Старый 05.03.2011, 08:44   #1831   
Маруська
 
Аватар для Маруська Gasik
 
Сообщений: 1,041
Регистрация: 01.04.2007

Маруська Gasik вне форума Не в сети
kravets, жалобу я, пожалуй, не буду писать... Ещё нервы и время. Без того проблем куча. А мужа... он приходил со мной, а чё толку с ними разговаривать? Покивали головой и дальше несут бред какой-то. Разговор слепого и немого получается. И попробуй докажи дибилу, что ты не жираф
 
Старый 05.03.2011, 08:52   #1832   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Маруська Gasik Посмотреть сообщение
kravets, жалобу я, пожалуй, не буду писать... Ещё нервы и время. Без того проблем куча. А мужа... он приходил со мной, а чё толку с ними разговаривать? Покивали головой и дальше несут бред какой-то. Разговор слепого и немого получается. И попробуй докажи дибилу, что ты не жираф
А чего не написать. Потратьте полчаса времени,опишите ситуацию и все. Но это Ваше личное дело,конечно.
И раз уже муж беседовал(был повод?),ситуация снова повторяется-меняйте врача. К заведующей и вперед. Что Вам важнее,хорошие отношения с врачами или Ваше спокойствие и спокойствие ребенка?
 
Старый 05.03.2011, 09:04   #1833   
Тигромама
 
Аватар для Irina-P
 
Сообщений: 1,889
Регистрация: 23.03.2010
Возраст: 38

Irina-P вне форума Не в сети
Рыжая пантера, моё мнение прежнее- без комплексных анализов,узи,ктг - какие могут быть выводы,а тем более диагнозы??! Не слушайте вы этих "лечил" из поликлиники. Если действительно что-то беспокоит - лучше пойти к проверенным специалистам.На Здоровье,как говорят,не экономят.там более на беременности!

А вообще сдаётся мне,что у них тоже какой-то план есть: столько-то в стационар,столько - в больницу,столько - на анализы...Во всех учреждениях есть планы))) Относитесь более спокойно к этому.
Менты тоже,если им поставлена задача в четверг,например,собрать 500 протоколов по штрафам за непристёгнутый ремень-поверьте,они их соберут!(Мужа остановили,прикопались,что развернулся не в том месте,типа неположено.разделит.полосы,знаков никаких не было причём.бодались-бодались,в итоге мент говорит: "ну понимаешь,ну надо мне тебя оштрафовать,надо. давай хоть за ремень...")
 
Старый 05.03.2011, 09:07   #1834   
Маруська
 
Аватар для Маруська Gasik
 
Сообщений: 1,041
Регистрация: 01.04.2007

Маруська Gasik вне форума Не в сети
kravets, был бы у меня врач... А то моя врачиха не появляется там вообще никогда. Там даже сотрудники над ней подшучивают, типа "Машарова у нас всё равно не работает, выходи к нам в смену". И меня посылают к любому более или менее свободному врачу. Когда к Паламарчук, когда к Рогозиной, когда в 3 каб. (не помню фамилию)... последний раз в 9 каб. попала вообще первый раз видела тётю. Короч беспредел. И мотать нервы как то не хочется ни себе, ни другим. Им от моего заявления что будет? Выговор? а потом они меня вообще непойми как смотреть будут. Ещё проблем с сертификатом или ещё чего нибудь не хватало. Бум давить на жалость)))))))

пошла в жк...
 
Старый 05.03.2011, 09:10   #1835   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Маруська Gasik Посмотреть сообщение
kravets, был бы у меня врач... А то моя врачиха не появляется там вообще никогда. Там даже сотрудники над ней подшучивают, типа "Машарова у нас всё равно не работает, выходи к нам в смену". И меня посылают к любому более или менее свободному врачу. Когда к Паламарчук, когда к Рогозиной, когда в 3 каб. (не помню фамилию)... последний раз в 9 каб. попала вообще первый раз видела тётю. Короч беспредел. И мотать нервы как то не хочется ни себе, ни другим. Им от моего заявления что будет? Выговор? а потом они меня вообще непойми как смотреть будут. Ещё проблем с сертификатом или ещё чего нибудь не хватало. Бум давить на жалость)))))))

пошла в жк...
Блин,девочки,ну любите себя! Еще один повод сходить к заведующей и сказать,чтобы прикрепили к одному врачу, а не мотали по кабинетам!! Узнайте про адекватного врача и идите к заведующей.
 
Старый 05.03.2011, 09:36   #1836   
сама по себе
 
Аватар для _serebro_
 
Сообщений: 2,742
Регистрация: 08.06.2010
Возраст: 39

_serebro_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kravets Посмотреть сообщение
Блин,девочки,ну любите себя! Еще один повод сходить к заведующей и сказать,чтобы прикрепили к одному врачу, а не мотали по кабинетам!! Узнайте про адекватного врача и идите к заведующей.
золотые слова!
 
Старый 05.03.2011, 09:41   #1837   
Форумец
 
Аватар для sveliss
 
Сообщений: 1,308
Регистрация: 24.08.2010

sveliss вне форума Не в сети
Маруська Gasik, я честно говоря в шоке от твоего рассказа, ужас какой-то. Не врачи, а вредители какие-то, как они вообще так могут нервы трепать беременным!!!!!!!!! Моя врачиха, правда, тоже за словм в карман не полезет, приходилось слышать от неё словечки типа "родишь урода" и т.д., слава Богу, не в свой адрес. Я с ужасом ждала результатов анализа на АФП, честно говоря, даже не из результата (зная какое там количество ошибок, я как-то не боялась результата), а именно из-за того, что врач будет запугивать и накручивать, а я из-за этого нервничать, плакать и т.д. Очень хорошо, что анализ был в норме...
А еще при мне она накручивала одну девочку перед укладыванием в стационар, что если не ляжешь и не сбросишь вес, то ребенок задохнется и умрет. Как они вообще могут такое говорить???!!! А про дауна - это они тебе вообще загнули, это же врожденное хромосомное заболевание, ну никак не приобретенное от многоводия, даже если оно и было бы...
 
Старый 05.03.2011, 10:13   #1838   
Маруська
 
Аватар для Маруська Gasik
 
Сообщений: 1,041
Регистрация: 01.04.2007

Маруська Gasik вне форума Не в сети
Блин. Вот я дура. Припёрлась ПЕШКОМ машину папа забрал на работу) в поликлинику. Ветер ппц, ПАЗ как всегда раздолбаный... аж живот заболел. А врач сегодня поменялась и работает во вторую смену. А она просила именно к ней придти. Чёрт. ума то нету...

скажите мне, плиз... Я вот когда хожу... особенно если не еле-еле, а нормально или быстро, то у меня сильно начинает болеть низ живота. Я уже боюсь у этих врачей спрашивать. Ещё чёнть мне припишут. Эт нормально или всё-таки стоит поволноваться?

kravets, а к зав. отделением прям так зайти и сказать "Я не хочу шастать по куче врачей, которые неизвестно что пишут, дайте мне одного врача, который бывает на работе"?
 
Старый 05.03.2011, 10:28   #1839   
На трубе)
 
Аватар для AnnaVRN
 
Сообщений: 844
Регистрация: 17.07.2008
Возраст: 41

AnnaVRN вне форума Не в сети
Ой, девочки! Я вас почитаю о понимаю как мне повезло. У меня была золотая врач в ЖК.


Маруська Gasik, пусть вас прикрепят к одному врачу. Не терпите этот беспредел.
 
Старый 05.03.2011, 10:39   #1840   
Форумец
 
Аватар для ОсеньЯ
 
Сообщений: 1,035
Регистрация: 06.07.2010
Возраст: 40

ОсеньЯ вне форума Не в сети
Дааа, правда наша ЖК вчера в ударе была. Я от УЗИ у них вчера отказалась, но без проблем, потому как услышав волшебные слова "Я буду делать у Плотко", согласно закивали в ответ. Мне, конечно, не до такой степени накрутили, но все равно неприятно. Тоже начали, что ребенок страдает (это только по результатом КТГ, который несильно отклонен от нормы, да и не факт, что все так на самом деле) Но правда врач вчера обнаружила, что мы маленькие через чур ( и живот , и ребенок), но заставляет диетничать. Ну, а на счет заведующей я тоже писала выше. Она мне заявила, что врачи преживают за нас больше, чем мы сами. Мне так смешно стало. Теперь вот не знаю, что делать. Попробую к Плотко пораньше прорваться, да КТГ в Электронике переделать.
 
Старый 05.03.2011, 10:43   #1841   
Форумец
 
Аватар для ОсеньЯ
 
Сообщений: 1,035
Регистрация: 06.07.2010
Возраст: 40

ОсеньЯ вне форума Не в сети
Маруська Gasik, да, я поздновато подошла, мы только с Пантерой познакомились) А на счет живота-у меня тоже до определенного срока ныл при ходьбе, старалась совсем медленно двигаться. Но после 20 неделек вроде нормально стало. Вообще, лучше, наверное, поберечься, поприкидываться улиткой)
 
Старый 05.03.2011, 10:43   #1842   
Маруська
 
Аватар для Маруська Gasik
 
Сообщений: 1,041
Регистрация: 01.04.2007

Маруська Gasik вне форума Не в сети
ОсеньЯ, а ты к ней ходила? с каким вопросом? я тож к ней сегодня наведаюсь... ток во вторую смену.
Какая у нас врач в жк хорошая? Можт к кому-то конкретному попроситься?
 
Старый 05.03.2011, 10:44   #1843   
Маруська
 
Аватар для Маруська Gasik
 
Сообщений: 1,041
Регистрация: 01.04.2007

Маруська Gasik вне форума Не в сети
ОсеньЯ, ну у меня 25 недель... а болит, гад))) Мешает моей лапочке там лежать спокойно

я и так как улитка ползаю)))))))))))))
 
Старый 05.03.2011, 10:46   #1844   
Форумец
 
Аватар для ОсеньЯ
 
Сообщений: 1,035
Регистрация: 06.07.2010
Возраст: 40

ОсеньЯ вне форума Не в сети
Девочки, а если актовегин в стационаре выпишут капать, его бесплатно дают или...? А то мне еще в таблетках сказали пить-это я куплю, пропью-думаю не повредит. А вот если еще и ампулы покупать придется! Ох!
 
Старый 05.03.2011, 10:51   #1845   
Форумец
 
Аватар для ОсеньЯ
 
Сообщений: 1,035
Регистрация: 06.07.2010
Возраст: 40

ОсеньЯ вне форума Не в сети
Маруська Gasik, да мы с акушеркой ходили подписывать направление в дневной стационар. Так что я без разборок, просто сказала ей, что-то из серии "Ведь не факт, что ребенок страдает, ведь это только КТГ." Ну, она мне и ответила. А так, она своеобразная. Обращается к тебе "Моя ты сладкая, лапуль и .т. д" А на самом деле видно, что стервочка такая)))) Аж противно стало! А врач, даже не знаю, я своей тоже не довольна . Знаю, что есть там некая Лавлинская, где-то на другом форуме читала, что неплохая вроде, но опять же сколько людей, столько....
 
Старый 05.03.2011, 10:55   #1846   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 40

Горечь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ОсеньЯ Посмотреть сообщение
Девочки, а если актовегин в стационаре выпишут капать, его бесплатно дают или...? А то мне еще в таблетках сказали пить-это я куплю, пропью-думаю не повредит. А вот если еще и ампулы покупать придется! Ох!
Прошлой весной на дневном лежала, всё за так было. И капельницы, и даже витаминки выдавали.
 
Старый 05.03.2011, 11:12   #1847   
Маруська
 
Аватар для Маруська Gasik
 
Сообщений: 1,041
Регистрация: 01.04.2007

Маруська Gasik вне форума Не в сети
ОсеньЯ, Лавлинская это по-моему в 3 кабинете прямо около зав. отделением. Мне она сначала понравилась. Но именно она мне направление на стационар выписала без всяких анализов и и осмотров, при этом первый раз меня видела вообще.
 
Старый 05.03.2011, 11:23   #1848   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Маруська Gasik, солидарна kravets, Irina-P, нельзя товарищам из гос труктур позволять так "обижать" нас. что медикам, что гаишникам, просто с последними только надо в данном случае идти не к заведующей. т.к. как правильно заметила ОсеньЯ, она нас "лапулей" назывет нежно обнимает за плечики, доверительно смотрит в глаза, а на самом деле чертовка та еще и фальш видна невооруженым глазом и на мои слова типа живот иногда у всех каменеет и какие основания - ни узи не проведено - давайте посмотрим благо кабинет узишный в это время работал. если что не так так я впереди всех побегу ложиться, анализы хорошие, основания пугать прерыванием беременности нет..обоснуйте, пожалуйста, я не понимаю...она тут же переменилась так психанула, окрысилась...ничего не ответила ушла

а по повод узи..так я сразу от первого отказалась и от второго и пошла к Кубышикной (бывшая зав в этом же ЖК) в Диагностику плюс и если на основании одного лишь КТГ напишут плохой диагноз точно пойду переделывать, было бы смешно, если бы не было так грустно, что они нас такими дурочками считают

я хоть головй и понимала, что основания нет, но слова о угрозе запеленило все...у страха глаза велики, тем более после такой фразы и напора с которым пытались положить. надо было мне после жк ехать в центр на комиссаржевскую...а уехала я знаете куда...))) в отрожку в район ост школа))) че туда поперлась не поняла очнулась ток на месте
живот каменый, успокоился ток када домой приехала, включила музыку расслабилась, получила массаж и ток тада малыш трепыхаться перестал

тем более если ляжете в станционар они надеются, что вы с врачом договоритесь там рожать

Цитата:
Сообщение от ОсеньЯ Посмотреть сообщение
Девочки, а если актовегин в стационаре выпишут капать, его бесплатно дают или...? А то мне еще в таблетках сказали пить-это я куплю, пропью-думаю не повредит. А вот если еще и ампулы покупать придется! Ох!
должны бесплатно, но не удивлюсь если ручками разведут и скажу нет, состроят глазки и скажут покупайте
 
Старый 05.03.2011, 11:36   #1849   
Мастер в дом
 
Аватар для Astreya
 
Сообщений: 6,478
Регистрация: 04.10.2007
Возраст: 42

Astreya вне форума Не в сети
Я все решала сама -по результатам узи. Если узи показало угрозу в первый раз - я звонила уже врачу в РД и сделала так, как она сказала.
Узи № 2 - было норм, поэтому я спокойно написала отказ.

Имхо - делайте узи у специалистов.
 
Старый 05.03.2011, 11:55   #1850   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Astreya, на каком сроке? а то можт уже ехать договариваться с врачом у которого рожать...мне сказали, что в жк могу карту попортить вписав самостоятельно свой роддома
 
Старый 05.03.2011, 12:24   #1851   
сама по себе
 
Аватар для _serebro_
 
Сообщений: 2,742
Регистрация: 08.06.2010
Возраст: 39

_serebro_ вне форума Не в сети
Рыжая пантера, нормальные врачи в карту особо не смотрят, так как знают "кухню" этой писанины..
 
Старый 05.03.2011, 12:27   #1852   
Форумец
 
Аватар для Анечка
 
Сообщений: 7,625
Регистрация: 24.06.2004

Анечка вне форума Не в сети
Я филею с ваших рассказов....не стоит такое терпеть..
А тут еще одна веселуха-давление самим мерить надо обычным старым прибором...я сама себе не могу-рук не хватает,а соседка чет не умеет,помоему...))))намелили друг другу и разошлись...)))лечение у всех одно-магнезия)),на узи плаценту минут 10найти не могли..)))))
 
Старый 05.03.2011, 12:47   #1853   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Маруська Gasik Посмотреть сообщение
kravets, а к зав. отделением прям так зайти и сказать "Я не хочу шастать по куче врачей, которые неизвестно что пишут, дайте мне одного врача, который бывает на работе"?
Нет,более вежливо) Типа,я знаю,что могу выбрать врача и что у меня врачи постоянно меняются,из-за этого я нервничаю. Будьте так добры,прикрепите меня к одному врачу,который всегда на работе(если выбрала,то называй фамилию). Я знаю,что Вы всегда идете навстречу беременным и Вы поможете мне в этой ситуации. Вежливо,но очень настойчиво. Начинает выпукиваться,тогда " Не могли бы Вы мне подсказать телефон облздравотдела, я с удовольствием проконсультируюсь у них по поводу моего вопроса,вашего отказа и т.д."
 
Старый 05.03.2011, 12:50   #1854   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ОсеньЯ Посмотреть сообщение
Девочки, а если актовегин в стационаре выпишут капать, его бесплатно дают или...? А то мне еще в таблетках сказали пить-это я куплю, пропью-думаю не повредит. А вот если еще и ампулы покупать придется! Ох!
Знаю,что актовегин выписывают бесплатно (как и витамины)при его наличии в аптеке. Если будете брать в аптеке,то в количестве 50 штук-так выгоднее намного. Цены по Воронежу посмотрите на аналит.нет, так как стоимость раскидана от 1300 до бесконечности.
 
Старый 05.03.2011, 13:10   #1855   
Маруська
 
Аватар для Маруська Gasik
 
Сообщений: 1,041
Регистрация: 01.04.2007

Маруська Gasik вне форума Не в сети
Анечка, я давление мерию электронным танометром. У папы когда давление скакало, он себе купил. Он и мериет точно, так ещё и пульс показывает. Если хороший танометр, то он ничем не хоже старого дедовского, а даже в сто раз лучше и удобнее...
 
Старый 05.03.2011, 13:26   #1856   
Тигромама
 
Аватар для Irina-P
 
Сообщений: 1,889
Регистрация: 23.03.2010
Возраст: 38

Irina-P вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kravets Посмотреть сообщение
Нет,более вежливо) Типа,я знаю,что могу выбрать врача и что у меня врачи постоянно меняются,из-за этого я нервничаю. Будьте так добры,прикрепите меня к одному врачу,который всегда на работе(если выбрала,то называй фамилию). Я знаю,что Вы всегда идете навстречу беременным и Вы поможете мне в этой ситуации. Вежливо,но очень настойчиво. Начинает выпукиваться,тогда " Не могли бы Вы мне подсказать телефон облздравотдела, я с удовольствием проконсультируюсь у них по поводу моего вопроса,вашего отказа и т.д."
Это нужно сразу из дома - и прямиком к заведующей)))) Потому что после посещения врача так красиво врятли получится. Обычно хочется убежать из поликлиники куда глаза глядят (или не глядят уже,если зарёваные)))...
 
Старый 05.03.2011, 14:52   #1857   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irina-P Посмотреть сообщение
Это нужно сразу из дома - и прямиком к заведующей)))) Потому что после посещения врача так красиво врятли получится. Обычно хочется убежать из поликлиники куда глаза глядят (или не глядят уже,если зарёваные)))...
Так для решения такого вопроса надо выбрать время и соответствующий настрой, и идти специально только для решения этого вопроса,ибо как всегда погоняют по кабинетам.
 
Старый 05.03.2011, 15:41   #1858   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
лечение у всех одно-магнезия)),на узи плаценту минут 10найти не могли..)))))
от чего лечат то? или у всех диагноз один коли магнезию колят? хоть помогает?
 
Старый 05.03.2011, 15:44   #1859   
colorx.su
 
Аватар для Королева Марго
 
Сообщений: 5,925
Регистрация: 11.06.2007
Записей в дневнике: 18

Королева Марго вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
от чего лечат то? или у всех диагноз один коли магнезию колят? хоть помогает?
производителям магнезии точно помогает)
 
Старый 05.03.2011, 17:23   #1860   
Маруська
 
Аватар для Маруська Gasik
 
Сообщений: 1,041
Регистрация: 01.04.2007

Маруська Gasik вне форума Не в сети
пришла
заведующую я не нашла, но как я понимаю врачиха терь за меня взялась. Сказала приходить когда и, как я понимаю, к ней, а не к моей акушерке.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind