Старый 10.03.2011, 19:51   #2011   
Мастер в дом
 
Аватар для Astreya
 
Сообщений: 6,478
Регистрация: 04.10.2007
Возраст: 42

Astreya вне форума Не в сети
Рыжая пантера, я тож так думала. глупости (((
Цитата:
Сообщение от Горечь Посмотреть сообщение
Ага, менять чем чаще, тем лучше. И ещё - прокладки самые обычные, чтоб не-сеточка поверхность! Сеточка очень швы натирает, если они будут.
да-да-да
 
Старый 10.03.2011, 19:51   #2012   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeka_kot Посмотреть сообщение
ошибочное мнение)))
странно)))
теперь понятно как нечаянно или "чаянно" погодки получаются)))

просто пока у телки или кобылы теленка/жеребенка не отобрать, то они в охоту не войдут и не "дадут"
сорри за сравнение, если кто не понял))) просто физилогия все равно идентичная в этом плане (типа я по диплому ветеринар)
Цитата:
Сообщение от Astreya Посмотреть сообщение
Рыжая пантера, я тож так думала. глупости (((
второго так и заделали?
 
Старый 10.03.2011, 20:29   #2013   
Форумец
 
Аватар для ОсеньЯ
 
Сообщений: 1,035
Регистрация: 06.07.2010
Возраст: 40

ОсеньЯ вне форума Не в сети
Вот стоило чуть-чуть не попоявляться здесь, а столько уже интересного!!!!! Про выделения после родов не задумывалась, а оно вон как оказывается!)))) Пойду осваивать темку про пакеты в РД, вроде рано еще, но на всякий случай пусть все готово будет)
 
Старый 10.03.2011, 20:31   #2014   
Форумец
 
Аватар для ОсеньЯ
 
Сообщений: 1,035
Регистрация: 06.07.2010
Возраст: 40

ОсеньЯ вне форума Не в сети
А я с сегодняшнего дня стационарюсь на Электросигнальной, выдали хофитол и рибоксин, какпают актовегин и прописали кислородные коктейли по 20 рэ за стакан-отвратительная пена)
 
Старый 10.03.2011, 20:31   #2015   
Мастер в дом
 
Аватар для Astreya
 
Сообщений: 6,478
Регистрация: 04.10.2007
Возраст: 42

Astreya вне форума Не в сети
Рыжая пантера, не. Просто месячные во время лактации пришли )))
Второй - страшновато (((
 
Старый 10.03.2011, 20:35   #2016   
Маруська
 
Аватар для Маруська Gasik
 
Сообщений: 1,041
Регистрация: 01.04.2007

Маруська Gasik вне форума Не в сети
NiTrA, а разве месячные не после того, как кормить перестаёшь приходят?
 
Старый 10.03.2011, 20:37   #2017   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 35

lele4ka вне форума Не в сети
Сегодня ходила к врачу, чуть не легла в больницу на сохранение из-за того что поясница болит.
Сижу теперь и думаю, может зря отказалась? Себя пожалела, что больницы не люблю, о работе подумала блин... А вдруг что случится?... Что там делают вообще, в больнице, когда на сохранение кладут? Врач сказала, что основной принцип - лежать как опоссум в обмороке и не активничать, а дома никто это не соблюдает.
Оттолкнуло то, что сегодня дежурная больница - №8 на Машмете, у черта на рогах, да и перед выходными ложиться неохота...
Наверное, буду дома валяться тюленем все выходные, а если не полегчает, тогда в больницу (((
 
Старый 10.03.2011, 20:40   #2018   
Форумец
 
Аватар для Anitka
 
Сообщений: 2,964
Регистрация: 08.03.2009

Anitka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
так вроде пока грудью кормишь дела не прходит...
у кого как, ребенку 9й месяц пошел (грудью кормлю), а их родимых ттт нет, и че то даже не хочется
 
Старый 10.03.2011, 20:45   #2019   
Маруська
 
Аватар для Маруська Gasik
 
Сообщений: 1,041
Регистрация: 01.04.2007

Маруська Gasik вне форума Не в сети
ОсеньЯ, меня от кислородного тошнило всегда. А во время беременности их пить, для меня самоубийство... Я тут же пошла кричать унитазу "Ваааааааааасяяяяяяяяяяяяя")))))))

я вообще в плане всяких "подкладушек" человек привередливый. Я не помню что такое прокладка лет с 13, а то и с 12... я попользовалась 2 месяца прокладками, потом в школе нам дали тампоны и сказали что девственницам тож можно. Я ими и пользовалась с тех пор. Один раз пришлось одеть прокладку, ну не подрасчитала, у подруги взяла. У меня настроения весь день не было. Злилась на весь мир "Чувствуешь "ааааааа потекло... тёплышко... фу какая мерзость". Это ещё при том, что прокладки тонкие были. А если послеродовые?? Я видела в аптеке специально посмотрела. Да подгузники у ребёнка меньше!!! эх... избаловала меня жизнь. Меня роды не столько пугают, как вся гадость по типу клизмы с людьми за стенкой, посторонних ушей и глаз, эти прокладки-подкладки, молокоотсос - вообще адская машинка пыток для извращенцев. БДСМ прям... а конечно же кресло... "трон"... как можно себя в принципе на нём нормально себя чувствовать, да ещё когда ТУДА кто-то пялится. Посторонний, чужой человек. По сравнению с "мелочами" сами роды - цветочки (ДЛЯ МЕНЯ)
 
Старый 10.03.2011, 20:54   #2020   
Banned
 
Сообщений: 3,275
Регистрация: 24.01.2010
Возраст: 37

Руж вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Маруська Gasik Посмотреть сообщение
когда ТУДА кто-то пялится. Посторонний, чужой человек. По сравнению с "мелочами" сами роды - цветочки (ДЛЯ МЕНЯ)
поверь, ещё ни в одном рассказе о родах мамки не писали, что самое большое неудобство - это когда туда кто-то пялился(даже больше скажу - пальцами лазил, и совсем страшно - был мужчиной)))))))
 
Старый 10.03.2011, 20:56   #2021   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ОсеньЯ Посмотреть сообщение
А я с сегодняшнего дня стационарюсь на Электросигнальной, выдали хофитол и рибоксин, какпают актовегин и прописали кислородные коктейли по 20 рэ за стакан-отвратительная пена)
у тебя с почками проблемы..отеки?
и с желудком что-то или с сердцем?
про актовегин вообще пишту, что "Если у вас наблюдается плацентная недостаточность или осложнение текущей беременности, то прием Актовегина также следует прекратить."

коктейли эти ваще бе...даж не беременные пьют, но такая гадость
Цитата:
Сообщение от Astreya Посмотреть сообщение
Рыжая пантера, не. Просто месячные во время лактации пришли )))
Второй - страшновато (((
их не звали, а они пришли)))
буду начеку)))
Цитата:
Сообщение от Маруська Gasik Посмотреть сообщение
NiTrA, а разве месячные не после того, как кормить перестаёшь приходят?
а ты откуда это взяла-вычитала?)))
lele4ka, попробуй свечку папаверина ректально и массаж попроси мужа делать каждый вечер, мне массаж ваще как не знаю что помагает... после него все прходит и спиться шикарно...но я в принципе и ДО страдала спиной

Цитата:
Сообщение от Маруська Gasik Посмотреть сообщение
ОсеньЯ, меня от кислородного тошнило всегда. А во время беременности их пить, для меня самоубийство... Я тут же пошла кричать унитазу "Ваааааааааасяяяяяяяяяяяяя")))))))
непрально))) не вася , а ихтиАААндр
 
Старый 10.03.2011, 20:57   #2022   
Маруська
 
Аватар для Маруська Gasik
 
Сообщений: 1,041
Регистрация: 01.04.2007

Маруська Gasik вне форума Не в сети
Руж, я буду первооткрывателем... ну ничего, скоро узнаем что страшнее...)
 
Старый 10.03.2011, 21:00   #2023   
Маруська
 
Аватар для Маруська Gasik
 
Сообщений: 1,041
Регистрация: 01.04.2007

Маруська Gasik вне форума Не в сети
Рыжая пантера, в какой-то книжке... в ЖК давали, пока в очереди сидела читала. Но там написано, что с этим нужно поаккуратнее, т.к. второй ребёнок младше первого на год - это не просто так бывает)))
 
Старый 10.03.2011, 21:03   #2024   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 35

lele4ka вне форума Не в сети
Рыжая пантера, сеансы массажа получаю ежедневно )))
но пока без улучшений (
 
Старый 10.03.2011, 21:06   #2025   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
lele4ka, массаж просто кожи..или с промассажированием мышц и позвонков
Цитата:
Сообщение от Маруська Gasik Посмотреть сообщение
Рыжая пантера, что с этим нужно поаккуратнее, т.к. второй ребёнок младше первого на год - это не просто так бывает)))
ну все..буду на стреме
 
Старый 10.03.2011, 21:07   #2026   
Мастер в дом
 
Аватар для Astreya
 
Сообщений: 6,478
Регистрация: 04.10.2007
Возраст: 42

Astreya вне форума Не в сети
lele4ka, там назначают лекарства (дюфастон например), снимают тонус матки - смотря что у вас.
По узи показания есть?
 
Старый 10.03.2011, 21:08   #2027   
Форумец
 
Аватар для sveliss
 
Сообщений: 1,308
Регистрация: 24.08.2010

sveliss вне форума Не в сети
lele4ka, в больнице у всех примерно одно лечение на таком сроке, (я когда лежала практически всем делали одно и тоже): папаверин внутримышечно и свечку на ночь, у кого выделения были еще этамзилат назначали и усе.....И лежать......Но врач права, дома все равно так не полежишь, как ни старайся. С другой стороны полнейший покой показан при отслойке. а у тебя, как я понимаю. её нет, так что скорее дома лучше полежать.
 
Старый 10.03.2011, 21:15   #2028   
Маруська
 
Аватар для Маруська Gasik
 
Сообщений: 1,041
Регистрация: 01.04.2007

Маруська Gasik вне форума Не в сети
А расскажите, вам массаж муж делает? И как, сидя? на животе то лежать больно
 
Старый 10.03.2011, 21:17   #2029   
Форумец
 
Аватар для Анечка
 
Сообщений: 7,625
Регистрация: 24.06.2004

Анечка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Руж Посмотреть сообщение
и совсем страшно - был мужчиной)))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Старый 10.03.2011, 21:23   #2030   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 35

lele4ka вне форума Не в сети
Рыжая пантера, с промассажированием ))

Astreya, по УЗИ вроде все нормально... Единственное, Наумов сказал, что плодное яйцо низко прикреплено и это не очень хорошо. Но после 12 недели это не будет иметь значения. Дотянуть бы до нее...

sveliss, спасибо за информацию!
Если выходные не помогут, тогда лягу все-таки, совесть уже замучила Надолго интересно кладут?..
На работе на меня уже косо смотрят - то вечером отпрашиваюсь, то с утра задерживаюсь, вся конспирация псу под хвост...
 
Старый 10.03.2011, 21:31   #2031   
Форумец
 
Аватар для sveliss
 
Сообщений: 1,308
Регистрация: 24.08.2010

sveliss вне форума Не в сети
Если все нормально, то где-то на недельку, но там опять же, если низковато прикреплено, то по идее будут делать повторно узи, смотреть, поднялось ли. У меня знакомая недавно лежала с низким прикреплением, дожидались, когда поднимется. но у неё выделения были Так что все нормально будет!!! На выходных там на самом деле делать нечего, врачей нет, никто никому не нужен, это уж в крайнем случае. Так что успокой свою совесть, не переживай и отдыхай дома, с мужем под боком)))))
 
Старый 10.03.2011, 21:33   #2032   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Маруська Gasik Посмотреть сообщение
А расскажите, вам массаж муж делает? И как, сидя? на животе то лежать больно
полубоком-полу на животе, под грудь запихать одеяло как опору и сверху живота, что б не на живот упираться, например на правом боку, упираешься левой ногой в кровать, ну как на мужчину ногу закидывешь и руку муж подкладывает под живот как будто держит, рука получается проходит между правой и левой ногой, голова на покрывале сложенном в несколько раз, щекой на него

один раз так ток придавили малышню..что тот переполз на лево
 
Старый 10.03.2011, 21:51   #2033   
Жена
 
Аватар для zaimarina
 
Сообщений: 644
Регистрация: 20.08.2010
Возраст: 37

zaimarina вне форума Не в сети
lele4ka, Я неделю пролежала в больнице на сохранении с тонусом, делали капельницу магнезию и электрофорез. но самое главное то что в больнице делать нечего и ты тупо лежишь... домой же приехала, начала уборкой, готовкой заниматься и сразу почувствовала тонус, поставила свечку, полежала часик все прошло))
 
Старый 10.03.2011, 22:34   #2034   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
Рыжая пантера, Маруська Gasik, ой. вы такие смешные. по хорошему смешные. я первый раз с такими беременяшками общаюсь. интересно очень

не переживайте. во-первых когда рожаешь почему-то становится пофиг кто тебе куда заглядывает. видимо природа срабатывает. уж насколько я стеснительная девушка, я об этом не думала. рожала старшую у врача-мужчины. его жена там же работала тоже врачом и осталась после работы. она пришла в родовою. а я уже в процессе была и лежала на столе. он ей рассказал чё да как там у меня и она спрашивает "вы не будете против, если я посмотрю?" а мне было до такой степени всё равно, я совершенно не возражала.
а потом тоже прикол был. плацента не отходила и решили под наркозом чистить меня после родов. а мой врач сказал перед тем, как мне дадут наркоз, приложить дочку к груди обязательно.
так вот вокруг меня собралось куча народу по кругу. акушерка, врач, педиатр, регистратор, медсестра из детского отделения, анастезиолог и с ним его медсестра. итого 7 человек. я лежу как после бомбёжки только что родила, вся мокрая, в подранной рубашке(их там выдают стирильные жуткие безразмерные).
и все вокруг меня встали, титьку мне оголили и дочку к груди приложили. и тишина. всё молчат, улыбаются, а я плачу.
жжжжжжжжуть со стороны, а для меня самый чудесный момент в жизни, который буду помнить всегда.
 
Старый 10.03.2011, 22:37   #2035   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
и к выделениям относилась я не как к месячным почему-то. сама месюки терпеть не могу и прокладками до того тоже не пользовалась. а тут как-то по-другому всё. не чувствуешь как вытекает, это уж точно потомучто так такоооооооооое только что вылезло )))))))))))
прокладки пользовала ночные, просто меняла чаще.
бандаж мне пригодился очень, т.к. живот был огромный и после родов висел мешок из кожи впереди, даже стоять было больно и неприятно. а бандажём затянулась - и вроде б все кишки обратно заправила.
 
Старый 10.03.2011, 22:45   #2036   
Маруська
 
Аватар для Маруська Gasik
 
Сообщений: 1,041
Регистрация: 01.04.2007

Маруська Gasik вне форума Не в сети
Fenista, ааааааааааааааа ужас
 
Старый 10.03.2011, 22:46   #2037   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kravets Посмотреть сообщение
Ха,не только первые 6 недель. Я когда проснулась на второй день утром и поняла,что не вижу стены впереди из-за размера своего бюста, то поняла,что вот оно счастье! 2 каменные глыбы (до родов был минус 2!)размера"Памела Андерсон пошла и удавилась от зависти" заставили забыть меня про вчерашние роды напрочь. Дите отказывалось есть,я не могла расцедиться,медсестра помогла мне в этом так,что я увидела все 7 кругов ада. В итоге покупка молокоотсоса в срочном порядке моим мужем спасла мне жизнь)
вот вот вот.
как я это помню. проснулась утром от дикой боли. повернуться на бок не могла. а там два бидона. и после всех мучений я так полюбила свой молокоотсос. родимый мой. как представлю руками всё это цедить, сосок нафиг оторвёшь.
 
Старый 10.03.2011, 22:49   #2038   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
Маруська Gasik, чё? понапугали тётки?
не переживай. у всех всё равно по-разному происходит.
и животик у некоторых втягивается за 2 дня, и лохии (так помоему выделения называют правильно послеродовые) идут всего недельку-другую. и с грудью проблем не бывает.
 
Старый 10.03.2011, 22:52   #2039   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fenista Посмотреть сообщение
сосок нафиг оторвёшь.
я када видела как корову в ручную доят тож оч жалко становилось...прям так сосок им оттягивают...а доярка мне отвечала дуреха ты она ж кайфует... а если не подоешь разобьет тут все))) а я ей эт не гуманно))) дойный аппарат вот эта вещь
Цитата:
Сообщение от Fenista Посмотреть сообщение
Рыжая пантера, Маруська Gasik, ой. вы такие смешные. по хорошему смешные. я первый раз с такими беременяшками общаюсь. интересно очень
а что грустить))) главное позитивный подход)))
Маруська Gasik, Машь..с твоим размером пуза и активным образом жизни..тебе не грозит висячая кожа)))
 
Старый 10.03.2011, 22:56   #2040   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
я када видела как корову в ручную доят тож оч жалко становилось...прям так сосок им оттягивают...а доярка мне отвечала дуреха ты она ж кайфует... а если не подоешь разобьет тут все))) а я ей эт не гуманно))) дойный аппарат вот эта вещь

на самом деле когда титька наполняется молоком такое чувство переполнения и даже больно. и тут прикладываешь ребёнка к груди. вот этоооооооооо каааааааааааайф. аж мурашки по каже бегут.

Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
а что грустить))) главное позитивный подход)))
главное - быть честной. не должны все быть одинаковыми, хорошими, правильными. в этом прелесть
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind