Старый 11.03.2011, 21:39   #2101   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
kravets, не видела в магах таких...мама комфорт помню точно были и в бело-голубых пачках
 
Старый 11.03.2011, 21:53   #2102   
мать её)))
 
Аватар для mis
 
Сообщений: 5,421
Регистрация: 26.11.2009
Возраст: 43

mis вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
как называются круглые специальные понравившиеся,
Рыжая пантера, в аптеках типа Фармация есть.
 
Старый 11.03.2011, 23:30   #2103   
Маруська
 
Аватар для Маруська Gasik
 
Сообщений: 1,041
Регистрация: 01.04.2007

Маруська Gasik вне форума Не в сети
kravets, а ты мальчика ждёшь? Обычно, когда мальчик, то со спины нельзя беременную отличить... а девочки, они в ширь пузу тянут...

Цитата:
Сообщение от NiTrA Посмотреть сообщение
Рыжая пантера, молозиво)
это индивидуально оч.. у меня недели с 25 пошёл процесс) все майки в пятнах были, а у кого-то вообще ничего не выделяется.
у меня ничего не выделяется...


Рыжая пантера, мне врач сказала жидкость не больше 1400 мл в день... Но для меня это очень мало. Супчик, вода, чай... я так высохну как улитка. Пью скок хочу, пошли они нах. Сейчас 300 мл молока навернула, до этого 300 мл чая, ещё стока же кофе выпила... и это только вечером!
 
Старый 11.03.2011, 23:54   #2104   
Форумец
 
Аватар для Tahr
 
Сообщений: 5,741
Регистрация: 10.02.2009

Tahr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Маруська Gasik Посмотреть сообщение
Обычно, когда мальчик, то со спины нельзя беременную отличить... а девочки, они в ширь пузу тянут...
все вранье)))
 
Старый 12.03.2011, 07:09   #2105   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Маруська Gasik Посмотреть сообщение
kravets, а ты мальчика ждёшь? Обычно, когда мальчик, то со спины нельзя беременную отличить... а девочки, они в ширь пузу тянут...
Не,дефффка) Начиная с 11 недель мне ее пророчат,Плотко 2 раза подтвердил. Н последнем УЗИ даже в 3Д нам наши складочки показал) Я когда ложилась в Электронику первый раз,то меня спрашивали,не на сохранение ли я легла? Я говорила,что уже рожать. У меня пузо не выпирало,хотя Надя родилась 3630 и 54 см.,только щечка была перекошена некоторое время,врач сказал,что она у меня там пыталась компактно устроится и положила ручку под щечку,поэтому была небольшая деформация.
 
Старый 12.03.2011, 07:35   #2106   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
kravets, не видела в магах таких...мама комфорт помню точно были и в бело-голубых пачках
Они не очень распространены. Буду когда покупать,то могу сказать,где есть по Северному.
 
Старый 12.03.2011, 08:15   #2107   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
Fenista, не поняла... пользоваться не спец подкладками кргулыми, а просто тупо ежедневку порезать пополам и ее использовать?
Анечка, кстати у меня тоже сначала увеличилась, счас уменьшилась, ну можт чуть больше чем обычно
Машунька-мама, эт мне рассказала мамочка, у которой молочка мало было
для меня ежедневки даже не рассматривались. это на 5 секунд. обычные прокладки для месячных которые.
 
Старый 12.03.2011, 08:16   #2108   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kravets Посмотреть сообщение
Можно мне?
Да. Можно ежедневку,можно потолще. Но мне было неудобно с ними, я такой вариант использовала как пожарный,когда заканчивались круглые.
Сейчас уже нашла магазины,где продаются мои любимые и проверенные круглые прокладки для груди,ближе к роддому закуплюсь)
а ценааааааааааааа? загребёшься их покупать. я помню офигела от расценок и перешла на простые.
и опятьже той круглой мне хватало ненадолго совсем.
 
Старый 12.03.2011, 08:46   #2109   
Тигромама
 
Аватар для Irina-P
 
Сообщений: 1,889
Регистрация: 23.03.2010
Возраст: 38

Irina-P вне форума Не в сети
Соглашусь с Fenista, не накупишься... Я их покупала только в роддом и на выход только если куда-то надо. а так разрезала обычную фланелевую пелёнку на кусочки и засовывала. были периоды что и целую туда...
Всё приходит с опытом как говорится))) Я считаю,что накупать их,тем более если планируете долго кормить грудью - это деньги на ветер.
 
Старый 12.03.2011, 09:35   #2110   
ла-ла-лай
 
Аватар для HILARI
 
Сообщений: 20,342
Регистрация: 31.08.2009

HILARI вне форума Не в сети
А мне многоразовые Авентовские понравились, до них уже додумалась опытным путем. А до этого чем только не спасалась, тоже ночью с тряпкой в груди спала, а если без нее то на матрасе молочные реки были.
 
Старый 12.03.2011, 11:14   #2111   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fenista Посмотреть сообщение
а ценааааааааааааа? загребёшься их покупать. я помню офигела от расценок и перешла на простые.
и опятьже той круглой мне хватало ненадолго совсем.
Ну да. Цена была в районе 80-90 руб. за 30 штук. Но повторюсь,что они были единственные из адекватной ценовой категории,которые не протекали,не терли и мне было с ними комфортно. Я вон зашла сейчас в детский, так там есть и за 400 руб. прокладки для груди,офигеть!
 
Старый 12.03.2011, 11:19   #2112   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irina-P Посмотреть сообщение
Соглашусь с Fenista, не накупишься... Я их покупала только в роддом и на выход только если куда-то надо. а так разрезала обычную фланелевую пелёнку на кусочки и засовывала. были периоды что и целую туда...
Всё приходит с опытом как говорится))) Я считаю,что накупать их,тем более если планируете долго кормить грудью - это деньги на ветер.
Не согласна,это еще и состояние комфорта у мамы,что немаловажно. Так можно поспорить и про одноразовые подгузники для ребенка. То же пользоваться как минимум год и то же деньги на ветер,а так пеленки треугольничком и вперед.
Я пока куплю упаковку,пойдет кормление,буду пользоваться. Большинство прибамбасов дорогостоящие в повседневном обращении,но тут я спорить не буду, у всех финансовое состояние очень разное,у кого на что денег хватит.
 
Старый 12.03.2011, 11:40   #2113   
ла-ла-лай
 
Аватар для HILARI
 
Сообщений: 20,342
Регистрация: 31.08.2009

HILARI вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
так вроде пока грудью кормишь дела не прходит...
Цитата:
Сообщение от Маруська Gasik Посмотреть сообщение
какой ужас... я первый раз об этом услышала.... какая фу...
Цитата:
Сообщение от Маруська Gasik Посмотреть сообщение
фииии... прям много-много крови? и долго? а бандаж зачем? такой же как во время беременности?
как же страшно вас читать, у вас у всех точное показание на курсы, ( а вроде на дворе 21 век), а то доделаетесь где нибудь массажиков не там и простимулируете себя.

Цитата:
Сообщение от Маруська Gasik Посмотреть сообщение
Но для меня это очень мало. Супчик, вода, чай... я так высохну как улитка. Пью скок хочу, пошли они нах. Сейчас 300 мл молока навернула, до этого 300 мл чая, ещё стока же кофе выпила... и это только вечером!
У меня одна тоже знакомая так говорила: первого родила нормального все ела, все пила, а вот второй ребенок родился с весом 2000 кг.
Самое min что может случится это недобор веса, из-за отеков, т.е. питательные вещества не поступают к ребенку и он не развивается, а могут не развиватся легкие и они тогда не раскроются или еще что нибудь. Вообщем думайте сами головой и не жди что бы вас потом жалели. Вы сами делаете свою жизнью.

Да кстати, существуют еще руководство по уходу за ребенком, а то знаете писулюки они разные.
 
Старый 12.03.2011, 13:23   #2114   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Маруська Gasik Посмотреть сообщение
[B]
Рыжая пантера, мне врач сказала жидкость не больше 1400 мл в день... Но для меня это очень мало. Супчик, вода, чай... я так высохну как улитка. Пью скок хочу, пошли они нах. Сейчас 300 мл молока навернула, до этого 300 мл чая, ещё стока же кофе выпила... и это только вечером!
если все соразмерно выходит, то глупо себя ограничивать
я за отеками слежу каждый день утром взвешиваюсь, неприбавила ли больше дневной нормы)))

Цитата:
Сообщение от kravets Посмотреть сообщение
Они не очень распространены. Буду когда покупать,то могу сказать,где есть по Северному.
ок))

Цитата:
Сообщение от HILARI Посмотреть сообщение
как же страшно вас читать, у вас у всех точное показание на курсы, ( а вроде на дворе 21 век), а то доделаетесь где нибудь массажиков не там и простимулируете себя.
а вы не читайте)) и пугаться не будете, доктор вы наш, добродетель)))
можт проще в болничку лечь на все 9 месяцев, там то уж точно ничего не случиться а лучш ваще сексом не заниматься
 
Старый 12.03.2011, 13:25   #2115   
Маруська
 
Аватар для Маруська Gasik
 
Сообщений: 1,041
Регистрация: 01.04.2007

Маруська Gasik вне форума Не в сети
Я не хочу на курсы... С толпой беременных ходить и пыхтеть - не моё... А у меня ещё 10 недель минимум впереди. В интернете и в книжках и на форумах всё написано. Прочитаю. Не глупая вроде.
 
Старый 12.03.2011, 13:26   #2116   
Форумец
 
Аватар для Анечка
 
Сообщений: 7,625
Регистрация: 24.06.2004

Анечка вне форума Не в сети
HILARI, так если Ваша знакомая первого нормально родила, может тогда дело не в кол-ве жидкости?
 
Старый 12.03.2011, 13:26   #2117   
Маруська
 
Аватар для Маруська Gasik
 
Сообщений: 1,041
Регистрация: 01.04.2007

Маруська Gasik вне форума Не в сети
Рыжая пантера, о. сексом не надо в третьем семестре. можешь роды простимулировать. бред. все всегда занимались и ничего. а ручки сложить и дежать ждать я не собираюсь.
 
Старый 12.03.2011, 13:27   #2118   
Форумец
 
Аватар для Анечка
 
Сообщений: 7,625
Регистрация: 24.06.2004

Анечка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение

а вы не читайте)) и пугаться не будете, доктор вы наш, добродетель)))
можт проще в болничку лечь на все 9 месяцев, там то уж точно ничего не случиться а лучш ваще сексом не заниматься
во-во..)))
 
Старый 12.03.2011, 13:33   #2119   
Форумец
 
Аватар для be_be
 
Сообщений: 13,020
Регистрация: 16.10.2008
Возраст: 47

be_be вне форума Не в сети
Маруська Gasik, у меня подруге на третьем триместре беременности на шейку кольцо ставили, и весь последний триместр она именно лежала сложив ручки - ибо хотела живого ребенка
там не только сексом, она лишний раз в туалет боялась встать.
И в первом триместре никакого секса, потому что 3 раза по скорой с кровотечениями увозили. И если бы не матюкающийся муж 190 метра ростом, то медперсонал сидел ржал бы дальше - да ладно выкидыш, еще одного сделаете.
 
Старый 12.03.2011, 13:36   #2120   
Форумец
 
Аватар для be_be
 
Сообщений: 13,020
Регистрация: 16.10.2008
Возраст: 47

be_be вне форума Не в сети
Теперь про кормительные лифоны.
Есть такая фирма Anita. да, стоит нефигово, больше 3-х тысяч за штуку. Но оно того СТОИТ!
Покупаете лифчик сейчас (будучи беременными) и когда прийдет молоко, чашка выдержит + 2 размера груди
Чашки там отстегивающиеся. Очень удобно кормить. Я свои не снимала года полтора (у меня грудь 4-рка была). 2 штуки достойно выдержали эти полтора года круглосуточного ношения.
 
Старый 12.03.2011, 13:37   #2121   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
be_be,
Цитата:
Сообщение от Маруська Gasik Посмотреть сообщение
Рыжая пантера, о. сексом не надо в третьем семестре. можешь роды простимулировать. бред. все всегда занимались и ничего. а ручки сложить и дежать ждать я не собираюсь.
ну тут, так же как и с жидкостью индивидуально
у кого то и до 9 все пучком, а у кого то матка твердеет и болеть начинает)))мы вот уже усе))) на "сухом пайке"
 
Старый 12.03.2011, 13:39   #2122   
цветочница
 
Аватар для Катюша
 
Сообщений: 4,578
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Катюша вне форума Не в сети
be_be, ну тут девушки особенные собрались, себе ни в чём отказывать не привыкли...
 
Старый 12.03.2011, 13:40   #2123   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Катюша, ага, пьем, курим, гуляем, с вышки прыгаем в бассейн, жрем чипсоны, доширак, секимся на право и налево
 
Старый 12.03.2011, 13:49   #2124   
ла-ла-лай
 
Аватар для HILARI
 
Сообщений: 20,342
Регистрация: 31.08.2009

HILARI вне форума Не в сети
да и не про секс намек был, если такие не глупые, читайте больше, мне страшно за ваших детей.
Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
может тогда дело не в кол-ве жидкости?
ну она считала себя умнее докторов и уже опытной.
 
Старый 12.03.2011, 13:55   #2125   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HILARI Посмотреть сообщение
да и не про секс намек был, если такие не глупые, читайте больше, мне страшно за ваших детей..
так сами сказали, что

Цитата:
Сообщение от HILARI Посмотреть сообщение
а то знаете писулюки они разные.
куда нам обездоленым разобраться что правда, а что ложь

за детей наших не беспокойтесь, лучш о своих заботесь)))
своих мы по любому больше любим и печемся, чем вы о наших


Цитата:
Сообщение от HILARI Посмотреть сообщение
ну она считала себя умнее докторов и уже опытной.
так вы себя наверн тоже не профанов считаете, раз в такой форме пишете)))
 
Старый 12.03.2011, 13:58   #2126   
Маруська
 
Аватар для Маруська Gasik
 
Сообщений: 1,041
Регистрация: 01.04.2007

Маруська Gasik вне форума Не в сети
Катюша, а ты сексом не занималась во время беременности что ли?

be_be, сочувствую ей... У меня знакомые вон не красятся (лицо всмысле), ногти не отращивают и не красят, маникюр не делают и ходят как кикиморы, чтобы ребёнок живой был. И скренне думают, что не красить ногти - это главное, чтобы ребёнок был здоров.
А сексом заниматься не вредно. У меня вон свёкр своей жене утром "того"... к вечеру родила здорового ребёнка. И вообще даже врачи говорят, что чем чаще занимаются сексом, тем больше вероятность, что всё без осложнений пройдёт... Матка сокращаться не забудет как))) Так что тут вы не правы.


Рыжая пантера, ну да... противопоказания к сексу есть... подтекание жидкости, если с плацентой что-то... не помню... у меня ничего этого нет



и не надо переходить на личности. Если вам врач запретил секситься, сочувствую. Но не завидуйте другим. Зависть - это грех
 
Старый 12.03.2011, 14:02   #2127   
Маруська
 
Аватар для Маруська Gasik
 
Сообщений: 1,041
Регистрация: 01.04.2007

Маруська Gasik вне форума Не в сети
Рыжая пантера, кстати, моя мама с камаза в обрыв прыгала, курила когда уж очень сильно хочется... ну там можт за всю беременность пачку выкурила... Пила каждый вечер 50 гр коньяка. И вы знаете, я не тупее некоторых, да и инвалидностью не отличаюсь. Щас начнётся "вооооооооооот, это скажется позже"... Но нет. Не скажется
А есть и лапки сложат, кофе не пьют, ни жареного, ни солёного, ни перчёного, брови не дёргать, ногти ресницы не красить... А рождается ребёнок, так всё детство болеет. Так что не от секса зависит здоровье ребёнка. Тем более при сексе вырабатываются гормоны, которые очень даже полезны и маме, и дитю...

А вы и злые такие, потому что сексом не занимаетесь)))) шучу

Люблю вас всех, не ругайтесь
 
Старый 12.03.2011, 14:02   #2128   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Маруська Gasik, Машуль, ты такая забавная))) ну все люди разные и беременност протекает по разному, у меня знакомая до самих родов занимались))) все отлично было, а у кого то живот каменеет от возбуждения и болеть начинает))), в этом случае все-таки лучш подождать неск месяцев))), что б потом не получилось, как врачи говорят - еще сделаете ребеночка...
 
Старый 12.03.2011, 14:04   #2129   
Маруська
 
Аватар для Маруська Gasik
 
Сообщений: 1,041
Регистрация: 01.04.2007

Маруська Gasik вне форума Не в сети
Рыжая пантера, так я ж не отрицаю. Просто говорю, что при НОРМАЛЬНОМ течении беременности не противопоказано, а даже полезно.

Цитата:
С медицинской точки зрения о существенных ограничениях можно говорить лишь в следующих случаях:
· угроза прерывания беременности
· привычное невынашивание (или имевшие место ранее выкидыши);
· предлежание или низкое прикрепление плаценты;
· многоплодная беременность;
· наличие у одного из партнеров признаков инфекции половых путей (наверное, излишне напоминать о том, что оба партнера должны обследоваться на наличие инфекций и, если таковые имеются, вылечить их еще до наступления беременности).

Не вредят ли сексуальные отношения во время беременности будущему ребенку?

Нет, ребенок защищен толстой мышечной стенкой матки, амниотическим пузырем и слизистой пробкой, буквально закупоривающей шейку матки. И хотя сразу после оргазма вы можете ощущать его шевеление, оно вызвано скорее сокращениями матки, нежели тем, что ребенок «знает», что происходит, или чувствует боль.




ааааааааааааап
 
Старый 12.03.2011, 14:06   #2130   
Маруська
 
Аватар для Маруська Gasik
 
Сообщений: 1,041
Регистрация: 01.04.2007

Маруська Gasik вне форума Не в сети
ща нас пошлют в тему "секс во время беременности"
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind