Старый 17.03.2011, 17:59   #2371   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kravets Посмотреть сообщение
Но не хочу рожать 27-28-29 апреля)
над календарь переписать
Анечка, ты тоже кальций не пьешь...че я одна такая что ли

как же меня уже замудохали..жду недождусь 30 марта, када на след день выключу все три телефона и пусть раб проблемы самостоятельно решают...так и подрывает пойти лечь в больницу на эти две недели и муздыхайтесь там сами как хотите...завтрак весь вышел, обед пока держиться внутри, башка разболоелась - хоть руби топором, время семь даж полежать нормально не могу пол часика
 
Старый 17.03.2011, 19:33   #2372   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
над календарь переписать
Анечка, ты тоже кальций не пьешь...че я одна такая что ли

как же меня уже замудохали..жду недождусь 30 марта, када на след день выключу все три телефона и пусть раб проблемы самостоятельно решают...так и подрывает пойти лечь в больницу на эти две недели и муздыхайтесь там сами как хотите...завтрак весь вышел, обед пока держиться внутри, башка разболоелась - хоть руби топором, время семь даж полежать нормально не могу пол часика
Не,календарь переписывать не надо) Мало ли что я хочу,дитенок меня спрашивать не будет)
Да,декретный отпуск-это весч! А чего завтраки возвращаешь? Токсикоз до сих пор? Поздновато вроде уже для него)
А я вот тут сижу и думаю,прихожу в ЖК-давление 105/60,что очень низко для меня. Вчера купила напульсный измеритель давления,он даёт второй день 130/60. И если нижнее не меняется,то разница в верхних большое,правда,и голова периодически болит.Какому верить?
 
Старый 17.03.2011, 19:41   #2373   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kravets Посмотреть сообщение
Не,календарь переписывать не надо) Мало ли что я хочу,дитенок меня спрашивать не будет)
Да,декретный отпуск-это весч! А чего завтраки возвращаешь? Токсикоз до сих пор? Поздновато вроде уже для него)
ды у меня не было особ токсикоза..так иногда разово
а счас сама пока не пойму...можт из-за того что нервничаю сильно, но при этом пытаюсь так делать чт б живот не напрягался...можт таблетки так желудок стали раздражат
Цитата:
Сообщение от kravets Посмотреть сообщение
А я вот тут сижу и думаю,прихожу в ЖК-давление 105/60,что очень низко для меня. Вчера купила напульсный измеритель давления,он даёт второй день 130/60. И если нижнее не меняется,то разница в верхних большое,правда,и голова периодически болит.Какому верить?
а погоду видела))) сама готова голову на отсечение дать, лишь бы не болела
у меня подруга она ка кбарометр, если давление с погодой будут меняться у нее голова начинает блеть..так она мне про головную боль еще вчера вечером сообщила)))
 
Старый 17.03.2011, 19:42   #2374   
Маруська
 
Аватар для Маруська Gasik
 
Сообщений: 1,041
Регистрация: 01.04.2007

Маруська Gasik вне форума Не в сети
Рыжая пантера, молоко это не кисломолочное
я тож кальций отдельно не пью. Только компливит (в нём всё сразу)


kravets, может, у неё поздний токсикоз... У меня не было ничего такого. И на сроке мы с ней на одном, сейчас такого у себя не наблюдаю...
 
Старый 17.03.2011, 19:46   #2375   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Маруська Gasik, сплюь блин..поздний токсикоз...
таблетки наверн попробую завтра-после завтра не пить, кроме кальция
 
Старый 17.03.2011, 20:02   #2376   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 40

Горечь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kravets Посмотреть сообщение
А я вот тут сижу и думаю,прихожу в ЖК-давление 105/60,что очень низко для меня. Вчера купила напульсный измеритель давления,он даёт второй день 130/60. И если нижнее не меняется,то разница в верхних большое,правда,и голова периодически болит.Какому верить?
Я проверяла свои тонометры (бабушка две штуки отдала) в "Медтехе" на Девицком выезде (они ещё на Левом берегу на Остужева вроде есть). Там дядька говорил, что самые достоверные - самые простые, с манжеткой. Но их тоже проверять нужно, у меня как раз такой и врал. А который на запястье надевается - правду говорил Может, имеет смысл проверить?
 
Старый 17.03.2011, 20:03   #2377   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Маруська Gasik, в комплевите кстати 150 мг кальция,а по норме надо больше
 
Старый 17.03.2011, 20:05   #2378   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 40

Горечь вне форума Не в сети
Рыжая пантера, ты бы проконсультировалась у хорошего врача, а не у ЖК-шных умельцев. Всё равно же собираешься на роды договариваться? Кстати, при случае в ЗМ можно спросить. У вас сейчас какие занятия? Будет врач из РД присутствовать? У него можно спросить. Боязно рвота на таком сроке, тем более, что до этого токсикоза не было. А часто рвёт?
 
Старый 17.03.2011, 20:13   #2379   
Форумец
 
Аватар для Анечка
 
Сообщений: 7,625
Регистрация: 24.06.2004

Анечка вне форума Не в сети
Мне врачи не назначали кальций,а переборщить не хочется..знакомая переела,так у нее с зубками родился!деть..помимо откусанного соска,не думаю что для ре это нормально..

Я тож давлением страдаю от погоды..)а в электрических приборах для измерения еще нужно за батарейкой постоянно следить.

Кто там с тошнотой?!
Рыжая пантера, анук отставить на таком сроке!!можт таблетки отменишь на время?..и я б врачу сказала б обязательно...
 
Старый 17.03.2011, 20:28   #2380   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Горечь, в среду было 3 занятия..этапы родов, предродовая, схватки, дыхание
завтра 4 занятие будет "позитивные роды" или как-то так звучит
врач из роддома приходит на второе занятие, а т.к. мы на 1 и 2 не успели, то наверстаем их с приходом нового второй цикла (правда день), который начинается 24 марта

просто нам удобней вечером, что б в паре ходить...а одно 1-2 занятия так и быть отпроситься или одна схожу

недели две назад купила пачку витрум пренатал 100 шутк в упаковке... до этого в жк выдалии пренатал 30 штук, так вот первые витрум пренатал были покрыты белой оболочкой, а которые новые купила почему то розовые..и вот как купила начало подташнивать када утром их принимаю...я все таблетки разбила на три раза, что бы разом желудок не нагружать
рвет не часто, за две недели два раза...а подташнивать начало с того момента как вторую пачку пренатала купила..вот и думаю что от них тошнит...правд параллельно на работе мозг сношать начали по раб моментам
и муж купил сахар, который слаще в три раза и имеет какой то особый вкус... можт от него...вчера кончился купили нормальный
Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
Кто там с тошнотой?!
Рыжая пантера, анук отставить на таком сроке!!можт таблетки отменишь на время?..и я б врачу сказала б обязательно...
что б исключить и выяснить от чего тошнит, не буду пить несколько дней таблетки..думаю ниче страшного не случиться если пару дней без витаминов и прочего останусь

а врач мой тож в больничке лежит))) можно ей конечно позвонить...
 
Старый 17.03.2011, 20:51   #2381   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Горечь Посмотреть сообщение
Я проверяла свои тонометры (бабушка две штуки отдала) в "Медтехе" на Девицком выезде (они ещё на Левом берегу на Остужева вроде есть). Там дядька говорил, что самые достоверные - самые простые, с манжеткой. Но их тоже проверять нужно, у меня как раз такой и врал. А который на запястье надевается - правду говорил Может, имеет смысл проверить?
Самые простые,это которые механика? Муж слушать не может,т.е. не очень умеет) Самой себе слушать-ошибочно. В ЖК тонометр автомат,но измеряют через одежду(не через свитера конечно), на запястье куплен вчера(еще и бонусом термометр достался),фирмы Боурер. У меня их термометр с дочкиного рождения,точный и быстрый), я им доверяю.
Ехать и проверять сейчас не буду,так как далеко и особо трястись не хочется. Попробую у свекрови давление померить)
 
Старый 17.03.2011, 21:24   #2382   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
kravets, ну может конечно не стоит мне говорить. но всё ж скажу. я же сейчас у кардиологов частый гость. так вот они говорят, что самые лучшие - механика. электронные тоже хороши, НО! только не те, что на запястье. вот прям категорически не любят их. может можно ещё вернуть? или обменять?
 
Старый 17.03.2011, 21:27   #2383   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
была сегодня в магазине тканей на площади Ленина. такая там фланель и ситец на пелёнки симпатичная, прелесть просто. и ещё увидела там ткань махровую, сейчас из неё много халатов, костюмов на рынке висит. она не как полотенце махровое, а какбудто мех чтоли. ну вобщем супер мягкая и пушистая. как мне захотелось одеялко сыну. уууууууууууууу. расцветка чудесная просто. кипельно белая, а на ней крупные цветы в индийском стиле. представляю как ляльке уютно в таком одеяле будет.
 
Старый 17.03.2011, 22:02   #2384   
Мастер в дом
 
Аватар для Astreya
 
Сообщений: 6,478
Регистрация: 04.10.2007
Возраст: 42

Astreya вне форума Не в сети
Fenista, это где там на площади??? поконкретнее, Вик. Можно в личку лучше
 
Старый 17.03.2011, 22:36   #2385   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
Astreya, а чё в личку? Там получается напротив диагностичекого центра прям на углу. вывеска "Ткани" буквы пронизывает иголочка. Этот магазин там изпокон века. и цены мне нравятся, дешевле, чем многие. Ситца пелёночного прям много и фланели тоже.
ситец 80 см по 50 рублей за метр, фланель 150 шириной по 130 р. и по 90 есть. ещё там офигенские постельные ткани, я просто слюнями изошла.
вообще если какие ткани соберёшся покупать - обращайся, присоветую.
 
Старый 17.03.2011, 23:02   #2386   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
чета у меня весь вечер живот схватками каменеет. надеюсь треники. ))))) а то у меня даж сертификата нет.
 
Старый 18.03.2011, 04:33   #2387   
Форумец
 
Аватар для Анечка
 
Сообщений: 7,625
Регистрация: 24.06.2004

Анечка вне форума Не в сети
Fenista, получи сертификат и спи спокойно!)))))))))
я тож тащусь от махровой такой ткани))у меня халат такой-прелесть!))
а самый лучший тонометр-эт который на полкомнаты,с ртутью))))))))который старый старый..))))
а у меня вот весы дома электронные..взвешиваюсь голая и еду в ЖК на укол,взвешиваюсь там-плюс кило ато и полтора..один раз они записали вес мой домашний,так на след день у меня оказалась "прибавка" полтора кило...говорю что дома каждое утро взвешиваюсь без одежды-пофиг,даже какието ,35 после запитой пишут..)))обхохочишься!сказали разгрузочный день))а по моим весам у меня вес стоит,ну или +-200грамм..)))
 
Старый 18.03.2011, 07:49   #2388   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fenista Посмотреть сообщение
kravets, ну может конечно не стоит мне говорить. но всё ж скажу. я же сейчас у кардиологов частый гость. так вот они говорят, что самые лучшие - механика. электронные тоже хороши, НО! только не те, что на запястье. вот прям категорически не любят их. может можно ещё вернуть? или обменять?
Да я не спорю,что механика рулит. Вот только измерять некому) Вот и повелась на цену,купила на запястье. Да и ну их на фиг эти измерения. Не знаешь-ходишь спокойно,знаю-дергаюсь. А завтра еще суперлуние,детки в пузах вообще с ума посходят. Она и так во мне все проковыряла эти дни и живот как у тебя периодически каменеет.
 
Старый 18.03.2011, 07:51   #2389   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fenista Посмотреть сообщение
чета у меня весь вечер живот схватками каменеет. надеюсь треники. ))))) а то у меня даж сертификата нет.
Треники!) А чего без сертификата?
 
Старый 18.03.2011, 07:54   #2390   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
а самый лучший тонометр-эт который на полкомнаты,с ртутью))))))))который старый старый..))))
Я его эректильным называю)
Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
а у меня вот весы дома электронные..взвешиваюсь голая и еду в ЖК на укол,взвешиваюсь там-плюс кило ато и полтора..один раз они записали вес мой домашний,так на след день у меня оказалась "прибавка" полтора кило...говорю что дома каждое утро взвешиваюсь без одежды-пофиг,даже какието ,35 после запитой пишут..)))обхохочишься!сказали разгрузочный день))а по моим весам у меня вес стоит,ну или +-200грамм..)))
Не, у нас тоже в ЖК электронные,и дома электронные-совпадает. Но иногда вечером,что удивительно,вес меньше,чем утром выписавшись и на пустой желудок
 
Старый 18.03.2011, 08:09   #2391   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 40

Горечь вне форума Не в сети
Рыжая пантера, конечно, может, и от витаминов быть, и от "странного" сахара. Но, мне кажется, если за несколько дней без витаминов и с обычным сахаром тошнота не пройдёт - можно и врача в больничке побеспокоить. Ты в больницах лежала? Во второй половине дня, как правило, уже тишина и никаких процедур, можно смело звонить. Будем надеяться, что звонить не понадобится

Анечка, ой, да ну их. Взвешивание в одно и то же время и на голодный желудок - это для них пустые слова. Какой смысл взвеситься в шесть часов вечера - мне вообще непонятно.
 
Старый 18.03.2011, 09:34   #2392   
ЗмиЯ
 
Аватар для Локи
 
Сообщений: 902
Регистрация: 02.01.2004

Локи вне форума Не в сети
меня в стационар отправляют
и как на зло дочь оставить не с кем. точнее кроме мужа не с кем, а он сам себя на работу собрать не может, а уж дочь тем более... придется до понедельника спец-курс по заплетанию кос проводить и в воскресенье готовить минимум на неделю.
 
Старый 18.03.2011, 10:29   #2393   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Локи Посмотреть сообщение
меня в стационар отправляют
и как на зло дочь оставить не с кем. точнее кроме мужа не с кем, а он сам себя на работу собрать не может, а уж дочь тем более... придется до понедельника спец-курс по заплетанию кос проводить и в воскресенье готовить минимум на неделю.
Понимаю. Мы до кос (ложилась я на сохранение)не дошли, а вот хвостик один делает, а когда смог сделать сразу два! радости его не было предела. Кстати, если найдете по быстрому,кто делает французские косички-это спасет ситуацию и ребенка. Я у себя в северном не нашла.
Но самое главное не нервничать,все они могут,когда оставить их в безвыходной ситуации, а так зачем им уметь,когда жены рядом.
 
Старый 18.03.2011, 10:55   #2394   
ЗмиЯ
 
Аватар для Локи
 
Сообщений: 902
Регистрация: 02.01.2004

Локи вне форума Не в сети
kravets, французские или африканские косички? французские я сама плету замечательно в любых направлениях, но их хватает максимум на 2 дня.
 
Старый 18.03.2011, 11:01   #2395   
Мастер в дом
 
Аватар для Astreya
 
Сообщений: 6,478
Регистрация: 04.10.2007
Возраст: 42

Astreya вне форума Не в сети
Fenista, я и подумала на него, но была уверена, что его давно уж закрыли. Спасибо, зайду обязательно.
 
Старый 18.03.2011, 12:11   #2396   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kravets Посмотреть сообщение
Да я не спорю,что механика рулит. Вот только измерять некому) Вот и повелась на цену,купила на запястье. Да и ну их на фиг эти измерения. Не знаешь-ходишь спокойно,знаю-дергаюсь. А завтра еще суперлуние,детки в пузах вообще с ума посходят. Она и так во мне все проковыряла эти дни и живот как у тебя периодически каменеет.
неееееееее, электронные хорошие. у меня вон не обманывает вроде. просто те, которые на предплечье одеваются.

ох и ох. суперлуние нас доканает походу
сегодня с утра опять началось. поеду ка я к врачу съезжу. таааааааааааак больно. я прям покрикиваю даже в эти моменты. муж ходит вокруг меня с круглыми глазами. смешной такой.

сертификат не выписали ещё. может сегодня даст мне его.
 
Старый 18.03.2011, 12:11   #2397   
Форумец
 
Аватар для Анечка
 
Сообщений: 7,625
Регистрация: 24.06.2004

Анечка вне форума Не в сети
kravets, в течение дня вес любого человека может кол*****ся до 3 кг!!)))доказано уже давно..именно поэтому взвешиваться нужно

Цитата:
Сообщение от Горечь Посмотреть сообщение
в одно и то же время и на голодный желудок
лучше с утра после туалета. ))))))))
 
Старый 18.03.2011, 12:12   #2398   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Локи Посмотреть сообщение
меня в стационар отправляют
и как на зло дочь оставить не с кем. точнее кроме мужа не с кем, а он сам себя на работу собрать не может, а уж дочь тем более... придется до понедельника спец-курс по заплетанию кос проводить и в воскресенье готовить минимум на неделю.
ничёёёёёёёёёёёё. это полезно и для них и для тебя. справятся. не переживай.
 
Старый 18.03.2011, 12:14   #2399   
Форумец
 
Аватар для Анечка
 
Сообщений: 7,625
Регистрация: 24.06.2004

Анечка вне форума Не в сети
а я расстроена и зла!.. просидеть в очереди к терапевту больше полутора часов (я была вторая) только потому что "всем кто на дневном стационаре- надо!" и только для того, чтобы он поохал и поахал- как же так давление 120 на 90!! .. говорю- с 8 утра не ела ничего и сижу в очереди к вам два часа,а еще рожу со дня на день- какое должно быть давление!?...
рррррррррррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Старый 18.03.2011, 12:15   #2400   
Форумец
 
Аватар для Анечка
 
Сообщений: 7,625
Регистрация: 24.06.2004

Анечка вне форума Не в сети
Локи, так в стационар там делов то- на два часа в день..
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind