Старый 28.03.2011, 04:28   #2791   
Маруська
 
Аватар для Маруська Gasik
 
Сообщений: 1,041
Регистрация: 01.04.2007

Маруська Gasik вне форума Не в сети
Анечка, а говорят если грудью не кормить, то вообще ребёнок вечно болеть будет) Врут))) издеваются))))
Мой муж орёт минимум до года кормить. Ругаться с ним надоело. Сколько прокормлю - столько прокормлю.

Я вот сейчас сижу и думаю... какого хрена я не сплю
Понадавали мне опять направлений... опять лор, окулист, стоматолог и т.д. и т.п.
Как представлю ща опять в очереди сидеть с бабуськами. Я ж терь к общеву "маломобильных граждан" отношусь. так неприятно себя с бабуськой на одну лавочку сожать и маломобильной называться. Прям настроение падает. Я ещё какая мобильная))))))
а к стоматологу в начале беременности не ходила и сейчас не хочу. Не бываю я в бесплатных стомотологиях. А платить за печать не буду, из принципа. Спросила свою врачиху, мол, мне что, без стоматолога сертификат не дадут? На что она, улыбнувшись, ответила, что дадут, но положено, что б все прошли... короч я походу забью и так дел невпроворот... оказывается надо до 33 недель поменять все документы в связи со сменой фамилии... а то сертификат недействительный будет.... пипец...

вообще спать неохото... я тут одна такая долбанутая)))))))))?
 
Старый 28.03.2011, 10:40   #2792   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
сегодня выяснила, что я тож искусственник)) в смысле кормила меня мамка до месяца максимум..))
а брата вообще не кормила..))
да и так чтот много всего интересного сегодня узнала)))
рассказала ей что сейчас совместное практикуют и кормление по требованию..))
вообщем был такой "обмен поколениями" ))
А я родилась по тем меркам крупная-4200,думали диабет) Да еще апрель,да еще пустыня,жарищааа!!!! Как я поняла,грудью кормили,но и рано начали допаивать и прикармливать, а в 9 месяцев я уже была в яслях)
Вчера разговаривала с мамой, сказала,чтобы я взяла с собой на роды мёд!!!для восстановления сил. Спорить бесполезно, пообещала наесться им до отвала) Потом совместно решили,что одноразовые подкладушки-отстой и надо купить специальные прокладки. И тут я согласилась,правда промолчала,что все уже давно куплено и пользовалась я ими уже 6 лет назад)
Ну мамы, ну что с ними спорить)
 
Старый 28.03.2011, 10:47   #2793   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Маруська Gasik Посмотреть сообщение
Анечка, а говорят если грудью не кормить, то вообще ребёнок вечно болеть будет) Врут))) издеваются))))
Мой муж орёт минимум до года кормить. Ругаться с ним надоело. Сколько прокормлю - столько прокормлю.
Фигня все. Просто надо аккуратно подобрать смесь и все. А кормить тут не угадаешь... Меня хватило до года ровно, так как уже были больше щупанья по ночам моей груди и дуракаваляние, а не ночной сон.
Цитата:
Сообщение от Маруська Gasik Посмотреть сообщение
Понадавали мне опять направлений... опять лор, окулист, стоматолог и т.д. и т.п.
Как представлю ща опять в очереди сидеть с бабуськами. Я ж терь к общеву "маломобильных граждан" отношусь. так неприятно себя с бабуськой на одну лавочку сожать и маломобильной называться. Прям настроение падает. Я ещё какая мобильная))))))
а к стоматологу в начале беременности не ходила и сейчас не хочу. Не бываю я в бесплатных стомотологиях. А платить за печать не буду, из принципа.
А зачем опять? Я в самом начале прошла и все,больше не дергают. Только попросили терапевта повторно пройти и все. У нас в 4-ой жалеючи относятся к беременным, для прохождения узких спецов выделена суббота с 9-12 ,без бабулек, только пузики) А своего стоматолога нет? Или можно сходить в свою местную стоматполиклинику к гигиениссту и пузо вперед, сказать,что только печать поставить,что все санировано)
Цитата:
Сообщение от Маруська Gasik Посмотреть сообщение
вообще спать неохото... я тут одна такая долбанутая)))))))))?
Да нет, я вот третий раз в туалет в это же время вставала, сделала обход квартиры,попила,почесалась, но писать на форуме-это увольте))
 
Старый 28.03.2011, 11:21   #2794   
Форумец
 
Аватар для Анечка
 
Сообщений: 7,625
Регистрация: 24.06.2004

Анечка вне форума Не в сети
Маруська Gasik, а я не стояла в очередях,практически.. я заглядывала в кабинет и спрашивала: по беременности примите? а они потом звали сами - беременная заходи!)) так что без очереди) а на бабулек плевать-они все равно в больницы ходят поболтать друг с другом!)))

эт я сегодня проспала до обеда..чтото..) а до этого с неделю наверн, глаза открываются в 7утра..и все......)))))

kravets, ну, я пока, с высоты своих 23 лет)))) к маме прислушиваюсь, да и не наблюдалось у нас еще таких уж противоречивых разногласий) плюс она и врач все таки)
вот только вчера поспорили насчет воды во время ГВ. но опять же- сошлись на том, что времена разные, им говорили поить, нам говорят не надо.. делать будем как дите захочет))))
 
Старый 28.03.2011, 11:44   #2795   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
kravets, ну, я пока, с высоты своих 23 лет)))) к маме прислушиваюсь, да и не наблюдалось у нас еще таких уж противоречивых разногласий) плюс она и врач все таки)
вот только вчера поспорили насчет воды во время ГВ. но опять же- сошлись на том, что времена разные, им говорили поить, нам говорят не надо.. делать будем как дите захочет))))
А я с высоты 34 не спорю) Поэтому у меня мамой очень хорошие отношения) Если она мне что-то советует устно, а я не согласна,то обычно не спорю,но делаю по своему. Если она это пытается это применить в действии, а я не согласна, я сразу говорю,что Валентина Алексеевна,отвалите! Она сразу вот,я конечно же двоих не растила, я ей показываю язык и на этом все заканчивается)

Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
эт я сегодня проспала до обеда..чтото..) а до этого с неделю наверн, глаза открываются в 7утра..и все......)))))
Мне уже давно в 6.30 открывает глаза наш 4-месячный котенок,залезает на меня,включает урчалку и лежит,слюни пускает. Вот и досыпаю днем,выкидываю его из комнаты,закрываю дверь и дрыхнем с пузом вдвоем.
 
Старый 28.03.2011, 12:09   #2796   
Форумец
 
Аватар для Анечка
 
Сообщений: 7,625
Регистрация: 24.06.2004

Анечка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kravets Посмотреть сообщение
я ей показываю язык и на этом все заканчивается)
))мы тож практикуем))
как там?самый лучший аргумент в споре: БЕ-БЕ-БЕ-БЕ-БЕ! )))

Цитата:
Сообщение от kravets Посмотреть сообщение
Мне уже давно в 6.30 открывает глаза наш 4-месячный котенок,залезает на меня,включает урчалку и лежит,слюни пускает. Вот и досыпаю днем,выкидываю его из комнаты,закрываю дверь и дрыхнем с пузом вдвоем.
наша годовалая кошака дрыхнет до 7 утра) потом начинает есть пакеты целофановые, прикрыв глазоньки от блаженства) потом получает по ушам, и ложиться спать до вечера))) а часов в 6 после полудни начинается пар-кур
 
Старый 28.03.2011, 14:05   #2797   
Registered User
 
Аватар для Янат
 
Сообщений: 2,799
Регистрация: 04.08.2010
Возраст: 36

Янат вне форума Не в сети
Smile

Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
а комод темненький такой да?
Цвет можно выбрать из двух вариантов темный и светлый. ВОТ НАШ КОМОДИК, правда ручки еще не вкрутили, очень вместительный и + еще в том, что в карпузике доставка по городу до квартиры бесплатная, а в дочки и сыночки, продавцы подрабатывают после работы и сами товар развозят, стоимость доставки как договоришься. Вообщем я довольная, как СЛОН.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1356.JPG
Просмотров: 12
Размер:	89.8 Кб
ID:	1230771 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1357.JPG
Просмотров: 5
Размер:	74.8 Кб
ID:	1230772

Последний раз редактировалось Янат; 28.03.2011 в 18:29.
 
Старый 28.03.2011, 15:18   #2798   
Маруська
 
Аватар для Маруська Gasik
 
Сообщений: 1,041
Регистрация: 01.04.2007

Маруська Gasik вне форума Не в сети
kravets, нам не повезло... хотя... оно то правильно повторно врачей проходить. до беременности (точнее в начале) всё было ок, мало ли что изменилось. Поэтому ещё раз выписали направления. Я в поликлинике сейчас договорилась, что с 1 до 2 мне всех врачей проставят)))) А стоматолога у нас своего нет, если будет желание пойду на ворошилова в стоматологию. Но сначала полис и снилс поменяю.


Анечка, всё узнается в процессе...


Янат, прикольненький. А я думаю (раз всё равно папа будет делать) сделать качку, тип как коляска, только верхняя часть что б качалась, а внизу комод с выдвижной штукой (по типу как из-под стола клавиатура выезжает), что б на ней пеленать. Ну и полочки наподобие как на фото, что б туда пелёнки, распашёнки, подгузники, присыпки и т.д. класть.

Девочки, а у всех молозиво есть? Я первый раз у себя заметила и только только из одной груди после секса... мужа чуть не прибила))))
 
Старый 28.03.2011, 15:30   #2799   
Registered User
 
Аватар для Янат
 
Сообщений: 2,799
Регистрация: 04.08.2010
Возраст: 36

Янат вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Маруська Gasik Посмотреть сообщение
Девочки, а у всех молозиво есть?
как-то раз выделилось, причем тоже из одной груди, а так вроде больше не было
 
Старый 28.03.2011, 16:00   #2800   
Форумец
 
Аватар для Анечка
 
Сообщений: 7,625
Регистрация: 24.06.2004

Анечка вне форума Не в сети
у меня гдет в 30 пару раз заметила. а сейчас стабильно каждый вечер засохшие "капелюшечки" вычищаю..))
 
Старый 28.03.2011, 16:13   #2801   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
чё с нервами делать?
я просто на иголках вся. уже который день. и это при условии, что пустырник пью ежедневно.
я просто в руках себя держать не могу.............как психичка какая-то.
 
Старый 28.03.2011, 16:32   #2802   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fenista Посмотреть сообщение
чё с нервами делать?
я просто на иголках вся. уже который день. и это при условии, что пустырник пью ежедневно.
я просто в руках себя держать не могу.............как психичка какая-то.
А причина? Надо убирать ее сначала. Не может быть психа на пустом месте.
Я ново-пассит в таблетках купила,попила дня два и забыла про него)
У меня сплошные нервотрепки с сентября месяца, ничего не пью,а то если бы пила-то как сомнамбула уже стала. Да и ребенку не айс,если мама как зомби. Хотя,если честно,очень боюсь,что мои психи отразятся на будущем ребенке.
 
Старый 28.03.2011, 16:53   #2803   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Маруська Gasik, по врачам второй раз что ли бегать(?
[QUOTE=kravets;14673351
Ну мамы, ну что с ними спорить)[/QUOTE]
и не говори)) лучш согласиться и сделать по своему
Цитата:
Сообщение от Янат Посмотреть сообщение
Цвет можно выбрать из двух вариантов темный и светлый. Привезут ближе к вечеру, а это фото из инета, правда он в реале лучше выглядит, нам очень понравился вместительный и + еще в том, что в карпузике доставка по городу до квартиры бесплатная, а в дочки и сыночки, продавцы подрабатывают после работы и сами товар развозят, стоимость доставки как договоришься. Вообщем я довольная, как СЛОН.
Вложение 1230071
дааа...такой и хотела...скоммуниздила ты кароч его)))
Цитата:
Сообщение от Маруська Gasik Посмотреть сообщение
Девочки, а у всех молозиво есть? Я первый раз у себя заметила и только только из одной груди после секса... мужа чуть не прибила))))
как на щупают...так все и молочные реки появляются))) а еще после теплой ванны)))
оин еще над этим и прикалываются, типа дай пожмакать)))
я вчера подкладки купила в Ашане, 60 штук 163 ре...приятненько так стало)))и без конфузов)))
кстати там и подгузы дешевле
Fenista, а причина какова? можт занять свой мозг чем-нить..существенным...что б незанимался ерундой
 
Старый 28.03.2011, 17:08   #2804   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
kravets, Рыжая пантера, да ничё не менялось. проблемы есть, но они и были раньше. даже сейчас немного облегчилась ситуация.

Я стараюсь себя по максимуму занять. целый день стираю/глажу/порядок навожу.

Держалась всю беременность без психов и нервов. Даже порадовалась тихонеско. Обычно ведь беременные частенько чудят, а я ничё, держусь.
Просто чувствую жуткое беспокойство и всё тут. Позвонила врачу из РД, договорилась завтра встретиться. Положила трубку и как давай рыдать. с чего???? сама сижу ничё не понимаю )))))))))))))))))
как мужики говорят "крышу у бабы рвёт от гормонов". Вот реально рвёт. жуть какая-то. Стыдно. Слава Богу мужа нет дома почти целыми днями, иначе я б ему мозг вынесла наверное.
 
Старый 28.03.2011, 17:08   #2805   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
как на щупают...так все и молочные реки появляются))) а еще после теплой ванны)))
оин еще над этим и прикалываются, типа дай пожмакать)))
А меня мой грязно игнорирует) Ну тебя нафиг,еще родишь раньше срока) А еще поставил условие,что будет приставать,когда соберу сумки в роддом) А я как назло вся раскотяшилась и никак не доберусь до окончания сборов,короче,сама себе злобный буратина)
А после душа молозиво может выделяться при надавливании, при этом какое-то оно двухкомпонентное) И прозрачное и желтое)
 
Старый 28.03.2011, 17:13   #2806   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kravets Посмотреть сообщение
А меня мой грязно игнорирует) Ну тебя нафиг,еще родишь раньше срока) А еще поставил условие,что будет приставать,когда соберу сумки в роддом) А я как назло вся раскотяшилась и никак не доберусь до окончания сборов,короче,сама себе злобный буратина)
А после душа молозиво может выделяться при надавливании, при этом какое-то оно двухкомпонентное) И прозрачное и желтое)
)))))))))))))))))))
у нас наоборот. я отбиваюсь последнюю неделю))))))))))
как раз говорю пока не соберу сумки и не договоримся с врачом - не подходи. приходится "альтернативить"
 
Старый 28.03.2011, 17:17   #2807   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fenista Посмотреть сообщение
kravets, Рыжая пантера, да ничё не менялось. проблемы есть, но они и были раньше. даже сейчас немного облегчилась ситуация.

Я стараюсь себя по максимуму занять. целый день стираю/глажу/порядок навожу.

Держалась всю беременность без психов и нервов. Даже порадовалась тихонеско. Обычно ведь беременные частенько чудят, а я ничё, держусь.
Просто чувствую жуткое беспокойство и всё тут. Позвонила врачу из РД, договорилась завтра встретиться. Положила трубку и как давай рыдать. с чего???? сама сижу ничё не понимаю )))))))))))))))))
как мужики говорят "крышу у бабы рвёт от гормонов". Вот реально рвёт. жуть какая-то. Стыдно. Слава Богу мужа нет дома почти целыми днями, иначе я б ему мозг вынесла наверное.
Ну вот сама на свой вопрос и ответила) Рвет крышу от гормонов, от этого лекарств не придумано. Ну если только саше с лавандой под подушку или капельку масла на наволочку для релакса.

Держись,Вика,немного осталось. Просто затянулась весна,хочется солнышка и тепла, да и пузо дает о себе знать все больше и больше,хочется надеть свою одежку, а не это,мешкообразное одеяние) Просто накопилось,вот и вырывается все психом наружу. Все будет хорошо!

Я за собой сейчас заметила,что начинают течь слезы от смеха,как при хорошей истерике. Вот вчера смотрела что-то вечером,сказали глупость,я как начала молча смеяться,слёзы текут ручьем,муж аж подпрыгнул,когда на меня глянул,думал,что "началось" или что резко стало больно и т.д. Никогда за собой не замечала слезотечения от показанного пальчика, а тут веду себя как идиотка) Или зареветь могу по пустякам,эх...
 
Старый 28.03.2011, 17:19   #2808   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fenista Посмотреть сообщение
Я стараюсь себя по максимуму занять. целый день стираю/глажу/порядок навожу.
Вот-вот. У нас с утра окна пластиковые ставят,грязиииииии... Будет мне занятие по максимуму)
 
Старый 28.03.2011, 17:24   #2809   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
ночь - отдельная тема. вообще спать не могу. спать очень хочется, прям вырубает, а не могу. неудобно, кости ломит, никак не улечся удобно. как только ложуть - нос перекрыватся наполовину почему-то, дышать нечем. хожу пол ночи туда-сюда, а спать-то охота очень.
может оттого и нервная.......
 
Старый 28.03.2011, 17:41   #2810   
Форумец
 
Аватар для Анечка
 
Сообщений: 7,625
Регистрация: 24.06.2004

Анечка вне форума Не в сети
Fenista, Вик, я в период психов- включала старые добрые диснеевские мультики и ревела под них)))))или какой-нить слезный фильм, типа "П.С. Я люблю тебя"... типа "клин клином"
один раз в МП помню слезы полилились ни от куда.. мужу в плечо порыдала, он перепугался- пошли мороженого поели, успокоилась..)
ночью тоже был период- бока все отлежены, на спине задыхаюсь- поменялись с мужем сторонами кровати - помогло ровно на одну ночь, вернулись обратно - ужас! постелила себе вдвое сложенное одеяло под попу, подушку под коленки- норм.) до сих пор с одеялом сплю..
а еще стакан теплого молока на ночь- мммммм....))
 
Старый 28.03.2011, 17:44   #2811   
Форумец
 
Аватар для Анечка
 
Сообщений: 7,625
Регистрация: 24.06.2004

Анечка вне форума Не в сети
усиленно читаю темку про ГВ.... с одной стороны думаю, что нельзя читать ее еще "ДО"..потому там такие страсти иногда, что страшно становится....
а с другой стороны, есть возможность избежать ошибок..

хотела еще чот умное сказать...а!)) про мужа.. вот он не понимает впринципе КАК ЭТО - все болезни от нервов... читаю про ГВ и думаю, что с моим психологическим ритмом жизни (даже во время беременности) - либ я стану роботом, либо у меня будут бооольшие проблемы... потому как не понимает муж, чем его псих или грубый тон меня обижает, почему я от этого нервничаю, и уж тем более- почему от этого будет страдать (или страдает) ребенок...
 
Старый 28.03.2011, 18:03   #2812   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fenista Посмотреть сообщение
ночь - отдельная тема. вообще спать не могу. спать очень хочется, прям вырубает, а не могу. неудобно, кости ломит, никак не улечся удобно. как только ложуть - нос перекрыватся наполовину почему-то, дышать нечем. хожу пол ночи туда-сюда, а спать-то охота очень.
может оттого и нервная.......
Один в один.
 
Старый 28.03.2011, 18:14   #2813   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fenista Посмотреть сообщение
Позвонила врачу из РД, договорилась завтра встретиться.
Если не секрет,то куда ?
 
Старый 28.03.2011, 18:27   #2814   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
если б я почитала данную тему годик назад...я б подумала что тут шизики сидят


Анечка, поэтому подогревашкой для бутылок хочешь обзавестись...
я первое что купила это молокоотсос и подогревашку..оч хочется еще стерилизатор...даж если он ток в будущем пригодиться)))
 
Старый 28.03.2011, 18:30   #2815   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
хотела еще чот умное сказать...а!)) про мужа.. вот он не понимает впринципе КАК ЭТО - все болезни от нервов... читаю про ГВ и думаю, что с моим психологическим ритмом жизни (даже во время беременности) - либ я стану роботом, либо у меня будут бооольшие проблемы... потому как не понимает муж, чем его псих или грубый тон меня обижает, почему я от этого нервничаю, и уж тем более- почему от этого будет страдать (или страдает) ребенок...
Просто нужно ему объяснить в чем причина твоих нервов сейчас и в будущем. Пусть эмоции держит при себе,хотя это и сложно и он не робот. А сама научись закрываться от негатива с его стороны,начинает бурчать,смотри на него через стену воды,хочешь сорваться-посчитай сначала до 10 и глубоко вдохни-выдохни. Иначе весь твой псих окажется в молоке и в ребенке.
 
Старый 28.03.2011, 18:31   #2816   
Registered User
 
Аватар для Янат
 
Сообщений: 2,799
Регистрация: 04.08.2010
Возраст: 36

Янат вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
дааа...такой и хотела...скоммуниздила ты кароч его)))
Да, он классный, покупай не пожалеешь, фотки комода вставила в пост 2804
 
Старый 28.03.2011, 18:34   #2817   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kravets Посмотреть сообщение
Если не секрет,то куда ?
мне дорога только в областной.
 
Старый 28.03.2011, 18:34   #2818   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Янат Посмотреть сообщение
Да, он классный, покупай не пожалеешь, фотки комода вставила в пост 2804
так на твоих фото вроде светлый? а темный там остался...я темный хотела в тон кроватки знач надежда есть)))
 
Старый 28.03.2011, 18:35   #2819   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
Рыжая пантера, погоди со стирилизатором. если с ГВ всё хорошо пойдёт, то он вообще не нужен.
да и подогреватель тоже....
купить всегда успеешь.
 
Старый 28.03.2011, 18:35   #2820   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
Анечка, поэтому подогревашкой для бутылок хочешь обзавестись...
я первое что купила это молокоотсос и подогревашку..оч хочется еще стерилизатор...даж если он ток в будущем пригодиться)))
Ну с молокоотсосом я согласна, сама завопила на второй день после прихода молока,муж покупал и привозил. А вот зачем заранее подогревашка и стерилизатор? Настроена не кормить? Или на случай отъезда,сцедилась ,потом разогрели и ребза покормили? Так не факт,что он примет соску на бутылке. Я сцеживалась, а дочь плевать хотела на мамино молоко из бутылочки,упрямая зараза! Пришлось в 5 месяцев вводить гречневую кашу на воде, чтобы хоть что-то ела,пока мама на сессии днем.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind