Режим прораба
Старый 27.09.2016, 15:00   #3301   
Форумец
 
Аватар для Dana13
 
Сообщений: 650
Регистрация: 08.06.2008

Dana13 вне форума Не в сети
Mekgolm, ЗОВ вроде красит во все цвета
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 16:46   #3302   
Форумец
 
Сообщений: 23
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 37

Mekgolm вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dana13 Посмотреть сообщение
Mekgolm, ЗОВ вроде красит во все цвета
Хочу на выходных сходить рассчитать стоимость, страшно у меня знакомые в Лючии делали за 175тр, а она в 2 раза меньше
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 08:17   #3303   
Форумец
 
Аватар для verda
 
Сообщений: 484
Регистрация: 04.05.2010
Возраст: 43

verda вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dana13 Посмотреть сообщение
verda, вагонку жаль по середине не стали делать - она совсем другой вид дает. Серьезная у вас кухня. А зона готовки где будет?
Вагонку не стала заказывать, потому что не захотела видеть вытяжку. Хотела портал, но муж назвал его гробом и запретил такое делать.
А зона готовки на острове над ПММ (600мм). Мне хватит. На старой кухне готовила на 450 мм между мойкой и плитой. Почему то было удобно и место хватало. Исходя из этого опыта решила, что 600 мне хвати
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 10:06   #3304   
Registered User
 
Сообщений: 70
Регистрация: 24.06.2013

zheka.36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mekgolm Посмотреть сообщение
Нужна кухня, конечно хорошая. Прочитала ВСЕ в этой теме, все 111 страниц , поняла что ЗОВ или хороший мастер. Понравился вариант Париж1, но цвет нужен как в Марии )), что делать. Квартира в черновой отделке. По размерам, г образная, угол левый 2000 на 3700. На углу хочется уместить не закрытую барную стоечку и варочную панель с духовым шкафом (газа нет), вытяжку. На другой стороне мойка квадратная из 2х отделений (не в углу!!!!) и посудомойка 45 (это все что я знаю про стандартные размеры техники) и холодильник. Если стекло то матовое, открытых полок ну максимум одна и то не знаю для чего .
Доброго дня, могу предложить свои услуги, проект бесплатно, пишите ЛС.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 20:49   #3305   
МастерУнивер
 
Аватар для ВАЛЕРИЧЧ
 
Сообщений: 73
Регистрация: 05.06.2009

ВАЛЕРИЧЧ вне форума Не в сети
Друзья! Давненько тут ничего не постил ))
Предлагаю услуги по кухням под заказ.
Выезд бесплатно по Воронежу, проект на месте.
Размеры все индивидуальные
Звоните пишите - всегда рад )
[email protected] или 8 952 957 13 45
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 22:33   #3306   
Форумец
 
Сообщений: 232
Регистрация: 04.02.2013

Чайник85 вне форума Не в сети
Verda, Неплохо ))) доделают - сфоткайте еще, пожалуйста )
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 10:22   #3307   
Registered User
 
Сообщений: 44
Регистрация: 15.08.2012

Tossa вне форума Не в сети
Кто может сделать "еврозапил" 2-х столешниц под углом 90 градусов? Кухня установлена, столешки в наличии!
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 12:59   #3308   
Форумец
 
Сообщений: 23
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 37

Mekgolm вне форума Не в сети
А еще интересует дизайнер, которому я идеи свои сказала а он мне это на картинку перенес, только грамотный
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 16:37   #3309   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 14.08.2007
Возраст: 39

PetrKirillov111 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vin k Посмотреть сообщение
Кожемяка, мы тоже него заказали, заявление в милицию написали, а потом в суд пойдем мож и вы с нами?
Идите в суд сразу, не теряйте время, я тож попал с ним, сейчас приставы его ищут, скрывается!!! если кто нить знает где у него цех просьба сообщить за вознаграждение, я сразу приставов туда отправлю, а вообще жаль что 90-е ушли....
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 19:47   #3310   
Форумец
 
Сообщений: 72
Регистрация: 17.06.2013
Возраст: 43

natikvor вне форума Не в сети
Спрошу здесь, может кто подскажет. Заказывали кухню Зов через Шеф-кухни. Нареканий нет. На верхнем ящике с посудой установлен доводчик Blum AVENTOS HF. Как- то раз сильно толкнула и нижняя часть соскочила, образовалась щель и дверь не закрывалась правильно. Сняли эту нижнюю часть. Есть ли специализированные сервисы, куда можно обратиться, чтобы мне её поставили обратно? Или мне обращаться в шеф-кухни? Кухне уже 3 года.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 22:33   #3311   
Форумец
 
Сообщений: 232
Регистрация: 04.02.2013

Чайник85 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от natikvor Посмотреть сообщение
Спрошу здесь, может кто подскажет. Заказывали кухню Зов через Шеф-кухни. Нареканий нет. На верхнем ящике с посудой установлен доводчик Blum AVENTOS HF. Как- то раз сильно толкнула и нижняя часть соскочила, образовалась щель и дверь не закрывалась правильно. Сняли эту нижнюю часть. Есть ли специализированные сервисы, куда можно обратиться, чтобы мне её поставили обратно? Или мне обращаться в шеф-кухни? Кухне уже 3 года.
Добрый вечер.
Видимо, у вас вылетела "ось" на промежуточной петле блюмовской из зацепления. Это не поломка, это просто особенность фурнитуры (для тех, кто с пеной у рта доказывает что Блюм лучше Хетттиха ))).
Никаких специализированных сервисов по этим вопросам нет, во всяком случае я об это мне слышал. Исправить ( если все обстоит как я полагаю) может любой человек, который хоть раз имел дело с установкой этой фурнитуры, или мужик с аналитически- инженерным складом ума ))) Причем легким движением руки.
Если не к спеху и никого не найдете - пишите в личку, приеду-посмотрю-помогу.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 16:13   #3312   
Форумец
 
Сообщений: 208
Регистрация: 05.05.2008
Возраст: 42

Лёлька_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от natikvor Посмотреть сообщение
Спрошу здесь, может кто подскажет. Заказывали кухню Зов через Шеф-кухни. Нареканий нет. На верхнем ящике с посудой установлен доводчик Blum AVENTOS HF. Как- то раз сильно толкнула и нижняя часть соскочила, образовалась щель и дверь не закрывалась правильно. Сняли эту нижнюю часть. Есть ли специализированные сервисы, куда можно обратиться, чтобы мне её поставили обратно? Или мне обращаться в шеф-кухни? Кухне уже 3 года.
Я тоже заказывала кухню в ЗОВ, правда на Димитрова, мне сказали обращаться все время к ним, даже когда истечет гарантия. Дизайнер сказала: "А зачем вам что-то придумывать, куда-то идти, если есть мы???" - Может и у вас также, позвоните им, в любом случае - за спрос не бьют.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2016, 22:49   #3313   
Форумец
 
Аватар для proan
 
Сообщений: 64
Регистрация: 23.07.2009

proan вне форума Не в сети
Доброго времени суток! Нужна недорогая кухня до 25тыс 110*265 см. кто что может предложить сюда или в лс, спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 09:43   #3314   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 14.09.2016
Возраст: 38

Табак вне форума Не в сети
Добрый день.
Подскажите, что практичнее из покрытия фасадов взять, пластик или акрил, если цена приблизительно одинаковая.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 12:02   #3315   
Registered User
 
Сообщений: 70
Регистрация: 24.06.2013

zheka.36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Табак Посмотреть сообщение
Добрый день.
Подскажите, что практичнее из покрытия фасадов взять, пластик или акрил, если цена приблизительно одинаковая.
пластик...
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 13:26   #3316   
Форумец
 
Аватар для MebelList
 
Сообщений: 28
Регистрация: 09.03.2014
Возраст: 34

MebelList вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чайник85 Посмотреть сообщение
Добрый вечер.
Видимо, у вас вылетела "ось" на промежуточной петле блюмовской из зацепления. Это не поломка, это просто особенность фурнитуры (для тех, кто с пеной у рта доказывает что Блюм лучше Хетттиха ))).
Никаких специализированных сервисов по этим вопросам нет, во всяком случае я об это мне слышал. Исправить ( если все обстоит как я полагаю) может любой человек, который хоть раз имел дело с установкой этой фурнитуры, или мужик с аналитически- инженерным складом ума ))) Причем легким движением руки.
Если не к спеху и никого не найдете - пишите в личку, приеду-посмотрю-помогу.
Это защита от поломки фурнитуры. Срабатывает в следующих случаях:
а) отсутствует ограничитель угла открывания складного фасада Blum Aventos HF. Ставится ограничитель в некоторых случаях, например, карниз на верхних модулях;
б) если сильно толкнуть фасады вверх (как в этом случае);
в) неправильная регулировка усилия силовых механизмов (равновесие створок);
г) неправильный подбор силовых механизмов, то есть коэффициент мощности силового механизма превышает вес/высоту фасадов, и в минимальном положении регулятора мощности сила поднятия настолько большая, что выкидывает фасады вверх и выскакивает ось промежуточной петли. Если бы такого не было, то вырвало бы кусок корпуса или фасада.

Правильно отрегулированное усилие обеспечивает неподвижность (равновесие) фасадов в любом положении открытия.

К вопросу что лучше Блюм или Хеттих: если сравнивать складные подъемники - только Авентос HF Blum, так как сама конструкция жестче - это раз, полезная площадь внутри больше - это два. Если попытаетесь поставить сушку в подъемник хеттих, нужно будет увеличить глубину верхнего модуля на 55 мм от глубины сушки, а в блюме рычаги устроены таким образом, что не мешают верхнему поддону посудосушителя.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 13:27   #3317   
Форумец
 
Аватар для MebelList
 
Сообщений: 28
Регистрация: 09.03.2014
Возраст: 34

MebelList вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zheka.36 Посмотреть сообщение
пластик...
согласен полностью
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 19:40   #3318   
Форумец
 
Аватар для Neznaika
 
Сообщений: 1,004
Регистрация: 23.07.2009

Neznaika вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MebelList Посмотреть сообщение
Если попытаетесь поставить сушку в подъемник хеттих, нужно будет увеличить глубину верхнего модуля на 55 мм от глубины сушки, а в блюме рычаги устроены таким образом, что не мешают верхнему поддону посудосушителя.
Ставил много раз сушку в модуль с глубиной боков 285 мм. и подъёмником Hettich. Ничего не имею против BLUM, но Hettich, как минимум не хуже.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 21:43   #3319   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 09.10.2016

Евгений 65 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Лёлька_ Посмотреть сообщение
Я тоже заказывала в ЗОВ, правда на Димитрова, мне сказали обращаться все время к ним, даже когда истечет гарантия. Дизайнер сказала: "А зачем вам что-то придумывать, куда-то идти, если есть мы???" - Может и у вас также, позвоните им, в любом случае - за спрос не бьют.
А у нас от ЗОВа остались не очень хорошие впечатления.Кухня была заказана в салоне на рынке Воронежский (консультант Фесенко Лилия )в августе 2015года.Фасады акрил/постформинг.Очень долго кормили обещаниями ,с горем пополам в ноябре привезли.В июле 2016 года обнаружил,что отклеилась кромка фасада постформинг.Зашли в салон проконсультироваться,попали к другому сотруднику,зовут Ирина,она попросила сделать фото дефекта и переслать по электронке,что нами и было сделано.В тот же день нашу претензию Ирина передала Фесенко(за что ей отдельное спасибо) и вот с июля месяца Фесенко с нами так ни разу и не связалась.Сегодня я с ней поговорил по телефону, говорит опять не было пластика для кромки,обещала завтра узнать и сообщить.Так что ждем.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 22:26   #3320   
Форумец
 
Сообщений: 208
Регистрация: 05.05.2008
Возраст: 42

Лёлька_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Евгений 65 Посмотреть сообщение
А у нас от ЗОВа остались не очень хорошие впечатления.Кухня была заказана в салоне на рынке Воронежский (консультант Фесенко Лилия )в августе 2015года.Фасады акрил/постформинг.Очень долго кормили обещаниями ,с горем пополам в ноябре привезли.В июле 2016 года обнаружил,что отклеилась кромка фасада постформинг.Зашли в салон проконсультироваться,попали к другому сотруднику,зовут Ирина,она попросила сделать фото дефекта и переслать по электронке,что нами и было сделано.В тот же день нашу претензию Ирина передала Фесенко(за что ей отдельное спасибо) и вот с июля месяца Фесенко с нами так ни разу и не связалась.Сегодня я с ней поговорил по телефону, говорит опять не было пластика для кромки,обещала завтра узнать и сообщить.Так что ждем.
Интересно, я когда кухню искала заходила в ЗОВ в Максимире, там была менеджер Лилия, вот только фамилии не знаю. Сначала она меня активно приглашала заказывать кухню у них, а когда я пришла заказывать началось что то непонятное. То она утверждала, что нарисовала мне 5 проектов и отправила на почту - но ничего не было. Причем, когда я попросила показать мне проекты в своих исходящих письмах долго и неубедительно их искала. После все таки прислала мне проект, но как насмешку, потому что ничего из моих пожеланий не учла. Видимо собрала, что нашлось похожего и отправила. Вот я больше в Максимир и не пошла, а на Димитрова заказала.
Поломка у меня уже была: выскакивала какая то штучка в бутылочнице, и она перестала плотно закрываться - позвонила на Димитрова, менеджеру Татьяне, в течение недели пришел сборщик, подкрутил, смазал - все работает.
Видимо кому как повезет...
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 23:10   #3321   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 09.10.2016

Евгений 65 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Лёлька_ Посмотреть сообщение
Интересно, я когда искала заходила в ЗОВ в Максимире, там была менеджер Лилия, вот только фамилии не знаю. Сначала она меня активно приглашала заказывать у них, а когда я пришла заказывать началось что то непонятное. То она утверждала, что нарисовала мне 5 проектов и отправила на почту - но ничего не было. Причем, когда я попросила показать мне проекты в своих исходящих письмах долго и неубедительно их искала. После все таки прислала мне проект, но как насмешку, потому что ничего из моих пожеланий не учла. Видимо собрала, что нашлось похожего и отправила. Вот я больше в Максимир и не пошла, а на Димитрова заказала.
Поломка у меня уже была: выскакивала какая то штучка в бутылочнице, и она перестала плотно закрываться - позвонила на Димитрова, менеджеру Татьяне, в течение недели пришел сборщик, подкрутил, смазал - все работает.
Видимо кому как повезет...
Она теперь в ТК,,Твой дом,, работает.Просто какое то не серьезное отношение к клиентам.Накипело.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 23:35   #3322   
Registered User
 
Сообщений: 70
Регистрация: 24.06.2013

zheka.36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Евгений 65 Посмотреть сообщение
А у нас от ЗОВа остались не очень хорошие впечатления.Кухня была заказана в салоне на рынке Воронежский (консультант Фесенко Лилия )в августе 2015года.Фасады акрил/постформинг.Очень долго кормили обещаниями ,с горем пополам в ноябре привезли.В июле 2016 года обнаружил,что отклеилась кромка фасада постформинг.Зашли в салон проконсультироваться,попали к другому сотруднику,зовут Ирина,она попросила сделать фото дефекта и переслать по электронке,что нами и было сделано.В тот же день нашу претензию Ирина передала Фесенко(за что ей отдельное спасибо) и вот с июля месяца Фесенко с нами так ни разу и не связалась.Сегодня я с ней поговорил по телефону, говорит опять не было пластика для кромки,обещала завтра узнать и сообщить.Так что ждем.
Похоже это болезнь акриловых фасадов с постформингом, видел у одного человека отклееный акрил, не знаю кто делал кухню, а фасады от аделькрайс.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 16:32   #3323   
Форумец
 
Аватар для Сильвия
 
Сообщений: 77
Регистрация: 13.07.2008

Сильвия вне форума Не в сети
Все тут про Зов пишут. Может быть посоветуете еще какие-нибудь хорошие магазины, где можно подобрать качественную и стильную кухню (не супер-дорогие, но и не самую дешевку)?
А вообще подскажите, с чего начинать ремонт кухни при черновой отделке квартиры? Что надо сделать в первую очередь, на каком этапе уже надо заказывать мебель и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 20:23   #3324   
Форумец
 
Аватар для roklon
 
Сообщений: 153
Регистрация: 04.04.2015
Возраст: 42

roklon вне форума Не в сети
1. электрика.2. стены,потолок 3. фартук. 4. разводка сантехники. 5 кухня. 6. кухонная техника.
На каждом этапе можно нарваться на оленей из за чего надо будет переделывать то, что уже сделано)))
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 20:57   #3325   
Форумец
 
Аватар для Neznaika
 
Сообщений: 1,004
Регистрация: 23.07.2009

Neznaika вне форума Не в сети
Прежде чем делать электрику, сантехнику, фартук необходимо определиться с проектом самой кухни. Мне, к сожалению, ещё ни разу не довелось увидеть правильно сделанную электрику и т. д. без заранее утверждённого проекта кухонного гарнитура, а повидал я подобных ремонтов сотни.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 17:02   #3326   
Форумец
 
Аватар для verda
 
Сообщений: 484
Регистрация: 04.05.2010
Возраст: 43

verda вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Neznaika Посмотреть сообщение
Прежде чем делать электрику, сантехнику, фартук необходимо определиться с проектом самой кухни. Мне, к сожалению, ещё ни разу не довелось увидеть правильно сделанную электрику и т. д. без заранее утверждённого проекта кухонного гарнитура, а повидал я подобных ремонтов сотни.
Я тоже думаю, что сначала проект кухни, а потом все под него. Мне сначала сделали электрику, а потом я передумала и решила другую кухню. Пришлось электрику всю переносить, хорошо во время решила до прокладки канализации. Вернее мне успели подвезти водопровод и канализацию к острову. Так что сначала придумайте кухню
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2016, 15:16   #3327   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 03.03.2012
Возраст: 33

Produman вне форума Не в сети
Под впечатлением.

О качестве кухонь уже многое написано, хочу написать отзыв об обслуживании.

После установки кухни прошло не больше месяца и у нас случилось ЧП, нам требовалась срочная замена верхних гарнитуров
(по нашей оплошности).
Со сроками изготовления думаю все кто заказывает уже знаком, но у нас было всего 10 дней. Мы в панике! Пока разработают,
пока сделают, пока установят... Звоним своему дизайнеру, объясняем, перезванивает через 2 часа и обещает все сделать...
Думаете мы в это поверили? Но выбора у нас не было, ждем... На 8ой день доставили, на 9ый мастер все установил.

И вообщем то к чему я все это...
Во первых, при выборе поставщика исходя из своего опыта лучше брать того кто близко! Мы обошли, как мне кажется, 80% компаний в городе
прежде чем остановились на Графской кухни. У нас была возможность приобрести и Италию и Германию, и всевозможные дизайны, фасады и ящики...
Но когда сталкиваешься с вопросом оперативного вмешательства, бренды, имена и марки отходят на второй план. Сколько бы ждали мы каких нибудь итальяшек?

Второй момент, которых хотелось бы отметить - это скорее к руководству организации - дизайнер с магазина на Остужева, Елена.
Все, с кем мы сталкивались в процессе выбора своей кухни, молодцы и хорошие специалисты, но с Еленой было работать приятнее всего и именно она в первую очередь
остановила нас на выборе Графской кухни.
Очень понятным языком преподнесла информацию - объясняла на примерах, рассказывала про модерновые штуки, останавливала при неверном выборе, вспоминая случаи из жизни
убеждала в том куда лучше открывать дверь и ставить мусорное ведро, что ОЧЕНЬ важно, но к сожалению многие это упускают из вида!
Уложиться в 7 дней и все таки сделать нам верхние ящике, не самой простой модели, мы уверены, во многом и ее заслуга.
От себя, как от покупателя, единственное что могу сделать это сказать ей огромное спасибо.
Также хочу сказать спасибо руководителям организации за такого сотрудника и попросить наградить Елену поощрением и благодарностью за особое внимание к проблемам
покупателей.

Близко, быстро, качественно и внимательно!
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2016, 15:39   #3328   
Форумец
 
Сообщений: 23
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 37

Mekgolm вне форума Не в сети
Где посмотреть хорошую-качественную мойку для кухни, в пределах разумной цены (не за 20 000тр)
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2016, 16:59   #3329   
Форумец
 
Аватар для Kosha80
 
Сообщений: 43
Регистрация: 14.09.2014

Kosha80 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mekgolm Посмотреть сообщение
Где посмотреть хорошую-качественную мойку для кухни, в пределах разумной цены (не за 20 000тр)
Хорошая и качественная, это понятие у всех разное. Мы покупали в магазине на Ленинском 141 (Хом Маркет). Я очень довольна осталась. Выбор летом был большой, сейчас не знаю.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2016, 10:24   #3330   
Форумец
 
Аватар для АлексМакс
 
Сообщений: 239
Регистрация: 03.02.2010
Возраст: 45

АлексМакс вне форума Не в сети
Почитал про кухни Зов. Вроде хвалят. Не знаю как качество самих кухонь, но обслуживание отвратительное!
2 недели назад, приехала девочка на форд фокус. Замерила, обещала прислать на следующий день проект и сказать цену. Каждые день ей звоню, обещает сейчас выслать. До сих пор нет...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Горячие предложения
Экскаватор UMG
Стройтехника в аренду - 2
Пистолет для вязки арматуры
Здесь будет магазин инструментов-1
Пистолет для вязки арматуры
Пузырьковый строительный уровень
Здесь будет магазин инструментов-1
Цемент
Здесь будет магазин стройматериалов
Цемент


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind