Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.10.2010, 17:33   #3361   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,423
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Ладно, проехали. Ты все равно не понимаешь о чем я говорю.
Ты бы объяснила))) Если боишься что я не пойму - не бойся) Этот вопрос я тоже могу решить)
И мышеловки на время уберу. Что угодно))) Только объясни - что скрывается под фразой ТЫ ВСЕ РАВНО)))

Последний раз редактировалось Spectator; 11.10.2010 в 17:58.
 
Старый 11.10.2010, 18:25   #3362   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
программист, коим, например, я являюсь
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
я, как претендующий на знание психологии человек
Киберпсихолог?!
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
то что это пишет один человек - однозначно. Равно как на 100% уверен что за ником Соло скрывается женщина
Давно понятно. К тому же с ярко выраженным расщеплением личности.
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Если кому интересно, то мне 48 лет
Кто-то пару месяцев назад уверял всех присутствующих, что ей 63!!! Ах, плутоффка!
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
ну про брехливую бабу не буду
.......
 
Старый 11.10.2010, 18:55   #3363   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,423
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Киберпсихолог?!
))) Ja-ja, naturlich)
 
Старый 11.10.2010, 18:58   #3364   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Spectator, так это ты Терминатора программировал, враг человечества?!?!?!?
 
Старый 11.10.2010, 19:09   #3365   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,423
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Spectator, так это ты Терминатора программировал, враг человечества?!?!?!?
ни йа. вместе с другом вовкой за бутылку за вечер нарисовали, а что? плохо разве вышло? Кэмерон вроде ничего так, доволен остался.
 
Старый 11.10.2010, 21:38   #3366   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
ни йа. вместе с другом вовкой за бутылку за вечер нарисовали, а что? плохо разве вышло?
о ты ж дывысь, яки поганци!
 
Старый 11.10.2010, 22:37   #3367   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
уродливая система советского образца обратно уже не вернется.
От "уродливой системы савецкого образца" умудрились оттяпать всё лучшее ,что там было и оставить всё худшее (даже ещё усовершенствовали). Так шо эксперименты идут полным ходом, тебе просто ОТТУДА плохо видно. Предлагаю в очередной раз: вернись поживи на Родине с годик, потом расскажешь впечатления.
 
Старый 12.10.2010, 06:41   #3368   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
В чем в целом? В том что победили ничего не меняет - меняет лишь в оценке того КАК победили и КТО побеждал...
По рассказу тестя, он двое суток лежал на нейтральной полосе с перебитыми ногами. Потом его вытащила санитарка, причем в отличие о пропагандистских рассказов, при обстреле она не накрывала его своим телом, а пряталась в ближайшей воронке. Но вот что странно: его, участника событий, это ни грамма не возмущало, благодарность к ней не уменьшилась, это было нормально. А вот почему Вас, взрослого дядю, так заводят расхождения действительности и написанного удивляет, мягко говоря. Прицепитесь к былинным богатырям, там тоже выдумок не меряно. Или к ним не интересно, конъюктура не та?
Цитата:
я лично за то чтобы исторические факты не переписывались в угоду сиюминутному режиму.. ну к примеру пресловутая МАЛАЯ ЗЕМЛЯ...
Я тоже. А что малая земля? . Ну преувеличили значение, и что? Для участников ничего не поменялось.Люди воевали, гибли, побеждали.
Цитата:
Коварное нападение 22 июня которого вовсе не ждали.. огромное преимущество германии в танках и прочие мифы...
А я еще лет сорок назад читал, что ждали и готовились. И укрепрайоны строили. и армию перевооружали. Не успели, что с того.
Цитата:
Почему нельзя честно сказать - да нападения ЖДАЛИ.. да к нему ГОТОВИЛИСЬ да у нас армия была ТЕОРЕТИЧЕСКИ МОЩНЕЕ и те де. Может уже пора прекратить повторять те мифы которые давно опровергнуты?
Так не повторяйте. И или читайте всех подряд, или не читайте вовсе.
Цитата:
ВЫДУМАННЫЕ герои подменили собой героев реальных, и реальных героев ЗАБЫЛИ.
Кто щяс помнит какого то Гундиловича?
Зато Клочкова все знают.
Илья Муромец, Добрыня Никитыч, Алеша Попович. Где правда, где вымысел? А имена их соратников готовы назвать?
 
Старый 12.10.2010, 08:36   #3369   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Война лучше вычистила..
Почему то война не вычистила ни Андропова ни Хрущева
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Прицепитесь к былинным богатырям, там тоже выдумок не меряно.
Былинных богатырей не позиционируют как реальных героев
Сказки - они сказки и есть.
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Илья Муромец, Добрыня Никитыч, Алеша Попович. Где правда, где вымысел? А имена их соратников готовы назвать?
Хотите создадим отдельную тему и там разберем Илью Чобитка, Добрыню Малковича и Алешу Леонтьевича... там очень много забавного можно накопать... Только вот ВСЕРЬЕЗ утверждать что Алеша (по иным версиям Александр) сражался со всякими Тугариными змеями или там Илья ловил Соловья-Разбойника и рубил головы Змею Горынычу - это перебор.
не стоит подавать выдумки и сказки как исторические факты.

А то можно договорится и до облета Москвы иконой в 1941 году (это тоже ВСЕРЬЕЗ некоторыми утверждается) и что именно эта икона спасла от немцев Сталинград чуть позже...
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
По рассказу тестя, он двое суток лежал на нейтральной полосе с перебитыми ногами. Потом его вытащила санитарка, причем в отличие о пропагандистских рассказов, при обстреле она не накрывала его своим телом, а пряталась в ближайшей воронке. Но вот что странно: его, участника событий, это ни грамма не возмущало
А каково было его отношение к тем кто ни разу на передовой не был а получал ордена и медали даже не держа в руках оружия он не говорил? (я не о командирах если что я именно о среднем и низшем составе)
 
Старый 12.10.2010, 09:01   #3370   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
От "уродливой системы савецкого образца" умудрились оттяпать всё лучшее ,что там было и оставить всё худшее
Пожалуй соглашусь, слегка перефразируя, что с водой выплеснули и ребенка.
Но суть в том, что выбрасывая старую систему для другой взяли на западе не лучшее, что она могла предложить, а как раз худшее, считая, что это и есть самая суть. Ну и результат, как говорится, на лице.

Кое-что хорошего новая система сделала - наполнила рынок товаром, позволила людям свободно перемещаться и т.д.
Но главного западной системы - самоуправление снизу вверх, реальная ответственность властей перед народом, индивидуальная и групповая свобода, достоинство личности, строгое соблюдение законов, индивидуальная ответственность при государстве строго следящем за соблюдением "честной игры" - вот этого-то всего и не взяли, и не сделали.
Если бы это появилось в России сейчас, я думаю абсолютное большинство плохих чувств по отношению к нунешнему государству Российскому бы исчезло.

Дело в том, что этого всего - самоуправление снизу вверх, реальная ответственность властей перед народом, индивидуальная и групповая свобода, достоинство личности, строгое соблюдение законов, индивидуальная ответственность при государстве строго следящем за соблюдением "честной игры" - не было при коммунизме/социализме в СССР, и это все только зарождалось в РИ ДО революции. Поэтому, конечно само собой и НЕ появилось. А именно в этом и состоит суть здорового общества. И БЕЗ этого Россия обречена прозябать или валиться во всякие коммуно-фашистские авантюры.
 
Старый 12.10.2010, 09:04   #3371   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Но главного западной системы - самоуправление снизу вверх, реальная ответственность властей перед народом, индивидуальная и групповая свобода, достоинство личности, строгое соблюдение законов, индивидуальная ответственность при государстве строго следящем за соблюдением "честной игры" - вот этого-то всего и не взяли, и не сделали.
Если бы это появилось в России сейчас, я думаю абсолютное большинство плохих чувств по отношению к нунешнему государству Российскому бы исчезло.
полностью согласен
 
Старый 12.10.2010, 09:22   #3372   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
можно договорится и до облета Москвы иконой в 1941 году (это тоже ВСЕРЬЕЗ некоторыми утверждается) и что именно эта икона спасла от немцев Сталинград чуть позже...
Не, Сталинград останки Тамерлана спасли! С ними тоже "облетали".
 
Старый 12.10.2010, 10:00   #3373   
Форумец
 
Аватар для telobezumnoe
 
Сообщений: 4,019
Регистрация: 25.02.2009

telobezumnoe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Но главного западной системы - самоуправление снизу вверх, реальная ответственность властей перед народом, индивидуальная и групповая свобода, достоинство личности, строгое соблюдение законов, индивидуальная ответственность при государстве строго следящем за соблюдением "честной игры" - вот этого-то всего и не взяли, и не сделали.
.
как у вас все красиво выходит, я как понимаю честная игра- это когда равноправие, однако с капитализмом оно по сути не возможно, мажор едет на машине 150 км в час, при этом штраф для него- сущие копейки, это честная игра? Честная, это когда у детей абсолютно равные шансы стать человеком, а не только избранным, и сейчас такое расслоение все больше увеличиватся, это по вашему честные правила?.... Зы честно, я вам не льстил, это сущая правда.
 
Старый 12.10.2010, 10:14   #3374   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
сейчас такое расслоение все больше увеличиватся
да что все так боятся расслоения? это абсолютно нормальный процесс, если не брать в расчет постсовковые ужимки в виде мажоров скоростных
почему все должны быть одинаковыми?
 
Старый 12.10.2010, 10:18   #3375   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
как у вас все красиво выходит, я как понимаю честная игра- это когда равноправие, однако с капитализмом оно по сути не возможно
Как раз возможно. Я это постоянно наблюдаю своими собственными глазами. Возможности, да, различаются, а права - нет.
Но базовые возможности даны всем.

Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
мажор едет на машине 150 км в час, при этом штраф для него- сущие копейки, это честная игра?
В нормальных странах он будет ехать до первого полицейского или камеры. Потом, если превышение очень большое - лишение прав, причем на долгий срок. Если нет, то большой штраф. Но при повторном нарушении - все равно лишение прав.
И за езду без прав (особенно если был их лишен) очень легко попасть в тюрму. И попадают, спешу Вас уверить, в том числе и детки высокопоставленных и небедных родителей.
Так что дело не в капитализме, уж поверьте.

Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
Честная, это когда у детей абсолютно равные шансы стать человеком, а не только избранным
Что значит стать человеком?
Образование пока еще вроде бесплатное, если есть желание учиться. А уж какой человек получится - это от родительского воспитания зависит еще.
 
Старый 12.10.2010, 10:23   #3376   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
однако с капитализмом оно по сути не возможно, мажор едет на машине 150 км в час, при этом штраф для него- сущие копейки, это честная игра?
Действительно... странные эти капиталисты...
Цитата:
Гражданин Финляндии получил уведомление о необходимости уплаты штрафа за нарушение скоростного режима на рекордную сумму – 111 888 евро. Как пишет финская Savon Sanomat, превышение скорости было не самым критическим – 82 км/ч при разрешенных 60 км/ч, – однако этого хватило, чтобы отнести проступок к разряду серьезных. По финскому законодательству, штраф за наиболее тяжкие нарушения ПДД рассчитывается исходя из суммы заработка виновного. К сожалению, нарушителем оказался миллионер Яри Баер, в налоговой декларации которого значится, что в 2007 году его доход составлял 570 000 евро в месяц. Интересно отметить, что если бы Баер ехал всего на 2 км/ч медленнее, его нарушение рассчитывалось бы по фиксированному тарифу и "потянуло" на 112 евро, передает autonews.ru.
или вот
Цитата:
Превысивший в июле в Валгамаа скорость и попавшийся полиции член парламента от Реформистской партии Хельмер Йыги остался на полгода без водительских прав.

Йыги превысил разрешенную скорость на 54 километра, двигаясь в черте населенного пункта со скоростью 104 километра в час. Помимо лишения прав, полиция оштрафовала депутата на 6 000 крон.

Йыги объяснил нарушение ПДД тем, что совершал обгон и не заметил за обгоняемым автомобилем знак населенного пункта.

«Конечно, моему поведению нет оправдания. Я очень сожалею о случившемся и признателен полиции, которая все более серьезно подходит к обеспечению порядка в дорожном движении», - сказал Йыги.

Это не первый случай , когда известные политики пренебрегают скоростными ограничениями.

Превысившему в июле в Ляэне-Вирумаа разрешенную скорость на 75 километров мэру Таллинна Эдгару Сависаару полиция назначила штраф в 3900 крон и лишила прав на три месяца.

Член руководства Народного союза депутат Рийгикогу Яанус Мааранди был в мае лишен прав на полгода за то, что попался второй раз в течение года за превышение скорости.

Источник информации : газета "Postimees"
какой то там капитализм не такой видимо
 
Старый 12.10.2010, 10:23   #3377   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
А уж какой человек получится - это от родительского воспитания зависит еще.
+ гены....
 
Старый 12.10.2010, 10:27   #3378   
Форумец
 
Аватар для telobezumnoe
 
Сообщений: 4,019
Регистрация: 25.02.2009

telobezumnoe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
да что все так боятся расслоения? это абсолютно нормальный процесс, если не брать в расчет постсовковые ужимки в виде мажоров скоростных.
можно не скоростных, а пьяных. Конечно для вас совершенно нормальный когда правят кланы и элита, находится столетиями у власти, тогда добро пожаловать в феодализм
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
почему все должны быть одинаковыми?
тогда напрашивается встречный вопрос, тогда зачем одинаковые правила? Пускай у каждого свои будут, мы же разные.... начальные условия должны быть равными, что бы дать возможность себя проявить.
 
Старый 12.10.2010, 10:27   #3379   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Финны они вообще забавные такие неправильные капиталисты
Цитата:
К слову сказать, в Финляндии при превышении скорости не более чем на 20 км/ч штраф составляет определенный минимум, не зависящий от доходов водителя. При превышении больше, чем на 20 км/ч, штраф начисляется в зависимости от доходов гражданина, причем если водитель из стран ЕС, то полицейский делает это через базу данных ЕС, если же водитель из России, то "на глазок". В спорных случаях отправляется запрос в Россию.

Также при превышении скорости больше, чем на 30 км/ч, водителя из России могут лишить прав, налагают штраф и дают 2 часа на то, чтобы припарковать свой автомобиль, а также закрывают въезд в страну на полгода. При повторном - даже незначительном - превышении права отбирают автоматически, а на третий раз нарушителя ждет тюрьма.

Вот конкретные случаи из практики: финская знакомая недавно заплатила около 2000 евро за езду по автобану со скоростью 170 км/ч. А один влиятельный бизнесмен из России несколько лет назад провел в финской тюрьме три дня за аналогичное нарушение, прежде чем суд вынес решение о штрафе. Кроме того, нарушитель лишился права въезда в Финляндию на два года.
 
Старый 12.10.2010, 10:30   #3380   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
Конечно для вас совершенно нормальный когда правят кланы и элита, находится столетиями у власти,
а может просто надо глаза открыть и думалку включить чтобы понять что оно так и есть?

Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
одинаковые правила?
тебе же Валли ну разжевал просто...... права в цивилизо мире одинаковы для всех - возможности разные....
а ты опять за начальные условия....
Тогда расскажи что такое начальные условия в твоем понимании?
 
Старый 12.10.2010, 10:32   #3381   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
неправильные капиталисты
особенно если учесть что меня за 6 лет единственный раз остановил коп и то за мое реальное нарушение скоростного режима. Причем выслушав мое объяснение антисоциальному поступку вместо 200+ баксов выписал на 100
 
Старый 12.10.2010, 10:34   #3382   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Вот к слову сказать еще безнаказанность проклятого капитализма буквально рядом
Цитата:

Депутат Рижской думы Ефимий Клементьев ("Центр согласия") за вождение автомобиля в нетрезвом виде будет оштрафован на 300 латов и лишен водительских прав на 1 год, передает Mixnews.

Полиция остановила депутата 6 июля. По словам самого Клементьева, содержание алкоголя в его крови действительно слегка превышало допустимую норму.

По данным агентства LETA, в его крови было констатировано 0,55 промилле алкоголя.

После произошедшего Клементьев выразил сожаление, что сел за руль после употребления алкоголя. "Хоть превышение допустимой нормы было минимальным, я все же нарушил закон, и вместе с тем готов в полной мере понести наказание", - отметил депутат Рижской думы.
 
Старый 12.10.2010, 10:45   #3383   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Так что дело не в капитализме,
... а в нашей извечной азиатчине. Что ни говнюк у власти - то мурза.
 
Старый 12.10.2010, 10:46   #3384   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Что ни говнюк у власти - то мурза
ну коррумпир экономика то работает....
 
Старый 12.10.2010, 10:46   #3385   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Sandy,
Ты бы хоть название своей темы вспомнил для начала. Разве там капитализм vs коммунизм? Мне допустим вообще пофигу как систему государство позиционирует, хоть пусть фашизмом назовут, главное то, что при этом делать будут.

Я как-то не припомню чтобы в совке по дорогам безнаказанно 200 км летали и ради проезда кортежа ушлепков из партии дороги даже трассы перекрывали. Ты вот скажи было ли в совкке такое чтобы генсек жигуль рекламировал со стамашинным кортежем и перекрытием федеральной трассы?
 
Старый 12.10.2010, 10:49   #3386   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Archy, да оно и при совке так было, ну, может, немного скромнее.
 
Старый 12.10.2010, 10:50   #3387   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Я как-то не припомню чтобы в совке по дорогам безнаказанно 200 км летали и ради проезда кортежа ушлепков из партии дороги даже трассы перекрывали. Ты вот скажи было ли в совкке такое чтобы генсек жигуль рекламировал со стамашинным кортежем и перекрытием федеральной трассы?
Не человека - нет проблем)) можно заменить на "авто" ))

С уважением Homer S.
 
Старый 12.10.2010, 10:54   #3388   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
Не человека - нет проблем)) можно заменить на "авто" ))
Да тебя послушать так до 91 года народ ходил босиком и пешком по стране, подозреваю что ещё и голым А дороги так для развлечения строили, ВАЗ тоже ради прикола в 70-м появился.
 
Старый 12.10.2010, 10:58   #3389   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Да тебя послушать так до 91 года народ ходил босиком и пешком по стране, подозреваю что ещё и голым А дороги так для развлечения троили, ВАЗ тоже ради прикола в 70-м появился.
практически так..

впрочем, можно конечно попробовать мне объяснить на чем это там, при советах под 200 летать можно было.. ну и конечно, за коим генсеку рекламировать то, что из-за полной отсутствии конкуренции и даже дефиците вот нисколько не нуждалось в рекламе..)) ну и конечно про перекрывание дорог при проезде кортежа тоже (ну вот была необходимость перекрыть.. космонавты там, индусы/кубинцы какие приехали.. а вот нет - не перекрывали.. о людях думали) ))

ну это так, если у вас время есть))

С уважением Homer S.
 
Старый 12.10.2010, 10:59   #3390   
Форумец
 
Аватар для Молоток
 
Сообщений: 4,832
Регистрация: 26.05.2006

Молоток вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
реальная ответственность властей перед народом
Такое возможно лишь тогда, когда народ ощущает ответственность за судьбу страны.
При позиции "моя хата с краю", это нерелально.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind