Режим прораба
Старый 30.01.2017, 18:05   #3361   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 25.01.2017

soill вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от soill Посмотреть сообщение
пока только в Ангстрем, там шикарные модели, но расстроило что вся классика в плёнке, по цене массива
тут много читаю про зов и Суламиту, может на следующей неделе зайду, но последний отзыв про зов меня немного смутил, может просто по другому адресу нужно ехать. Знакомые советуют кухонный двор, но правда они в Москве покупали, а как у нас не знаете, одно и тоже? там мне нравиться модель Айвори, но она маркая конечно, может что-нибудь есть в других фабриках похожее и в массиве и не очень дорого? для сравнения в Марии мне насчитали кухню 3*2,2 за 700тр, без техники и без корзин.со всеми скидками
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 19:26   #3362   
Лабрадудель
 
Аватар для wara123
 
Сообщений: 310
Регистрация: 03.12.2006

wara123 вне форума Не в сети
soill
Про других продавцов не знаю, но они есть!
Конкретно ИП Дунаев - плохая компания!

Кстати сама компания ЗОВ, очень помогла с решением проблем, которые возникли с ИП Дунаев!
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 23:13   #3363   
Форумец
 
Аватар для Dana13
 
Сообщений: 650
Регистрация: 08.06.2008

Dana13 вне форума Не в сети
Зов сравнивать с Суламиной непонятной, странно.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 23:37   #3364   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 01.03.2017
Возраст: 39

Evgeni 88 вне форума Не в сети
Уважаемые участники форума, хочу предложить кухни производства Ульяновской мебельной фабрики "Дельта+": отличное соотношение цена-качество, широкий модельный ряд (можно посмотреть на сайте фабрики), под заказ по индивидуальным размерам, выезд на дом, замеры, дизайн-проект, установка.
Тел: 8-952-556-28-29
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Барселона_Техно-горизонталь.jpg
Просмотров: 277
Размер:	480.2 Кб
ID:	2900768   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Севилья.jpg
Просмотров: 195
Размер:	250.7 Кб
ID:	2900769  

  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 08:37   #3365   
Форумец
 
Аватар для Neznaika
 
Сообщений: 1,004
Регистрация: 23.07.2009

Neznaika вне форума Не в сети
Интересно, как пользоваться кухней, с цоколем, утопленным на толщину фасада? И это, как я понимаю, выставочный образец?
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 10:47   #3366   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 25.01.2017

soill вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от nfyznfyznfyz Посмотреть сообщение
soill, ну что? Ходили в салоны???
Да, простите что долго не отвечала, просто я уже сделала свой выбор. ходила по многим салонам. купила в Суламите. Конечно у них мало рекламы и не особо они известны, по сравнению с другими фирмами, где я тоже хотела купить. Но хочу сказать, что со мной так ни в каком салоне не общались, по доброму, открыто. Не хочу нахваливать их дизайнеров, так как со мной работали две девушки.Но со одной мы прям сдружились.Сейчас с ней общаюсь по поводу личной жизни, уходу за собой, не знаю точно, может только со мной они так общаются, но человеческий фактор сделал своё дело, о чем я совсем не жалею. Я приобрела качественную кухню и подругу.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 11:56   #3367   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
soill, И прям так за месяц все сделали и поставили?
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 13:10   #3368   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 25.01.2017

soill вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
soill, И прям так за месяц все сделали и поставили?
Да, вчера , 8 марта сделали мне подарок)))
для тех кто просил фото, выложу попозже, ещё убраться нужно.
не знаю, может я под впечатлением сейчас, но СУЛАМИТА СПАСИБО,я вас люблю!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 00:00   #3369   
Форумец
 
Сообщений: 115
Регистрация: 09.09.2007
Возраст: 43

xbonus вне форума Не в сети
Здравствуйте! Тоже хочу поделиться впечатлениями... Вся мебель в моей квартире заказана в фирме ТЭРРА! Салон не большой, но выбор материалов огромный от мдф, пластика и т.д. до натуры. Очень довольна качеством и цены у них разумные!!! Поистине человеческое отношение менеджеров. Пошли на встречу и по срокам изготовления заказов, и скидку сделали. Второй заказ отдали на 2 недели раньше. Привела сестру к ним, кухню сделали изумительно, всё подогнано по размерам и по комплектации так, что лучше не представить.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 10:11   #3370   
ЖелезнаяЖопа
 
Аватар для BratAntonio
 
Сообщений: 1,917
Регистрация: 12.07.2011
Возраст: 43

BratAntonio вне форума Не в сети
Где можно изготовить зонт для кухонной вытяжки?
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2017, 22:26   #3371   
ЖелезнаяЖопа
 
Аватар для BratAntonio
 
Сообщений: 1,917
Регистрация: 12.07.2011
Возраст: 43

BratAntonio вне форума Не в сети
Последние 2 недели, метался по городу в поисках изготовителя кухни. Специально ездил в Суламиту - до сих пор никакой обратной связи так и не получил. В итоге ЗОВ
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2017, 10:30   #3372   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 03.04.2017
Возраст: 57

Elegant вне форума Не в сети
Рекомендую кухни производства Студия мебели Элегант. Группа VK https://vk.com/kuhni_voronezh Сайт http://kuhni-kupit-nedorogo.ru/ У нас большой опыт работы и очень хорошие цены, так как имеем свое производство, свои станки. Есть готовые кухни и на заказ. Все кухни идут в собранном виде. Доставка до подъезда в черте города бесплатная. Смотрите, сравнивайте, выбирайте лучшее!
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 13:30   #3373   
Форумец
 
Сообщений: 282
Регистрация: 09.07.2015

Липовый мед вне форума Не в сети
Добрый день. Подскажите пожалуйста, кто нибудь видел подобное в продаже в Воронеже? И приблизительную стоимость данной кухни? (Фото из соц сети из Питера, стоимость владельцем не раскрывается).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4330.jpg
Просмотров: 307
Размер:	62.7 Кб
ID:	2917077  
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 00:21   #3374   
ЙФЯУ9
 
Аватар для dobrjak30
 
Сообщений: 4,381
Регистрация: 08.06.2009
Записей в дневнике: 1

dobrjak30 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Липовый мед Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, кто нибудь видел подобное в продаже в Воронеже?
не видел, но это самая простая кухня. проще не придумаешь. простые прямоугольные формы. об прямой угол столешницы небось не раз синяков понаставят. ))
да и вопрос в вытяжке куда и как она спрятана. и что со временем с фасадами там будет над плитой.

Цитата:
Сообщение от Липовый мед Посмотреть сообщение
И приблизительную стоимость данной кухни?
думаю от 100тыр и выше, всё зависти от материалов и фурнитуры.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 09:16   #3375   
Форумец
 
Сообщений: 282
Регистрация: 09.07.2015

Липовый мед вне форума Не в сети
dobrjak30, вытяжка над плитой, труба спрятана в шкафу. Хозяйка выкладывала видео как открываются шкафы и их наполнение, там все достаточно продумано и выполнено (ну на мой непроффесиональный взгляд). Это дизайнерская кухня, там и боюсь там стоимость плюс 1 ноль к вашей цифре(( Хочу понять сколько это будет стоить в врн, тк предстоит ремонт.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 09:30   #3376   
Форумец
 
Сообщений: 232
Регистрация: 04.02.2013

Чайник85 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Липовый мед Посмотреть сообщение
dobrjak30, Это дизайнерская кухня, там и боюсь там стоимость плюс 1 ноль к вашей цифре(( Хочу понять сколько это будет стоить в врн, тк предстоит ремонт.
Да это гадать на кофейной гуще (насчет стоимости )... судя по фото, столешница и "фартук" из камня искусственного, значит просто стоимость этих элементов в зависимости от вида камня может отличаться в разы. И то же самое по всему остальному: фасады, фурнитура.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 09:45   #3377   
ЙФЯУ9
 
Аватар для dobrjak30
 
Сообщений: 4,381
Регистрация: 08.06.2009
Записей в дневнике: 1

dobrjak30 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Липовый мед Посмотреть сообщение
Это дизайнерская кухня, там и боюсь там стоимость плюс 1 ноль к вашей цифре
дизайнер мозг не напрягал видимо. ))) рядом с холодильником плиты установил. поверьте, в сотку уложиться можно, если из самых простых материалов и фурнитуры сделать. а если из дорогих, то да, до ляма и может выше...))

Цитата:
Сообщение от Чайник85 Посмотреть сообщение
Да это гадать на кофейной гуще (насчет стоимости )...
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 20:56   #3378   
Форумец
 
Аватар для WEL
 
Сообщений: 1,944
Регистрация: 23.10.2002

WEL вне форума Не в сети
Это от 300тыс. примерно, если из дешевых материалов и продуманные внутри ящики. А судя по общему виду - заказчик точно знал, что хотел, и эргономика должна быть на высоте.
А стоить может и полтора и три "ляма" легко. Но, судя по "фото" - там не мрамор, а обычный "пластиковый" камень. И цена общая не самая большая. Если это вообще не 3D рендер в "вирее" или подобном, на что похоже, по косвенным признакам.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 22:36   #3379   
Форумец
 
Сообщений: 282
Регистрация: 09.07.2015

Липовый мед вне форума Не в сети
WEL, а что такое 3d рендер? Для меня это вообще неизвестные вещи))) Девушка выкладывала видео своей кухни, где мастер показывал что и как открывается и что внутри шкафов. Я не спец, мне все понравилось, кроме стеклянных полок в некоторых шкафах.

dobrjak30, после вашего сообщения и пересмотрела фото многих кухонных гарнитуров и у каждого второго духовка рядом с холодильником. Это очень плохо, да? Холодильник будет перегреваться?
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 06:47   #3380   
Форумец
 
Аватар для WEL
 
Сообщений: 1,944
Регистрация: 23.10.2002

WEL вне форума Не в сети
Липовый мед, 3D модель, после обсчитывается на компьютере и выводится фотореалистичное изображение, очень похожее на настоящее. Т.е. грубо виртуальная компьютерная картинка неотличимая (почти) от реального объекта. Делается для лучшего представления заказчика о будущем виде ремонта. Можно и ролик сделать с перемещениями. Но, если на ролике люди и так далее - то, скорее всего, обычное видео, так как экономически нет смысла делать 3D ролик и накладывать на него людей. Может выйти дороже ремонта. Скиньте ссылку на видео - может что подробнее удастся увидеть. Я много разных топовых проектов делал и насмотрелся много разного, в том числе и кухни очень редкие и экзотичные.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 08:30   #3381   
Форумец
 
Аватар для Neznaika
 
Сообщений: 1,004
Регистрация: 23.07.2009

Neznaika вне форума Не в сети
Липовый мед, ничего у Вас с холодильником не случится, не перегреется.
Рассуждать о возможной стоимости такой кухни, гадая по фотографии, абсолютно бессмысленно. Разнообразие применяемых материалов и фурнитуры может изменять конечную стоимость в разы. Ищите изготовителя и будет вам счастье. Если нет опыта в подобных вопросах, то считайте по максимуму, а потом будете удешевлять. На чём экономить, а на чём не стоит, подсказать гораздо проще.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 09:01   #3382   
цинег
 
Аватар для wail
 
Сообщений: 4,531
Регистрация: 13.03.2007

wail вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Neznaika Посмотреть сообщение
Интересно, как пользоваться кухней, с цоколем, утопленным на толщину фасада?
Как обычно. Или вам для устойчивости надо носками упираться в цоколь?
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 09:03   #3383   
Форумец
 
Сообщений: 282
Регистрация: 09.07.2015

Липовый мед вне форума Не в сети
WEL, я вам отправила ссылку на видео ролик в лс.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 13:22   #3384   
ЙФЯУ9
 
Аватар для dobrjak30
 
Сообщений: 4,381
Регистрация: 08.06.2009
Записей в дневнике: 1

dobrjak30 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Липовый мед Посмотреть сообщение
после вашего сообщения и пересмотрела фото многих кухонных гарнитуров и у каждого второго духовка рядом с холодильником. Это очень плохо, да? Холодильник будет перегреваться?
не перегреется, но и прохладой из духовки веять не будет. в инструкциях к холодильникам обычно написано, что устанавливать вдали от источников тепла. это всё равно что раковину с плитой рядом установить, ничего криминального возможно не случится, но не желательно так делать.

Цитата:
Сообщение от wail Посмотреть сообщение
Как обычно. Или вам для устойчивости надо носками упираться в цоколь?
не удобно. лучше когда подальше цоколь утоплен.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 21:10   #3385   
Форумец
 
Аватар для Neznaika
 
Сообщений: 1,004
Регистрация: 23.07.2009

Neznaika вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wail Посмотреть сообщение
Как обычно. Или вам для устойчивости надо носками упираться в цоколь?
Как обычно - это когда подходишь к кухне и ноги в цоколь не упираются. На обсуждаемой фотографии цоколь не утоплен вообще, поэтому подходить вплотную будет неудобно. И это на выставочном образце, что говорит о компетенции производителя.
О чём писали Вы я не совсем понял.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 21:15   #3386   
цинег
 
Аватар для wail
 
Сообщений: 4,531
Регистрация: 13.03.2007

wail вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Neznaika Посмотреть сообщение
Как обычно - это когда подходишь к кухне и ноги в цоколь не упираются. На обсуждаемой фотографии цоколь не утоплен вообще, поэтому подходить вплотную будет неудобно. И это на выставочном образце, что говорит о компетенции производителя.
О чём писали Вы я не совсем понял.
Скорее всего, цоколь просто не закреплён и находится там, где находится. При монтаже на месте встанет как надо.
А по поводу глубины скажу по своему опыту: пользуюсь такой кухней и не испытываю никакого дискомфорта.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 08:49   #3387   
Форумец
 
Аватар для Neznaika
 
Сообщений: 1,004
Регистрация: 23.07.2009

Neznaika вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wail Посмотреть сообщение
Скорее всего, цоколь просто не закреплён и находится там, где находится. При монтаже на месте встанет как надо.
А по поводу глубины скажу по своему опыту: пользуюсь такой кухней и не испытываю никакого дискомфорта.
Печаль-тоска, если на выставочном образце такие косяки. А ещё очень интересно посмотреть, как пользоваться посудомойкой, с такой глубиной цоколя или, "как обычно" цоколь лобзиком по высоте отпилить, чтобы фасад посудомойки не цеплял за него при открывании?
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2017, 12:22   #3388   
Форумец
 
Сообщений: 232
Регистрация: 04.02.2013

Чайник85 вне форума Не в сети
Судя по теме, производство кухонь в городе остановилось )







  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2017, 08:56   #3389   
Форумец
 
Аватар для Neznaika
 
Сообщений: 1,004
Регистрация: 23.07.2009

Neznaika вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чайник85 Посмотреть сообщение
Судя по теме, производство кухонь в городе остановилось )
Если судить по форуму, то много что остановилось, однако жизнь продолжается и производство, в том числе кухонь, живёт и здравствует. Хотя даже в прошлом году необходимую фурнитуру привозили за одну-две недели, сейчас сроки растянуты, так как произошло общее снижение заказов и гнать пустую машину продавцы не спешат. Но лето само по себе для мебельщиков не сезон, сейчас все ремонтами занимаются, а мебель с первыми холодами заказывать начнут. Но для правильного ремонта на кухне нужно с её видом определяться ДО ремонта! Не стОит об этом забывать.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2017, 01:18   #3390   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 14.01.2013

Декорация вне форума Не в сети
По Вашей теме

Цитата:
Сообщение от Чайник85 Посмотреть сообщение
Да это гадать на кофейной гуще (насчет стоимости )... судя по фото, столешница и "фартук" из камня искусственного, значит просто стоимость этих элементов в зависимости от вида камня может отличаться в разы. И то же самое по всему остальному: фасады, фурнитура.
Добрый деняь.
Про фартук и столешницу : это может быть и пластик( щит) в кромке Мы и так делаем
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Горячие предложения
Цемент
Здесь будет магазин стройматериалов
Цемент
Пузырьковый строительный уровень
Здесь будет магазин инструментов-1
Бетононасос SCANIA
Стройтехника в аренду - 1
Пистолет для вязки арматуры
Здесь будет магазин инструментов-1
Пистолет для вязки арматуры


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind