Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.09.2017, 17:39   #3601
Форумец
 
Аватар для DimYch
 
Регистрация: 22.03.2003
Сообщений: 5,631
Цитата:
Сообщение от maximpn Посмотреть сообщение
Собственник действующего полиса, куда вписаны ВЫ, должен подать в Макс заявление об изменении Ваших данных в АИС РСА. В течении 5 раб. дней изменения должны быть внесены.
только не собственник а СТРАХОВАТЕЛЬ.
заявление можно подать в любую страховую в которой есть действующий полис.
DimYch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2017, 17:42   #3602
Вечно пьяный
 
Аватар для abcdefzx
 
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 48
Сообщений: 9,139
Цитата:
Сообщение от DimYch Посмотреть сообщение
единственно отсутствует запись по номеру кузова.
Дык он же с ВИНом совпадает.

Опять же пишут, что:
Цитата:
данные, содержащиеся в повторно направленном страхователем заявлении о заключении договора ОСАГО в виде электронного договора не соответствуют данным, содержащимся в представленных страхователем электронных копиях документов
Т.е. вроде как номер ДК не совпадает с тем, что на отправленном скане нарисовано. При том скан отфутболивают моментально, явно не человек смотрит.
abcdefzx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2017, 17:56   #3603
Форумец
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 560
Цитата:
Сообщение от abcdefzx Посмотреть сообщение
Дык он же с ВИНом совпадает.

Опять же пишут, что:

Т.е. вроде как номер ДК не совпадает с тем, что на отправленном скане нарисовано. При том скан отфутболивают моментально, явно не человек смотрит.
Ищи ошибку в заявлении. Возможно там есть выбор по то. Или просто что то не правильно написал. Меня в максе так футболили. Оказалось нужно было на латыни написать номер стс, хотя это и не правильно. И еще возможно не совпадение цифр на лицевой и обратной стороне, все СК смотрят обратную сторону
VLAD 99 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2017, 20:03   #3604
Форумец
 
Аватар для SergeySer
 
Регистрация: 15.10.2007
Возраст: 36
Сообщений: 752
Цитата:
Сообщение от DimYch Посмотреть сообщение
только не собственник а СТРАХОВАТЕЛЬ.
заявление можно подать в любую страховую в которой есть действующий полис.
Я страхователь в ВСК, я понимаю что надо подать заявление, как его подать? образец заявления есть? голубями послать, самому придти? письмом заказным. Мне как бы не срочно, мне чем меньше ходить тем удобнее. В ВСК имеется форма на сайте, для внесения изменений в полис (полис электронный)в 2 дня сегодня отправил с фотками нового ВУ.
SergeySer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2017, 20:50   #3605
Форумец
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 560
Цитата:
Сообщение от SergeySer Посмотреть сообщение
Я страхователь в ВСК, я понимаю что надо подать заявление, как его подать? образец заявления есть? голубями послать, самому придти? письмом заказным. Мне как бы не срочно, мне чем меньше ходить тем удобнее. В ВСК имеется форма на сайте, для внесения изменений в полис (полис электронный)в 2 дня сегодня отправил с фотками нового ВУ.
Не ломай себе голову. В "вск" проблем с изменением нет!!!. Если будет сбой с электронным письмом( в чем я сомневаюсь) , то проблема исчезнет обращением в офис. В прошлом году сам у них вносил изменения , ни очереди, ни головной боли.

Пи.си. электронно не подавал( кнопки не было) , но при обращении на Бакунинскую, никаких заявлений не писал, просто попросил внести, они сами все пишут!!!
VLAD 99 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2017, 22:47   #3606
Форумец
 
Аватар для Птица Феникс
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 288
SergeySer, Вам очень повезет если изменения внесут быстро через сайт. Мне пришлось ждать полгода от них ответа. А вот в офисе ВСК сделали все быстро. Я обращалась в офис на Димитрова.
Птица Феникс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2017, 17:20   #3607
Mоderator
 
Аватар для Jpeg
 
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: Россия. Воронеж.
Сообщений: 1,354
Question

Никто в Тинькофф не делал удачно е-осаго?
Jpeg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2017, 11:06   #3608
Мы вместе
 
Аватар для DWanek
 
Регистрация: 15.04.2005
Возраст: 40
Сообщений: 917
Цитата:
Сообщение от batmanson Посмотреть сообщение
Вести с полей:

Попробовал сегодня в 11:00 утра пролонгировать полис в "ВСК", после ввода номера ПТС был перенаправлен на е-гарант на сайте РСА с указанием
замещающего страховщика СПАО "РЕСО-Гарантия. Ввел данные и отправил по запросу фото ПТС и диагностической карты, проверка документов
прошла в пределах обещанных 20 минут. Во время оплаты через "Альфа-банк" выскакивали ошибки. Не обращая внимания, нажал раз пять "оплатить" - оплата
прошла, после чего через несколько минут пришло смс с номером полиса е-осаго и бланк полиса на почту. Так в-целом все работает, каких-либо проблем
замечено не было.
Спасибо, сделал точно так же. Никаких проблем не возникло.
DWanek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2017, 14:54   #3609
Форумец
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 05.03.2005
Адрес: localhost
Сообщений: 231
Цитата:
Сообщение от abcdefzx Посмотреть сообщение
Дык он же с ВИНом совпадает.

Опять же пишут, что:

Т.е. вроде как номер ДК не совпадает с тем, что на отправленном скане нарисовано. При том скан отфутболивают моментально, явно не человек смотрит.
Все аналогично через все СК кидает на егарант, где на последнем пункте меня дважды просят подцепить ДК, я подсовываю сканы и меня отбивает буквально через минуту-две."Информируем о том, что данные, содержащиеся в повторно направленном страхователем заявлении о заключении договора ОСАГО в виде электронного договора не соответствуют данным, содержащимся в представленных страхователем электронных копиях документов или электронных документах. В связи с этим сообщаем о невозможности продолжения процесса оформления договора ОСАГО в виде электронного документа с использованием интернет-сайта РСА. Для заключения договора ОСАГО Вы можете обратиться в обособленное подразделение (филиал) любого члена РСА. Также сообщаем, что в случае, если по Вашему мнению данные, содержащиеся в заявлении о заключении договора ОСАГО в виде электронного договора соответствуют данным, содержащимся в представленных Вами электронных копиях документов или электронных документах, Вы вправе подать жалобу на интернет-сайте РСА"
На Ресо-гарантия при пролонгации кидает на два варианта ввести капчу и код из смс, капча не скипается и естественно не читается, а код из смс копировать в поле нельзя и состоит чуть ли не из всех символов мира в свободной генерации. Вот не знаю даже что делать ехать в офис оформлять ? ДК проверял по ресурсам везде находит по рег. номеру. Кто поборол это онлайн маякните плиз.
Martini вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2017, 17:27   #3610
Форумец
 
Аватар для HIM
 
Регистрация: 15.03.2007
Возраст: 38
Сообщений: 2,665
Цитата:
Сообщение от Martini Посмотреть сообщение
ДК проверял по ресурсам везде находит по рег. номеру
номер самой ДК и номер ДК в базе различается, для еСАГИ нужно номер с оборотной стороны ДК брать внизу мелким шрифтом который.
HIM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2017, 20:10   #3611
Форумец
 
Регистрация: 17.06.2003
Сообщений: 220
Цитата:
Сообщение от abcdefzx Посмотреть сообщение
Дык он же с ВИНом совпадает.

Опять же пишут, что:

Т.е. вроде как номер ДК не совпадает с тем, что на отправленном скане нарисовано. При том скан отфутболивают моментально, явно не человек смотрит.
Скорее всего вы не тот номер вводите...
У многих операторов он с обратной стороны, меееленько так - номер ввода в ЕАИСТО......
Ваща карта - Номер ДК: 011890101701215
VIN ТС: TSME....................
Рег. номер: У598ТА36
Дата диагностики: 06.09.2017
Срок действия до: 06.09.2018
PJA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2017, 20:13   #3612
Форумец
 
Регистрация: 17.06.2003
Сообщений: 220
Цитата:
Сообщение от DimYch Посмотреть сообщение
только не собственник а СТРАХОВАТЕЛЬ.
Без разницы..
И собственник, и страхователь (если разные) - право имеют.. )
PJA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2017, 20:18   #3613
Форумец
 
Регистрация: 17.06.2003
Сообщений: 220
Цитата:
Сообщение от SergeySer Посмотреть сообщение
Подскажите как перетянуть старое КБМ на новое водительское удостоверение. Есть страховка в ВСК, там даже есть кнопка чтобы внести изменения в полис. Отправил, пока ни ответа не привета. Так же я вписан в максе, но не в свое авто, там такой кнопки нет как в ВСК
У ВСК изменения - в течение месяца, примерно.. Новый полис, под другим уже номером, приходит на почту.
В Максе, насколько помню - есть.. ("спрятана" только )))) ) - нажмите из ЛК - новый полис - выбрать не новый договор, а внести изменения и далее по подсказкам проги.
PJA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2017, 21:36   #3614
Форумец
 
Аватар для DimYch
 
Регистрация: 22.03.2003
Сообщений: 5,631
Цитата:
Сообщение от PJA Посмотреть сообщение
Без разницы..
И собственник, и страхователь (если разные) - право имеют.. )
ага щаз, собственник не имеет права вносить изменения в полис в котором он не является страхователем.

изменения в полис имеет право вносить только страхователь.

мини ликбез

Цитата:
МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ РСА ПО ОБУЧЕНИЮ СОТРУДНИКОВ СТРАХОВЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

№ 6



«ПОРЯДОК ВНЕСЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ

В ДОГОВОРЫ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ

ГРАЖДАНСКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

ВЛАДЕЛЬЦЕВ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ»


Заявитель – лицо, обратившееся с заявлением в страховую организацию. В качестве заявителя может выступать только Страхователь, его законный или уполномоченный представитель.

5.1. Основания для внесения изменений в условия договора ОСАГО
Основаниями для внесения изменений в условия договора ОСАГО является сообщение Страхователем сведений об изменении данных, указанных им в Заявлении о заключении договора ОСАГО.

Внесение изменений в условия договора ОСАГО возможно путем:

· регистрации изменений (пункт 6.1. настоящего Методического пособия);

· изменения в Полисе (пункт 6.2. настоящего Методического пособия);

· переоформления Полиса (пункт 6.3. настоящего Методического пособия).

К сведениям, требующим только регистрации изменений (не требуют изменения Полиса и перерасчета страховой премии), в частности, относятся следующие сведения:

· о страхователе (смена паспорта, изменение контактного телефона);

· о собственнике ТС (смена паспорта, изменение контактного телефона);

· об изменении цели использования ТС (кроме изменений, касающихся использования ТС в качестве такси);

К сведениям, требующим внесение изменений в Полис или переоформления Полиса (не требуют перерасчета страховой премии), в частности, относятся следующие:

· о страхователе (переименование юридического лица, смена фамилии гражданина, смена места жительства или места регистрации);

· о собственнике ТС (переименование юридического лица, смена фамилии гражданина);

· об изменении марки, модели ТС (в связи с реконструкцией - без изменения категории ТС и мощности двигателя);

· об изменении (присвоении) идентификационного номера ТС (vin);

· о замене (выдаче) паспорта ТС (серии, номере);

· о замене государственного регистрационного знака;

· об изменении данных о лицах, допущенных к управлению ТС (смена фамилии гражданином или выдача нового водительского удостоверения);

К сведениям, требующим внесение изменений в Полис или переоформления Полиса и перерасчета страховой премии, в частности, относятся следующие:

· о собственнике ТС (смена места жительства или места регистрации);

· об изменении марки, модели ТС (в связи с реконструкцией - изменение категории ТС, мощности двигателя, разрешенной максимальной массы, количества пассажирских мест);

· об изменении цели использования ТС (использование ТС в качестве такси);

· об изменении ограничения лиц, допущенных к управлению ТС;

· об изменении списка лиц, допущенных к управлению ТС;

· об изменении периода использования ТС в течение срока страхования.

Примеры действий при различных изменениях условий Договора приведены в Приложение 2.

5.2. События, не являющиеся основаниями для изменения условий Договора
Не являются основаниями для изменения условий Договора следующие события:

1. Изменение Правительством Российской Федерации страховых тарифов в течение срока действия договора обязательного страхования. Указанное изменение не влечет за собой изменения страховой премии, оплаченной страхователем по действовавшим на момент уплаты страховым тарифам.

2. Изменение Правительством Российской Федерации формы страхового полиса обязательного страхования. Указанное изменение относится только к договорам, заключенным после вступления в силу соответствующего Постановления Правительства.

3. Изменение Законом условий обязательного страхования, в том числе указанных в Полисе ОСАГО. Указанное изменение относится только к договорам, заключенным после вступления в силу соответствующего изменения законодательства. Иной порядок распространения новых условий страхования может быть предусмотрен Законом.

4. Достижение лицом, указанным в Полисе в качестве допущенного к управлению транспортным средством, возраста или стажа вождения, предусматривающих применение при расчете премии иного коэффициента КВС, чем был применен при заключении договора ОСАГО. Указанное событие не является изменением сведений, указанных в Заявлении о заключении договора ОСАГО (дата рождения и дата (год) начала стажа вождения), и не влечет за собой пересчет страховой премии, оплаченной страхователем при заключении договора страхования.

5. Изменение значения коэффициента КБМ у лица, указанного в Полисе в качестве допущенного к управлению транспортным средством, в течение действия Договора (в том числе предъявление Страхователем в течение действия Договора Сведений о страховании со значением коэффициента КБМ, отличающегося от примененного при заключении Договора. Указанное событие не влечет за собой пересчет страховой премии, оплаченной страхователем при заключении договора страхования.

6. Изменение сроков страхования.

6. Способы оформления изменений условий Договора ОСАГО
Изменения в условия Договора ОСАГО производятся путем регистрации изменений и/или внесения изменений в Полис ОСАГО.

6.1. Регистрация
Если сообщенные Страхователем изменения в условия Договор не являются данными, указанными в Полисе и не требуют пересчета страховой премии, то такие изменения регистрируются Страховщиком и заносятся в информационную базу данных. При этом никаких изменений в Полис не вносится.

По требованию Страхователя ему может быть выдана копия его Заявления об изменении условий договора с отметкой Страховщика о получении.

6.2. Изменения в Полисе
Изменения вносятся в Полис в поле «Особые отметки» (на лицевой или на оборотной стороне Полиса), при этом указанные записи должны быть оформлены в формате, указанном в соответствующем поле бланка Полиса, с указанием даты и времени внесения изменений и заверения изменений подписью представителя Страховщика и печатью Страховщика.

Полис с внесенными изменениями возвращается Страхователю.

Копия Полиса с внесенными изменениями хранится у Страховщика вместе с Заявлением об изменении условий Договора.

6.3. Переоформление Полиса
Изменения в Договор могут быть внесены путем выдачи переоформленного (нового) Полиса взамен возвращенного Страхователем Полиса (старого). Переоформленный Полис должен быть выдан Страхователю в течение 2 рабочих дней с даты возвращения Страхователем старого Полиса.

В новом (переоформленном) Полисе указывается тот же срок страхования, что и в возвращенном Полисе.

Возвращенный страхователем Полис, копия переоформленного Полиса, а также заявление об изменении условий договора хранятся у Страховщика

На первоначальном и переоформленном страховых полисах делается отметка о переоформлении с указанием даты переоформления и номеров первоначального и переоформленного страховых полисов обязательного страхования. Указанная отметка в новом Полисе производится в поле «Особые отметки».
DimYch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2017, 15:01   #3615
Форумец
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 215
Цитата:
Сообщение от PJA Посмотреть сообщение
У ВСК изменения - в течение месяца, примерно.. Новый полис, под другим уже номером, приходит на почту.
Да, у меня так и было. Вносил изменения в (недействующий еще, новый электронный) полис ВСК через их сайт. Просил указать правильную модель авто и ее гос. номер (он был пустой в полисе). Прислали письмо с новым полисом (номер у него тоже новый) на почту примерно через месяц (в личном кабинете этого нового полиса пока не видел, только прежний в нем был).

Кто знает, чек (электронный) об оплате старого полиса действителен (для ГИБДД в первую очередь) для подтверждения оплаты нового полиса, с другим номером?
grandaksin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2017, 16:04   #3616
Форумец
 
Регистрация: 17.06.2003
Сообщений: 220
Цитата:
Сообщение от DimYch Посмотреть сообщение
ага щаз, собственник не имеет права вносить изменения в полис в котором он не является страхователем.

изменения в полис имеет право вносить только страхователь.

мини ликбез
За ликбез - спасибочки...
Жаль вы его Stanislavskiy )))) не "прочли", когда мы с ним спорили по вопросу внесения изменений, так все четко в цитируемом тексте расписано. )))

Конечно я более практик, чем ...теоретик. На моей памяти ни одна СК, собственнику ТС, даже в случаях, когда страхователем выступал другой человек, в внесении изменений не отказала. Как то всегда считалось - собственник - по умолчанию право имеет. )
Одно точно знаю.. - третьему лицу изменения вносить нельзя. Даже с доверенностью Собственника, без ведома Страхователя. И деньги Страхователю получить нельзя - будь то даже расторжение. Исключение - по нотариальной доверенности.
PJA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2017, 16:32   #3617
Форумец
 
Аватар для Аид
 
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: на встречке
Сообщений: 12,346
Цитата:
Сообщение от PJA Посмотреть сообщение
На моей памяти ни одна СК, собственнику ТС, даже в случаях, когда страхователем выступал другой человек, в внесении изменений не отказала. Как то всегда считалось - собственник - по умолчанию право имеет. )
а я за последние два года знаю три случая, когда страховая посылает собственников, которые не являлись страхователями, с внесением изменений в полис.
и это я не имею отношения к страховой теме или оказанием юр.услуг.
Аид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2017, 18:49   #3618
Форумец
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 560
Цитата:
Сообщение от grandaksin Посмотреть сообщение
Кто знает, чек (электронный) об оплате старого полиса действителен (для ГИБДД в первую очередь) для подтверждения оплаты нового полиса, с другим номером?
ГИБДД интересует только ваш полис, чек им вообще не интересен.
VLAD 99 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2017, 20:31   #3619
Superman
 
Аватар для Stanislavskiy
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 52
Сообщений: 3,936
Цитата:
Сообщение от grandaksin Посмотреть сообщение
Кто знает, чек (электронный) об оплате старого полиса действителен (для ГИБДД в первую очередь) для подтверждения оплаты нового полиса, с другим номером?
В квитанции разве номер полиса указан?
Цитата:
Сообщение от PJA Посмотреть сообщение
Жаль вы его Stanislavskiy )))) не "прочли"
Я сам умею читать.
Stanislavskiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2017, 09:45   #3620
Форумец
 
Аватар для sdv
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 1,490
Цитата:
Сообщение от Stanislavskiy Посмотреть сообщение
В квитанции разве номер полиса указан?
У меня указан
sdv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2017, 11:52   #3621
Форумец
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 215
Цитата:
Сообщение от Stanislavskiy Посмотреть сообщение
В квитанции разве номер полиса указан?
Да, указан.
grandaksin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2017, 23:12   #3622
Superman
 
Аватар для Stanislavskiy
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 52
Сообщений: 3,936
Цитата:
Сообщение от sdv Посмотреть сообщение
У меня указан
Цитата:
Сообщение от grandaksin Посмотреть сообщение
Да, указан.
У меня тоже указан. А на новом полиссе не указано что выдан взамен того который был выдан первым?
Stanislavskiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2017, 07:37   #3623
Форумец
 
Регистрация: 17.06.2003
Сообщений: 220
Цитата:
Сообщение от Аид Посмотреть сообщение
а я за последние два года знаю три случая, когда страховая посылает собственников, которые не являлись страхователями, с внесением изменений в полис.
и это я не имею отношения к страховой теме или оказанием юр.услуг.
Когда решают послать.. - всегда найдется за что... )))))
Ни, за ликбез, я реально благодарна.. - никогда не отказывала, а оно оказывается не только можно, но и законно.. )))))

Вывод - не фиг посылать оформлять - абы кого.. )))))

Серьезно.. - не логично, как все у нас.. - изменять может, собственник, получается - не может, а расторгать, деньги получать - ни.
PJA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2017, 08:51   #3624
Форумец
 
Аватар для DimYch
 
Регистрация: 22.03.2003
Сообщений: 5,631
Цитата:
Сообщение от Аид Посмотреть сообщение
а я за последние два года знаю три случая, когда страховая посылает собственников, которые не являлись страхователями, с внесением изменений в полис.
и это я не имею отношения к страховой теме или оказанием юр.услуг.
так все верно страховая делает, выше я привел текст рса по этому поводу, хотя достаточно ФЗ открыть там все также написано...

только страхователь имеет право на внесение изменений и расторжение договора.
ни вписанные водители ни собственник никаких прав по изменению договора не имеют.
DimYch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2017, 10:10   #3625
Форумец
 
Аватар для Аид
 
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: на встречке
Сообщений: 12,346
Цитата:
Сообщение от DimYch Посмотреть сообщение
так все верно страховая делает
я это написал в возражение форумцу PJA, мол страховые никогда так не делают.
Аид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2017, 11:15   #3626
Форумец
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 215
Цитата:
Сообщение от Stanislavskiy Посмотреть сообщение
А на новом полиссе не указано что выдан взамен того который был выдан первым?
Оказывается, да - внизу полиса, в разделе "Особые отметки". Спасибо!
grandaksin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2017, 14:13   #3627
Форумец
 
Аватар для джонни сынок
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: левый берег
Сообщений: 138
Сегодня прошел техосмотр,попробовал продлить кончающийся через 2 недели полис Ингосстраха,на странице ингоса при попытке продлить выкинуло на сайт рса,хотя пару дней назад такого небыло.при заполнении недостающей инфы получил полис в ресо-гарантии за 5 минут
джонни сынок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2017, 15:30   #3628
Форумец
 
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 585
Цитата:
Сообщение от джонни сынок Посмотреть сообщение
Сегодня прошел техосмотр,попробовал продлить кончающийся через 2 недели полис Ингосстраха,на странице ингоса при попытке продлить выкинуло на сайт рса,хотя пару дней назад такого небыло.при заполнении недостающей инфы получил полис в ресо-гарантии за 5 минут
в двадцатых числах августа, хотел продлит полис в рессо, не захотели, была приписка хотите быстро и гарантированно, перейдите на сайт РСА, жмакнул, перешел на сайт РСА, РСА назначил ВСК, те же 5минут и полис готов.
Fin666 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2017, 10:41   #3629
interceptor
 
Аватар для SnakebytE
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: 36rus
Возраст: 42
Сообщений: 2,608
с субботы пытаюсь соболя застраховать, ресо - нечитаемая капча, вск - бесконечная проверка сканов стс, ингос перекинул на рса, соответственно страница е-гаранта дает все заполнить, и даже проверку проходит, но после нажатия кнопки оплатить бесконечное ожидпние и надпись "ПРЕВЫШЕН ИНТЕРВАЛ ОЖИДАНИЯ ЗАГРУЗКИ ПРОЕКТА В EOSAGO"....
Мож кто еще чего засоветует? ща еще одного соболя над страховать(
SnakebytE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2017, 11:48   #3630
Форумец
 
Аватар для sdv
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 1,490
Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
с субботы пытаюсь соболя застраховать, ресо - нечитаемая капча, вск - бесконечная проверка сканов стс, ингос перекинул на рса, соответственно страница е-гаранта дает все заполнить, и даже проверку проходит, но после нажатия кнопки оплатить бесконечное ожидпние и надпись "ПРЕВЫШЕН ИНТЕРВАЛ ОЖИДАНИЯ ЗАГРУЗКИ ПРОЕКТА В EOSAGO"....
Мож кто еще чего засоветует? ща еще одного соболя над страховать(
Я в Максе неделю назад застраховался без проблем (не реклама)
У меня там правда уже зарегистрировано пару полисов
sdv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:38. Часовой пояс GMT +3.