Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.10.2010, 16:43   #3841   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
почему хлеб всему голова
так почему же?
Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
питаясь одним хлебом - можно жить.
Тебя обманули. На хлебе и воде ты долго не протянешь.. так же как и на одной картошке.
 
Старый 14.10.2010, 16:47   #3842   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
хлеб уникальный продукт,
полно вам)) ничего ни особо полезного, ни особо уникального в нем нет... простота и дешевизна - вот основа его "популярности"..

С уважением Homer S.
 
Старый 14.10.2010, 16:48   #3843   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Россия vs СССР
Народ, и не надоело еще вам одну херню с другой сравнивать? Муравьиный лжесоциализм с олигархическим государственным псевдокапитализмом..
 
Старый 14.10.2010, 16:54   #3844   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,427
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
к чему эти хитрости? я знаю что вы весьма изворотливы, мо жён ами, но не в этот раз..

"Термин имеет долгую историю и не раз менял своё значение; в определении приведён самый употребительный смысл. Слово «априори» в русском языке может выступать и как наречие (синоним — прилагательное «априорный»), и как субстантивированное наречие — несклоняемое существительное среднего рода (синоним: «знание априори», «априорное знание»). Вне философского контекста это выражение часто употребляется как синоним «первоначально» («заранее»); «бездоказательно»; «умозрительно»; «предварительно»."
Всё верно, воспользуемся предложенным Вами же вариантом "бездоказательно".

Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
таки где вы увидели в употреблении мною слова "априори" филосовский контекст и какого-от там Канта? ))
Я увидел там конкретное слово, мон ами, значение которого Вы все же не понимаете.

Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
НО, так и быть, по старому знакомству я вытащу еще раз вас из ямы, в которую вы сами себя и загнали...

предположим, для лучшего вашего понимания я употребил слово "изначально" ...

Мне изначально ясно, что Энштейн умнее Пупкина.

Что вас смутило?
То что эта фраза не имеет смысла. Мне изначально ясно, что Энштейн умнее Пупкина, хотя я вообще хрен знаю, кто эти люди. Потому что знаний у Вас о них нет, в момент "изначально", или "априори".
Это далеко не только Ваша ошибка, мон ами, очень многие употребляют это слово неправильно, но, тем не менее, смысл у него именно такой. После опыта (узнавания об Эйнштейне) - это будет апостериори.
Вот если Вы видите как сидит на кресле Пупкин и Эйнштейн, и, не зная о них ничего, по роже судите что Пупкин умнее, или там наоборот, это будет - априори.
 
Старый 14.10.2010, 16:54   #3845   
Форумец
 
Аватар для telobezumnoe
 
Сообщений: 4,019
Регистрация: 25.02.2009

telobezumnoe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
а насчет "у меня все равно не по получится.." ностальгия))
да тут дело в закваске, и др... но хочу сказать что свежий покупной ничуть не хуже., а то и лучше любого рецепта из этой хлебопечки
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
полно вам)) ничего ни особо полезного, ни особо уникального в нем нет... простота и дешевизна - вот основа его "популярности"..
а чем колбаса и мясо сложнее???
 
Старый 14.10.2010, 16:55   #3846   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,427
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Народ, и не надоело еще вам одну херню с другой сравнивать? Муравьиный лжесоциализм с олигархическим государственным псевдокапитализмом..
Тема, по которой можно сраться бесконечно долго, чем мы и забавляемся))
 
Старый 14.10.2010, 16:57   #3847   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
ничего ни особо полезного, ни особо уникального в нем нет
Гомер ты не прав хлеб и полезен и уникален как собственно и ЛЮБОЙ ПИЩЕПРОДУКТ
другое дело что хлеб не может заменить ВСЕ продукты. это всего лишь ЧАСТЬ пищевой корзины.
собственно реферат на эту тему там подробно рассказано каких именно аминокислот не хватает в хлебе не говоря уж о том что скажем кальция там совершенные капли от суточной потребности.
http://www.erudition.ru/referat/prin...d.44853_1.html
 
Старый 14.10.2010, 16:59   #3848   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
То что эта фраза не имеет смысла. Мне изначально ясно, что Энштейн умнее Пупкина, хотя я вообще хрен знаю, кто эти люди. Потому что знаний у Вас о них нет, в момент "изначально", или "априори".
Это далеко не только Ваша ошибка, мон ами, очень многие употребляют это слово неправильно, но, тем не менее, смысл у него именно такой. После опыта (узнавания об Эйнштейне) - это будет апостериори.
Вот если Вы видите как сидит на кресле Пупкин и Эйнштейн, и, не зная о них ничего, по роже судите что Пупкин умнее, или там наоборот, это будет - априори.
какая жалось.. но вы меня утомили ((

отвечайте, по возможности скоро (пиво стынет)


Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
предположим, для лучшего вашего понимания я употребил слово "изначально" ...

Мне изначально ясно, что Энштейн умнее Пупкина.

Что вас смутило?
что смущает? я не знаю Пупкина, но я знаю Энштейна.. я не знаю Ваню Какашкина, но я энаю Крамника.. и т.д.

что не так? ))

С уважением Homer S.
 
Старый 14.10.2010, 17:00   #3849   
Форумец
 
Аватар для telobezumnoe
 
Сообщений: 4,019
Регистрация: 25.02.2009

telobezumnoe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Народ, и не надоело еще вам одну херню с другой сравнивать?
надоело, но какая разница, все равно любая тема к этому срачу скатится
 
Старый 14.10.2010, 17:00   #3850   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Гомер ты не прав хлеб и полезен и уникален как собственно и ЛЮБОЙ ПИЩЕПРОДУКТ
Санди умный. )) может и так, особенно касательно его "уникальности" как продукта)) но дрожжи нас евреев в нем всегда смущали))

С уважением Homer S.
 
Старый 14.10.2010, 17:01   #3851   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
что смущает? я не знаю Пупкина, но я знаю Энштейна.. я не знаю Ваню Какашкина, но я энаю Крамника.. и т.д.

что не так? ))

С уважением Homer S.
Все так. И даже не похоже на то, что "я не читал, но осуждаю". Осуждения нет. Одно только.. а ВДРУГ получится так, что Пупкин возьми, да и окажись умнее Эйнштейна? Может, есть смысл в случае возникновения на горизонте Пупкина - выяснить-таки - кто же он такой?
 
Старый 14.10.2010, 17:03   #3852   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
а ВДРУГ получится так, что Пупкин возьми, да и окажись умнее Эйнштейна?
какова вероятность? не кажется ли вам, что она настолько мизерна, что ей можно и пренебречь?

я понимаю, что ВДРУГ в канаве можно миллион найти.. но вероятность этого настолько мала, что всерьез на нее рассчитывать и разглядывать содержимое канав, право, не стоит.

С уважением Homer S.
 
Старый 14.10.2010, 17:06   #3853   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
какова вероятность? не кажется ли вам, что она настолько мизерна, что ей можно и пренебречь?

я понимаю, что ВДРУГ в канаве можно миллион найти.. но вероятность этого настолько мала, что всерьез на нее рассчитывать и разглядывать содержимое канав, право, не стоит.

С уважением Homer S.

Может быть, может быть. Был когда-то один, который считал, что Эйнштейн (в собирательном смысле) дурак. Как с ним обошлась история - все знают.
 
Старый 14.10.2010, 17:10   #3854   
...Лось, просто лось...
 
Аватар для leon.elk
 
Сообщений: 7,383
Регистрация: 12.08.2003
Возраст: 43

leon.elk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Может быть, может быть. Был когда-то один, который считал, что Эйнштейн (в собирательном смысле) дурак. Как с ним обошлась история - все знают.
Класс))) взял свой тезис перевернул навыворот и обратно спорить... Вы супер, Красный!
 
Старый 14.10.2010, 17:13   #3855   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,427
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
что смущает? я не знаю Пупкина, но я знаю Энштейна.. я не знаю Ваню Какашкина, но я энаю Крамника.. и т.д.

что не так? ))
Уже в том что ты знаешь Эйнштейна. Это уже будет не априори. Не говоря уже о том что утверждать что то об Эйнштейне и младенце ты не можешь. Не говоря уже о том что утверждать об Эйнштейне, если ты о нем ничего не знаешь, и о младенце ты тем более не можешь. А ведь и Эйнштейн был младенцем, утверждать что-то о младенце Эйнштейне и другом младенце еще сложнее.
Вот видишь как всё просто (с) ))))
 
Старый 14.10.2010, 17:19   #3856   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от Balrog Посмотреть сообщение
Мы как раз реагируем. Мы работаем и не ждём ни от кого подачек.
О-о-о! Как пафосно... Вы, значит, работаете, а остальные так, дурака валяют.
Цитата:
Может поэтому нас волнуют другие вопросы?
Вопрсы типа: как украсть побольше и удрать подальше? Иначе придется задуматься о завтрашнем дне.
Цитата:
PS: Я вот чего не понимаю. Ну кто мешает коммунистам собраться где-нибудь вместе и построить образцово-показательное общество. Показать всем "район высокой культуры быта", "социалистический способ хозяйствования".
Я вот чего не понимаю. Есть тема, но вас она мало интересует. При чем тут коммунисты? Они сегодня у власти? Или они виноваты уже в том, что заводы кончились, продать нечего? Это результаты Вашей работы?
Цитата:
Возьмите купите деревню или целый район - и вперёд
,
Подайте Христа ради. Куплю остров и уеду к энтой матери.
Цитата:
рекламировать советский образ жизни.
Брехунов не люблю. Все мои посты в рамках ответа на пост № 1, по крайней мере стараюсь придерживаться. В отличие от Вас и иже с вами.
Код:
Или строить социализм за свой счет невозможно, обязательно надо чтобы кто-то кормил?
А-а, так это Вы спонсировали 70 лет Советской власти?!
 
Старый 14.10.2010, 17:22   #3857   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
вот только курс почему то капиталистический либеральный держим
Гте ты там либеральный курс увидел. Реставрация совка идет полным ходом, потому что другого и не умеют. А капиталистический... так оно и в совке был не социализм, а ГМК.

А вот спешл для Соло и прочих комми:
Цитата:
Алексей Архипович, как же это вдруг, такая «приземлённая тема»…
- Не вдруг. В качестве председателя совета директоров крупной компании, специализирующейся на возведении малоэтажного жилья, я занимаюсь этим уже несколько лет. Прямо из Обнинска лечу в Оренбург, где мы намерены построить целый город в 3,5 тысячи индивидуальных домов. И потом, что значит «приземлённая тема»? Каждому человеку нужен кусочек земли и свой дом. Разве мы могли мечтать об этом при советской власти?

- Вот уж не ожидал такого откровения. Всё-таки ваш «звёздный час» пришёлся именно на эти годы…
- Да ладно… Какой ценой нам всё доставалось? Взять даже космическую программу. Я вообще не понимаю тех, кто восхваляет Сталина. Это же был палач! Мы войну выиграли не за счёт его «умелого» руководства, а за счёт миллионов солдат, которых бросали в мясорубку. Из тех времён я бы взял систему образования и систему здравоохранения, а остальное пусть останется в прошлом.

- Вы что же, склонны идеализировать настоящее?
- Какой там… Не поймёшь, кто страной управляет. Депутаты поражают своим цинизмом, продажностью. Но я верю в счастливое будущее, которое заслужила наша страна, вижу, какие на горизонте появляются люди, с масштабным мышлением и ясными целями, знаком с ними, и по мере возможностей стараюсь претворять наши совместные планы в жизнь.


- Можно сказать, это ваш третий полёт?
- Ну, а что? И на земле летают.
Предлагаю угадать этого грязного либераста(это он для Соло такой, а для меня - Человек с большой буквы). В принципе, подсказок много.
 
Старый 14.10.2010, 17:22   #3858   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
Класс))) взял тезис перевернул навыворот и обратно спорить... Вы супер, Красный!
Если бы это был тезис.. это обычный наброс ... на вентилятор
 
Старый 14.10.2010, 17:39   #3859   
Glatzkopf
 
Аватар для Auk
 
Сообщений: 1,483
Регистрация: 03.06.2007
Возраст: 50

Auk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
естественно - дешовое ценится ДЕШЕВО.. разве не так? Если хлеб ЦЕНЕН он и должен стоить соответственно.
прикольный ты парень.
растил его что ли когда-то ?
 
Старый 14.10.2010, 17:40   #3860   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
При чем тут коммунисты? Они сегодня у власти?
Тезис что практически все люди которые сейчас у власти бывшие члены КПСС - уже обсуждался.
Цитата:
Сообщение от Auk Посмотреть сообщение
растил его что ли когда-то ?
каким боком это связано с ценой на хлеб?
(себестоимость буханки хлеба в Воронеже сейчас - как я уже писал 9 рублей)
 
Старый 14.10.2010, 17:40   #3861   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от борух Посмотреть сообщение
Кстати весь октябрь инфляция нулевая.
Не смешно.
 
Старый 14.10.2010, 17:43   #3862   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Тезис что практически все люди которые сейчас у власти бывшие члены КПСС - уже обсуждался.
А я не спорю. В очередной раз спрашиваю - какое отношение это имеет к вопросу вашего первого поста, вопросу темы?
 
Старый 14.10.2010, 17:43   #3863   
Glatzkopf
 
Аватар для Auk
 
Сообщений: 1,483
Регистрация: 03.06.2007
Возраст: 50

Auk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
как я уже писал выше себестоимость буханки хлеба на вчерашний день в Воронеже составляет 9 рублей.
это при том, что все сельское хозяйство в убытках.
хотя.. тебе-то что.. ты-то тут. а они там )))
 
Старый 14.10.2010, 17:46   #3864   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Auk Посмотреть сообщение
это при том, что все сельское хозяйство в убытках.
это еще один случай так называемого вранья..
Средняя рентабельность по Пензенской области по с/х в 2008 составила 100-110 % за исключением двух хозяйств, в одном из них 120% в другом 160%
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
В очередной раз спрашиваю - какое отношение это имеет к вопросу вашего первого поста, вопросу темы?
К вопросу темы это имеет отношение самое прямое
и раньше не коммунисты были у власти и сейчас не либералы...
и раньше и сейчас у власти были беспринципные чиновники
 
Старый 14.10.2010, 17:47   #3865   
Glatzkopf
 
Аватар для Auk
 
Сообщений: 1,483
Регистрация: 03.06.2007
Возраст: 50

Auk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Тезис что практически все люди которые сейчас у власти бывшие члены КПСС - уже обсуждался.

каким боком это связано с ценой на хлеб?
(себестоимость буханки хлеба в Воронеже сейчас - как я уже писал 9 рублей)
да я так наивно полагаю, что её специально придерживают, чтобы не вякал всякий электорат. вроде нас с тобой.
и преуспели.
мы - довольны.

только: хлеба в этом хлебе не много.
и для того, чтобы все жили достойно - стоить он должен иначе.
Просто есть еще определенное население, которое находится в определенном смысле в кабале (сельское). Ну, мы тут его и эксплуатируем.
Надеюсь, что не ответишь банальное: что каждый сам выбирает, как ему жить. И ты вот весь такой из себя успешный, а до других тебе дела нет ?
 
Старый 14.10.2010, 17:47   #3866   
Glatzkopf
 
Аватар для Auk
 
Сообщений: 1,483
Регистрация: 03.06.2007
Возраст: 50

Auk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
это еще один случай так называемого вранья..
Средняя рентабельность по Пензенской области по с/х в 2008 составила 100-110 % за исключением двух хозяйств, в одном из них 120% в другом 160%
я даже знаю, как это среднее считается и из чего.
неоднократно ругался со статистикой: грят, нельзя наверх убытки подавать.

или тебе какие-нить источники нужны

ЗЫ. прикольно это - оициальную статистику использовать. щас схожу за сыном и статейку вытащу одну.
 
Старый 14.10.2010, 17:51   #3867   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Auk Посмотреть сообщение
я так наивно полагаю, что её специально придерживают, чтобы не вякал всякий электорат. вроде нас с тобой.
это опять таки случай так называемого вранья у нас в холдинге два хлебозавода - никто цену не придерживает 9 рублей это реальная себестоимость буханки хлеба на выходе из цеха с учетом стоимости сырья и всех затрат на производство.
Цитата:
Сообщение от Auk Посмотреть сообщение
я даже знаю, как это среднее считается и из чего.
неоднократно ругался со статистикой: грят, нельзя наверх убытки подавать.
только у меня не статистические данные а данные одной диссертации где исследуется рентабельность с/х и способы повышения его эффективности на примере ТНВ "Пугачевское"
слышал что нибудь про такое?
 
Старый 14.10.2010, 17:54   #3868   
Лентяй
 
Аватар для Balrog
 
Сообщений: 5,456
Регистрация: 23.03.2005
Возраст: 51

Balrog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
О-о-о! Как пафосно... Вы, значит, работаете, а остальные так, дурака валяют
ну, можно и так сказать. Хотя я бы конкретизировал, и вместо "дурака валяют" написал бы "за коммунизм агитируют"
Впрочем, это мы уже выяснили, когда на предложение поработать вы страшно возмутились

Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Вопрсы типа: как украсть побольше и удрать подальше?
Эти вопросы в основном сторонников коммунизма волнуют, как я погляжу. Что и исторически верно: именно коммунисты отличались наглейшим грабежом и получением оплат за предательство. Даже ваш величайший вождь и учитель как грабитель банков начинал, потом масштабы грабежа на всю страну расширил. А его старшие товарищи за какие деньги десятилетиями по заграницам разъезжали?

А нас волнует, в частности, как создать нужные людям вещи, чтобы эти вещи вегодно продавались и приносили нам доход. Ещё вопросы справедливости волнуют... впрочем, коммунистам не понять

Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Я вот чего не понимаю. Есть тема, но вас она мало интересует. При чем тут коммунисты? Они сегодня у власти? Или они виноваты уже в том, что заводы кончились, продать нечего? Это результаты Вашей работы?
Это как раз результаты работы коммунистов. Довели страну до такой ручки, что даже восстаний не потребовалось: всё само с грохотом рассыпалось.
Или за свой счет вы работать не умеете? Почему-то не удивлен.

Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Подайте Христа ради. Куплю остров и уеду к энтой матери.
Вот-вот, кроме как христарадничания никто от коммунистов ничего и не ждет
И в случае получения денег поведение вполне типичное для большевика

Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
А-а, так это Вы спонсировали 70 лет Советской власти?!
Не-а. Просто за 70 лет проели накопленное царским режимом, на дольше не хватило
 
Старый 14.10.2010, 17:58   #3869   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
К вопросу темы это имеет отношение самое прямое
и раньше не коммунисты были у власти и сейчас не либералы...
и раньше и сейчас у власти были беспринципные чиновники
Гм, умно. Не подкопаешься.
Тогда позволю себе несколько видоименить вопрос: а когда лучше жить среднему человеку, пусть и на немного: тогда или сейчас?
 
Старый 14.10.2010, 17:58   #3870   
Лентяй
 
Аватар для Balrog
 
Сообщений: 5,456
Регистрация: 23.03.2005
Возраст: 51

Balrog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Auk Посмотреть сообщение
да я так наивно полагаю, что её специально придерживают, чтобы не вякал всякий электорат. вроде нас с тобой.
Себестоимость придерживают?
Йа фигейу, дарагаю ридакцыя!

Цитата:
Сообщение от Auk Посмотреть сообщение
только: хлеба в этом хлебе не много
Действительно - не больше массы буханки!
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind