Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.10.2010, 18:51   #3901   
Glatzkopf
 
Аватар для Auk
 
Сообщений: 1,483
Регистрация: 03.06.2007
Возраст: 50

Auk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
добавки - слышал про такое?
))) слышал.
и ?
 
Старый 14.10.2010, 18:55   #3902   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Auk Посмотреть сообщение
слышал.и ?
соответственно себестоимость разная.. себестоимость у того который за 18 - 9 рублей у того который 40 - больше
 
Старый 14.10.2010, 18:57   #3903   
Лентяй
 
Аватар для Balrog
 
Сообщений: 5,456
Регистрация: 23.03.2005
Возраст: 51

Balrog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Байконуры выводили страну на уровень держав, с которыми в мире разговаривают на равных
И как это помогало голодающим и ограбленным?

btw: до коммунистов с Россий мало того, что разговаривали на равных - так еще и страна не была противопоставлена всему миру

Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Balrog, а ты с ним обращаться умеешь?
Ничо, как-нибудь вспомню. А не вспомню - так хоть массу создам. Глядишь - кому-то эта смерть поможет выжить и додавить красную заразу.

Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
А если это будут социал-демократы?
Тогда погожу брать автомат. Но пистолет на всякий случай прикопаю

PS: Основная разница. Сейчас всё зависит от человека. В крайнем случае, обвинив систему в этой стране - можно уехать в другую страну и там самореализовываться. А если нигде не нужен - то сам виноват, учиться надо было и научиться хоть что-то делать. А тогда даже уехать было не возможно.
И мне непонятно - почему большевики, которых так всё не устраивает, ещё не эммигрировали в Сев.Корею. А что: истинно коммунистическая страна, заводы там никому не продали - езжайте и живите по своим коммунистическим заповедям. Но другим, которые по вашим законам жить не хотят - не заставляйте. Или кто вас без них кормить будет, в этом всё дело?
 
Старый 14.10.2010, 18:57   #3904   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Auk Посмотреть сообщение
ну, это как восторгаться достижениями африканских стран: был один завод построили еще один - прирост 100%. мощная промышленность семимильными шагами.

настоящий хлеб совсем другой.

а Москва.. она ж разная. есть "масса" для людёв, а есть и хлеб, для других людей.
В Москве черный хлеб печь никогда не умели, в принципе. Хлеб для других - это ко мне отношения не имеет. Так вот, еще раз говорю - наш черный хлеб Воронежский - очень приличный и вкусный (традиционно, кстати, как в Москве белый).
Тихим ужасом я бы назвал хлеб в Восточной Сибири. Вот то, что там называется хлебом - это...
 
Старый 14.10.2010, 19:02   #3905   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Balrog Посмотреть сообщение
Ничо, как-нибудь вспомню. А не вспомню - так хоть массу создам. Глядишь - кому-то эта смерть поможет выжить и додавить красную заразу.
Господи, пафоса-то сколько..
 
Старый 14.10.2010, 19:04   #3906   
Лентяй
 
Аватар для Balrog
 
Сообщений: 5,456
Регистрация: 23.03.2005
Возраст: 51

Balrog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
(С) Перефраз Есенина
Кто уцелел -- умрет, кто мертв -- воспрянет.
И вот потомки, вспомнив старину:
-- Где были вы? -- Вопрос как громом грянет,
Ответ как громом грянет: -- На Дону!

-- Что делали? -- Да принимали муки,
Потом устали и легли на сон.
И в словаре задумчивые внуки
За словом: долг напишут слово: Дон.

(C) Марина Цветаева, без перефраза

Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Ну, "застрели меня одного, ежели считаешь вредным"(С) Артем Веселый.
Да ты-то причем... речь про навязывающих другим силой образ жизни
 
Старый 14.10.2010, 19:04   #3907   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
"голодное брюхо к учению глухо"
Кстати, в этой пословице СЫТОЕ брюхо...
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Интересно, что сам скажешь, если в твоем городе хлеб подорожает вдвое? Наверняка ведь заверещишь о проклятом правительстве, которое не в состоянии сдержать инфляцию.
Ничего, в 91-м же не заверещали. Да, подорожало, зато товары в магазинах, что полгода почти отсутствовали, как по волшебству, за одну ночь появились.
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
не надо из хлеба делать фетиш.. это всего лишь еда и далеко не самая важная.
Просто коммунисты умышленно сделали из хлеба фетиш именно потому, что это был практически единственный продукт, дотируемый государством исключительно в популистско-пропагандистских целях как доказательство охеренной заботы государства о своих гражданах, дешёвый и общедоступный.
Это был не просто продукт питания, кстати, с точки зрения диетологии - крайне малоценный; это был СИМВОЛ государственной заботы.
...остальные продукты считались уже как бы не очень обязательными...
 
Старый 14.10.2010, 19:05   #3908   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Balrog Посмотреть сообщение
И как это помогало голодающим и ограбленным?
Balrog, а покажись нам.. Ведь ты же, как я понимаю, голодающий? и был им?
 
Старый 14.10.2010, 19:10   #3909   
Лентяй
 
Аватар для Balrog
 
Сообщений: 5,456
Регистрация: 23.03.2005
Возраст: 51

Balrog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Balrog, а покажись нам..
А я и не скрываюсь.

Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Ведь ты же, как я понимаю, голодающий? и был им?
Нет, что не мешает мне думать не только о своем брюхе.

PS: спрыгивание с темы - незачет. Малоизящно
 
Старый 14.10.2010, 19:10   #3910   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Кстати, в этой пословице СЫТОЕ брюхо...
И голодное - тоже


Цитата:
Ничего, в 91-м же не заверещали. Да, подорожало, зато товары в магазинах, что полгода почти отсутствовали, как по волшебству, за одну ночь появились.
Ага. После табачного дефицита - сигареты Magna аж по пятерке.
А что не заверещали.. Верещали. Только не делали ничего. А как думаешь - почему?

Цитата:
Просто коммунисты умышленно сделали из хлеба фетиш именно потому, что это был практически единственный продукт, дотируемый государством исключительно в популистско-пропагандистских целях как доказательство охеренной заботы государства о своих гражданах, дешёвый и общедоступный.
Это был не просто продукт питания, кстати, с точки зрения диетологии - крайне малоценный; это был СИМВОЛ государственной заботы.
...остальные продукты считались уже как бы не очень обязательными...
Какие коммунисты, какой фетиш, Дембель. "Рыба-вода, ягода трава, а хлеб - всему голова" - это, по-твоему, коммунисты придумали? Опомнись.
 
Старый 14.10.2010, 19:12   #3911   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Balrog Посмотреть сообщение
Нет, что не мешает мне думать не только о своем брюхе.
Ага. Вот с конца восьмидесятых все и увидели - о ЧЬЕМ брюхе думали такие...
 
Старый 14.10.2010, 19:13   #3912   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
"Рыба-вода, ягода трава, а хлеб - всему голова" - это, по-твоему, коммунисты придумали? Опомнись.
Да ладно! Я другую прибаутку знаю:
Цитата:
Колбаса на хyй похожа,
Курицу петух е6ал,
Хлеб - ментовская подачка....
Солнце, воздух и вода - вот пацанская еда!
Тоже, кстати, народное творчество периода развитого социализма....
 
Старый 14.10.2010, 19:14   #3913   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от Balrog Посмотреть сообщение
Хотите услышать ответ - повторите.
Не настолько,что бы за месяц все посты просматривать, уж извините


Цитата:
Так мы и работаем.
Где результат, в каком магазине?
Цитата:
А то, что наработали "в силу возраста" вы (в смысле, ваше поколение) - где? Опять "кто-то" виноват?
Телевизоры "ВЭЛС" "Рекорд" работают до сих пор, воронежские магнитофоны можно найти по сараям/гаражам. В каком магазине можно посмотреть сегодняшнюю продукцию?

Цитата:
Если вы видите только китайское - то это проблемы вашего зрения, а не чьи-то ещё. У меня и в машине ничего китайского нет, и на мне негусто, и "до ширак" не люблю
ВАЗ а приемник "Альпинист"?! Вы не клоун? Или у вас кайена, которую Вы считаете "своей продукцией?


Цитата:
И не делайте вид что не поняли, что тут подразумевалось "получать доход за счет собственного труда, без дотаций". Вы ещё расскажите, что не воруя этого невозможно сделать
Ну почему же? Дворник: тарифная ставка 2200 рублей. Получает доход за счет собственного труда. Бухгалтер 1 категории: 3940 рублей. Вот дотация, правда, есть: доплачивают до 4330 рублей. Жируют, бездельники

Цитата:
Я тут славящих Батыя и пропагандирующих жизнь при нем пока не замечал
А в чем разница: Вы про грабителей банков, я про грабителей Руси. Про покойников. Что есть время?
 
Старый 14.10.2010, 19:17   #3914   
Лентяй
 
Аватар для Balrog
 
Сообщений: 5,456
Регистрация: 23.03.2005
Возраст: 51

Balrog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Ага. Вот в 91 все увидели - о ЧЬЕМ брюхе думали такие...
В 91м СССР даже доставку зерна уже оплатить не мог... о брюхе. Как раз не о брюхе тогда думали, зиму 91-92 вся семья сидела на каких-то консервах "картошка с капустой". Но жить в ссср уже было совсем невыносимо, даже поголодать не прочь были, лишь бы от этого ужаса избавиться.
 
Старый 14.10.2010, 19:22   #3915   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Да ладно! Я другую прибаутку знаю:

Тоже, кстати, народное творчество периода развитого социализма....
Дембель, еще раз. Пословица про "Хлеб - всему голова" родилась крепенько раньше коммунизма в принципе.
 
Старый 14.10.2010, 19:22   #3916   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
что легче килограмм пуха или килограмм железа?
Ну если один... А вот 10 кГ железо точно легче. Заебетесь Вы 10 кГ пуха нести!
 
Старый 14.10.2010, 19:23   #3917   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Balrog Посмотреть сообщение
В 91м СССР даже доставку зерна уже оплатить не мог... о брюхе. Как раз не о брюхе тогда думали, зиму 91-92 вся семья сидела на каких-то консервах "картошка с капустой". Но жить в ссср уже было совсем невыносимо, даже поголодать не прочь были, лишь бы от этого ужаса избавиться.
И все-таки остались в Воронеже. Что же помешало спастись от этого ужаса и убежать на Лучезарный Запад?
 
Старый 14.10.2010, 19:23   #3918   
Форумец
 
Аватар для Gorilla
 
Сообщений: 6,010
Регистрация: 27.11.2004
Возраст: 39

Gorilla вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Ну если один... А вот 10 кГ железо точно легче. Заебетесь Вы 10 кГ пуха нести!
если положит в тачку, то не заебется
 
Старый 14.10.2010, 19:25   #3919   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Дворник: тарифная ставка 2200 рублей. Получает доход за счет собственного труда.
Странно в Камелоте вон предложения от 5 до 7ми.
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Пословица про "Хлеб - всему голова" родилась крепенько раньше коммунизма в принципе.
тогда хлеб и стоил не дешево.
 
Старый 14.10.2010, 19:27   #3920   
Форумец
 
Аватар для telobezumnoe
 
Сообщений: 4,019
Регистрация: 25.02.2009

telobezumnoe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
если положит в тачку, то не заебется
нифига себе ради каких то десяти килограмм тачку мутить, только из за того, что там пух,.... потому как нести не удобно)))
 
Старый 14.10.2010, 19:30   #3921   
Лентяй
 
Аватар для Balrog
 
Сообщений: 5,456
Регистрация: 23.03.2005
Возраст: 51

Balrog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Где результат, в каком магазине?
Мы не занимаемся производством ширпотреба. Но если у вас есть десяток-другой миллионов и лицензия на покупку техники военного назначения - можем предложить.

Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Телевизоры "ВЭЛС" "Рекорд" работают до сих пор, воронежские магнитофоны можно найти по сараям/гаражам. В каком магазине можно посмотреть сегодняшнюю продукцию?
У кого они работают? Лично у меня давно сдох, еще в середине 90х. Что впрочем неудивительно.
Телевизор Panasonic, видеомагнитофоны Akai (ленточный, старичок начала 90х), двд Samsung. В СССР при доступности таких товаров тоже бы никто не купил "ВЭЛС".
Кстати, вы лично делали именно телевизоры "ВЭЛС"? И что вы в них делали?

Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
ВАЗ а приемник "Альпинист"?! Вы не клоун? Или у вас кайена, которую Вы считаете "своей продукцией?
Volkswagen Passat, приемник кажись Blaupunkt, точно не помню.
Я это не считаю китайской продукцией, что не так?
Да, это куплено с денег, полученных от продажи своей продукции. Не специалист по проектированию автомобилей, уж извините.

Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Ну почему же? Дворник: тарифная ставка 2200 рублей. Получает доход за счет собственного труда. Бухгалтер 1 категории: 3940 рублей. Вот дотация, правда, есть: доплачивают до 4330 рублей. Жируют, бездельники
Именно бездельники, раз согласны "числиться" за такую зарплату. То-то я смотрю, у нас двор загажен. Теперь понятно, почему.

Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
А в чем разница: Вы про грабителей банков, я про грабителей Руси. Про покойников. Что есть время?
Я тоже про грабителей Руси. Разница в том, что следовать заветам Батыя никто не призывает. Если начнет призывать - и про Батыя вспомним
 
Старый 14.10.2010, 19:31   #3922   
Лентяй
 
Аватар для Balrog
 
Сообщений: 5,456
Регистрация: 23.03.2005
Возраст: 51

Balrog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
И все-таки остались в Воронеже. Что же помешало спастись от этого ужаса и убежать на Лучезарный Запад?
Любовь к березкам. Вам не понять
В Москве поработал 5 лет - надоело, хоть и зарплата намного выше. Не всем же только о брюхе думать, для некоторых показатель для жизни важно только количество "буханок хлеба на одну зарплату"

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Странно в Камелоте вон предложения от 5 до 7ми.
Так там небось работать надо. А за 2тыр - видимо, только за зарплатой приходить
 
Старый 14.10.2010, 19:40   #3923   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Balrog, так это ,стало быть, от великой любви к березкам добились того, что страна в развале, и авиация противника уже в непосредственной близости от тех самых березок, да?
 
Старый 14.10.2010, 19:46   #3924   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Balrog Посмотреть сообщение
Именно бездельники, раз согласны "числиться" за такую зарплату. То-то я смотрю, у нас двор загажен. Теперь понятно, почему.
Подрастете - поумнеете. А может, и нет. А вот к размышлению: у человека инвалидность, диабет. На пенсию жить невозможно, на работу не берут. От тюрьмы да от сумы не зарекайся.
 
Старый 14.10.2010, 19:56   #3925   
Лентяй
 
Аватар для Balrog
 
Сообщений: 5,456
Регистрация: 23.03.2005
Возраст: 51

Balrog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
так это ,стало быть, от великой любви к березкам добились того, что страна в развале, и авиация противника уже в непосредственной близости от тех самых березок, да?
Нет, это как раз от ненависти к березкам и всему русскому произошло. На волне интернационализма и "пролетарской революции". И авиация противника эти березки даже бомбила, в период правления этих березконенавистников.

Кстати, ноги у многих нынешних отрицательных прроявлений именно из ссср растут

Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
А вот к размышлению: у человека инвалидность, диабет. На пенсию жить невозможно, на работу не берут. От тюрьмы да от сумы не зарекайся
Это повод ограбить тех, кто может работать? Или вообще убить? У человека инвалидность, значит убьем того у кого её нет и передадим все инвалиду?
Не путайте божий дар с яишницей, а благотворительность с ограблением, в результате малая песчинка награбленного досталась и инвалиду
 
Старый 14.10.2010, 19:59   #3926   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,426
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Про хлеб, рекомендую к прочтению полностью, я - ППКС:
http://novaya.com.ua/?/articles/2009/04/08/154054-3
Помню, меня больше убивало буквально когда стал пропадать нормальный советский хлеб и вместо него стало появляться какое то унылое говно производства "Тобус" или еще какой аэробус. Особенно - городские булки, которые я в детстве просто обожал, мне было жутко обидно что их больше не будет, хотя я уже и ребенком не был.
С огромной ностальгией пробовал во Франции знаменитые французкие багеты, вспомнил вкус нормального хлеба. Вроде как такие можно купить в Москве, не приходило в голову поехать в Москву за нормальным хлебом))) Это уже слишком. Относительно дорогие нарезки ради интереса покупал в супермаркетах - не впечатлился.
 
Старый 14.10.2010, 20:00   #3927   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Balrog Посмотреть сообщение
Нет, это как раз от ненависти к березкам и всему русскому произошло. На волне интернационализма и "пролетарской революции". И авиация противника эти березки даже бомбила, в период правления этих березконенавистников.
Что потом с этим противником было - напомнить? И кто это сделал?


Цитата:
Это повод ограбить тех, кто может работать? Или вообще убить? У человека инвалидность, значит убьем того у кого её нет и передадим все инвалиду?Не путайте божий дар с яишницей, а благотворительность с ограблением, в результате малая песчинка награбленного досталась и инвалиду
Надо у Wally спросить - как насчет свободы выбора? И если положительно - то чего бы и не убить? Он же сам за свою жизнь отвечает )
 
Старый 14.10.2010, 20:05   #3928   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Ладно давайте попробуем тезисно большими мазками,пройтись еще раз.За меня будут говорить,только высказывания или мнения людей так или иначе занимавших выское положение,как партии,так и в народном хозяйстве.
Итак начнем с конца.
Итак, СССР развалился. Он исчез 25 декабря в 19 часов, когда Горбачев прилюдно по телевизору подписал указ (№УП-3162) о сложении полномочий Верховного Главнокомандующего.
"Отечество славлю, которое есть, но трижды, которое БЫЛО". Было, да сплыло!
Еще в годы войны американский посол Гарриман заметил, что в России построено общество не будущего, а далекого прошлого человечества, и в этом - неизбежность его конца. Позже, в 1960 году, Ричард Никсон, будучи вице-президентом США, имел смелость утверждать, что внуки Хрущева будут жить в свободном обществе. Приблизительно в то же время Никита Сергеевич настаивал на том, что коммунизм вскоре похоронит всякий капитализм раз и навсегда.

Ну да ладно-это все капиталисты да Никита Сергеевич.Он много чего обещал.


Крах КПСС, стержня Империи, так описывает А.Лукьянов: "Факт остается фактом - партия сдалась почти без боя. Спрашивают: целая партия, все 19 миллионов коммунистов? Конечно, нет. В самой партии, как и предупреждал в свое время Андропов, вызревало два крыла, все более выделялся мелкобуржуазный, бюрократизированный слой, оторванный от партийной массы, от миллионов честных партийцев. Отсюда отток значительного числа коммунистов из организаций партии в период горбачевских нововведений. Отсюда и растерянность основной массы парторганизаций во время фашистского погрома (а это был именно фашистский погром) партийных комитетов и запрета КПСС в конце августа - начале сентября 1991 года".
Это очень простенькое объяснение,не раскрывающее самой сути процессов.
 
Старый 14.10.2010, 20:07   #3929   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от Balrog Посмотреть сообщение
У кого они работают? Лично у меня давно сдох, еще в середине 90х. Что впрочем неудивительно.
Что, впрочем, характеризует Вас как специалиста.
Цитата:
Телевизор Panasonic, видеомагнитофоны Akai (ленточный, старичок начала 90х), двд Samsung. В СССР при доступности таких товаров тоже бы никто не купил "ВЭЛС".
Ваши доводы потрясающи. Из серии: На Руси при продаже на каждом углу УАЗиков, никто бы не купил тройку с бубенцами.
Цитата:
Кстати, вы лично делали именно телевизоры "ВЭЛС"? И что вы в них делали?
А должен был?



Цитата:
Volkswagen Passat, приемник кажись Blaupunkt, точно не помню.
Я это не считаю китайской продукцией, что не так?
Да вот в контесте что сделало ваше поколение подразумевался результат работы в магазине. А оказалось что Вы урвали для себя.
Цитата:
Да, это куплено с денег, полученных от продажи своей продукции.
Песонально Вашей?
 
Старый 14.10.2010, 20:08   #3930   
Лентяй
 
Аватар для Balrog
 
Сообщений: 5,456
Регистрация: 23.03.2005
Возраст: 51

Balrog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Что потом с этим противником было - напомнить? И кто это сделал?
А кто? Неужто Мехлис? Или лично товарищ Сталин?

А кто допустил до березок-то, от ответа не уклоняйтесь. А то сейчас вам самолеты у границ не нравятся, а почему они границам угрожают - вопроса не возникало? Благодаря кому такая международная обстановка сложилась? Кто почти все страны против себя настроил?

Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
И если положительно - то чего бы и не убить? Он же сам за свою жизнь отвечает )
Отвечает. И функция государства как раз - только защищать его жизнь и имущество от посягательств. Не более. а не указывать, как и где ему работать и сколько получать.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind