Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.10.2010, 17:55   #5311   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
я там проголосовал бы также как большинство везде, кроме вопроса "считаете ли вы себя бедным"
Сказать, что вы меня удивили, это не сказать ничего.
Странный, вы ....

Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
Это что доказывает?
Что СССР или коммунисты это круто?
Что это отнюдь не так плохо, как вы утверждаете здесь. И уж точно гораздо лучше, чем сейчас. И что коммунисты - на сегодня единственные, на кого хотя бы можно надеяться. Остальные вообще не в счет - проср..лись по полной.

Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
расскажите вечернюю байку
Это отнюдь не байка. Это реальность. Ельцин так торопился, что не особо думал о соблюдении законов. Потому юридически признать ее нелегитимной проще пареной репы.
Про СССР, одно из мнений:
Цитата:
СССР юридически жив. Ведь для того, чтобы его юридически не стало, надо было выполнить процедуры, установленные законом “О порядке решения вопросов, связанных с выходом союзной республики из СССР” (3.04.1990). Решение о выходе союзной республики из СССР считается принятым “посредством референдума, если за него проголосовало не менее двух третей граждан СССР, постоянно проживающих на территории республики к моменту постановки вопроса о её выходе из СССР” (ст.6). Гражданам СССР, проживающим в отделяющейся республике, гарантировалось “право выбора гражданства, места жительства и работы, а выходящая республика компенсирует все издержки, связанные с переселением граждан из пределов республики” (ст.15).

Как известно, ни в одной из союзных республик референдума о выходе из состава Союза СССР проведено не было. Хотя, на сей счёт, он был гарантирован Конституцией СССР. А для РСФСР, УССР, БССР – ещё и Уставом ООН.

Референдумов не заменяют односторонние декларации о независимости РСФСР (12.06.1990), Молдавии (23.06.1990), Украины (16.07.1990), Узбекистана (20.07.1990), Белоруссии (27.07.1990), Туркмении (22.08.1990), Армении (23.08.1990), Таджикистана (24.08.1990), Казахстана (25.10.1990), Грузии (14.11.1990), Киргизии (15.12.1990). А тем более – решение непонятного «Госсовета» об отсечении от СССР и «признании независимости» Литовской, Латвийской и Эстонской союзных республик» (6.09.1991).
Только по результатам референдума можно было лишить 280 млн. человек гражданства СССР с учетом ст. 15 Всеобщей декларации прав человека, ст. 33 Конституции СССР, ст. 20 закона “О гражданстве СССР” (23.05.1990), ст. 5 Декларации прав и свобод человека (5.06.1991) и др.
Подписание в Беловежской пуще 3-стороннего Соглашения о создании СНГ (8.12.1991), в котором было объявлено, что СССР «прекращает свое существование» не соответствовало действовавшему на тот момент законодательству и противоречило воле народа, выраженной на Всесоюзном референдуме 17 марта 1991 г., когда 76,4% советских граждан проголосовали за сохранение СССР. Кроме того, существование межреспубликанского СНГ не отменяет СССР.
Юридически не было прекращено членство Советского Союза в Организации Объединённых Наций. Беловежское соглашение не было должным образом ратифицировано и не представлено в Секретариат ООН, как это положено.
Неприкосновенность и целостность государственной территории СССР была закреплена и до сих пор не отменена в Заключительном акте совещания по безопасности и сотрудничеству в Европе (1.09.1975): “Государства-участники считают, что их границы могут изменяться, в соответствии с международным правом, мирным путём и по договорённости… Государства-участники рассматривают как нерушимые все границы друг друга, как границы всех государств в Европе… они будут, соответственно, воздерживаться так же от любых требований или действий, направленных на захват и узурпацию части или всей территории любого государства-участника.

Подписание соглашения об образовании СНГ и ликвидации Союза ССР как субъекта международного права и геополитической реальности противоречило Конституции СССР, поскольку такие вопросы решаются референдумом, который был, и на котором большинство жителей СССР высказалось за сохранение Союза. А значит, это соглашение незаконно и ничтожно! То обстоятельство, что Горбачёв сложил с себя полномочия президента СССР, ещё не означает, что СССР прекратил своё существование! Поэтому, в самом деле, юридически СССР ещё существует!!! Если главы республик, входивших в состав Союза, сейчас подадут иск в Страгсбурский суд, то он будет выигран!”.
http://www.nt-kprf.ru/news/17_marta_...2010-03-22-320
 
Старый 19.10.2010, 17:57   #5312   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от komarr Посмотреть сообщение
Вы так довольны тем, что Ваше государство Вам так много позволяет и не интересуется Вашими убеждениями и жизнью. И дальше так будет, только не интересуйтесь, чем не положено
И что в этом плохого, если государство позволяет и даёт много?!
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Если у родителей есть деньги - то к их услугам и детские сады, и другие учреждения, где ребенок будет не просто под присмотром, а и чему-то обучаться. Если же на это у родителей денег нет - то никак.
А разве не так было всегда и везде, тем более, что в Росси сильна традиция "бабушкиного" воспитания?!
К тому же, насколько я знаю, сейчас наблюдается как раз дефицит предложения подобных заведений, а суммы, требуемые на содержание детей, родителей не напрягают.
А вы что, на халяву хотели? Не получится. Экономика, однако.
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Ребенок уборщицы ил безработных родителей в каких секциях может заниматься? В какие кружки ходить? В какие д\сады или школы?
В большинство. По опыту знаю. Подавляющее большинство секций взымает плату читсо симвлоическую, если, конечно, это не какой-нибудь мегаэлитный спорт, типа гольфа.
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
А в Союзе львиную долю забот о детях брало на себя ГОСУДАРСТВО. безо всяких там пособий и пенсий.
...и прогорело это государство, на хрен, как всякий безграмотный предприниматель, не умеющий соотносить собственные доходы с расходами.
Законы экономики никто не отменял, даже коммунисты.
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
И вы их кушаете?
Я вот рисковать не стала. Предпочитаю натуральные.
Ничего, это от безграмотности.
Цитата:
Сообщение от Balrog Посмотреть сообщение
Вот он, портрет коммуниста. Неужели они все такие?
А ты ещё сомневаешься?!
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Ну почитайте Ферму Зверей.
Оно не читатель. Оно - пейсатель.
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
А что, Archy, куда правильнее ТВОИМ ДЕТЯМ - гувернантку, лаун-теннис, конный спорт, высшее образование - а остальные хоть подохните в фанерных домиках?
Так было, есть и будет, при любой власти. Когда ж наконец дойдёт до твердолобых, что все люди НЕРАВНЫ С РОЖДЕНИЯ, и равны БЫТЬ НЕ МОГУТ.
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Рекомендую обратиться к Черному Дембелю, он офтальмолог.
Офтальмология тут бессильна. С этим - к психиатру.
Цитата:
Сообщение от Auk Посмотреть сообщение
Слушай, ну ты же видишь, что свобода всё одно куцая: разрешили быть непотребными, пошлыми, неприличными, опускать кого угодно
А кто заставляет быть таким?! Не хочешь быть негодяем - не будь им, вот и всё.
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
А почему же тогда они не хотят? И почему не хотят дети?
Ещё один навязчивый бред коммунистов: НУ, НЕ ХОТЯТ, И ПИСТЕЦ!!! ПРОСТО НЕ ХОТЯТ!!!
Почему все должны обязательно, в едином порыве ХОТЕТЬ, да ещё и одного и того же, по комрецепту?!
Это ещё одно, что бесит в самой коммунистической идее.
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
ты-то, как я понимаю, настроен на то, что все это полагается ТВОИМ детям, при этом остальные - как хотят... "не вписались в новую схему" их родители - так пусть хоть подыхают, никому дела нет.
А что, мои дети должны получать то же, что и дети алкаша Петровича, который их сам зачал случайно, в пьяном виде, и пожизненно ненавидит?!
Допустим, могут. Только почему Я должен, пусть и косвенно, через обезличенные деньги, или "недоданную зарплату", или через "фонды общественного развития" их содержать?! Я лучше на своего потрачу, и не вижу в этом ничего зазорного - нормальный здоровый эгоизм.
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Для людей нитраты не ядовиты
Это смотря, в каком количестве.
ЗЫ: получается, ваши продукты ещё и покупать опасно?!
Название агрофирмы обнародуйте, плиз!
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Мы сегодня весь день с этим вопросом разбираемся, но так и не выяснили как это можно сделать при капитализме.
Нанять няню.
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Поди, объяснили. что "не хочу в комсомол" = "не хочу в ВУЗ"?
Именно так! А кхуле, почему я не мог быть общественно пассивным специалистом?!
Опять требовалась демонстрация единства стада!
Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
При упоминании КНДР вспоминается история про чемпионат мира по футболу - когда проигранный вчистую матч по телевидению КНДР был показан фрагментами в записи и преподнесен как выигранный))) Они там живут похоже как в заколдованном царстве
Вспомнился совковый баян:
Цитата:
Брежнев с Рейганом подвыпили на саммите и решили бежать 100 метров наперегонки. Ну, понятное дело, Рейган выиграл.
Заголовок американской газеты наутро:
"Наш президент прибежал первым, русский - вторым!"
Заголовок в "Правде":
"Леонид Ильич прибежал вторым; Рейган - предпоследним!"
Типичный образчик коммунистической шизоманипуляции.
 
Старый 19.10.2010, 18:06   #5313   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
И что в этом плохого, если государство позволяет и даёт много?!
Так что, СССР мало позволял? Или мало давал?




Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
...и прогорело это государство, на хрен, как всякий безграмотный предприниматель, не умеющий соотносить собственные доходы с расходами.
Законы экономики никто не отменял, даже коммунисты.
Таки теперь ждем краха западных лучезарий? Ведь они так много ДАЮТ...

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Так было, есть и будет, при любой власти. Когда ж наконец дойдёт до твердолобых, что все люди НЕРАВНЫ С РОЖДЕНИЯ, и равны БЫТЬ НЕ МОГУТ.

.....
Это ещё одно, что бесит в самой коммунистической идее.
А что, мои дети должны получать то же, что и дети алкаша Петровича, который их сам зачал случайно, в пьяном виде, и пожизненно ненавидит?!
Допустим, могут. Только почему Я должен, пусть и косвенно, через обезличенные деньги, или "недоданную зарплату", или через "фонды общественного развития" их содержать?! Я лучше на своего потрачу, и не вижу в этом ничего зазорного - нормальный здоровый эгоизм.
Дело еще в том, что в справедливом обществе дети алкаша Петровича вполне имеют право на тот же шанс на развитие, что и твои. Дети алкаша Петровича не виноваты в том, что он алкаш, и зачал их случайно.
И потом - получать от кого? от государства или от родителей? от родителей они и так будут получать по-разному. А от государства.. и те, и другие - граждане. Чем твои лучше, чем его?
 
Старый 19.10.2010, 18:08   #5314   
...Лось, просто лось...
 
Аватар для leon.elk
 
Сообщений: 7,383
Регистрация: 12.08.2003
Возраст: 43

leon.elk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Сказать, что вы меня удивили, это не сказать ничего.
Странный, вы ....
ну вот)) а вы меня уже чуть в плохиши не записали...
 
Старый 19.10.2010, 18:10   #5315   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
не используем цветного шрифта. неудобно читать. спасибо.

С уважением, Homer S.
 
Старый 19.10.2010, 18:11   #5316   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Дело еще в том, что в справедливом обществе дети алкаша Петровича вполне имеют право на тот же шанс на развитие, что и твои. Дети алкаша Петровича не виноваты в том, что он алкаш, и зачал их случайно.
Они и сейчас его имеют. Среднее образование у нас бесплатное, высшее, большей частью, тоже. Кто хочет учиться - выучится и без денег. Примеров масса.
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Таки теперь ждем краха западных лучезарий? Ведь они так много ДАЮТ...
Они умеют и зарабатывать, и тратить, и могут периодически отказываться от ранее принятых популистских, ставших убыточными, решений. Ближайший пример - повышение пенсионного возраста во Франции. Бастуют, конечно. Имеют право.
При ВАШИХ и бастовать права не имели - сразу "антисоветская акция".
 
Старый 19.10.2010, 18:13   #5317   
...Лось, просто лось...
 
Аватар для leon.elk
 
Сообщений: 7,383
Регистрация: 12.08.2003
Возраст: 43

leon.elk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Кто хочет учиться - выучится и без денег. Примеров масса
Филипок и Ломоносов, к примеру))
 
Старый 19.10.2010, 18:13   #5318   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Так что, СССР мало позволял? Или мало давал?
практически ничего не позволял и крайне мало давал)

С уважением, Homer S.
 
Старый 19.10.2010, 18:20   #5319   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
Филипок и Ломоносов, к примеру))
Ну, почему же?! Постоянно работаю с интернами и ординаторами; подавляющее большинство поступило и училось своими мозгами.
 
Старый 19.10.2010, 18:21   #5320   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Ну, почему же?!
а ломонософф, говорят был не так уж и голота ))

С уважением, Homer S.
 
Старый 19.10.2010, 18:22   #5321   
...Лось, просто лось...
 
Аватар для leon.elk
 
Сообщений: 7,383
Регистрация: 12.08.2003
Возраст: 43

leon.elk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Ну, почему же?! Постоянно работаю с интернами и ординаторами; подавляющее большинство поступило и училось своими мозгами.
я пошутил))
 
Старый 19.10.2010, 18:27   #5322   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
На пепелище после летних пожаров можно устроить отличный коммунистический промоушн за "Долой!.."
Либералы так и делали. Вместо тушения пожаров.

Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
Массовое сознание всегда воспринимает лучше деструктивные призывы. Ну че я вам рассказываю... Вы ж всё знаете)))
Мы знает больше противоположное - как строить, как восстанавливать, как выигрывать.....
Деструктивное - это по вашей части. А мы как-то всё больше по конструктивному.

Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
Иваново родина первого совета?)))) исторический казус и совпадение названий - не более того.
Действительно, просто совпадение, еще и сути. Просто казус ....

Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
Знаете как это называется?
Вход бесплатный, а выход платный))
Называйте как угодно, для меня это СПРАВЕДЛИВОСТЬ. Ибо на обучение это специалиста работало всё общество и оно надеялось, что он потом принесет обществу свой труд. Так что я бы сделала платный выход и еще какой платный, сосчитала бы всё до копеечки, по рыночным ценам той страны, куда выезжает желающий, к тому же с учетом инфляции и процентов.
Но СССР так не поступал, он был слишком гуманным, и денег за выезд не брал. А зря.

Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
Тока коммуняки тут уже ни при чем. Они в самом конце очереди на власть.
Поживем - увидим. Чего гадать-то? Мне главное, чтобы либерализмом больше не пахло.

Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
ну типа вас сейчас в России))
Я жаловалась на свое материальное положение? Окститесь....

Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
Суть в том, что сталинизм и фашизм это похожие бренды с разными фирменными цветами
Это принципиально разные явления. Но спорить с вами не имею желания, может сами когда поймете.

Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
а он разве хвалится?
Именно так. Причем не первый раз в этой теме. Родственниками-преступниками не хвалятся. Это удел сванидзев....

Цитата:
Сообщение от sein8 Посмотреть сообщение
Так, что все сходится 90 %-это ЕР+СР+КПРФ+ЛДПР
И по вопросам о референдуме о сохранении СССР? И по ГКЧП? И по беловежским соглашениям? И по Гайдару? И по Тухачевскому? И по большевикам? И по коллективизации? И по пакту Молотова-Риббентропа? и т.д. и т.п.

Не смешите.
Это практически чистая позиция КПРФ, ну может еще и СР. И как раз то, что и говорим мы с единомышленникам вам здесь, и против чего вы с другими нашими оппонентами нам активно возражаете. Причем возражаете точно в духе Млечина со Сванидзе. Даже тезисы те же самые.
Так что показатели опросов на 5 канале, явно, ребята, не в ваше пользу.
 
Старый 19.10.2010, 18:29   #5323   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
я пошутил))
хоть на про Сталина.. и то - ладно))

Кстати, комми ( и сочувствующие), а про Сталина при его жизни шутить можно? Ну. как сейчас про Крабе и Шмеле? ))

С уважением, Homer S.
 
Старый 19.10.2010, 18:31   #5324   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
ломонософф, говорят был не так уж и голота ))
Как же, есть такая версия. Кстати, ИМХО, весьма правдоподобная.
 
Старый 19.10.2010, 18:37   #5325   
...Лось, просто лось...
 
Аватар для leon.elk
 
Сообщений: 7,383
Регистрация: 12.08.2003
Возраст: 43

leon.elk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Либералы так и делали.
Ды п***ры они эти либералы))

Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
А мы как-то всё больше по конструктивному.
Наверное поэтому комми-агитация всегда протестная)))

Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Поживем - увидим. Чего гадать-то?
Мы вам рассказываем сразу, ибо вы уже точно не увидите))

Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Я жаловалась на свое материальное положение? Окститесь....
А причем здесь вы? Вы же не только о своем материальном положении печетесь

Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Но спорить с вами не имею желания
и хочется, и колется?


Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Именно так. Причем не первый раз в этой теме. Родственниками-преступниками не хвалятся. Это удел сванидзев....
Как у тебя, с****я ш****а, вообще язык поворачивается называть сталинских узников преступниками? Ни по каким законам - ни по советским, ни по человеческим они таковыми не являлись.

Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Это практически чистая позиция КПРФ, ну может еще и СР
Забавно...тетка клюнула на кремлевский проект))))
 
Старый 19.10.2010, 18:37   #5326   
...Лось, просто лось...
 
Аватар для leon.elk
 
Сообщений: 7,383
Регистрация: 12.08.2003
Возраст: 43

leon.elk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
а про Сталина при его жизни шутить можно?
1 раз можно даже публично
 
Старый 19.10.2010, 18:39   #5327   
...Лось, просто лось...
 
Аватар для leon.elk
 
Сообщений: 7,383
Регистрация: 12.08.2003
Возраст: 43

leon.elk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
а ломонософф, говорят был не так уж и голота ))
а я кинище советское смотрел как он в дырявом зипуне за рыбным обозом шел...
меня че, опять на****и?))
 
Старый 19.10.2010, 18:41   #5328   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
1 раз можно даже публично
а если очень-очень быстро - то и 2 ))


Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
а я кинище советское смотрел как он в дырявом зипуне за рыбным обозом шел...
меня че, опять на****и?))
походу )) говорят-то обозик папанькин был ))

С уважением, Homer S.
 
Старый 19.10.2010, 18:44   #5329   
...Лось, просто лось...
 
Аватар для leon.elk
 
Сообщений: 7,383
Регистрация: 12.08.2003
Возраст: 43

leon.elk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
походу )) говорят-то обозик папанькин был ))
это либералы наговаривают на светоча
 
Старый 19.10.2010, 18:45   #5330   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
leon.elk, есть версия, ничем не подтверждённая, кроме домыслов, внешнего сходства, всемерной благосклонности, симпатии и финансовой помощи Елизаветы, года рождения и нередких наездов Петра I в окрестности Архангельска примерно в это же время, что Мишаня был его сыном.
 
Старый 19.10.2010, 18:49   #5331   
...Лось, просто лось...
 
Аватар для leon.elk
 
Сообщений: 7,383
Регистрация: 12.08.2003
Возраст: 43

leon.elk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
leon.elk, есть версия...
да... почитал - забавно)
 
Старый 19.10.2010, 18:50   #5332   
хомякоед
 
Аватар для DrDmitry
 
Сообщений: 3,297
Регистрация: 19.03.2008
Возраст: 40

DrDmitry вне форума Не в сети
Соло, скажу вам три вещи:

1. СССР то же гавно, что и РФ. только вид с другой стороны.
2. на всех выборах я всегда голосовал за коммуняк (либо против всех), т.к. единорасов и либералов ненавижу гораздо больше красных.
3. не пишите про Запад, того, чего не знаете. некоторые ваши измышления выглядят смешно.
 
Старый 19.10.2010, 18:51   #5333   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Я ни в коем случае не ангел, однако в сравнении – белый и пушистый.
Не переживай, Петер, мы же видим кто есть кто.
Не реагируй на него так. Большего он сказать не может.

Цитата:
Сообщение от aerin Посмотреть сообщение
Просто интересно, а здесь присутствующие часто звонят на радио/телевидение?
Я иногда звоню, когда тема интересная.

Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
на тв голосуют домохозяйки - это, наверное, известно даже бабушке Соло
Ага, на форуме 5 канала точно домохозяйки одни собрались......
http://www.5-tv.ru/forum/topic/19363/

Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
Петер, думаете, кому-то это было надо?))
А все что каждый из нас говорит кому надо?

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Экономика, однако.
Хрематистика, а не экономика. Экономика была в СССР.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
нормальный здоровый эгоизм.
Эгоизма здорового не бывает, он всегда нездоровый.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
А кхуле, почему я не мог быть общественно пассивным специалистом?!
Опять требовалась демонстрация единства стада!
Мог. Не хотел. И нечего здесь ныть.

Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
ну вот)) а вы меня уже чуть в плохиши не записали...
Записала, но по другой графе...

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Кто хочет учиться - выучится и без денег. Примеров масса.
Приведи хоть один. Из массы. Чтобы без денег. Как было возможно это сделать в СССР. И с тем же качеством образования.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Бастуют, конечно. Имеют право.
Помогает? Нет? Тогда зачем бастуют? Делают вид, что свобода и от них что-то зависит?
Нам такого не надо.
У нас была реальная свобода, а не эта ее порнографическая видимость.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
При ВАШИХ и бастовать права не имели - сразу "антисоветская акция".
Правильно, потому что смысл ее при социализме - другой. Там нет врагов, это вам не капитализм. Там вопросы можно было решить по другому и гораздо проще. И решить по факту, а не сделать вид.

Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
Филипок и Ломоносов, к примеру))
+50000!

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Ну, почему же?! Постоянно работаю с интернами и ординаторами; подавляющее большинство поступило и училось своими мозгами.
Само собой. Сами свои школы и вузы открывали, помещения на свои деньги арендовали, оборудование закупали, учителей и преподавателей нанимали, учебные планы разрабатывали и т.п. Не ели, не пили, не спали.
И главное, все без денег......
 
Старый 19.10.2010, 18:54   #5334   
...Лось, просто лось...
 
Аватар для leon.elk
 
Сообщений: 7,383
Регистрация: 12.08.2003
Возраст: 43

leon.elk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DrDmitry Посмотреть сообщение
СССР то же гавно, что и РФ. только вид с другой стороны.
надпись на рисунке - "жопа. вид спереди"

Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Не реагируй на него так
Соло, можно короче)) команда ФУ!

Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Ага, на форуме 5 канала точно домохозяйки одни собрались......
Безработный, студент-недоучка, художник... - говорили ж, что маргиналы там)))

Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
А все что каждый из нас говорит кому надо?
Тому, кто говорит))) - а вы не знали?

Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Экономика была в СССР.
Экономная?

Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Эгоизма здорового не бывает, он всегда нездоровый.
Скажет как отрежет!))) Даже если хрень...

Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Записала, но по другой графе...
оч. интересно в какую стереотипичную ячейку вашего узкого черепа я теперь попал?

Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Приведи хоть один. Из массы. Чтобы без денег. Как было возможно это сделать в СССР. И с тем же качеством образования.
ну я прям пример))) 15 из 15 баллов на вступительных при высоком конкурсе и учился на бюджете, пока в армию не ушел
 
Старый 19.10.2010, 18:55   #5335   
хомякоед
 
Аватар для DrDmitry
 
Сообщений: 3,297
Регистрация: 19.03.2008
Возраст: 40

DrDmitry вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Эгоизма здорового не бывает, он всегда нездоровый.
не пошлете ли мне денег банковским переводом?! обязуюсь потратить на очень благое дело! абсолютное неэгоистичное.
 
Старый 19.10.2010, 18:55   #5336   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
да... почитал - забавно)
история - забавная вещь)) у Ломоносова был однофамилец) и кем он был? )) конечно - чекист))

С уважением, Homer S.
 
Старый 19.10.2010, 18:56   #5337   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DrDmitry Посмотреть сообщение
1. СССР то же гавно, что и РФ. только вид с другой стороны.
за публичные слова "СССР - тоже гавно, как и РИ.. ")) думаю вас бы посадили))

разницу понимаете? ))

С уважением, Homer S.
 
Старый 19.10.2010, 18:59   #5338   
хомякоед
 
Аватар для DrDmitry
 
Сообщений: 3,297
Регистрация: 19.03.2008
Возраст: 40

DrDmitry вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
за публичные слова "СССР - тоже гавно, как и РИ.. ")) думаю вас бы посадили))разницу понимаете? ))
этот фактор я тоже безусловно учитываю.
 
Старый 19.10.2010, 19:01   #5339   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Как же, есть такая версия. Кстати, ИМХО, весьма правдоподобная.
Думаю, так и есть Не супер богат, но вполне себе в теле. Он же из под Архангельска, а они там довольно зажиточно жили, не чета остальной России.

Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
Наверное поэтому комми-агитация всегда протестная)))
Наверное потому, что одобрять совсем нечего.

Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
Мы вам рассказываем сразу, ибо вы уже точно не увидите))
Нострадамус?

Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
Вы же не только о своем материальном положении печетесь
Совершенно верно. Не о своем. Хочу, чтобы все хорошо жили.

Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
и хочется, и колется?
Хочется - это и есть желание. Или значение русских слов в азарте подзабыли?

Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
Как у тебя, с****я ш****а, вообще язык поворачивается называть сталинских узников преступниками? Ни по каким законам - ни по советским, ни по человеческим они таковыми не являлись.
Не пучь глаза, рассмешишь.
Еще как являлись. И по совести, и по законам, и по справедливости.

Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
Забавно...тетка клюнула на кремлевский проект))))
Обкакались кремлины с этим проектом....но пытаются сделать хорошую мину при плохой игре....
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Мишаня был его сыном.
От дураков гении не рождаются...только дураки....
 
Старый 19.10.2010, 19:01   #5340   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DrDmitry Посмотреть сообщение
этот фактор я тоже безусловно учитываю.
как-то странно вы учитываете, что для вас после этого учета все равно


Цитата:
Сообщение от DrDmitry Посмотреть сообщение
только вид с другой стороны.
С уважением, Homer S.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind