Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.10.2010, 13:37   #6271   
мясоед
 
Аватар для Jaged2
 
Сообщений: 9,223
Регистрация: 20.11.2006
Возраст: 44

Jaged2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
Обсуждали достижения демократии ибо только она дала вам возможность быть отлученным на 2 дня с форума
Остается только завопить -Слава ЕР!
 
Старый 22.10.2010, 13:43   #6272   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Jaged2, Кто такой СлаваКПСС?
 
Старый 22.10.2010, 13:50   #6273   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
пока я по политическим мотивам
так хоть диссидентом себя почуял
 
Старый 22.10.2010, 14:12   #6274   
мясоед
 
Аватар для Jaged2
 
Сообщений: 9,223
Регистрация: 20.11.2006
Возраст: 44

Jaged2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Jaged2, Кто такой СлаваКПСС?
CлаваКПСС это колдырь местный, говорят спился, когда КПСС пропало.
 
Старый 22.10.2010, 14:38   #6275   
Glatzkopf
 
Аватар для Auk
 
Сообщений: 1,483
Регистрация: 03.06.2007
Возраст: 50

Auk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Третьего варианта не вижу. Может, вы предложите?
зачем третий - никакой необходимости не вижу.
 
Старый 22.10.2010, 20:42   #6276   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
Ну вы как ваш персонаж на автаре,тот то же правда из Туруханска бежал по моему.Туда его по по политическим мотивам отправили?
Обсуждали Красный достижения демократии ибо только она дала вам возможность быть отлученным на 2 дня с форума.
Достижения демократии вижу

Цитата:
А вот ваш персонаж вас бы отлучил в лучшем случае от физической свободы.А в худшем от жизни.
CLUBEN, а за что? Давайте, срежиссируйте тут суд надо мной. Попробуйте. По нормам сталинской юстиции. Только, умоляю Вас, не надо повторять солженицынское "В Круге первом", произведение откровенно слабое.
 
Старый 22.10.2010, 20:48   #6277   
хомякоед
 
Аватар для DrDmitry
 
Сообщений: 3,297
Регистрация: 19.03.2008
Возраст: 40

DrDmitry вне форума Не в сети
они нас изучают!! ))) http://lenta.ru/articles/2010/10/21/mapping/
 
Старый 22.10.2010, 20:52   #6278   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
ды все сложно там было.
Керенский сам боялся путча со стороны военных, и военные многие этого ждали...
А еще там был Савинков.

Цитата:
Это советская историография потом всех в одну кучу сгребла - "контрреволюция"
И почти вымела с земного шара. И именно поэтому с Россией еще приходится некоторым считаться.
 
Старый 22.10.2010, 21:00   #6279   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jaged2 Посмотреть сообщение
Слава ЕР
Слава Ер - уважаемый автофорумец, попрошу не трепать имя хорошего человека.
 
Старый 22.10.2010, 21:03   #6280   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
CLUBEN, а за что? Давайте, срежиссируйте тут суд надо мной. Попробуйте. По нормам сталинской юстиции. Только, умоляю Вас, не надо повторять солженицынское "В Круге первом", произведение откровенно слабое.
Красный.Я не кровожаден.Зачем это? Хотя вы знаете это было бы интересно.Если вы хотите,то с разрешения модератора это можно сделать.Только по нормам УК И УПК того времени.Идет? Мне было бы интересно самому,без всякого ерничества.Может быть и будут опровергнуты или подтверждены многие вопросы.Дело за модером. Ну и адвоката брать будете или сами себя будете защищать.Скажу честно,я буду тогда штудировать сам этот эти документы,обещаю,что даже не буду брать консультацию у своих знакомых из СКП.
 
Старый 22.10.2010, 21:58   #6281   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
Ну и адвоката брать будете или сами себя будете защищать.

Сам, только сам.
 
Старый 22.10.2010, 23:52   #6282   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
Ну и адвоката брать будете или сами себя будете защищать.Скажу честно,я буду тогда штудировать сам этот эти документы,обещаю,что даже не буду брать консультацию у своих знакомых из СКП.
Зря Вы,CLUBEN, ввязались в это.
 
Старый 22.10.2010, 23:55   #6283   
хомякоед
 
Аватар для DrDmitry
 
Сообщений: 3,297
Регистрация: 19.03.2008
Возраст: 40

DrDmitry вне форума Не в сети
даешь новую тему: Суд над Красным! ))))))
 
Старый 23.10.2010, 00:36   #6284   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
вот и делайте новую тему))

С уважением, Homer S.
 
Старый 23.10.2010, 06:43   #6285   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jaged2 Посмотреть сообщение
Остается только завопить -Слава ЕР!
Ур-ра -а! http://www.gazeta.ru/financial/2010/10/22/3430777.shtml
 
Старый 23.10.2010, 08:48   #6286   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DrDmitry Посмотреть сообщение
даешь новую тему: Суд над Красным!
За тему суд над СОЛО меня уже банили
 
Старый 24.10.2010, 15:41   #6287   
Форумец
 
Аватар для komarr
 
Сообщений: 1,259
Регистрация: 05.05.2006

komarr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Я написал - перелет, а не поезд. Поезда и в Европе несколько подороже, примерно как Вы и написали. Причем у Вас в оба конца 66 евро, значит в один ~33. А я указывал стоимость в один конец.
Более того, я в марте как раз летал Цюрих - Севилья, затем Севилья-Барселона и Барселона-Мадрид.
За Цюрих-Севилья я заплатил ~90 евро в один конец, а это довольно длинный перелет с промежиточной пересадкой на Балеарских о-вах. Севилья-Барселона - где-то по 30 евро были тогда. Как раз соответствуют Москва-Питер по расстоянию и времени.

И, чтобы не быть голословным предлагаю зайти вот на этот сайт
http://www.edreams.net/
Набрать Франкфурт-Лондон на 27 октября сего года и обнаружить билет за ~$44 доллара (с всякими приплатами получится ~$50). Сколько это в евро?

(У меня пока еще он есть, но гарантировать, что не кончится я не могу, извините. Тогда его не покажут)

ПС. А на 16 ноября вон вообще билеты по доллару - ценовая война
Я как увидел Ваш ответ, сразу по Вашей ссылке сходил, но посмотрел не предложенный Вами билет на неужное мне направление, а всё тот же Бремен-Аликанте, куда мне надо. Самый дешёвый передёт чуть меньше 700 ойро, по расстоянию, повторю, примерно Воронеж-Питер, по цене примерно Москва-Пекин.
Да, была возможность купить за 170 - огромная экономия. Но не регулярная цена. Да всё верно, у нас перелететь до Пекина с промежуточной посадкой в Новосибе дешевле чем внутренний до того же Новосиба. Такое положение сложилось сразу после развала СССР и сохраняется всё это время, невзирая на нефтяные цены, что подтверждает что конечная цель тех кто страной управляет - дальнейший развал России.
А приеденный мною пример с переездом Гамбург-Нюрнберг за 66 ойро - это ведь тоже акционная цена - без права отказа от поездки, которая должна состояться через несколько месяцев. Регулярная цена около 180, то есть 90 в один конец, что совсем не 30. Это если Вам надо ехать, когда возникла нужда, о которой вы не знали задолго, а не когда перевозчик проводит рекламную акцию
Но я о другом. У меня не возникло бы никаких вопросов, если бы Вы просто написали: в некоторых случаях внутренние перелёты и переезды в Европе можно сделать намного дешевле чем в России, если воспользоваться акциями транспортных компаний. Из Вашего отчёта складывается впечатление, что они дешевле принципиально намного и всегда - такие кисельные реки с молочными берегами.
Я не пытаюсь Вас поддеть, я пытаюсь вычислить поправку, с которой Ваши утверждения можно принимать на веру. Как я заметил, Вы практически никогда не врёте, но без такой поправки некоторые Ваши утверждения и на правду не тянут. Некоторые - в которых я случайно могу оценить несоответствия. Но нельзя же проверять каждую букву. Вот и встают вопрос о поправке, вводя которую можно извлекать что-то ценное из беседы (принципиальная возможность извлекать ценное мною, заметьте, сомнению не подвергается)
ЗЫ. у нас на ЖД в новогоднюю ночь билет стоит полцены

ЗЗЫ. Офф: раз уж Вы секретите название вашей новой Родины, может удовлетворите моё любопытство хоть в этом: а почему Вы именно на Воронежском форуме участвуете? Или в других городских тусовках тоже? Интересно.
 
Старый 24.10.2010, 16:18   #6288   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от komarr Посмотреть сообщение
Я как увидел Ваш ответ, сразу по Вашей ссылке сходил, но посмотрел не предложенный Вами билет на неужное мне направление, а всё тот же Бремен-Аликанте, куда мне надо. Самый дешёвый передёт чуть меньше 700 ойро, по расстоянию, повторю, примерно Воронеж-Питер, по цене примерно Москва-Пекин.
Все же от Бремена до Аликанте подалее будет чем от Воронежа до Питера, заметно подалее. Там лету три часа, а от Воронежа до Питера чтот-о полтора-два от силы.
Далее. Вы бы может еще от какой малой деревни поискали самолет, и потом удивлялись - что-то так неудобно, да и дорого.
У Вас там рядом Гамбург, крупный узел. Меньше 100 км? На машине доехать - раз плюнуть. А есть и общественный транспорт.
Так вот, от Гамбурга, до этого Вашего любимого Аликанте, на 9е Ноября билет в один конец стоит 100 долларов. Вот только сейчас проверил. Прямой беспосадочный перелет.
Искать надо уметь.
Да, есть действительно акции компаний, скидки и т.д.
Но если искать билет заранее, т.е. за несколько недель, а лучше месяц, если искать гибко, т.е. смотреть крупные узловые центры, а не мелкие места между, то найти можно всегда.

Так что претензии ваши не принимаются. Я как раз и сравнивал с переездом Москва-Петербург - крупнейшие узлы в России.
И Вы действительно правильно заметили. я никогда не вру. И если пишу что-то численно, то проверяю прежде, чем писать.

Цитата:
Сообщение от komarr Посмотреть сообщение
название вашей новой Родины,
Родина у меня одна

Цитата:
Сообщение от komarr Посмотреть сообщение
а почему Вы именно на Воронежском форуме участвуете
Так вышло, исторически



$100.52 Price breakdown
1 Passenger- Airline's fare per passenger (excl. fees)
OUTBOUND: Tuesday, 9 November 2010
Hamburg (Fuh... 10:50 Alicante (Al... Spain 13:45 AB Economy 0 Stopover
 
Старый 24.10.2010, 21:27   #6289   
Форумец
 
Аватар для komarr
 
Сообщений: 1,259
Регистрация: 05.05.2006

komarr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Все же от Бремена до Аликанте подалее будет чем от Воронежа до Питера, заметно подалее. Там лету три часа, а от Воронежа до Питера чтот-о полтора-два от силы.
Признаю, соврамши. Перепроверил - 1077 и 1786 км. Прошлый раз пользовался другим определителем, результат получился другой, ближе. Но это не всё меняет
Цитата:
Далее. Вы бы может еще от какой малой деревни поискали самолет, и потом удивлялись - что-то так неудобно, да и дорого.
У Вас там рядом Гамбург...Искать надо уметь.
Я вообще ничего не искал. Искали другие люди, у которых было на это время и какие-то соображения, которыми я не интересовался. Может те, что нас там семеро летит, может из-за маленьких детей, времени поездки или ещё что. Они нашли дороже чем Вы и без возможности возврата, но учитывали ещё какие-то соображения кроме минимальной цены на любое время. Я только сравнил с регулярной ценой, без всяких акций.
Цитата:
Да, есть действительно акции компаний, скидки и т.д.
Но если искать билет заранее, т.е. за несколько недель, а лучше месяц, если искать гибко, т.е. смотреть крупные узловые центры, а не мелкие места между, то найти можно всегда.

Так что претензии ваши не принимаются.
Да нет никаких претензий. Но вот если б Вы вы сразу вышецитированное написали, в изначальном посте, и вопросов бы не было. но то, что Вы выбрали именно те слова, что выбрали, может потенциально создать у читателя не совсем верное впечатление, которое я попытался дополнить. Я думаю, Вы, давно не живя в России, забыли, что для Вас и большинства здешних читателей ваши слова помещены в разный контекст. Для Вас само собой разумеется: акции, скидки, искать, планировать за месяц. Я же, как и большинство здешних, думаю, решение об окончательном времени поездки (кроме особо дальних и дорогих), в 90% принимаю накануне, а билет беру прямо перед посадкой. Потому что и за месяц цена - та же. И такая форма - задёшево и задолго без возможности передумать - у нас мало очень распространена. Поэтому, читая Вас, невольно создаётся впечатление что акционные цены - это и есть обычные. Молочные реки, кисельные берега. Вы же сразу не сказали это - надо уметь. И тем могли, пусть невольно, ввести читателей, нечасто ездящих по Европе, в заблуждение.
Но то, как Вы стали мне отвечать, заставляет меня подумать, что Вы не очень озабочены тем, чтобы невольно не ввести в заблуждение своих читателей, а лишь недовольны тем, что я так занудствую
Цитата:
И Вы действительно правильно заметили. я никогда не вру. И если пишу что-то численно, то проверяю прежде, чем писать.
Я и говорю - никогда не врёте. Но и правдой Ваши слова становятся (иногда по крайней мере) лишь после внесения поправки, которую я и пытаюсь вычислить. И дать другим возможность решить, нужна ли такая поправка. Уж извините за занудство, но нечасто я могу проверить Ваши утверждения. Но и принимать всё на веру теперь неохота. Вы считаете мою поправку насчёт акционных цен и необходимости "уметь искать" несущественной и не меняющей смысла Ваших слов? Пусть читатели решают, существенно ли это расхождение для них. Считаете существенной - отчего тогда без лишних слов не сказать: ну да, не учел - да и закончить на этом?

Цитата:
Родина у меня одна
не обижайтесь, но это как-то неочевидно

Цитата:
Так вышло, исторически
На вопрос: «Как живёшь?» завыл матерно, напился, набил рожу вопрошавшему, долго бился головой об стенку... В общем, ушёл от ответа. ...(с) Ну, как хотите...
 
Старый 25.10.2010, 00:25   #6290   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от komarr Посмотреть сообщение
Да нет никаких претензий. Но вот если б Вы вы сразу вышецитированное написали, в изначальном посте, и вопросов бы не было. но то, что Вы выбрали именно те слова, что выбрали, может потенциально создать у читателя не совсем верное впечатление, которое я попытался дополнить. Я думаю, Вы, давно не живя в России, забыли, что для Вас и большинства здешних читателей ваши слова помещены в разный контекст. Для Вас само собой разумеется: акции, скидки, искать, планировать за месяц. Я же, как и большинство здешних, думаю, решение об окончательном времени поездки (кроме особо дальних и дорогих), в 90% принимаю накануне, а билет беру прямо перед посадкой. Потому что и за месяц цена - та же. И такая форма - задёшево и задолго без возможности передумать - у нас мало очень распространена
Естественно преред самым вылетом остаются лишь самые дорогие билеты. Узнать об этом может любой, кто проведет хоть 15 минут поиграв на этом сайте, что я дал - там совершенно очевидно, что с приближением даты дешевые билеты уходят.
Вы наложили кучу дополнительных условий, и подать билет, который можно менять и сдавать, и подать его за пол часа до отлета, и подать самолет в любой небольшой городок.
я же написал просто - из крупного узлового пункта А в такой же пункт Б в России переместиться заметно дороже, чем в Европе. без дополнительных условий.

В Европе масса дискаунтеров, тот же Эйр Берлин, Риан Эйр и Вуелта и т.д. В России их просто нет. Когда билеты на дискаунтеры - дешевые - заканчиваются, то естественно остаются дорогие на компинии с полным сервисом, с возможностями обмена и т.д.

В Сов.Союзе и России была раньше скидка за покупку заранее (>21 дней кажется) и ей пользовались. Что же Вы об этом забыли?

Планирование своих поступков мне кажется характерно для большинства обычных людей, жить импульсивно конечно можно, но таких все же меньше.
Я сейчас вижу не Ваше занудство, а желание выкрутиться и присраться ко мне хоть как-то

Я Вам прямо продемонстрировал дешевый билет от Гамбурга до Аликанте - $100, это сколько, 70 евро или около того? На 9 ноября, т.е. за 2 недели от сейчас, достаточно близкий срок. На Эйр Берлин.
 
Старый 25.10.2010, 08:43   #6291   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от komarr Посмотреть сообщение
. Я же, как и большинство здешних, думаю, решение об окончательном времени поездки (кроме особо дальних и дорогих), в 90% принимаю накануне, а билет беру прямо перед посадкой. Потому что и за месяц цена - та же. И такая форма - задёшево и задолго без возможности передумать - у нас мало очень распространена.
Ну, это несколько неправда. За 2 месяца до вылета билет Москва-Южно-Сахалинск-Москва, например(пишу то, о чем знаю - у меня знакомый раз в полгода на протяжении 5 лет туда летал) стоит не дороже 25 к. А за день до вылета он только в один конец около 40 к стоит.
 
Старый 25.10.2010, 22:17   #6292   
Форумец
 
Аватар для komarr
 
Сообщений: 1,259
Регистрация: 05.05.2006

komarr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Ну, это несколько неправда. За 2 месяца до вылета билет Москва-Южно-Сахалинск-Москва, например(пишу то, о чем знаю - у меня знакомый раз в полгода на протяжении 5 лет туда летал) стоит не дороже 25 к. А за день до вылета он только в один конец около 40 к стоит.
не настаиваю. (Но такие дальние и дорогие поездки все планируют задолго, я об этом написал. и они нечасты)
А сколько стоит билет в Москву за 2 месяца?

ЗЫ. Вспомнил. Писали недавно где-то про Сахалин. Там действительно специальные условия какие-то. Это не общие правила для страны. Деталей щас не помню

Последний раз редактировалось komarr; 25.10.2010 в 23:01.
 
Старый 25.10.2010, 22:54   #6293   
Форумец
 
Аватар для komarr
 
Сообщений: 1,259
Регистрация: 05.05.2006

komarr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Вы наложили кучу дополнительных условий, и подать билет, который можно менять и сдавать, и подать его за пол часа до отлета, и подать самолет в любой небольшой городок.
я же написал просто - из крупного узлового пункта А в такой же пункт Б в России переместиться заметно дороже, чем в Европе. без дополнительных условий.
по-моему, любому очевидно, что всё наоборот. Без дополнительных условий - это решил ехать и поехал. Из пункта А в пункт Б. Из Вашего первоначального поста это так и выглядит.
С дополнительными условиями: надо определить точную дату выезда за два месяца, (даже если такие поездки у тебя каждые две недели, как например у меня). Если у тебя изменились обстоятельства, ты теряешь 100% предоплаты. Ты должен переместиться не из А в Б, как тебе надо, а сначала доехать до "крупного узла" (Бремен - мелкий), и так же в конце поездки, иначе дёшево не будет. Что это, как не дополнительные условия. Но об этом Вы не написали, а я Вас вынудил написать. Ну и сами цифры, Вами приведённые, на поверку оказались не средними, а максимально "удачными", когда есть возможность соблюсти все дополнительные условия

А то что дешёвые билеты быстро кончаются, что есть дискаунтеры и пр - и так понятно, с этим никто не спорит и чего об этом писать?

Цитата:
В Сов.Союзе и России была раньше скидка за покупку заранее (>21 дней кажется) и ей пользовались. Что же Вы об этом забыли?
Я о ней не знал. Наверно, когда была, я пользовался студенческой скидкой. Может она и сейчас есть, а я о ней не слышал?

Цитата:
Я сейчас вижу не Ваше занудство, а желание выкрутиться и присраться ко мне хоть как-то
Вот я перед Вами расшаркиваюсь, извиняюсь за занудство, признаю вопрос малосущественным, оговариваю, что не усматриваю умысла, что как правило не врёте. А Вы мне - "присраться". Ну мы интеллигенцию знаем, обвыкши. И откуда мне надо "выворачиваться"? Не сердитесь, Юпитер

Цитата:
Я Вам прямо продемонстрировал дешевый билет от Гамбурга до Аликанте - $100, это сколько, 70 евро или около того? На 9 ноября, т.е. за 2 недели от сейчас, достаточно близкий срок. На Эйр Берлин.
так я с Вами не спорил, что есть дешёвые билеты, лишь внёс ясность, что они не вообще дёшевы, а надо поизъёбываться, чтобы они дёшевы были для Вас. Вот мои взяли не за сто, а за 180, уверен, не потому, что глупее Вас, а потому что нам не надо лететь 9 ноября, а надо 22 декабря (сильно заранее купили) и из каких-то ещё соображений. А вообще тот же билет стоит около 700. И если кто-то из нас заболеет, мы не сдадим билет, а потеряем деньги. Всё это нюансы, которые стоит знать тем, кто Вас читает, привыкши, что у нас все билеты возвратные. А что в Европе передвигаться бывает дешевле, чем в России, я и не думал спорить.
Я лишь задался вопросом, много ли ещё нюансов надо учитывать, читая Вас

Последний раз редактировалось komarr; 25.10.2010 в 23:29.
 
Старый 25.10.2010, 23:17   #6294   
Форумец
 
Аватар для komarr
 
Сообщений: 1,259
Регистрация: 05.05.2006

komarr вне форума Не в сети
Возвращаясь всё же к теме: вот - СССР, как его увидели в 1977 году американцы из National Geographic.
А вот - для сравнения - Россия
 
Старый 25.10.2010, 23:21   #6295   
Форумец
 
Аватар для komarr
 
Сообщений: 1,259
Регистрация: 05.05.2006

komarr вне форума Не в сети
Возвращаясь к теме колхозов. Хороши они были или плохи? Эффективны или нет? Хорошо что их не стало? А что бы было, если... А нет сослагательного наклонения... а кто правильнее помнит?..
Ребята, они ж никуда не делись - колхозы. Вот они.
 
Старый 25.10.2010, 23:25   #6296   
Форумец
 
Аватар для komarr
 
Сообщений: 1,259
Регистрация: 05.05.2006

komarr вне форума Не в сети
И СССР никуда не делся. Уменьшился, да. Туда можно даже съездить. Что кое-кто и проделывает
Ещё
Ещё
Ещё
 
Старый 25.10.2010, 23:43   #6297   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от komarr Посмотреть сообщение
А вот - для сравнения - Россия
Что тут Россию не наблюдаю.
 
Старый 25.10.2010, 23:47   #6298   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от komarr Посмотреть сообщение
Я лишь задался вопросом, много ли ещё нюансов надо учитывать, читая Вас
Не надо "учитывать ньюансы", а надо просто взять и спросить, если есть какие сомнения или вопросы.
 
Старый 25.10.2010, 23:53   #6299   
Форумец
 
Аватар для komarr
 
Сообщений: 1,259
Регистрация: 05.05.2006

komarr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Не надо "учитывать ньюансы", а надо просто взять и спросить, если есть какие сомнения или вопросы.
я так и сделал. По-Вашему - "присрался"
 
Старый 26.10.2010, 10:28   #6300   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от komarr Посмотреть сообщение
Возвращаясь всё же к теме: вот - СССР, как его увидели в 1977 году американцы из National Geographic.
А вот - для сравнения - Россия
Весьма предвзятые разноплановые подборки. При желании можно покопаться в тырнете и за пару дней сделать подборки фото с точностью до наоборот.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind