Режим прораба
Старый 02.10.2013, 12:47   #1291   
Fuck 'em...
 
Сообщений: 732
Регистрация: 12.07.2004
Возраст: 39

NicKiLL вне форума Не в сети
Fanni, а какие размеры кухни у вас получились? а то уже мне начинается видеться ценник отталкиваясь от вашей кухни на свою в районе 150 тыр )) а думал до 100 вложится...

а по поводу того как нарисовал, так не сделают, ну не знаю по мне так такие мастера нафиг не нужны! я плачу вот пускай и делают как скажу, и не дай Бог скоцки будут
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 13:00   #1292   
матьперемать
 
Аватар для Fanni
 
Сообщений: 1,308
Регистрация: 10.12.2005

Fanni вне форума Не в сети
да тут не в размерах дело, цена сильно зависит от начинки, от фурнитуры. Это стандартная ДСКовская кухня 8 м2.
Размеры самой мебели щас уже не вспомню, прикрепила наш проект окончательный и замер помещения.
Если не загоняться по доводчикам и фурнитуре, то в минималке тыщ 40-50 думаю выйдет. И еще минималки хорошо делает М-Сервис, тоже фабрика, добротно.

Цитата:
а по поводу того как нарисовал, так не сделают, ну не знаю по мне так такие мастера нафиг не нужны! я плачу вот пускай и делают как скажу, и не дай Бог скоцки будут
Неее, вот это главная ошибка))) Придется разобраться в тонкостях, иначе нагреют. Не надо им давать такую уж свободу, типа "я плачУ, а вы уж делайте". Не сомневайтесь - сделают! А вот КАК и ЧТО - это другой вопрос.
и не в скоцках дело. Например, расположить мойку так, как изначально я хотела - не получалось, я еще туда внутрь карго хотела, потом хотела карусель. потом еще много чего, фантазия буйная, а знаний мало, денег тоже не очень, а впихнуть хочется невпихуемое)). ну и мне терпеливо объясняли почему это не получится.
А так, умельцы конечно все сделают, и так как скажете и даже впишутся в означенный бюджет, но в независимости от бюджета они свой процент прибыли возьмут. А вам даже не объяснят ни фига. А потом когда все повспучится, скажут - "не, ну вы ж хотели вот так и за такую сумму, вы ж не говорили, чтоб не вспухало". У нас редко кто утруждается объяснить клиенту в чем он неправ.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: вар 6.jpg
Просмотров: 138
Размер:	71.6 Кб
ID:	2329194   Нажмите на изображение для увеличения
Название: замер.jpg
Просмотров: 106
Размер:	362.0 Кб
ID:	2329195  

  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 13:05   #1293   
Fuck 'em...
 
Сообщений: 732
Регистрация: 12.07.2004
Возраст: 39

NicKiLL вне форума Не в сети
типа доводчики и фурнитура половина цены кухни? я не знал ппц... если уж на столько феншуйная фурнитура, то дешевый материал как-то не катит
я протсо не в теме, только стал загоняться этим вопросом
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 13:55   #1294   
матьперемать
 
Аватар для Fanni
 
Сообщений: 1,308
Регистрация: 10.12.2005

Fanni вне форума Не в сети
Да, доводчики и фурнитура. Советую позагоняться подольше, не спешить и не лениться читать. К сожалению, у нас так. Во все нужно вникнуть. А вникнув - проконтролировать))
Вот пример - сборщики все время пытались то дешевый газ-лифт поставить (один) вместо заказанного механизма, то оставить шкаф без доводчиков, то не промазать герметиком срезы в столешнице. Не проложить доп защиту в шкаф под мойкой. Благо я до этого начиталась всякой ерунды про все эти вещи, выела мужу весь мозг на что обратить внимание при сборке. Но хорошо хоть, что безропотно исправляли все, я уже не в претензии, менталитет-с)))
Как бы мне хотелось сделать заказ и знать, что все сделают на 5+ и ничего не читать, но к сожалению, это нереально)

Походите по салонам, магазинам, потрогайте ящики такие, сякие, с доводчиками, без доводчиков и т.п. - и поймете надо оно вам или нет. Через время глаза начнут отличать дорогую мебель от дешевой))) Не спешите особо.
Мне вот просто было жалко 50 тыр на мебель с хлопающими дверьми. Оно и 100 тыр много, чего тут говорить, но сумма потраченная забудется, а ящики останутся радовать

Я считаю, что у фабрик просто меньше возможностей для маневра, не на чем там особо мухлевать, у них вот такие фасады, вот такие столешницы, вот такая фурнитура, это все соответствует ГОСТам и нормам. На фабриках есть ОТК и т.п. А частник имеет возможность слепить вам заказ вообще из чего пожелает. А потом будет честно глядя в глаза говорить, что "вы ж не говорили, что хотите влагостойкую, вот и вспухло". Тут есть такие темы, когда люди не разбираясь платили деньги, понадеявшись на профессионалов типа и попадали в итоге. У частников глаз наметан, они видят чудесно, что за клиент, дотошный или нет, разбирается или нет и т.п.
А на фабрике, им то что, есть зарплата, есть заказ, есть оборудование, есть ОТК и т.д. - работники фабрики лично с вас никак не имеют возможности что-то лишнее срубить. В этом случае остается потом только за сборщиками присматривать
И то, как я ни читала как я ни вникала, а Незнайка вон углядел чего-то))
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 14:45   #1295   
Fuck 'em...
 
Сообщений: 732
Регистрация: 12.07.2004
Возраст: 39

NicKiLL вне форума Не в сети
2 Fanni, а может вам ФАКу составить, мне кажется у вас это хорошо получится и пользы будет другим людям очень много!!! ?
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 14:49   #1296   
матьперемать
 
Аватар для Fanni
 
Сообщений: 1,308
Регистрация: 10.12.2005

Fanni вне форума Не в сети
Да ну, я ж не спец, это вон к Незнайке))
Я уже все забыла, прошло ж полгода
Это лишняя для меня инфа ,я была бы рада не забивать ею себе голову. Поэтому как только эпопея закончилась, оперативная память была очищена от лишнего))
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 16:51   #1297   
Форумец
 
Сообщений: 712
Регистрация: 19.12.2012
Возраст: 48

клад вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NicKiLL Посмотреть сообщение
Fanni, а какие размеры кухни у вас получились? а то уже мне начинается видеться ценник отталкиваясь от вашей кухни на свою в районе 150 тыр )) а думал до 100 вложится...

а по поводу того как нарисовал, так не сделают, ну не знаю по мне так такие мастера нафиг не нужны! я плачу вот пускай и делают как скажу, и не дай Бог скоцки будут

если 150, то на такие размеры можно посмотреть в юнионе на димитрове - aran или stosa
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 08:42   #1298   
Fuck 'em...
 
Сообщений: 732
Регистрация: 12.07.2004
Возраст: 39

NicKiLL вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от клад Посмотреть сообщение
если 150, то на такие размеры можно посмотреть в юнионе на димитрове - aran или stosa
сегодня-завтра дорисую в ПРо100 и выложу.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 13:21   #1299   
Форумец
 
Аватар для galyj
 
Сообщений: 69
Регистрация: 18.08.2009
Возраст: 54

galyj вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
Фасад пленочный венге мдф. Где его теперь можно купить, ни кто не знает?
Фурнито пласт, КДМ, Квартет - фирмы занимаются изготовлением МДФ фасадов.
Дверку с собой берите и вперед )).
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 13:28   #1300   
Форумец
 
Аватар для Sofiya-78
 
Сообщений: 466
Регистрация: 05.05.2013

Sofiya-78 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Neznaika Посмотреть сообщение
Fanni, цена космическая. За такие деньги можно было и под духовой шкаф ящик INNOTECH поставить, а про видимые части из ЛДСП, а не из пластика и говорить не приходится. Видимый бок шкафа сушки на "евриках", хотя и с заглушками не делается даже на бюджетных вариантах ну и т. д. Главное, конечно, что Вам нравится, да и в целом (по фотографиям) выглядит аккуратно, но рекомендовать за такую сумму не стал бы. Всё ИМХО, разумеется.
ЗОВ делает видимые бока на евриках ,если иное не прописывается менеджером. В данном случае это непрофессионализм менеджера,к сожалению.ДВП в паз + стяжки ЗОВ делает только на модулях с фасадными боковинами или если это отдельно указывается в заказе. Белое ЛДСП у ЗОВа кашированное. Петли Сенсис (Хеттиховские с доводчиком в чаше петли) не так уж и стоят дорого. Цена для ЗОВа вполне адекватная,с учетом фасадных потолков (или я не рассмотрела). Дюропаловский (HPL) пластик Белый Лотос очень хорош и считается по самой дорогой категории пластиков (очень плотный- не термоформуется). Столешницы,стеновые панели и тандембоксы стоят определенных денег. Аренда павильона,налоги(которые большой вопрос платят ли частники в бюджет города,а потом плачем почему все так плохо в городе- ответственности побольше,товарищи),зарплата продавца + рентабельность предприятия. Вот и складывается цена))).
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 15:09   #1301   
Форумец
 
Аватар для galyj
 
Сообщений: 69
Регистрация: 18.08.2009
Возраст: 54

galyj вне форума Не в сети
Sofiya-78, Из чего складывается цена и куда уходит половина городского бюджета и так понятно.
А по большому счету, если за такие деньги подукцию фирмы покупают, то и цену снижать не надо. Все зависит от спроса.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 15:35   #1302   
Форумец
 
Аватар для Sofiya-78
 
Сообщений: 466
Регистрация: 05.05.2013

Sofiya-78 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от galyj Посмотреть сообщение
А по большому счету, если за такие деньги подукцию фирмы покупают, то и цену снижать не надо. Все зависит от спроса.
Согласна. Еще раз повторю: есть закупочная цена фабрики,есть указание по Московск области,Питеру и области наценять не менее 40%,а вот про остальные области ничего не писали- хоть 10% к цене фабрики ставьте,только это зароботок "От мертвого осла уши" и за эти деньги никто работать(читай содержать павильон,платить налоги и т.д.) не будет. Спрос на фабрику был/есть/будет,прямо как Ваш аватар жил/жив/будет жить. )))
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 15:48   #1303   
матьперемать
 
Аватар для Fanni
 
Сообщений: 1,308
Регистрация: 10.12.2005

Fanni вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sofiya-78 Посмотреть сообщение
ЗОВ делает видимые бока на евриках ,если иное не прописывается менеджером. В данном случае это непрофессионализм менеджера,к сожалению.ДВП в паз + стяжки ЗОВ делает только на модулях с фасадными боковинами или если это отдельно указывается в заказе.
Воооот. Ч.Т.Д.

Значит, все-таки не во всем я разобралась и не во все вникла. И рано похвалила дизайнера))) Ну щас я уже вникать не буду, дело сделано, и в целом, мы довольны)))
Но блин! Это просто больной для меня вопрос. Ну господа! Ну когда же уже у нас можно будет положиться на профессионалов и не вникать во все эти технологии!? А!? Ну зачем мне этот дополнительный словарный запас (тандембоксы, еврики, блюм, ДВП, ДСП и т.д. и т.п.) ??? Риторический наверное вопрос))
Кучу новых слов я также почерпнула при присоединении лоджии к комнате! Чуть не опухла, вникая во все, и в итоге вышло, что я не заложила запас по высоте для багет и штор. И теперь нельзя повесить шторы, т.к. окно практически заканчивается там, где начинается потолок))) Ерунда, повесили жалюзи, все решаемо, но как же это все достало!!!
Какое тут "Я плачУ, пусть делают"!? В итоге получится "Я плАчу".

Так что всем советую - вникать, вникать и вникать)))
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 19:04   #1304   
Шкод
 
Аватар для DrVEB
 
Сообщений: 850
Регистрация: 16.01.2007
Возраст: 41

DrVEB вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Premier studio Посмотреть сообщение
Фото разместите, подскажу. Если делал сравнительно недавно, то купить можно.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20131003_195509.jpg
Просмотров: 73
Размер:	451.7 Кб
ID:	2330202
Высота 13,5 см, ширина 39,5 см. Делали фасады где-то в августе - сентябре.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 19:06   #1305   
Шкод
 
Аватар для DrVEB
 
Сообщений: 850
Регистрация: 16.01.2007
Возраст: 41

DrVEB вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от galyj Посмотреть сообщение
Фурнито пласт, КДМ, Квартет - фирмы занимаются изготовлением МДФ фасадов.
Дверку с собой берите и вперед )).
думал к ним сходить, попытать счастья.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 21:35   #1306   
Fuck 'em...
 
Сообщений: 732
Регистрация: 12.07.2004
Возраст: 39

NicKiLL вне форума Не в сети
вот что-то прикинул... кто что скажет? где что не так?
и заодно вопрос к изготовителям что и почем хоть примерно?
материал пластик и фурнитура хорошая, со всякими доводчиками...

размеры (от кресла до стены 2.9х1.9)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: kuhnya1.jpg
Просмотров: 173
Размер:	73.3 Кб
ID:	2330338  
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 21:38   #1307   
Форумец
 
Аватар для Neznaika
 
Сообщений: 1,004
Регистрация: 23.07.2009

Neznaika вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sofiya-78 Посмотреть сообщение
ЗОВ делает видимые бока на евриках ,если иное не прописывается менеджером. В данном случае это непрофессионализм менеджера,к сожалению.ДВП в паз + стяжки ЗОВ делает только на модулях с фасадными боковинами или если это отдельно указывается в заказе. Белое ЛДСП у ЗОВа кашированное. Петли Сенсис (Хеттиховские с доводчиком в чаше петли) не так уж и стоят дорого. Цена для ЗОВа вполне адекватная,с учетом фасадных потолков (или я не рассмотрела). Дюропаловский (HPL) пластик Белый Лотос очень хорош и считается по самой дорогой категории пластиков (очень плотный- не термоформуется). Столешницы,стеновые панели и тандембоксы стоят определенных денег. Аренда павильона,налоги(которые большой вопрос платят ли частники в бюджет города,а потом плачем почему все так плохо в городе- ответственности побольше,товарищи),зарплата продавца + рентабельность предприятия. Вот и складывается цена))).
Так тут мне рассказывают про профессионализм, ГОСТы, "фабричное" качество, а, как оказалось, менеджер не смог (не знал, забыл и т. д.) про элементарные вещи рассказать. А насчёт того, что в городе почему-то всё плохо (с Ваших слов) замечу, что большинство "жирных" клиентов на дорогую мебель - это ГАИшники, чиновники и прочие "государевы" люди, которые поголовно законопослушны и живут на одну зарплату. Так что не надо мне тут про адекватность цен и профессионализм рассказывать, да ещё в рабочее время, я вот меньше часа назад домой с работы вернулся и форум за ужином просматриваю, а днём мне этим заниматься некогда.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 21:47   #1308   
Форумец
 
Сообщений: 712
Регистрация: 19.12.2012
Возраст: 48

клад вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NicKiLL Посмотреть сообщение
вот что-то прикинул... кто что скажет? где что не так?
и заодно вопрос к изготовителям что и почем хоть примерно?
материал пластик и фурнитура хорошая, со всякими доводчиками...

размеры (от кресла до стены 2.9х1.9)

кресло выкинуть что ль жалко ?
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 22:03   #1309   
Форумец
 
Сообщений: 232
Регистрация: 04.02.2013

Чайник85 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NicKiLL Посмотреть сообщение
вот что-то прикинул... кто что скажет? где что не так?
и заодно вопрос к изготовителям что и почем хоть примерно?
материал пластик и фурнитура хорошая, со всякими доводчиками...

размеры (от кресла до стены 2.9х1.9)
Нееее, кресло не надо выкидывать, это кайф - кресло на кухне. А вот угловую секцию я бы пересмотрел - это бред, у вас рабочей поверхности нет вообще. Да и 150-200 мм между мойкой и плитой это мало, проверено. полукруглые фасады под барной стойкой тоже ни к чему - цену добавляют, а вида в сочетании с креслом нет. Саму стойку тоже доработать - ниже делать или с полками, да и исходя из размеров выглядеть она будет странно, пропорции не те.Да, еще, микроволновка выше уровня столешницы неудобна в использовании.
Короче, сырой проект, мне лично кажется. а так цена где то в районе 80 рублей в среднем по городу.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 22:08   #1310   
Форумец
 
Аватар для Neznaika
 
Сообщений: 1,004
Регистрация: 23.07.2009

Neznaika вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NicKiLL Посмотреть сообщение
вот что-то прикинул... кто что скажет? где что не так?
и заодно вопрос к изготовителям что и почем хоть примерно?
материал пластик и фурнитура хорошая, со всякими доводчиками...

размеры (от кресла до стены 2.9х1.9)
Миниатюры
Завтра к обеду профессионалы Вас всему научат, а пока выскажу мнение дилетанта. Духовой шкаф наоборот все пытаются разместить повыше - так просто удобнее, а Вы его вообще на пол опустили! Совсем нет ящиков (если только над духовым шкафом, но ручку не нарисовали, так что непонятно), которые для кухни очень удобны и даже необходимы. Шкаф в углу от столешницы и до неба - это зачем? Да ещё рядом с мойкой! Рабочего места на этой кухне не оставили вообще. Барная стойка делается выше столешницы, поэтому использовать её не по прямому назначению, а для приготовления пищи не получится, да и не удобно это. Про кресло вообще молчу, место у окна на кухне - это единственное место в доме, где его можно и нужно разместить!!! Дальше не продолжаю - завтра вечером почитаю, что профессионалы посоветуют.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 22:19   #1311   
Форумец
 
Аватар для galyj
 
Сообщений: 69
Регистрация: 18.08.2009
Возраст: 54

galyj вне форума Не в сети
NicKiLL, Из всего можно оставить только пенал и две прилегающие секции, остальное требует переделки и корректировки. Все обьяснять довольно долго, слишком много косяков.Такая кухня с максимальным наполнением обойдется по себестоимости 80-100 тыр.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 22:50   #1312   
Fuck 'em...
 
Сообщений: 732
Регистрация: 12.07.2004
Возраст: 39

NicKiLL вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от клад Посмотреть сообщение
кресло выкинуть что ль жалко ?
так задумано, телек на противоположной стене будет висеть! )

в правом углу нечто большое - там будет скрыт котел с коммуникациями.
справа якобы "пенал" это холодильник встроенный! рядом чайник там икслючено ничего не поставишь - розетка и регулятор теплого пола.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 23:03   #1313   
Форумец
 
Сообщений: 712
Регистрация: 19.12.2012
Возраст: 48

клад вне форума Не в сети
если реально, то там весь проект надо в мусорку. посмотри на итальянских сайтах. все ящики норм размеров, все линии прямые. нет бутылочниц, узкие ящики это прошлое. нелепая стойка, какая то ерунда над креслом. всё в невпопад.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 01:39   #1314   
Форумец
 
Аватар для GrafD
 
Сообщений: 2,651
Регистрация: 25.04.2005
Возраст: 52

GrafD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fanni Посмотреть сообщение
Воооот. Ч.Т.Д.

Ну господа! Ну когда же уже у нас можно будет положиться на профессионалов и не вникать во все эти технологии!? А!? Ну зачем мне этот дополнительный словарный запас (тандембоксы, еврики, блюм, ДВП, ДСП и т.д. и т.п.) ??? Риторический наверное вопрос))

Так что всем советую - вникать, вникать и вникать)))
Тож так думал.. когда заказывал у частника шкаф-купе в коридор, и это его фраза постоянно что "есть нюанс" , просто убивала.. , ну думал ладно все нюансы учтены.. однако получилось мягко говоря плохо.. размеры не совпали не по высоте, не по ширине.. оказывается я не учел очередной нюанс, что такой высоты (который мне нужен был)шкафы они не делают, а все написано было мелким шрифтом в договоре..
И тут настала очередь кухни.. были пройдены многие фирмы и частники, прочитано кучи инфы по "нюансам" для меня абсолютно непонятным терминам ..
В итоге путь привел в "Марию" и чудо менеджеру Екатирине.. И заказ был похож на сказку, выслушали пожелания по материалу фасадов и цвету и какой общий вид кухни мне хочется, потом приехал замерщик и на 2 день лежали на эл. почте 4 эскиза с точными размерами, приехал в офис выбрал конечный вариант и технику.. Через 3 месяца кухня уже стояла, причем под ключ. Все размеры совпали четко, вообще никаких заморочек ни с материалами, не со сборкой. При всем при этом меня спросили про фурнитуру только раз, вам хорошую или подешевле.. Сказал хорошую, кухне пошел 3 год, все работает как на новой, досылатели досылают. петли не провисают, столешница не разбухает (хотя там постоянно влага), и даже шкафы которые близко к варочной панели не рассыхаются.
Эт все по теме вникать..
p.s. Да дорого, да можно найти дешевле, да есть люди которые могут, НО оно мне надо вникать в эти нюансы? Своих полно по своей работе.. Все таки я надеюсь будущее за профессионалами.. Они есть ..только немного дороже стоят )
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 07:20   #1315   
Fuck 'em...
 
Сообщений: 732
Регистрация: 12.07.2004
Возраст: 39

NicKiLL вне форума Не в сети
клад, кухня бы бала норм размеров (хотя и так не маленькая 10.7кв)и квартира метров 200 базара нет, а так фиг ли... - сказать проще чем сделать!
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 10:51   #1316   
Шкод
 
Аватар для DrVEB
 
Сообщений: 850
Регистрация: 16.01.2007
Возраст: 41

DrVEB вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Premier studio Посмотреть сообщение
Плохо видно саму текстуру, но похоже на Старое дерево 246Т. Посмотрите вот здесь http://www.mebelpremier.ru/index.php...%B0%D1%82.html если совпадает, то заказать можете или в фирме "Квартет" или "Фасады черноземья".
У меня венге, на сайте есть венге светлый, а темного нет

Нашел в КДМ "246-3T венге темный" с "лжевыборкой".
Ни кто не вкурсе, там можно один фасад заказать?

Последний раз редактировалось DrVEB; 04.10.2013 в 11:39.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 11:44   #1317   
Форумец
 
Аватар для galyj
 
Сообщений: 69
Регистрация: 18.08.2009
Возраст: 54

galyj вне форума Не в сети
DrVEB, можно
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 11:48   #1318   
Форумец
 
Аватар для galyj
 
Сообщений: 69
Регистрация: 18.08.2009
Возраст: 54

galyj вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NicKiLL Посмотреть сообщение
так задумано, телек на противоположной стене будет висеть! )

в правом углу нечто большое - там будет скрыт котел с коммуникациями.
справа якобы "пенал" это холодильник встроенный! рядом чайник там икслючено ничего не поставишь - розетка и регулятор теплого пола.
Если это холодильник то его ширина максимум 550, я таких не встречал (
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 12:09   #1319   
Fuck 'em...
 
Сообщений: 732
Регистрация: 12.07.2004
Возраст: 39

NicKiLL вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от galyj Посмотреть сообщение
Если это холодильник то его ширина максимум 550, я таких не встречал (
ну у меня там 600мм на рисунке
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 13:57   #1320   
Форумец
 
Аватар для Анжелиkа
 
Сообщений: 94
Регистрация: 26.07.2007

Анжелиkа вне форума Не в сети
КТо-нибудь видел в продаже барные столы? Стойка в кухню не помещается, в небольшой стол вполне влезет.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Горячие предложения
Стеклопластиковая арматура
Здесь будет магазин стройматериалов-2
Стеклопластиковая или композитная арматура
Пистолет для вязки арматуры
Здесь будет магазин инструментов-1
Пистолет для вязки арматуры
Minetruck MT436LP
Стройтехника в аренду - 2
Бригада монолитчиков
Бригада каменщиков


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind