Режим прораба
Старый 04.10.2013, 14:52   #1321   
Форумец
 
Аватар для Е.Б.С.
 
Сообщений: 691
Регистрация: 28.01.2012

Е.Б.С. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от nadezhda7 Посмотреть сообщение
Интересует отзыв о кухнях "ЗОВ", очень мало в теме отзывов.
Только фотки видела...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 19186454.jpg
Просмотров: 231
Размер:	69.3 Кб
ID:	2330748  
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 15:28   #1322   
Форумец
 
Аватар для Sofiya-78
 
Сообщений: 466
Регистрация: 05.05.2013

Sofiya-78 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Neznaika Посмотреть сообщение
Так тут мне рассказывают про профессионализм, ГОСТы, "фабричное" качество, а, как оказалось, менеджер не смог (не знал, забыл и т. д.) про элементарные вещи рассказать. А насчёт того, что в городе почему-то всё плохо (с Ваших слов) замечу, что большинство "жирных" клиентов на дорогую мебель - это ГАИшники, чиновники и прочие "государевы" люди, которые поголовно законопослушны и живут на одну зарплату. Так что не надо мне тут про адекватность цен и профессионализм рассказывать, да ещё в рабочее время, я вот меньше часа назад домой с работы вернулся и форум за ужином просматриваю, а днём мне этим заниматься некогда.
Извините, я "серпом по Айцам" не планировала. Налоги платите с каждого заказа как Юр. лицо или как Физ. лицо? Вот когда изменится менталитет последнего малообеспеченного человека и придя к Вам на договор он уточнит у Вас платите ли Вы налоги в бюджет его города,вот тогда будет толк. На месте "гаишника" и "чиновника" я бы уточнила по форуму Ваши данные и вид Вашей трудовой деятельности на предмет её (деятельности) законного ведения.Никто не против того,что у Вас золотые руки,но конкуренцию надо честно создавать,а не на основе снижения цены за воровство у государства.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 15:53   #1323   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
Sofiya-78, А давно грамота в виде регистрации ИП / ООО обозначает честную уплату налогов? Ваша фирма платит белые зарплаты и не использует серые схемы?
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 16:07   #1324   
Форумец
 
Сообщений: 712
Регистрация: 19.12.2012
Возраст: 48

клад вне форума Не в сети
софушку уже можно на цитаты ...

Цитата:
Сообщение от Sofiya-78 Посмотреть сообщение
. Вот из-за таких как Вы в России и не хватает высокого уровня сервиса. Эх, запретил бы наш президент помимо хранения денег в иностр банках управленцам еще и отдых рядовых граждан за границей- вот и кинулись бы Вы и иже с Вами иные товарищи осваивать нашу территорию.... И сервису пришлось бы появиться. Да что Вы все сервис-сервис,будто не в СССР родились(или на границе распада),а во дворце капиталиста с "золотой ложкой во рту". Главное,большинство то наших граждан накопив 15000 руб летят в Турцию на недельку,а от туда привозят 1000 фоторгафий типа:мама-папа-доча на диване в холле-сын фотографирует,потом сын-мама-папа на диване в холле,а дочь фотографирует.... и т.д. Потом все они хором родственникам рассказывают о великолепном сервисе. Кстати,это не придумано- это личные наблюдения отдыха приятелей,ну и соц сети тому доказательство(Не отличить моря и океЯны))).
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 16:11   #1325   
Форумец
 
Аватар для Sofiya-78
 
Сообщений: 466
Регистрация: 05.05.2013

Sofiya-78 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
Sofiya-78, А давно грамота в виде регистрации ИП / ООО обозначает честную уплату налогов? Ваша фирма платит белые зарплаты и не использует серые схемы?
Абсолютно верно. И проверки ведутся часто( конкуренция высокая- многие таким образом пытаются подпакостить,да ничего не выходит.). Мало того, наши сборщики платят налоги как физ. лица. Кстати,это еще одна тема для разбирательства по существу- имеет ли право салон оказывать услуги населению(а не просто товар продавать), трудоустроены ли в нем сборщики, если не трудоустроены и налоги с их вида деятельности не платятся- значит все только на "честном слове" и порядочности салона,который таких сборщиков рекомендует. Вот так.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 16:14   #1326   
Форумец
 
Аватар для Sofiya-78
 
Сообщений: 466
Регистрация: 05.05.2013

Sofiya-78 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от клад Посмотреть сообщение
софушку уже можно на цитаты ...
Я Вас лично задела или себя узнали в посте?))).
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 16:39   #1327   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sofiya-78 Посмотреть сообщение
Абсолютно верно.
Как то очень слабо верится.
Верить в объективность проверок в наше то время даже как то нелепо.

Цитата:
Сообщение от Sofiya-78 Посмотреть сообщение
Мало того, наши сборщики платят налоги как физ. лица.
А что - им не вы платите, а напрямую заказчики?
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 17:14   #1328   
Форумец
 
Аватар для Sofiya-78
 
Сообщений: 466
Регистрация: 05.05.2013

Sofiya-78 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
А что - им не вы платите, а напрямую заказчики?
А мы не оказываем услугу по сборке- мы рекомендуем проверенных нами сборщиков (благо мы на той стадии,когда уже репутацию заработали и основные клиенты это "сарафанное радио") и несем ответственность за товар. Вы не знали что Услугу по сборке салон может и не оказывать? Если салон оказывает услугу по сборке,то он обязан оплатить с неё налоги,заплатить по договору найма сборщику,заплатить налог за работника(сборщика) и т.д. Или привлечь стороннюю организацию оказывающую услуги по сборке мебели( при этом заказчик заключает ОТДЕЛЬНЫЙ договор на оказание услуги по сборке).
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 17:20   #1329   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
Sofiya-78, Ну откуда мне знать, что у вас возможна ситуация когда клиента салон пошлет с дефектами из за неправильной установки и он будет бегать за каким-то физиком. Я поэтому и спросил.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 17:45   #1330   
Форумец
 
Аватар для Sofiya-78
 
Сообщений: 466
Регистрация: 05.05.2013

Sofiya-78 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
то у вас возможна ситуация когда клиента салон пошлет с дефектами из за неправильной установки и он будет бегать за каким-то физиком. Я поэтому и спросил.
У нас такая ситуация не возможна- не передергивайте))). Наши заказчики заключают отдельный договор (по желанию) на сборку.Ведь глупо навязывать услугу,если в ней не нуждаются,к примеру самостоятельная сборка заказчиком или "Дядя Вася из соседней квартиры" собирает за бутылку. Наша деятельность более 5 лет на одном месте в центре города "О" это доказывает,а вот частника точно придется отлавливать и тому на этом форуме куча примеров,к сожалению.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 18:03   #1331   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
Sofiya-78, Так вы определитесь, пожалуйста - то пишите что рекомендуете проверенных частников, за которых понятное дело ответственности не несете, то отдельный договор с третьей фирмой на сборку, которая опять же может в виде одной печати существовать.

И почему у вас такая ситуация невозможно признаться я не понял - юридически вполне реально с вашей схемой работы в это вляпаться и бегать по судам за крайним.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 18:06   #1332   
Форумец
 
Аватар для galyj
 
Сообщений: 69
Регистрация: 18.08.2009
Возраст: 54

galyj вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sofiya-78 Посмотреть сообщение
платите ли Вы налоги в бюджет его города,вот тогда будет толк. Никто не против того,что у Вас золотые руки,но конкуренцию надо честно создавать,а не на основе снижения цены за воровство у государства.
А вы за бюджет и государство не волнуйтесь, бюджет разворуют, а гос-во свое с народа и так возьмет.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 18:11   #1333   
Форумец
 
Аватар для galyj
 
Сообщений: 69
Регистрация: 18.08.2009
Возраст: 54

galyj вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NicKiLL Посмотреть сообщение
ну у меня там 600мм на рисунке
1900-860(угловой модуль)-450(посудомойка)-32(боковины модуля)=558
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 19:41   #1334   
Форумец
 
Аватар для Sofiya-78
 
Сообщений: 466
Регистрация: 05.05.2013

Sofiya-78 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
И почему у вас такая ситуация невозможно признаться я не понял - юридически вполне реально с вашей схемой работы в это вляпаться и бегать по судам за крайним.
Потому как за более чем 5 лет работы на одном месте -нет судебных исков по неисполнению обязательств.))). А сборщики мои замечательные и рукастые ребята,правда не всегда счастливые ( например ребеночка моего сборщика 19 сентября показывали в новостях 1 канала в акции Русфонда Твори Добро- Илюша Бусаров и скорее всего Воронежцы так же помогали малышу на лечение). Про сборки- договоры заключаем либо с компанией оказывающей услуги по сборке,либо в частном порядке заказчики оплачивают сборку рекомендуемым нами сборщикам. Если сборщик разбил стекло- он его же и оплачивает.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 19:51   #1335   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
Sofiya-78,
Опять не понимаю о чем вы. Конечно же при такой схеме за конечный продукт после установки вы не в ответе - вот исков к вам и нет...
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 21:24   #1336   
Форумец
 
Аватар для Neznaika
 
Сообщений: 1,004
Регистрация: 23.07.2009

Neznaika вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sofiya-78 Посмотреть сообщение
но конкуренцию надо честно создавать,а не на основе снижения цены за воровство у государства.
Это Вы о чём? О каком снижении цены, о какой конкуренции речь? Я пытаюсь понять, почему человек, заплативший более 100000 рублей за кухню, узнаёт от меня на этом форуме, что его вариант кухонного гарнитура мягко говоря несколько недоработан, а виноват в этом бездарный менеджер, о чём Вы, конечно-же искренне, сожалеете. А цена у частника может быть и выше, зато без таких ляпов в работе и переводе стрелок на менеджеров, сборщиков и т. д.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 11:56   #1337   
Форумец
 
Аватар для Sofiya-78
 
Сообщений: 466
Регистрация: 05.05.2013

Sofiya-78 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
Sofiya-78, Опять не понимаю о чем вы. Конечно же при такой схеме за конечный продукт после установки вы не в ответе - вот исков к вам и нет...
Есть очень простой способ самодисциплины-окончательная оплата салону за товар по факту установки товара.Потребителю в таком случае не надо волноваться за сборку. А доверять,возвращаясь к теме предыдущего вопроса, сейчас никому нельзя,даже самому себе- хотел испортить воздух,а испортил нижнее белье...(если так доходчивее).
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 12:59   #1338   
Форумец
 
Аватар для GrafD
 
Сообщений: 2,651
Регистрация: 25.04.2005
Возраст: 52

GrafD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sofiya-78 Посмотреть сообщение
хотел испортить воздух,а испортил нижнее белье...(если так доходчивее).
Я думал, тут про кухни тема.. а тута вон оно че..
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 13:13   #1339   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
Sofiya-78, Ну что вы так боитесь писать по делу и всегда разбавляете ответы "водой"? Тут тема как вам уже намекнули про кухни, а не ваши проблемы с бельем.

Сколько в процентах окончательный расчет? И как это выглядит на деле - хозяевам сразу после установку дают акт приемки, после которого взятки гладки?
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 14:15   #1340   
Форумец
 
Аватар для Sofiya-78
 
Сообщений: 466
Регистрация: 05.05.2013

Sofiya-78 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
Сколько в процентах окончательный расчет? И как это выглядит на деле - хозяевам сразу после установку дают акт приемки, после которого взятки гладки?
Нет, ни в коем случае- ждем 5 лет еще и только тогда робко просим оставшиеся средства. Именно так и поступают все реализаторы товаров (от мебели,до бытовой техники).
Вопросом на вопрос: Разве сейчас есть такие покупатели которые готовы авансировать 70-100%. Мой салон работает 50/50 + оплата труда сборщика по факту сборки с подписанием акта выполненных работ/отсутствия претензий/рекламаций,выдачей приходного ордера на сумму сборки сборщиком (если сборщик осуществляет деятельность как физ. лицо), ознакомления правил эксплуатации. Кстати,разбитое стекло(к примеру) является рекламационным случаем и не является основанием неоплаты оставшейся суммы за товар. Сумма за недопоставленный/испорченный/ товар высчитывается (на то и должна быть четкая спецификация,а не опись товара) и остается у заказчика до момента исполнения рекламационного случая. Все это делается для обоюдной пользы. Конечно ситуации разные бывают... Есть и покупательский терроризм: например, один господин,приобретя столешницы с четким описанием деталей, долго настаивал на том,что они должны были прийти с фабрики под его размеры подоконников,выступов под трубы с прорезанными отверстиями под варочную и мойку. Категорически не захотел оплачивать труд сборщиков-монтажников. Остался с товаром и лобзиком.
И потрудитесь объяснить фразу "взятки гладки". Мне не понятно- имели ли Вы в виду гарантию на мебель или что-то иное?

Последний раз редактировалось Sofiya-78; 05.10.2013 в 14:18. Причина: орфографич. опечатки
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 23:54   #1341   
мама2дочек
 
Аватар для Ленуся
 
Сообщений: 1,308
Регистрация: 23.05.2006
Возраст: 38

Ленуся вне форума Не в сети
заказывали кухню в ОЛАНе.по договору должны были привезти 30 сентября,привезли на полторы недели раньше,ремонт кухни закончить не успели,спешно пришлось вызывать мастеров для укладки линолеума на не сильно просохшую стяжку.так то все хорошо получилось,долго не ждали,это им в плюс,но в огромный минус,что не предупредили,что могут привезти раньше срока в договоре,если бы ремонт не успели закончить было бы весело.со сборкой тоже без косяков не обошлось,верхние шкафы повесили так,что через неделю шляпки болтов,на которых они висят стали смотреть вниз...мойку у них взяли,лучше бы не брали,сифоны корявые,но муж рукастый у меня,сделал как надо,теперь не течет))ну а в целом мебель понравилась,сделано добротно,как будет служить посмотрим))

Последний раз редактировалось Ленуся; 06.10.2013 в 13:58.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 01:42   #1342   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
Sofiya-78, И налоги честно платят и все для покупателя делают. Как же все прекрасно на словах...
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 09:47   #1343   
Форумец
 
Сообщений: 232
Регистрация: 04.02.2013

Чайник85 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sofiya-78 Посмотреть сообщение
Потому как за более чем 5 лет работы на одном месте -нет судебных исков по неисполнению обязательств.))). А сборщики мои замечательные и рукастые ребята,правда не всегда счастливые ( например ребеночка моего сборщика 19 сентября показывали в новостях 1 канала в акции Русфонда Твори Добро- Илюша Бусаров и скорее всего Воронежцы так же помогали малышу на лечение). Про сборки- договоры заключаем либо с компанией оказывающей услуги по сборке,либо в частном порядке заказчики оплачивают сборку рекомендуемым нами сборщикам. Если сборщик разбил стекло- он его же и оплачивает.
Прямо интересно стало - что же это за салон такой замечательный.
И если бы еще производители мебели накидали тут фоток удачных, по их мнению, кухонь, было бы вообще классно. Своего конечно же производства.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 10:33   #1344   
Форумец
 
Аватар для Sofiya-78
 
Сообщений: 466
Регистрация: 05.05.2013

Sofiya-78 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
Sofiya-78, И налоги честно платят и все для покупателя делают. Как же все прекрасно на словах...
Я не понимаю в чем сарказм? Проблема налоги заплатить? Мы на ЕНВД,за сотрудников платим. Для покупателя стараемся,с моей стороны,как менеджера,проколов нет (все проекты согласно замера и пожеланий заказчика),специалист клиентонаправленный. Иногда,редко(тьфу-тьфу-тьфу) фабрика может недоприслать что-то или недоложить,но на это и есть рекламационный период и заказчику в обморок по этому поводу впадать не следует. Ну,а от случаев что к 31 декабря кухня должна стоять,а один фасад испорчен, или разбилось стекло при транспартировке и выслушивается возмущение заказчика вроде: "соседка Ленка не умрет от зависти из-за вас уродов"- от этого никто не застрахован.))).

"Прямо интересно стало - что же это за салон такой замечательный.
И если бы еще производители мебели накидали тут фоток удачных, по их мнению, кухонь, было бы вообще классно. Своего конечно же производства. "

Мне нет смысла озвучивать место моей трудовой деятельности- я не в Воронеже тружусь и конкуренцию никому не составляю,а фабрику с которой я сотрудничаю тут уже обсуждали не раз.Насколько удачны/удобны мои проекты- судят владельцы.

Последний раз редактировалось Sofiya-78; 06.10.2013 в 16:13.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 12:47   #1345   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
Sofiya-78, Какой сарказм - вы о чем? Просто как обычно копни поглубже и сразу становится веселей...

Изготовление мебели уже года три как не ЕНВД ни разу. Впрочем, если вы сами ничего совсем не делаете, а лишь посредник между фабрикой, да и по документам все выстроили как обычную закупка под заказ, то енвд конечно можно применять (в тех регионах москвы и области где она разрешена), только налицо явный уход от налогов по фактически имеющей место быть схеме агентского договору к налогу ЕНВД. Честно платите говорите?

Да и тогда получается - делает фабрика, собирают третьи лица, а в чем ваша заслуга? Чем вы гордитесь то?
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 13:25   #1346   
Форумец
 
Аватар для galyj
 
Сообщений: 69
Регистрация: 18.08.2009
Возраст: 54

galyj вне форума Не в сети
Народ, вы в другую тему мож перейдете? Чего в кухнях дискуссию о налогах подняли-то?
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 16:44   #1347   
Форумец
 
Аватар для Sofiya-78
 
Сообщений: 466
Регистрация: 05.05.2013

Sofiya-78 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
(в тех регионах москвы и области где она разрешена), только налицо явный уход от налогов по фактически имеющей место быть схеме агентского договору к налогу ЕНВД. Честно платите говорите?

Да и тогда получается - делает фабрика, собирают третьи лица, а в чем ваша заслуга? Чем вы гордитесь то?
))). Вы сами ответили на вопрос. Агентский договор к налогу ЕНВД сбросьте в личку (Вы ,видимо, очень-очень-очень опытный бухгалтер)- буду благодарна. Про гордость- Вы о чем (не прививайте мне посторонних качеств))).). Я реализую фабричный товар.))). Заслуга определенная есть моя: в организации связи потребитель-салон-товар; В предоставлении приятной для заказчика цены товара( люди не глупы и один и тот же просчет носят даже в пределах одного бренда по салонам), еще проектирую без огрехов,но это так - мелочи))) . Тут кто-то фотографий хотел: может кому-то проекты пригодятся (например:как обойти короб, как сделать крохотную кухню визуально большей,как вынести кухню в кородор,а из кухни сделать комнату ))).).

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Rall 9016-3005.jpg
Просмотров: 361
Размер:	490.6 Кб
ID:	2332329 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1 - копия.jpg
Просмотров: 319
Размер:	489.4 Кб
ID:	2332332
Нажмите на изображение для увеличения
Название: эмаль внуково - копия.jpg
Просмотров: 296
Размер:	485.3 Кб
ID:	2332333 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Столешка Полина-1 - копия.jpg
Просмотров: 345
Размер:	496.5 Кб
ID:	2332334
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 18:39   #1348   
Освоившийся.
 
Аватар для Iury 68
 
Сообщений: 1,173
Регистрация: 21.11.2012

Iury 68 вне форума Не в сети
Напишу свой отзыв о кухне "Олан". Очень хотелось недорогую фабричную кухню. Заказали в Максимире, через 45 дней как и написано в договоре кухню сделали и привезли. Собирать самим не было времени, заказали сборку. После сборки, всю кухню переустанавливали сами, ни один предмет не был выставлен по уровню, таких криворуких сборщиков ни разу не встречал. Насчет самой кухни претензий нет (в смысле брака самих элементов). Небольшие претензии к менеджеру принимавшей заказ, такое впечатление что разбирается только в тех кухнях которые и предлагает, какие нибудь нестандартные решения ставят ее в тупик. Заказывали доводчики на всех шкафах, сделали только на нижних (не знаю ее косяк или фабрики). Ну вобщем как бы и не совсем все плохо, но осадок неприятный остался. И я считаю не стоит она тех денег, которые за нее заплатили, именно в такой комплектации.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 19:09   #1349   
Форумец
 
Сообщений: 232
Регистрация: 04.02.2013

Чайник85 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sofiya-78 Посмотреть сообщение
))). Вы сами ответили на вопрос. Агентский договор к налогу ЕНВД сбросьте в личку (Вы ,видимо, очень-очень-очень опытный бухгалтер)- буду благодарна. Про гордость- Вы о чем (не прививайте мне посторонних качеств))).). Я реализую фабричный товар.))). Заслуга определенная есть моя: в организации связи потребитель-салон-товар; В предоставлении приятной для заказчика цены товара( люди не глупы и один и тот же просчет носят даже в пределах одного бренда по салонам), еще проектирую без огрехов,но это так - мелочи))) . Тут кто-то фотографий хотел: может кому-то проекты пригодятся (например:как обойти короб, как сделать крохотную кухню визуально большей,как вынести кухню в кородор,а из кухни сделать комнату ))).).
Софья, читайте внимательно название темы:
"Мебель в Воронеже, всё, что связано с мебелью, обсуждение точек продаж, изготовителей." Ваши фотки мне лично очень понравились, но чем это может помочь при выборе кухни в Воронеже не совсем ясно, сорри.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 20:16   #1350   
Форумец
 
Сообщений: 712
Регистрация: 19.12.2012
Возраст: 48

клад вне форума Не в сети
софушка, кухни вроде норм. надо раскрыть точку продаж, или прекращать флудить
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Горячие предложения
Бригада монолитчиков
Бригада каменщиков
Minetruck MT436LP
Стройтехника в аренду - 2
Цемент
Здесь будет магазин стройматериалов
Цемент
Пузырьковый строительный уровень
Здесь будет магазин инструментов-1


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind