Режим прораба
Старый 06.10.2013, 22:32   #1351   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
Sofiya-78, Вы невнимательно читаете - вместо того чтобы платить налоги по агентскому договору, который не подпадает под ЕНВД, вы по документам видимо выставляете все как обычная торговля в рамках ЕНВД. Честной уплаты налога, о которой вы тут всем говорили, соответсвенно нет.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 23:33   #1352   
Форумец
 
Аватар для Dana13
 
Сообщений: 650
Регистрация: 08.06.2008

Dana13 вне форума Не в сети
Sofiya-78, Проекты хорошие, могут быть находкой для тех, кто собирается заказать кухню. У нас тоже есть салоны "ЗОВ" в Воронеже, как писалось выше - кухни хорошего качества, по собственному опыту могу сказать, а на дизайнеров и сборщиков можно любых нарваться, не везде 100 % профессионалы и роботы работают. Тут уж только собственным чутьем выбирать надо. Хорошая фирма будет смотреть за своим персоналом. Перед тем как идти заказывать, надо обязательно хотя бы отзывы почитать. Сейчас даже технику бытовую заказываешь и то 100 страниц пересмотришь, чтобы определиться, не говоря уже о мебели.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 17:03   #1353   
Fuck 'em...
 
Сообщений: 732
Регистрация: 12.07.2004
Возраст: 39

NicKiLL вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iury 68 Посмотреть сообщение
И я считаю не стоит она тех денег, которые за нее заплатили, именно в такой комплектации.
а фото? размеры? сумма?
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 19:15   #1354   
Освоившийся.
 
Аватар для Iury 68
 
Сообщений: 1,173
Регистрация: 21.11.2012

Iury 68 вне форума Не в сети
Фоток нет, идет "доводка" после чудо-сборщиков (фоткать пока нечего). Размер 2.30, три навесных шкафа 90х36, 60х36, 70х36. Фасады пластик, цена 53 тыс. со сборкой.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 19:25   #1355   
Форумец
 
Сообщений: 60
Регистрация: 22.11.2012

luc вне форума Не в сети
Iury 68, по-моему цена вполне нормальная, я бы даже сказала за пластик недорого...а почему со сборщиками не договорились, чтобы доделали?
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 19:27   #1356   
Освоившийся.
 
Аватар для Iury 68
 
Сообщений: 1,173
Регистрация: 21.11.2012

Iury 68 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от luc Посмотреть сообщение
Iury 68, по-моему цена вполне нормальная, я бы даже сказала за пластик недорого...а почему со сборщиками не договорились, чтобы доделали?
Нет уж, лучше сам.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 19:49   #1357   
Форумец
 
Сообщений: 60
Регистрация: 22.11.2012

luc вне форума Не в сети
Iury 68, ну не знаю лучше ли, но дело ваше...просто мы покупали кухню тоже в ОЛАНе и остались очень довольны и кухней и сборщиками)))
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 20:45   #1358   
Освоившийся.
 
Аватар для Iury 68
 
Сообщений: 1,173
Регистрация: 21.11.2012

Iury 68 вне форума Не в сети
Лучше чем сам для себя никто никогда не сделает, значит вам повезло со сборщиками.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 21:27   #1359   
Форумец
 
Аватар для denart
 
Сообщений: 75
Регистрация: 06.06.2005

denart вне форума Не в сети
Здравствуйте. Необходимо сделать кухню угловую 3,6 на 2 метра. Можно ли телефончики мастеров, к кому советуете обратиться....
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 12:11   #1360   
быть бобру
 
Аватар для dema
 
Сообщений: 9,323
Регистрация: 18.07.2003

dema вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GrafD Посмотреть сообщение
В итоге путь привел в "Марию" и чудо менеджеру Екатирине.. И заказ был похож на сказку, выслушали пожелания по материалу фасадов и цвету и какой общий вид кухни мне хочется, потом приехал замерщик и на 2 день лежали на эл. почте 4 эскиза с точными размерами, приехал в офис выбрал конечный вариант и технику.. Через 3 месяца кухня уже стояла, причем под ключ. Все размеры совпали четко, вообще никаких заморочек ни с материалами, не со сборкой. При всем при этом меня спросили про фурнитуру только раз, вам хорошую или подешевле.. Сказал хорошую, кухне пошел 3 год, все работает как на новой, досылатели досылают. петли не провисают, столешница не разбухает (хотя там постоянно влага), и даже шкафы которые близко к варочной панели не рассыхаются.
Эт все по теме вникать..
кстати +1
искал кухню, обошел много всяких салонов
в итоге заказал в Марии
у них же взял и встроенную технику (пусть и переплатил, но с учетом бесплатной столешницы получилось + - одинаково) - соответственно установка и гарантийные обязательства через них

приехала кухня точно в срок
на следующий день уже начали собирать

все четко и профессионально, за что им большое спасибо!
зы, после сборки весь мусор за собой вымели, крупняк (коробки и прочее) вынесли на мусорку
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 01:01   #1361   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
Поругайте, плиз... Очень-очень приблизительный набросок... pro100 5.20

Поясню сразу - духовку используем очень редко чтобы ее куда нибудь поднимать, хлебопечка, мультиварки - большая вытяжка это для них. Плиту соответственно тоже не так часто даже на две комфорки используем и смысла в полноразмерной нет.
Вопрос больше в том будет ли это красиво - мелкая плита и большая вытяжка.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PRO100.jpg
Просмотров: 248
Размер:	270.6 Кб
ID:	2353332  
Вложения
Тип файла: zip кухня4.zip (214.9 Кб, 17 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 10:03   #1362   
Мебель
 
Аватар для donskih
 
Сообщений: 701
Регистрация: 30.04.2010
Возраст: 42

donskih вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
Поругайте, плиз... Очень-очень приблизительный набросок... pro100 5.20

Поясню сразу - духовку используем очень редко чтобы ее куда нибудь поднимать, хлебопечка, мультиварки - большая вытяжка это для них. Плиту соответственно тоже не так часто даже на две комфорки используем и смысла в полноразмерной нет.
Вопрос больше в том будет ли это красиво - мелкая плита и большая вытяжка.
если вам нравится, то почему бы и нет! Но лучше конечно по стандарту делать.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 19:17   #1363   
Форумец
 
Аватар для Neznaika
 
Сообщений: 1,004
Регистрация: 23.07.2009

Neznaika вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
Вопрос больше в том будет ли это красиво - мелкая плита и большая вытяжка.
Вам шашечки или ехать? Если Вам достаточно плиты с двумя конфорками, то такую и покупайте, а для кухонной вытяжки важнее не размер, а количество и мощность моторов и, как следствие, производительность, но Вы не указали ни одного размера, поэтому разговор беспредметный, увы.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 19:54   #1364   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
Neznaika, Хм... Ну так я не модель вытяжки в этой теме выбираю, чтобы рассуждать о достаточной производительности - это уже будет дело десятое.

Сейчас весь вопрос пока в компоновке и размерах самой кухни.
А по вытяжке просто сразу написал во избежании ненужных вопросов что помимо плиты на "место под вытяжкой" много претендентов и поэтому вопрос о ее размере для меня определен.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 21:38   #1365   
Форумец
 
Аватар для Neznaika
 
Сообщений: 1,004
Регистрация: 23.07.2009

Neznaika вне форума Не в сети
I'am, я не модель вытяжки пытаюсь подсказать, а её размер. Можно выбрать компактную встроенную вытяжку с достаточной производительностью, а "освободившееся" место использовать с большей пользой.
Что касается компоновки, то не зная размеров самой кухни, какие рекомендации Вы хотите получить? Но то, что Вы нарисовали ни в какие ворота...
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 22:50   #1366   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
Neznaika, По мне как то не логично ютить приборы вокруг плиты чтобы что то засасывало в вытяжку которая над ней... Проще поставить вытяжку побольше.

В проекте все размеры реальные. 4840 стена где рабочая поверхность на 4560 где входная дверь. Угол с окном забирает ~1100 c каждой стены.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 23:25   #1367   
Форумец
 
Аватар для GrafD
 
Сообщений: 2,651
Регистрация: 25.04.2005
Возраст: 52

GrafD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
в итоге заказал в Марии
все четко и профессионально, за что им большое спасибо!
зы, после сборки весь мусор за собой вымели, крупняк (коробки и прочее) вынесли на мусорку
Для нас это фантастика.. хотя должно быть нормой, увы губерния.. платят и так, че напрягаться ..
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 09:58   #1368   
Форумец
 
Аватар для galyj
 
Сообщений: 69
Регистрация: 18.08.2009
Возраст: 54

galyj вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Neznaika Посмотреть сообщение
I'am, я не модель вытяжки пытаюсь подсказать, а её размер. Можно выбрать компактную встроенную вытяжку с достаточной производительностью, а "освободившееся" место использовать с большей пользой.
Что касается компоновки, то не зная размеров самой кухни, какие рекомендации Вы хотите получить? Но то, что Вы нарисовали ни в какие ворота...
Почему ни в какие ворота? Кроме не открывающегося углового верхнего модуля и далеко расположенного холодильника особых засад я не вижу. На счет размеров вытяжки и плиты: у меня дома плита 600, вытяжка 900, смотрится отлично.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 10:01   #1369   
ШопоголиК
 
Аватар для Cristele
 
Сообщений: 524
Регистрация: 12.02.2008

Cristele вне форума Не в сети
Подскажите пожалуйста, вы рассчитываете кухни в теме? Я бы выложила чертеж с размерами...
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 00:13   #1370   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
galyj, Спасибо за комментарии.

С углом да - промахнулся, сдвину вытяжку и по бокам сделаю мелкие шкафы.

Касально слишком большого "рабочего треугольника" - да, тоже понимаю это, но воду сдвинуть из угла не получится, а располагать телек на стене рядом с плитой тоже не логично - а в текущем месте если что и sidebyside влезет.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 19:25   #1371   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 26.08.2008
Возраст: 47

Nevz вне форума Не в сети
Только не покупайте в РЕТе!

Покупайте кухни где только возможно, только не в РЕТе! Обслуживание отвратительное, кухню до конца не могут доставить больше года!! Кидалово!
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 08:31   #1372   
быть бобру
 
Аватар для dema
 
Сообщений: 9,323
Регистрация: 18.07.2003

dema вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nevz Посмотреть сообщение
Покупайте кухни где только возможно, только не в РЕТе! Обслуживание отвратительное, кухню до конца не могут доставить больше года!! Кидалово!
а еще не покупайте в ДНСе, Кее и прочих компьютерных магазинах)
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 11:54   #1373   
Освоившийся.
 
Аватар для Iury 68
 
Сообщений: 1,173
Регистрация: 21.11.2012

Iury 68 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pagerover Посмотреть сообщение
Выбирайте получше изготовителя и будет вам счастье. Большое преимущество, что они и являются производителями своей продукции, а не перепродают "чужую". Поэтому и цены у них более-менее приемлемые.
"Олан" тоже является производителем, просто не повезло со сборщиками, а может у меня завышенные требования, люблю когда сделано все идеально, а сейчас такого не бывает.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 09:52   #1374   
Форумец
 
Сообщений: 712
Регистрация: 19.12.2012
Возраст: 48

клад вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pagerover Посмотреть сообщение
Выбирайте получше изготовителя и будет вам счастье. Мы свою кухню заказывали в компании «Alex-House» - http://alex-house36.ru/work/kyhni.html. Большое преимущество, что они и являются производителями своей продукции, а не перепродают "чужую". Поэтому и цены у них более-менее приемлемые. Ну и пару слов о заказе и доставке - все сделали без проблем и переделок, а это уже большое достижение, по сравнению с другими установщиками.
ну по фотографиям - настоящая деревня
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 19:11   #1375   
Banned
 
Сообщений: 27
Регистрация: 09.09.2013

pagerover вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от клад Посмотреть сообщение
ну по фотографиям - настоящая деревня
На вкус и цвет товарища нет. Мы здесь говорим о качестве изготовления и сборки, да еще о ценах за это качество и сборку. А Вы о дизайне. Каждый, я думаю, придумывает кухню под себя - как, где, что расставить, какой цвет, фурнитура и пр. Вы тоже можете себе придумать, а нет - закажите у дизайнера))

Последний раз редактировалось pagerover; 16.11.2013 в 23:26.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 14:35   #1376   
Zzzzz-z-z-z
 
Аватар для Alkatrass
 
Сообщений: 529
Регистрация: 04.04.2009

Alkatrass вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от клад Посмотреть сообщение
ну по фотографиям - настоящая деревня
я бы сказала, что деревня - это те, кто такое заказывает. а конторе пофиг что делать, им за это деньги платят
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 20:32   #1377   
Форумец
 
Аватар для IrinMih
 
Сообщений: 341
Регистрация: 08.11.2009
Возраст: 41

IrinMih вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от клад Посмотреть сообщение
ну по фотографиям - настоящая деревня
Ну не всем же кухни по 150тыс. делать. На такие спрос тоже есть.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 20:54   #1378   
Мебель
 
Аватар для donskih
 
Сообщений: 701
Регистрация: 30.04.2010
Возраст: 42

donskih вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от IrinMih Посмотреть сообщение
Ну не всем же кухни по 150тыс. делать. На такие спрос тоже есть.
И даже очень большой спрос, некоторым кухни и по 40 тыс кжутся слишком дорогими!
последняя клиентка захотела себе кухню за 40 тыс и чтобы. авентос стоял, грассовские ящики, фасады пластик, столешница глянец!Кухня 2,7м.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 15:08   #1379   
Форумец
 
Аватар для Sofiya-78
 
Сообщений: 466
Регистрация: 05.05.2013

Sofiya-78 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от donskih Посмотреть сообщение
И даже очень большой спрос, некоторым кухни и по 40 тыс кжутся слишком дорогими!
последняя клиентка захотела себе кухню за 40 тыс и чтобы. авентос стоял, грассовские ящики, фасады пластик, столешница глянец!Кухня 2,7м.
. Потенциальных клиентов "за 3 копейки,с начесом,без очереди и еще вчера" большинство.))). Хорошо если сразу признаются что денежек мало ,а хочется чего-то поинтереснее- тогда можно поискать компромисс. Как-то одна девочка мне выдала чудесную фразу. На мое предложение дорогой комплектации и массива она сказала: - Ну что Вы, мне нужно канарейку за копейку чтобы пела и не ела! Вот это было милое сотрудничество.
Потом, ведь дело приоритетов... Кому-то важно чтобы "соседка сдохла от зависти",кому-то функциональность,а кому-то нужно детей на ноги поднять и не важно с каких дров кусок хлеба взять.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 00:34   #1380   
Banned
 
Сообщений: 27
Регистрация: 09.09.2013

pagerover вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sofiya-78 Посмотреть сообщение
. Потенциальных клиентов "за 3 копейки,с начесом,без очереди и еще вчера" большинство.))). Хорошо если сразу признаются что денежек мало ,а хочется чего-то поинтереснее- тогда можно поискать компромисс. Как-то одна девочка мне выдала чудесную фразу. На мое предложение дорогой комплектации и массива она сказала: - Ну что Вы, мне нужно канарейку за копейку чтобы пела и не ела! Вот это было милое сотрудничество.
Потом, ведь дело приоритетов... Кому-то важно чтобы "соседка сдохла от зависти",кому-то функциональность,а кому-то нужно детей на ноги поднять и не важно с каких дров кусок хлеба взять.
Ну так и фирм таких хватает, чтобы сделать "за 200тыс, по быстрому и чтобы клиент не возникал". Знакомым делала контора за 100 с мелочью. Привезли вовремя, на этом все положительные моменты и кончились. Шкафы нижние привезли по каким-то своим размерам, варочную поверхность при этом пришлось сдвинуть в сторону. И розетки которые установили в скинале получились позади нее. Хорошо, что деньги все сразу не отдали. Контора обещала заменить скинале, так замену ждали месяц. И это еще не все моменты. А нервы то горят. Моя кухня хоть и дешевле, но завидовали они мне, а не я им.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Горячие предложения
Стеклопластиковая арматура
Здесь будет магазин стройматериалов-2
Стеклопластиковая или композитная арматура
Пистолет для вязки арматуры
Здесь будет магазин инструментов-1
Пистолет для вязки арматуры
Minetruck MT436LP
Стройтехника в аренду - 2
Бригада монолитчиков
Бригада каменщиков


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind