Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.12.2010, 23:43   #1381   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Изменилось. Теперь можно "свободно" выехать в капстрану.
Поднимать пыль песков Арабских Эмиратов, ..."поднятую целину" уже проходили..))
 
Старый 01.12.2010, 23:52   #1382   
Форумец
 
Сообщений: 281
Регистрация: 22.10.2010
Возраст: 35

VovanNumber1 вне форума Не в сети
НУ или поднимать снега арктики ))
 
Старый 02.12.2010, 07:25   #1383   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,452
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
так я не понял - Красный получается за глобализацию или нет?
По Европе вон говорят вполне уже можно и без виз ездить и чуть ли не по единому ж/д билету...
 
Старый 02.12.2010, 07:59   #1384   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от toscha Посмотреть сообщение
Лет через 20 никакого спора не будет. Лет этак 10 назад каждый третий мой знакомый хотел бы вернутся в СССР (правда исключительно в Брежневские времена) т. е. занимающие примерно 20% времени отведенного коммунистам, в другие (80%) ни под каким соусом не хотят. Сейчас - максимум каждый пятый...
Видимо, у вас очень специфические знакомые.

У меня вот совершенно другие цифры - теперь в СССР хочет 9 человек из 10. Причем в их число входят и госслужащие и представители милиции.
И эти данные, кстати, отлично согласуются с результатами голосования в передаче "Суд времени", которая, замечу, идет по ТВ уже более 4 месяцев!

И на экранах ТВ стало значительно меньше антисоветчины, появились вполне себе адекватные передачи, свободные и от советских и от либеральных мифов, подавляющая часть интернет-форумов также сильно полевела, если не сказать больше.

БМФ же на фоне современной картины жизни в России выглядит как мамонт, застрявший в прошлом веке, и не думаю, что он отражает реальные настроения жителей Воронежа.
 
Старый 02.12.2010, 08:05   #1385   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
В Прибалтике была радиоэлектронная промышленность - сейчас ее нет. В Прибалтике был автопром - сейчас его нет. Что там есть после обретения "Свободы"? А ничего. Слышно, Рига уже чуть не столицей секс-туризма стала. Наверное, им это нравится.
Видимо, нравится, и никаких угрызений совести они по этому поводу не испытывают.
Так и нахера им этот авто и радиопром?!
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
У меня вот совершенно другие цифры - теперь в СССР хочет 9 человек из 10. Причем в их число входят и госслужащие и представители милиции.
Да просто это в вашей дурке отделение тематическое укомплектовали, чтоб конфликтов не было.
 
Старый 02.12.2010, 08:28   #1386   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Видимо, нравится, и никаких угрызений совести они по этому поводу не испытывают.
Так и нахера им этот авто и радиопром?!
Жаль, Дембель, где-нибудь в Америке тебя не слышат. Экая великая мысль - и не нужны авто-радиопромы, вот еще глупости. Ведь сосать, да так, чтоб весь мир знал - куда прибыльнее и интереснее - ты это хотел сказать?
 
Старый 02.12.2010, 08:38   #1387   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Нет у меня родственников-крестьян.
Оно и видно. Молчали бы уж тогда, знаток крестьянской жизни.

Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Ну-у, Vadag, СССР-то вы (мн.ч) тут именно так клянете... стало быть, и СССР был не виноват в бедах отдельных личностей?
Опять передергиваем. Какие надо было бумажки собрать в СССР, чтобы беспрепятственно выехать отдохнуть, скажем, в Израиль? Еще желательно вместе с женой и ребенком

Цитата:
Сообщение от VovanNumber1 Посмотреть сообщение
Бабка с дедом с области приехали в город,
О, VovanNumber1, у вас юбабка с дедом тоже крестьяне были, я так понимаю. Ну, расскажите нам, как они до того, как в город приехали, по югам летом рассекали)))
 
Старый 02.12.2010, 08:42   #1388   
мясоед
 
Аватар для Jaged2
 
Сообщений: 9,223
Регистрация: 20.11.2006
Возраст: 44

Jaged2 вне форума Не в сети
раз уж пошла такая пьянка(сравнение с прибалтами и тп) выкладыю сборник

Россия и страны мира 2010(данные с 2000 по 2008г)


Статистический сборник содержит информацию о социально-экономи-ческом положе¬нии России в сравнении с другими странами мира. В сборник включено около 200 таблиц, характеризующих динамику развития 70 госу-дарств. В отдельных таблицах перечень стран меняется в зависимости от наличия информации. По ряду показателей приводятся мировые итоги и сводные данные по основным международным объединениям.
Для высшего управленческого персонала, руководителей и работников предприятий и организаций, научных, предпринимательских и банковских кругов, профессорско-преподавательского состава, аспирантов и студентов экономических вузов, других заинтересованных пользователей.
Вложения
Тип файла: rar world.rar (1.27 Мб, 3 просмотров)
 
Старый 02.12.2010, 08:45   #1389   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
сосать, да так, чтоб весь мир знал - куда прибыльнее и интереснее - ты это хотел сказать?
Раз некоторым нравится сосать и получать за это деньги больше, чем строит машины - пусть сосут и кайфуют. Да, согласен, выбор средств к существованию не слишком этичный и чистоплотный, но вполне законный и, самое главное, это ИХ выбор. Пусть живут так, как им нравится - имеют право, и никто не загоняет их железной рукой к той модели счастья, которая их не устраивает.
 
Старый 02.12.2010, 08:53   #1390   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Раз некоторым нравится сосать и получать за это деньги больше, чем строит машины - пусть сосут и кайфуют. Да, согласен, выбор средств к существованию не слишком этичный и чистоплотный, но вполне законный и, самое главное, это ИХ выбор. Пусть живут так, как им нравится - имеют право, и никто не загоняет их железной рукой к той модели счастья, которая их не устраивает.
Дембель, ну ладно Homer... хотя и тот не смог ответить - какие-такие у него основания говорить от имени украинского народа. но ты-то с чего взял, что это был именно выбор народа Прибалтики?
 
Старый 02.12.2010, 09:01   #1391   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Оно и видно. Молчали бы уж тогда, знаток крестьянской жизни.
Я не знаток крестьянской жизни. Я только видел - сколько тех крестьян отдыхало на курортах. Я видел студентов Воронежского агроунивера (СХИ по тем временам) Которых родители привозили с выходных из своих разоренных крестьянских хозяйств и, сгибаясь, тащили за ними в общаги МЕШКИ продуктов. Плохо жили они, нечего сказать.

Цитата:
Опять передергиваем. Какие надо было бумажки собрать в СССР, чтобы беспрепятственно выехать отдохнуть, скажем, в Израиль? Еще желательно вместе с женой и ребенком
Визу выездную. Ну, в общем, опять - терзает "свободный" выезд в капстрану. Я это уже понял.
 
Старый 02.12.2010, 09:02   #1392   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,452
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
с чего взял, что это был именно выбор народа Прибалтики?
ну к примеру хотя бы с того что 9 февраля 1991 года на референдуме в Литве 90,5% населения проголосовало за независимость, это составило примерно 84% населения Литвы.
такие дела

Таки даешь глобализацию и безвизовый режим?
ну как в Европе...
 
Старый 02.12.2010, 09:10   #1393   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
ну к примеру хотя бы с того что 9 февраля 1991 года на референдуме в Литве 90,5% населения проголосовало за независимость, это составило примерно 84% населения Литвы.
такие дела

.
Sandy, а ты уверен, что это не фальсифицированные результаты? Даже если нет - сколько из них СЕЙЧАС проголосовало бы так же.
 
Старый 02.12.2010, 09:29   #1394   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
ты-то с чего взял, что это был именно выбор народа Прибалтики?
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
хотя бы с того что 9 февраля 1991 года на референдуме в Литве 90,5% населения проголосовало за независимость, это составило примерно 84% населения Литвы.
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Sandy, а ты уверен, что это не фальсифицированные результаты?
Ну, естественно, всё, что не вписывается в рамки коммунистического мировоззрения, является фальсифицированным!
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Даже если нет - сколько из них СЕЙЧАС проголосовало бы так же.
Если и меньше, то, думаю, ненамного.
Да если и много, если и раскаялись, то это не имеет ни малейшего значения - каждый сам кузнец своего счастья и несчастья.
Думаю, население нашей страны точно так же в своё время много раз имело повод раскаяться в симпатии большевикам, но разве это что-нибудь изменило?!
 
Старый 02.12.2010, 09:47   #1395   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Думаю, население нашей страны точно так же в своё время много раз имело повод раскаяться в симпатии большевикам, но разве это что-нибудь изменило?!
А как думаешь, сколько сейчас россиян благодарны "либероидам" (С) Соло за "перестройку" и "демократические реформы"?
 
Старый 02.12.2010, 09:49   #1396   
мясоед
 
Аватар для Jaged2
 
Сообщений: 9,223
Регистрация: 20.11.2006
Возраст: 44

Jaged2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
!
Если и меньше, то, думаю, ненамного.
Да если и много, если и раскаялись, то это не имеет ни малейшего значения - каждый сам кузнец своего счастья и несчастья.
80 процентов жителей Восточной Германии и 72 процента респондентов на западе заявили о том, что вполне могли бы жить в социалистическом государстве, таком как ГДР, если им будет гарантирована работа, безопасность, социальная защищенность, сообщает Bild со ссылкой на опрос, проведенный институтом исследования общественного мнения Emnid.

Почти каждый четвертый опрошенный - 23 процента в Восточной и 24 в Западной Германии - признался, что "порой было бы желательно", чтобы Стена, 40-лет разделявшая ФРГ и ГДР, стояла бы до сих пор. 15 процентов респондентов на Востоке и 16 на Западе вообще заявили, что существование Стены - "самое лучшее, что могло бы произойти".



Лишь 28 процентов респондентов на востоке Германии заявили, что считают свободу главной политической ценностью.

http://lenta.ru/news/2010/03/15/sozialismus/
 
Старый 02.12.2010, 09:56   #1397   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,105
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jaged2 Посмотреть сообщение
http://lenta.ru/news/2010/03/15/sozialismus/
Цитата:
Три четверти немцев готовы жить при социализме
Так они и так при нём живут.


Цитата:
Сообщение от Jaged2 Посмотреть сообщение
80 процентов жителей Восточной Германии и 72 процента респондентов на западе заявили о том, что вполне могли бы жить в социалистическом государстве, таком как ГДР, если им будет гарантирована работа, безопасность, социальная защищенность, сообщает Bild со ссылкой на опрос, проведенный институтом исследования общественного мнения Emnid.

Почти каждый четвертый опрошенный - 23 процента в Восточной и 24 в Западной Германии - признался, что "порой было бы желательно", чтобы Стена, 40-лет разделявшая ФРГ и ГДР, стояла бы до сих пор. 15 процентов респондентов на Востоке и 16 на Западе вообще заявили, что существование Стены - "самое лучшее, что могло бы произойти".
То-то коммунисты, на выборах меньше партии зелёных голосов набирают.
 
Старый 02.12.2010, 10:07   #1398   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,105
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Ну, естественно, всё, что не вписывается в рамки коммунистического мировоззрения, является фальсифицированным!
У меня есть пара знакомых и они всё время п13дят. Друзьям, знакомым, родителям, у одного это с работой связано. Ну удобнее им так жить. Всё бы ничего, но они считают, что и все окружающие им п13дят. Любой отказ, любая информация, затрагивающие их интересы, воспринимаются как п13дёж.
 
Старый 02.12.2010, 10:11   #1399   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
У меня есть пара знакомых и они всё время п13дят. Друзьям, знакомым, родителям, у одного это с работой связано. Ну удобнее им так жить. Всё бы ничего, но они считают, что и все окружающие им п13дят.
Ну, вот как на Украине, в 2004. Ведь тогда Януковича избрали. А что оранжевые устроили?
 
Старый 02.12.2010, 10:22   #1400   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jaged2 Посмотреть сообщение
Почти каждый четвертый опрошенный - 23 процента в Восточной и 24 в Западной Германии - признался, что "порой было бы желательно", чтобы Стена, 40-лет разделявшая ФРГ и ГДР, стояла бы до сих пор. 15 процентов респондентов на Востоке и 16 на Западе вообще заявили, что существование Стены - "самое лучшее, что могло бы произойти".
Напомнило анекдот о двух червяках в куче говна:
Цитата:
"-Ты что, сынок! Это же Родина!"
 
Старый 02.12.2010, 11:24   #1401   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,452
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
тогда Януковича избрали. А что оранжевые устроили?
Если уж на то пошло то все претензии по поводу Майдана и оранжевых к Кучме и Раде.
или ты всерьез считаешь что кучка горлопанов на Майдане на что то повлияла?
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
сколько из них СЕЙЧАС проголосовало бы так же
Цитата:
Что касается отношения российских властей к Литве, то 30% литовцев считает что оно нейтральное, как к соседу, с которым могут складываться разные отношения. "Дружественным отношением как со стратегическим партнером" отношение России к Литве назвали чуть больше 2%. В то же время почти две пятых респондентов охарактеризовали отношение Москвы как отрицательное: 22% считают, что она всеми силами пытается навредить, а 17% - что относится к Литве, как к утраченной части империи, которую хочет вернуть. Около 25% участников опроса полагает, что у власти Литвы нет единой стратегии сотрудничества с Россией. 18% считает, что власти не заискивают перед Россией и стремятся к хорошим бизнес отношениям, 17% считает, что Литва пытается напомнить об исторической вине. Почто 10% считают, что власти не идут на компромисс ради экономической выгоды, а 4% - что власти хотят дружить с Россией
можно еще добавить
Цитата:
. Опрос общественного мнения, проведенный компанией Vilmorus в 2006 году, показал, что 61,5% литовцев считают, что Россия — недружелюбная страна, всего 5,6% придерживались противоположного мнения. В 1991 году 69% полагали, что Россия — самая большая угроза для Литвы.
Ну не хотят они в Россию.. никак не хотят..
 
Старый 02.12.2010, 11:42   #1402   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Ну не хотят они в Россию.. никак не хотят..
А они сами не знают чего хотят. На улице, отвечая на опросы, легко могут сказать неправду, проявляя лояльность к своей власти. А дома, сидя на кухне, благим матом они кроют всё и всех: вспоминая Адамкуса, Ландсбергиса, новое правительство Литвы, власти Евросоюза, городские и районные власти, полицию... всех подряд кроют. И всех их презирают. За коррупцию, за воровство, за разрушение экономики, за уехавших навсегда детей в Ирландию. Можно сказать даже тихо ненавидят. Ненавидят всю свою сегодняшнюю власть. Можете поверить, ибо вся моя родня по материнской линии, а так же много друзей, литовцев по национальности, живёт в Литве.

А в Россию они не хотят.. это - да. Но почему они не хотят? Да потому что вся память литовцев настроена на то, что в РФ люди всегда жили беднее их. И что витриной социализма были именно они - прибалты. Так зачем им стремится в Россию, если они прекрасно знают, что те старые добрые времена им уже не вернут, и никогда их больше этой самой "витриной" не сделают? Они понимают, что больше такой халявы не будет, и поэтому они лучше поедут в ирию мыть туалеты.
Хотя и в Ирландии литовцам, латышам становится всё тяжелее и тяжелее найти работу, да и просто труднее стало жить... Бить их часто местные стали, домой выпроваживают... Но те кто нашли постоянную работу, говорят, что в Литву больше не вернутся, ибо не дураки жить в стране с полностью разрушенной экономикой.

Последний раз редактировалось UFOlog; 02.12.2010 в 14:11.
 
Старый 02.12.2010, 11:49   #1403   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,452
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
На улице, отвечая на опросы, легко могут сказать неправду, проявляя лояльность к своей власти. А дома, сидя на кухне, благим матом они кроют всё: правительство Литвы, власти Евросоюза, городские власти... всех кроют. И всех их презирают. За коррупцию, за воровство, за разрушение экономики, за уехавших навсегда детей в Ирландию. Можно сказать даже тихо ненавидят. Ненавидят всю свою сегодняшнюю власть. Можете поверить
Замени Литву на Россию - разве что изменится?
и тут также матерят власть - но почему то ее же и выбирают..
Вот только факт нехотения Литвы в Россию никуда от этого не девается.
 
Старый 02.12.2010, 12:06   #1404   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Замени Литву на Россию - разве что изменится?
Sandy, да зачем мне менять? Я всегда говорил, что как было для большинства людей хреново в СССР, так и сегодня большинству хреново. Что в Литве, что в России. На мой взгляд ничего существенно не изменилось.
Мне просто смешно было наблюдать со стороны, глядя как Гомер наивно пытается что-то здесь рассказывать про Прибалтику, наверняка не побывав там ни разу, приводя здесь цифры про их ВВП и более лучший уровень жизни, чем наш))
Я то там много пожил, и сейчас с людьми реально общаюсь, и людьми всех национальностей, ибо там у меня уже так вся родня перемешалась, что не поймёшь кто больше мои племяники и племянницы по крови - поляки, литовцы, греки, или русские... да и не важно это мне... ибо все они свою власть не очень любят. Как местную, так и еэсовскую. И поголовное большинстово их считает, что их очень во многом обманули, когда сулили им золотые горы от вступления в ЕС.

Последний раз редактировалось UFOlog; 02.12.2010 в 14:05.
 
Старый 02.12.2010, 12:08   #1405   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
все они свою власть не очень любят
А в какой стране её любят?!
 
Старый 02.12.2010, 12:14   #1406   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
А в какой стране её любят?!
Ну наверное, в Швейцарии, Дании... в Голандии наверняка очень любят. Там очень любвеобильные люди))

P.S. Что же касается цифр на ж/д билеты, и прочее... скажу одно - если в семидесятых-восьмидесятых выезжая вдвоём-втроём в Литву, нам хватало на отдых и развлечения(арендовали и не раз яхту на весь день) рублей триста(300р), в середине девяностых уже нужно было брать с собой тысячу долларов, то сегодня на приблизительно такой же отдых и проезд, на троих членов семьи, без двух штук евро(2000) и делать там нечего. И про яхты уже можно забыть скорее всего. Про напряги с визами даже и говорить тошно...

Последний раз редактировалось UFOlog; 02.12.2010 в 12:35.
 
Старый 02.12.2010, 12:22   #1407   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
UFOlog, ну, разве что, там...
 
Старый 02.12.2010, 12:29   #1408   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
на каком основании украинские погранцы ссаживали мам с детьми, не имеющих согласия отца, с поезда?
на основании определенных законов
 
Старый 02.12.2010, 13:27   #1409   
Форумец
 
Сообщений: 281
Регистрация: 22.10.2010
Возраст: 35

VovanNumber1 вне форума Не в сети
О, VovanNumber1, у вас юбабка с дедом тоже крестьяне были, я так понимаю. Ну, расскажите нам, как они до того, как в город приехали, по югам летом рассекали)))[/QUOTE]

Какие юга, по селу оношкино они рассекали. Но там природа не хуже ))
 
Старый 02.12.2010, 13:31   #1410   
Форумец
 
Сообщений: 281
Регистрация: 22.10.2010
Возраст: 35

VovanNumber1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Оно и видно. Молчали бы уж тогда, знаток крестьянской жизни.


Опять передергиваем. Какие надо было бумажки собрать в СССР, чтобы беспрепятственно выехать отдохнуть, скажем, в Израиль? Еще желательно вместе с женой и ребенком


О, VovanNumber1, у вас юбабка с дедом тоже крестьяне были, я так понимаю. Ну, расскажите нам, как они до того, как в город приехали, по югам летом рассекали)))
это вам ответ. )
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind