Режим прораба
Старый 27.03.2014, 18:17   #1621   
Форумец
 
Аватар для Edison
 
Сообщений: 52
Регистрация: 16.09.2008

Edison вне форума Не в сети
добрый вечер,подскажите где купить качественные навесные шкафчики на кухню?
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 20:25   #1622   
Форумец
 
Аватар для Neznaika
 
Сообщений: 1,004
Регистрация: 23.07.2009

Neznaika вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lesla Посмотреть сообщение
Я тоже хотела бы спрятать колонку водонагревательную в шкаф. Знаю нельзя, но может шкаф без верхней крышки. Но глубина колонки 33, а шкафы 30. Что посоветуете?
Делая мебель на заказ у меня нет проблем изменить любой размер шкафа, поэтому мне трудно советовать как поступить именно Вам именно в этой ситуации, видимо нужно искать мастера, который может это сделать. Что-же касается самого шкафа, в котором будет спрятана колонка, то за мою практику ни разу не было проблем с газовщиками, просто в таких шкафах я делаю фасады из стекла в алюминиевых рамках, а сам шкаф делаю без нижнего и верхнего поликов, для беспрепятственной циркуляции воздуха.
Вот нашёл фотографию:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11042012414.jpg
Просмотров: 88
Размер:	284.3 Кб
ID:	2452648  
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 21:15   #1623   
Registered User
 
Сообщений: 70
Регистрация: 24.06.2013

zheka.36 вне форума Не в сети
The_God, если уж кухня из массива, то столешница- массив или камень, фартук- плитка.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 22:38   #1624   
Форумец
 
Аватар для lesla
 
Сообщений: 6
Регистрация: 11.12.2011

lesla вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Neznaika Посмотреть сообщение
Делая мебель на заказ у меня нет проблем изменить любой размер шкафа, поэтому мне трудно советовать как поступить именно Вам именно в этой ситуации, видимо нужно искать мастера, который может это сделать. Что-же касается самого шкафа, в котором будет спрятана колонка, то за мою практику ни разу не было проблем с газовщиками, просто в таких шкафах я делаю фасады из стекла в алюминиевых рамках, а сам шкаф делаю без нижнего и верхнего поликов, для беспрепятственной циркуляции воздуха.
Вот нашёл фотографию:
Спасибо за подсказку. А почему фасад из стекла? Это связано с нагревом?
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 22:45   #1625   
Форумец
 
Аватар для lesla
 
Сообщений: 6
Регистрация: 11.12.2011

lesla вне форума Не в сети
Еще скажите как крепится короб, который закрывает трубы - к столешнице?.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 07:00   #1626   
Форумец
 
Аватар для Neznaika
 
Сообщений: 1,004
Регистрация: 23.07.2009

Neznaika вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lesla Посмотреть сообщение
А почему фасад из стекла? Это связано с нагревом?
Да, именно по этой причине. Например настенные котлы нагреваются намного меньше и фасады можно делать из любого материала, хотя стекло в алюминиевой рамке всё-же предпочтительнее, так как от постоянной повышенной температуры фасад может повестись, причём довольно сильно. Для колонок это более актуально.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 07:08   #1627   
Форумец
 
Аватар для Neznaika
 
Сообщений: 1,004
Регистрация: 23.07.2009

Neznaika вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lesla Посмотреть сообщение
Еще скажите как крепится короб, который закрывает трубы - к столешнице?.
Каждый раз по разному, но к столешнице не креплю. Хороший мастер справится с таким пустяком играючи, а от "мастера", для кого это проблема стоит держаться подальше.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 08:11   #1628   
Форумец
 
Аватар для lesla
 
Сообщений: 6
Регистрация: 11.12.2011

lesla вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Neznaika Посмотреть сообщение
Каждый раз по разному, но к столешнице не креплю. Хороший мастер справится с таким пустяком играючи, а от "мастера", для кого это проблема стоит держаться подальше.
Спасибо. Только почему то в алюминиевую рамку оргстекло вставляют, а оно еще как боится высоких температур. И все таки про крепление, ну вот хотя в красной кухне как - поделитесь секретом. Я бы тоже не хотела крепить к столешнице. И этот короб наверно же без задней стенки? А может к стене?
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 20:52   #1629   
Форумец
 
Аватар для Neznaika
 
Сообщений: 1,004
Регистрация: 23.07.2009

Neznaika вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lesla Посмотреть сообщение
Спасибо. Только почему то в алюминиевую рамку оргстекло вставляют, а оно еще как боится высоких температур. И все таки про крепление, ну вот хотя в красной кухне как - поделитесь секретом. Я бы тоже не хотела крепить к столешнице. И этот короб наверно же без задней стенки? А может к стене?
Я в алюминиевый профиль ставлю стекло, хотя ничто мне не мешает ставить оргстекло, но зачем? Я ведь объяснил причину такого решения.
Короб, который монтируется под шкафом колонки (котла), естественно не имеет задней стенки и закрепить его действительно проще всего к стене.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 17:35   #1630   
Форумец
 
Аватар для lesla
 
Сообщений: 6
Регистрация: 11.12.2011

lesla вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Neznaika Посмотреть сообщение
Я в алюминиевый профиль ставлю стекло, хотя ничто мне не мешает ставить оргстекло, но зачем? Я ведь объяснил причину такого решения.
Короб, который монтируется под шкафом колонки (котла), естественно не имеет задней стенки и закрепить его действительно проще всего к стене.
Спасибо, вы мне очень помогли решить эту проблему. А причина в хорошем мастере, я правильно поняла?
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 20:43   #1631   
Форумец
 
Аватар для Neznaika
 
Сообщений: 1,004
Регистрация: 23.07.2009

Neznaika вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lesla Посмотреть сообщение
Спасибо, вы мне очень помогли решить эту проблему. А причина в хорошем мастере, я правильно поняла?
Рад, если смог чем-то помочь. По второму пункту всё просто - или Мастер, или балбес! И тот и тот - хорошие!
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 02:19   #1632   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 30.07.2013

4dusya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dana13 Посмотреть сообщение
Ну, вот и установили полностью нашу кухню
Дана увидела Вашу кухню... Мне очень понравилось!
Сама нахожусь в активном поиске ( я про кухню)). Рассматриваю возможность заказа у Зов. Вы все еще довольны кухней? Косяков никаких не вылезло? Это ж пластик, да?
Цвет потрясающий. Хотела что-то похожее, а тут просто наглядный пример того, что было в моей голове. Подскажите, пожалуйста, как называется этот цвет? Как его искать в их палитре?
Технику, кстати, Вы отдельно покупали? И еще хотела про спросить, установили ли Вы стеклянную панель, которую хотели. Такж хотелось бы увидеть))
Как называется этот тип установки мойки? Она явно не накладная. НО вот врезная или интегрированная?
Такая маленькая площадь столешницы и 87т.р.?! Я, мягко говоря, удивлена. Столешницу тоже Зов делала? Какая эта фирма столешницы?
Извините, засыпала вопросами, но для меня это такой животрепещущий вопрос. Думаю, у Вас еще свежи воспоминания об этом)
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 10:40   #1633   
Форумец
 
Аватар для Dana13
 
Сообщений: 650
Регистрация: 08.06.2008

Dana13 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 4dusya Посмотреть сообщение
Дана увидела Вашу кухню... Мне очень понравилось!
Сама нахожусь в активном поиске ( я про кухню)). Рассматриваю возможность заказа у Зов. Вы все еще довольны кухней? Косяков никаких не вылезло?
Цитата:
Спасибо. Очень приятно такой отзыв получить. Дизайн кухни мы сами с супругом придумали, а вот доверили исполнение ЗОВу. Очень довольны. Нам и дизайнер понравилась и установщики, заказывали вот в этой сети http://www.kuhnizov-vrn.ru
Это ж пластик, да?
Цитата:
Нет, это крашенный МДФ
Цвет потрясающий. Хотела что-то похожее, а тут просто наглядный пример того, что было в моей голове. Подскажите, пожалуйста, как называется этот цвет? Как его искать в их палитре?
Цитата:
Искали по раскладке RAL. Надо найти документы, там цвет указан.Сброшу вам позже.
Технику, кстати, Вы отдельно покупали?
Цитата:
Технику отдельно покупали, можно и в салоне заказать, но там не было того, что я хотела. Я фанат AEG, заказывали с Москвы. Перед тем как идти в салон, вы уже должны определиться с техникой, т.к. дизайнер должен знать габариты техники, чтобы правильно размеры проставить.
И еще хотела про спросить, установили ли Вы стеклянную панель, которую хотели. Такж хотелось бы увидеть))
Цитата:
Установили. Фотографию покажу. Сами заказывали стекло и супруг сам устанавливал.
Как называется этот тип установки мойки? Она явно не накладная. НО вот врезная или интегрированная?
Цитата:
Мойка врезная Teka, сделанная по интегрированную
Такая маленькая площадь столешницы и 87т.р.?! Я, мягко говоря, удивлена. Столешницу тоже Зов делала? Какая эта фирма?
Цитата:
Столешница samsung staron, там есть разделения дешевый и дорогой камень, у нас дорогой получился (от цвета зависит).
Извините, засыпала вопросами, но для меня это такой животрепещущий вопрос. Думаю, у Вас еще свежи воспоминания об этом)
Если будут еще вопросы, спрашивайте, с удовольствием отвечу.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: TikIcrPhxCg.jpg
Просмотров: 270
Размер:	29.2 Кб
ID:	2460168  
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 13:39   #1634   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 30.07.2013

4dusya вне форума Не в сети
Цитата:
Если будут еще вопросы, спрашивайте, с удовольствием отвечу.
Спасибо, что так подробно ответили! Очень ценю.

Заходила именно на этот сайт Зова. Живу в Москву, дом строим в Воронежской области, поэтому у меня особые сложности) Сам проект я продумала и нарисовала. Компаниям остается лишь просчитать и предложить свои варианты, исходя из возможностей.

У нас с Вами совпадают вкусовые предпочтения) Мне нравится подобный вариант фартука. Полагаю, он легкий в уходе. Я права? Плитку сложно оттирать от жира и прочей кухонной ерунды.
Крашенный МДФ покрывается эмалью, да?
Со столешницей и фасадами проблем нет, сколов разных, царапин? Вы как-то особым образом ухаживаете за ними?
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 14:45   #1635   
Форумец
 
Аватар для Dana13
 
Сообщений: 650
Регистрация: 08.06.2008

Dana13 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 4dusya Посмотреть сообщение
Спасибо, что так подробно ответили! Очень ценю.

Заходила именно на этот сайт Зова. Живу в Москву, дом строим в Воронежской области, поэтому у меня особые сложности) Сам проект я продумала и нарисовала. Компаниям остается лишь просчитать и предложить свои варианты, исходя из возможностей.
Цитата:
Вам проще в Воронеже заказать, чем в Москве, здесь наверное и подешевле будет
У нас с Вами совпадают вкусовые предпочтения) Мне нравится подобный вариант фартука. Полагаю, он легкий в уходе. Я права? Плитку сложно оттирать от жира и прочей кухонной ерунды
Цитата:
Удобно очень, протер стекло и все.
Крашенный МДФ покрывается эмалью, да?
Со столешницей и фасадами проблем нет, сколов разных, царапин? Вы как-то особым образом ухаживаете за ними?
Ну конечно протирать надо Сколов и царапин нет. Царапины если появятся, то их можно зашлифовать. Технология покраски фасадов очень похожа на покраску автомобиля, принцип одинаковый.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 14:48   #1636   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 30.07.2013

4dusya вне форума Не в сети
Цитата:
Вам проще в Воронеже заказать, чем в Москве, здесь наверное и подешевле будет
Я именно в Воронеже заказываю. Но так как сама физически в Москве, то могу работать с воронескими фирмами только удаленно. В Воронеже мы бывает редко и проездом. Так что хотим ехать к вам уже имея четкие цифры и решения.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 15:47   #1637   
Форумец
 
Аватар для Dana13
 
Сообщений: 650
Регистрация: 08.06.2008

Dana13 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 4dusya Посмотреть сообщение
Я именно в Воронеже заказываю. Но так как сама физически в Москве, то могу работать с воронескими фирмами только удаленно. В Воронеже мы бывает редко и проездом. Так что хотим ехать к вам уже имея четкие цифры и решения.
Потом напишите что у вас получится, очень интересно.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 16:01   #1638   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 30.07.2013

4dusya вне форума Не в сети
Цитата:
Потом напишите что у вас получится, очень интересно.
Хорошо.
Переписываюсь с массой компаний паралелльно. Уже голова кругом.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 16:18   #1639   
Форумец
 
Аватар для Dana13
 
Сообщений: 650
Регистрация: 08.06.2008

Dana13 вне форума Не в сети
4dusya, чем больше, тем труднее выбрать. Мне кажется, в Воронеже нормальных производителей не так уж и много, но стоимость у них может кардинально отличаться.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 16:33   #1640   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 30.07.2013

4dusya вне форума Не в сети
Хочу как раз оценить уровень цен у разных производителей, а также их адекватность в общении.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 19:03   #1641   
ЙФЯУ9
 
Аватар для dobrjak30
 
Сообщений: 4,381
Регистрация: 08.06.2009
Записей в дневнике: 1

dobrjak30 вне форума Не в сети
сегодня сотрудница с фирмы заказала столешницу себе на кухню за 40 тыр.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 19:11   #1642   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 30.07.2013

4dusya вне форума Не в сети
Цитата:
сегодня сотрудница с фирмы заказала столешницу себе на кухню за 40 тыр.
Эта цена куда приятнее. Где заказывала и из чего столешница?
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 19:16   #1643   
ЙФЯУ9
 
Аватар для dobrjak30
 
Сообщений: 4,381
Регистрация: 08.06.2009
Записей в дневнике: 1

dobrjak30 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 4dusya Посмотреть сообщение
Эта цена куда приятнее. Где заказывала и из чего столешница?
планетная 26, с торца, камень что-ли.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 20:45   #1644   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 30.07.2013

4dusya вне форума Не в сети
dobrjak30, спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 21:03   #1645   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 30.07.2013

4dusya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dana13 Посмотреть сообщение
Ну конечно протирать надо Сколов и царапин нет. Царапины если появятся, то их можно зашлифовать. Технология покраски фасадов очень похожа на покраску автомобиля, принцип одинаковый.
Хочу Вас спросить о мойке. Подскажите, во сколько она у Вас обошлась? Мне какие-то странные и разрозненные цифры приводят.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 21:05   #1646   
Форумец
 
Аватар для Dana13
 
Сообщений: 650
Регистрация: 08.06.2008

Dana13 вне форума Не в сети
4dusya, около 18000 вместе с монтажом
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 21:05   #1647   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 30.07.2013

4dusya вне форума Не в сети
А, еще) Какая у Вас функция шкафа, идущего за духовым шкафом? Я хочу сделать тандембокс, но не все фирмы готовы сделать его так, как я хочу.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 21:07   #1648   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 30.07.2013

4dusya вне форума Не в сети
Цитата:
около 18000 вместе с монтажом
Какая Вы шустрая))
Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 21:08   #1649   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 30.07.2013

4dusya вне форума Не в сети
Dana13, забыла отметить Вас в сообщениях выше
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 21:12   #1650   
Форумец
 
Аватар для Dana13
 
Сообщений: 650
Регистрация: 08.06.2008

Dana13 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 4dusya Посмотреть сообщение
А, еще) Какая у Вас функция шкафа, идущего за духовым шкафом? Я хочу сделать тандембокс, но не все фирмы готовы сделать его так, как я хочу.
Наверное пенал имеете в виду. Там в верхней части карусель (точно не знаю как называется), а в нижней посудомойка. Заказывали эту карусель сами через Москву.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Горячие предложения
Стеклопластиковая арматура
Здесь будет магазин стройматериалов-2
Стеклопластиковая или композитная арматура
Пузырьковый строительный уровень
Здесь будет магазин инструментов-1
Цемент
Здесь будет магазин стройматериалов
Цемент
Бетононасос SCANIA
Стройтехника в аренду - 1


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind