Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.12.2010, 08:21   #2461   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,270
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Ну, значит, университетв в Беркли, Кембридже, Оксворде, Принстоне и пр. - это спецПТУ
Ссылки на учеьные программы в тему, иначе ваши заявления будем считать очередной брехнёй.
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Вы полагаете, что шпионить против своей страны это хорошо?
У это стервы нет ни йоты сомнения в том, что человек с вероятностью 95% шпионом не был!
 
Старый 22.12.2010, 08:23   #2462   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Ничего удивительного - у нас и официально признанные враги народа секретные проекты по шарашкам продвигали. Туполев, Петляков, Королёв и прочие.
Так вот, кто там у тебя "прочий" , я не знаю, но... Во-первых, Туполев, Королев - это люди, кроме которых никто не сделал бы то, что сделали они. Освободил их из лагерей еще Сталин. А вот Гагаринский проект осуществлялся при Хрущеве. Я привел информацию с сайта Роскосмоса - да, все эти люди ходили под режимом секретности. Что такое первый отдел, что и как он проверял, и кого к чему он допускал - тебе нужно рассказывать или сам знаешь?
А во-вторых - ну пусть.. пусть даже имеем дело с очевидным-невероятным, и Wally нам не врет, что его отца допустили к этому проекту. Одна незадача - оттуда люди, ниже чем с Трудовым Красным Знаменем - не выходили, а так - ГСТ, Орден Ленина. И без квартир в этих проектах никого не оставляли.
 
Старый 22.12.2010, 08:37   #2463   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
А в самых престижных западных университетах на философских факультетах обязательно изучают работы Ленина, ибо его логика считается эталоном научной философской мысли.
покажи программу
или опять фотик замерз?
 
Старый 22.12.2010, 08:45   #2464   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
А второй - перед кем угодно, кроме народа
да полно вам)) , конечно присутствует и элементы фарса.. но назвать президента (в любой стране с демократическими выборами) никому не подконтрольным, все же нельзя))


Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Homer, "правопорядок в государстве определяется не количеством преступников, а умением властей их обезвреживать"(С) капитан Жеглов.
шшикарно.. не подскажете, интересно, а расстрелянный по этому делу, Кравченко у которого добрые дяди Степы выбили показания, так же думал.. и наверное последняя мысль у него была "Да здравствует дело Ленина-Сталина"? )))))))))
 
Старый 22.12.2010, 08:55   #2465   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
да полно вам)) , конечно присутствует и элементы фарса.. но назвать президента (в любой стране с демократическими выборами) никому не подконтрольным, все же нельзя))
А кто сказал - "Никому"? Напротив.. он подконтролен и подотчетен "кому надо". При чем же здесь народ?


Цитата:
шшикарно.. не подскажете, интересно, а расстрелянный по этому делу, Кравченко у которого добрые дяди Степы выбили показания, так же думал.. и наверное последняя мысль у него была "Да здравствует дело Ленина-Сталина"? )))))))))
Думаю, что нет. Если что

Цитата:
Александр Кравченко, 1953 года рождения, по приговору суда за убийство и изнасилование ребенка, он был осужден на 10 лет, но в 1976 году, за примерное поведение, освободился условно-досрочно. Работал в г. Шахты на стройке. Жил в доме № 19 по Межевому переулку. Повторно осужден за убийство в 1982 году Ростовским областным судом. В 1983 году по обвинению в убийстве Лены Закотновой расстрелян. Посмертно реабилитирован.
Такой вот он был, пушистый йожик в тумане с грустными глазами, Саша Кравченко. Два убийства на нем до того уже были

http://www.serial-killers.ru/materia...-i-vymysel.htm

Шикарно, Homer, не правда ли?
 
Старый 22.12.2010, 09:01   #2466   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
вожди большивиков образование вроде не в РИ получили..))
Интересно, где они его получили. Недоучки в лучшем случае.
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
учился
Учился и доучился - разные вещи

Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Также нужно у большинства инженеров, что тоже понятно. Различных "экономистов", архитекторов тож и т.д.
Меня несколько в иную сторону занесло, не в какую хотел. Я несколько иное хотел сказать. Если я правильно понимаю, то у некоторых стран есть договоры о том, что диплом одной страны по ряду специальностей не требуется подтверждать в другой. То есть этим признается равный уровень образования выпускников вузов этих стран. Или нет? Не обязательно Россия <---> Запад. Например, Канада <---> США или вся Еврпа с ее Болонской конвенцией.
 
Старый 22.12.2010, 09:02   #2467   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
у некоторых стран есть договоры о том, что диплом одной страны по ряду специальностей не требуется подтверждать в другой. Или нет? Не обязательно Россия <---> Запад.
есть
меня в Иемен звали, без всяких подтверждений
 
Старый 22.12.2010, 09:04   #2468   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Кстати, об отце, "запускавшем Гагарина" - это ты хочешь сказать, что кто-то допустил туда сына врага народа?
Не надо путать.
Гагарина запускал мой отец, а расстреляли и посадили прадеда и деда моей жены.

Впрочем их реабилитировали в 1947 году, такая вот херня, Только вот мертвых никто конечно не вернул.

А отец моей жены тоже был при этих же делах, они с моим отцом в одной конторе долго работали. И награжден разными орденами, включая Ленина, и Госпремию имеет.

Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Или что такого человека, причастного к полету Гагарина - оставили без квартиры?
У отца квартира была. И неплохая. И сейчас есть, все та же.
Но причем здесь он? я о себе говорил.
 
Старый 22.12.2010, 09:04   #2469   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
есть
меня в Иемен звали, без всяких подтверждений
Конечно, белому господину Йемен не к лицу?
 
Старый 22.12.2010, 09:06   #2470   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
А кто сказал - "Никому"? Напротив.. он подконтролен и подотчетен "кому надо". При чем же здесь народ?
а что такое народ в вашем понимании? ))


Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Такой вот он был, пушистый йожик в тумане с грустными глазами, Саша Кравченко. Два убийства на нем до того уже были
и что? а может он еще и кошечек мучал в детстве.. или с социалистической законностью это все очень хорошо согласуется? Сфабрикуем материалы и расстреляем.. все равно он плохой был)) Шикарно )

прочем, как коммунисты и лучшее из них (а конкретно тов. Сталин) относились к собственным законам мы прекрасно знаем)))
 
Старый 22.12.2010, 09:06   #2471   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Красный, ну тебя то дальше прихожей и не зовут. Не модно нынче комми в дом пущать )))
 
Старый 22.12.2010, 09:09   #2472   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Красный, спасибо за ссылку)) Дяди Степы жгут)))))

Цитата:
Ситуация было неоднозначной и даже скандальной, но совсем не уникальной, такое уже случалось в процессе расследования «Лесополосы», когда за решетку по вине работников правоохранительных органов Ростовской области угодила целая группа умственно неполноценных, один из которых в заключении скончался.
Цитата:
В период с 1971 по 1985 год в Белоруссии на сравнительно небольшой территории между Лепелем, Витебском и Полоцком было совершены убийства более 30 женщин. За это время в 11 судебных процессах, по обвинению в совершении этих убийств осудили 14 человек. Один из невинно осужденных был расстрелян, другой пытался кончить жизнь самоубийством, многие отсидели свои сроки: Ковалев отсидел от звонка до звонка пятнадцать лет. Пашкевич - 12. Янченко - 2. Один из осужденных после шестилетнего заключения совершенно ослеп и был выпущен как "не представляющий опасности". Все эти люди признались в якобы совершенных ими убийствах из-за примененных к ним милицией и следственными органами пыток и психологического давления.

PS Может иногда стоит читать ссылки которые вы даете?
 
Старый 22.12.2010, 09:10   #2473   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
А во-вторых - ну пусть.. пусть даже имеем дело с очевидным-невероятным, и Wally нам не врет, что его отца допустили к этому проекту. Одна незадача - оттуда люди, ниже чем с Трудовым Красным Знаменем - не выходили, а так - ГСТ, Орден Ленина. И без квартир в этих проектах никого не оставляли.
Я никогда не вру.
У моего отца помимо Трудового Знамени и повыше ордена имеются и другие награды. И квартира у него конечно была и есть.
Но причем его квартира и я?
я когда писал об отсутствии жилья - писал о себе, я не был прописан с родителями и жил отдельно.
 
Старый 22.12.2010, 09:14   #2474   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Я думал, ты сразу поймешь - чтобы для ТВОЕЙ дочери...
Предупреждение. Г-н Красный, такие посты вы здесь писать не будете.
 
Старый 22.12.2010, 09:15   #2475   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Не надо путать.
Гагарина запускал мой отец, а расстреляли и посадили прадеда и деда моей жены.

Впрочем их реабилитировали в 1947 году, такая вот херня, Только вот мертвых никто конечно не вернул.

А отец моей жены тоже был при этих же делах, они с моим отцом в одной конторе долго работали. И награжден разными орденами, включая Ленина, и Госпремию имеет.


Послушай, Wally, ты мне хочешь сказать, что кто-то допустил к государственной тайне человека, имеющего репрессированную родню?



Цитата:
У отца квартира была. И неплохая. И сейчас есть, все та же.
Но причем здесь он? я о себе говорил.
То есть, получается, отцу твоему хорошую квартиру, и тебе еще?
 
Старый 22.12.2010, 09:17   #2476   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
Предупреждение. Г-н Красный, такие посты вы здесь писать не будете.
Прочтите, уважаемый, вопросы, которые задавались мне и будьте любезны в том же тоне, как приличный демократ, если Вас не затруднит, предупредить и этих уважаемых господ из-за колючей проволоки. Ведь не затруднит же?
 
Старый 22.12.2010, 09:17   #2477   
медвежонок
 
Аватар для БалаганOFF
 
Сообщений: 5,648
Регистрация: 30.01.2004

БалаганOFF вне форума Не в сети
Homer S., подумаешь, за идею молча должен быть готов сдохнуть каждый. Ну ослеп, ну отсидел, ну расстреляли, партия позаботится о семье, все нормально.
 
Старый 22.12.2010, 09:18   #2478   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
Красный, ну тебя то дальше прихожей и не зовут. Не модно нынче комми в дом пущать )))
Конечно, не зовут, куда уж мне.. Archy, если что - я еще и нищий.
 
Старый 22.12.2010, 09:19   #2479   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
из-за колючей проволоки
купил бухту немецкой, буду обматываться от красного )))

Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
я еще и нищий
понял уже.... духом
 
Старый 22.12.2010, 09:19   #2480   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Прочтите, уважаемый, вопросы, которые задавались мне и будьте любезны в том же тоне, как приличный демократ, если Вас не затруднит, предупредить и этих уважаемых господ из-за колючей проволоки. Ведь не затруднит же?
1. Не надо мне советовать здесь, что делать. Для этого есть личка. Спасибо.
2. Если вас кто-то оскорбили или спровоцировали - это не служит вам оправданием в нарушении правил.

Господа, предупреждаю, не стоит переходить на личности. Это практически всегда заканчивается оскорблениями.
 
Старый 22.12.2010, 09:19   #2481   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
Предупреждение. Г-н Красный, такие посты вы здесь писать не будете.
Homer, кстати, а чего ты так разошелся? Обычный диалог со сторонниками легализации проституции. Это очень, очень демократическая тема, ты, я полагаю, и сам не против. Какие ко мне претензии?
 
Старый 22.12.2010, 09:21   #2482   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Какие ко мне претензии?
ну положим перевел разговор на собственных детей именно ты
так что налицо двойные стандарты комми
 
Старый 22.12.2010, 09:21   #2483   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
1. Не надо мне советовать здесь, что делать. Для этого есть личка. Спасибо.
Пожалуйста. Никакой лички, повторяю, не будет. Все будет только открыто. На всеобщий погляд

Цитата:
2. Если вас кто-то оскорбили или спровоцировали - это не служит вам оправданием в нарушении правил.
Возможно.

Цитата:
Господа, предупреждаю, не стоит переходить на личности. Это практически всегда заканчивается оскорблениями.
Спасибо.
 
Старый 22.12.2010, 09:24   #2484   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Homer, кстати, а чего ты так разошелся? Обычный диалог со сторонниками легализации проституции. Это очень, очень демократическая тема, ты, я полагаю, и сам не против. Какие ко мне претензии?
Я сказал вам вполне достаточно. Не надо переходить на личности. Далеко не всем приятно, когда вы упоминаете их родных в таком контексте. Лучше не упоминать. Если у вас, к сожалению, это не будет получаться, я вам помогу. И все будет хорошо.
 
Старый 22.12.2010, 09:24   #2485   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
ну положим перевел разговор на собственных детей именно ты
так что налицо двойные стандарты комми

Ну, положим, когда дело идет о легализации наркоты или проституции - следует иметь в виду, что рука об руку с этими невинными занятиями идут еще и такие, как вовлечение несовершеннолетних (а, хоть бы и совершеннолетних - 17 - 18 лет невелика разница) в это счастье. Поэтому всегда очень интересно узнать - как огненноглазыя стороннiки легализации отнесутся к тому, что этим будут заниматься их дети. В результате недолгой беседы выяснилось, что Sandy, например, как борец за идею без страха и упрека - готов положить своих детей на сей Алтарь Свободы. В свою очередь он задал провокационный вопрос мне, ну, а тут и ты встрял..
 
Старый 22.12.2010, 09:25   #2486   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
я когда писал об отсутствии жилья - писал о себе, я не был прописан с родителями и жил отдельно.
О, вспомнил еще плюшки про жилье. На выходных с бабушкой общался. Дед у меня военным был, на крайнем севере 10 лет оттрубил.
Так вот, уволился дед в запас и решил получить квартиру, которая ему причиталась, в нашем славном граде Воронеж. После песен Соло с Красным казалось бы, это в совке, созданным исключительно для людей, решалось как 2 пальца об асфальт. А хрен там. Чтобы получить квартиру в городе, нужно стать в этом городе в очередь для получения квартир. Особую, для отставных военных, но очередь. А чтобы стать в очередь на квартиру (в любую, не только для военных) в этом городе, надо было иметь в этом городе ПРОПИСКУ. Тарифы на прописку в 80-м году в нашем славном граде составляли 750 рублей с рыла для обычной очереди, для военной - порядка 300, потому что выписывались намного быстрее. Такие дела(с)
Так что песни про биплатное жилье в СССР и неподъемный первый взнос на ипотеку сейчас, уважаемые коммунисты, засуньте себе сами знаете куда.
 
Старый 22.12.2010, 09:25   #2487   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
Я сказал вам вполне достаточно. Не надо переходить на личности. Далеко не всем приятно, когда вы упоминаете их родных в таком контексте.
Да неужели правда?


Цитата:
Лучше не упоминать. Если у вас, к сожалению, это не будет получаться, я вам помогу. И все будет хорошо.
А им будет оказана такая квалифицированная медицинская помощь в случае упоминания МОИХ родных в подобном контексте?
 
Старый 22.12.2010, 09:25   #2488   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Послушай, Wally, ты мне хочешь сказать, что кто-то допустил к государственной тайне человека, имеющего репрессированную родню?
Чукча не читатель? Чукча писатель?
я же на строчку выше написал, что родня его была реабилитирована в 1947 году!

да и при Хруще на сталинские репрессии уже смотрели не как на пятно на биографии.

Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
То есть, получается, отцу твоему хорошую квартиру, и тебе еще?
Прости меня, а что здесь такого?
Я отдельно живущий взрослый человек. У меня уже и своя семья была. Почему я должен жить с родителями????
Я жил самостоятельно начиная с институтских лет. Отдельно. В комнате в коммуналке. Причем здесь квартира отца?
 
Старый 22.12.2010, 09:26   #2489   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Пожалуйста. Никакой лички, повторяю, не будет. Все будет только открыто. На всеобщий погляд
Ок. Тогда, когда вы будете переходить рамки разумного, я буду просто тереть ваши посты и банить вас за флуд и нарушение правил. Пока для вас не станет очевидно, что их (правила) стоит выполнять.
 
Старый 22.12.2010, 09:28   #2490   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,270
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Какие ко мне претензии?
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
перевел разговор на собственных детей именно ты
так что налицо двойные стандарты комми
Он, кстати, так и не ответил на вопрос, отречётся ли от дочери, если та станет проституткой.
Так как, Красный?!


Впрочем, вернёмся к чудесам сталинской науки и техники.

Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
И без квартир в этих проектах никого не оставляли.
Ну, во-первых, далеко не всех звёздами и лениными осыпали - кто попроще, медалькой "За трудовую доблесть" обходился, а то и просто премией в размере оклада. Про служащих СА, составлявших и составляющих около 90-95% персоанла стартового комплекса вообще молчу - офицерам по окладу и благодарности, а солдатикам - по полпачки печенья к воскресному обеду.
Плавали-знаем, как праздники и всякие свершения в СА проходили.
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Туполев, Королев - это люди, кроме которых никто не сделал бы то, что сделали они
Ну, конечно! Во-первых, таланты Королёва на момент ареста были весьма сомнительны, это была очень тёмная лошадка - ничего особо заметного он к тому моменту не сделал. Туполев - тут понятно, Сухой и Петляков - ведущие конструкторы туполевского КБ, Бартини (кстати, итальянский аристократ, поверивший в 20-х в светлые идеалы социализма и приехавший поднимать советский авиапром). Тем не менее, сластали всех.
Но эти хоть живы остались, а вот, к примеру, другим конструкторам повезло не так: Клеймёнов и Лангемак - ближайшие коллеги Королёва - расстреляны, Калинин - авиаконструктор - тоже расстрелян, причём, по некоторым данным, в Воронеже, так что, в коммунистическом праведном слепом бешенстве чинов и талантов не разбирали.
Да, собственно, вот список поподробнее: http://www.iem.ac.ru/~kalinich/rus-sci/old/repress.htm

(там есть косяки; нужно включать кодировку "Кириллица KOI8-R").
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind