Старый 22.01.2011, 17:10   #4201   
Птычка
 
Аватар для heilinn
 
Сообщений: 8,763
Регистрация: 05.07.2009

heilinn вне форума Не в сети
jeka_kot, да фиг его знает. Нам так скорая объяснила, когда приезжала. Мне интересно, что Машунька напишет.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 17:33   #4202   
Форумец
 
Аватар для catdi
 
Сообщений: 4,444
Регистрация: 18.01.2010

catdi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pollana Посмотреть сообщение
А по мне так, когда фигово до того, что скорую вызываешь, то ковры уже пофик.
Я с тобой согласна. Я ж и написала, что это у них обычное дело. Я просто вот не поняла их поведения по поводу мытья рук, перчаток и ампул. Если они отчитываются за ампулы, то тогда почему парень, приезжавший к мужу оставил и ампулы, и шприц, а остальные забирали с собой
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 18:00   #4203   
Форумец
 
Аватар для Elvis-81
 
Сообщений: 122
Регистрация: 19.03.2008

Elvis-81 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tiana80 Посмотреть сообщение
Мы с мужем откровенно ржали(да и персонал), ну очень уж забавно он причитал.
В шоке от ваших слов... Грустно что рядом с нашими детьми такие взрослые...
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 19:02   #4204   
Форумец
 
Аватар для Галэ
 
Сообщений: 298
Регистрация: 21.09.2008
Возраст: 42

Галэ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tiana80 Посмотреть сообщение
Ну, как говорится, благими намерениями вымощена дорога в ад!
Я хоть как то пыталась его успокоить, отвлечь разговорами. К тому же я боялась что он своими воплями мою дочу напрочь перепугает, у неё были такие глаза когда она всё это увидела. Вот я и полезла. Дедушка вообще стоял в стороне. Когда мы ушли врачам надоело ему рассусоливать, зажали кольнули да и дело с концом.
И вообще, с улыбкой легче переживать такие моменты. У меня раньше доча даже если чуть упадёт рыдает от испуга, начинаешь её успокаивать с озабоченым лицом- рёву ещё больше! А теперь мы стали переводить всё в шутку, если плюхнется на попу мы смеёмся : Соня плюх! И она с нами смеётся, вообще перестала плакать от пустяковых падений. Вот как то так.
Да и разговор не обо мне! У haute couture муж вообще вон бьёт ребёнка ремнём если он плачет- это вас не возмущает? Я вообще против физического воздействия!!!
Но по ходу нам обоим не помешало бы вумные книжки почитать, может что-то посоветуете?
а можно поинтересоваться сколько вашей дочке годиков то? наверно меньше 3х! моя дочка тоже раньше тупо сидела и смотрела как ей делают укол или палец колят, ну а после годиков 4х соображалочка заработала и теперь она орет при виде тетки со шприцом, это естественно! Я видела, как девочка лет 10 укусила медсестру во время сдачи крови, вы наверно уписались бы от смеха! Ну а на будующее вам, хорошо, что дедушка спокойный попался и ничего не сказал вам на смешки над страхами ребенка, за такое вообще то и по морде получить можно...............
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 19:17   #4205   
Декоратор
 
Аватар для jeka_kot
 
Сообщений: 8,965
Регистрация: 31.10.2007
Возраст: 42

jeka_kot вне форума Не в сети
Галэ, вообще -то выбирайте выражения!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 20:07   #4206   
Форумец
 
Аватар для Галэ
 
Сообщений: 298
Регистрация: 21.09.2008
Возраст: 42

Галэ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeka_kot Посмотреть сообщение
Галэ, вообще -то выбирайте выражения!!
вообще то выбираю!!!! я разве матом написала?
ну перечитайте еще раз свой пост, а речь нужно фильтровать даже ,если мат в ней не присутствует
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 20:08   #4207   
домашняя
 
Аватар для Мурлыся
 
Сообщений: 4,766
Регистрация: 30.10.2008

Мурлыся вне форума Не в сети
А у нас ребенок во время прививок и взятия крови орет сильно-пресильно (до моих седых волос) со мной,с папой-меньше,поэтому его стараюсь засылать на такие мероприятия.А в садике вообще не плачет,ну вообще,тошнит ее только от страха ,ну ей ватку с нашатырем дают и все ок...Вот что это? Избирательность поведения?
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 20:11   #4208   
ла-ла-лай
 
Аватар для HILARI
 
Сообщений: 20,342
Регистрация: 31.08.2009

HILARI вне форума Не в сети
хочу спросить совета?
В четверг оплачивала квитанции через терминал через карточку, на последнею операцию пишет, некоректно введен пин код, я еще пару раз попробовала, потом пишет "заблокировано". В сбере сказали придите завтра, все розблокируется, сегодня попробовала опять все некорректно. ЧЁ делать??? Не могла я забыть код, боюсь вдруг какое мошеничество.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 20:17   #4209   
Форумец
 
Аватар для Галэ
 
Сообщений: 298
Регистрация: 21.09.2008
Возраст: 42

Галэ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Галэ Посмотреть сообщение
вообще то выбираю!!!! я разве матом написала?
ну перечитайте еще раз свой пост, а речь нужно фильтровать даже ,если мат в ней не присутствует
я имела в виду свои действия, если бы увидела что над моим ребенком семеются!
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 20:19   #4210   
Лилейная
 
Аватар для ИришаК
 
Сообщений: 6,700
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 44

ИришаК вне форума Не в сети
Галэ, а если в песочнице заденут - по асфальту размажете???
И че все накинулись на Tiana80? Состава преступления в ее действиях не вижу вовсе
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 20:21   #4211   
Форумец
 
Аватар для Галэ
 
Сообщений: 298
Регистрация: 21.09.2008
Возраст: 42

Галэ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ИришаК Посмотреть сообщение
Галэ, а если в песочнице заденут - по асфальту размажете???
И че все накинулись на Tiana80? Состава преступления в ее действиях не вижу вовсе
ну если двое взрослых заденут и будут ещо смеяться потом над этим, то размажу!
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 20:25   #4212   
Форумец
 
Аватар для Tiana80
 
Сообщений: 1,065
Регистрация: 30.01.2009
Возраст: 43

Tiana80 вне форума Не в сети
Галэ, быдлить только не надо! У меня не морда, а лицо! И дедушка в отличие от вас оказался адекватным человеком, первым заулыбался. И вообще, хочу и улыбаюсь! Я этим конституцию не нарушаю. А вот драка, это уже нарушение прав человека. Да и не повезёт тому кто рыпнется, у меня муж боксёр). Так что выдохните и улыбайтесь чаще)))
Не стоит так драматизировать.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 20:28   #4213   
Декоратор
 
Аватар для jeka_kot
 
Сообщений: 8,965
Регистрация: 31.10.2007
Возраст: 42

jeka_kot вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Галэ Посмотреть сообщение
ну если двое взрослых заденут и будут ещо смеяться потом над этим, то размажу!
мдя................
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 20:30   #4214   
Лилейная
 
Аватар для ИришаК
 
Сообщений: 6,700
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 44

ИришаК вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tiana80 Посмотреть сообщение
Галэ, быдлить только не надо!
подпишусь.
Кстати, имела в виду детей в песочнице.
И вообще, если так на любое действие, направленное на вашего ребенка, реагировать - никаких кулаков не хватит. И психического здоровья тоже.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 20:38   #4215   
Форумец
 
Аватар для Галэ
 
Сообщений: 298
Регистрация: 21.09.2008
Возраст: 42

Галэ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tiana80 Посмотреть сообщение
Галэ, быдлить только не надо! У меня не морда, а лицо! И дедушка в отличие от вас оказался адекватным человеком, первым заулыбался. И вообще, хочу и улыбаюсь! Я этим конституцию не нарушаю. А вот драка, это уже нарушение прав человека. Да и не повезёт тому кто рыпнется, у меня муж боксёр). Так что выдохните и улыбайтесь чаще)))
Не стоит так драматизировать.
повезло нам обеим с БОКСЁРАМИ!!!
люди всякие нужны, люди всякие важны, быдло тоже человек!
НУ а по поводу адекватности кого-либо, я тоже не считаю адекватным смеяться над ребенкои да ещо и потом рассказывать об этом! Выдохнула и поулыбалась
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 20:39   #4216   
Форумец
 
Аватар для Галэ
 
Сообщений: 298
Регистрация: 21.09.2008
Возраст: 42

Галэ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ИришаК Посмотреть сообщение
подпишусь.
Кстати, имела в виду детей в песочнице.
И вообще, если так на любое действие, направленное на вашего ребенка, реагировать - никаких кулаков не хватит. И психического здоровья тоже.
ну а по поводу песочницы и всяких там садовских проблем, никогда в них не лезла, дочка сама справляется с трудностями! Я против высмеявания взрослыми чужих детей!
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 20:46   #4217   
Лилейная
 
Аватар для ИришаК
 
Сообщений: 6,700
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 44

ИришаК вне форума Не в сети
Я все-таки думаю, что Tiana80 всего лишь попыталась разрядить ситуацию с помощью юмора, не преследуя цели высмеять чьи-либо страхи. Разве более правильным было бы попричитать вместе с мальчиком, сделать круглые глаза от страха, чтоб ее дочь тоже прониклась испугом? По вопросу "молча постоять в стороне" - не всегда нервы выдерживают, иногда хочется хоть что-нибудь произнести.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 20:52   #4218   
Птычка
 
Аватар для heilinn
 
Сообщений: 8,763
Регистрация: 05.07.2009

heilinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Галэ Посмотреть сообщение
Я против высмеявания взрослыми чужих детей!
Меня тоже злят чужие взрослые, высмеивающие ребенка, типа "Ой, такой большой и боишься/плачешь!" Сильное желание дать в лоб, уж извините за резкость. Да и вообще прилюдно унижать детей нельзя, даже своих! Потому как это стократ больнее, чем домашняя критика.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 20:53   #4219   
Декоратор
 
Аватар для jeka_kot
 
Сообщений: 8,965
Регистрация: 31.10.2007
Возраст: 42

jeka_kot вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ИришаК Посмотреть сообщение
Я все-таки думаю, что Tiana80 всего лишь попыталась разрядить ситуацию с помощью юмора, не преследуя цели высмеять чьи-либо страхи. Разве более правильным было бы попричитать вместе с мальчиком, сделать круглые глаза от страха, чтоб ее дочь тоже прониклась испугом? По вопросу "молча постоять в стороне" - не всегда нервы выдерживают, иногда хочется хоть что-нибудь произнести.
не, ей надо было наорать на мальчика. а люди сл стороны очень охлаждающе действуют на ре, не раз в этом убеждалась
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 20:54   #4220   
нет меня
 
Аватар для Алёська
 
Сообщений: 14,631
Регистрация: 07.05.2008

Алёська вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HILARI Посмотреть сообщение
хочу спросить совета? В четверг оплачивала квитанции через терминал через карточку, на последнею операцию пишет, некоректно введен пин код, я еще пару раз попробовала, потом пишет "заблокировано". В сбере сказали придите завтра, все розблокируется, сегодня попробовала опять все некорректно. ЧЁ делать??? Не могла я забыть код, боюсь вдруг какое мошеничество.
Галь, позвони на горячую линию.
Вообще, у меня было (в беременный мозг), ну тупо цифры местами перепутала... заблокировалась карта на сутки. Потом все нормально было. Сама "отошла"
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 20:55   #4221   
Птычка
 
Аватар для heilinn
 
Сообщений: 8,763
Регистрация: 05.07.2009

heilinn вне форума Не в сети
ИришаК, детский страх не та ситуация, чтоб юморить (( Я очень хорошо помню себя в детстве, когда страшно, а взрослые шутят. ((

П.С. Ничего личного, просто мальчика жалко.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 20:55   #4222   
Форумец
 
Аватар для Галэ
 
Сообщений: 298
Регистрация: 21.09.2008
Возраст: 42

Галэ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ИришаК Посмотреть сообщение
Я все-таки думаю, что Tiana80 всего лишь попыталась разрядить ситуацию с помощью юмора, не преследуя цели высмеять чьи-либо страхи. Разве более правильным было бы попричитать вместе с мальчиком, сделать круглые глаза от страха, чтоб ее дочь тоже прониклась испугом? По вопросу "молча постоять в стороне" - не всегда нервы выдерживают, иногда хочется хоть что-нибудь произнести.
да все это понятно, но написала то она сюда об этом зачем??? зачем нам знать, что мальчик вел себя не мужественно или наоборот как ее дочь мужественно, в отличии от мальчика себя вела! или это было просто желание похвалить своего ребенка и все?
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 20:55   #4223   
Декоратор
 
Аватар для jeka_kot
 
Сообщений: 8,965
Регистрация: 31.10.2007
Возраст: 42

jeka_kot вне форума Не в сети
pollana,
Галэ, не , ну честно, мы по-разному пост Тани прочитали, я точно е увидела намерения высмеять ,а темс более унизить, тем более лично с ней знакома, это как если б Маша(марилес дала б в лоб ребенку) по-моему вы утрируете))
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 21:00   #4224   
Птычка
 
Аватар для heilinn
 
Сообщений: 8,763
Регистрация: 05.07.2009

heilinn вне форума Не в сети
jeka_kot, да я к Тане и не в претензиях. Драки не будет ))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 21:02   #4225   
Форумец
 
Аватар для Tiana80
 
Сообщений: 1,065
Регистрация: 30.01.2009
Возраст: 43

Tiana80 вне форума Не в сети
ИришаК, вы абсолютно правы!
Галэ вы так утрируете, как будто мы стояли схватившись за животики, показывали на ребёнка пальцем и ржали. Если ваша фантазия нарисовала вам такую картинку, развейте её. Мы стояли в другом углу кабинета и просто удивлённо улыбались. Меня поразило сколько слов в минуту может говорить этот малыш, а так ,безусловно, было его жалко и хотелось как-то помочь.

П.С. Если вы обратите внимание, я этот пост написала обращаясь к haute couture , которая жаловалась на то что муж очень жёстко относится к ребёнку, например бежит к нему с ремнём если ребёнок падает и плачет. Смыслом поста было то что надо донести до мужа что ломать пацана нельзя!!! Унижением и ремнём любви не добьёшся. А вы вырвали из контекста и понеслось... Дочкой я решила похвастаться, ну вы даёте! Да она у меня так рыдает что маманегорюй! Но позитивный настрой родителей сводит эти моменты к минимуму.
А следуя вашей логике, этот ребёнок задевал интересы моего чада, он мог сильно её напугать! Значит я должна была размазать его по стенке? Или лучше дедушку? Что б не заводил своего в кабинет пока мы не вышли. А то иш, ходють тут, детей пугают!

Последний раз редактировалось Tiana80; 22.01.2011 в 21:20.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 21:04   #4226   
Форумец
 
Аватар для Галэ
 
Сообщений: 298
Регистрация: 21.09.2008
Возраст: 42

Галэ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeka_kot Посмотреть сообщение
pollana,
Галэ, не , ну честно, мы по-разному пост Тани прочитали, я точно е увидела намерения высмеять ,а темс более унизить, тем более лично с ней знакома, это как если б Маша(марилес дала б в лоб ребенку) по-моему вы утрируете))
да я уже поняла, что вы лично знакомы и поэтому ее пост у вас не вызвал плохих намерений! многие соседи убийц и маньяков тоже не знали, что они плохие мальчики...
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 21:12   #4227   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
Галэ, перегибаете уже, вам так не кажется?
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 21:13   #4228   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
Tiana80, не обращай внимания. объяснять беспонт
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 21:13   #4229   
Форумец
 
Аватар для ЕкСЕНИЯ
 
Сообщений: 4,219
Регистрация: 04.09.2007
Возраст: 37

ЕкСЕНИЯ вне форума Не в сети
Я вот тоже не могу спокойно реагировать, когда маленький ребенок заходит в истерике... И даже родители не могут его успокоить (не в том смысле, что не справляются, а в том что ре так сильно плачет). Но стараюсь (не уверена что получается) говорить что-то нейтральное, чтобы отвлечь, показать что-нибудь например... Так, глядишь, с Галэ в процедурке случайно встретишься, страшно
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 21:13   #4230   
Декоратор
 
Аватар для jeka_kot
 
Сообщений: 8,965
Регистрация: 31.10.2007
Возраст: 42

jeka_kot вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Галэ Посмотреть сообщение
да я уже поняла, что вы лично знакомы и поэтому ее пост у вас не вызвал плохих намерений! многие соседи убийц и маньяков тоже не знали, что они плохие мальчики...
предупреждение, следите за своим языком!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind