Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.01.2011, 18:46   #4381   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от The_Thing Посмотреть сообщение
Ну почему же. По старым добрым советским ГОСТам в ту же "Докторскую" (рецепт и технология производства этой легендарной колбасы были разработаны в 1936 году) входило:
Время другое. При царе-батюшке вообще слово "химия" не знали.. Что же вы к светлому царизму не зовете?

Нет никаких оснований считать, что при сохранении совка в 2011 году от РХ тут не использовалась бы разнообразная химия. Я, к примеру. считаю совсем наоборот.


Цитата:
Сообщение от The_Thing Посмотреть сообщение
И что толку, что сейчас 100 сортов, если мяса в ней нет?
Не кушайте эту колбасу. Проблему, тоже мне, нашли.


Цитата:
Сообщение от The_Thing Посмотреть сообщение
Вообще-то в приведенной мною статье не про это.
Вообще то, это мне не приснилось...

Цитата:
ПРАКТИЧЕСКИЙ ЭКСПЕРИМЕНТ. Купите и попробуйте раз в жизни "Чипсы со вкусом красной икры" - срок хранения 6 месяцев, чтобы больше не сомневаться в возможностях современной химии. Разумеется, даже следов красной икры там нет - иначе, вы отравились бы при хранении этих чипсов при комнатной температуре уже через 3-4 дня. Убедительный вкус есть, а икры нет. Также и с мясом, и с рыбой (а можно и с клубникой, и с ананасом, и с горчицей, и т. д.).
Цитата:
Еще один пример из нашей российской жизни:
«Coca-Cola Light» без кофеина.
Надпись на банке: «Освежающий ароматизированный напиток».
и т.д. и т.п.

Цитата:
Сообщение от The_Thing Посмотреть сообщение
Фактически вся продукция продаваемая в магазинах негодная, и не прошла бы жёсткие советские ГОСТы.
Это не так. Сейчас большой выбор, в том числе и качественной продукции. Боле того, многая продукция. более качественная. чем в совке (так как невзирая на госты она была там, зачастую, весьма прискорбной).


Цитата:
Сообщение от The_Thing Посмотреть сообщение
В советское время товар производился для блага гегемона, то бишь пролетариата, ибо не было собственников. Именно поэтому он был хорошего качества, которое сейчас заменила красивая упаковка, маскирующая отраву замедленного действия.
"Нет собственника" и "на благо генома" не связано автоматически. А точнее - вообще не связано.


Цитата:
Сообщение от The_Thing Посмотреть сообщение
Конечно, лучше мы будем верить вам на слово )))
Лучше так, я в своей жизни врал гораздо меньше, чем БСЭ,
 
Старый 16.01.2011, 18:59   #4382   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от The_Thing Посмотреть сообщение
А были всего лишь на… втором. С динамикой выхода на первое.
Говорят, вроде кушать нечего было. зерно, говорят закупали (и это в аграрной, де-факто стране) интересная попытка выйти на первое место))


Цитата:
Сообщение от The_Thing Посмотреть сообщение
Многие из здесь присутствующих борются не с коммунистами (просто они не понимают этого), а с их антиподами, с которыми борются и коммунисты.
Так, не были настоящими коммунистами ни Горбачёв, ни Ельцин, ни Хрущёв. И когда говорят что бывшие коммунисты стали демократами и сейчас правят, это не так, это глубоко враждебные идеям коммунизма люди.
А Сталин и Берия были настоящими коммунистами? )


Цитата:
Сообщение от The_Thing Посмотреть сообщение
Можете к этому числу смело приплюсовать стоимость всех "российских" предприятий, они на 95% уже принадлежат иностранцам.
Может вы бы потрудились и пошли почитать по своей же ссылке? )
 
Старый 16.01.2011, 19:41   #4383   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от The_Thing Посмотреть сообщение
Я помню как лет 20 назад пацаном ездил к бабуле в деревню, тогда в ней жило человек 150. Сейчас там доживают около 15 стариков.
Именно так и было только не 20 лет а 30 лет назад
в начале 80-х в деревне было 40 домов в конце 80-х то есть еще ДО 90 3 жилых дома.
деревня 90 км от Воронежа.
и так было везде.
Цитата:
Сообщение от The_Thing Посмотреть сообщение
Фактически вся продукция продаваемая в магазинах негодная, и не прошла бы жёсткие советские ГОСТы.
ШО! ОПЯТЬ?
Я ж уже выкладывал фотки ТУШЕНКИ ПА ГОСТУ КАЛБАСЫ ПА ГОСТУ
даже ВАФЛЕЙ ПА ГОСТУ
и МАКАРОН ПА ГОСТУ
не говоря уж о КАНСЕРВАХ ПА ГОСТУ
причем по ГОСТу СССР от 84 и 81 годов.
собственно что вам еще то надо?
весь ассортимент советского магазина.
Все лежит на полках "Линии" и что характерно цены примерно советские с коэффициентом 100.
 
Старый 16.01.2011, 20:17   #4384   
хомякоед
 
Аватар для DrDmitry
 
Сообщений: 3,297
Регистрация: 19.03.2008
Возраст: 40

DrDmitry вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
К слову сказать, я и нормальных-то людей. не особо люблю, а уж красных..
это мы всегда одобрямс!


Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
ШО! ОПЯТЬ?
как колесо сансары или исторический процесс человеческих сообществ: заря-труд-труд-тяжелый труд-золотой век-кризис-заря-...... так и на форуме.
 
Старый 16.01.2011, 20:20   #4385   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
Возможно. Но когда они говорят "Сталина/Берии/Дзержинского на вас не хватает" они, думается, ничего хорошего "нам" не желают

Как, впрочем, и я им. К слову сказать, я и нормальных-то людей. не особо люблю, а уж красных..

Понятно. И чего ж вы (мн.ч.) хорошего тогда для себя ждете?
 
Старый 16.01.2011, 20:54   #4386   
хомякоед
 
Аватар для DrDmitry
 
Сообщений: 3,297
Регистрация: 19.03.2008
Возраст: 40

DrDmitry вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
И чего ж вы (мн.ч.) хорошего тогда для себя ждете?
материальных благ и адекватных людей в окружении.
 
Старый 16.01.2011, 20:56   #4387   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Понятно. И чего ж вы (мн.ч.) хорошего тогда для себя ждете?
Я как раз не жду. Ваша теперь очередь ждать, если будет желание г-дам красным вылезти в интернет.
 
Старый 16.01.2011, 21:10   #4388   
Форумец
 
Сообщений: 194
Регистрация: 11.03.2010
Возраст: 39

rus94 вне форума Не в сети
Вечер добрый камрады, оч. Много букав тут!)))
1...Wally,ну да, делали танчики, прорыв ядерного заграждения, оккупация Европы, это конечно все интересно, вы имели доступ к архиву ген. штаба, или уважаемый Вассерман? Вассерман политого и это всего лишь концепция … вот теперь КНР танчики строгает и когда они к нам придут (чисто гипотетически) а они к нам придут)))), начнут мужичков наших постреливать, которые от армейки бегали и синьку глотали, да девок насиловать .(а чего ?не сотрутся, благо в 14 лет в подъезде девственности лишились… так что страху нет)… вот тогда то наверное вы про танчики вспомните…
2...Homer S., много разно и вкусной еды это конечно хорошо, но ещё лучше когда много ума в головах у людей, а не камеди и ягуар, чести , гражданской и общечеловеческой совести... (прошу прощения за баян, это с этим сейчас как то плоховато в отличие о колбасы и пылесосов)))
3. ну и еще один страшный баян, когда детишки то могли свободно по улицам гулять да и взрослые тоже… вам никогда по голове ногами не прыгали?... плюс сюда вся социалка от детских садов, школ и больничек до пенсионеров… это я к тому что развал в головах полный у населения!!!
4. бесполезный холивар ведёте товарищи, не тема то конечна интересная, но ни консенсуса ни явного перевеса во мнениях не будет…
Во первых судить должны профессиональные историки имеющие хоть какой то доступ к документам, а во вторых если вести разговор на уровне нравится- не нравится то хотелось бы видеть людей как минимум поживших в обеих «конституциях»… т.е. если, к примеру перестройке лет так (около)25 , берём 1985 года минус 25 лет 1960 год, т.е . камрады как минимум которым 50 + годочков, вэлком…
Пысы: я как то с бабушкой одной беседовал, так вот она говорила, что когда 13 летней девочкой точила снаряды для фронта, то не думал что в стране победительнице ей придется на старости лет милостыню просить… выходит что страна проиграла… пардон, в воины не играют, потерпела поражение...
 
Старый 16.01.2011, 21:23   #4389   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rus94 Посмотреть сообщение
2...Homer S., много разно и вкусной еды это конечно хорошо, но ещё лучше когда много ума в головах у людей, а не камеди и ягуар, чести , гражданской и общечеловеческой совести... (прошу прощения за баян, это с этим сейчас как то плоховато в отличие о колбасы и пылесосов)))
С честью и умом сейчас тоже лучше, чем в совке.


Цитата:
Сообщение от rus94 Посмотреть сообщение
ну и еще один страшный баян, когда детишки то могли свободно по улицам гулять да и взрослые тоже…
Да-да, в тоталитарных странах преступность заменяет государство. Причем. более успешно, ибо от преступников гражданин еще как-то может защититься. то от государства - редко.

Цитата:
Сообщение от rus94 Посмотреть сообщение
то не думал что в стране победительнице ей придется на старости лет милостыню просить
Той страны уже нет. Но и в той стране на какое -то более-менее сносное житие она могла рассчитывать отнюдь не все 70 лет.
 
Старый 16.01.2011, 21:33   #4390   
Форумец
 
Сообщений: 194
Регистрация: 11.03.2010
Возраст: 39

rus94 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
Сообщение от rus94
2...Homer S., много разно и вкусной еды это конечно хорошо, но ещё лучше когда много ума в головах у людей, а не камеди и ягуар, чести , гражданской и общечеловеческой совести... (прошу прощения за баян, это с этим сейчас как то плоховато в отличие о колбасы и пылесосов)))
раговор то не о том, колбаса есть а спорт. школ нет!... продолжать?
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
С честью и умом сейчас тоже лучше, чем в совке.
вы историк по образованию или вам скольк годочков, простите за нескромность? я свои критерии кажется описал...
с уважанием, но уж больно однозначно судите
 
Старый 16.01.2011, 21:39   #4391   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rus94 Посмотреть сообщение
раговор то не о том, колбаса есть а спорт. школ нет!... продолжать?
никто и не спорит, что пока не все гладко.. пока - лучше, чем в совке и не более.


Цитата:
Сообщение от rus94 Посмотреть сообщение
вы историк по образованию или вам скольк годочков, простите за нескромность?
нет, 30, без проблем.


Цитата:
Сообщение от rus94 Посмотреть сообщение
я свои критерии кажется описал...
они ошибочны.


Цитата:
Сообщение от rus94 Посмотреть сообщение
с уважанием, но уж больно однозначно судите
Как думаю, так и сужу.

Есть доводы - приводите - будет интересно. даже если они из БСЭ )

в 30-х люди как один вскидывали руки "за" расстрелы, а теперь... Есть позиция - выходят на улицу.

вот вам и ответ про то, у когда было больше "совести" и "гражданского долга" ))
 
Старый 16.01.2011, 21:53   #4392   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DrDmitry Посмотреть сообщение
материальных благ и адекватных людей в окружении.
Может, тогда стоило бы воздержаться от заявлений об уничтожении кого бы то ни было?
 
Старый 16.01.2011, 21:55   #4393   
Форумец
 
Сообщений: 194
Регистрация: 11.03.2010
Возраст: 39

rus94 вне форума Не в сети
Homer S., ну да, выходят на улици, митинги, это всё зачётно... но бабка упала и пусть лежит, упырь матом кроет на всю улицу и ладно, малец в подъезде курит, мы мимо пройдет... вы укрупнённо берёте, а если взять каждого в отдельности, то моя хата с краю, ничего не знаю!))) а во вторых митинги, это как бы пиар для одного и утешение самолюдбия для остальных...

Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
Да-да, в тоталитарных странах преступность заменяет государство. Причем. более успешно, ибо от преступников гражданин еще как-то может защититься. то от государства - редко.
ну хорошо с внутренними преступникими, положем, вы в своей хате разберётесь, а с внешними, есть уверенность что защитят или чё, билетик припасён?
 
Старый 16.01.2011, 22:00   #4394   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rus94 Посмотреть сообщение
ну хорошо с внутренними преступникими, положем, вы в своей хате разберётесь, а с внешними, есть уверенность что защитят или чё, билетик припасён?
нет, такой уверенности нету. Но не думаю, что что шансы на начало войны больше в РФ, чем в СССР. ))


Цитата:
Сообщение от rus94 Посмотреть сообщение
а если взять каждого в отдельности, то моя хата с краю, ничего не знаю!
Как было и раньше, бабку может бы подобрали. но - не более.. "бурные аплодисменты, переходящие в овацию" - вот жизненная позиция человека совка. Кому- она ближе - воля ваша.
 
Старый 16.01.2011, 22:01   #4395   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Может, тогда стоило бы воздержаться от заявлений об уничтожении кого бы то ни было?
Думаю, не красным, до сих пор не осудившим Сталина это говорить. )) Нет? ))
 
Старый 16.01.2011, 22:09   #4396   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
Думаю, не красным, до сих пор не осудившим Сталина это говорить. )) Нет? ))
Красные тут уже удостоились заявлений от Йожинов, что коммунистов надо уничтожать. Не так ли?
Между прочим, Homer, а Вы отдаете себе отчет, что после таких заявлений количество людей, поддерживающих Сталина, будет только возрастать, нет? Или это и есть ваша (мн.ч) цель?
 
Старый 16.01.2011, 22:13   #4397   
Форумец
 
Сообщений: 194
Регистрация: 11.03.2010
Возраст: 39

rus94 вне форума Не в сети
Homer S., уверености такой нет, втом числе, потому что у нас по щас пол страны от армии косит и кому вы вретё про либирализм и демократические свободы? сами себе!
войны не будет, мы и так уже всё отдали!
 
Старый 16.01.2011, 22:13   #4398   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Красные тут уже удостоились заявлений от Йожинов, что коммунистов надо уничтожать. Не так ли?
Да. И так считает далеко не только он, я думаю. Красных, которые деятельно (а это несомненно будет сопряжено с насилием) попробуют вернуть себе власть надо уничтожать. Точка.

PS Но это уже IRL. Тут же у нас, в разделе - "дружба народов".
 
Старый 16.01.2011, 22:16   #4399   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rus94 Посмотреть сообщение
Homer S., уверености такой нет, втом числе, потому что у нас по щас пол страны от армии косит
Ничего не имею против. В данный момент власть не может решить проблему призыва.


Цитата:
Сообщение от rus94 Посмотреть сообщение
и кому вы вретё про либирализм и демократические свободы?
А какие ваши свободы нарушены? Вот прям так, конкретно.


Цитата:
Сообщение от rus94 Посмотреть сообщение
войны не будет, мы и так уже всё отдали!
Кому и что вы уже отдали? Можно пояснить?
 
Старый 16.01.2011, 22:17   #4400   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
Да. И так считает далеко не только он, я думаю. Красных, которые деятельно (а это несомненно будет сопряжено с насилием) попробуют вернуть себе власть надо уничтожать. Точка.

PS Но это уже IRL. Тут же у нас, в разделе - "дружба народов".
Ну да, "дружба", конечно. Кстати, интересно - а Вы как думаете, после таких вот заявлений - не будет ли народ, как в тридцатые, единодушно за расстрелы, а? Разумеется, не красных.
 
Старый 16.01.2011, 22:18   #4401   
Форумец
 
Сообщений: 194
Регистрация: 11.03.2010
Возраст: 39

rus94 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
Кому и что вы уже отдали? Можно пояснить?
нефть, газ, бесплатную медицину, образование... ещё?
 
Старый 16.01.2011, 22:19   #4402   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Кстати, интересно - а Вы как думаете, после таких вот заявлений - не будет ли народ, как в тридцатые, единодушно за расстрелы, а? Разумеется, не красных.
Смотря кого стрелять, возможно и будет. Есть одиозные личности. Но, есть сильные сомнения, что единодушность 30-х - добровольная.
 
Старый 16.01.2011, 22:20   #4403   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rus94 Посмотреть сообщение
нефть, газ, бесплатную медицину, образование... ещё?
Про нефть и газ не совсем понял.

Медицина и образование и до сих пор отчасти бесплатная. Что я считаю минусом.
 
Старый 16.01.2011, 22:20   #4404   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
Смотря кого стрелять, возможно и будет. Есть одиозные личности. Но, есть сильные сомнения, что единодушность 30-х - добровольная.
Да вот таких вот Йожинов, например. Которые открыто призывают к уничтожению по идеологическому принципу. А с ними - уж кто попадет. Народ-то особо разбирать не станет.
 
Старый 16.01.2011, 22:22   #4405   
Форумец
 
Сообщений: 194
Регистрация: 11.03.2010
Возраст: 39

rus94 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
А какие ваши свободы нарушены? Вот прям так, конкретно.
никакие, а нарушатся буду не здесь писать а в прокуратуре, она у на с за законностью следит)))... я говорю, что вы врёте сами себе, про митинги и прочее... типа экстремум демократии это митинги, так?
 
Старый 16.01.2011, 22:24   #4406   
Форумец
 
Сообщений: 194
Регистрация: 11.03.2010
Возраст: 39

rus94 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
Про нефть и газ не совсем понял.
ну как бы бензин стоит дороже чем ВЕЗДЕ!)))
 
Старый 16.01.2011, 22:26   #4407   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Да вот таких вот Йожинов, например.
вряд ли, кому он нужен?


Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Которые открыто призывают к уничтожению по идеологическому принципу.
и что? думаю если коммунизм заменить на фашизм вы бы не так переживали. а некоторым коммунизм как раз хуже фашизма.


Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
А с ними - уж кто попадет. Народ-то особо разбирать не станет.
согласен.


Цитата:
Сообщение от rus94 Посмотреть сообщение
никакие, а нарушатся буду не здесь писать а в прокуратуре, она у на с за законностью следит)))... я говорю, что вы врёте сами себе, про митинги и прочее... типа экстремум демократии это митинги, так?
то есть сейчас вы считаете, что нарушается "свобода собраний".. ну что же. отчасти согласен с вами. но, хотел бы отметить, что в совке это не было возможно в принципе.
 
Старый 16.01.2011, 22:29   #4408   
Форумец
 
Сообщений: 194
Регистрация: 11.03.2010
Возраст: 39

rus94 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
Медицина и образование и до сих пор отчасти бесплатная. Что я считаю минусом.
вот это совсем хорошо!!! не смотрели фильмец, здравозахоронение называется, гляньте что нас ждет!)))(вконтакте есть!))) в сша, 11% населениея имеет такие болезни, что их страховые конторы не страхуют... типа иди и умирай!
а про образование, ещё- лучше, социальное расслоение увеличится в геометрической прогресии!)))
 
Старый 16.01.2011, 22:31   #4409   
Форумец
 
Сообщений: 194
Регистрация: 11.03.2010
Возраст: 39

rus94 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
то есть сейчас вы считаете, что нарушается "свобода собраний".. ну что же. отчасти согласен с вами. но, хотел бы отметить, что в совке это не было возможно в принципе.
ваша свобода закнчивается ровно там, где начинается моя!))) а если брать манежку то это было не собрание...
 
Старый 16.01.2011, 22:33   #4410   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rus94 Посмотреть сообщение
а про образование, ещё- лучше, социальное расслоение увеличится в геометрической прогресии!)))
социальное расслоение не зависит от образования.


Цитата:
Сообщение от rus94 Посмотреть сообщение
вот это совсем хорошо!!! не смотрели фильмец, зравозахоронение называется, гляньте что нас ждет!)))(вконтакте есть!))) в сша, 11% населениея имеет такие болезни, что их страховые конторы не страхуют... типа иди и умирай!
и что вы хотели этим сказать?
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind