Старый 05.04.2011, 11:12   #6691   
Форумец
 
Аватар для Tahr
 
Сообщений: 5,741
Регистрация: 10.02.2009

Tahr вне форума Не в сети
ragazza, ...весело то весело) но когда все уехали, такое было чувство...ни рукой ни ногой пошевелить...такая усталость напала...легли с мальчиком спать-проспали 4 часа)
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 11:44   #6692   
Форумец
 
Аватар для Tahr
 
Сообщений: 5,741
Регистрация: 10.02.2009

Tahr вне форума Не в сети
сижу реву...посмотрела видео досмотра бедной бабули из линии....блин...из за 2 сырков((( дорвались и оторвались на старушке((( охрана.... я смотрела без звука...но представить могу. у меня слов нету...-ком в горле стоит((
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 20:40   #6693   
нет меня
 
Аватар для Алёська
 
Сообщений: 14,631
Регистрация: 07.05.2008

Алёська вне форума Не в сети
Девы, а кто пользуется системой яндекс-деньги? Как туда денег то переводить? С комиссией по любому?
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 22:02   #6694   
домашняя
 
Аватар для Мурлыся
 
Сообщений: 4,766
Регистрация: 30.10.2008

Мурлыся вне форума Не в сети
Tahr, я не смотрю видео,боюсь... .....отписываюсь тут в городской жизни....люди-скоты такие комменты пишут,типа загнулась от своей жадности,своровала-в тюрьму,просто нет слов куда мы катимся....
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 22:55   #6695   
Форумец
 
Аватар для Tahr
 
Сообщений: 5,741
Регистрация: 10.02.2009

Tahr вне форума Не в сети
Мурлыся, да случайно вышло сам не смотрю...была сегодня в линии...там услышала комментарий-дальше некуда((.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 07:11   #6696   
*********
 
Аватар для belozyorka
 
Сообщений: 1,759
Регистрация: 19.06.2009
Возраст: 48

belozyorka вне форума Не в сети
Друзья, у кого дети девятиклассники или закончили девятый - подскажите, 2 тысячи на проведение линейки и экзаменов (цветы-букеты) - это у всех такая нормальная практика или только в нашей 78 школе? Меня что-то такая сумма смущает (сказали, сдаём на бумагу для экзаменационных заданий, 2 ручки каждому, 22 подарка учителям, букеты им же и всяким заезжим чиновникам, подарок школе от класса) - всё равно сумма не сходится, хоть убей меня, не пойму куда 60 тыщ с класса можно деть...
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 08:46   #6697   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
belozyorka, а вы по другому посчитайте, на 2000 купите какбы единолично,букет 1-2 шт,подарок школе,подарок классному,бумагу,ручки,воду и что там еще надо на экзамены(перекус,наверняка будет) вот и выйдете на те же 60000 тысяч. плюс к этому человек 4-5-6 просто не сдадут деньги,вот за них вы тоже сдаете(
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 09:06   #6698   
многомама
 
Аватар для superTigra
 
Сообщений: 1,703
Регистрация: 25.03.2009
Возраст: 48

superTigra вне форума Не в сети
belozyorka, мы тоже в девятом. Обходимся суммой меньшей в два раза ))) А в прошлом году четвертый заканчивали...тоже по две собирали. Индивидуально все и по школе, и в классе....
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 10:36   #6699   
Форумец
 
Аватар для Tahr
 
Сообщений: 5,741
Регистрация: 10.02.2009

Tahr вне форума Не в сети
belozyorka, у вас "орригинальная" школа...к этому надо уже привыкнуть)) у меня с подружки требовали деньги за парту...в новой школе (она как раз в тот год открылась) да и при поступлении тоже просили оказать помощь) хоть и по прописке (это уже в следующем году с другой подружки) потому как им не выделяют, а очень надо))
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 11:41   #6700   
Форумец
 
Аватар для Svetya
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 17.11.2008
Возраст: 38

Svetya вне форума Не в сети
Заболели всей семьей,температура прошла у всех,остались последствия кашель,сопли. Так вот решили попиться "барсучего жира". может кто знает как его лучше пить и с чем. А то от одного запаха воротит, уж не говоря,когда в рот кладешь что твориться.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 12:24   #6701   
люблю
 
Аватар для haute couture
 
Сообщений: 4,524
Регистрация: 14.08.2009

haute couture вне форума Не в сети
Svetya,барсучий жир в горячее молоко +ложка меда, если не вытошнит, то на следующий день будете здоровы
так лечили меня в моем детстве с затянувшимся кашлем, очень действенно, сейчас жир этот и не найдешь
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 12:33   #6702   
Птычка
 
Аватар для heilinn
 
Сообщений: 8,763
Регистрация: 05.07.2009

heilinn вне форума Не в сети
haute couture, барсучий жир в аптеках есть. Но вот какой он там, неизвестно.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 12:34   #6703   
Форумец
 
Аватар для be_be
 
Сообщений: 13,020
Регистрация: 16.10.2008
Возраст: 47

be_be вне форума Не в сети
Девочки, а все видели репортаж про малыша которого бросили в Ашане???
Мама нашла малыша! Оказывается она работает сутками, а с малышом сидела няня. Вот няня малыша и отвезла в Ашан и там кинула.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 12:38   #6704   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 41

Горечь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от be_be Посмотреть сообщение
Мама нашла малыша! Оказывается она работает сутками, а с малышом сидела няня. Вот няня малыша и отвезла в Ашан и там кинула.
ППЦ история((( Ну слава богу, что мама нормальная... а то сразу мысли гадкие лезут.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 12:42   #6705   
Птычка
 
Аватар для heilinn
 
Сообщений: 8,763
Регистрация: 05.07.2009

heilinn вне форума Не в сети
be_be, а няню не посадили/не дали в глаз?
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 12:46   #6706   
Форумец
 
Аватар для be_be
 
Сообщений: 13,020
Регистрация: 16.10.2008
Возраст: 47

be_be вне форума Не в сети
Показали маму - мама очень нормальная. Не русская! Няня тоже не русская. Мама работает сутки через сутки. Няня эта уже 3 месяца с малышом сидела. Мамочка рассказывает - звоню каждый час, няня отвечает все хорошо-все хорошо, а потом перестала брать трубку. Мама на смене. По телеку увидела новость и узнала своего сына - офигела! Забрала. Няню ищут, скрылась.
Мальчик через сутки был уже дома.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 13:45   #6707   
звезда
 
Аватар для Artemida
 
Сообщений: 3,946
Регистрация: 27.03.2009

Artemida вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от be_be Посмотреть сообщение
Девочки, а все видели репортаж про малыша которого бросили в Ашане???
Мама нашла малыша! Оказывается она работает сутками, а с малышом сидела няня. Вот няня малыша и отвезла в Ашан и там кинула.
Я о чем-то таком тогда и подумала, слишком не похоже было, что его бросила мать....
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 13:48   #6708   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от be_be Посмотреть сообщение
Показали маму - мама очень нормальная. Не русская! Няня тоже не русская. Мама работает сутки через сутки. Няня эта уже 3 месяца с малышом сидела. Мамочка рассказывает - звоню каждый час, няня отвечает все хорошо-все хорошо, а потом перестала брать трубку. Мама на смене. По телеку увидела новость и узнала своего сына - офигела! Забрала. Няню ищут, скрылась.
Мальчик через сутки был уже дома.
ну там тоже какая-то мутноватая малость мама. видела её, давно уже показывали.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 15:16   #6709   
Форумец
 
Аватар для Svetya
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 17.11.2008
Возраст: 38

Svetya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от haute couture Посмотреть сообщение
Svetya,барсучий жир в горячее молоко +ложка меда, если не вытошнит, то на следующий день будете здоровы
так лечили меня в моем детстве с затянувшимся кашлем, очень действенно, сейчас жир этот и не найдешь
О спасибо,попробуем, а то уже видеть его не могу )) А купить можно у охотников кто барсуков ловит,только он очень дорогой ,но нам повезло у мужа сестра с Урала,сами на них охотятся и делают жир,вот и нам прислала по почте.
А в апкеках наверно не то.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 18:56   #6710   
домашняя
 
Аватар для Мурлыся
 
Сообщений: 4,766
Регистрация: 30.10.2008

Мурлыся вне форума Не в сети
Интересны мотивы няни для такого поступка? Я как то вообще к няням не очень отношусь,чужому человеку,незнакомому доверить ребенка.Я понимаю разные ситуации в жизни бывают,но это лично мое мнение.А если бы она его украла,скрылась с ним или еще чего похуже.Никакаие деньги потом оправданием бы не были....
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 21:35   #6711   
.
 
Аватар для Вик@
 
Сообщений: 18,727
Регистрация: 02.03.2007

Вик@ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от be_be Посмотреть сообщение
Няню ищут, скрылась.
Мальчик через сутки был уже дома.
хорошо хоть в магазине оставила, могла и продать.... ищи тогда..
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 21:56   #6712   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мурлыся Посмотреть сообщение
Интересны мотивы няни для такого поступка? Я как то вообще к няням не очень отношусь,чужому человеку,незнакомому доверить ребенка.Я понимаю разные ситуации в жизни бывают,но это лично мое мнение.А если бы она его украла,скрылась с ним или еще чего похуже.Никакаие деньги потом оправданием бы не были....
как поясняет мама, на съёмке камеры видеонаблюдения вроде бы не сама няня, а её не совсем здоровая психически племянница. Т.е. няня перепоручила погулять с ребёнком племяннице, а та бросила его в магазине.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 22:00   #6713   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
она опять скрылась!
вот вам сюжет.
я ж говорю мама мутная.
http://www.vesti.ru/videos?vid=329541
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 22:04   #6714   
нет меня
 
Аватар для Алёська
 
Сообщений: 14,631
Регистрация: 07.05.2008

Алёська вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fenista Посмотреть сообщение
как поясняет мама, на съёмке камеры видеонаблюдения вроде бы не сама няня, а её не совсем здоровая психически племянница. Т.е. няня перепоручила погулять с ребёнком племяннице, а та бросила его в магазине.
капец! я в шоке.... честно! даже не могу представить что бы со мной было.....
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 22:08   #6715   
Форумец
 
Аватар для Mary Les
 
Сообщений: 7,580
Регистрация: 01.08.2008
Возраст: 44

Mary Les вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fenista Посмотреть сообщение
она опять скрылась!
нет дыма без огня.....мутная эта мама мутная.....
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 22:11   #6716   
Мастер в дом
 
Аватар для Astreya
 
Сообщений: 6,478
Регистрация: 04.10.2007
Возраст: 42

Astreya вне форума Не в сети
Привет! Пожалуйста, не клади трубку! — Что тебе нужно? У меня нет времени на твою болтовню, давай быстрее! — Я сегодня была у врача… — Ну и что он тебе сказал? — Беременность подтвердилась, уже 4й месяц. — А я тебе, чем могу помочь? Мне проблемы не нужны, избавляйся! — Сказали поздно уже. Что мне делать? — Забыть мой телефон! — Как забыть? Ало — ало! — Абонент находится в в не … Прошло 3 месяца. " - Привет малыш!» в ответ «- Привет, а ты кто?» " - Я твой Ангел Хранитель.» " - А от кого ты будешь меня охранять? Я же здесь сюда никуда не денусь» " - Ты очень смешной! Как ты тут поживаешь?» «— Я хорошо! А вот мама моя что-то каждый день плачет.» " - Малыш не переживай, взрослые всегда чем-то недовольны! Ты главное побольше спи, набирайся сил, они тебе еще ой как пригодятся!» «— А ты видел мою маму? Какая она?» «-Конечно, я же всегда рядом с тобой! Твоя мама красивая и очень молодая!» Прошло еще 3 месяца. — Ну, что ты будешь делать? Как будто кто-то под руку толкает, уже второй стакан разлила! Так и водки не наготовишься! «— Ангел, ты здесь?» " - Конечно здесь.» «— Что-то сегодня совсем маме плохо. Целый день плачет и ругается сама с собой!» «— А ты не обращай внимания. Не готов еще, белый свет увидеть?» «— Кажется, уже готов, но очень боюсь. А вдруг мама еще сильнее расстроится, когда меня увидит?» «— Что ты, она обязательно обрадуется! Разве можно не полюбить такого малыша, как ты?» «— Ангел, а как там? Что там, за животом?» «— Здесь сейчас зима. Вокруг все белое, белое, и падают красивые снежинки. Ты скоро сам все увидишь!» " - Ангел, я готов все увидеть!» «— Давай малыш, я жду тебя!» «— Ангел мне больно и страшно!» — Ой, мамочки, больно-то как! Ой, помогите, хоть кто ни будь… Что же, я тут одна смогу сделать-то? Помогите, больно… Малыш родился очень быстро, без посторонней помощи. Наверно малыш очень боялся сделать маме больно. Спустя сутки, вечером, на окраине города, недалеко от жилого массива: — Ты сынок на меня не обижайся. Сейчас время такое, я такая не одна. Ну, куда я с тобой? У меня вся жизнь впереди. А тебе все равно, ты просто уснешь и все… «— Ангел, а куда мама ушла?» «— Не знаю, не переживай, она сейчас вернется.» «— Ангел, а почему у тебя такой голос? Ты что плачешь? Ангел поторопи маму, пожалуйста, а то мне здесь очень холодно» «— Нет, малыш я не плачу, тебе показалось, я сейчас ее приведу! А ты только не спи, ты плачь, громко плачь!» «— Нет, Ангел я не буду плакать, мама мне сказала, нужно спать» В это время в ближайшей к этому месту пятиэтажке, в одной из квартир, спорят муж и жена: — Я не понимаю, тебя! Куда ты собралась? На улице уже темно! Ты стала невыносимой, после этой больницы! Дорогая, мы такие не одни, тысячи пар имеют диагноз бесплодия. И они, как-то с этим живут. — Я прошу, тебя пожалуйста, оденься и пошли! — Куда? — Я не знаю, куда! Просто чувствую, что я должна куда-то пойти! Поверь мне, пожалуйста! — Хорошо, последний раз! Слышишь, последний раз я иду у тебя на поводу! Из подъезда вышла пара. Впереди шла быстрым шагом женщина. За следом шел мужчина. — Любимая, у меня такое ощущение, что ты идешь, по заранее выбранному маршруту. — Ты не поверишь, но меня кто-то ведет за руку. — Ты меня пугаешь. Обещай завтра целый день провести в постели. Я позвоню твоему врачу! — Тише… ты слышишь, кто-то плачет? — Да с той стороны, доносится, плачь ребенка! «— Малыш, плачь громче! Твоя мама заблудилась, но скоро тебя найдет!» «— Ангел, где ты был? Я звал тебя! Мне совсем холодно!» «— Я ходил за твоей мамой! Она уже рядом!» — О Господи, это же и впрямь ребенок! Он совсем замерз, скорее домой! Дорогой Бог послал нам малыша! «— Ангел, у моей мамы изменился голос» «— Малыш, привыкай, это настоящий голос твоей МАМЫ!»
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 22:11   #6717   
Мастер в дом
 
Аватар для Astreya
 
Сообщений: 6,478
Регистрация: 04.10.2007
Возраст: 42

Astreya вне форума Не в сети
обрыдалась...
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 22:27   #6718   
Форумец
 
Аватар для catdi
 
Сообщений: 4,444
Регистрация: 18.01.2010

catdi вне форума Не в сети
Astreya, до слез...
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 22:29   #6719   
Форумец
 
Сообщений: 1,580
Регистрация: 08.06.2010
Возраст: 43

-Александра- вне форума Не в сети
Astreya, плачу...
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 22:36   #6720   
мать её)))
 
Аватар для mis
 
Сообщений: 5,421
Регистрация: 26.11.2009
Возраст: 43

mis вне форума Не в сети
Astreya, сильно....
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind