Старый 04.11.2010, 12:28   #751   
Маманаработе
 
Аватар для Глафира_Грушина
 
Сообщений: 16,068
Регистрация: 11.07.2007
Возраст: 43

Глафира_Грушина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от printsrv Посмотреть сообщение
Иногда (честно-честно) мечтаю о Тенистом ))) Из-за названия у меня ассоциации такие - гуляю в аллеях тенистых............ ОДНА... тишина кругом )))
присоединюсь к прогулкам)))
Народ.кому нравятся такие дети.возьми те Ивана в гости на пару тройку часиков,пажалстааа))0 тишины..оченьхочется....И не скажу,что у нас гиперактивность..просто ум ,блин.прет ото всюду))) Из последнего.....раскрасился зубной пастой..которую достал.притащив в ванную табуретку,на которую поставил ведро..и вот с этой конструкции раскрасился..ну эт за ним сестра смотрит)))) я тут,щас пойду тихий часорганизовывать.а потом по тихому .пока все спят....в салон красоты на эпиляцию)))
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 12:33   #752   
Форумец
 
Аватар для Tahr
 
Сообщений: 5,741
Регистрация: 10.02.2009

Tahr вне форума Не в сети
а мы запустили белье в машинке...скока успели запихнуть...поставили кастрюлю и попытались зажечь газ(((( а пока мама ходила в магаз, а сестра "смотрела" залезли на стол и покидали вниз ламинарковские кружки (а они оч хорошо бьются на мееелкие кусочки)))
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 12:50   #753   
9518627513
 
Аватар для Спутница
 
Сообщений: 1,711
Регистрация: 17.10.2009
Возраст: 43

Спутница вне форума Не в сети
Tahr, кружки......... у нас несколько в неделю билось раньше. Люминарки и правда чудесно разлетаются по всей квартире, и через месяц может попасться кусочек (((
Однажды после восьмидневного марафона под лозунгом "НИ ДНЯ БЕЗ РАЗБИТОЙ КРУЖКИ" я приняла решение пользоваться одноразовыми стаканчиками. Теперь Полли в руки стеклянного не получает, если только кто-то не забудет за собой убрать со стола )))
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 12:51   #754   
звезда
 
Аватар для Artemida
 
Сообщений: 3,946
Регистрация: 27.03.2009

Artemida вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Глафира_Грушина Посмотреть сообщение
в салон красоты на эпиляцию)))
У меня со скандала началось утро, пришлось тоже, чтобы в депрессию не впасть, записаться к парикмахеру и косметологу....
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 13:08   #755   
ля-ля-ля!
 
Аватар для Чудесная
 
Сообщений: 8,295
Регистрация: 19.07.2004

Чудесная вне форума Не в сети
Глафира_Грушина, неужели это и меня ждёт??? сочувствую. вот иногда нужны они - пару часов в тишине
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 13:26   #756   
Форумец
 
Аватар для be_be
 
Сообщений: 13,020
Регистрация: 16.10.2008
Возраст: 47

be_be вне форума Не в сети
Глафира_Грушина, Слушай, ну у меня тоже самое я считаю это же нормально ребенок любознательный, все на опыте проверяет. Муж немного зилтся конечно подсчитывая убытки, но уже тоже начал понимать что от этого никуда не деться
Я вчера домашний телефон нашла в ванной под половой тряпкой, искала несоклько часов, как поняла что звенит из туалета, да рядом с унитазом думаю ну все, и этому новому телефону трындец ан нет, повезло
А еще я сегодня по голове получила железной машинкой, я думала я умру. ) После разъяснений что так делать нельзя сын минут 10 ревел в голос, расстроился зайчик ) думал что обрадует меня ))
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 13:29   #757   
Форумец
 
Аватар для be_be
 
Сообщений: 13,020
Регистрация: 16.10.2008
Возраст: 47

be_be вне форума Не в сети
а, из последнего, нашел папины шурупы, и закрутил их в машинке в дырочки барабана. Я поставила стирку - скрежещет, вынула белье - жду мужа, пусть починяет (не знаю как, все шурупы погнулись и застряли в этих дырках).
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 14:02   #758   
Форумец
 
Аватар для Mary Les
 
Сообщений: 7,580
Регистрация: 01.08.2008
Возраст: 43

Mary Les вне форума Не в сети
ОООО у нас за день было, разбита папина кружка , суповую чашку,потом к вечеру "шла задом" и плюхнулась на весы, разбила крепкой попкой стекло на весах, залезла на стул и взяла тонометр, после удара об пол разбилась коробка.....все за одни сутки...я взяла коробку из под обуви наклеила на нее бумажку "фонарик, тонометр батарейки., диски скотч и те пе и спрятала ее на фиг на шкаф....сейчас в зоне видимости ребенка те вещи какие разбить убить об пол не жалко.....сервант завязан....телек правда в восковых мелках был....но после того как сегодня за энтим делом ее застукала, попросила ее вытереть.
Кстати если что то рвется пачкается, моя с охотой все это убирает.Еще и приговаривает " фу......ка-ка"

А как еще познавать мир????

Родители то по квартире лазиют всюду., чем дети хуже
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 14:20   #759   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
оооооооооо. у меня давно всё на шкафах. Купила в Кастораме коробок одинаковых по дешевке, прикрутили под потолок несколько полок(также в Кастораме купили мебельные щиты, получилось дешевле обычных полок) и всё теперь живёт на полках и шкафах, причём давно уже. В зоне досягаемости только игрухи, книги и вещи.
Иначе никак.
Надеюсь к рождению второго малыша уже переехать в новое жилище. там планирую заранее так, чтобы малыш спокойно таскался по дому с минимальным ущербом для нас. ну там полочки всякие повыше. короче дом для детей планируется, а не для нас чтоб никаких порожков дома, теплый пол обязательно, чтоб не париться больше о босых ножках и розетки со шторками. А ещё в прихожей удет отдельный шкаф для бытовой химии, швабры, пылесоса и т.п. и обязательно на ЗАМКЕ!
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 14:20   #760   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mary Les Посмотреть сообщение
А как еще познавать мир????

Родители то по квартире лазиют всюду., чем дети хуже
точно точно
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 14:22   #761   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от be_be Посмотреть сообщение
а, из последнего, нашел папины шурупы, и закрутил их в машинке в дырочки барабана. Я поставила стирку - скрежещет, вынула белье - жду мужа, пусть починяет (не знаю как, все шурупы погнулись и застряли в этих дырках).
вот это выдумка!!!!!!!!!!!! клёво! умный парень растёт, сообразительный
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 14:51   #762   
ПтичкаПевчая
 
Аватар для Zcapelka
 
Сообщений: 6,840
Регистрация: 02.11.2008
Возраст: 41

Zcapelka вне форума Не в сети
Fenista, забудь про розетки со шторками только если под потолком их разместить. Эти шторки - первое, что вырывается со свистом, а далее - тааакие интересные дырочки там!
Моя дочка это сделала в 8 месяцев (пока я рысью бежала выносить горшок), и силенок-то было всего ничего

Все равно детки с их любознательностью и креативом - это ж радость! У них бы поучиться нам мы и 10% не видим того, чего видят и замечают они!

Хотя сбежать в Тенистый и запереться там изнутри на месяцок - моя мечта на пртяжении последних 2,5 лет следующая форумка мам-эгоисток, чую, пройдет там
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 14:54   #763   
Ланочка
 
Аватар для Грета
 
Сообщений: 3,555
Регистрация: 06.03.2009
Записей в дневнике: 1

Грета вне форума Не в сети
Zcapelka, Маш, на одноклассниках мне показалось тебя кто-то взломал. Подозрительное сообщение ко мне пришло от тебя с ссылкой на приват сайт.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 14:56   #764   
ПтичкаПевчая
 
Аватар для Zcapelka
 
Сообщений: 6,840
Регистрация: 02.11.2008
Возраст: 41

Zcapelka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
Глафира_Грушина, я смеялась до слез от прочитанного. тяжело конечно, ноя вот тоже обожаю таких деток.
ой, приезжай Хоть к Глафире, хоть ко мне. Я уже не пишу, что моя доча выдумывает, и так весь год на форуме, что ни день - то писала, что мы опять отчудили
таких деток все любят, но... на расстоянии и по чужим рассказам
почему-то желающих посидеть-присмотреть, пока мама хоть к стоматологу сбегает - нету, у всех срооочные дела сразу организовываются.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 14:57   #765   
ПтичкаПевчая
 
Аватар для Zcapelka
 
Сообщений: 6,840
Регистрация: 02.11.2008
Возраст: 41

Zcapelka вне форума Не в сети
Грета, да я в статусе отписалась, ЧТО ЭТО НЕ Я!!! пароль-логин еще вчера поменяла, что еще придумать - не знаю
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 14:59   #766   
Форумец
 
Аватар для Mary Les
 
Сообщений: 7,580
Регистрация: 01.08.2008
Возраст: 43

Mary Les вне форума Не в сети
в Тенистом есть наш жд санаторий Дон...Там есть диско точно, а так же прокат лыж ( хотя счас не сезон)...срочно всем путевки и будем поднимать настроение местным старичкам
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 15:00   #767   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zcapelka Посмотреть сообщение
Fenista, забудь про розетки со шторками только если под потолком их разместить. Эти шторки - первое, что вырывается со свистом, а далее - тааакие интересные дырочки там!
Моя дочка это сделала в 8 месяцев (пока я рысью бежала выносить горшок), и силенок-то было всего ничего

Все равно детки с их любознательностью и креативом - это ж радость! У них бы поучиться нам мы и 10% не видим того, чего видят и замечают они!

Хотя сбежать в Тенистый и запереться там изнутри на месяцок - моя мечта на пртяжении последних 2,5 лет следующая форумка мам-эгоисток, чую, пройдет там
не поняла??? как это вырываются? там специальная штока внутри корпуса розетки. встроенные так сказать, внутри дырочки. поднимаются только если одновременно на 2 давить.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 15:03   #768   
Декоратор
 
Аватар для jeka_kot
 
Сообщений: 8,965
Регистрация: 31.10.2007
Возраст: 42

jeka_kot вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zcapelka Посмотреть сообщение
Грета, да я в статусе отписалась, ЧТО ЭТО НЕ Я!!! пароль-логин еще вчера поменяла, что еще придумать - не знаю
Маш, а мне все идут и идут сообщения, уже штук 15 за сегодня(((
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 15:04   #769   
ля-ля-ля!
 
Аватар для Чудесная
 
Сообщений: 8,295
Регистрация: 19.07.2004

Чудесная вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zcapelka Посмотреть сообщение
У них бы поучиться нам мы и 10% не видим того, чего видят и замечают они!
верно подмечено! всё рассматривает так внимательно, ну и потом в рот (доче 7 мес)
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 15:05   #770   
ля-ля-ля!
 
Аватар для Чудесная
 
Сообщений: 8,295
Регистрация: 19.07.2004

Чудесная вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zcapelka Посмотреть сообщение
пароль-логин еще вчера поменяла, что еще придумать - не знаю
может пароль с буквами и цифрами сделать? например, mama67do4ki ну как вариант
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 15:08   #771   
Форумец
 
Аватар для Mary Les
 
Сообщений: 7,580
Регистрация: 01.08.2008
Возраст: 43

Mary Les вне форума Не в сети
я пароль делаю русские слова или выражения набираю на англйской раскладке

например трипоросенка nhbgjhjctyrf
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 15:13   #772   
ПтичкаПевчая
 
Аватар для Zcapelka
 
Сообщений: 6,840
Регистрация: 02.11.2008
Возраст: 41

Zcapelka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeka_kot Посмотреть сообщение
Маш, а мне все идут и идут сообщения, уже штук 15 за сегодня(((
Жень, что еще можно придумать-то???? я опять поменяла логин-пароль. Мне пишут ТОЛПЫ возмущенных людей, что я им фигню шлю. Написала же, что ЭТО - НЕ Я!!!
есть там какая-то администрация или еще что, к кому обратиться? понятия не имею, что делать в таких ситуациях(((
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 15:15   #773   
Форумец
 
Аватар для Mary Les
 
Сообщений: 7,580
Регистрация: 01.08.2008
Возраст: 43

Mary Les вне форума Не в сети
Zcapelka, я извиняюсь но из друзей вконтакте я тебя удалила, потому как тоже спаму много....наверно кто то взломал, вирусов нахватали...пользуются твоим айпи рассылают спам
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 15:19   #774   
ПтичкаПевчая
 
Аватар для Zcapelka
 
Сообщений: 6,840
Регистрация: 02.11.2008
Возраст: 41

Zcapelka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fenista Посмотреть сообщение
не поняла??? как это вырываются? там специальная штока внутри корпуса розетки. встроенные так сказать, внутри дырочки. поднимаются только если одновременно на 2 давить.
вот я не знаю как, подковырнула чем-то! Мы эти розетки сразу поменяли во всем доме на обычные и позапихали заглушек, обычных, по рублю штука http://im2-tub.yandex.net/i?id=49958641-08
разные пробовали - все вынимает, а эти показали себя самыми "невынимаемыми"

Да, еще вопрос вот на засыпку. Как 1,5 годовалый ребенок может разбить лампочку под потолком не один и не 2 раза, а регулярно, кактолько остается один в комнате. Уследить не удалось ни разу, результат регулярный, удолбались лампочки менять Это у соседей дочка так развлекается, тоже очень креативный ребенок!
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 15:21   #775   
ПтичкаПевчая
 
Аватар для Zcapelka
 
Сообщений: 6,840
Регистрация: 02.11.2008
Возраст: 41

Zcapelka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mary Les Посмотреть сообщение
Zcapelka, я извиняюсь но из друзей вконтакте я тебя удалила, потому как тоже спаму много....наверно кто то взломал, вирусов нахватали...пользуются твоим айпи рассылают спам
а там вообще траблы!!! Я уже полгода не могу зайти на свою страницу, МЕНЯ не пускают, только как гость - просматривать и все. Писала и админам - безрезультатно, у меня нет доступа, я хотела удалить свою страницу, но не могу этого сделать даже((( Кароч, эти социальные сети - зло, нафик надо все удалять.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 15:26   #776   
домашняя
 
Аватар для Мурлыся
 
Сообщений: 4,766
Регистрация: 30.10.2008

Мурлыся вне форума Не в сети
Zcapelka, есть администрация на сайте,напиши,у меня подругу так забанили типа за рассылку спама,хотя это тоже с ее аккаунта кто то писал
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 15:45   #777   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zcapelka Посмотреть сообщение
вот я не знаю как, подковырнула чем-то! Мы эти розетки сразу поменяли во всем доме на обычные и позапихали заглушек, обычных, по рублю штука http://im2-tub.yandex.net/i?id=49958641-08
разные пробовали - все вынимает, а эти показали себя самыми "невынимаемыми"

Да, еще вопрос вот на засыпку. Как 1,5 годовалый ребенок может разбить лампочку под потолком не один и не 2 раза, а регулярно, кактолько остается один в комнате. Уследить не удалось ни разу, результат регулярный, удолбались лампочки менять Это у соседей дочка так развлекается, тоже очень креативный ребенок!
а плафоном закрыть лампочку?
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 19:13   #778   
Форумец
 
Аватар для be_be
 
Сообщений: 13,020
Регистрация: 16.10.2008
Возраст: 47

be_be вне форума Не в сети
Алилуя! Муж, применив грубую мужскую силу, починил стиралку.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 19:23   #779   
Форумец
 
Аватар для BECHA_
 
Сообщений: 3,129
Регистрация: 05.02.2008
Возраст: 41

BECHA_ вне форума Не в сети
Читаю про изобретательность детей: и смех и слезы)))
Миша сегодня второй раз себе челочку отстриг, с прошлого раза тольок-только выправили ))) Папа ему сказал, что еще раз и побреет налысо..
А как насчет пропылесосить унитаз?)))
не знаю, что дальше ждать))
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 19:36   #780   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 40

Горечь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BECHA_ Посмотреть сообщение
А как насчет пропылесосить унитаз?)))
Какой пытливый ум))) Вот ведь даже не придумаешь специально)))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind