Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.02.2016, 18:51   #661   
Форумец
 
Аватар для Билли Бонс.
 
Сообщений: 113
Регистрация: 18.05.2015

Билли Бонс. вне форума Не в сети
В США подтвердили информацию об убийстве детей из России
https://lenta.ru/news/2016/02/27/children/
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 19:00   #662   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Это поехавший полковник до икоты боится "как бы чего не вышло" типа цветной революции. И всех пужает оной. Кругом враги, хуле. Больше одного не собираться.

Какая нах революция, я вас умоляю.. Тут 3 дня света в подъезде не было (оказалась фигня, приехавшая аварийка сделала за 5 минут), так все ходили с телефонами и зажигалками, пока я не позвонил в диспетчерскую.
А вы говорите революция..
Получается, мы с вами смелые, не боимся революций, а он трусливый? Или как?
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 19:03   #663   
Форумец
 
Аватар для Билли Бонс.
 
Сообщений: 113
Регистрация: 18.05.2015

Билли Бонс. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Или как?
соразмерность утраты
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 19:05   #664   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Чехи вот не боятся отчего-то.. Хоть и без рейтинга 146 80%
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PsNt5MnTVik.jpg
Просмотров: 20
Размер:	104.0 Кб
ID:	2789480  
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 19:24   #665   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Чехи вот не боятся отчего-то.. Хоть и без рейтинга 146 80%
А чего им бояться - придут танки НАТО, если чо, и всех успокоят...демократия же
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 19:26   #666   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
придут танки НАТО, если чо,
Они советских танков не испугались в своё время.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 19:27   #667   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
придут танки НАТО,
Покамест только наши были замечены.
ЗЫ Бабаич опередил
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 19:28   #668   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Покамест только наши были замечены.
Другие времена, другие хозяева...нравы те же
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 19:53   #669   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Покамест только наши были замечены.
Наши ушли, НАТО навсегда.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 19:57   #670   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Наши ушли, НАТО навсегда.
И в каких же странах-участниках блока войска НАТО подавляли волнения?
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 20:09   #671   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
И в каких же странах-участниках блока войска НАТО подавляли волнения?
В Сербии собирают подписи за референдум против НАТО
https://www.pnp.ru/news/detail/119114
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 21:14   #672   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
В Сербии собирают подписи за референдум против НАТО
Как думаете, будут танками давить?
(на фото 1991г, Вильнюс)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2425612.jpg
Просмотров: 13
Размер:	43.5 Кб
ID:	2789539  
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 22:12   #673   
Форумец
 
Аватар для ANri
 
Сообщений: 32,088
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 42

ANri вне форума Не в сети
их мнение просто по европейски проигнорируют. Как и всегда впрочем.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 13:19   #674   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ANri Посмотреть сообщение
их мнение просто по европейски проигнорируют. Как и всегда впрочем.
То ли дело у нас, правда?
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 16:35   #675   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,217
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Дни русской культуры в Чечне.
Информация в сети противоречива.


Цитата:
Драка в населенном пункте Борзой (Чеченская Республика, Шатойский район) между двумя группами военнослужащих произошла на бытовой почве, сообщает пресс-служба Южного военного округа.
http://www.interfax.ru/russia/496367

https://www.youtube.com/watch?v=GSeN8JMYkNM
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 16:50   #676   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Это поехавший полковник до икоты боится "как бы чего не вышло" типа цветной революции. И всех пужает оной. Кругом враги, хуле. Больше одного не собираться.
И эта паранойя обострилась после бегства Януковича.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 16:58   #677   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Дни русской культуры в Чечне.
Информация в сети противоречива.
Просто были дебаты, Чечня это круто или нет. А может спорили, что Кадыров настоящий патриот России или нет.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 17:03   #678   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал не проводить митинги и другие акции с требованием не уходить в отставку и вновь подчеркнул, что не держится за власть. Об этом он написал в Instagram.

«Появились предложения провести митинги и иные акции с требованием остаться у власти. Конечно, я рад такой народной поддержке. Еще раз убедился, что жизнь нужно посвящать народу. Но не нужны никакие митинги. Не для этого я высказал свое мнение», — отметил Кадыров.
Интересно повлиял на это доклад Яшина,или это первая крыса с корабля.
Цитата:
«Если честно сказать, я делаю дела, и у меня получалось до сегодняшнего дня. Вот чтобы не использовали мое имя против моего народа, я считаю, что руководству государства надо найти другого человека. Я говорю — мое время прошло. У нас преемников в команде есть очень много, есть очень хорошие специалисты»
чтобы не использовали мое имя против моего народа
по моему странное высказывание,не хочет позорить свой народ своим именем?
Где easy нужна срочная лингвистическая экспертиза
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 17:09   #679   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Где easy нужна срочная лингвистическая экспертиза
Бугага. Пацталом.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 18:28   #680   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бабаич Посмотреть сообщение
Бугага. Пацталом.
Твое бугага напомнило сказку про Белоснежку и семь гномов,только нашу похитили злые харьковские тролли.
Давайте её назад (хоть писать более менее грамотно будем),а вместо неё возьмите хоть ANri
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 18:31   #681   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
а вместо неё возьмите
Вопрос к харьковчанам.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 22:55   #682   
Летю
 
Аватар для <Jazz>
 
Сообщений: 6,604
Регистрация: 01.08.2006

<Jazz> вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
доклад Яшина
кто воспринимает этого клоуна всерьёз?
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 00:45   #683   
Форумец
 
Аватар для Билли Бонс.
 
Сообщений: 113
Регистрация: 18.05.2015

Билли Бонс. вне форума Не в сети
Резолюция Гражданского форума Чеченской Республики

[spoiler]В Грозном прошел Гражданский форум с участием представителей органов государственной власти, муниципальных образований, общественных и религиозных объединений Чеченской Республики. Участники собрания выразили свое категорическое несогласие с постановкой вопроса о возможном уходе Главы ЧР Рамзана Кадырова с поста руководителя региона.
По завершении форума была принята резолюция, текст которой приводим ниже:
«Мы, участники Гражданского форума Чеченской Республики, осознавая ответственность за мир, стабильность и согласие в Чеченской Республике, руководствуясь ст.2 гл.1 Конституции Чеченской Республики, учитывая сложившуюся ситуацию, заявляем о своём категорическом несогласии с постановкой вопроса о возможном уходе Главы Чеченской Республики Рамзана Ахматовича Кадырова с поста руководителя региона.
Народ Чеченской Республики был, есть и остаётся верным курсу первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.
Эта всенародная воля выражена в ходе всеобщего референдума по принятию Конституции Чеченской Республики 23 марта 2003 года.
Волеизъявление народа - это именно тот аргумент, против которого Рамзан Ахматович Кадыров никогда не пойдет.
Подчеркиваем, что стабильная общественно- политическая ситуация в Чеченской Республике и эффективность работы всех ветвей государственной власти стали возможными благодаря именно самоотверженной деятельности Рамзана Ахматовича Кадырова на посту Главы Чеченской Республики, его целеустремленности, выдающимся лидерским качествам, харизме, высокой нравственности и способности сплотить общество для решения общенациональных задач.
Общество не видит альтернативы Рамзану Ахматовичу Кадырову на посту Главы Чеченской Республики, и ни о каких преемниках не может быть и речи. Даже сама постановка вопроса о возможном уходе Рамзана Ахматовича Кадырова с занимаемой должности вызвала большой тревожный общественный резонанс в республике. Вслед за чеченским народом представители всех национальностей, проживающих на территории региона, заявляют в один голос: «Рамзан Кадыров - это достояние народа! Народ сам определяет, кто будет возглавлять республику».
Учитывая вышесказанное, мы, участники Гражданского форума Чеченской Республики, единогласно решили:
1. Руководствуясь Конституцией Чеченской Республики, согласно которой «высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы», обратиться к Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину с просьбой о поддержке кандидатуры Рамзана Ахматовича Кадырова на предстоящем всеобщем голосовании.
2. Обратиться к Рамзану Ахматовичу Кадырову с настоятельным требованием продолжить деятельность на посту руководителя региона, так как народ Чеченской Республики не только не снимает с него полномочия национального лидера, но и выражает еще большую уверенность в необходимости его присутствия на политической арене.
3. Принимая во внимание важность исторического момента и учитывая многочисленные обращения жителей республики, гражданское общество Чеченской Республики призывает всех к единению, сплочению и последовательному продолжению выбранного курса, начало которому положил первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров.
4. Мы подтверждаем свою верность избранному пути и желание в дальнейшем прилагать все необходимые усилия в борьбе против экстремизма и терроризма, в работе по развитию всех сфер жизнедеятельности региона и налаживанию экономических, культурных и иных взаимоотношений со всеми субъектами Российской Федерации.
5. В это сложное и непростое время геополитических потрясений, санкций и информационной войны против России, в преддверии выборов в Государственную Думу РФ Гражданский форум от имени всего народа Чеченской Республики призывает многонациональный народ Российской Федерации сплотиться вокруг национального лидера В.В.Путина, верным соратником которого является Герой России Рамзан Ахматович Кадыров.
Мы, единая семья народов Чеченской Республики, не говорим: Рамзан, не уходи! Мы говорим: Рамзан не уйдет! И считаем, что как верный сын чеченского народа, мусульманин и патриот Великой России, он обязан подчиниться воле народа! Аллах у Акбар!!!

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики[/spoiler]


Жители ЧР призвали Р. Кадырова остаться на посту руководителя региона


В Театрально-концертном зале г.Грозного состоялся Гражданский форум в поддержку Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, заявившего накануне о своей готовности покинуть пост руководителя региона.
На форум собрались представители всех органов государственной власти, муниципальных образований, общественных и религиозных объединений ЧР.
Необходимо отметить, что основным лейтмотивом выступлений стало категорическое несогласие с решением Р.Кадырова покинуть пост главы республики.
Предлагаем вашему вниманию выдержки некоторых выступлений.
Адам Делимханов, депутат ГД РФ: « Могу однозначно заявить, что решение нашего главы о своем желании оставить свой пост было воспринято с недоумением и сожалением не только среди жителей республики, но и далеко за ее пределами. По этому поводу я получил множество телефонных звонков от депутатов ГД РФ, от членов Совета Федерации, от различных государственных и региональных деятелей и простых граждан. Они также сожалеют о таком решении, считая Р.Кадырова не только Героем России, но и человеком, имеющим высокий государственный авторитет. Мы знаем, как Президент России Владимир Путин относится к народу Чеченской Республики и его национальному лидеру. Поэтому мы все уверены в том, что в это непростое время Рамзан Кадыров будет продолжать плодотворную деятельность на своем посту».
Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов подчеркнул, что участники форума пришли не просить, а сказать твердое «нет» решению Р. Кадырова оставить пост Главы ЧР.
«Здесь собрались по зову своих сердец представители всех слоев общества. Мы обращаемся к Рамзану Кадырову со словами остаться на посту Главы Чеченской Республики, ни о каких преемниках и речи быть не может. Волеизъявление народа - это именно тот аргумент, против которого Рамзан Ахматович Кадыров никогда не пойдет», - подчеркнул М. Даудов.
Канта Ибрагимов, председатель Союза писателей ЧР: «Написать роман не сложно, сложно быть главой народа, пережившего трагедию в своей современной истории. «Книга», которую начал Рамзан, еще далека до завершения. И писать эту "книгу" мы будем все вместе. Я очень надеюсь, что Рамзан Кадыров продолжит свою работу во имя и ради своего народа».
Дагун Омаев, актер театра и кино, заслуженный артист РФ: «Хочу отметить его поистине огромный вклад в дело прекращения кровной мести. Этого не могли остановить ни цари, ни советские вожди. Благодаря его личной инициативе сотни людей остались живы. А ведь жизни многих из них находились под угрозой многие десятки лет. Я как представитель творческой интеллигенции хочу напомнить слова первого Президента ЧР Ахмата-Хаджи Кадырова, который говорил: «Без культуры нет нации». Рамзан Кадыров, претворяя в жизнь эти слова, поднял культуру буквально с колен. Считаю, что без Рамзана Ахматовича наша культура может уйти на второстепенную роль».
Апти Алаудинов, заместитель министра внутренних дел по ЧР: «За то, чтобы мы жили в мире и благополучии, около 1600 сотрудников чеченской полиции сложили свои молодые головы. Мы всегда говорили, что мы пехотинцы Рамзана Кадырова, а пехота без командира не может функционировать. От имени своих товарищей по службе заявляю: Рамзан, мы не позволяем тебе уйти!»
Муфтий ЧР Салах Межиев: «Наш народ с тяжелым сердцем воспринял слова Рамзана-Хаджи о своем желании оставить свой пост. В истории исламского мира можно привести множество примеров, когда праведники и государственные мужи отказывались от власти, но ради волеизъявления своих народов брали в трудные времена бразды правления в свои руки. Мы, жители Чеченской Республики, также не даем Рамзану-Хаджи право отказываться от руководства регионом. От имени религиозных деятелей и простых жителей заявляю: мы не позволим вам уйти. Это наше слово. Да хранит вас Всевышний Аллах».
Сайфудди, потомок Кунта-Хаджи Кишиева: «Я всю жизнь прожил вдали от своей родины, в Ираке. Благодаря Рамзану мы смогли вернуться на свою любимую родину. И таких как я десятки людей, вновь обретших свою родину спустя полтора столетия. Мы знали о прошедших недавних трагических событиях на этой земле. Находясь здесь, мы также видим, в какой уголок мира превратилась Чечня благодаря Рамзану Кадырову. Он одной рукой покончил с войной, а другой привел республику к миру и процветанию. Я также хочу отметить, что ему благодарны сотни сирот, стариков, инвалидов за его бескорыстную помощь обездоленным людям. Такой человек не имеет морального права оставить свой народ, который нуждается в нем».
Сайд-Абдул Ахмадов, председатель Совета старейшин ЧР: «Рамзан Кадыров помог вернуться из стран Ближнего Востока на свою историческую родину всем потомкам знаменитых чеченских праведников. Для них было построено жилье, созданы все условия для адаптации на новом месте. Считаю необходимым обратиться к Президенту России с пожеланием чеченского народа оставить на своем посту Рамзана Кадырова».
По итогам работы форума единогласно была принята резолюция, в которой говорится, что участники собрания не видят альтернативы Р. Кадырову на посту главы субъекта. В ней также говорится о решении обратиться к президенту страны с просьбой поддержать кандидатуру Кадырова на предстоящих выборах главы региона.

http://www.chechnya.gov.ru/page.php?r=126&id=17641

Последний раз редактировалось Билли Бонс.; 29.02.2016 в 00:55. Причина: прошу модераторов убрать простыни под спойлер, спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 01:07   #684   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Билли Бонс. Посмотреть сообщение
Резолюция Гражданского форума Чеченской Республики
Да кто бы сомневался. ))
А то ''я устал, я ухожу''. Второй Ельцин, мля.))
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 22:17   #685   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Патриотизьм крепчал...
Пятеро новорожденных мальчиков в Симферополе получили от российского военного комиссариата повестки на 24 января 2032 года в честь Дня защитника Отечества. Мероприятие состоялось во время регистрации младенцев в Симферопольском районном отделе ЗАГСа. В ходе "торжественной церемонии" родители произнесли клятву, адресованную своим детям. Подобные "вручения повесток" произошли также в Феодосийском, Советском, Бахчисарайском и многих других городских отделах ЗАГС. Родители новорожденных получили поздравления и подарки от представителей военкоматов полуострова.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 00:39   #686   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
И в каких же странах-участниках блока войска НАТО подавляли волнения
Да повсеместно не так давно Франция , Британия , женные покрышки и автомобили ,
Полиция , дубинки , бронетранспортеры.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 01:33   #687   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Кстати, а что скажет едромразь про наши СМИ и умолчание о произошедшем в москвабаде (теперь этот город иначе называть тяжело)?
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 08:58   #689   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,391
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от чемкент Посмотреть сообщение
как то так...
а ты бы хотел это увидеть? я лично нет и родственники девочки 100% нет. Хочешь таких историй, приезжай к нам в Орловку, почитай истории болезней, там много таких, можешь сюжет снять.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 09:01   #690   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,217
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
про наши СМИ и умолчание о
Уже давно все новости с негативной окраской выпиливаются.
Дальнобойщики, ипотечники, протесты.
Голубь принес соболезнования семьям шахтеров?
Мальчики в трусиках, девочка Лиза, подлый Обама.
У нас стабильность, скрепы и все поцреоты.

Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
я лично нет и родственники девочки 100% нет. Хочешь таких историй, приезжай к нам в Орловку
Че так?
Про девочку Лизу тебе страшилка понравилась.
Предрекал конец Европе.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind