Старый 16.12.2009, 12:04   #1   
.
 
Аватар для Avanturistka
 
Сообщений: 22,321
Регистрация: 13.10.2003
Записей в дневнике: 73

Avanturistka вне форума Не в сети
Из черного тона в натуральный русый...

Привет. Тут в параллельной теме девочка задавала вопрос, как из русого в блондинку перекраситься, я подробно объясняла на собственном примере, как из красного в свое время в белый выходила.
Хочу из жгучего черного цвета выйти в свой родной (русый). Знаю, что трудно, раньше говорили, что надо сначала обесцвечивать волосы (а это трандец еще тот), потом постепенно краситься и блаблабла. Никто не слышал, может сейчас появились какие-то более щадящие методы такого "превращения"?
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 12:08   #2   
компромиссна
 
Сообщений: 2,824
Регистрация: 23.09.2009

madamka вне форума Не в сети
Avanturistka, не представляю тебя русоволосой )))
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 12:10   #3   
Форумец
 
Аватар для Sveta Valiko
 
Сообщений: 6,000
Регистрация: 07.10.2009
Записей в дневнике: 7

Sveta Valiko вне форума Не в сети
думаю кардинально нового ничего не появилось в вытравливании волос, может только после изменения цвета ламинирование сделать?
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 12:19   #4   
.
 
Аватар для Avanturistka
 
Сообщений: 22,321
Регистрация: 13.10.2003
Записей в дневнике: 73

Avanturistka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от madamka Посмотреть сообщение
Avanturistka, не представляю тебя русоволосой )))
Ты меня и блондинкой вряд ли представляешь, а я с чисто белыми волосами три года ходила...)

Цитата:
Сообщение от Sveta Valiko Посмотреть сообщение
думаю кардинально нового ничего не появилось в вытравливании волос, может только после изменения цвета ламинирование сделать?
Чо такое ламинирование волос? Слышала, что есть, но не вдавалась в подробности. Только своими словами, пжл, а не цитатами из яндекса... И насколько оно вредно...
ЗЫ Не хочу больше краситься. Хочу родной цвет.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 12:19   #5   
супергероический
 
Аватар для micropoozz
 
Сообщений: 8,575
Регистрация: 01.03.2005
Возраст: 42
Записей в дневнике: 13

micropoozz вне форума Не в сети
Одна знакомая блондинка задолбалась подкрашивать белые корни в вороной цвет. В результате координально постриглась. Говорила, что невозможно вытравить. Это все с ее слов. В достоверности не уверен.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 12:24   #6   
.
 
Аватар для Avanturistka
 
Сообщений: 22,321
Регистрация: 13.10.2003
Записей в дневнике: 73

Avanturistka вне форума Не в сети
Не хочу подстригаться. Я слишком долго отпускала волосы, чтобы вот так вот взять и отхреначить их...
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 12:26   #7   
супергероический
 
Аватар для micropoozz
 
Сообщений: 8,575
Регистрация: 01.03.2005
Возраст: 42
Записей в дневнике: 13

micropoozz вне форума Не в сети
Понимаю. Но так она сказала. Я и фотки видел до/после.
Но она реально блондинка. Может у русых все попроще.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 12:31   #8   
tierno...
 
Аватар для Tell my name
 
Сообщений: 0
Регистрация: 24.02.2008
Возраст: 34

Tell my name вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Avanturistka Посмотреть сообщение
Привет. Тут в параллельной теме девочка задавала вопрос, как из русого в блондинку перекраситься, я подробно объясняла на собственном примере, как из красного в свое время в белый выходила.
Хочу из жгучего черного цвета выйти в свой родной (русый). Знаю, что трудно, раньше говорили, что надо сначала обесцвечивать волосы (а это трандец еще тот), потом постепенно краситься и блаблабла. Никто не слышал, может сейчас появились какие-то более щадящие методы такого "превращения"?
делается несколько смывок.смывка "вымывает" краску из волос.если больше не понадобится то можно краситься сразу.я вообще из тёмной шатенки перекрасилась в блондинку.волосы чувствуют себя отлично) потом сделала ламинирование.это своего рода защита для волос.они становятся мягкими и блестящими.вообщем всё реально без потерь для волос
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 12:32   #9   
Форумец
 
Аватар для Sveta Valiko
 
Сообщений: 6,000
Регистрация: 07.10.2009
Записей в дневнике: 7

Sveta Valiko вне форума Не в сети
Avanturistka, как я понимаю ламинирование это когда чешуйки на волосе как бы склеивают, он становится глаже и меньше страдает от вредных воздействий.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 12:33   #10   
RU*Heihe
 
Аватар для Zelenoglazaya
 
Сообщений: 6,287
Регистрация: 12.03.2007

Zelenoglazaya вне форума Не в сети
я была черной, теперь я ярко рыжая. мне парикмахер делала несколько процедур смывки перед окрашиванием. Есть смывка краски Estel Сolor Off щадящая волосы, только наносить ее должен все таки мастер знающий как с ней работать. Там трехфазное средство, его наносят, выдерживают, смывают и после этого наносят краску. И постепенно при помощи нее можно перейти на тона светлее и светлее. Нужно просто набраться терпения.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 12:34   #11   
establishmen
 
Аватар для ЗвездаЗвездей
 
Сообщений: 634
Регистрация: 24.06.2009
Записей в дневнике: 3

ЗвездаЗвездей вне форума Не в сети
Tell my name, А сколько держится ламинирование и после него волосы еще тоньше,чем раньше не становятся?
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 12:56   #12   
RU*Heihe
 
Аватар для Zelenoglazaya
 
Сообщений: 6,287
Регистрация: 12.03.2007

Zelenoglazaya вне форума Не в сети
эффект от ламинирования держится недели 3 максимум. если волосы тонкие, то после всех этих процедур они будут не управляемые. да и стоит это не так уж и дешево. лучше сделай масочку Goldwell для лечения очень поврежденных волос в салоне, если есть лишние средства, толку больше будет, ИМХО
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 13:15   #13   
.
 
Аватар для Avanturistka
 
Сообщений: 22,321
Регистрация: 13.10.2003
Записей в дневнике: 73

Avanturistka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ex-girlfriend Посмотреть сообщение
И постепенно при помощи нее можно перейти на тона светлее и светлее. Нужно просто набраться терпения.
Ага, терпения... И долго я буду серобуркозявчатой ходить?
Ту ол: спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 15:43   #14   
RU*Heihe
 
Аватар для Zelenoglazaya
 
Сообщений: 6,287
Регистрация: 12.03.2007

Zelenoglazaya вне форума Не в сети
Avanturistka, ну не серобурой, ты просто будешь светлеть постепенно, зато волосы будут живые. а если тебе их не жалко, жги их блондораном, трави краской потом и будет тебе счастье...Эстелевская смывка волос не обесвечивает, она вымывает пигмент, поэтому нет таких повреждений, но и эффекта нужно добиваться дольше. А если волос мягкий и не сильно пористый, то все будет быстрее. У меня волос стекловидный, с ним вообще сложно, поэтому месяца три на все ушло, но я как то не задавалась целью торопиться, я просто постепенно светлела. и в последний раз когда меня красила моя мастер, она мне смывку делала, чтоб цвет был насыщеннее. мне результат очень понравился

но ты можешь делать так, как тебе удобно, это же твои волосы
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 15:47   #15   
.
 
Аватар для Avanturistka
 
Сообщений: 22,321
Регистрация: 13.10.2003
Записей в дневнике: 73

Avanturistka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ex-girlfriend Посмотреть сообщение
а если тебе их не жалко, жги их блондораном, трави краской потом и будет тебе счастье..
Мне их жалко. Поэтому и создала тему. Они у меня после "облондинивания" еще не пришли в норму...(
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 16:04   #16   
мерзавец
 
Аватар для Wlad i mir
 
Сообщений: 22,369
Регистрация: 10.05.2009

Wlad i mir вне форума Не в сети
Смена имиджа. На аве два имиджа - черно-белый, а как туда еще и русый поместить... подумай, прежде чем перекрашиваться.
А то получится не СветЛана, а Светная.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 16:13   #17   
superslims
 
Аватар для virginia502
 
Сообщений: 741
Регистрация: 14.08.2008

virginia502 вне форума Не в сети
С короткими волосами легко цвет менять. С длинными совсем другая история....представьте сколько они уже слоев краски приняли и по всей длинне волоса это кол-во не равномерное. На своем примере и моей знакомой укажу. Хотя я уже писала.
Мне подбирали самую щадящую лореалевскую смывку.....смыли - на два тона светлей стало -сравняли этом тон краской этого тона.....следующий месяц та же самая процедура. И что я наблюдаю, волосы конечно после смывки...жесть...мне их так жалко стало. Бросила я это дело и занялась лечением....маски-маски
Теперь просто каштановый цвет.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 16:14   #18   
tierno...
 
Аватар для Tell my name
 
Сообщений: 0
Регистрация: 24.02.2008
Возраст: 34

Tell my name вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Avanturistka Посмотреть сообщение
Ага, терпения... И долго я буду серобуркозявчатой ходить?
Ту ол: спасибо.
можно всё сделать за один день.и будешь сразу норм. Estel Сolor Off .я всё за один день сделала
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 16:14   #19   
компромиссна
 
Сообщений: 2,824
Регистрация: 23.09.2009

madamka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Avanturistka Посмотреть сообщение
Ты меня и блондинкой вряд ли представляешь, а я с чисто белыми волосами три года ходила...)
Покажи разные фотки. Может и не надо тебе светлый? Он молодит, конечно, зато не будешь такой яркой, как белоснежные блондинки и брюнетки.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 16:15   #20   
tierno...
 
Аватар для Tell my name
 
Сообщений: 0
Регистрация: 24.02.2008
Возраст: 34

Tell my name вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЗвездаЗвездей Посмотреть сообщение
Tell my name, А сколько держится ламинирование и после него волосы еще тоньше,чем раньше не становятся?
держится около месяца.а после волосы такиеже как и были до него.хуже они точно не станут и кто это говорит просто бред
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 16:30   #21   
superslims
 
Аватар для virginia502
 
Сообщений: 741
Регистрация: 14.08.2008

virginia502 вне форума Не в сети
Эх...какие у меня волосы были до 25 - то лет....сами по себе ... без всяких красок...
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 21:14   #22   
.
 
Аватар для Avanturistka
 
Сообщений: 22,321
Регистрация: 13.10.2003
Записей в дневнике: 73

Avanturistka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от madamka Посмотреть сообщение
Покажи разные фотки. Может и не надо тебе светлый? Он молодит, конечно, зато не будешь такой яркой, как белоснежные блондинки и брюнетки.
Не, я свой цвет на самом деле терпеть не могу. Он нейтральный, а я люблю яркость... Но... не знаю, короче достало меня все. Хочу стать обычной серой мышью, чтоб не отличаться от большинства... Есть причины, не хочу озвучивать.
ЗЫ А белый не молодит. Я когда блондинкой была, мне больше лет давали, чем когда в черный покрасилась... Просто кому что больше идет...

Цитата:
Сообщение от Tell my name Посмотреть сообщение
можно всё сделать за один день.и будешь сразу норм. Estel Сolor Off .я всё за один день сделала
Ок, спс.

Цитата:
Сообщение от virginia502 Посмотреть сообщение
С короткими волосами легко цвет менять. С длинными совсем другая история....представьте сколько они уже слоев краски приняли и по всей длинне волоса это кол-во не равномерное. На своем примере и моей знакомой укажу. Хотя я уже писала.
Мне подбирали самую щадящую лореалевскую смывку.....смыли - на два тона светлей стало -сравняли этом тон краской этого тона.....следующий месяц та же самая процедура. И что я наблюдаю, волосы конечно после смывки...жесть...мне их так жалко стало. Бросила я это дело и занялась лечением....маски-маски
Теперь просто каштановый цвет.
Чот как-то бесперспективное будущее...(
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 21:31   #23   
Форумец
 
Аватар для Sveta Valiko
 
Сообщений: 6,000
Регистрация: 07.10.2009
Записей в дневнике: 7

Sveta Valiko вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Avanturistka Посмотреть сообщение
Не, я свой цвет на самом деле терпеть не могу. Он нейтральный, а я люблю яркость... Но... не знаю, короче достало меня все. Хочу стать обычной серой мышью, чтоб не отличаться от большинства... Есть причины, не хочу озвучивать.
.(
в такие периоды лучше не менять так кардинально то, что потом будет трудно восстановить. Серой мышью можно стать и другим способом. А так пройдет настроение, а волосы будут испорчены))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 21:41   #24   
Лисичка
 
Аватар для Lamia
 
Сообщений: 1,871
Регистрация: 16.09.2009

Lamia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Avanturistka Посмотреть сообщение
Хочу стать обычной серой мышью
Серая мышь - это не цвет волос, это поведение, особенности характера, степень "харизмы" и т.п. Если ты сама по себе яркая и заметная (коей и являешься), то цвет волос мало что изменит.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 21:55   #25   
RU*Heihe
 
Аватар для Zelenoglazaya
 
Сообщений: 6,287
Регистрация: 12.03.2007

Zelenoglazaya вне форума Не в сети
Tell my name, ты из черного в блонди за один раз перекрасилась?! Как то не похоже на правду, но дело ваше

virginia502,лореалевская смывка - это блондоран в основе...гадость еще та


Avanturistka, такое ощущение, что ты просто сама еще не определилась, чего же ты хочешь. Смена имиджа, но вот что именно...может тебе к стилисту например обратиться?
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 22:20   #26   
tierno...
 
Аватар для Tell my name
 
Сообщений: 0
Регистрация: 24.02.2008
Возраст: 34

Tell my name вне форума Не в сети
ex-girlfriend Tell my name, ты из черного в блонди за один раз перекрасилась?! Как то не похоже на правду, но дело ваше

а интересно где я написала,что можно за раз?не за один раз,а за один день.из шатенки в блондинку.2 смывки и 2 блондирования.всё с капсулами для ламинирования.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 22:23   #27   
RU*Heihe
 
Аватар для Zelenoglazaya
 
Сообщений: 6,287
Регистрация: 12.03.2007

Zelenoglazaya вне форума Не в сети
Tell my name, тогда у тебя просто не волосы, а живчики, поздравляю!
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 22:43   #28   
tierno...
 
Аватар для Tell my name
 
Сообщений: 0
Регистрация: 24.02.2008
Возраст: 34

Tell my name вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ex-girlfriend Посмотреть сообщение
Tell my name, тогда у тебя просто не волосы, а живчики, поздравляю!
спасибо)на самом деле живучие)но кстати капсулы сыграли значимую роль))
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 23:37   #29   
RU*Heihe
 
Аватар для Zelenoglazaya
 
Сообщений: 6,287
Регистрация: 12.03.2007

Zelenoglazaya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tell my name Посмотреть сообщение
но кстати капсулы сыграли значимую роль))
не, мои становятся тогда вообще не управляемые...вот при окраске хромо-энергетический комплекс Эстель в ампулах - это прям хорошо
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 23:40   #30   
.
 
Аватар для Avanturistka
 
Сообщений: 22,321
Регистрация: 13.10.2003
Записей в дневнике: 73

Avanturistka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ex-girlfriend Посмотреть сообщение
Avanturistka, такое ощущение, что ты просто сама еще не определилась, чего же ты хочешь. Смена имиджа, но вот что именно...может тебе к стилисту например обратиться?
Не знаю. Попадешь к какому-нить непрофессионалу и пожалеешь потом. Времени и денег... А хороших стилистов я не знаю.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind