Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » История города. Краеведение. Старый Воронеж
Вопросы истории родного города и края

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.04.2024, 09:48   #3961   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,806
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Лев Т., я тебе ещё раз напомню это, раз ты упорото не поясняешь, какая-такая информация у тебя была тогда переломная, поделись.

https://bvf.ru/forum/showpost.php?p=...postcount=3410

И вот потом я тебе указал, откуда у тебя информация.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2024, 09:57   #3962   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,806
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flo Мастер Посмотреть сообщение
из ЖБД артиллерии 206сд от 22.12, и наградной на события 525 иптап 29.09.
Думаю, если 22 декабря немчура контратаковала нашу силовую разведку, и на их плечах вошла в окопы, ты 29 сентября была попытка дойти и перерезать жд.
22 декабря - хотели сковать силы русских и сорвать или замедлить переброску наших на юг. Нашёл цель, позже покажу, пока нет времени.

29 сентября - интересно, надо покопаться, скорее всего это опять происходило с позиции 323. п.д., а значит можно найти и цель, и результат. Пока не видел, но поищу по дате.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2024, 11:08   #3963   
Форумец
 
Сообщений: 3,843
Регистрация: 19.04.2012

Locall вне форума Не в сети
Azaka,
Ты сможешь точный ракурс определить на Краснознаменной?
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2024, 11:09   #3964   
Форумец
 
Сообщений: 3,843
Регистрация: 19.04.2012

Locall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Locall Посмотреть сообщение
Azaka,
Ты сможешь точный ракурс определить на Краснознаменной?
Конечно на Красноармейской
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2024, 14:45   #3965   
Форумец
 
Сообщений: 715
Регистрация: 20.06.2010

Steve7 вне форума Не в сети
Вот всё прояснилось. У этого дома после войны появилась пристройка - следующие 5 окон.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5779.jpg
Просмотров: 26
Размер:	459.6 Кб
ID:	3084904   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_20240405_134722.jpg
Просмотров: 29
Размер:	501.4 Кб
ID:	3084905  

  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2024, 15:17   #3966   
Форумец
 
Сообщений: 3,843
Регистрация: 19.04.2012

Locall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Steve7 Посмотреть сообщение
Вот всё прояснилось. У этого дома после войны появилась пристройка - следующие 5 окон.
AZAKA пришли мне фото офицера и пусть с твоим знаком, но со знаком где то на земле. Я сделаю машину чремени
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2024, 15:19   #3967   
Форумец
 
Сообщений: 3,843
Регистрация: 19.04.2012

Locall вне форума Не в сети
Steve7,
Ракурс выбрал почти точно. Спасибо. Я могу использовать твое фото для машины времени
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2024, 15:24   #3968   
Форумец
 
Сообщений: 715
Регистрация: 20.06.2010

Steve7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Locall Посмотреть сообщение
Я могу использовать твое фото для машины времени
Пожалуйста
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2024, 17:32   #3969   
Форумец
 
Аватар для Cheechaa
 
Сообщений: 1,425
Регистрация: 16.07.2013
Возраст: 38

Cheechaa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flo Мастер Посмотреть сообщение
из ЖБД артиллерии 206сд от 22.12, и наградной на события 525 иптап 29.09.
Думаю, если 22 декабря немчура контратаковала нашу силовую разведку, и на их плечах вошла в окопы, ты 29 сентября была попытка дойти и перерезать жд.
Подкину чуть.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 333.jpg
Просмотров: 28
Размер:	92.2 Кб
ID:	3084919  
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2024, 00:11   #3970   
Форумец
 
Сообщений: 589
Регистрация: 12.08.2012
Возраст: 50

Flo Мастер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Cheechaa Посмотреть сообщение
Подкину чуть.
То была от немцев частная опер, 22.12 было оперейшн почти по всей линии соприкосновения. От Ведуги до Таврово. В этот день конкретно дёрнулись они. По жбд 60 А.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2024, 08:46   #3971   
Форумец
 
Сообщений: 37
Регистрация: 08.03.2019

Лев Т. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Azaka Посмотреть сообщение
Наблюдается некая ущербность личности, которую постоянно во всем, как мне показалось, обвиняют и шпиняют.
Некая ущербность имеется у того, кто постоянно боится, что у него кто-то что-то сворует. Это называется мания преследования. С этим тебе к врачу срочно.

Цитата:
Сообщение от Azaka Посмотреть сообщение
Лев Т., я тебе ещё раз напомню это, раз ты упорото не поясняешь, какая-такая информация у тебя была тогда переломная, поделись.
https://bvf.ru/forum/showpost.php?p=...postcount=3410
Я тебе писал пять лет назад в личку, что убежден в том, что танки на Девицком выезде расстрелял Фрейер, и почему именно я так считаю. Раз тебе это вновь понадобилось, тогда открывай папку с л.с. и читай.
Но сейчас мы говорим не о Фрейере, а о плагиатах. О них и продолжим.

Цитата:
Сообщение от Azaka Посмотреть сообщение
Лев Т., а я думаю, откуда завоняло на форуме
Так ведут себя базарные торговки, когда им больше нечего сказать, и остается только один выход: хамить. Ты случайно не работаешь на рынке торговкой? Поучись культуре общения у Locall, у него старая школа, вежлив и корректен.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2024, 08:57   #3972   
Форумец
 
Сообщений: 37
Регистрация: 08.03.2019

Лев Т. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Azaka Посмотреть сообщение
Про фото я не помню, чтобы я говорил, что прям мои брал. Но я знаю, ты ущербнулся и сейчас быстро мне пришлёшь мои сообщения, где я тебя в этом обвиняю.
Конечно пришлю:
Цитата:
Сообщение от Azaka Посмотреть сообщение
Это всё стоит очень не дешево, чтобы вот так подкармливать блогеров и "умников-краеведов" типа Льва Толстого; хай покорячутся хотя бы знаки повыводят.
Итак:
1.Когда ты пишешь о заимствовании некоей «общей концепции» или обвиняешь меня в использовании сайта «Подвиг народа», это выглядит смешно и говорит об уровне твоих умственных способностей. Можешь нести свой бред и дальше.

2.А вот обвинение в том, что кто-то конкретный способен использовать твою интеллектуальную собственность, в данном случае фото, за которые ты заплатил свои деньги, это очень серьёзная вещь. Подсудная. Этот факт надо доказать, а не быть голословным. Если не можешь доказать, то твои слова являются клеветой. Надеюсь, ты знаешь, что это понятие означает.

Теперь ясно, почему меня это задело? Кто-то прочитает и решит, что данный факт имел место на самом деле, а этого не было, поэтому твои слова - клевета. Я не позволю, чтобы кто-то утверждал подобное. Поэтому впредь выбирай слова. Думай перед тем, как что-то написать.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2024, 08:58   #3973   
Форумец
 
Сообщений: 37
Регистрация: 08.03.2019

Лев Т. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Azaka Посмотреть сообщение
"Общая концепция" - железный аргумент Как ты пишешь-то гордо: «из моей книги», как будто ее написал не Ferdinand von Senger und Etterlin, а ты лично. Может скинуть тебе теперь мои сканы «из моей книги» того же автора? - а что ты тогда мои сканы использовал, раз своё всё есть?)
Вот здесь ты начал выкладывать свою книгу:
https://bvf.ru/forum/showthread.php?...terlin&page=73
С какой ты там начал, с 78 страницы и далее? Вот мои сканы, страницы по порядку те же. Отличия видишь?
Ответь, это те же сканы или другие?







Как видишь, я могу приводить доказательства своей правоты. И требую того же от тебя.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2024, 10:03   #3974   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,806
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Лев Т.,

Очень жалко, что приходится тратить на тебя моё драгоценное время. Очень мне его жалко.
Для начала я тебе напомню, что твой тип относится к типу прохвостов, а с прохвостами тяжело спорить. Обоснование: на форуме включаем "дуру" какая-такая ссылка, и тут же у себя в комментариях "... ветка на БФВ послужила основным стимулом ...", что косвенно указывает на то, что использовал многолетние разбирательства участников веток БВФ.

https://bvf.ru/forum/showpost.php?p=...postcount=3326

Тогда, 5 лет назад, ты слился и ничего не показал.

https://bvf.ru/forum/showpost.php?p=...postcount=3395

То, что ты показываешь сейчас, может и относилось к тем годам, а может вчера попросил сотоварища сканировать эти листы.... история никогда не узнает, но 2019-м годы тебе нечего было показать, а сейчас даже как-то глупо оправдываться спустя 5 лет.

Я уделю время, поищу у тебя 1 лист схемы, я не просто так тогда сказал, что как минимум 1 листик проскочил моего скана.

И ты с Фрейра не спрыгивай. Вопрос по его действиям на перекрёстке открыт, эта информация впервые была выставлена тут, взять ты мог её только отсюда. Она ничья, она общая, но всех задело то, что ты сам что-то там прочитал переломное, что никому не показал.

https://bvf.ru/forum/showpost.php?p=...postcount=3410
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2024, 10:05   #3975   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,806
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Лев Т. Посмотреть сообщение


Я тебе писал пять лет назад в личку, что убежден в том, что танки на Девицком выезде расстрелял Фрейер, и почему именно я так считаю. Раз тебе это вновь понадобилось, тогда открывай папку с л.с. и читай.
Но сейчас мы говорим не о Фрейере, а о плагиатах. О них и продолжим.
Тут покажи, у меня почта давно почищена, ибо ящик мал на БВФ.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2024, 10:06   #3976   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,806
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Locall Посмотреть сообщение
Azaka,
Ты сможешь точный ракурс определить на Краснознаменной?
Пока нет, но тебе уже сделали.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2024, 10:14   #3977   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,806
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Лев Т. Посмотреть сообщение
2 Azaka
Ну и где примеры кражи купленных тобою фото? Мы их увидим? Думай в следующий раз перед тем, как обвинять в их использовании кого-то конкретно. (с)
И что-то я не увидел присланной мне ссылки, где я именно к тебе обращаюсь с вопросом, а откуда это у тебя моё фото? Но я знаю, что ты скажешь, а что является основным - фото или негатив? И в таких случаях все перепрыгивают на негатив, кто имеет негативы, тот и правообладатель.

Но если ты хочешь, я могу покопаться у тебя и, возможно, найти свои фото, я их уже купил немало, и ты, используя фотографии с своих "титанических трудах", беря на ресурсе БВФ или ещё на каком-то ресурсе, и знать не знал, что оно куплено и давно хранится у меня.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2024, 10:37   #3978   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,806
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Лев Т. и я теперь буду ставить 5 логотипов на фото, потому что моя информация вместе с теми фото, которые я считаю нужным показать с информацией, предназначена только участников БВФ, только для ряда людей, которых я уважаю и с которыми сам принимал участие в разбирательстве фотографий, а не для твоих и подобных "титанических трудов".

И я считаю, что ссылка на БВФ в этой теме должна быть первой, а не 21-й, ибо в верхних ссылках нет абсолютно ничего про Фрейра, абсолютно нет ничего. Лёва, ведь так? нет там ничего про Фрейера?

https://warspot.ru/14199-dvadtsat-mi...mistra-freyera

Первая твоя ссылка ошибочная. Ты назвал книгу первого издания от 1962 года, именно так она называлась тогда: "24-я танковая дивизия прежде 1-я кавалерийская". Книга третьего издания, посвящённая Георгу Михаэлю, уже не имеет в названии Vormals 1. Kavallerie-Division. И с чего ты взял, что книга 2004 года? В ней нет даты. Сканы твои не книги первого издания, значит в названии ошибка, ты указал название от 1960 года, а прикладываешь "2004-й" год, когда и кем приобретённый экземпляр книги - неизвестно.

И весь твой "титанический труд" можно разобрать по полочкам, и тебе будет не очень приятно от этого разбирательства, только надо время.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2024, 10:41   #3979   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,806
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Azaka Посмотреть сообщение
Лев Т. и я теперь буду ставить 5 логотипов на фото, потому что моя информация вместе с теми фото, которые я считаю нужным показать с информацией, предназначена только участников БВФ, только для ряда людей, которых я уважаю и с которыми сам принимал участие в разбирательстве фотографий, а не для твоих и подобных "титанических трудов".

И я считаю, что ссылка на БВФ в этой теме должна быть первой, а не 21-й, ибо в верхних ссылках нет абсолютно ничего про Фрейра, абсолютно нет ничего. Лёва, ведь так? нет там ничего про Фрейера?

https://warspot.ru/14199-dvadtsat-mi...mistra-freyera

Первая твоя ссылка ошибочная. Ты назвал книгу первого издания от 1962 года, именно так она называлась тогда: "24-я танковая дивизия прежде 1-я кавалерийская". Книга третьего издания, посвящённая Георгу Михаэлю, уже не имеет в названии Vormals 1. Kavallerie-Division. И с чего ты взял, что книга 2004 года? В ней нет даты. Сканы твои не книги первого издания, значит в названии ошибка, ты указал название от 1960 года, а прикладываешь "2004-й" год, когда и кем приобретённый экземпляр книги - неизвестно.

И весь твой "титанический труд" можно разобрать по полочкам, и тебе будет не очень приятно от этого разбирательства, только надо время.
Ладно, поправлюсь. Есть в списках кавалеров рыцарского креста Фрейер в книге и всё. Но 20 минут триумфа именно на перекрёстке на момент 2019 года - это только БВФ. Ничего ты не показал тогда в том году дополнительного про эту историю, а только
"Все. Больше мне по этому вопросу сказать нечего, и в дальнейших его обсуждениях я не участвую".
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2024, 11:49   #3980   
Форумец
 
Сообщений: 3,843
Регистрация: 19.04.2012

Locall вне форума Не в сети
Steve7,
Вы не обрезали снизу фото? Если обрезали выложите как было
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2024, 11:59   #3981   
Форумец
 
Сообщений: 715
Регистрация: 20.06.2010

Steve7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Locall Посмотреть сообщение
Вы не обрезали снизу фото? Если обрезали выложите как было
Я ничего не обрезал. Вообще сделал фото совершенно случайно, мимо проходил... И ракурс вообще не подбирал... Не пойму....Что надо? В понедельник-вторник могу продублировать..
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2024, 12:05   #3982   
Форумец
 
Сообщений: 3,843
Регистрация: 19.04.2012

Locall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Steve7 Посмотреть сообщение
Я ничего не обрезал. Вообще сделал фото совершенно случайно, мимо проходил... И ракурс вообще не подбирал... Не пойму....Что надо? В понедельник-вторник могу продублировать..
Увы! Сейчас работал в Фотошопе, а угол оказался не тот .
Фотоаппарат надо было чуть влево взять и метра на два отойти. С этого Вашего фото не получится.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2024, 12:35   #3983   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,806
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Лев Т. Посмотреть сообщение
2 Azaka

Мне вообще всё равно. В другой статье у Вас карта наступления 24-й ТД из моей книги, взятой явно отсюда, т.к. она сканирована таким же образом, как сканировал и я - видны сзади немецкие буквы. У Вас общая концепция статьи как у нас на форуме именно про Фрейера - ничего нового. Почему в Сталинград не попал - Вы не знали. Я бы этим занимался - я бы узнал. Это и дураку понятно, что много Вы позаимствовали у нас и на "Подвиге Народа"
https://bvf.ru/forum/showpost.php?p=...postcount=1683

Я несколько раз сканировал этот лист именно из книги и начал показывать его впервые тут в разных вариациях. Скан, а у тебя скан, проскочил у тебя тоже. Если я тебе 5 лет назад на это указал, где ты был 5 лет назад со своей книгой? Ну как-то это странновато что ли как минимум, что-то ты особо не сопротивлялся, когда я тебе на скан указал. К тому же на момент 2019 года ты больше ничего не показал из книги, а там есть интересные выдержки про дивизии, и про 16-ю тоже.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2024, 12:52   #3984   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,806
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Azaka Посмотреть сообщение
Ну что ты как маленький. Это всё стоит очень не дешево, чтобы вот так подкармливать блогеров и "умников-краеведов" типа Льва Толстого; хай покорячутся хотя бы знаки повыводят.

Это где-то недалеко от заставы. Конкретно найти будет тяжело, но трубы или опоры на заднем плане могут помочь.
Я понимаю, что тебя обидело, но мы тебя запомнили именно так: ты поступил некрасиво тогда и начал заявлять, что ты вообще всё сам и что такое БВФ и что я взял конкретно? "Титанический труд" был тут на БВФ, а не у тебя в статье - я это скажу всегда и везде, чтобы ты мне не писал, в плане "будь осторожен". А ты просто систематизировал в статье, используюя труды друдящихся, и всё, и мы оба это понимаем.

И только потом, когда некоторые проявили возмущение, и ссылка появилась, и, вдруг, "воодушевлялся ты Танками на Девицком выезде". Всех поблагодарил в статье, но про Березянского ты забыл, который, собственно, и привнёс эту информацию.
https://bvf.ru/forum/showthread.php?...6#post12862136

И тебе правильно сказали

https://bvf.ru/forum/showpost.php?p=...postcount=3894
https://bvf.ru/forum/showpost.php?p=...postcount=3897

А я тебе предлагаю участвовать с нами в беседах и показывать что-то своё накопанное из своих "титанических трудов".
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2024, 13:18   #3985   
Форумец
 
Сообщений: 3,843
Регистрация: 19.04.2012

Locall вне форума Не в сети
Не помню, было такое
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 19
Размер:	30.5 Кб
ID:	3084926  
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2024, 13:20   #3986   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,806
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Лев Т., а что это ты отключил комментарии в теме? Затюкали справедливостью? Наверно, там были интересные комментарии, которые мы больше не увидим никогда.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 16
Размер:	166.8 Кб
ID:	3084927  
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2024, 13:32   #3987   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,806
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Лев Т., давай так, хочешь со мной бодаться, пиши в личку, чтобы там мы не написали, её всегда можно приложить к любому Делу. Забивать голову здесь окружающим, думаю, совсем неправильно. Тратить время на это, причём спустя 5 лет, бессмысленно.

У нас разговор идёт о двух статьях, одна из них про Фрейера. Про остальные я ничего не знаю и ничего больше у тебя не читал. Ты поднимаешь именно этот закус с опозданием в 5 лет.

Скажи просто тут, да, ветка на БВФ "Танки на Девицком выезде" мне очень сильно помогла в написании статьи и я выражаю благодарность всем, кто разбирал ход действий немецкого танкиста Фрейера на на перекрёстке 7 июля 1942 года, я дополнил её своей информацией, пожалуйста, посмотрите (и можешь ссылку дать). Вот из-за чего начался закус.

А я тебе тоже напишу что-то хорошее и доброе.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2024, 13:40   #3988   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,806
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flo Мастер Посмотреть сообщение
из ЖБД артиллерии 206сд от 22.12, и наградной на события 525 иптап 29.09.
Думаю, если 22 декабря немчура контратаковала нашу силовую разведку, и на их плечах вошла в окопы, ты 29 сентября была попытка дойти и перерезать жд.
Первый лист операции "Зимний спорт".
Потом все выложу с минимальной мазнёй и с нормальным переводом, не хватает времени. Несколько листов ветхие. В верхнем абзаце - цель, через фотоперевод можно быстро всё понять.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3851.jpg
Просмотров: 12
Размер:	554.8 Кб
ID:	3084928  
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2024, 14:19   #3989   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,806
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Лев Т., никак не могу остановиться. Зоркий глаз народа сразу тебе сказал в комментариях в твоей статье, что, что-то тут, брат, не то, явно ты на БВФ побывал. Ну ты сам же, пока справедливость не полезла, признал, что брал.

https://bvf.ru/forum/showpost.php?p=...postcount=3312 - включить "тупого" все умеют, вот ссылка тут мной была показана, и ты такой "некая ссылка".
А потом ... ну может что-то подсмотрел в теме и т.д. Врал? Ну немножко, ладно.

Это всё уже было оговорено тогда, что ты сейчас хочешь? Что брал конкретно? Так сам и вспоминай, что брал ты конкретно, раз признал это уже в двух местах. И тебе тогда было больше нечего сказать, что мы тоже видим. Так что, откуда у тебя книга сейчас, кто его знает, тогда ты не мог её показать. Ну конечно, ты просто не хотел её показывать и ждал 5 лет.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 3
Размер:	43.0 Кб
ID:	3084929   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Лев 2.png
Просмотров: 7
Размер:	243.2 Кб
ID:	3084930  

  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2024, 14:22   #3990   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,806
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Всё всё всё. ТССССС. Давай пробовать на этом заканчивать.

Скажи просто тут, да, ветка на БВФ "Танки на Девицком выезде" мне очень сильно помогла в написании статьи и я выражаю благодарность всем, кто разбирал ход действий немецкого танкиста Фрейера на на перекрёстке 7 июля 1942 года, я дополнил её своей информацией, пожалуйста, посмотрите (и можешь ссылку дать). Вот из-за чего начался закус.

А я тебе тоже напишу что-то хорошее и доброе.

Всё. Спокойно. ТССССС- это я себе)))).
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind