Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.12.2010, 10:37   #3091   
89525402222
 
Аватар для Chooser
 
Сообщений: 95
Регистрация: 09.09.2004
Возраст: 44

Chooser вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Хороший дядька Посмотреть сообщение
Chooser, Отмаз гнилой! Тебе не кажется , что ты сам прокололся?
Тебе хватило последней недели для обработки материала!
А теперь скажи мне как человеку, который отснял сотни свадеб и при этом успевал ещё и по школам и детским садам бегать!
Вот скажи мне, опытному в этой кухне человеку!
А откуда набежали эти 3 месяца? Выходит ты эти временнЫ!е катаклизмы накапливал!
У тебя нет межсезонья? Ты не можешь разгрести свои завалы за зиму? Тебе не хватает 7 недель Великого поста? Кому паришь, чувак!
По школам и детсадам бегаешь? Черепа на альбомы снимаешь?
Вот в этом и причина.
Когда начинается свадебный сезон Вы до конца июня херачите альбомы для выпускников! Их же нужно отдавать! Отсюда и все проблемы!
Не умеешь организовать своё рабочее время, найми себе помощника!
И дай ему либо блокнот либо плётку! А лучше и то и другое!
Поверь, заторы сразу прекратятся!
И освой наконец макросы.
И поставь себе наконец-то Аcronis Backup !
Работать нужно, чувак! Работать!
Я сейчас в тендере с пятью лучшими ретушёрами рублюсь!
Кто больше из кучи в более чем 1000 файлов пентулом себе гонорар больше отхреначит!
Некогда спать в хомуте! И там работу делаю и здесь успеваю дух перевести, чтобы глаза не уставали!
Как опытному человеку?! Как у опытного человека у Вас не возникло бы подобного вопроса. Но все же отвечу (не Вам, а тем для кого это, в самом деле, может быть не очевидно). Сезонность, видите ли, данного вида деятельности вынуждает фотографов и операторов снимать столько свадеб в сезон, сколько они просто физически не в состоянии обработать и отдать за этот же период времени. Именно поэтому и накапливается смещение между временем съемки и временем отдачи готового материала заказчику. И чем дальше от начала сезона, тем оно больше. И только не говорите, что для Вас это новость! Так же я думаю Вам известно, что если фотограф будет снимать ровно столько сколько он сможет обрабатывать в realtime, то довольно скоро он обнаружит, что ему нечего кушать... и ему придется, как некоторым, бегать по детсадам и школам или, что хуже и тоже вполне возможно, вообще сменить сферу деятельности.

А что касается отмаза, прочтите еще раз и поймете, что отмаза там нет вообще - это лишь комментарий адресованный одному единственному человеку. Вас это касается в последнюю очередь.

Если хотите продолжать общение перестаньте тыкать, или не удивляйтесь, что на следующий Ваш пост ответа не будет.
 
Старый 07.12.2010, 11:22   #3092   
пруль гавно
 
Аватар для AirWorm
 
Сообщений: 538
Регистрация: 29.09.2006
Возраст: 43
Записей в дневнике: 1

AirWorm вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Хороший дядька Посмотреть сообщение
Я - Липчанин!
это синоним слова MУДAK?
p.s. не сдержался
 
Старый 07.12.2010, 11:43   #3093   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Chooser, Найми ретушёра! Скинь на него массовку! Разбей выдачу заказа на 2-3 части. Сначала отретушированная массовка, потом уже "художка", потом слайдшоу и книга. Молодые будут видеть что работа над заказом идёт. И им будет что посмотреть и близким показать. А фишечки всякие и рюшечки моут и подождать! И все будут в шоколаде!
И это я тебе как опытный человек говорю.
алгоритм такой.
Воскресенье. Весь отснятый в пятницу материал дублируется и разбивается по папкам по 200-250 штук. Быстренько , навскидку удаляется всякая фигня( дубли, закрытые глаза, шевелёнка и прочее.) В одной папке устанавливаются настройки рендера рава и запускается просчет. На втором компе делается тоже самое с другой папкой. Рендер.Переход на первый комп. И так далее. После этого всего запускается фотошоп. В нём макрос, котоый создаёт корректирующие слои из уровней, кривых, колор баланса, каналмиксела, яркость-контраста, ньюсатюрейшна. Просто слои! Без настроек. Открывается штук 20 файлов и по ним этот макрос батчем( отция опенед файлз) Всё! Все настройки уже в каждом файле и не нужно лишний раз в меню лезть и выбирать из списка нужкой корслой! Просто щелкнуть по нужному слою и применить нужные настройки!!! Понимаешь? Это время!!!!! Это удобство!!! Это скорость!!! И это профессионализм в частичном его проявлении. И если не будешь креативно в жопе ковыряться, то уже в понедельник пара, которую отснял в пятницу, будет любоваться своими потоковыми фотками. В среду та же участь постигнет тех кто женился в субботу. И у тебя ещё останется целый четверг для обработки хоть слайдшоу, хоть для кретива.
Голову нужно включать!
А теперь можешь игнорировать!))))))))))
 
Старый 07.12.2010, 14:17   #3094   
ЮК Эксперт
 
Аватар для ДеFFачка
 
Сообщений: 2,288
Регистрация: 07.12.2010
Возраст: 47
Записей в дневнике: 1

ДеFFачка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Хороший дядька Посмотреть сообщение
И в этом Ваше великое благо!
Оберегаем местный генофонд от кровосмешения.
Решено-тебе не дам!
 
Старый 07.12.2010, 14:39   #3095   
в эфире
 
Аватар для Кармен Гарсия
 
Сообщений: 1,160
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 38

Кармен Гарсия вне форума Не в сети
ДеFFачка, Светлана завела себе бота?
 
Старый 07.12.2010, 14:43   #3096   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AirWorm Посмотреть сообщение
это синоним слова MУДAK?
p.s. не сдержался
Приезжай к нам в Липецк и выясни на месте у липчан!
Я там мало живу. 23 года. Могу всего и не знать!))))
Тебе билет купить?
А палату в реанимации забронировать?
Или чё уж там мелочиться...
Сразу место на Новокосырёвском кладбище?

Цитата:
Сообщение от ДеFFачка Посмотреть сообщение
Решено-тебе не дам!
Таааааааак-с...
Кто-то на себя уже внимание хочет обратить....
А куда ей деваться-то...
Кругом одни воронежцы!
А тут такая харизма нарисовалась!))))))
 
Старый 07.12.2010, 15:27   #3097   
ЮК Эксперт
 
Аватар для ДеFFачка
 
Сообщений: 2,288
Регистрация: 07.12.2010
Возраст: 47
Записей в дневнике: 1

ДеFFачка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кармен Гарсия Посмотреть сообщение
ДеFFачка, Светлана завела себе бота?
Уважаемая, вы о ком? Меня по другому кличут.
 
Старый 07.12.2010, 15:29   #3098   
ЮК Эксперт
 
Аватар для ДеFFачка
 
Сообщений: 2,288
Регистрация: 07.12.2010
Возраст: 47
Записей в дневнике: 1

ДеFFачка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Хороший дядька Посмотреть сообщение

Таааааааак-с...
Кто-то на себя уже внимание хочет обратить....
А куда ей деваться-то...
Кругом одни воронежцы!
А тут такая харизма нарисовалась!))))))
Ну с харизмой ты загнул! Нарисовался-да! Внимание мне не нужно. Вкуруг меня одни понаехавшие.
 
Старый 07.12.2010, 15:36   #3099   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ДеFFачка Посмотреть сообщение
Ну с харизмой ты загнул! Нарисовался-да! Внимание мне не нужно. Вкуруг меня одни понаехавшие.
Ну хватит уже себе цену набивать
и девственную плеву суровой ниткой штопать!
И такая сойдёшь!
 
Старый 17.12.2010, 22:13   #3100   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Не ТроЖ-Ж_Ж Фото-11, не то зубы обломаете... Этот фигурант, даст всем тут ещё простраться. Да и ещё по полной программе, со всех вытекающих от него последствий. Это мастер слова привязанного к реальным идеям, правда, которое не всегда совпадает с его делом, тем не менее грамотно со вкусом и без преувеличений... Единственная его беда, показать своё собственное искусство, он не может, а всё потому, что многих, просто жаба загрызёт, от этого умопомрачительных идей ...


Хороший дядька, Не когда макросами и присетами , реально классную работу не сделаешь, Возможно, только засрать картинки одной гавённой стилизацией и отдать то, как фото искусство, и типа худ. подход, объясняя это всем, что эта стилизация напоминающая цвет сигар и шоколда, Но за бывая только лишь о том, что прежде всего этот цвет напоминает цвет гавна. И эта категория при выше всякой фиговины всучивающей клиенту. Синий и Зёлёный это цвет усопших, коричневый цвет гавна, Ч/Б вообще грязь и тт и тп., а всего должно быть в меру...
Фотка мой юный друг должна быть индивидуальной и при чём по полной программе, а не по накатанной, не тобой уже дано дороге, избитой и изломанной жизнью. Так, что хорошую фото работу в лучшем случаи можно сделать минимум за две недели. А если две свадьбы в неделю, а ну ка, приплюсуй аналитика ты наш хренов... Вот тебе и сроки...
А присеты свои засунь себе в Опу. Я делаю более менее нормальное видео минимум 2 месяца. Всё что делается меньше есть шаблон, который прёт вперёд паровозного дыма по коммерческим рельсам. И не парь тут деткам мозги. Это тебе не деток в детсаду с зонтиками, на одной тряпке , в одних и тех же костюмах, и одном и том же углу лепить.
Тут твои макросы в самый раз, и причём один присет, на весь дет. сад.
Ты дружище рамсы перепутал. Тут только на одном банкете, три - шесть, балансов вылетает и всё нужно выравнивать в единое целое...
Легко чужой .опой жар раздувать...

Последний раз редактировалось Caшok; 23.12.2010 в 22:17.
 
Старый 18.12.2010, 10:32   #3101   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Caшok, Знаешь, ты сейчас полностью расписался в своём не знании фотошопа.
Объясняю популярно. Файл открыть. Создать новый набор макросов и новый макрос. Начать запись. Просто без всяких настроек создать болванки 6-ти корректирующих слоёв и слой счётчика снимков. Историю обнулить и сделать снимок в историю. Далее. Начать понемногу менять настройки слоёв методом перебора вариантов по выверенной схеме. После каждого варианта делать снимок в историю и возвращаться к "болванке". После того как в истории будет сделано не менее 100 снимков разных состояний документа записать команду "Настройки воспроизведения" и установить паузу в 1 сек. После этого нажать первый снимок и клавишей F8( прописана персонально в горячих клавишах- команда "вперёд" в палитре истории) пробежать по всем снимкам. После этого ввести команду "Настройки воспроизведения" ускоренная. Макрос закрыть.
Так вот, Сашок, пока ты будешь в жопе ковыряться анализируя цвета , придумывая трактовку файла и убирая разбаланс я перехерачу несколько файлов. А знаешь почему?
Потому что я умный, а ты... А ты видеограф.
Если не понял, то объясняю. Максимум за 30 секунд фотошоп мне выдаст больше сотни вариантов коррекции и потом в течении 2 минут покажет каждый из них. Мне даже щёлкать в палитре истории по снимкам не придётся. Понимаешь фишку?)))
Всё, что мне нужно это запомнить 3 номера состояния файла, обработка которых мне понравилась. Из каждого состояния сделать новый документ и посмотреть что мне понравилось и как изменить. После внесения изменений мне остаётся только открыть ряд снимков сделанных в одних условиях, на выбранном файле выделить все слои и тупо перетащить их на вме файлы. Далее F1( юзерская настройка - слить слои) F11( закрыть файл) и жамкнуть Энтер.
Так что.. не учи отца и баста.
Крути своё видео и не лезь к фотошоперу с огромным стажем со своими выспренно девичьими фантазиями.
Мастер-класс для нетупых юзеров фотошопа от Хорошего Дядьки окончен.
И кстати, где ты костюмы видел? Я уже лет 10 как в фотошопе всех одеваю.)))
 
Старый 21.12.2010, 20:15   #3102   
9204336688
 
Аватар для nutvideo
 
Сообщений: 413
Регистрация: 28.06.2009
Возраст: 55

nutvideo вне форума Не в сети
Против сыктывкарского журналиста Павла Сафронова возбуждено уголовное дело по статье "Оскорбление должностного лица". Как передает Газета.Ру со ссылкой на БНК "Коми", журналиста обвиняют в том, что он эмоционально отреагировал на визит в свой город премьер-министра Владимира Путина, связав принятые меры безопасности с перебоями в работе Интернета. В своей записи в блоге Сафронов он назвал российского премьера "пида*расом". "И что, стало быть пока этот пида*рас не уедет, у нас тут и будет штормить?" - написал журналист. Сам журналист заявляет, что не считает это слово оскорблением, и что "никоим образом не хотел задеть премьера".
Оскорбление Путину и сомнение в его ориентации в данной записи увидели представители ЛДПР, решившие защитить премьера. В частности, в региональную приемную Путина с просьбой к премьеру защитить самого себя от оскорблений журналиста обратилась лидер молодежной правозащитной группы "Немезида", активист ЛДПР Вероника Горбачева. "Мы понимаем, что некоторых не устраивает политика Путина, Медведева, партии "Единая Россия". Я и сама состою в ЛДПР и тоже, по идее, не люблю "Единую Россию". Но в то же время не стоит перегибать палку и кричать, что они пида*расы", - прокомментировала свою позицию Горбачева.
 
Старый 23.12.2010, 20:28   #3103   
wedvrn,ru
 
Аватар для NUT2
 
Сообщений: 286
Регистрация: 02.08.2008
Возраст: 55

NUT2 вне форума Не в сети
Это произойдет в Новом году.

C первого января 2011 года Первый канал государственного телевидения начнет говорить и показывать только правду. Об этом Smixer.ru только что сообщил генеральный директор Первого канала Константин Эрнст.

«Я уже не молодой человек и я уже более 20 лет возглавляю Первый канал, - поделился К. Эрнст. - Раньше этот канал назывался ОРТ, но суть не в этом. Суть в том, что лучшие годы своей карьеры на ТВ я потратил на отчаянное лизание жопы у власть имущих и на смиренное подставление своего заднего места им же».

По словам собеседника агентства, он не хочет уйти на пенсию и войти в историю только с вышеуказанными заслугами.

«Я принял единоличное решение, что с первого января 2011 года наш канал начнет говорить только правду, - заявил К. Эрнст. - Возможно, за это меня отстранят от должности и сфабрикуют уголовное дело. Но пока я возглавляю канал, больше ни одной привычной позитивной джинсы про Путина, Медведева и их сообщников я в эфир не пущу».

По словам, К. Эрнста, в январе 2011 года в сетке вещания Первого канала запланированы журналистское расследования про воровство в Транснефти и ВТБ, документальный фильм о друзьях Путина, которые в одночасье стали миллиардерами и ряд репортажей, которые «мочат» Медведева, как недееспособного и послушного президента.

На фото: Редкий исторический кадр. 2010-й год, ноябрь-месяц. Константин Эрнст слушает речь Л. Парфенова про обслуживание власти телевидением и где-то глубоко в душе соглашается с оратором
 
Старый 23.12.2010, 22:43   #3104   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Хороший дядька, Ага, и после твоего одного геморойного макроса 90% твоей работы коту под хвост, потому как 90% фоток будет полной не коррекции, тоесть браком, уже не говоря про экспозиции и фокусировки. Ты бы нам показал своё рукоделие в целом по всей свадьбе с одним Макросом и только без дополнительной корректировки кадра. Эзенштейн... А то привык на др. ссылать а где твоё то ???
А я посмеюсь. К каждой фотографии в оригинале, просто обязан быть свой персональный подход. А про, что ты тут пел сказки кота Мурзилки, это называется, обувать лоха за приличные бабки.
А я привык делать людям, только честный подход к делу. Мой клиент у меня не на конвейере, хотя конечно есть определённый шаблон, но без этого не куда, народ у нас консервативный, что увидел то и получил и даже чуть слегка больше. А не разводить на баблосы, как это делает Всеми нам известная студия...
По Забубённым название...
И не парь нам тут мозги, как это делаетс,я это все давно знают, а кто и не знает, оно им и на фиг не нужно...
Я твёрдо уверен бомбу атомную тебе не изобрести, а то что ты делаешь, то это давно навается савдеповским словечом, Ширпотреб, и не более того...

Настоящий художник свою работу делает, годами... А не печатает холсты на принтере Епсон или ТП.
Хочешь доказать, здесь что ты талантлив покажи образцы твоего рукоделия, одни мы уже видели ПАЦТАЛОМ всей Массовкой этой брехаловки валялись...
Теорию мы понли ты знаешь не плохо , только теория хороша когда есть итог. А где он.
От тебя пока мы видим только лишь образцы фото художников мира , где твоё, Гуру ты наш хренов...

А чужой жопой легко Жар раздувать...


Ну , что даёшь стране угля Шахтёр ты наш заваленный... Не когда автомат не сделает картины в идеале...

А если ты бездарь дай тебе вагон патронов , ты из этого вагона не одним в мишень не попадёшь.
Только ствол у пулемёта сплавишь. Но на курок нажмёшь с выпендрёжом и понтами, тут базаров нет...
Только на хрен, кому такой снайпер нужен.
Так что утёс из тебя совсем рыхлый и дряблый...
 
Старый 24.12.2010, 23:19   #3105   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Сашок! Хорош тупить!
Упомянутый макрос,
действия которого ты кстати не видел,
не обрабатывает файл, а делает мне как минимум десятки состояний файла.
Мне нужно только выбрать наиболее подходящие версии и стартовать в обработке с этого состояния документа.
До тебя хотя бы это может дойти?
Вряд ли...
Можешь изображать из себя бобра, перегрызая ствол дерева..
А мне предпочтительней бензопила.
 
Старый 27.12.2010, 13:52   #3106   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Хороший дядька Посмотреть сообщение
А мне предпочтительней бензопила.
А мне предпочтительней колонковая кисть, и руки от бога...
А электро-ломами и бензопилами пусть работают барыги и очко-втиратели...
Ну, дай хоть разок глянуть твоё 100% знание фотопрог...
Или языком молоть не ледорубом работать. Тебя не кто не где не знает, а кромя Инет брехаловок... И то ты тут как спам в почтовых ящиках, просто тупо достал. Который уже дано все фильтруют в мусорку, около подъезда... И в этом, гордость то не велика...
Поверь это срамата, что до дожив до этих лет, ты не хрена, нечего не добился, не в одной отрасли...
А то, что ты, пускаешь людям пыль в глаза, так от этого можно и нужно умыться и шагать дальше, не обращая внимание, на всякого рода гавножуев...
Ну, а уж если обиделся , то набери в рот дерьма, да плюнь во всех нас...
Пусть нам станет хуже...
Хотя в прочем тебе уж не привыкать это делать... С наступающим тебя, пустобрёх...


PS. Ну а уж если ты не пустобрёх,то докажи обратное, только на деле , а не на брехаловках...
 
Старый 27.12.2010, 17:38   #3107   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Саш!
Тебе нужен ретушёр?
Давай затеемся по-взрослому.
Ну куле толку словами кидаться?
Выступай в роли заказчика - всё сам поймёшь!
Мне за свою работу нихрена не стыдно.
Одна из специализаций, а точнее профессиональное хобби -
реанимация напрочь убитых свадебных фоток.
 
Старый 30.12.2010, 08:52   #3109   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Заказал Деду Морозу
Bugatti Veyron
Не могу определиться с цветом
 
Старый 30.12.2010, 09:41   #3110   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 24.12.2010

krisa вне форума Не в сети
проси красную
 
Старый 30.12.2010, 17:10   #3111   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
krystall, не мне случайно?...А то я вчера до 22 "морозил"...
 
Старый 31.12.2010, 23:07   #3112   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
С новым 2011, годом...

Последний раз редактировалось Lati; 02.01.2011 в 22:43.
 
Старый 02.01.2011, 13:39   #3113   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Вечеринка в боулинге
Чемпион, как обычно , Жанна Л.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2010_12_27_3196_измен.размер.jpg
Просмотров: 31
Размер:	109.0 Кб
ID:	1089055   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2010_12_27_3199_измен.размер.jpg
Просмотров: 18
Размер:	82.2 Кб
ID:	1089056  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2010_12_27_3201_измен.размер.jpg
Просмотров: 20
Размер:	63.5 Кб
ID:	1089057   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2010_12_27_3204_измен.размер.jpg
Просмотров: 9
Размер:	113.1 Кб
ID:	1089058  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2010_12_27_3205_измен.размер.jpg
Просмотров: 26
Размер:	121.0 Кб
ID:	1089059   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2010_12_27_3212_измен.размер.jpg
Просмотров: 33
Размер:	116.6 Кб
ID:	1089060  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2010_12_27_3210_измен.размер.jpg
Просмотров: 22
Размер:	133.5 Кб
ID:	1089061  
 
Старый 06.01.2011, 11:52   #3114   
safal. ru
 
Аватар для Safal
 
Сообщений: 1,320
Регистрация: 28.06.2003
Возраст: 40

Safal вне форума Не в сети
Прадед фотошопа http://www.wimp.com/beforephotoshop/
 
Старый 06.01.2011, 12:18   #3115   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
Круто! А мышь какая!!!
 
Старый 07.01.2011, 03:20   #3116   
Форумец
 
Аватар для koljans
 
Сообщений: 2,250
Регистрация: 10.06.2003
Возраст: 45

koljans вне форума Не в сети
Safal, !!!
 
Старый 08.01.2011, 11:41   #3117   
форумецъ
 
Аватар для Samba#5
 
Сообщений: 70
Регистрация: 08.01.2008

Samba#5 вне форума Не в сети
krystall, на свадьбах хотябы Ваши операторы не так пьют? )))
ЗЫ Это к последней фотосесии.
 
Старый 08.01.2011, 22:24   #3118   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Samba#5 Посмотреть сообщение
krystall, на свадьбах хотябы Ваши операторы не так пьют? )))
ЗЫ Это к последней фотосесии.
У нас нет операторов , я так не пью,жена тем более . А если пью , то не на работе.
 
Старый 08.01.2011, 23:18   #3119   
форумецъ
 
Аватар для Samba#5
 
Сообщений: 70
Регистрация: 08.01.2008

Samba#5 вне форума Не в сети
Я думал, это на корпоративе Вы с сотрудниками?
 
Старый 09.01.2011, 21:13   #3120   
Форумец
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.01.2011

AlexVRN. вне форума Не в сети
коллегами(лидер-видео)
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind