Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.02.2011, 15:06   #3301   
фото и видео
 
Аватар для Fairin
 
Сообщений: 981
Регистрация: 09.06.2007

Fairin вне форума Не в сети
Lati, Если все так, как вы описали, Ир, то однозначно люди поступают нечестно...И если они присваивают себе чужие работы, то озвучьте название агенства и дайте ссылки на ворованные работы с указанием, кто это действительно делал. Это обязательно нужно сделать, чтобы к таким нечистым на руку не обращались люди. Для этого и создан наш форум - для объективнной информации о рынке свадебных услуг.
 
Старый 18.02.2011, 15:18   #3302   
фотограф
 
Аватар для Ayame
 
Сообщений: 1,632
Регистрация: 21.01.2006
Возраст: 38

Ayame вне форума Не в сети
Там 2 мои работы. Написала пользователю vovtel, ждем объяснений.
UPD: убрали

Последний раз редактировалось Ayame; 18.02.2011 в 15:48.
 
Старый 18.02.2011, 17:23   #3303   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от .Cropper Посмотреть сообщение
там нет конкретного вопроса. Там исключительно эмоции
Вот вопрос:
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
На что расчет? Типа, покажите, что вам нравится, и мы сделаем так же? А если не получится повторить в точности?
Я вижу Ваше страстное желание прицепиться хоть к чему нибудь... Вы так распереживались, как будто лично заинтересованы.
Цитата:
Сообщение от .Cropper Посмотреть сообщение
Вы обвиняете неизвестно кого в плагиате неизвестно у кого.
Ни одного обвинения с моей стороны не было, правда? Не поверите, но я тоже имею право высказывать собственные мысли, не Вам же одному.
Цитата:
Сообщение от Fairin Посмотреть сообщение
И если они присваивают себе чужие работы, то озвучьте название агенства и дайте ссылки на ворованные работы с указанием, кто это действительно делал. Это обязательно нужно сделать
Нет, дружище, не могу. Вы же видите, как нервно реагируют коллеги на буквально пару фраз с моей стороны, а если я перейду на личности - такой базлай поднимется Отдельные граждане только этого и ждут. Поэтому - только вооруженный нейтралитет)) Все отзывы - только от женихов-невест.
Цитата:
Сообщение от vovtel Посмотреть сообщение
Это вот ты про какое агенство??? Если конечно не секрет???
Да это неважно, в принципе, я уже в третий раз с таким сталкиваюсь, причем "подгрешивают" часто не только начинающие. Просто мне действительно интересна техническая сторона вопроса. У меня сайт появился только тогда, когда появились мои собственные работы... кривые, косые, но свои И тексты на моём сайте - мои собственные. А дальше - вопрос времени и желания.
Цитата:
Сообщение от Caшok Посмотреть сообщение
Хотя я всегда тут это стараюсь сделать, но меня народ игнорит и почему то тянется не к чистым на руку
Да не комплексуй ты так, в самом деле Взрослый же дядька Лучше подумай, почему игнорит...

Последний раз редактировалось Lati; 18.02.2011 в 19:52.
 
Старый 18.02.2011, 20:03   #3304   
9103477120
 
Сообщений: 410
Регистрация: 13.07.2010
Возраст: 44

Krystal-Foto вне форума Не в сети
Ayame, а что за агентство, напиши в личку
 
Старый 19.02.2011, 00:49   #3305   
9103477120
 
Сообщений: 410
Регистрация: 13.07.2010
Возраст: 44

Krystal-Foto вне форума Не в сети
Про новое агентство...
Фотография "Ф18" - хучь режь меня на части, но нет в Воронеже у нас здания с атлантами. Фотография "Ф11" - автор Геннадий Головкин, подтверждение здесь:
http://www.wedlife.ru/member462/photo/203398/
 
Старый 19.02.2011, 09:12   #3306   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Когда присваивают чужие работы после свадьбы может получиться так (((
И никогда вот так
 
Старый 19.02.2011, 10:46   #3307   
9204336688
 
Аватар для nutvideo
 
Сообщений: 413
Регистрация: 28.06.2009
Возраст: 55

nutvideo вне форума Не в сети
С 1 марта 2011 года вступает в силу закон о переименовании милиции в
полицию. Работникам ГИБДД повезло особенно. Теперь они будут называться:
Патрульный Инспектор Дорожного Регулирования или сокращенно ПИДР.
 
Старый 19.02.2011, 12:25   #3308   
нету
 
Аватар для .Cropper
 
Сообщений: 3,363
Регистрация: 21.02.2007

.Cropper вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Ни одного обвинения с моей стороны не было, правда?
Нет. Не правда. Это по-вашему, как назвать?
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
А в галерее - только чужие фотографии, все поголовно скачаны из Инета.
И не нужно переводить все в личные обвинения. Вы меня не знаете, я вас, слава Богу - тоже.
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Не поверите, но я тоже имею право высказывать собственные мысли,
Вы так старательно это доказываете, как будто я утверждал обратное. Разговор абсолютно ни о чем. Прекращайте истерить. Или поплачьте тихо в уголочке, что кто-то где-то что-то гнусно похитил у кого-то. Расслабьтесь и не ищите в окружающих врагов.
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Вы так распереживались, как будто лично заинтересованы.
Сначала обвинила в хамстве (которого не было), потом в личной заинтересованности (которой тоже не было). У вас вообще, все в порядке? Или увлеклись конспирологией? Вокруг видите заговоры? Зеленые человечки в окно не заглядывают к вам? С целью похитить? Или грязно надругаться?
 
Старый 19.02.2011, 14:44   #3309   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
.Cropper, видите ли, коллега, я очень не люблю вступать в словесные перепалки и пустые перебрёхивания с малознакомыми троллями. У меня на это нет ни времени, ни желания. На детские провокации я давно не ведусь, мне нужны адекватные оппоненты. Что Вы провокатор - это видно невооруженным глазом, а когда я почитала "...ещё сообщения этого пользователя" - сомнения развеялись и диагноз подтвердился. Наш раздел - не место для подростковой бесконтактной сублимации.
Цитата:
Сообщение от .Cropper Посмотреть сообщение
Разговор абсолютно ни о чем.
Наконец-то Вы это поняли.
Всего Вам доброго, удачи в бизнесе.
 
Старый 19.02.2011, 14:58   #3310   
нету
 
Аватар для .Cropper
 
Сообщений: 3,363
Регистрация: 21.02.2007

.Cropper вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
видите ли, коллега
я вам не коллега.
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
с малознакомыми троллями
то есть, когда я задал вполне резонный вопрос истеричной тетеньке, я сразу превратился в тролля? Вы бы за язычком следили что ли.
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Наш раздел - не место для подростковой бесконтактной сублимации.
ваш раздел - место для истерик одиноких тетенек?
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Всего Вам доброго, удачи в бизнесе.
какой бизнес может быть у сублимирующего подростка? У вас с логикой проблемы? сами себе противоречите.

Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
пустые перебрёхивания
я задал вопрос. Это вы устроили эти самые перебрехивания, переходящие в оскорбления. Я вас изначально, ничем не обидел и не оскорбил.

Вы в самом деле с клиентами работаете? Судя по поведению, клиенты от вас должны прятаться. И советовать знакомым не общаться с такой малоприятной особой, устраивающей скандалы на пустом месте.
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Наконец-то Вы это поняли.
определитесь. То меня на "ты", то на "вы".
и очень жаль, что ВЫ до сих пор не поняли, что ведете себя крайне некрасиво.

Последний раз редактировалось Lati; 19.02.2011 в 22:19. Причина: Объединены несколько сообщений одного автора, идущих подряд.
 
Старый 19.02.2011, 15:14   #3311   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
.Cropper, мне Вас даже жалко, по правде говоря. Что ж Вы всё так болезненно принимаете на свой счёт?
Цитата:
Сообщение от .Cropper Посмотреть сообщение
ваш раздел - место для истерик одиноких тетенек?
А теперь уже и дяденек. У Вас в других разделах кончились собеседники? Заметьте, я крайне терпелива. Еще один хамский выпад - и Вам бан за препирательства с модератором. Чмок
 
Старый 19.02.2011, 15:21   #3312   
нету
 
Аватар для .Cropper
 
Сообщений: 3,363
Регистрация: 21.02.2007

.Cropper вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Еще один хамский выпад
вы только за мной промашки считаете? Свои собственные высказывания прочтите, пожалуйста. Полагаю, они сверх-корректны?
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Заметьте, я крайне терпелива
незаметно. Вы вспыльчивая и нелогичная особа. Кстати, активно практикующая троллинг.

Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Что ж Вы всё так болезненно принимаете на свой счёт?
все просто, потому что я провокатор, сублимирующий подросток-хам и тролль. Вы же сами это сказали. А еще я людоед и маньяк-насильник.
 
Старый 19.02.2011, 16:17   #3313   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Лучше подумай, почему игнорит...
А мне собственно и думать не нужно, не мы такие, жизнь такая.
Когда говоришь правду народ не верит, когда другие лгут им верят, закономерность.
Законы пишут под себя и в то же время их не выполняют.
Так тогда, что же обижаться на других, когда сама такая ???
Или у тебя в агенсве всё по честноку, не верю...
Хорошие агентства, долго не живут потому, как по чесноку, клиент со всех на 90% Воронежских агентств, сбежит на фиг. Потому, как в них нормального персонала, Нуль целых, хрен десятых. Как правило, начинающие и бездари и худ.сам. в лучшем случаи. Я в этом уверен на 100%. Мож, поспорим. Или у Вас мадам Спилбеги снимают и Пугачёвы с Галкиным поют???
А ведут свадьбы Урганты с Тиной Канделаки. Не смешите, Я видел всё и всех.
Нормальной свадебной обслуги в лучшем случаи 10 %, что не так???
По этой причине я и не открываю Агентство, потому, как не смогу работать с бездарями. А без этого Агентство загнётся. На ком вы будете, бабло стричь. На профи, много не сострижёшь, потому, что их единицы, и те хотят заработать, нормальный гонорар , и не каждый сможет даже и без вашего интереса их оплатить, а что тогда вам в карман, фигу с посным маслом... Чё, я опять не прав.

Цитата:
Сообщение от .Cropper Посмотреть сообщение
вы только за мной промашки считаете? Свои собственные высказывания прочтите, пожалуйста. Полагаю, они сверх-корректны?
А своя какашка она ведь не вонят. Не так, ли МногоУважаемая Лати со всей своей командой тролей и др. персонажей...

О, как.

Последний раз редактировалось Caшok; 19.02.2011 в 18:17.
 
Старый 19.02.2011, 16:25   #3314   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
как многа букафф. Сашок, хоть видеостудию открой)
 
Старый 19.02.2011, 18:53   #3315   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
arxitektor_k, Костя, это из области фантастики))))) Зависть еще никогда не брала города. А если сидеть дома, ковыряться в носу, жалеть себя, бездельничать и ждать манны небесной - ничего в жизни не добьешься. Почему-то отдельные граждане думают, что им все должны. А надо всего-то поднять драгоценную задницу и начать работать
Цитата:
Сообщение от .Cropper Посмотреть сообщение
я провокатор, сублимирующий подросток-хам и тролль. Вы же сами это сказали
Нет. Это ВЫ сказали.
Цитата:
Сообщение от .Cropper Посмотреть сообщение
Вы вспыльчивая и нелогичная особа. Кстати, активно практикующая троллинг. А еще я людоед и маньяк-насильник.
Вот мы и нашли друг друга Хоть какое-то интимное разнообразие в этой скучной жизни))))
 
Старый 19.02.2011, 18:57   #3316   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от arxitektor_k Посмотреть сообщение
хоть видеостудию
А оно мне нужно, час от часа не легче, или ты хочешь сказать в видео студии работают только Спилберги. Возьми Любую Воронежскую Так называемую студию, два человека Классные а остальные хлам.
Чё не так...
И Вот эти два всю, эту хренату на себе тягают, не так ли...
Мне помогают 9 инженеров по видео монтажу, а в др. студиях на 9 операторов в лучшем случаи два Мотажёра и те не в дуду...
Так на хрен мне баян с рваными мехами, а ???
Лучше одну свадьбу да сделать классно, чем 48, гавна полна полные руки , а потом красней за всю свою студию. Я не Мажор, чтобы людям лажу втюхивать, как некоторые...
 
Старый 19.02.2011, 19:04   #3317   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
Caшok, а в налоговой вид деятельности зарегестрирован? Просто как-то не внушительно оператор без студии....ну не внушает доверия и как минимум на 100 000р за видео гулянкине тянет)
ПыСы. почему считаешь, что твое видео не лажа?) Откуда такое уверенное и стабильное мнение? С видео здесь ссылку выкладывал "Лесная прогулка" называется, кажется, валялся пат сталом))))))) Наверное эти футажи отрисовываются 3дмаксерами?)Или это руная работа мЭтра Александра? Или же продукт рутрекера?
 
Старый 19.02.2011, 19:07   #3318   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
А если сидеть дома, ковыряться в носу
А что по твоему это лучше делать на банкете, кстати что на 90% все так и делают.
Искры то нет, одни хреновые комерческие рельсы и срамота, аж смотреть таких стыдно.
Какая к чёрту зависть. Эт у таких которые за три копейки ХРЕНОВО работают, вот у таких, как раз эта жаба по полной программе и грызёт. А нам просто за державу обидно.
Тока и всего то...
Так что по себе не судят. А что касается меня я в носу не ковыряюсь ещё и прошлый год не до конца закрыл. Так, что не в те ворота, мячик полетел... Да И
.Cropper, свадьбе Лепит и не только, многим до него, как до со соседней. галактики...

arxitektor_k, А те что свидетельство об индивидуальной деятельности показать ???
Есть и такое дело... Не писайте, на все какашки, мы имеем бумажки...
А в жизни главное не бумажка а результат, которого просите, вы не имеете. Вот в чём загвоздочка то...
Мне лучше купить телевизор без чеков, но чтобы он работал всю жизнь. И при этом не когда не ломался...
Хотя при нашей жизни и при таких двжухах это сделать не возможно.
Кстати, а вы видели, мою последнюю работу.??? Сомлеваюсь... Или вы считаете, что картинка в чёрной рамке и переходах через траурные чёрные дыры это круче... Лучше Валяться и ражать Пацталом, чем плакать на пУстоменте.
Хотя с др. стороны лучше плакать в мерседесе, чем смеяться не велосипеде.
Только я клиентов на свою работу не развожу, а только что видят то и получают и даже и больше. Так что мимо ворот мячик пролетел ударился в дерьмо и обратно к вам в руки...

Последний раз редактировалось Caшok; 19.02.2011 в 19:27.
 
Старый 19.02.2011, 19:25   #3319   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
Caшok,
Цитата:
А в жизни главное не бумажка а результат, которого просите, вы не имеете.
ну я как минимум имею членство в союзе архитекторов РФ. Далее не буду продолжать, т.к. не хочу заниматься саморекламой и т.д. А снимать тусовки, ну не знаю. Для человека в возрасте 50 лет это как-то не очень престижно (как минимум). Если заниматься видеопроизводством, то уж не тусовки снимать, а заниматься на качественном уровне. А то что вы делаете это можно как халтуру рассматривать для молодежи, но ни как не серьезное занятие приносящее основной доход.
 
Старый 19.02.2011, 19:52   #3320   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
arxitektor_k,
Но про союз, то про ваш я тоже наслышан, так что это не показатель...
Дома то Валяться рассыпаются, ну все конечно тем не менее..
Нужно отвечать за себя, а не союзом прикрываться...
Я мой друг ЛекБезов не заканчивал, поэтому и тру шкуру на тусовках и при этом качественно и без лажи.
А многие с Диссертациями там тоже шкуру трут. Так, что это по вашему позорно, да ???
Вот к примеру , Лати в с Высшим и там же... И не ЖЖужит... Хотя может работать и по специальности...
А в свои 50 лет при полной копировке и вкладке марш бросок легко, на 25км. ломону , а ты со своим союзом , слабо ...
 
Старый 19.02.2011, 19:59   #3321   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
Caшok,
Цитата:
Но про союз, то про ваш я тоже наслышан, так что это не показатель...
и что с ним не так? Липовая шарашка?))))Финансовая пирамида?) Что ж такого то наслышано про СА РФ? Поведай!
Цитата:
Дома то Валяться рассыпаются, ну все конечно тем не менее..
извини, я не штукатрю и не покупаю материалы. Я пишу что применить, а что применят это уже на совести строителей. Скажи ка лучше, хоть один дом в воронеже и области рухнул по вине проектировщиков?))))))

Я за себя отвечаю, я ответил на твою фразу о
Цитата:
ка а результат, которого просите, вы не имеете.
Цитата:
А в свои 50 лет при полной копировке и вкладке марш бросок легко, на 25км. ломону , а ты со своим союзом , слабо ...
И что, это показатель успеха? Может давай еще пипитьками помериимся?)))

Цитата:
А многие с Диссертациями там тоже шкуру трут. Так, что это по вашему позорно, да ???
Нет, не считаю позорным, сам бы пошел бы поснимал, а что) Весело, напоят, накормят, еще и денег дадут. Про еду так вобще....договор составлен будет, в котором будет написано, что меня ОБЯЗАНЫ покормить и ОБЯЗАНЫ ЗАПЛАТИТЬ 20т.р. А еще забрать утром из дома, а вечером вернуть домой)))))))Вот только времени нет, а так бы пошел(((
 
Старый 19.02.2011, 20:13   #3322   
нету
 
Аватар для .Cropper
 
Сообщений: 3,363
Регистрация: 21.02.2007

.Cropper вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Нет. Это ВЫ сказали.
закончили. Если уже от своих слов отказываетесь...
 
Старый 19.02.2011, 21:52   #3323   
9204336688
 
Аватар для nutvideo
 
Сообщений: 413
Регистрация: 28.06.2009
Возраст: 55

nutvideo вне форума Не в сети
Президент Дмитрий Медведев и премьер-министр Владимир Путин посетили один из олимпийских объектов на Красной Поляне в Сочи, понаблюдали за ходом розыгрыша Кубка Европы по горнолыжному спорту и совершили пару спусков на лыжах.
«Выход с трассы довольно сложный, почти черный», сказал Д. Медведев.
«Черный выход» - видимо, профессиональный сленг, хотя Медведев не профессиональный горнолыжник, а байдарочник-любитель. По-настоящему черной стала другая трасса, в Кабардино-Балкарии, где расстреляли туристов. Пока два гаранта Конституции совершали прыжки под охраной сотен офицеров и снайперов. В черных очках, в нарядах, о которых, наверное, мечтали в молодые годы. Два человека с черной трассы, которые командуют Курилами, не слыша автоматные очереди, которые раздаются через перевал…
 
Старый 19.02.2011, 22:15   #3324   
89202285481
 
Аватар для Juran
 
Сообщений: 243
Регистрация: 28.08.2009
Возраст: 49

Juran вне форума Не в сети
nutvideo +100.

а нах мы им нужны))
У них всё в шоколаде.

Кто вернёт им мать?Кто вернёт им брата?
Чужое горе никого не волнует,но когда оно натигнет тебя,тут начинаешь думать...
У них такого горя нет!!!
 
Старый 20.02.2011, 17:32   #3325   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
.Наш раздел - не место для подростковой бесконтактной сублимации.
Бугага!
Сполз под стол!
Lati! Жжёшь!
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
arxitektor_k, Костя,
Так он еще и Костя?
Спалили!
Костян! Костяныч!
Давай вмажем!


Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
А теперь уже и дяденек.
А дядек, чур, не трогаем!
Цитата:
Сообщение от Caшok Посмотреть сообщение
А в свои 50 лет при полной копировке и вкладке марш бросок легко, на 25км. ломону
Слышь, за-компом-круглосуточно-сидящий...
Если вся экиировка это велосипед, тогда поверю!
А так... пиз**ть не мешки ворочать.
 
Старый 20.02.2011, 22:26   #3326   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
Хороший дядька,
Цитата:
Так он еще и Костя?
Спалили!
Костян! Костяныч!
Давай вмажем!
Кто? Где? Чеерт...один псевдоним спален(((
 
Старый 22.02.2011, 07:47   #3327   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
ССВ вышел на европейский уровень
http://videograph.pro/
 
Старый 23.02.2011, 12:57   #3328   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Хороший дядька Посмотреть сообщение
Если вся экиировка это велосипед, тогда поверю!
А так... пиз**ть не мешки ворочать.
Велика нет, А есть ноги, руки голова, и выносливость. Если хочешь увидеть меня на набережной дамбы с 6 до 7 утра... А нам великах пусть Коровы катаются.
Рюкзак на 25 кг за плечами и минимум 3 км в день утром иногда и вечером...
А тЯ, думаю, при твоём то возрасте, уже и давненько песок из попки сыпется...
Не пью больше 18 лет, не курю больше 10, и при этом трезвенником себя не считаю, и говножуев не переношу на нос. А кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт, тем не менее укорять себя будет не в чем, и то ладненько... Так что продолжайте уважаемый курить бамбук... И пить левую текилу.
Я думаю, что это больше тебе здоровячка не прибавит.
 
Старый 23.02.2011, 13:43   #3329   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
Цитата:
Не пью больше 18 лет, не курю больше 10, и
Цитата:
Сообщений: 1,022
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 49
Значит путем нехитрых вычислений:
Пить бросил в 31год, курить в 39лет. Тоесть в то время, когда формировался организм курил и пил))))Так какое нах может быть здоровье)))))Оно было загублено накорню)))))
 
Старый 23.02.2011, 18:59   #3330   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
arxitektor_k,Да, вы ещё и математик... Круто... Куда, нам, тут-уж.
А кто тебе говорил, что я пил в захлёб...
Ну признаюсь , честно пипеткой в глаз не капал, тем не менее...
Организм, как раз таки загублен У Спортсменов и Професоров... У одних из за большой физической нагрузки а др. Горе от ума...
Всё должно быть в меру. Просто русская душа сливала много бабла на халявщиков идр. особ.
Поэтому с выпивкой нужно было просто закруглится. Я на чужбинку не когда не пил. В вот, много моих знакомых, так и ждали халявы...
Так, что с головой, у меня, Тьфу, Тьфу, Тьфу , и на здоровячка пока не жалуюсь.
Чего и тебе мой юнный друг Архитектор желаю...
Я русский человек и русская природа, Любезен я и я её люблю...
Понял, какой миндал... :-)

Последний раз редактировалось Caшok; 23.02.2011 в 19:34.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind