Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.06.2009, 18:21   #331   
Сниму Вас
 
Аватар для Эмиль
 
Сообщений: 653
Регистрация: 19.03.2006
Возраст: 49

Эмиль вне форума Не в сети
Жалоба относительно банера Лидервидео. Писать в рекламе " Только лидервидео снимает широкоформатное кино" как минимум запрещено законом "о рекламе". Убидетельная к вам просьба, исправить досадную ошибку. Кроме Вас, еще много ,кто снимает широкоформатное кино по всей России, да и в мире тоже.
 
Старый 24.06.2009, 18:53   #332   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Присоединяюсь !
Давайте работать честно .
 
Старый 24.06.2009, 22:31   #333   
ЛИДЕРВИДЕО
 
Аватар для Lider-DV
 
Сообщений: 80
Регистрация: 12.10.2006

Lider-DV вне форума Не в сети
сдается мне, что уважаемая студия волнуется не за весь мир, снимающий "широко экранное кино", а за собственную материально-техническую базу....
 
Старый 24.06.2009, 23:49   #334   
Сниму Вас
 
Аватар для Эмиль
 
Сообщений: 653
Регистрация: 19.03.2006
Возраст: 49

Эмиль вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lider-DV Посмотреть сообщение
сдается мне, что уважаемая студия волнуется не за весь мир, снимающий "широко экранное кино", а за собственную материально-техническую базу....
Снимать на хорошую камеру еще не значит хорошо снимать. Писать о себе в единственном экземпляре некорректно и не честно. Банэр надо переделать, закон вам не разрешит использовать слово "только" и мы,как конкурирующая студия, будем следить, чтоб все было по правилам.
 
Старый 25.06.2009, 10:13   #335   
T.296-366
 
Аватар для Cашок
 
Сообщений: 163
Регистрация: 16.12.2006

Cашок вне форума Не в сети
Эмиль, Так по поводу честнока ???
Кто всучяивает клиенту неограниченное количество клипов ???
Которое максимум охарактеризовывается числом 7. Если я не прав см., ваш рекламный Диск Я ещё не разу не видел вашей работы вылизанной с начало до конца. Так кто здесь грузит ???
Начнём с начало с Вас. А он даёт честную картинку широкого формата, в чём его вина.
Ну путай Фул Аж Диви с Широким Экраном. Так, что грузильщик первый это Зуум.
Ксатаи клип это прежде всего цветокоррекция , раскладка материала по планам и тематики песни, хотябы русской, ну и уж в коце навороты. Вы выполняете все эти дейстия. В чём я крайне сомневаюсь.Я имею ввиду не показательные ролики а каждо дневеую рутиннуюб работу.
Так в самом деле вы тут есть первые понторезы и пустоболы. Я не пойду работать за три копейки, когда нет работы, а ты пойдёшь. Где твой имидж твоё самолюбие и тт тп.
Вы просто беснесмены,
Но не как не творческие личности и это факт. Хотя клиентам вы говорите обратное.
Так вы самые первые, которые работают не по правилам и по честноку.
А вы показываете клиенту рабту в целом с последнй свадьбы??? Тоже нет Вопрос, а почему???
А ответ очень прост , потому что кроме трёх максимум 7 клипов , всё остальное рутинная работа обычного ведеографа и не более того. А я показываю всю работу в целом и причём последе сделанную, а не собранную годами. Вот это пи есть развод клиента.
Плюс говорите то, что за большие бабки вы сделаете по другому, а делаете абсолютно так же что за 10 что за 25.
Так вы сами захотели честнока, так получаете его до конца и продолжение следует.
А лидер хоть конечно и мой конкурент и подрезает мне цену. Так он действительно даёт клиенту реальную информацию. Единственная разница между мной, то что мой клиент встречается напрямую со своим оператором. Тоесть видит и реальный материал и реального человека.
А ваш клиент видит ??? Тоже развод. Потому как берёт всегда кота в мешке.
Да я в этом году практически без работы из за таких, как вы. Но я возьму своё и это по любому.
И жизнь расставит все точки по местам. но западло другим делать не когда не буду.
А то, что я тут написал, это не западло. Это есть, открыть людям глаза, на реальность, только и всего. И не гони волны лидер действительно снимает Широкий экран. А вы снимаете только Колосковским фотоаппаратом . Неужели у такой серьёзной студии нет бабла на покупку доброкачественной техники ???
С Р А М О Т А.
Только Ваш Колосков Юрий впереди планеты всей за что ему и респек и уважуха.
А ты имель один с последних перешёл на цифру и я думаю далеко не перые уже передёшь на Широкий Экран и фул аж диви. Где прогресс в вашей навороченной студии А ???
Или две трубы на хорошем штативе и стендикам, который проигрывает другим это прогесс ??? :-)
krystall, В жопу братве полез. Она тебя обсирает по полной программе, а ты пургу несёшь.
Вопрос в одном, у тебя такая же камера есть, только про стендика нет, однако жаба и тебя грызанула.
Зуум может сделать реально большой экран только Колосковским фотоаппаратам или камерой взявшей в аренду у Вальдемара. Но ты то, что хуже Лидера и у тебя камера ломовая.
И реально 16*9 картинка, а не кастратор как Сони 2100 в Зуме. В чём Вина Егорова в том, что он прёт впереди Зуума. Да флаг ему в руку. Не каждый день зуму Масло. Дай и другим похавать, хлебушек с икорочкой.Только одни вкладывают бабло в аппарат а другие гоняют понты. Вся рекламма по любому скоро будет на первом месте в Шторме, на втором в Лидере и на третьем в Гудвине. Ну, а уж остатки роскоши пусть Зуум подбирает.Да снимает всякую фигню с парикмахерами моделями и тт и тп. Я же не плачу что я её не снимаю да и на фиг она мне не усралась.
Так, что ты Лёха не прав, по поводу широкого Экрана. Хотят писать Широкий Экран, пусть пишут и беды в этом особой нет у них у всех камеры Хай ДИВИ.
И у Тулубаева 1000 и у Егорова фх1 и у Швырёва такая же.
А если ты хочешь тоже напиши , что монтаж делаешь за сутки. Я только за. Только настоящие художники делают так быстро художественные произведения.

Ну что братва по честноку значит по честноку !!!
 
Старый 25.06.2009, 10:37   #336   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Наверно это тема во флудилку . Меня тут потёрли, ну да ладно.
Претензия Эмиля относится только к слову "только". В серьёзном бизнесе за этим следит антимонопольный комитет и никому не разрешается говорить "самая маленькая, самый мощный и т.п. без указания даты. а тем более "только"!
Сашок , ты всё про всех знаешь ? У Лидера 3 камеры FullHD ?
Кстати , то что ты написал "Фул Аж Диви " в природе НЕ СУЩЕСТВУЕТ !
есть либо "Фул", либо "Аж Диви" .Так чем снимает Лидер ? В чём я не прав ? Я не спорю , что лидер снимает честный 16:9 , хоть и кастрированный по горизонтали до 1440, так и у меня та же тема.

И уж если по честноку, то кто тебе мешает делать то ,что и Зумм ? камера у тебя тоже не Full HD / Как они там уговаривают ,это их дело. То ,что они с клиентом на переговорах работают в полном составе и не вовремя приехавших клиентов девочка не принимает одна - ну молодцы , умеют убеждать , так и ты лично встречаешся с клиентами .
Не пойму о чём вы спорите.
 
Старый 25.06.2009, 10:52   #337   
T.296-366
 
Аватар для Cашок
 
Сообщений: 163
Регистрация: 16.12.2006

Cашок вне форума Не в сети
krystall, Да, у меня действительно не такая камера, как у Тебя с Лидерами, и я кстати так, и говорю клиенту, и не на децл его не обманываю. А камеру я решил брать твёрдо только на флехах на хрен мне вчерашний день.
После просмотра видео с фотоаппарата Колоскова я понял, что брать нужно последнюю модель, а в этом году она мне на хрен не нужна. Только лишь для того, чтобы она стояла дома на штативе. Или для понтов, или снимать широкий Экран за 8 000 рублей, да это бред воще. Кстати Костя продаёт свою А1 за 110 000 практически новой, ей он отснял не более 5 свадеб за 3 сезона, простоявшей в пустую. Вопрос почему он это делает. А ответ очень прост камера не востребована, и есть уже более лучшие варианты и модели.
Так, что вы ребята со своим отстоем помалкивайте. Турецкий на данный момент впереди планеты всей. И Димке респек и уважуха. Хотя и не чем обработать реально и полноценно этот материал, на данный момент он лучший. А Лидер стендикамщик в Воронеже № 1 и это не обсуждается по любасику. Так, что братва грызём ногти. А я коплю на новую и более новую модель, которая выйдет к моменту набора баблосов.
А в самом деле, как надоело работать на аппарат... Тем боле при нынешней востребованности.
Да и кстати , в честном безнесе не всучивают однокамерный монтаж снятый двумя камернами , как это делает Зуум, разнеся рекламу во все Агенства.
Но нам то до полено известно, что снимали двое. Кстати для двух камерного монтажа это практически и не как.
Заезжай ко мне в гости я тебе покажу, как я леплю из одной камеры, но кажется, как в две. Простите за саморекламу, Но я от обратного.
А когда я работаю в де то я приглашаю добропорядочного оператора с хорошим стендикамом и про. уровнем работы. В том и в этом году я это не делал.
Но предлагаю всегда.

Последний раз редактировалось Cашок; 25.06.2009 в 11:10.
 
Старый 25.06.2009, 11:15   #338   
Форумец
 
Аватар для Катунин Павел
 
Сообщений: 760
Регистрация: 18.05.2006

Катунин Павел вне форума Не в сети
Парни, тссссс.....
невестам этот незачем читать
 
Старый 25.06.2009, 11:38   #339   
T.296-366
 
Аватар для Cашок
 
Сообщений: 163
Регистрация: 16.12.2006

Cашок вне форума Не в сети
Катунин Павел, А вот тут ты как раз и не прав, в споре рождаеться истина.
И каждый должен знать какого работника он берёт к себе на свадьбу.
Вот к примеру напортив меня работают евро отдельщтки квартир понтовщики по полной и такие же бракоделы... Это я к примеру и нафига платить негодяем баблосы. Тоже самое и с видео и фото. К примеру всем известный ник АмуР ВРН имеет камеру хорошую и понты тоже не плохие а выход 99,9% брака. А песни поёт Кота Мурзилки по поводу и цены и качества а сам работает за 4 рубля и при этом говоря о том как заплатили так и отработал. Так, что по твоему он может работать на нашем рынке , при этом не давая работать приличным операторам , фотографам и музыкантам???
От скуки на все руки... Тебе хорошо рассуждать ты с работай. Но это пока. Скора все видеоператоры возмут в руки фотики и когда твой скромный симейный бюджет начнёт мельчать ты начнёшься метаться из стороны в сторону. А ты хороший фотограф тем не менее жизнь движеться и на место лучших приходят более лучшие, но это ещё ладно , но приходят и разводяги и бездари вот за что обидно.
 
Старый 25.06.2009, 13:42   #340   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Сашку

Как ты не поймёшь, что дело не в носителе записи (флеха-кассета)!
Могу поспорить что разницы между A1 и Панасом Турецкого , который на свадьбы уже давно забил, клиент НЕ УВИДИТ !
Люди не видят разницу даже между Blu-ray и DVD !
Не знаю как у Константина , у меня HDV очень востребована и ниже 20.000 я не падаю ! Конечо не все берут Blu-ray , но 16:9 она даёт не хуже и чёткость и цвета на высшем уровне. Обьектив L-серии от Кэнон даёт о себе знать!
PS я не плохо снимаю одной камерой псевдо-2х камерку. Опыт позволяет .Быстро бегать и снимать перебивки нужно с умом. по этому у меня 2 камерку и не заказывают.

Последний раз редактировалось krystall; 25.06.2009 в 13:58.
 
Старый 25.06.2009, 15:25   #341   
ЛИДЕРВИДЕО
 
Аватар для Lider-DV
 
Сообщений: 80
Регистрация: 12.10.2006

Lider-DV вне форума Не в сети
Эмиль, ты бы в личку написал и все решили бы полюбовно...ну раз начал жаловаться на всю ивановскую на конкурентов молчать не стану...
Цитата:
Сообщение от Cашок Посмотреть сообщение
,
Да и кстати , в честном безнесе не всучивают однокамерный монтаж снятый двумя камернами , как это делает Зуум, разнеся рекламу во все Агенства.
когда в агентстве об этом узнают, просто теряют дар речи...
если кто не понял вчем дело поясняю: работу снятую 2мя опытными операторами показывают как обычную работу студии, при этом как не старался бы потом оператор повторить такое просто невозможно, а следовательно делайте выводы господа.

p.s. банер давно переделан и выслан Антону, но его нет в городе и оперативно поменять не получиться...
 
Старый 25.06.2009, 16:44   #342   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Шевырёву

---Цитата (сообщение от krystall)---
Люди не видят разницу даже между Blu-ray и DVD !
---Конец цитаты---
Вы правда так думаете?

---Цитата (сообщение от krystall)---
я не плохо снимаю одной камерой псевдо-2х камерку
---Конец цитаты---
Псевдо (лат. "лже") - приставка, означающая ложность, ненастоящесть следующего за ней.
Вы действительно полагаете, что клиент не видит разницы?
"Псевдооператоры снимают псевдокамерами псевдодвухкамерку"

---Цитата (сообщение от krystall)---
поэтому у меня 2 камерку и не заказывают
---Конец цитаты---
т.е. потому, что вы хорошо делаете "липу"?



Псевдо двухкамерка - это когда я снимаю одной камеры и клиент не видет разницы а я экономлю ему 15 тыс. рублей.
Сашок об этом и писал.

Если я говорю что не видит ( а я говорил о сравнении DVD и Blu-ray а не 1-2 камеры), то это не мои думы а ФАКТ . между 2100 сонькой и А1 видит , а на 32" панели - нет.сегодня только взял заказ на А1+DVD
Хотя если снизить цену на Блу-рей , то брать будут. Сейчас запись и кодирование у меня + 5000 руб. возьму плату кодера - буду делать за 1000 руб.

Моё предложение - хватит умничать , давайте лучше поднимать планку.
 
Старый 25.06.2009, 20:20   #343   
Сниму Вас
 
Аватар для Эмиль
 
Сообщений: 653
Регистрация: 19.03.2006
Возраст: 49

Эмиль вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Листопад Посмотреть сообщение
Лучше не претензии вешать, а снимать что-то свое хотябы начать....
Плохо следите за конкурентами. Мы уже давно снимаем кино и "Люба" с " Зеркальцем" это последние наши работы и в производство запущены еще две работы.
 
Старый 25.06.2009, 20:27   #344   
Сниму Вас
 
Аватар для Эмиль
 
Сообщений: 653
Регистрация: 19.03.2006
Возраст: 49

Эмиль вне форума Не в сети
Smile

Цитата:
Сообщение от Lider-DV Посмотреть сообщение
Эмиль, ты бы в личку написал и все решили бы полюбовно...ну раз начал жаловаться на всю ивановскую на конкурентов молчать не стану...
когда в агентстве об этом узнают, просто теряют дар речи...
если кто не понял вчем дело поясняю: работу снятую 2мя опытными операторами показывают как обычную работу студии, при этом как не старался бы потом оператор повторить такое просто невозможно, а следовательно делайте выводы господа.
p.s. банер давно переделан и выслан Антону, но его нет в городе и оперативно поменять не получиться...

Банэр на общем обозрении, вот и обсуждаем в открытую.
По поводу двухкамерных съемок. Мы не продаем клиенту количество камер на свадьбе, мы предлагаем конкретную работу и говорим, сколько это стоит. Клиент сам решает, нужно ему это или нет. Заказчика всегда интересует результат, а не способы его достижения. Вот простому зрителю интересно знать на какие камеры снимался Терминатор4 и какой был стедикам?
 
Старый 25.06.2009, 20:38   #345   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
krystall, Ты берешь за 20 на крутую камеру а я на обычную, но делаю не хуже только разница не под плазму.
Единственная разница. Когда люди приходят в зуум они говорят, что они круче, а ты гавно вместе со своей А1. Типа если нужно они и фотик сделают не хуже.
Эмиль, Как обсирать других вы горазды. А как за себя ответить и крыть то и не чем одна пыль и отмазы.
Да вы снимаете фотоаппаратом ролики, но камеры то у вас нет. И клиенту показываете материал с двух камер, и это полное западло.
 
Старый 25.06.2009, 21:10   #346   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
я не считаю свою камеру крутой и старой тоже могу брать по 20, просто считаю , что если сьёмка свадеб - дело всей моей жизни , то просто обязан работать на профессиональной и современной аппаратуре. Это мой личный выбор .
 
Старый 25.06.2009, 21:50   #347   
Сниму Вас
 
Аватар для Эмиль
 
Сообщений: 653
Регистрация: 19.03.2006
Возраст: 49

Эмиль вне форума Не в сети
Листопад, Если выкладываете ролики на всеобщее обозрение, значит хотите выделится и конкурировать с кем бы то ни было. Если для вас это халтура, не надо соваться на проф. рынок, устраивайте просмотры дома. Назвался груздем полезай в корзину.
 
Старый 25.06.2009, 22:39   #348   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Офигеть. Мужчины, вы чего? Вот стоит только отвлечься - все перья друг другу повыдергиваете)))) Отправляйтесь в Оборудование или в Клуб, пожалуйста, не распугивайте невест. А здесь за собой почистите, будьте любезны.
 
Старый 25.06.2009, 22:41   #349   
ЛИДЕРВИДЕО
 
Аватар для Lider-DV
 
Сообщений: 80
Регистрация: 12.10.2006

Lider-DV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Эмиль Посмотреть сообщение
По поводу двухкамерных съемок. Мы не продаем клиенту количество камер на свадьбе, мы предлагаем конкретную работу и говорим, сколько это стоит.
Согласно вашего прайс-листа (http://zoomvideo.ru/public/main/prices/Price.zip):
Цитата:
5. Съемка двумя камерами. Все включено в неограниченном количестве, индивидуальный сценарий съемки клипов - от 35.000 руб.
ОБРАЗЕЦ РАБОТЫ, СНЯТЫЙ ЭМИЛЕМ ШОКА и СЕРГЕЕМ ШЕВЫРЕВЫМ В ДВЕ КАМЕРЫ, принесенный в агенство, ПОЗИЦИОНИРУЕТСЯ, КАК РАБОТА ЗА 13 тыс. руб.
т.е. вы намеренно дезинформируете своих клиентов!!???
 
Старый 25.06.2009, 22:42   #350   
ЛИДЕРВИДЕО
 
Аватар для Lider-DV
 
Сообщений: 80
Регистрация: 12.10.2006

Lider-DV вне форума Не в сети
Lati, мне на хвост наступили... пусть клиенты знают всю правду...
 
Старый 25.06.2009, 22:48   #351   
T.296-366
 
Аватар для Cашок
 
Сообщений: 163
Регистрация: 16.12.2006

Cашок вне форума Не в сети
Эмиль, А у вас что про студия. Ха Ха Ха. Не смешите. Сони 2100. Кран из труб на крутом штативе манфрота за 20 000 рублей. Самый простой стендик. Зато друг Секора.
У вас даже настоящего студийного микрофона нет не фига а так всё в аренде. У Вальдемара Камеру, у Бунифация звук,
У Секоры студию. Но понтов правда, базаров нет, хоть отбавляй. Да и жаба гораздо больше, чем у меня и у всех остальных вместе взятых. Тут спора нет. Юрец ваш хоть квалификацию в Москву ездит повышать. А вы, что, а кромя крутить камерой да снимать под лавочную съёмку в чёрном квадрате с уходом через чёрное больше не фига и не можете.Траур сплошной да и только. Да, приврал, ещё и копировать один к одному с инет роликов.
И вы что называете себя спецами.
Да и вы и я и все остальные халтурщики. Спецы работают на мосфильме. А в Воронеже, а кромя Шторма я бы не кого спецом бы и не обозвал бы. А если уж брать документалку-репортажку, то вам до листопада срать да срать. Вы прросто напросто очень не плохие плагиатщики, как и все здесь остальные включая и меня в это число. А звезда у вас есть и она одна это Колосков. Он просто от бога. Всё остальное подобие. И он Вас всех научил работать хоть и тоже понтовщик.
И пока она горит и очень даже и не плохо, но свечка обычно заканчиваеться и я думаю пика он уже достиг. Всё остальное обычный уровень Воронежской халтурной свадебной эпопеи и не более того.
Укакаться можно профи!!! Спелберги вы наши Ха Ха Ха.
И по 10 бабло рубить с Голливудским уклоном. Ну прям мосфильм в Воронеже появился. Да вам до Шторма срать до срать уж не говоря о столице.
 
Старый 25.06.2009, 22:52   #352   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lider-DV Посмотреть сообщение
Lati, мне на хвост наступили... пусть клиенты знают всю правду...
Да я понимаю... просто не конструктивный спор, а базар получается. Смотрится не очень.
 
Старый 25.06.2009, 23:24   #353   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
Друзья мои, а если я сделаю банер "Я самый больной в мире человек", мне тоже предьявят "Ничего подобного, ты здесь не один такой, есть и побольнее" ?...
 
Старый 25.06.2009, 23:30   #354   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Cашок Посмотреть сообщение
Лати, а ты не переживай там не только нам и тебе тоже иногда переподает за глаза то
Так везде, Саш. Я на это не обращаю внимания Если кому-то приятно - пожалуйста Каждый конкурирует в меру своего умственного развития.

Последний раз редактировалось Lati; 26.06.2009 в 08:23.
 
Старый 25.06.2009, 23:34   #355   
T.296-366
 
Аватар для Cашок
 
Сообщений: 163
Регистрация: 16.12.2006

Cашок вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
ак везде, Саш. Я на это не обращаю внимания Если кому-то приятно - пожалуйста
А мне это не приятно, и я хочу чтобы все били чисты перед друг другом.
Для этого и Инет и БВФ. За что Антону Огромное СПАСИБО!!!

Эмиль, Давай, жить дружно и помогать друг другу в это тяжёлое время. А не ставить палки в колёса. Ибо Зло пораждает зло. И хватит тут эти еврейские выходки. Мы всё таки живём в России.
Я уважаю тебя и ты уважай нас всех. Только и всего...

Последний раз редактировалось Cашок; 30.06.2009 в 22:11.
 
Старый 25.06.2009, 23:49   #356   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
Листопад, не, мой пост самый серьезный!(ща скажут "Нефига, есть и посерьезнее")
 
Старый 26.06.2009, 12:46   #357   
Сниму Вас
 
Аватар для Эмиль
 
Сообщений: 653
Регистрация: 19.03.2006
Возраст: 49

Эмиль вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lider-DV Посмотреть сообщение
Согласно вашего прайс-листа (http://zoomvideo.ru/public/main/prices/Price.zip):
ОБРАЗЕЦ РАБОТЫ, СНЯТЫЙ ЭМИЛЕМ ШОКА и СЕРГЕЕМ ШЕВЫРЕВЫМ В ДВЕ КАМЕРЫ, принесенный в агенство, ПОЗИЦИОНИРУЕТСЯ, КАК РАБОТА ЗА 13 тыс. руб.
т.е. вы намеренно дезинформируете своих клиентов!!???
Опять перевернули все, не 13.000р. а 18.000р. и это без накруток агенства. А стоимость двухкамерки зависит от числа, времени торжества, степени участия 2 камеры и от пары операторов. Все индивидуально.
 
Старый 26.06.2009, 13:03   #358   
ЛИДЕРВИДЕО
 
Аватар для Lider-DV
 
Сообщений: 80
Регистрация: 12.10.2006

Lider-DV вне форума Не в сети
Эмиль, небось собственной рукой на конверте писал... такое перепутать сложно...
 
Старый 26.06.2009, 13:12   #359   
T.296-366
 
Аватар для Cашок
 
Сообщений: 163
Регистрация: 16.12.2006

Cашок вне форума Не в сети
Скандалы, Интриги, Расследования, Факты.

Тут весь базар и по существу.
 
Старый 26.06.2009, 13:22   #360   
Сниму Вас
 
Аватар для Эмиль
 
Сообщений: 653
Регистрация: 19.03.2006
Возраст: 49

Эмиль вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lider-DV Посмотреть сообщение
Эмиль, небось собственной рукой на конверте писал... такое перепутать сложно...
Шпионите значит... ну, ну...
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind