Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.04.2010, 12:42   #781   
Форумец
 
Аватар для Litrovich
 
Сообщений: 469
Регистрация: 08.04.2005
Возраст: 52

Litrovich вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Toroped Посмотреть сообщение
Litrovich, ликбез:Классический стиль одежды является фундаментом моды, отправной точкой всех модных тенденций, именно поэтому он всегда популярен у тех, кто хочет одеваться и удобно, и элегантно.

Основным «номером» классического стиля женской одежды является костюм, с юбкой или брюками (вариант – юбка-брюки). Важная черта такого костюма – скромность, лаконичность, даже минимализм, отсутствие глубоких вырезов и намеков на сексуальность. Женственность подчеркивает приталенность жакета и более сглаженная линия плеча. Жакет как предмет гардероба неизменен, но, в зависимости от модных тенденций, может меняться его длина или стилистика, от короткого спенсера до весьма длинного кардигана, а вот длина юбки должна варьироваться в пределах колена. Обычно классический стиль одежды предусматривает длину юбки немного ниже колена.
Спасибо за ликбез, но я юбки не ношу

P.S. А пуговка на рубашечке могла быть лишняя расстегнута
 
Старый 13.04.2010, 12:43   #782   
Форумец
 
Аватар для Litrovich
 
Сообщений: 469
Регистрация: 08.04.2005
Возраст: 52

Litrovich вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Toroped Посмотреть сообщение
Litrovich, на тему бивиса и бадхеда ликбез надо проводить? или признаете что облажались? уж кто кто, а Вы то точно от своего случайно упущенного звука ни на шаг, будете нюхать пока не задохнетесь? вперед!
Конечно надо! Желательно на английском, дабы мы оценили насколько хорошо вы его знаете.
 
Старый 13.04.2010, 12:54   #783   
Форумец
 
Аватар для Litrovich
 
Сообщений: 469
Регистрация: 08.04.2005
Возраст: 52

Litrovich вне форума Не в сети
Ну по аве можно совершенно точно сказать, что вы не носите классический стиль одежды. Но я не делаю таких выводов, ибо аватара в на то и аватара, чтоб сохранить некоторую загадочность. У меня вот не аватара, а моя фотография и по ней как раз можно все сказать. Ну а последняя Ваша реплика, уважаемая Ирина Николаевна, как раз говорит о том, что Вы готовы продолжать метать бисер, но ничего в нем по прежнему не смыслите.
Простите что использовал "Мы", но я надаюсь что это читают несколько больше человек чем один я.
 
Старый 13.04.2010, 13:13   #784   
Форумец
 
Аватар для Litrovich
 
Сообщений: 469
Регистрация: 08.04.2005
Возраст: 52

Litrovich вне форума Не в сети
Возможно вы правы в плане замены "Я" на "МЫ", но по смыслу цитата в переводе с английского говорит совершенно точно, не "буфера", а "сиськи". Beavis and Butt-head это мульт для взрослых и там используется не нормативная лексика в полном объеме.
 
Старый 13.04.2010, 14:28   #785   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
харе флудить
 
Старый 13.04.2010, 14:30   #786   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
Моя любимая WiFi-столовая тоже вот пользуется популярностью! Еще бы - скидка студентам 5%!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0007.jpg
Просмотров: 19
Размер:	143.6 Кб
ID:	756877  
 
Старый 13.04.2010, 15:28   #787   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
ИИИРИИИИНААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!
 
Старый 13.04.2010, 15:30   #788   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
krystall,
Цитата:
По 12 руб. работаешь в этом сезоне ?
а чем отличается этот сезон от прошлого?
 
Старый 13.04.2010, 15:35   #789   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
А про вопрос Елены..скорее всего спосил "А из чего/чем обусловлена стоимость услуги?"
 
Старый 13.04.2010, 15:43   #790   
Форумец
 
Аватар для koljans
 
Сообщений: 2,250
Регистрация: 10.06.2003
Возраст: 45

koljans вне форума Не в сети
krystall 24000/2= 12000 - это и есть демпинг, причем, получается, не от хорошей жизни
 
Старый 13.04.2010, 16:28   #791   
9204109973
 
Аватар для Алексей Львович
 
Сообщений: 879
Регистрация: 07.07.2009

Алексей Львович вне форума Не в сети
И здесь ищу...-флудилка...
 
Старый 13.04.2010, 16:32   #792   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
просто мало звонков было на апрель и остался без работы на ближайшие две недели.
Демпинг это когда постоянно по 12.
На лето 3 заказа по 30 есть ... Цена определяется коньюктурой.
Я никогда не настаивал на постоянной цене и готов подходить гибко к этому вопросу, причём не только в сторону уменьшения стоимости.
Почему не от хорошей жизни ?
Я отношусь ко всему философски.
Схожу с женой второй камерой - обкатаю фотик ,
единственное что не от хорошей - то что технику в кредит беру , чтобы молодые уже этого сезона получили новый уровень качества.
 
Старый 14.04.2010, 10:05   #793   
Форумец
 
Аватар для МаrиshКА
 
Сообщений: 139
Регистрация: 01.05.2009
Возраст: 37

МаrиshКА вне форума Не в сети
krystall, да.. знать бы заранее) видео заказывала еще зимой... прям обидно даже))
 
Старый 14.04.2010, 10:23   #794   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
ну так Елена азарт...какой Вам вопрос то задали?
 
Старый 14.04.2010, 12:18   #795   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Violeta-Konfeta Посмотреть сообщение
А Вы стоите этих денег?
Цитата:
Сообщение от arxitektor_k Посмотреть сообщение
скорее всего спосил "А из чего/чем обусловлена стоимость услуги?"
вы проницательны)))
что скрывать сначала меня это возмутило))) да как же так! да я тут такая вся растакая, а вы? в общем в лучших традициях попугая Кеши - "я для тебя жизни не жалею, а ты!"

когда эмоции улеглись, то я даже мысленно была благодарна за этот вопрос. Поставив себя на его место, я бы тоже при первой встрече с человеком была заинтересована из чего складывается цена на данную услугу.
Это правильно, когда человек первый раз обращающийся к вам за услугой, спрашивает о цене и просит показать образцы своих работ. У видео, фото - это происходит по умолчанию (кстати, нередко и покупают у них не их работу, а эмоции, которые они всего лишь запечатлели), а вот у ведущих и музыкантов - нет, к сожалению)))
В итоге, у меня сложился достаточно четкий (на сколько возможно для интеллектуально-сценической деятельности) прайс моих услуг))) с учетом затрат времени на творчество, новые идеи, их воплощение, составление и проработка плана-сценария, подбор конкурсов, изготовление или использование уже имеющегося реквизита.
Все стало на свои места)))
И теперь сама, обращаясь первый раз к человеку за услугой (например, заказ сценических костюмов) я ненавязчиво интересуюсь "Из чего складывается стоимость вашей работы?"))))
Стоит признать, это циничный вопрос и неприятный для человека, к которому ты обращаешься за услугой (особенно если дело касается творчества), но лучше потом, извиниться за него, дав человеку премию за оказанную услугу, чем потом не дождаться извинений за некачественный результат
Вот такая маленькая бизнес-философия)))
 
Старый 14.04.2010, 12:25   #796   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Litrovich Посмотреть сообщение
Спасибо за подсказку
да что вы))) совсем не за что
по письменной речи (и друзьям на форуме) несложно определить что человека из себя представляет)))
вас ожидает еще много интересного)))
 
Старый 15.04.2010, 10:34   #797   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от МаrиshКА Посмотреть сообщение
krystall, да.. знать бы заранее) видео заказывала еще зимой... прям обидно даже))
те кто заказал раньше в обиде не будут
 
Старый 15.04.2010, 10:42   #798   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
Elena AzArt, это не философия. Это суровая реальность. Каждая цена должна быть обоснована. Я работаю по ценникам-нормативы разработанные росстроем. Там расписана какая часть проекта сколько стоит в % от общей стоимости. Да, цена эта высокая, но по расчетной стоимости никто не работает, обычно цена на 50% меньше чем рекомендует гос-во.

Кстати вот вопрос а в процентном соотношении что сколько стоит я про вот это
Цитата:
учетом затрат времени на творчество, новые идеи, их воплощение, составление и проработка плана-сценария, подбор конкурсов, изготовление или использование уже имеющегося реквизита.
Ну к примеру сколько стоит творчество, сколько стоит конкурс. Опять таки конкурсы как я думаю не оригинальные в большинстве своем...?
 
Старый 15.04.2010, 10:48   #799   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
Thumbs up

Вчера был на "новом горизонте" и хочу Поздравить ШЕВЫРЕВА СЕРГЕЯ
Киноработа "Клетки" на "Новом Горизонте-2010" победила в номинации "Лучшая визитка своего города", получила кубок и диплом. Очень разочаровало то что ведущие студии города такие как Зум и Лидервидео не были замечены на кинофестивале...

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!НЕ ВСЕ ТАК ПЛОХО У НАС В ГОРОДЕ!!!И ЕСТЬ ЕЩЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ НЕ ЛЬЮТ ГРЯЗ НА ФОРУМЕ, А РЕАЛЬНО РАБОТАЮТ!!

ПыСы. жалею, что не он снимал мою свадьбу..(((((((
 
Старый 15.04.2010, 13:23   #800   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
Таким кеглем и шрифтом на взлетных полосах хорошо писать.
Вы же архитектор.... вас там пропорциям не учать чтоль?
 
Старый 15.04.2010, 13:28   #801   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
vorkuta, обучили)))))Просто реально приятно видеть то что люди с форума чего то добиваются...это правда приятно! Вот Вы получите каку нибудь награду, обещаю еще крупнее шрифтом напишу!
 
Старый 15.04.2010, 14:00   #802   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 40

mashustik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от arxitektor_k Посмотреть сообщение
Лидервидео не были замечены на кинофестивале
вы зайдите почитайте в клуб, там все подробно написано, кто снимал, кто режисер, кто кого кинул, и кто что присвоил)))))) как раз Сергей Егоров из лидера это и снимал))))) у того же Швырева в титрах написано кто оператор........
 
Старый 15.04.2010, 14:24   #803   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
Toroped, спасибо, я уже читал) Оператор хороший! Но режиссер кто? Только тут получается что лидервидео присваивает, т.к. придумал то Шевырев...идея его, а лидервидео только снимали. Интересно а диктор Амелькин то же вид имеет на авторство, ведь он как я понял там текст читал. Так что про присвоение тут как то бабушка на двое сказала...
 
Старый 15.04.2010, 14:28   #804   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 40

mashustik вне форума Не в сети
arxitektor_k, напрашивается в ответ: "а судьи кто?"
с режиссером знакома лично, без комментариев
 
Старый 15.04.2010, 14:33   #805   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
Toroped, а я не сужу. Почему то когда строят дом по моему проект джамшуты не присваивают авторство...Почему то типография которая печатает издание писателя не присваивает авторства себе...почему то звукозаписывающая студия не присвает авторства певца....так почему оператор спорит за авторство? Оператор это исполнитель.
Лично не знаком к сожалению, хотя если бы был лично знаком мог бы предложить пару проектов которые были бы "в цене"...
 
Старый 15.04.2010, 15:00   #806   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 40

mashustik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от arxitektor_k Посмотреть сообщение
почему то звукозаписывающая студия не присвает авторства певца
ну тут можно поспорить))))))
а насчет этого проекта, просто Вы написали что ведущих студий города не было замечено, а оказывается были (по крайней мере одна)))))
ну а швырев молодец, дальнейших ему успехов, в идеале бы еще без грязи (кинул/не кинул присвоил/не присвоил) а то тень все равно ложится.....
 
Старый 15.04.2010, 15:15   #807   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
Toroped,
Цитата:
а насчет этого проекта, просто Вы написали что ведущих студий города не было замечено, а оказывается были (по крайней мере одна)))))
про лидервидео, ни слова, кроме как Егоров Сергей-оператор в титрах.Я имел ввиду в своем посте не были замечены как студии создавшие свой ролик и выставившие на конкурс.
 
Старый 15.04.2010, 15:25   #808   
мегазануда
 
Аватар для TFbird
 
Сообщений: 738
Регистрация: 13.11.2005

TFbird вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Toroped Посмотреть сообщение
arxitektor_k, напрашивается в ответ: "а судьи кто?"
с режиссером знакома лично, без комментариев
Тогда сообщите, кто Вы. Я с Вами не знаком.

Итак, мое мнение.

Да, есть такая проблемка в open проектах.

По идее, проект призван продвигать творчество всех его участников. От водителя до режиссера, от автора музыки, до автора монтажа, для того, чтобы способствовать их некоммерческому продвижению. В этом есть суть идеологии open проектов, что создавая целое из частей, ты помогаешь всем и себе.
Без музыки удивительной группы EXITproject вообще ничего бы не получилось, они рады принять участие в некоммерческом проекте. И они искренне рады неожиданному успеху проекта.

Вот такие вот титры (см. аттачи).
Я, раз уж на то пошло, и оператор и монтажник. И что же теперь?

Кого-то забыл в титрах?
Если бы меня закидали там, на фестивальной сцене, помидорами, кто-то бы разделил со мной помидоры?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 14
Размер:	7.2 Кб
ID:	760359   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 19
Размер:	27.1 Кб
ID:	760360  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 13
Размер:	34.0 Кб
ID:	760361  
 
Старый 18.04.2010, 18:11   #809   
Registered User
 
Сообщений: 384
Регистрация: 04.09.2008

ilya93 вне форума Не в сети
Потому что просто красиво!
 
Старый 18.04.2010, 18:27   #810   
Форумец
 
Сообщений: 21
Регистрация: 07.10.2007

KYTY3OB вне форума Не в сети
Да! Как они могут??? Мы ведь уже не представляем свадебный альбом без пот-ря-са-ю-щих фото на каменном мосту с битыми бутылками под ногами и толпами с других свадеб за спиной, фото в петровском пассаже с Петром, обязательно - групповой фоткой у Памятника Славы, ну и уж конечно - в каком-нибудь непременно загаженном лесу что-то изобразить!
А вот потрясающие виды города за спиной с 23го и 25 го этажей Галереи - это жлобииииизм! Просто из ряду вон что-то!=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind