Старый 07.02.2012, 15:09   #301   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Уж сколько раз твердили фауне, да только всё не впрок.....

ЗачОтная статейка, рекомендую.

Если в гражданском обществе власть пользуется презумпцией невиновности, то в солидарном обществе власть априори виновата решительно во всем, даже в самом добром деле – типа поддержки отечественного сельского хозяйства. Во всяком солидарном обществе находится пятая колонна, которая упрекает собственную четко персонифицированную власть в нелегитимности ввиду подлогов на выборах и в других смертных грехах, включая терроризм, человеческие жертвоприношения и геноцид. При этом из-за рубежа несутся вопли в защиту мирного населения, будь то обкуренные боевики на Кавказе или обуянные кровной местью бедуины в Ливии.

<...>


истерика российской оппозиции вокруг выборов 4 декабря 2011 года и 4 марта 2012-го получает рациональное объяснение. Если вы не можете выиграть выборы, то заранее объявляете, что выиграете их, но власть отнимет победу путем чудовищных фальсификаций. Следовательно, выборы станут нелегитимными, а власть автоматически персонифицируется: появятся те должностные лица, чьей отставки следует потребовать, взять того же Владимира Чурова. Да-да, именно так работает "цветной" сценарий, разработанный в бостонском Albert Einstein Institution, вашингтонском International Center on Nonviolent Conflict, ньюйоркской Freedom House и впервые опробованный на Филиппинах в 1986-м .

Если деньги – в отличие от голосов в бюллетенях – у вас имеются, то информацию о предстоящем ущемлении "этими русскими" демократии англосаксонского образца охотно распространяют масс-медиа; они же параллельно демонизируют действующую власть. Сразу после выборов (не имеет значения, с какими нарушениями они на самом деле прошли) за дело берутся нанятые "революционерами" орговики – спецы по организации уличных протестов, менеджеры агитационных сетей, профессионалы ивент-маркетинга. И те же СМИ днями напролет живописуют митинги на столичных площадях: "Дохнуло началом 90-х".
 
Старый 07.02.2012, 15:10   #302   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от instryktor Посмотреть сообщение
Повторюсь. На этом митинге присутствовали и кпрф , и яблоко , и та же солидарность. Это общероссийская акция ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ. Вы говорите: "Хождение за чужими". Если я состою в кпрф , то говорю , что солидарность-чужие , если в солидарности , то кпрф-чужие и т.д. А если смотрю на всё это дело с Путинского митинга , то получается вообсче жуткая картина.
Блииин... как же всё запущено то... ну ладно, вот вы коммунист, так? Акцию проводят "Яблоки и овощи за мир во всем мире", а теперь скажите пожалуйста каким именно образом ваши цели совпадают с их целями? Честные выборы? А для кого они будут "честные"? Для Яблок с овощами? А вам оно нахрен надо? Или чо, вы думаете что справедливость у вас "Овощами за мир" общая? Если "да", то не удержусь, а с педерастами тоже? Так понятно?

Цитата:
Сообщение от instryktor Посмотреть сообщение
А теперь о главном. Я опять-таки неоднократно здесь повторял , что ходил на этот митинг от себя самого , ратовал за честные выборы , за бензин не по 27р/л , за нормальную з/п , возможность приобретения жилья и социальные гарантии , которые этот долбанный существующий гос. аппарат никак не может найти среди своих личных сундуков с золотом.
Да зачем вы лично ходили, дело то получается сотое. Вы понимаете, что вести торг с властью будете не вы лично? И даже не коммунисты (объяснять почему?), а вот те с оранжевыми флажками? Даже вона тех с радужными пустят, а вот с красными - хрена! Вы чо правда это не понимаете? Вам отвели место пехоты, "мяса", даже не "боевого мяса", а просто "мяса", для этих милых товарищей, а вы подписались. А знаете почему? Потому что у вас нет своего ПРОХОДНОГО кандидата - Зюганов никакой не проходной, его, если уж по совести, давно пора отправлять рыбу ловить или там пчелок разводить, потому как выгорел уже. Тут часто говорят что Путин имел аж восемь лет для того чтобы изменить что-то в стране в правильную сторону, да? А сколько лет было у КПРФ для воспитания нормального ПРОХОДНОГО кандидата? Где он?

Последний раз редактировалось Ыщккн; 07.02.2012 в 15:45.
 
Старый 07.02.2012, 15:14   #303   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,412
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от instryktor Посмотреть сообщение
ходил на этот митинг от себя самого , ратовал за честные выборы , за бензин не по 27р/л , за нормальную з/п , возможность приобретения жилья и социальные гарантии
блаженны верующие... Если я тебе скажу что честные выборы абсолютно никак не связаны с бензином по 27 рублей и с нормальной з/п, ты мне поверишь или надо будет доказывать?
 
Старый 07.02.2012, 15:36   #304   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
А сколько лет было у КПРФ для воспитания нормального ПРОХОДНОГО кандидата? Где он?
Напомнило....))
Цитата:
Ну что Вы, это сейчас не модно. Обычная в этом случае наша технология - уничтожение моральное. Я уже рассказал Вам, для чего используются у нас послушные бывшие спецы из КГБ и других спецслужб. Морально уничтоженный противник доказывает нашу силу и наши беспредельные возможности. Такой бедняга чем громче кричит, просит о помощи - тем лучше. Он кричит - а ему руки никто не подает. И становится он смешным. Остальные же смекают - стоит против нас идти, или нет.
О.Дерипаска
 
Старый 07.02.2012, 15:37   #305   
Форумец
 
Аватар для instryktor
 
Сообщений: 40
Регистрация: 11.12.2011
Возраст: 46

instryktor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
давайте, я ж не против.. для начала не следует выдвигать аргументы уровня "ты с каково раёна", договорились?
и да - если тебе станет легче, то думаю что я старше тебя.
Про район я ничего не говорил. Это раз. Я задал простой и обычный вопрос:"Сколько тебе лет" , в ответе на который не вижу ничего зазорного без раздувания бури в стакане про раёны. Это два. Короче , договариваться начнём с этого. Это три.

Последний раз редактировалось instryktor; 07.02.2012 в 17:59.
 
Старый 07.02.2012, 15:52   #306   
Форумец
 
Аватар для instryktor
 
Сообщений: 40
Регистрация: 11.12.2011
Возраст: 46

instryktor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
Блииин... как же всё запущено то... ну ладно, вот вы коммунист, так? Акцию проводят "Яблоки и овощи за мир во всем мире", а теперь скажите пожалуйста каким именно образом ваши цели совпадают с их целями? Честные выборы? А для кого они будут "честные"? Для Яблок с овощами? А вам оно нахрен надо? Или чо вы думаете что справедливость у вас "Овощами за мир" общая? Если "да", то не удержусь, а с педерастами тоже? Так понятно?


Да зачем вы лично ходили, дело то получается сотое. Вы понимаете, что вести торг с властью будете не вы лично? И даже не коммунисты (объяснять почему?), а вот те с оранжевыми флажками? Даже вона тех с радужными пустят, а вот с красными - хрена! Вы чо правда это не понимаете? Вам отвели место пехоты, "мяса", даже не "боевого мяса", а просто "мяса", для этих милых товарищей, а вы подписались. А знаете почему? Потому что у вас нет своего ПРОХОДНОГО кандидата - Зюганов никакой не проходной, его, если уж по совести, давно пора отправлять рыбу ловить или там пчелок разводить, потому как выгорел уже. Тут часто говорят что Путин имел аж восемь лет для того чтобы изменить что-то в стране в правильную сторону, да? А сколько лет было у КПРФ для воспитания нормального ПРОХОДНОГО кандидата? Где он?
Послушайте , Вы можете просто и правильно сформулировать свой вопрос , а то я опять не понимаю Ваших сексуально-политических эмоций. Да , кстати , Вы можете для лучшего моего понимания сформулировать четчё свое отношение к обсуждаемым вопросам? Так сказать , хотелось бы понять Вашу гражданскую позицию. Заранее спасибо.
 
Старый 07.02.2012, 15:53   #307   
Форумец
 
Аватар для instryktor
 
Сообщений: 40
Регистрация: 11.12.2011
Возраст: 46

instryktor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
блаженны верующие... Если я тебе скажу что честные выборы абсолютно никак не связаны с бензином по 27 рублей и с нормальной з/п, ты мне поверишь или надо будет доказывать?

Вы можете для лучшего моего понимания сформулировать четчё свое отношение к обсуждаемым вопросам? Так сказать , хотелось бы понять Вашу гражданскую позицию. Также заранее спасибо.
 
Старый 07.02.2012, 16:01   #308   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от instryktor Посмотреть сообщение
Послушайте , Вы можете просто и правильно сформулировать свой вопрос , а то я опять не понимаю Ваших сексуально-политических эмоций.
Моих? ))) Это я что ли следом за дамочкой с разноцветным флажком шастал? )))
Неее, батенька это у вас оно сексуально-политическое. Проще говоря, предлагаю смотреть за тем рядом с кем ты что то делаешь, иначе ведь и зашквариться недолго, как то так... )))

Цитата:
Сообщение от instryktor Посмотреть сообщение
Да , кстати , Вы можете для лучшего моего понимания сформулировать четчё свое отношение к обсуждаемым вопросам? Так сказать , хотелось бы понять Вашу гражданскую позицию. Заранее спасибо.
А что поконкретне к чему именно отношение? К всему мероприятию от в тот день? Резко отрицательное, причем как к "шествию", так и к "митингу". Потому как в выходные надо заниматься семьей, а не шариться по морозу не пойми где, не пойми с кем.
 
Старый 07.02.2012, 16:05   #309   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,412
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от instryktor Посмотреть сообщение
Я задал простой и обычный вопрос:"Сколько тебе лет"
а я тебя спрошу просто и обычно (а не стебово ) - какое это имеет значение?

Цитата:
Сообщение от instryktor Посмотреть сообщение
Вы можете для лучшего моего понимания сформулировать четчё свое отношение к обсуждаемым вопросам
голосуй не голосуй все равно получишь х....... причем х... ты получишь кого бы ни выбрали хоть Путина хоть Зюганова, таково мое отношение (разница наверное только в том какой вкус будет у презерватива которым этот х... обернут и тебе вставят). Также я считаю что ВСЕХ депутатов ВСЕХ партий следовало бы расстрелять (как и всех кандидатов в депутаты), затем провести выборы и тех кого выберут расстрелять еще раз и только потом ВОЗМОЖНО у нас будут боле мене честные депутаты в Думе.
Это же касается и 90% чиновников.
таково мое отношение к обсуждаемым вопросам.
ну а поскольку ВСЕ депутаты и ВСЕ чиновники они говно по определению то выбираем не то говно которое больше нравится а то которое меньше воняет. (ну или тот х... который с клубнично-ананасовым вкусом..)
 
Старый 07.02.2012, 16:09   #310   
Форумец
 
Аватар для instryktor
 
Сообщений: 40
Регистрация: 11.12.2011
Возраст: 46

instryktor вне форума Не в сети
[QUOTE=Ыщккн;17579107]Моих? ))) Это я что ли следом за дамочкой с разноцветным флажком шастал? )))
Неее, батенька это у вас оно сексуально-политическое. Проще говоря, предлагаю смотреть за тем рядом с кем ты что то делаешь, иначе ведь и зашквариться недолго, как то так... )))

По себе людей не судят.
 
Старый 07.02.2012, 16:12   #311   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Многотысячный митинг, на него собрались порядка 15 тысяч человек, прошел в Воронеже 4 февраля на Советской площади

Несмотря на трескучий февральский мороз, пробирающий буквально до костей, на призыв общественной организации "Наше общее дело" откликнулись практически все районы области, представители самых разных возрастов и сфер деятельности, профсоюзов, национальных диаспор, трудовых коллективов.

Сменяя друг друга, на трибуну, которая располагалась между двумя святынями, дорогими сердцу каждого воронежца – Покровским собором и памятником великому нашему земляку, поэту Алексею Кольцову – выходили рабочий и учитель, народная артистка и аграрий, представитель молодежного правительства и заслуженный генерал.

Смысл их выступлений выражали лозунги, с которыми люди вышли на митинг: "Ты нужен Воронежу, ты нужен России!", "Нет потрясениям, революции и кризису!", "Воронежцы – за консолидацию!", "Мы – вместе!", "Не позволим вернуть страну в 90-е", "За развитие, против революций!", "Мы – за сильного президента!", "Победа Путина – победа каждого из нас!"… Координатор региональных проектов общественной организации "Наше общее дело" Виктор Буздалин отметил, что за последнее время Воронеж – сердце России - занял достойное место среди крупнейших экономических, промышленных, образовательных центров страны. И никому не позволительно вернуть область и всю страну, назад в 90-е, в пучину бессмысленных революций, потрясений и несправедливости. Сегодня от каждого из нас, от нашей воли, нашего выбора вновь зависит судьба России, ее будущее.

Из Борисоглебска поддержать митингующих приехала сельхозтоваропроизводитель Галина Голопузова. "В России нет лучше земли, чем воронежские черноземы, - сказала она. - Нам не нужны заморские овощи и фрукты сомнительного качества. Мы в состоянии обеспечить качественными продуктами питания не только свою область, но и другие регионы. За последние годы сельское хозяйство перестало быть черной дырой. Оно доказало, что способно обеспечить продовольственную безопасность страны, выйти на мировые рынки.

Об этом говорит и рекордный урожай, достигнутый, несмотря на неблагоприятные погодные условия, в минувшем году. Сегодня мы с уверенностью смотрим в будущее. Мы ощущаем поддержку государства. Давайте вспомним недавние пожары, засуху, когда нас не оставили нас один на один со своей бедой. Нам не нужны катастрофы ни в природе, ни в обществе! Мы - за стабильность и последовательность!".

Секретарь совета регионального отделения "Рабочий Союз" Александр Калинин заявил, что воронежские рабочие не позволят оранжевым силам, поддерживаемым их иностранными покровителями, развалить страну. "Нам есть, что терять. Мы за стабильную Россию, за сильную экономику, за рост производительности труда, за рост заработной платы, за все социальные блага. Обеспечить всё это сможет только сильный Президент, такой как Владимир Путин, доказавший, что в трудные времена он может управлять огромной страной и сделает все для того, что бы продолжить ее развитие".

Свою позицию, выраженную в проникновенных песнях, высказали народная артистка России, почетный гражданин города Воронежа Екатерина Молодцова и заслуженная артистка Воронежской области, лауреат Всероссийских и международных конкурсов и фестивалей Ольга Чиркова. Аплодисментами и единодушной поддержкой была принята резолюция, в которой участники поддерживают стратегию Воронежского лидерства, призывают всех воронежцев к консолидации во имя стабильности и поступательного развития России, во имя ее будущего. Все желающие могли записаться для участия в общероссийском митинге, который состоится в Москве 25 февраля.

http://vvoronezhe.ru/events/e27621386/
 
Старый 07.02.2012, 16:15   #312   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,412
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Это трезвый и циничный взгляд на политику и политиков вместе с чиновниками (общался и с теми и с другими шоб им пусто было)
Все митинги и путинги это все от недотраха и потешить ЧСВ.
В реальности мы выбираем всего лишь вкус презерватива который нам вставят.
 
Старый 07.02.2012, 16:17   #313   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от instryktor Посмотреть сообщение
По себе людей не судят.
Это не из разряда "сам дурак"? И потом, не надо вот лицемерить, людей судят ВСЕ и ВСЕГДА строго по себе, просто потому что другой критерий человеку просто недоступен. Вы же не можете людей судить по Сэнди, правда, просто потому что его критерии для вас тёмный лес, так? )))

Касабельно "политической платформы" - убежденный и упертый сталинист.А вам собственно на кой?
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Также я считаю что ВСЕХ депутатов ВСЕХ партий следовало бы расстрелять (как и всех кандидатов в депутаты), затем провести выборы и тех кого выберут расстрелять еще раз и только потом ВОЗМОЖНО у нас будут боле мене честные депутаты в Думе.
Это же касается и 90% чиновников.
таково мое отношение к обсуждаемым вопросам.
ууупссс... Сэнди походу тоже упёртый сталинист... вот же гад, а как маскировался то...

Слай, ну хоть вы не с нами, а? ))))
 
Старый 07.02.2012, 16:19   #314   
Форумец
 
Аватар для instryktor
 
Сообщений: 40
Регистрация: 11.12.2011
Возраст: 46

instryktor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Многотысячный митинг, на него собрались порядка 15 тысяч человек, прошел в Воронеже 4 февраля на Советской площади...



http://vvoronezhe.ru/events/e27621386/
Вы забыли скопировать подпись автора:
"Юрий Роменский, пресс-служба ВРО ВПП "Единая Россия""
 
Старый 07.02.2012, 16:21   #315   
Форумец
 
Аватар для instryktor
 
Сообщений: 40
Регистрация: 11.12.2011
Возраст: 46

instryktor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
а я тебя спрошу просто и обычно (а не стебово ) - какое это имеет значение?


голосуй не голосуй все равно получишь х....... причем х... ты получишь кого бы ни выбрали хоть Путина хоть Зюганова, таково мое отношение (разница наверное только в том какой вкус будет у презерватива которым этот х... обернут и тебе вставят). Также я считаю что ВСЕХ депутатов ВСЕХ партий следовало бы расстрелять (как и всех кандидатов в депутаты), затем провести выборы и тех кого выберут расстрелять еще раз и только потом ВОЗМОЖНО у нас будут боле мене честные депутаты в Думе.
Это же касается и 90% чиновников.
таково мое отношение к обсуждаемым вопросам.
ну а поскольку ВСЕ депутаты и ВСЕ чиновники они говно по определению то выбираем не то говно которое больше нравится а то которое меньше воняет. (ну или тот х... который с клубнично-ананасовым вкусом..)
Круто!
 
Старый 07.02.2012, 16:23   #316   
Форумец
 
Аватар для instryktor
 
Сообщений: 40
Регистрация: 11.12.2011
Возраст: 46

instryktor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
Это не из разряда "сам дурак"? И потом, не надо вот лицемерить, людей судят ВСЕ и ВСЕГДА строго по себе, просто потому что другой критерий человеку просто недоступен. Вы же не можете людей судить по Сэнди, правда, просто потому что его критерии для вас тёмный лес, так? )))

Касабельно "политической платформы" - убежденный и упертый сталинист.А вам собственно на кой?

ууупссс... Сэнди походу тоже упёртый сталинист... вот же гад, а как маскировался то...
Тоже круто!
 
Старый 07.02.2012, 16:28   #317   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,412
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
Сэнди походу тоже упёртый сталинист..
нене.. я анархист просто трезвый взгляд на жизнь говорит мне что в политику идут не за честностью или там за чаяниями народа а за баблом и властью
и что бы ни обещал депутат на самом деле он говорит нам только одно
выберите меня лохи чтобы я мог получить для себя побольше всяких вкусняшек.
 
Старый 07.02.2012, 16:32   #318   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
нене.. я анархист просто трезвый взгляд на жизнь говорит мне что в политику идут не за честностью или там за чаяниями народа а за баблом и властью
и что бы ни обещал депутат на самом деле он говорит нам только одно
выберите меня лохи чтобы я мог получить для себя побольше всяких вкусняшек.
это ты не анархист, это ты циник...
 
Старый 07.02.2012, 16:44   #319   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,412
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
цыничный анархист
анархия увы такая же утопия как и коммунизм ибо подразумевает в первую очередь Гражданское Общество в котором КАЖДЫЙ чувствует ответственность за ВСЕ. И тут мы скатываемся к евгенике и воспитательной работе с молодняком.
 
Старый 07.02.2012, 16:50   #320   
Форумец
 
Аватар для bambuucho
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 09.12.2006

bambuucho вне форума Не в сети
дааа, выйдешь вечером в магазин за сигаретами, посмотришь на народ - ну сплошь гражданское общество. и беседы такие гражданские, ну прям как у нас тут в уютненьком
 
Старый 07.02.2012, 18:23   #321   
Форумец
 
Аватар для instryktor
 
Сообщений: 40
Регистрация: 11.12.2011
Возраст: 46

instryktor вне форума Не в сети
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage.jpeg
Просмотров: 32
Размер:	64.0 Кб
ID:	1705486  
 
Старый 07.02.2012, 19:03   #322   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
instryktor, надеюсь фотомонтаж?
 
Старый 07.02.2012, 19:19   #323   
Форумец
 
Сообщений: 48
Регистрация: 06.02.2012

маска зорро вне форума Не в сети
Стопудово монтаж!
 
Старый 07.02.2012, 19:27   #324   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
И тут мы скатываемся к евгенике и воспитательной работе с молодняком.
Только раздельное проживание, сегрегация, апартеид спасут мир...ненадолго
 
Старый 07.02.2012, 19:50   #325   
Banned
 
Сообщений: 196
Регистрация: 21.09.2010

albina_r вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Бюджетные - это и есть государственные, если ты не в курсе.
Цитата:
Сообщение от valt1406 Посмотреть сообщение
должно было быть построено в 10-100 раз больше если бы эти гниды не воровали.
О, да!!!! И Порш-Кайен всякой офисной планктонине в день получения трудовой книжки!!!
Ну,наши чиновники и депутаты, думаю могли бы построить больше и лучше, если бы ездили на отечественных служебных авто. А то как всегда, как для людей простых что-то купить так торги по цене минимальной проводят (например для инвалидов выдают г**но, начиная от коляски, заканчивая санаторием, причем иногда даже бывает по завышенной цене это г**но покупают, видимо поставщики свои и разницу просто делят), а как себе торги проводить, так им тойоты камри подавай да часы швейцарские для собственного награждения. Вот купили бы себе калины и приоры, и деньги бы остались на строительство и отечественный автопром бы поднялся)))) конечно, такие дела людей не устраивают, накипело, вот и идут на митинги. А все госдеп приплетают. Если бы не было проблем в стране ни какой госдеп бы не заставил людей выйти на улицы. Это как любой человек зашел бы в первую незнакомую квартиру и начал бы мужику рассказывать какая у него жена плохая, вот если в семье все хорошо, разве кто на такие россказни отреагирует? Нет конечно. А у нас как всегда - зачем искать проблемы внутри страны, лучше ввести некую сущность виновную, это антинаучно и не логично
 
Старый 07.02.2012, 19:56   #326   
Banned
 
Сообщений: 196
Регистрация: 21.09.2010

albina_r вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
воровать стали МЕНЬШЕ строить БОЛЬШЕ и это хорошо.
может просто ловить на воровстве стали реже
 
Старый 07.02.2012, 19:56   #327   
мозгоправ
 
Сообщений: 607
Регистрация: 17.06.2006

Siberia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от albina_r Посмотреть сообщение
Ну,наши чиновники и депутаты, думаю могли бы построить больше и лучше, если бы ездили на отечественных служебных авто. А то как всегда, как для людей простых что-то купить так торги по цене минимальной проводят (например для инвалидов выдают г**но, начиная от коляски, заканчивая санаторием, причем иногда даже бывает по завышенной цене это г**но покупают, видимо поставщики свои и разницу просто делят), а как себе торги проводить, так им тойоты камри подавай да часы швейцарские для собственного награждения.
ООО, и аспирант тута)))
прежде чем употреблять высокопарные сложносочиненные и сложноподчиненные прдложения, неплохо было бы ознакомиться с правилами расстановки знаков пунктуации
 
Старый 07.02.2012, 20:00   #328   
Banned
 
Сообщений: 196
Регистрация: 21.09.2010

albina_r вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от brilliand Посмотреть сообщение
Вы предпочитаете есть колбасу которую покупаете в магазине, я нет. Вы предпочитаете пить молоко купленное в магазине , я нет. Тоже самое касается хлеба и вкусняшек всяких печеных по праздникам. Конфеты кстати тоже делать можно самим)))) Творог, сметану, кефир, йогурт, квашенку, варенец, масло, сгущенное молоко можно делать самим))) Майонез(для заправки салатов) моя мама делает сама. Жить захочешь выход найдешь)))
А зачем тогда вообще в нашей стране магазины и какое никакое производство, если даже Вы это есть не хотите и считаете не особо полезным для здоровья? Значит хорошо было в СССР, хочешь не хочешь сам все дома сделаешь и приготовишь, а сейчас кто ленив или не успевает дома делать тот пусть травится магазинными продуктами, так что ли?))
 
Старый 07.02.2012, 20:10   #329   
Banned
 
Сообщений: 196
Регистрация: 21.09.2010

albina_r вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Siberia Посмотреть сообщение
прдложения
неплохо бы перечитывать то, что отправляете.. Вы уже к грамотности цепляетесь? Из разряда - "хочется крыть, а нечем"?))
 
Старый 07.02.2012, 20:12   #330   
мозгоправ
 
Сообщений: 607
Регистрация: 17.06.2006

Siberia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от albina_r Посмотреть сообщение
Вы уже к грамотности цепляетесь?
почему ж, отстаиваю чистоту высшего образования))))
закрыть бы ваше обучение... чтобы головной вирус не плодился
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind