Старый 04.02.2012, 22:45   #61   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Сегодня было два больших митинга, свободных и рабов. Рабы пришли ,не по своей воли на Поклонную гору. Кто пришёл сам, кого привозили на автобусах. Кому платили, кому- то угрожали увольнениями и лишениями премий. На Болотную площадь пришли люди по своей воли, пришли за честные выборы, которым надоела власть жуликов и воров.А путинцы молодцы: про их митинг послезавтра забудут. О чем они кричали и чего хотели тоже! Но вот то, что их кумир из личных дал 500 руб на уплату штрафа за "превышение численности" - это будут помнить в веках. Отличная домашняя заготовка.Всем, пришедшим на Поклонку под принуждением, предлагалось об этом заявить. Это было так эпично!Как во времена сталинских репрессий, когда инспектировали образцовые советские тюрьмы, зекам тоже подобное предлагали. Жалобы, мол, у вас есть?Кургинян и Проханов-ПРОВОКАТОРЫ, путинские выкидыши. Много и долгие годы прикидывались патриотами, а оказались извращенцами и перевертышами. ВВП красиво разыграл эту карту: на митинг пришли с красными флагами, имперскими, а уйти уже не могли. Все думали, что митинг против ВВП, а перевернули , что ЗА. Как радовался ГЭБЭШНИК Вова по ТВ, что народу было много. МЕРЗКО, Гадко, блевотно. Придется сносить их до основания...
 
Старый 04.02.2012, 22:58   #62   
Форумец
 
Сообщений: 53
Регистрация: 01.02.2012

anton4 вне форума Не в сети
Интересная теория.
 
Старый 04.02.2012, 23:16   #63   
Форумец
 
Аватар для brilliand
 
Сообщений: 631
Регистрация: 21.09.2008

brilliand вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Придется сносить их до основания...
По всей видимости лично сносить будешь)))
Ну ну...смотри что бы резинка на штанишках не лопнула.
 
Старый 04.02.2012, 23:30   #64   
Форумец
 
Аватар для brilliand
 
Сообщений: 631
Регистрация: 21.09.2008

brilliand вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Сегодня было два больших митинга, свободных и рабов. Рабы пришли ,не по своей воли на Поклонную гору. Кто пришёл сам, кого привозили на автобусах. Кому платили, кому- то угрожали увольнениями и лишениями премий.
грамозека, ни кого не принуждали идти на митинг))))
Мой муж получил приглашение сходить на митинг с двух сторон...он предпочел остаться дома)))
Я уже писала ранее что являюсь бюджетником, так вот, да нас информировали о предстоящем митинге))) и что.....я благополучно осталась дома(холодно все таки).И ни кто не уволит меня и премию мне выплатили)). Кто хотел или же кому это было надо тот и шел.
А вот на выборы пойду обязательно) и сестра которой н....ть на митинги тоже пойдет голосовать).
 
Старый 04.02.2012, 23:30   #65   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
ты про войны России еще не ответил
балабол)))
Про войну? а ты типа не в курсе? в 1995-1996 (ну хорошо 1994, в самом конце начали), Первая чеченская. Результат - проиграно вчистую. Я в курсе, что вообще-то войска свою работу делали как надо. И слив был чисто политический. Однако, факт. Это 90-е.
Вторая чеченская закончилась однозначно по другому. 08.08.08 - и говорить нечего. Это 2000-е.

Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
по терактам я доказал, что в 2000 их больше по количеству
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
в 90-х и такого не было http://www.infox.ru/accident/inciden...modyed_2.phtml
Доказал что было больше? А доказывал то что вообще не было... и я после этого балобол?

Последний раз редактировалось Ыщккн; 05.02.2012 в 00:02.
 
Старый 04.02.2012, 23:37   #66   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Сегодня было два больших митинга, свободных и рабов. Рабы пришли ,не по своей воли на Поклонную гору.
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Много и долгие годы прикидывались патриотами, а оказались извращенцами и перевертышами. ВВП красиво разыграл эту карту: на митинг пришли с красными флагами, имперскими, а уйти уже не могли. Все думали, что митинг против ВВП, а перевернули , что ЗА. Как радовался ГЭБЭШНИК Вова по ТВ, что народу было много. МЕРЗКО, Гадко, блевотно. Придется сносить их до основания...
Вы уж как то определились бы "рабы пришли", или "пришли таки сами но их обманули и назад не пущали"? Оно знаете координально разные вещи.Да-да.)))

А вообще всё это уже вопли потерпевшего "ай они не правильно пришли, это нищитова!!!" ))))

Последний раз редактировалось Ыщккн; 05.02.2012 в 00:03.
 
Старый 05.02.2012, 08:22   #67   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
А что Россия она какая то не такая?
В предложении было конкретно указано : в РоссииДемагогическое юление по принципу: "в огороде бузина, а в Киеве дядька" оставьте при себе.
Цитата:
Вам Дембель примеров накидал. Вы ж граммоте то разумеете вроде, нет?
А ответ не пробовали читать? Или только писатель? Более того, интересно услышать от фантазии на тему " примерная биография российского правителя" (сегодняшнего дня)
Цитата:
т.е. что такое экономика при Рейгане вы не знаете? Но заранее согласны что это хорошо?
А Вы знаете? Америку уж сколько клеймили, а все туда бегут. Жителям нравится, и этим все сказано.
Цитата:
И? Сколько он у власти был?
Четыре года. А потом еще четыре, а потом... Был бы плох, никакого потом уже не было. А тут институт президенства не успел народиться, как давай сроки увеличивать.
Цитата:
Нда... воистинну, после отмены карательной психиатрии, советская интелигенция осталась без медицинско помощи, чо тут ещё скажешь...
Вы не первый каратель на Руси
 
Старый 05.02.2012, 08:59   #68   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Характерная особенность,на митинге против честных выборов и в Москве,и в Воронеже большинство митингующих стоит не лицом к оратору,а кружками по интересам.Люди явно не заинтересованы происходящим,не могут внятно объяснить суть происходящего,на мероприятие приходят группами или на автобусах,по окончанию сразу расходятся .На митинге за честные выборы всё на оборот.По оценки моё против честных выборов вышло 6000 за честные выборы 1000 и я думаю это больше похоже на правду чем 12000 и 300
 
Старый 05.02.2012, 09:00   #69   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Тема про митинги в Воронеже перенесена в общий раздел "О политике".
Теперь получается, что митингов в Воронеже НЕТ)
А есть только где-то ТАМ. В другой России))
 
Старый 05.02.2012, 10:53   #70   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
Про войну? а ты типа не в курсе? в 1995-1996 (ну хорошо 1994, в самом конце начали), Первая чеченская. Результат - проиграно вчистую. Я в курсе, что вообще-то войска свою работу делали как надо. И слив был чисто политический. Однако, факт. Это 90-е.
Вторая чеченская закончилась однозначно по другому. 08.08.08 - и говорить нечего. Это 2000-е.
Россия не вела войн как государство. "Чеченская" это «меры по поддержанию конституционного порядка» и "контртеррористическая операция". Учи историю балабол. Остается только грузинская.
 
Старый 05.02.2012, 12:55   #71   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
Россия не вела войн как государство. "Чеченская" это «меры по поддержанию конституционного порядка» и "контртеррористическая операция". Учи историю балабол. Остается только грузинская.
Ой вей, а если тебя про содержимое биотуалета скажут что это, к примеру, пиво, ты таки тоже поверишь? Несмотря на запах, да? ))) Это потому что историю учил, да? )))

Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
В предложении было конкретно указано : в РоссииДемагогическое юление по принципу: "в огороде бузина, а в Киеве дядька" оставьте при себе.
ну таки оно вернется, вот увидите, просто потому что ТАК будет проще, да и лучше, что вы так нервничаете то? ))))

Цитата:
Сообщение от tyua Посмотреть сообщение
А мне вот интересно, зачем стайка организаторов вчерашнего митинга сразу после мероприятия посетила Хоум Кредит Банк? Уж не заотчислениями ли америкозными?
а откуда дровишки?
 
Старый 05.02.2012, 13:00   #72   
Форумец
 
Аватар для Каракатица
 
Сообщений: 303
Регистрация: 30.01.2012

Каракатица вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
12 000 за Путина.
а откуда инфа? В простонародье поговаривали, что из области еще на автобусах, гужевых повозках и др. транспорте куча людей. И кол-во митингующих около 15000 и более...
 
Старый 05.02.2012, 13:02   #73   
Форумец
 
Аватар для Каракатица
 
Сообщений: 303
Регистрация: 30.01.2012

Каракатица вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tyua Посмотреть сообщение
посетила Хоум Кредит Банк
вы работник банка? мы вчера грелись где придется... и если я зашла в мак пожрать- я ж не продала душу америкосии и гамбургер мне бесплатно никто не выдал=)))))) Мож перепутали? Мож из оппозиции кто зашел?
 
Старый 05.02.2012, 13:17   #74   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tyua Посмотреть сообщение
А мне вот интересно, зачем стайка организаторов вчерашнего митинга сразу после мероприятия посетила Хоум Кредит Банк? Уж не заотчислениями ли америкозными?
Видимо получив премиальные за митинг пошли кредиты оплачивать
 
Старый 05.02.2012, 13:20   #75   
Форумец
 
Аватар для tyua
 
Сообщений: 3,666
Регистрация: 08.10.2006
Записей в дневнике: 11

tyua вне форума Не в сети
Цитата:
а откуда дровишки?
Цитата:
Мож перепутали? Мож из оппозиции кто зашел?
Так банк прямо рядом с "Пролёткой".
Только слепой не узнал бы господина Б., активистку-"правозащитницу" З., "безвинно-уволенного" участкового Х. и др. (и чего это они все в кучу сбились? )

Цитата:
...мы вчера грелись где придется... и если я зашла в мак пожрать- я ж не продала душу америкосии...
Кто знает, кто знает.... ))))
 
Старый 05.02.2012, 13:30   #76   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,100
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Афанасий Посмотреть сообщение
Тема про митинги в Воронеже перенесена в общий раздел "О политике".
Теперь получается, что митингов в Воронеже НЕТ)
А есть только где-то ТАМ. В другой России))
Иногда лучше жевать, чем говорить.
 
Старый 05.02.2012, 13:31   #77   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,806
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от albina_r Посмотреть сообщение
Про детсады.. Лучшая подруга работает воспитателем,уже ненавидит выборы и всё, что с ними связано.. )
У меня друг экскаваторщик, ему дали бутылку водки и сказали "пойдёшь на митинг". Он нажрался, идти не мог и хотел приехать на экскаваторе. В холод экскаватор не завёлся, он расстроился и ещё выпил, обиделся на всех и вот куда-то пропал...
Очевидно, госдеп поучаствовал.
 
Старый 05.02.2012, 13:47   #78   
мозгоправ
 
Сообщений: 607
Регистрация: 17.06.2006

Siberia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от albina_r Посмотреть сообщение
Azaka, Вам смешно, а человеку уже работать психологически тяжело, ей надо два открытых занятия провести
пусть работу меняет, если что то не нравится...
Есть такой анекдот:
"Ёжики плакали и кололись, но продолжали есть кактус".
 
Старый 05.02.2012, 14:09   #79   
мозгоправ
 
Сообщений: 607
Регистрация: 17.06.2006

Siberia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от albina_r Посмотреть сообщение
несемейным,бездетным,и семьям с большим количеством бабушек-дедушек, не понять...она зарабатывает на себя и на ребенка, ждать помощи на время поисков работы не от кого, но это уже не Ваше дело и знать Вам необязательно... со стороны всегда проще рассуждать..
сразу обрублю ложь и провокации...
у меня прекрасные двое детей и жена, все бабушки и дедушки в других городах... и мы сами бьемся за наше будущее.
так что тут вы промахнулись, в следующий раз - подумайте прежде чем написать
 
Старый 05.02.2012, 14:15   #80   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,831
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
albina_r, с детсадами все даже хуже. Дочь с садика забрал, а она мне говорит - ты знаешь папа про повышения ВВП на 10%? Вместо музыки политинформацию проводят, а кто родителям дома не объяснит как правильно голосовать - лишится компота и печеньки.
 
Старый 05.02.2012, 14:18   #81   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Иногда лучше жевать, чем говорить.
Наливай.
 
Старый 05.02.2012, 14:19   #82   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Лучше пить, чем читать фигню, в которую уважаемые форумцы превращают тему про митинги.
 
Старый 05.02.2012, 14:26   #83   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,806
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от albina_r Посмотреть сообщение
Azaka, Вам смешно, а человеку уже работать психологически тяжело, е
Вахтёрам одним легко, вот кому я завидую. И сторожам ещё. Эх, как стану сторожем, буду книги читать да семечки грызть.
 
Старый 05.02.2012, 14:32   #84   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,100
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Афанасий Посмотреть сообщение
Лучше пить, чем читать фигню, в которую уважаемые форумцы превращают тему про митинги.
Ну вот и незачем жаловаться тогда.
 
Старый 05.02.2012, 14:33   #85   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,100
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Azaka Посмотреть сообщение
Вахтёрам одним легко, вот кому я завидую. И сторожам ещё. Эх, как стану сторожем, буду книги читать да семечки грызть.
А невысокая зарплата? А материальная ответственность? А возможность ЧП?
 
Старый 05.02.2012, 14:37   #86   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Ну вот и незачем жаловаться тогда.
С манией преследования нужно бороться)
 
Старый 05.02.2012, 14:43   #88   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,806
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
А невысокая зарплата? А материальная ответственность? А возможность ЧП?
А зато морально легко, от дел освобождён и рваться никуда не надо, разве только в старшие вахтёры.
 
Старый 05.02.2012, 15:00   #89   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,412
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
меня всегда умиляли слезные рассказы о матерях одиночках ведущих нищее существование и вынужденных подрабатывать на пяти работах да еще дите воспитывать.
постоянно напрашивался вопрос - вас что ЗАСТАВЛЯЛИ что ли рожать неизвестно от кого - кому плевать на своего ребенка?
а если нет и вы все САМИ выбрали ДОБРОВОЛЬНО - то какого ж хера ноете.
 
Старый 05.02.2012, 15:07   #90   
Форумец
 
Сообщений: 94
Регистрация: 31.01.2012
Возраст: 34

Bart Vader вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Azaka Посмотреть сообщение
А зато морально легко, от дел освобождён и рваться никуда не надо, разве только в старшие вахтёры.
зато придется бороться с подъездными "наркоманами" и запоминать кто в какой квартире живет
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind