Старый 08.05.2012, 23:17   #1051   
Форумец
 
Аватар для tyua
 
Сообщений: 3,666
Регистрация: 08.10.2006
Записей в дневнике: 11

tyua вне форума Не в сети
грамозека, знаю, с ним самым! А с какой целью интересуетесь?
 
Старый 08.05.2012, 23:27   #1052   
Форумец
 
Сообщений: 3,325
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 52

valt1406 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tyua Посмотреть сообщение
А с чего вы взяли, что так будет?
вы либо в танке живете? в воронежских гос вузаз уже вон ректоры собираются коллективное письмо писать главному жулику страны. они ж думают царь-то хороший - бояре плохие.наивные...

почитайте сколько теперь будет стоить поучиться на инженера.эт ток цветочки. с 13-го года и среднее образование станет платным. самый минимум будет бесплатно. все остальное типа химии,биологии и еще куча всего готовь бабло.


Цитата:
Сообщение от tyua Посмотреть сообщение
Скажу больше, в случае их прихода к власти несогласные останутся, и передел власти продолжится. А передел власти ведёт междуусобице. А междуусобица - это развал всего!
бред сумасшедшего. должна быть регулярная смена власти - законодательно закрепленная.сейчас мы имеем вчистом виде узурпацию власти.
 
Старый 08.05.2012, 23:32   #1053   
Форумец
 
Аватар для tyua
 
Сообщений: 3,666
Регистрация: 08.10.2006
Записей в дневнике: 11

tyua вне форума Не в сети
Цитата:
бред сумасшедшего. должна быть регулярная смена власти - законодательно закрепленная.сейчас мы имеем вчистом виде узурпацию власти.
А если выбрать не из кого? Предлагаете сеньора-Лимона? ))
А что делать, если единственный разумные вариант незаконен?

Цитата:
должна быть регулярная смена власти
Это ты монархистам расскажи. ))
 
Старый 09.05.2012, 00:03   #1054   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,081
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от valt1406 Посмотреть сообщение
почитайте сколько теперь будет стоить поучиться на инженера
Где ж вы раньше были, ни одного комментария http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=881993

Или пока какой-нибудь не тявкнет, остальные не обратят внимания?
 
Старый 09.05.2012, 12:48   #1055   
Конкистадор
 
Аватар для Мистер
 
Сообщений: 27,976
Регистрация: 27.08.2008
Возраст: 40
Записей в дневнике: 5

Мистер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
valt1406, а где в Конституции сказано, что нельзя занимать больше 2 сроков вообще, а не подряд?
если бы референдум одобрил бы , то Путин мог бы смело остаться на третий срок, это предусмотрено законами. Но так как Владимир Владимирович, честный и справедливый человек, он пошел на встречу созданию демократического государства и народу, и предоставил свой пост Медведеву. Я не жалею что отдал ему свой голос!

Кстати никто не думал, что все эти марши и митинги несогласных могут оскорблять нормальных граждан и россиян, которые выбрали Путина?
 
Старый 09.05.2012, 13:15   #1056   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Мистер, да
Цитата:
Сообщение от Мистер Посмотреть сообщение
все эти марши и митинги несогласных могут оскорблять нормальных граждан и россиян
не только могут, но и прямо оскорбляют. И противники ВВП, как правило, очень агрессивны и быдловаты.
 
Старый 09.05.2012, 13:24   #1057   
Конкистадор
 
Аватар для Мистер
 
Сообщений: 27,976
Регистрация: 27.08.2008
Возраст: 40
Записей в дневнике: 5

Мистер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
не только могут, но и прямо оскорбляют. И противники ВВП, как правило, очень агрессивны и быдловаты.
меня еще в школе учили, что эти самые меньшинства в попку между собой балуются и называется это мужеложство! Грех и извращение страшное. А теперь они только и делают, что организуют свои марши несогласных. фуууу
 
Старый 09.05.2012, 13:30   #1058   
Форумец
 
Аватар для sein8
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 25.07.2006

sein8 вне форума Не в сети
Так многие ждали этого кадра..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 644381229.jpg
Просмотров: 26
Размер:	22.0 Кб
ID:	1827885  
 
Старый 09.05.2012, 18:16   #1059   
Форумец
 
Сообщений: 3,325
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 52

valt1406 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мистер Посмотреть сообщение
меня еще в школе учили, что эти самые меньшинства в попку между собой балуются и называется это мужеложство!
меня в школе учили физике,химии,математике и др. наукам, а вас вон оказывается чему)))
вот они сторонники путена...
 
Старый 09.05.2012, 20:32   #1060   
Форумец
 
Аватар для tyua
 
Сообщений: 3,666
Регистрация: 08.10.2006
Записей в дневнике: 11

tyua вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от valt1406 Посмотреть сообщение
меня в школе учили физике,химии,математике и др. наукам, а вас вон оказывается чему)))
вот они сторонники путена...
Это всё в старших классах преподаётся. А половые извращения закладываются в дестве!
Чем в младших классах занимался?
 
Старый 09.05.2012, 22:39   #1061   
Форумец
 
Сообщений: 3,325
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 52

valt1406 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tyua Посмотреть сообщение
Чем в младших классах занимался?
т.е. вам про мужелоство вообще в начальных классах преподавали? оригинальненько,оригинальненько.... в интересных школах учились сторонники путлера)))

в младших классах лично я учился чтению,арифметике,природоведению и др. предметам. но про мужелоство нам чет никто не рассказывал)))) странные у вас школы какие-то были...
 
Старый 10.05.2012, 08:00   #1062   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
противники ВВП, как правило, очень агрессивны и быдловаты.
Стопудово.

Вот тут я на днях взялся классику перечитывать; перечитал, да и впал в полный ахyй - насколько современно. Как будто и не прошло 150 лет, а всё те же свиные рыла вместо лиц:

Цитата:
— Я утверждал сейчас, только что пред вашим приходом, князь, — продолжал Евгений Павлович, — что у нас до сих пор либералы были только из двух слоев, прежнего помещичьего (упраздненного) и семинарского. А так как оба сословия обратились наконец в совершенные касты, в нечто совершенно от нации особливое, и чем дальше, тем больше, от поколения к поколению, то, стало быть, и всё то, что они делали и делают, было совершенно не национальное…

— Как? Стало быть, всё что сделано — всё не русское? — возразил князь Щ.

— Не национальное; хоть и по-русски, но не национальное; и либералы у нас не русские, и консерваторы не русские, всё… И будьте уверены, что нация ничего не признает из того, что сделано помещиками и семинаристами, ни теперь, ни после…
Цитата:
— Я вам, господа, скажу факт, — продолжал он прежним тоном, то-есть как будто с необыкновенным увлечением и жаром и в то же время чуть не смеясь, может быть, над своими же собственными словами, — факт, наблюдение и даже открытие которого я имею честь приписывать себе и даже одному себе; по крайней мере, об этом не было еще нигде сказано или написано. В факте этом выражается вся сущность русского либерализма того рода, о котором я говорю. Во-первых, что же, и есть либерализм, если говорить вообще, как не нападение (разумное или ошибочное, это другой вопрос) на существующие порядки вещей? Ведь так? Ну, так факт мой состоит в том, что русский либерализм не есть нападение на существующие порядки вещей, а есть нападение на самую сущность наших вещей, на самые вещи, а не на один только порядок, не на русские порядки, а на самую Россию. Мой либерал дошел до того, что отрицает самую Россию, то-есть ненавидит и бьет свою мать. Каждый несчастный и неудачный русский факт возбуждает в нем смех и чуть не восторг. Он ненавидит народные обычаи, русскую историю, всё. Если есть для него оправдание, так разве в том, что он не понимает, что делает, и свою ненависть к России принимает за самый плодотворный либерализм (о, вы часто встретите у нас либерала, которому аплодируют остальные, и который, может быть, в сущности самый нелепый, самый тупой и опасный консерватор, и сам не знает того!). Эту ненависть к России, еще не так давно, иные либералы наши принимали чуть не за истинную любовь к отечеству и хвалились тем, что видят лучше других, в чем она должна состоять; но теперь уже стали откровеннее и даже слова “любовь к отечеству” стали стыдиться, даже понятие изгнали и устранили как вредное и ничтожное. Факт этот верный, я стою за это и… надобно же было высказать когда-нибудь правду вполне, просто и откровенно; но факт этот в то же время и такой, которого нигде и никогда, спокон-веку и ни в одном народе, не бывало и не случалось, а, стало быть, факт этот случайный и может пройти, я согласен. Такого не может быть либерала нигде, который бы самое отечество свое ненавидел. Чем же это всё объяснить у нас? Тем самым, что и прежде, — тем, что русский либерал есть покамест еще нерусский либерал; больше ничем, по-моему.
(С), Ф.М. Достоевский, "Идиот".
 
Старый 10.05.2012, 08:26   #1063   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Чёрный Дембель, ничто не ново под луной. И рукопожатные креативщики - не такие уж и креативщики.
 
Старый 10.05.2012, 10:26   #1064   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от valt1406 Посмотреть сообщение
почитайте сколько теперь будет стоить поучиться на инженера.
На бюджете? 800 рублей в семестр на общагу. Ещё вопросы?
Цитата:
Сообщение от valt1406 Посмотреть сообщение
с 13-го года и среднее образование станет платным. самый минимум будет бесплатно. все остальное типа химии,биологии и еще куча всего готовь бабло.
Есть одна проблема - ваши это обещали к 1 сентября 2011 года и обосрамились. Вы то зачем пишете ахинею со столь старого аккаунта, припомнят же через год.
 
Старый 10.05.2012, 13:17   #1065   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Мистер, да
не только могут, но и прямо оскорбляют.
А те, кто собираются на Поклонной горе и тп - оскорбляют противников ВВП. Выходит так.

Народ устал от вранья, воровства и продажности. Этого следовало ожидать. А вы (ярые сторонники ВВП и ЕдРа) можете сколь угодно долго рефлексировать на тему любви народа к власти, великих заслуг власти перед народом, обмусоливанием кто кого как где назвал, толкнул и тп. Всё это - следствия, причину власть не устраняет.

Кстати, падение SSJ-100 в Индонезии только мне показалось символичным в День Победы? Первый полёт он совершил хорошо, а во время второго разбился, как и очень многие творения, созданные современным режимом, после СССР. Уж не к тому это, что ВВП всё же ещё один срок отгуляет, а потом "рухнет"? П.С. Царство небесное погибшим.
 
Старый 10.05.2012, 13:20   #1066   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
падение SSJ-100 в Индонезии только мне показалось символичным в День Победы?
При всём уважении к экипажу, День Победы мог повлиять на падение самолёта, но по совсем иной, исконно русской причине...
 
Старый 10.05.2012, 13:25   #1067   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Есть одна проблема - ваши это обещали к 1 сентября 2011 года и обосрамились. Вы то зачем пишете ахинею со столь старого аккаунта, припомнят же через год.
То, что МинОбразования предоставило школам право вводить доп занятия платные и сократило норму преподавания бесплатно по некоторым предметам не означает, что этим сразу же воспользуются. Тем более в предвыборный год. Не знаю были ли потом поправки, но в обсуждаемом проекте изменений говорилось о сокращении часов бесплатного обучения по многим предметам, то есть норму снизили ниже того, что существует на деле сейчас. Что это означает? То, что если школа воспользуется этим правом и будет обучать по норме, то вам придётся платить за дополнительные уроки, чтобы вам ребёнок получал такие же знания как раньше.
 
Старый 10.05.2012, 13:26   #1068   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
При всём уважении к экипажу, День Победы мог повлиять на падение самолёта, но по совсем иной, исконно русской причине...
Ага, судя по количеству катастроф у нас на авиа - наши пилоты стали бухать в разы больше чем 10-20 лет назад.
 
Старый 10.05.2012, 13:30   #1069   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,411
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
судя по количеству катастроф у нас на авиа - наши пилоты стали бухать в разы больше чем 10-20 лет назад
если чо в США авиакатастроф просто больше.. Они больше бухают?
 
Старый 10.05.2012, 13:49   #1070   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
А вы (ярые сторонники ВВП и ЕдРа) можете сколь угодно долго рефлексировать на тему любви народа к власти, великих заслуг власти перед народом, обмусоливанием кто кого как где назвал, толкнул и тп. Всё это - следствия, причину власть не устраняет.
Такое впечатление, что противники ВВП писать уже научились, а читать, почему-то - нет. Никто из сторонников взвешенного подхода к оценке ситуации в стране особо не рефлексирует, как Вы изволили выразиться, не бьется головой об стену в политическом угаре. Все мы выступаем против огульного охаивания положения дел и популистского кликушествования.
 
Старый 10.05.2012, 13:51   #1071   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
судя по количеству катастроф у нас на авиа - наши пилоты стали бухать в разы больше чем 10-20 лет назад.
Из самых громких:

По результатам судебно-медицинской экспертизы, выполненной в Государственном учреждении здравоохранения особого типа «Пермское областное бюро судебно-медицинской экспертизы», установлен факт наличия этилового алкоголя в организме КВС перед смертью. Режим труда и отдыха КВС в период, предшествующий авиационному происшествию, способствовал накоплению у него усталости и не соответствовал действующим нормативным документам.


Неудовлетворительное взаимодействие в экипаже и управление ресурсами (CRM) со стороны командира ВС при выполнении захода на посадку, выразившееся в подчинении деятельности командира ВС штурману, проявляющему повышенную активность и находящемуся в лёгкой степени алкогольного опьянения
 
Старый 10.05.2012, 14:09   #1072   
Форумец
 
Сообщений: 3,325
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 52

valt1406 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
На бюджете? 800 рублей в семестр на общагу. Ещё вопросы?
посмешил от души. скок там этих мест то бюджетных? имхо скоро их вообще не будет.
 
Старый 10.05.2012, 14:35   #1073   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
если чо в США авиакатастроф просто больше.. Они больше бухают?
если чо - в США авиапарк в разы больше

Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Такое впечатление, что противники ВВП писать уже научились, а читать, почему-то - нет. Никто из сторонников взвешенного подхода к оценке ситуации в стране особо не рефлексирует, как Вы изволили выразиться, не бьется головой об стену в политическом угаре. Все мы выступаем против огульного охаивания положения дел и популистского кликушествования.
Это вы сами себя причислили к сторонникам взвешенного подхода? Или вы свою позицию объявили "взвешенным подходом"? И эк вы замахнулись выступать за всех сторонников взвешенного подхода страны ("все мы выступаем"), а ещё на митингующих бочку катите по такому же поводу.

Чёрный Дембель, качество подготовки пилотов - также отражение состояния в авиапроме. Так как изменена сама система. Зачем, например, отменили обязанность нахождения бортмеханика и бортинженера в самолёте? А ведь это именно они его чинят. В СССР механик с инженером вылизывали самолёты, потому что знали - им на нём лететь. И могли дать в морду пилоту, если почуят что он нетрезв - жить-то всем хотелось. Сейчас опытных пилотов часто увольняют, потому что неопытный - дешевле. А чо - самолёт-то один хрен застрахован, авиакомпании финансово вообще фиолетово упадёт он или нет.
 
Старый 10.05.2012, 14:47   #1074   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
Это вы сами себя причислили к сторонникам взвешенного подхода? Или вы свою позицию объявили "взвешенным подходом"? И эк вы замахнулись выступать за всех сторонников взвешенного подхода страны ("все мы выступаем"), а ещё на митингующих бочку катите по такому же поводу.
А кто меня может причислить к сторонникам чего-либо, кроме меня самой? Вряд ли я нуждаюсь в чьей-либо направляющей руке.
Что такое "сторонники взвешенного подхода страны" я не очень-то понимаю ( подходят и взвешивают страну?), но, в общем и целом, под своими единомышленниками я подразумеваю форумцев с аналогичными моим воззрениями.
 
Старый 10.05.2012, 14:56   #1075   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
easy, то есть, вы против Путина и правящей хунты?
 
Старый 10.05.2012, 14:58   #1076   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Svetych, вопрос поставлен некорректно. Я не считаю, что в нашей стране правит хунта.
 
Старый 10.05.2012, 15:12   #1077   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
качество подготовки пилотов - также отражение состояния в авиапроме.
Примеры пьянства за рулём/штурвалом- результат не качества подготовки пилотов/водителей/стритракеров, а их распuздяйства и безответственности.
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Я не считаю, что в нашей стране правит хунта.
Аналогично.
 
Старый 10.05.2012, 15:37   #1078   
Форумец
 
Аватар для HG
 
Сообщений: 1,217
Регистрация: 23.10.2007

HG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Svetych, вопрос поставлен некорректно. Я не считаю, что в нашей стране правит хунта.
Да , в нашей стране у власти даже и не хунта , которая к слову
не всегда была плоха .
У нас самоизбранная коррупционно-раздолбайская формация , исторически бесподобная и в отличии от хунты плюсов не имеющая
даже в потенции.
Если бы Маркс знал о такой формации
он сжёг бы все свои труды , ибо развитие
в направлении социализм-капитализам-феодализм- "х.з. что " и всё это за 20 лет !! в его теорию точно не вписывается .
А глядя на нашего последнего президента быть может и Дарвин
отказался бы от своих убеждений.

 
Старый 10.05.2012, 15:41   #1079   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Svetych, вопрос поставлен некорректно. Я не считаю, что в нашей стране правит хунта.
Ок.
То есть, вы против Путина и его команды профессионалов?
 
Старый 10.05.2012, 15:43   #1080   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,411
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от valt1406 Посмотреть сообщение
скок там этих мест то бюджетных?
столько сколько нужно
Цитата:
Сообщение от valt1406 Посмотреть сообщение
скоро их вообще не будет.
Казалось бы - зачем нам продавцы Евросети с высшим образованием?
никто не в курсе?
Я вообще считаю что у нас высшее образование девальвировано его доступностью и массовостью.
Каждый кретин теперь с вышкой.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind