Старый 06.02.2012, 13:06   #151   
Форумец
 
Сообщений: 34
Регистрация: 14.04.2009
Возраст: 32

Наська вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от anton4 Посмотреть сообщение
http://nevex.tv/entries/49461/ митинг в питере
panic!

Цитата:
Сообщение от anton4 Посмотреть сообщение
крутые, че )
 
Старый 06.02.2012, 13:19   #152   
Форумец
 
Сообщений: 94
Регистрация: 31.01.2012
Возраст: 34

Bart Vader вне форума Не в сети
Наська, дада, я тоже это смотрел!
правильно сказали, что в оппозиции фрики и "свободные художники". и если им было в 90ые интересно и прикольно жить - это еще не значит что остальным тоже хочется вернуться туда.
они тогда вдоволь не набрались власти и пытаются восполнить это сейчас!за наш с вами счет!! "Честные выборы" это только повод, чтобы организаторы оранжевых митингов пристроили свои попы на служебные места!!!!
 
Старый 06.02.2012, 13:30   #153   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от anton4 Посмотреть сообщение
http://nevex.tv/entries/49461/ митинг в питере
О, мой Бог.))))))))))))) Санитары. Кто-нибудь, вызовите санитаров.))))))))))))
 
Старый 06.02.2012, 13:44   #154   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
и правда, фееричное зрелище...
 
Старый 06.02.2012, 13:46   #155   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
ты, лично им помогаешь, но думаешь при этом что делаешь ПОЛИТИКУ. И что это круто, да перемен, в натуре, требует наш ливер... ага...
тьфу... чот я расчуствовался...
Респект, камрад!!!
 
Старый 06.02.2012, 14:27   #156   
Форумец
 
Аватар для brilliand
 
Сообщений: 631
Регистрация: 21.09.2008

brilliand вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от anton4 Посмотреть сообщение
http://nevex.tv/entries/49461/ митинг в питере
кошмар какой.
Когда все хором начали кричать "позор"
мне вспомнился этот ролик.
http://www.youtube.com/watch?v=TnEYIxqRH3Y
 
Старый 06.02.2012, 14:30   #157   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 20.06.2007
Возраст: 52

dimster вне форума Не в сети
Господа Хамин и Чижов! "Уважаемые бизнесмены", которые уже наворовались и вам "есть что терять". Что же вы погнали на мороз, на ваш "путинг за-путина" молодых девченок продавщиц, которым вы платите 10 т.р. в месяц зарплату. Сами бы там стояли и мерзли 2 часа. Позор вам!
 
Старый 06.02.2012, 14:32   #158   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Я - бюджетник, и я ходил на митинг, совершенно добровольно.
Административный ресурс заключался лишь в том, что на планёрке сообщение о митинге было в сугубо информативной форме: где, во сколько - не более. Приносил чай, поил коллег.
Тебе видимо негде было Молодцову послушать.... В двадцатиградусный мороз с ветром.
А от коллег - тебе благодарность))
 
Старый 06.02.2012, 14:35   #159   
Форумец
 
Сообщений: 53
Регистрация: 01.02.2012

anton4 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dimster Посмотреть сообщение
Господа Хамин и Чижов!
Думаешь они тебе здесь ответят?
 
Старый 06.02.2012, 14:37   #160   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от anton4 Посмотреть сообщение
Думаешь они тебе здесь ответят
У них для этого есть специально оплачиваемые боты)
 
Старый 06.02.2012, 14:38   #161   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,411
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dimster Посмотреть сообщение
Что же вы погнали на мороз, на ваш "путинг за-путина" молодых девченок продавщиц, которым вы платите 10 т.р. в месяц зарплату
слышал что эти девченки сами побежали на митинг за 500 рублевые купоны нахаляву, по крайней мере у Чижова.
 
Старый 06.02.2012, 14:39   #162   
Форумец
 
Сообщений: 547
Регистрация: 28.01.2006
Возраст: 51

origin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SergKotov Посмотреть сообщение
как всегда,когда говорят что за Путинский митинг давали деньги, никто никаких доказательсв не приводит только пустые слова - а вот мой друг, а парень моей подруги и т.д.
я был на митинге, никто не пожаловался,что его заставили-подкупили-обманули. был позитив,несмотря на мороз все вышли высказать свою позицию, и по количеству участников в двух митингах было заметно, кого народ поддерживает на самом деле!
А Вы чеки хотите видеть с заполненнной графой "за митинг"? Если выложат, то это вот точно будет фальшивкой.
Гнусность происходящего как раз в том, что заставляют негласно. Не придешь - будут выводы. Я понимаю людей, которые не хотят рисковать и идут.
Одно из доказательст админ ресурса - большое количество автобусов на митинге на Поклонной из разных городов.
Кстати, по гуглу померяли площадь, занятую народом на Поклонной и шествие по Якиманке - оказалось примерно равной. Так что вывод о поддержке тухловат.
 
Старый 06.02.2012, 14:42   #163   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
слышал что эти девченки сами побежали на митинг за 500 рублевые купоны нахаляву, по крайней мере у Чижова.
Прибавка к зарплате. За минимум двенадцатичасовой рабочий день.
От ЕР вон - тоже все добровольно на митинг идут)
 
Старый 06.02.2012, 14:42   #164   
Форумец
 
Аватар для Чудо Чудное
 
Сообщений: 87
Регистрация: 28.01.2008
Возраст: 25

Чудо Чудное вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SergKotov Посмотреть сообщение
как всегда,когда говорят что за Путинский митинг давали деньги, никто никаких доказательсв не приводит только пустые слова - а вот мой друг, а парень моей подруги и т.д.
я был на митинге, никто не пожаловался,что его заставили-подкупили-обманули. был позитив,несмотря на мороз все вышли высказать свою позицию, и по количеству участников в двух митингах было заметно, кого народ поддерживает на самом деле!
был на митинге, привезли на автобусах, после митинга пришёл в свой автобус, расписался, получил купончик на 500 рублей
 
Старый 06.02.2012, 14:45   #165   
KBF
 
Аватар для SkiFFvrN
 
Сообщений: 3,734
Регистрация: 17.10.2010
Возраст: 33
Записей в дневнике: 4

SkiFFvrN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от anton4 Посмотреть сообщение
http://nevex.tv/entries/49461/ митинг в питере
Это победа!! Теперь я убедился, что наша оппозиция это клоуны от медвепута) Люди не могут быть такими идиотами)))
 
Старый 06.02.2012, 14:45   #166   
Форумец
 
Сообщений: 547
Регистрация: 28.01.2006
Возраст: 51

origin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dimster Посмотреть сообщение
Господа Хамин и Чижов! "Уважаемые бизнесмены", которые уже наворовались и вам "есть что терять". Что же вы погнали на мороз, на ваш "путинг за-путина" молодых девченок продавщиц, которым вы платите 10 т.р. в месяц зарплату. Сами бы там стояли и мерзли 2 часа. Позор вам!
У этих совесть уже давно обменяна на ден знаки. Да и на ВВП посмотреть - врет 12 лет и не краснеет притом, что уже 300 раз ловили на наглой лжи. Поменял бы репертуар, что ли.
 
Старый 06.02.2012, 14:45   #167   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,411
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от origin Посмотреть сообщение
Гнусность происходящего как раз в том, что заставляют негласно. Не придешь - будут выводы. Я понимаю людей, которые не хотят рисковать и идут.
А я не понимаю, впрочем баранов я тоже не понимаю.
Видимо им вообще пох на все.
Цитата:
Сообщение от Чудо Чудное Посмотреть сообщение
получил купончик на 500 рублей
продешевил.. я б меньше чем за штуку не пошел.
 
Старый 06.02.2012, 14:47   #168   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чудо Чудное Посмотреть сообщение
получил купончик на 500 рублей
Не забудь отоварить) Только учти, кажется там скидки только до 11 часов утра)
 
Старый 06.02.2012, 14:59   #169   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
М-да уж на другой тусовке не лучше http://www.youtube.com/watch?v=UmvRy...ayer_embedded#!
 
Старый 06.02.2012, 15:01   #170   
Форумец
 
Сообщений: 547
Регистрация: 28.01.2006
Возраст: 51

origin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bart Vader Посмотреть сообщение
Наська, дада, я тоже это смотрел!
правильно сказали, что в оппозиции фрики и "свободные художники". и если им было в 90ые интересно и прикольно жить - это еще не значит что остальным тоже хочется вернуться туда.
они тогда вдоволь не набрались власти и пытаются восполнить это сейчас!за наш с вами счет!! "Честные выборы" это только повод, чтобы организаторы оранжевых митингов пристроили свои попы на служебные места!!!!
В 90-е попасть уже не удасться - даже при всем желании Земля в обратную сторону не завертится.

Никто не сомневается, что организаторы митингов согласны занять "служебные" места. Только народ-то не это желание поддержать пришел, а лозунг "честные выборы". Не думаю, что при честных выборах Немцов или Рыжков много голосов наберут. А если наберут и работать плохо будут, то можно и скинуть при честных выборах. А сейчас чтобы ВВП не делал - он при должности. Удобно.
 
Старый 06.02.2012, 15:02   #171   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,411
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
вобще то тема называется митинги в ВОРОНЕЖЕ
а вы тут все о Москве бредите.
 
Старый 06.02.2012, 15:03   #172   
Форумец
 
Аватар для Чудо Чудное
 
Сообщений: 87
Регистрация: 28.01.2008
Возраст: 25

Чудо Чудное вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Афанасий Посмотреть сообщение
Не забудь отоварить) Только учти, кажется там скидки только до 11 часов утра)
уже отоварил, купил окорочков куриных и филе циплячьего, банку соуса, шоколадку и молока, спасибо Единой России!!! не оставит народ сдохнуть сголодухи
 
Старый 06.02.2012, 15:04   #173   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от origin Посмотреть сообщение
Только народ-то не это желание поддержать пришел, а лозунг "честные выборы".
Т.е. за Путина.
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
вобще то тема называется митинги в ВОРОНЕЖЕ
а вы тут все о Москве бредите.
Кстати да.
Так что, в этой теме только Воронеж. Желающих подискутировать о Москве - в отдельную тему.
 
Старый 06.02.2012, 15:05   #174   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,081
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
вобще то тема называется митинги в ВОРОНЕЖЕ
а вы тут все о Москве бредите.
Вот поэтому и тема нахрен была снесена из Горжизни, ибо достали.
 
Старый 06.02.2012, 15:06   #175   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Вот поэтому и тема нахрен была снесена из Горжизни, ибо достали.
Спасибо тебе, родной.
 
Старый 06.02.2012, 15:44   #176   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Ыщккн Да если бы щас был Миша 2%,ни кто бы и слово не сказал,щас 202%,вот в чем дело!Масштабы коррупции при Ельцине и при Путине не сопоставимы.Путин создал систему, чиновнечье-свинячей кормушки, когда нефти-газовые доллары распиливаются чиновниками, а кто помельче живут паразитами на остатках предпринимательства в виде явных, или скрытых узаконенных взятках.Раз человек готов сходить на митинг за 500 р - значит он поддерживает тех, кто делает такие подачки.так что, получается, все кто был на этом митинге - действительно поддерживают путина.Действительно поддерживают эту воровскую продажную власть.Нельзя прощать ту власть, которая морит собственный народ голодом и нищетой. Когда людям есть нечего, когда им выплачивают грошовую зарплату и запугивают репрессиями, когда с экранов телевизоров идет наглое вранье, что жизнь у нас улучшается, нельзя молчать. И когда они выкрикивают свой любимый лозунг: За стабильность, мне хочется сказать: вы, господа-коррупционеры ЗА НИЩУЮ СТАБИЛЬНОСТЬ для своего же народа, который на своих же плечах вас кормит и поит. Вы как вампиры высасываете кровь у рабочего класса, сделали его быдлом и думаете, что люди запуганы и промолчат в очередной раз. Вам не нужны демократические и христианские ценности для построения сильной, крепкой России. Вам нужны только деньги. И когда те, кто вас поддерживает, выкрикивая - да здравствует стабильность, порядок и согласие, они спасают ваши кошельки, они спасают ваше высокое материальное положение. Вы ведь живете во дворцах, отдыхаете за границей и кушаете экологически безопасную пищу и вам абсолютно наплевать на простых людей. Вы их можете только сажать в тюрьмы, вы можете их унизить или уничтожить. Для Вас Россия - это кормушка.Согласен,что многие лидеры оппозиции слишком "сытые" для резких движений.Но это ни значит,что надо на все закрыть глаза и тихо мирно как говно плыть по течению!А Вы предлагаете именно это!Про раба на галерах вы правильно сказали,что так бедный перетрудился,что аж 26 дворцов себе построил!Путин считает народ быдлом,что ведет себя так! Получается, что он сам, нарушая Конституцию и пытаясь остаться у власти, раскачивает лодку, вносит в общество раскол. Никак не хочет признать, что он сам и есть главная причина нестабильности .Соскочить не реально!???А кто в этом виноват, Марья Ивана или он сам!?Все реально, всего лишь провести ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ этого достаточно!

Ыщккн, По поводу квартиры и машины у меня слава богу,а не Путину, все есть,но таких как я меньшинство!Да выборы за 500 рублей.Лишний раз свидетельствует что народ нищий. Правительство пользуется что народ нищий А народ клюёт на эти 500 рублей,не задумываясь идёт на митинг как нищие с протянутой рукой.Меня больше интересует будущее,пока мало видно тех, кому интересно будущее России, - все только за свой карман дерут свои задницы, доказывая, что черное является белым!Успокаивает только одно,что будущее нашей страны связанно не с Путиным,так как за 12 лет правления ничего кроме коррупции он не смог достичь!И щас мы наблюдаем закат его карьеры!У Путина и его ОПГ нет и не может быть,плана дальнейшего развития страны,он не может предложить ни чего,новому поколению, которое ушло от него уже далеко!Демократия основана на горизонтальных отношениях как базовых, но это не имеет никакого отношения к выбору между парламентской и президентской республикой. Россия нуждается не в этом выборе, а в переходе от вертикальных отношений к горизонтальным, в том числе и между властью и обществом. Здесь ключевую позицию занимает суд, а не та или иная политическая система,как щас, когда все суды сидят на обслуге ЕР и ее холуёв!Я хочу жить в нормальной стране, а не выживать каждый день благодаря господину Путину и его ублюдкам.А что будет если придет Немцов или Касьянов,уж поверьте не хуже чем сейчас!Немцов был губернатором, вот где он мог бы на косячить - спросите новгородцев, он был не плохим губером. Путин- был доверенным лицом вора Собчака, каким -спросить не у кого. Обсирать Немцова можно за то, за что и надо обсирать того же путина,чубайса и тп, т.к. под боком у Ельцина все были одинаковы - и Немцов и Путин.Дело в том,что Путина полностью устраивает эта модель государства(и вас походу тоже)и он менять ни чего не будет!Единственное,что напрягает Россия останется скоро с гастарбайтерами. Под эту шумиху проходит активная распродажа и приватизация бюджетообразующей государственной собственности - ОАО РЖД, Русгидро, Роснефть, Совкомфлот, Росзерно, ВТБ, Сбербанк и проч. Пока топчемся на митингах, из-под ног уплывает будущее страны.

Вы не волнуйтесь так сильно),выберет ваш путин сам себя 4 марта, не сомневайтесь, а расхлебывать его самоизбрание мы с вами вместе начнем с лета. Заодно и детям вашим на орехи от него достанется. Не переживайте. Вот тогда и выскажитесь гордо, типа :"Я голосовала за путина и очень этому рад". Только на улице не кричите об этом, а то в конце 2012 года за это запросто можно будет и "в репу" от прохожих получить. Так что ни чем вы меня не удивили, ни чем не обеспокоили. Мне кажется, ваше место в ряду "Наших", это там они все с претензией, да на оригинальность.)
 
Старый 06.02.2012, 15:48   #177   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Ну вот и Воронежские презервационеры подали отчёт на верх.
Цитата:
В Воронеже 4 февраля прошло шествие "За честные выборы". Оно собрало активистов разных политических сил, объединенных протестом против нечестности власти. Как сообщил Каспарову.Ru член регионального политсовета движения "Солидарность" Геннадий Панков, несмотря на мороз, акция собрала более тысячи человек.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=4F2D2033B8610

Похоже Панок, как называют его соратники, потихоньку отращивает себе совесть - в этот раз завысил цифры всего в 3 с лишним раза.
В прошлый накинул в 5:
Цитата:
В Воронеже 24 декабря на площади у Покровского собора прошла массовая акция протеста против нечестных выборов в Государственную думу России. Как сообщил Каспарову.Ru член регионального политсовета движения "Солидарность" Геннадий Панков акция была объявлена как общенародная.
На митинг пришло около двух тысяч человек.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=4EF5EB11B189A
Тогда и с фальсификацией фото с митинга постарались.
 
Старый 06.02.2012, 16:47   #178   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Мне кажется, ваше место в ряду "Наших", это там они все с претензией, да на оригинальность.)
Да перекреститесь жеж уже... кажется ему... мое место там где я есть, я знаете ли по этим отарам (похрен "наших" или "ваших") как то ходец...

Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Раз человек готов сходить на митинг за 500 р - значит он поддерживает тех, кто делает такие подачки.так что, получается, все кто был на этом митинге - действительно поддерживают путина.
Собственно, здесь вам стоило бы остановиться и подумать что именно вы сказали. Я понимаю что дело новое, непривычное, но вы попробуйте...

P.S.Вспоминается из Гая Ричи "И, прошу тебя, не подписывай на это дело идиотов"
... Да, собственно, где других то взять...


Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
М-да уж на другой тусовке не лучше http://<br /> http://www.youtube.co...ayer_embedded#!
ну хоть педерастов с трибуны гнать не пришлось, да и не кричали что оне спераматозоиды, и то хлеб... а то что уровень выражения мысли у интервьируемых такой, так эта... там же не хипстеры какие, там нормальные работяги, которые про политику обычно разговаривают тока матом, чоуштам...

Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Ыщккн, Дельно написал, и не поспоришь, тут прав.
Но хоть на выборах властям понервничать надо давать шоб не забывали...))
Понимаешь, у меня товарищ в политику подался, ну типа "а чо там говно одно, буду теперь я такой весь в белом", так вот рад бы теперь соскочить, а уже хрена - коготок то увяз... пышшы, а беги... а ему говорил, - не лезь ты в это дело, ну или по крайне мере ОЗК надевай...

Цитата:
Сообщение от SkiFFvrN Посмотреть сообщение
Это победа!! Теперь я убедился, что наша оппозиция это клоуны от медвепута) Люди не могут быть такими идиотами)))
да не... это как раз "таким родился"... карательную психиатрию изжили и вот вам пожалуйста...

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Респект, камрад!!!
Ага... спасибо, тока не помогает, у абонентов походу зафисировано отсутствие головного мозга... и куда они едят то? Вот ты, как медик, скажи так бывает вообще?

Цитата:
Сообщение от origin Посмотреть сообщение
А Вы чеки хотите видеть с заполненнной графой "за митинг"?
а вы хотите что бы вам просто на слово верили? типа как джентельмен, джентельмену, да? )))

Последний раз редактировалось Ыщккн; 06.02.2012 в 17:38.
 
Старый 06.02.2012, 17:09   #179   
Форумец
 
Сообщений: 138
Регистрация: 31.01.2012
Возраст: 33

Татарья вне форума Не в сети
Да уж, Питерские оппозицонеры - настоящие красавчики!
Какие там продавщицы из галереи насильно на митинг ходили? Нас с моим парнем подруга ждала с митинга в галереи, что-то она не упомянула, что продавщиц на местах не было, или вы хотите сказать, что гнали тех, кто вообще на выходном был?
 
Старый 06.02.2012, 17:38   #180   
Форумец
 
Сообщений: 157
Регистрация: 18.08.2010

netbook вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
дык идите уже займитесь волнующим вопросом, хватит трындеть на форуме, дети коренной национальности они от нажимания кнопачек не заводятся... ато тока и слышно как ноют что "вот у этих детей скока, аааа - мы вымираем!!!"... Тоже небось "гадкий Путен" во всем виноват, что им бабы не дают...
Не люблю советы от тех, кто их сам не применяет. Четыре тысячи сообщений советуют мне не трындеть на форуме. Когнитивный диссонанс, епт.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind