|
|
#2 | |
|
Moderator
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Voronezh
Сообщений: 2,863
|
Цитата:
1) Делаешь транзитную страховку по месту (не очень выгодно). 2) Делаешь полную страховку в Воронеже перед выездом в другой город, но тут нужно заранее знать данные автомобиля - вин, мощность, серию и номер ПТС. Поле "рег. номер" впишут после регистрации в ГИБДД. Не знаю, на сколько эта схема работает сейчас - но раньше так регулярно делали. |
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Форумец
|
Транзитная это как и номера? только на то, что б добраться до постоянки? Можно туда вписывать ещё человека? если едишь не один? И почему не выгодна "транзитная? Можно ли там застраховать, а здесь продлить?
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Moderator
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Voronezh
Сообщений: 2,863
|
Никак номера, просто страховка с коротким сроком (обычно около 20 дней), вписать можно сколько угодно. Невыгодна потому, что на 20 дней стоит как 1/3-1/4 части годовой, выгоднее сразу на год сделать. Транзитная не продлевается.
|
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Форумец
|
Цитата:
не возникнут ли проблемы с выплатой(не дай Бог....) может взять на 6 мсц, а здесь продлить? |
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Одноклеточный
Регистрация: 25.11.2002
Адрес: Voronezh
Возраст: 45
Сообщений: 3,968
|
Не понимаю в чем проблема? Мне в Москве прямо на месте перерегистрации оформили ОСАГО от Росгосстраха, только поле номера оставили пустым. Потов в Воронеже зашел в первый попавшийся офис, там вписали номер и все.
|
|
|
|