
| Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел. |
![]() |
||
любовь и/или свобода?
|
||
| О любви, искренней и корыстной, взаимной и безответной, бесшабашной и всемогущей. Проблемы взаимоотношения полов и их решения. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#33 | |
|
Злодейка
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#38 |
|
с утра побрился
Сообщений: 41
Регистрация: 18.05.2005
Возраст: 49
|
Настоящая любовь = настоящая свобода. Чем больше любви, тем больше свободы. И эта свобода - свобода выбора. Ты сам, добровольно, сужаешь рамки своей свободы. И, не имея возможности распыляться, расплываться и размазываться вширь, твоя свобода приобретает направленность и глубину. В рамках "коридора", созданного твоей свободной волей.
|
|
|
|
|
#41 | ||
|
Форумец
Сообщений: 164
Регистрация: 05.10.2005
|
Цитата:
У меня кайф, когда любовь=свободе, и наоборот!!! Цитата:
|
||
|
|
|
|
#46 |
|
грызун
Сообщений: 2
Регистрация: 04.11.2005
|
У меня никакой свободы… Ни шагу… Везде вместе…С друзьями вижусь только в его присутствии…Одна никуда не могу выйти… Ну впрочем как и он…Прошу диагноз =)
|
|
|