Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум > DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.01.2011, 00:53   #61
Волговод
 
Аватар для Борман
 
Регистрация: 09.05.2008
Возраст: 34
Сообщений: 11
кстати, все такие парковки построены по схеме, что за машины на них ответственности никто не несет.У меня было легкое дтп у града, задел немного опель, там солидная царапина, решил сделать по человечески, пошел к охраннику, попросил вызвать владельца опеля по громкой связи.Он сказал , что связь не работает и предложил свалить, пока никто не видит, вот так..Пришлось пару часов ждать владельца и потом еще ментов, за что женщна хозяйка опеля была мне благодарна, там оказалось, что я еще и бампер немного надломил ей.И менты тоже удивились, что я не свалил..вот такие у нас нравы...Так что тебе еще повезло с тысячей.
Борман вне форума   Вверх
Старый 12.01.2011, 11:31   #62
Форумец
 
Аватар для Галерея Чижова
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2

Здравствуйте, Денис. Давайте попробуем вместе разобраться в ситуации.

1. Сотрудник клининговой службы совершал утром плановую уборку парковки. Закончив уборку он поднимался с подземной парковки. При выезде Вы его догнали на автомобиле ВАЗ 2110 и начали сигнализировать, с просьбой уступить дорогу, хотя до выезда осталось несколько метров. Сотрудник клининговой службы не мог никуда отъехать и уйти с дороги, т.к. движение на парковке однополосное. Однако учитывая Вашу настойчивость, он решил попробовать отодвинуться к левой стороне дороги и Вас пропустить. А Вы в свою очередь начали его обгонять. На видео сам факт ДТП зафиксирован.

2. Служба парковки оперативно отреагировала на происшествие. Как видно на видеозаписи через 3 минуты после ДТП к Вам подошел охранник, а через 8 минут - старший смены. Данный факт подтверждает, что Вас никто не оставлял одного на месте ДТП и Вам не пришлось ждать никого 25 минут.

3. Сотрудники «Центра Галереи Чижова» сразу же настаивали на вызове сотрудников ГиБДД для составления протокола. Вы настаивали на том, что этого делать не надо. Нам до сих пор не совсем понятно почему? По прибытию сотрудники ДПС сделали заключение, что Вы обгоняли аппарат и не выдержали дистанцию. Видео этот факт подтверждает. А руководитель клининговой службы пошел Вам навстречу и просто отдал необходимую сумму денег, чтобы устранить царапину на машине.

Судя по видеозаписи авария произошла в 10-46.

В 10-49 с Вами уже начали общение сотрудники «Центра Галереи Чижова».
В 10-56 на место ДТП прибыл администратор подземной парковки, а администраторы Торгового Центра сообщили о факте ДТП дежурному по ГиБДД.
Сотрудники ГиБДД приехали в 11-42.
В 11-52 все участники ДТП уже разъехались.

Сотрудники «Центра Галереи Чижова» действовали оперативно и строго по инструкции. Вся ситуация разрешилась за один час.
Также, администратор, узнав, что у Вас пропадает билет в кино, предложила Вам помочь и сдать или обменять билет в кинотеатре. Вы отказались.
Каждый сотрудник, который присутствовал на месте происшествия, отнесся к Вам с уважением и должным пониманием.

Центр Галереи Чижова приносит Вам извинения за предоставленные неудобства!
Галерея Чижова вне форума   Вверх
Старый 12.01.2011, 11:31   #63
Форумец
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 45
Сообщений: 11
Цитата:
Сообщение от werhak Посмотреть сообщение
werhak
Я тут чуть отвлекся от темы. Но тем не менее узнал. Что твое письмо дошло до адресата. Оказывается письма с сайта активно просматривают и читаются.
Т.е. это и есть один из верных способов поставить в известность руководство ТЦ.

Цитата:
Сообщение от Night_Guest Посмотреть сообщение
Night_Guest
НАсчет администраторов - верно. Как говориться: "все мы люди", а люди бывают разные.
Так что скорее всего в данной ситуации сыграл человеческий фактор, и топистартеру просто попались не компетентные сотрудники. А вот например с сотрудниками безопасности наоборот повезло
Что же скажешь, большой торговый центр, много персонала, людей разных много работает, кто-то более адекватен, кто-то менее - такова реальность.
RSI вне форума   Вверх
Старый 12.01.2011, 11:33   #64
Форумец
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 45
Сообщений: 11
Вот и видео появилось!!!!
Так что письмо на сайт - самый лучший вариант!
RSI вне форума   Вверх
Старый 12.01.2011, 11:40   #65
Monster
 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 02.11.2002
Адрес: г. Воронеж
Сообщений: 86
Цитата:
Сообщение от RSI Посмотреть сообщение
Я тут чуть отвлекся от темы. Но тем не менее узнал. Что твое письмо дошло до адресата. Оказывается письма с сайта активно просматривают и читаются.
Т.е. это и есть один из верных способов поставить в известность руководство ТЦ.
Подтверждаю! Сам лично пользовался формой обратной связи на сайте ГЧ и получал ответ.
Серёга вне форума   Вверх
Старый 12.01.2011, 11:53   #66
imola
 
Аватар для Zeth
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: ...отттуда...
Возраст: 43
Сообщений: 23,036
Цитата:
Сообщение от Галерея Чижова Посмотреть сообщение
. А Вы в свою очередь начали его обгонять.
но всеравно откатился и ударил именно пылесос... посему говорить, что кто-то обгонял или ече чего глупо
Zeth вне форума   Вверх
Старый 12.01.2011, 12:12   #67
Форумец
 
Аватар для brk
 
Регистрация: 07.04.2006
Сообщений: 864
Надо на въезде на парковку табличку : "Осторожно, злые пылесосы! ".
P.S. прям как в анекдоте про каток. Ну расскажи, как обгонял, как подрезал...
P.P.S. Сотрудники ГЧ сделали бы все правильно еслибы вызвали начальника клининговой службы, определили бы ФИО сотрудника совершившего наезд и кому точно принадлежит пылесос.
А тут как у райкина: к пуговицам притензий нет? - Нет пришиты намертво. Так и чем сотрудники ГЧ помогли? зафиксировать сам факт проишествия... Ну да , спасибо и на этом. А решить вопрос - нет. И судя по всему при следующем похожем событии сценарий будет тотже. Вызываем милицию и разбирайтесь сами. А кто наехал мы не знаем...Какой то сотрудник какойто клининговой компании. Имена и названия организаций не известны. Узнайте у Пушкина, он в курсе.
Даже сейчас не названа клининговая служба или контора. И не назван сотрудник. И это помощь охраны и администрации ГЧ? Не смешите мои тапочки
brk вне форума   Вверх
Старый 12.01.2011, 12:45   #68
Форумец
 
Регистрация: 10.09.2007
Возраст: 39
Сообщений: 242
ОГО! ВОТ ЭТО ДА! Вы только попробуйте себе представить - ОДНА ысяча ублей!!!
Баснословные деньги! Спросите у любого маляра - за эти ДЕНЬЖИЩИ можно всю машину перекрасить... а тут какая-то дверь...
P.S. Нашли кого слушать - сотрудников ГИБДД! Действительно, они правильную сумму предложили для мировой, ибо за эту ысячу ублей, "правильно" проинвестированную, они, как правило, с ног на голову готовы "поставить" составление схемы при дтп и выявлении виновника. Если, конечно, второй участник дтп не готов положить одну ысячу то ублей на другую чашу весов.
БРАВО!
Predator_vrn вне форума   Вверх
Старый 12.01.2011, 13:56   #69
Флудер
 
Аватар для Nosferato
 
Регистрация: 13.08.2003
Возраст: 41
Сообщений: 621
Бред. На куя было сигналить и лезть на обгон? Или так спешили в кино? Но почему то ВЫЕЗЖАЛИ из торгового центра, а не въезжали в него. На видео хорошо видно, как нахально вы ехали и попытались пойти на обгон. Мое мнение, что вы просто себя считаете королем на дороге перед другими участниками движения, будь то пылесос или автомобиль.
Nosferato вне форума   Вверх
Старый 12.01.2011, 14:01   #70
imola
 
Аватар для Zeth
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: ...отттуда...
Возраст: 43
Сообщений: 23,036
Цитата:
Сообщение от Nosferato Посмотреть сообщение
На видео хорошо видно, как нахально вы ехали и попытались пойти на обгон.
вообщето в последней стадии он просто пытался избежать столкновения... А "водитель" пылесоса - идиот
Zeth вне форума   Вверх
Старый 12.01.2011, 14:16   #71
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 46
Сообщений: 5,702
Н-да, вкапался человечек - написал все красиво, а видео не учел.
I'am вне форума   Вверх
Старый 12.01.2011, 15:28   #72
Форумец
 
Аватар для brk
 
Регистрация: 07.04.2006
Сообщений: 864
Цитата:
Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
Н-да, вкапался человечек - написал все красиво, а видео не учел.
а что не учел. кто кому сигналил не знаю на видео не видно. Но вот то что водитель пылесоса прижался влево, остановился и начал показывать рукой - объезжай ясно видно. И сразу после этого пылесос стал откатываться назад. Таки в чем виноват водитель машины?
brk вне форума   Вверх
Старый 12.01.2011, 15:30   #73
imola
 
Аватар для Zeth
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: ...отттуда...
Возраст: 43
Сообщений: 23,036
Цитата:
Сообщение от brk Посмотреть сообщение
И сразу после этого пылесос стал откатываться назад.
ручник у пылесоса не держит Нада у него техосмотр отобрать
Zeth вне форума   Вверх
Старый 12.01.2011, 15:35   #74
Форумец
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 46
Очень приятно что администация ТЦ сочла возможным разместить материалы, просмотрев которые я думаю все будет очевидно. Есть несколько замечаний к комментариям представителей Галереи Чижова.
Цитата:
Сообщение от Галерея Чижова Посмотреть сообщение
Сотрудник клининговой службы не мог никуда отъехать и уйти с дороги, т.к. движение на парковке однополосное. Однако учитывая Вашу настойчивость, он решил попробовать отодвинуться к левой стороне дороги и Вас пропустить. А Вы в свою очередь начали его обгонять. начали сигнализировать, с просьбой уступить дорогу, хотя до выезда осталось несколько метров
неправда, интересно каким образом (может быть моргал фарами или другим способом) покажите, это не видно на видео.

Цитата:
Сообщение от Галерея Чижова Посмотреть сообщение
Сотрудник клининговой службы не мог никуда отъехать и уйти с дороги, т.к. движение на парковке однополосное. Однако учитывая Вашу настойчивость, он решил попробовать отодвинуться к левой стороне дороги и Вас пропустить
я не просил его меня пропускать раз.
во-вторых зачем он слез вообще с этого аппарата, он у него покатился, тоже непонятно, и как Вы объясните в конце концов его жест рукой. И вообще обгон - это объезд движужегося транспорта, а он пытался стоять на месте, а это ОБЪЕЗД. Эти два понятия две большие разницы.

Цитата:
Сообщение от Галерея Чижова Посмотреть сообщение
Служба парковки оперативно отреагировала на происшествие. Как видно на видеозаписи через 3 минуты после ДТП к Вам подошел охранник, а через 8 минут - старший смены. Данный факт подтверждает, что Вас никто не оставлял одного на месте ДТП и Вам не пришлось ждать никого 25 минут
У меня нет претензий к охране, я ей только похвала за оперативную работу, А через какое время подошел админисратор парковки и посмотрела машину))) ПРо это Вы умолчали


Цитата:
Сообщение от Галерея Чижова Посмотреть сообщение
настаивали на вызове сотрудников ГиБДД для составления протокола. Вы настаивали на том, что этого делать не надо. Нам до сих пор не совсем понятно почему? По прибытию сотрудники ДПС сделали заключение, что Вы обгоняли аппарат и не выдержали дистанцию. Видео этот факт подтверждает

тут также явно закралось лукавство, т.к. сотрудники ДПС были вызваны в том числе и водителем десятка в 11-19 (продолжительность разговора 59 сек). есть детализация звонков от оператора мобильной связи. К тому же в качестве контактного телефона был оставлен именно телефон водителя десятки. Как Вы объясните такой аргумент)))

Цитата:
Сообщение от Галерея Чижова Посмотреть сообщение
сотрудники ДПС сделали заключение, что Вы обгоняли аппарат и не выдержали дистанцию.
Такой вывод был сделан сотрудниками ДПС до просмотра видео-фрагмента. После чего у сотрудников ДПС возник вопрос, а зачем водитель спрыгнул с аппарата, и он покатился.
К тому же Вы ни разу не сказали, что на видео очевиден факт скатывания пылесоса, и какая дистанция должна была бы быть в этом случае, чтобы съезжая с горы он не достиг меня.

Цитата:
Сообщение от Галерея Чижова Посмотреть сообщение
А руководитель клининговой службы пошел Вам навстречу и просто отдал необходимую сумму денег, чтобы устранить царапину на машине.
было бы неплохо если бы он вообще представился бы, а то так сложилось впечатление что это гражданин "неизвестного происхождения". И почему тогда нет документов, потверждающих отсутствие претензий со стороны водителя автомобиля

Последний раз редактировалось werhak; 12.01.2011 в 15:57.
werhak вне форума   Вверх
Старый 12.01.2011, 15:54   #75
Форумец
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 46
Цитата:
Сообщение от Галерея Чижова Посмотреть сообщение
В 11-52 все участники ДТП уже разъехались.
освободили проезд, чтобы не мешать другим выезжать так будет более точнее, ещ

Цитата:
Сообщение от Галерея Чижова Посмотреть сообщение
предложила Вам помочь и сдать или обменять билет в кинотеатре. Вы отказались.
про помочь не было сказано ни слова, предлагалось самому идти, стоять в очереди наверное, в то время, когда сотрудники ДПС могли приехать в любое время. В данном случае приоритет был сделан "в пользу машины"

Цитата:
Сообщение от Галерея Чижова Посмотреть сообщение
Каждый сотрудник, который присутствовал на месте происшествия, отнесся к Вам с уважением и должным пониманием.
а не не отрицал понимнаие службы безопасности,
руководитель же клиринговой компании пытлся убедить что вина водителя десятки, при этом даже не смотря видео.
Администратор на вопрос смотрела ли она видео, сказала что нет, и вообще, смею повториться, ее пребывание было недолгим.

Благодарю администрацию ТЦ Галерея Чижова за проявленную честность, опубликовав видео. Это подтверждает факт того, что в компании работают профессионалы, которые признают свои ошибки и способны приносить извинения. Огорчает только тот факт, что пришлось задействовать немало сил и различных ресурсов, чтобы привлечь внимание администрации.
werhak вне форума   Вверх
Старый 12.01.2011, 16:00   #76
Форумец
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 46
Цитата:
Сообщение от brk Посмотреть сообщение
Но вот то что водитель пылесоса прижался влево, остановился и начал показывать рукой - объезжай ясно видно. И сразу после этого пылесос стал откатываться назад. Таки в чем виноват водитель машины?
Вот именно этот факт неоднократно был повторен. Но админисрация не желала и замему никак не отразила его в своих комментариях. Я рад что независимые люди, просмотревшие видео это заметили и подчеркнули

Последний раз редактировалось werhak; 12.01.2011 в 20:50.
werhak вне форума   Вверх
Старый 12.01.2011, 16:16   #77
--------
 
Аватар для Sanya_
 
Регистрация: 28.08.2006
Возраст: 44
Сообщений: 123
Посмотрев видео не один раз.... понял, что водитель пылесоса, раньше занимался автоподставами .
Сначала он сделал вид, что припарковался, затем показал рукой, мол "проезжай", а потом резкий задний ход...и вот оно....опыт не пропьешь ......

P.S. я думаю..любой мог оказаться на месте водителя "ВАЗа"....
Так и не увидел, как 2110 моргала фарами, чтобы ей уступили дорогу, а больше было похоже что этот пылесос сдох, т.е. перестал тянуть в гору....или вообще заглох
Sanya_ вне форума   Вверх
Старый 12.01.2011, 16:28   #78
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 46
Сообщений: 5,702
Цитата:
Сообщение от brk Посмотреть сообщение
а что не учел. кто кому сигналил не знаю на видео не видно. Но вот то что водитель пылесоса прижался влево, остановился и начал показывать рукой - объезжай ясно видно. И сразу после этого пылесос стал откатываться назад. Таки в чем виноват водитель машины?
Видимо у вас другое видео... Я вижу, что не успел пылесос остановиться, а машина уже протискивалась вовсю.

По закону водитель машины не виноват, а по сути думаю все понятно. Хотя кого это волнует? Торопыжка поплатился за свою поспешность и не более того.
I'am вне форума   Вверх
Старый 12.01.2011, 16:31   #79
--------
 
Аватар для Sanya_
 
Регистрация: 28.08.2006
Возраст: 44
Сообщений: 123
да какое-там другое...12-ая секунда....водитель пылесоса машет проезжай
Sanya_ вне форума   Вверх
Старый 12.01.2011, 16:38   #80
imola
 
Аватар для Zeth
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: ...отттуда...
Возраст: 43
Сообщений: 23,036
Цитата:
Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
Я вижу, что не успел пылесос остановиться, а машина уже протискивалась вовсю.
на 12-й секунде пылесос остановился и водитель стал махать - проезжай
Zeth вне форума   Вверх
Старый 12.01.2011, 16:38   #81
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 46
Сообщений: 5,702
Sanya_, А где в этот момент машина напомните пожалуйста...
I'am вне форума   Вверх
Старый 12.01.2011, 16:42   #82
Форумец
 
Аватар для Jedi
 
Регистрация: 28.05.2004
Адрес: Север Воронежа
Возраст: 47
Сообщений: 1,736
вроде предельно ясно, что "водитель пылесоса" остановился, чтобы пропустить авто, при этом сделав соотв. жест, но что то у него вышло не так (забыл на ручник поставить? ) и пылесос поехал назад.
Jedi вне форума   Вверх
Старый 12.01.2011, 17:02   #83
Форумец
 
Аватар для Галерея Чижова
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2
"Центр Галереи Чижова" ценит каждого посетителя. Надеемся, что в следующий раз и автолюбители на парковке и сотрудники различных служб будут более осторожными и внимательными.

На некоторые вопросы готовы дать комментарии:

Цитата:
Сообщение от werhak Посмотреть сообщение
интересно каким образом (может быть моргал фарами или другим способом) покажите, это не видно на видео
Запись видео ведется к сожалению без звука, но по словам охраны - были слышны сигналы автомобиля, а на видео очевидно давление авто на моечную машину и сокращение дистанции между ними. Вот по этому сотрудник клининговой службы и решил уступить дорогу. Конечно его вина в данном случае тоже очевидна и ее никто не отрицает. С другой стороны, если бы сигналов не раздавалось, он бы и дальше спокойно поднимался с парковки.

Цитата:
Сообщение от werhak Посмотреть сообщение
было бы неплохо если бы он вообще представился бы, а то так сложилось впечатление что это гражданин "неизвестного происхождения". И почему тогда нет документов, подтверждающих отсутствие претензий со стороны водителя автомобиля
В данном случае, Вы правы, вежливость никто не отменял и представится ему бы не мешало.

Цитата:
Сообщение от werhak Посмотреть сообщение
про помочь не было сказано ни слова, предлагалось самому идти, стоять в очереди наверное, в то время, когда сотрудники ДПС могли приехать в любое время
Возможно, Вы с администратором несколько недопоняли друг друга, потому что администратор предложила именно свою помощь в возврате билетов.

Для того, чтобы в следующий раз не возникало никаких подобных спорных ситуаций, мы призываем всех участников дорожного движения к взаимовежливости не только на парковках, но и на улицах нашего города.
Галерея Чижова вне форума   Вверх
Старый 12.01.2011, 17:26   #84
Форумец
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 46
Цитата:
Сообщение от Галерея Чижова Посмотреть сообщение
видео ведется к сожалению без звука, но по словам охраны - были слышны сигналы автомобиля,
легко приводить факты, потверждение которых невозможно предоставить. К тому же на парковке уйма машин, которые по тем или иным причинам могли подавать звуковые сигналы. Я со своей стороны аналогичным образом могу утверждать что не сигналил. И если Вы заметили, то не привел ни одного факта, не предоставив его потверждение. (В частности у меня даже имееться первоначальная запись разговора с водителем "пылесоса" на которой он ни слова не говорит про то что я его подгонял и он кстати полностью признает вину)


Цитата:
Сообщение от Галерея Чижова Посмотреть сообщение
Возможно, Вы с администратором несколько недопоняли друг друга, потому что администратор предложила именно свою помощь в возврате билетов.
Не отрицаю данного факта, так как поверьте доказывать всем что я не виноват требовало большого количества сил и эмоций (возможно сказался стресс, т.к. никак не ожидаешь, что идя смотреть фильм будешь "торчать на парковке", доказывая правоту)

Отутсвие комментариев с Вашей стороны на другие замечанию к Вашим обяснениям, соответсвенно можно расценивать как с согласием с моей позицией (да и трудно спорить против детализации звонков и прочих аргументов, отсутвием документа о том, что претензий водитель десятки не имеет и т.д.).
С Вашей стороны разумно было бы вяснить все обстоятельства происшествия, побеседовав, а не переписываясь через форум.

Благодарю за внимание. Радует что Вы решили не отмалчиваться и предоставили видео, далее каждый сам способен сделать выводы, ибо он очевидны при просмотре видео.
werhak вне форума   Вверх
Старый 12.01.2011, 17:28   #85
Форумец
 
Аватар для ивушка
 
Регистрация: 04.12.2006
Сообщений: 5,610
понял одно: чем больше скучено людей ,зданий и прочего в одном месте,тем больше шансов "нарваться" на что либо от тех же людей ,находящихся как на аппаратах разных ,так и в оригинале: простом хождении пешком. Про пылесос мыслю так: должен работать тогда ,когда никого нет из посетителей\ночью,в часы перерыва или какие то пятиминутки плановые -внеплановые\ ,когда ,естетственно , никто ему не мешает. Экономить на З.П. служащих,нанимая тёмных личностей тож не пральна. Если торгов. центр носит высокое звание "культурного и светлого", то либо он сам должен включать в себя все необходимые службы с должным качеством оных ,либо нанимать сторонние службы,жёстко подчиняющиеся единому управлению торгового центра .Засим,ясно одно---чел прикатил получить комплексный сервис и хорошее настроение ,но ничего из этого не реализовал. Задумка центра в данном случае не сработала.Её цепную реакцию пока трудно подсчитать. Думаю,нужен ответный пиар-ход от центра ,дабы "приманить" потенциально "вспугнутую дичь."
ивушка вне форума   Вверх
Старый 12.01.2011, 17:35   #86
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 46
Сообщений: 5,702
Цитата:
Сообщение от Jedi Посмотреть сообщение
вроде предельно ясно, что "водитель пылесоса" остановился, чтобы пропустить авто, при этом сделав соотв. жест, но что то у него вышло не так (забыл на ручник поставить? ) и пылесос поехал назад.
Смотрите пожалуйста внимательней где была машина когда махнули рукой.

Цитата:
Сообщение от ивушка Посмотреть сообщение
Думаю,нужен ответный пиар-ход от центра ,дабы "приманить" потенциально "вспугнутую дичь."
Простите, но вы как то слишком уж прикрыто прикалываетесь. Кто то может принять ваши слова за чистую монету...
I'am вне форума   Вверх
Старый 12.01.2011, 17:53   #87
Форумец
 
Регистрация: 06.01.2010
Возраст: 43
Сообщений: 3,453
Цитата:
Думаю,нужен ответный пиар-ход от центра ,дабы "приманить" потенциально "вспугнутую дичь."
ага рядом с потесанными стенами и табличками "следите за правым бортом автомобиля" табличку - "следите за пылесосами")
sr7 вне форума   Вверх
Старый 12.01.2011, 17:57   #88
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 46
Сообщений: 5,702
sr7, Не, наверное хотят как в арене - ночь с халявным дешевым шампанским в окружении бомжей.
I'am вне форума   Вверх
Старый 12.01.2011, 20:04   #89
Форумец
 
Аватар для Jedi
 
Регистрация: 28.05.2004
Адрес: Север Воронежа
Возраст: 47
Сообщений: 1,736
в гч парковка узкая, и так на -3ий этаж не комфортно кругами ехать, а тут еще пылесос на дороге,
какая нибудь дамочка могла и переехать его с испуга.
Jedi вне форума   Вверх
Старый 12.01.2011, 20:38   #90
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 46
Сообщений: 5,702
Jedi, Ну то дамочка - а тут профи есть, что они могут на таких кругах еще и обгонять...
I'am вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +3.