Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » KOMOK.VRN.RU » KOMOK.VRN.RU » УСЛУГИ
Объявления об услугах принимаются только за плату.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.03.2011, 15:29   #1   
Форумец
 
Сообщений: 0
Регистрация: 25.03.2011

Small Sentiments вне форума Не в сети
СКРАПБУКИНГ: поведение Мастер-классов от дизайн-студии Small Sentiments

СКРАПБУКИНГ - новое модное хобби для взрослых!!!
Дизайн-студия "Small Sentiments" организует проведение мастер-классов для тех, кто только начинает изучать такое интересное хобби как СКРАПБУКИНГ. На наших занятиях Вы узнаете, что такое скрапбукинг, какие техники и материалы используются в скрапбукинге, узнаете, как правильно использовать специальные материалы и инструменты, работать со скетчами, а самое главное - своими руками научитесь создавать уникальные открытки, конверты для денежных подарков, страницы альбомов для себя и своих близких.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 15:35   #2   
Форумец
 
Сообщений: 0
Регистрация: 25.03.2011

Small Sentiments вне форума Не в сети
Набор в группу "СКРАПБУКИНГ: теоретический МК для начинающих": - стили скрапбукинга, их отличия; - применяемые скрап-материалы и виды инструментов; - создание первой открытки своими руками Стоимость МК - 500руб/чел, все материалы включены. Набор группы до 8человек, дата МК обсуждается с участниками.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 20:58   #3   
89507635063
 
Аватар для ga3lina
 
Сообщений: 293
Регистрация: 13.03.2011

ga3lina вне форума Не в сети
Small Sentiments, Можно по подробнее: сколько будет уроков,500р-это стоимость одного урока?Сколько часов длится урок.Где планируете проводить МК.Первую открытку мы будем делать на первом уроке?А дальше?
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 10:58   #4   
Форумец
 
Сообщений: 0
Регистрация: 25.03.2011

Small Sentiments вне форума Не в сети
ответила в личку
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 13:56   #5   
Форумец
 
Аватар для Manuny
 
Сообщений: 231
Регистрация: 28.09.2009

Manuny вне форума Не в сети
Small Sentiments, вы ответьте всем , мне например тоже интересно.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 08:35   #6   
Форумец
 
Сообщений: 0
Регистрация: 25.03.2011

Small Sentiments вне форума Не в сети
да, 500руб - это стоимость вводного МК по Скрапбукингу, по длительности приблизительно 2,5 часа. Что касается места проведения, по мере формирования группы офис мы только подыскиваем, т.к. студия только открывается. Могу сказать точно, что это будет центр города, что касается времени проведения - постараемся принять во внимание все пожелания участников. Материалы мы включаем в стоимость МК, т.е. 500руб - это вместе с материалами, просим предоплату 100руб - как гарантию того, что Вы придете ( чеки и т.п. мы предоставляем). У нас НЕ Мастер-Классы по созданию конкретно открытки, конверта и пр.
Мы знакомим конкретно с таким хобби, как Скрапбукинг, с направлениями, техниками, стилями. На вводном МК мы делаем это НА ПРИМЕРЕ открытки. Далее мы готовим МК по технике штампинга, эмбоссинга, состаривания и т.п. Стоимость соответственно будеть варьироваться в зависимости от затрат на материалы - Вы же понимаете, если делать альбом, материалов и времени уйдет гораздо больше, соотв-но МК дороже... а сколько будет уроков - все зависит от ВАс и вашего желания, чему ВЫ хотите научится, а что Вы можете легко освоить самостоятельно , с удовольствием рассмотрим любые Ваши предложения
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 13:20   #7   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 29.11.2009

SvetikD вне форума Не в сети
где можно еще увидеть работы мастера?
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 15:09   #8   
Форумец
 
Сообщений: 0
Регистрация: 25.03.2011

Small Sentiments вне форума Не в сети
ответила в личку
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 16:21   #9   
Форумец
 
Сообщений: 0
Регистрация: 25.03.2011

Small Sentiments вне форума Не в сети
размер открытки 10,5 х 16 см
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 15:24   #10   
Форумец
 
Аватар для KroshkaRue
 
Сообщений: 24
Регистрация: 18.04.2010

KroshkaRue вне форума Не в сети
А первый МК уже состоялся?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 

Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind