Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Дела сердечные
О любви, искренней и корыстной, взаимной и безответной, бесшабашной и всемогущей. Проблемы взаимоотношения полов и их решения.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.05.2011, 11:45   #271   
_
 
Аватар для Kamelia
 
Сообщений: 17,011
Регистрация: 04.10.2007
Записей в дневнике: 1

Kamelia вне форума Не в сети
klubnichkka, причем тут лезбиянки?
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 11:46   #272   
_
 
Аватар для Kamelia
 
Сообщений: 17,011
Регистрация: 04.10.2007
Записей в дневнике: 1

Kamelia вне форума Не в сети
DRON-ANARCHY, ой.....
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 11:46   #273   
Форумец
 
Аватар для Sensey80
 
Сообщений: 621
Регистрация: 23.03.2009
Возраст: 43

Sensey80 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
обычная среднестатистическая семья
да где же ты такую статистику берешь???? Не знаю что за круги общения у вас, девушки, среди моих друзей все мужчины обеспечивают основной приток средств в семью, девчонки тоже не сидят на месте, воспитывают, работают, хозяйничают. Да и вообще, такая семья
Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
жена на 3-х работах, муж все деньги тратит на бухло и ещё периодически постукивает по башке жене...
, это скорее исключение, чем правило!
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 11:47   #274   
Форумец
 
Сообщений: 9,988
Регистрация: 12.06.2010

klubnichkka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kamelia Посмотреть сообщение
фантазируют о нас в постели с малолетними шалавами
о нас -ты вроде бы к strangefruit, обращаешься+с шалавами, ды ладно)
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 11:49   #275   
oh me
 
Аватар для strangefruit
 
Сообщений: 4,336
Регистрация: 12.11.2007

strangefruit вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kamelia Посмотреть сообщение
малолетними шалавами
Kamelia, мне вот нравится быть в роли малолетней шалавы.
А быть "самодостаточной женщиной" у меня устают руки...
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 11:49   #276   
Форумец
 
Сообщений: 9,988
Регистрация: 12.06.2010

klubnichkka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sensey80 Посмотреть сообщение
да где же ты такую статистику берешь???? Не знаю что за круги общения у вас, девушки, среди моих друзей все мужчины обеспечивают основной приток средств в семью, девчонки тоже не сидят на месте, воспитывают, работают, хозяйничают. Да и вообще, такая семья
в моём окружении тоже такие люди, но так как по работе приходится общаться с большим количеством людей, то выясняется. что это ситуация самая распространённая)хотя это касается только мужского пола, женский- все до одной мамочки -одиночки, но хорошо зарабатывают, поэтому в алиментах(которые им не платят) не нуждаются

Цитата:
Сообщение от Sensey80 Посмотреть сообщение
это скорее исключение, чем правило!
я бы тебе рассказала исключения, ды вот что то не хочется настроение портить. хотя это тоже не редкость
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 11:54   #277   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,982
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от strangefruit Посмотреть сообщение
А быть "самодостаточной женщиной" у меня устают руки...
В "качалку" ходить надо. Как Дрон.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 11:54   #278   
_
 
Аватар для Kamelia
 
Сообщений: 17,011
Регистрация: 04.10.2007
Записей в дневнике: 1

Kamelia вне форума Не в сети
klubnichkka, забей. я люблю тебя читать
strangefruit,
- мне вот нравится быть в роли малолетней шалавы.
ты что, разве не знаешь, что мужики будут использовать тебя "как презерватив только для секса"?

- быть "самодостаточной женщиной" у меня устают руки...
да, это непросто. зато никто не покусится на твою честь. крепись. постись.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 11:59   #279   
Форумец
 
Сообщений: 9,988
Регистрация: 12.06.2010

klubnichkka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kamelia Посмотреть сообщение
да, это непросто. зато никто не покусится на твою честь. крепись. постись.
честь в невинности?)

Цитата:
Сообщение от Kamelia Посмотреть сообщение
ты что, разве не знаешь, что мужики будут использовать тебя "как презерватив только для секса"?
ужасы какие) женщина-презерватив как гадко((
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 12:00   #280   
ОсобыйСтатус
 
Аватар для IN_LOVE
 
Сообщений: 11,710
Регистрация: 16.01.2007
Возраст: 43
Записей в дневнике: 5

IN_LOVE вне форума Не в сети
все отношения (глазами мужчин) делятся на 2 основные категории:

1. просто потрахаться (классический любовник, мотылёк, временная стабильность и т.д.)
2. долгосрочно/на всю жизнь (стабильные отношения с неопределённым финалом, сожительство, брак, ..)

вариаций тут может быть масса. часто одна категория перетекает в другую в случае залёта. или наоборот - всё молниеносно завершается.
больше всего женщину напрягает неопределённость в отношениях. поэтом многие так спешат "залететь", чтобы сразу стало понятно кто - кому и кем приходится)
а мужчина часто мнётся.. откуда эти выражения про девушку: "чемодан без ручки - и нести тяжело, и выбросить жалко". или не знает точно - любит или не любит. вот и телятся некоторые годами. бывает, что всё держится на банальной, но такой болезненной жалости - особенно неприятно бывает, когда всё неизбежно заканчивается. есть куча браков, которые держатся только на привычке, детях, мнимой ответственности.. миллионы мужчин просто "ссут в уши" своим подружкам - лишь бы давала и никуда не девалась, т.к. это очень удобно для многих - постоянная партнёрша. или просто уходят (иногда после первой же ночи).. что: "искра" не вспыхнула? или это просто развлечение на одну ночь - "новизна ощущений" и всё такое? или отношения просто постепенно затухают, и нет желания его/её видеть - скучно.. придумывание отговорок, чтобы не встречаться вечером, и неизбежный разрыв - непонимание почему, за что.. боль.. одиночество.. и где здесь любовь?.. у единиц она есть в "начале пути", и совсем уж мало кто сохраняет её до конца. ад кромешный - все эти хитросплетения человеческих судеб, а-ля "прожили вместе 20 лет, потом он ушёл к тётке на 5 лет старше, наплевав на детей (они_же_выросли_уже), или на 10 лет моложе, и обзавёлся другими детьми", или "после свадьбы или после рождения/кормления она начала пить_курить_гулять_и_трахаться, т.к. слишком молода и красива для брака, устала от ответственности". или "жили-жили, и тут вдруг гром среди ясного неба - и приходит новая сотрудница/сотрудник на его/её работу, и вспыхивает адская страсть, и всё летит к чертям - семьи, верность, преданность, честь, ответственность". столько говна вижу вокруг у собственных друзей и знакомых - это же не сраные сериалы, а реальная жизнь. дело же здесь не в бездуховности человеческой, и даже не в человеческом же непостоянстве, в изменчивости - из-за всякой ерунды люди ломают жизни себе и другим, а в непонимании и незнании своих собственных желаний и потребностей, в собственной неопределённости и неуверенности, в половинчатости, или в глупости, когда он просто изменяет - повёлся на чужие сиськи, и из-за этого теряет всё. мне страшно видеть всё это. и я тоже иду по этому льду, и не знаю на сколько он прочный. просто слепо и упрямо верю, что выдержит.

Цитата:
Сообщение от strangefruit Посмотреть сообщение
А если она просто удовлетворяет свои физиологические потребности??
Что тут аномального??
мы же здесь о любви говорим..) секс - не является физиологической потребностью. без этого можно жить. это совокупление, возведённое человеком в ранг фитиша, не с целью рождения детей, а с целью получения удовольствия.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 12:03   #281   
_
 
Аватар для Kamelia
 
Сообщений: 17,011
Регистрация: 04.10.2007
Записей в дневнике: 1

Kamelia вне форума Не в сети
klubnichkka, честь - в достоинчтве. чтобы не ложиться под кого попало ради физиологии, а только с нормальными мужиками. но таких как динозавров в наше сложное время. избирательность - признак самодостаточной женщины.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 12:04   #282   
Форумец
 
Сообщений: 9,988
Регистрация: 12.06.2010

klubnichkka вне форума Не в сети
Kamelia, ды это понятно, только вот "под кого попало" поясни, где они попадаются?
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 12:05   #283   
Конкистадор
 
Аватар для Мистер
 
Сообщений: 27,976
Регистрация: 27.08.2008
Возраст: 40
Записей в дневнике: 5

Мистер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от IN_LOVE Посмотреть сообщение
все отношения (глазами мужчин) делятся на 2 основные категории:

1. просто потрахаться (классический любовник, мотылёк, временная стабильность и т.д.)
2. долгосрочно/на всю жизнь (стабильные отношения с неопределённым финалом, сожительство, брак, ..)

вариаций тут может быть масса. часто одна категория перетекает в другую в случае залёта. или наоборот - всё молниеносно завершается.
больше всего женщину напрягает неопределённость в отношениях. поэтом многие так спешат "залететь", чтобы сразу стало понятно кто - кому и кем приходится)
а мужчина часто мнётся.. откуда эти выражения про девушку: "чемодан без ручки - и нести тяжело, и выбросить жалко". или не знает точно - любит или не любит. вот и телятся некоторые годами. бывает, что всё держится на банальной, но такой болезненной жалости - особенно неприятно бывает, когда всё неизбежно заканчивается. есть куча браков, которые держатся только на привычке, детях, мнимой ответственности.. миллиарды мужчин просто "ссут в уши" своим подружкам - лишь бы давала и никуда не девалась, т.к. это очень удобно для многих - постоянная партнёрша. или просто уходят (иногда после первой же ночи).. что: "искра" не вспыхнула? или это просто развлечение на одну ночь - "новизна ощущений" и всё такое? или отношения просто постепенно затухают, и нет желания его/её видеть - скучно.. придумывание отговорок, чтобы не встречаться вечером, и неизбежный разрыв - непонимание почему, за что.. боль.. одиночество.. и где здесь любовь?.. у единиц она есть в "начале пути", и совсем уж мало кто сохраняет её до конца. ад кромешный - все эти хитросплетения человеческих судеб, а-ля "прожили вместе 20 лет, потом он ушёл к тётке на 5 лет старше, наплевав на детей (они_же_выросли_уже), или на 10 лет моложе, и обзавёлся другими детьми", или "после свадьбы или после рождения/кормления она начала пить_курить_гулять_и_трахаться, т.к. слишком молода и красива для брака, устала от ответственности". или "жили-жили, и тут вдруг гром среди ясного неба - и приходит новая сотрудница/сотрудник на его/её работу, и вспыхивает адская страсть, и всё летит к чертям - семьи, верность, преданность, честь, ответственность". столько говна вижу вокруг у собственных друзей и знакомых - это же не сраные сериалы, а реальная жизнь. дело же здесь не в бездуховности человеческой, и даже не в человеческом же непостоянстве, в изменчивости - из-за всякой ерунды люди ломают жизни себе и другим, а в непонимании и незнании своих собственных желаний и потребностей, в собственной неопределённости и неуверенности, в половинчатости, или в глупости, когда он просто изменяет - повёлся на чужие сиськи, и из-за этого теряет всё. мне страшно видеть всё это. и я тоже иду по этому льду, и не знаю на сколько он прочный. просто слепо и упрямо верю, что выдержит.
не осилил, но к чему так много?
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 12:07   #284   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от IN_LOVE Посмотреть сообщение
а в непонимании и незнании своих собственных желаний и потребностей, в собственной неопределённости и неуверенности
Или в том, что кто-то знает свои потребности, но тут появляется кто-то типа

Цитата:
Сообщение от IN_LOVE Посмотреть сообщение
спешат "залететь"
и пытается навязать свои интересы.

Цитата:
Сообщение от IN_LOVE Посмотреть сообщение
чтобы сразу стало понятно кто - кому и кем приходится
"Кто кому и что должен"
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 12:07   #285   
Форумец
 
Аватар для Sensey80
 
Сообщений: 621
Регистрация: 23.03.2009
Возраст: 43

Sensey80 вне форума Не в сети
Что-то, девчонки, в стопор вы меня ввели своими мыслями, мысли даже собрать не могу!
IN_LOVE, а глазами женщин раздели отношения, если не сложно?
klubnichkka, после твоих слов печаль пыталась меня охватить! Ты, надеюсь, не имеешь в виду, что мамы-одиночки, вина только парней?
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 12:07   #286   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
ды это понятно, только вот "под кого попало" поясни, где они попадаются?
Этот вид начинает свое существование с того самого момента, как ты вдруг узнаешь, что у него нет большого стремления платить за тебя
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 12:08   #287   
_
 
Аватар для Kamelia
 
Сообщений: 17,011
Регистрация: 04.10.2007
Записей в дневнике: 1

Kamelia вне форума Не в сети
klubnichkka, ну как где? они как коршуны выжидают свою жертву. умницу-красавицу. чтобы впиться в нее, как комар, испить всю кровь, потратить ее деньги, испортить ей жизнь. нормальных мужиков так мало осталось...
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 12:11   #288   
ОсобыйСтатус
 
Аватар для IN_LOVE
 
Сообщений: 11,710
Регистрация: 16.01.2007
Возраст: 43
Записей в дневнике: 5

IN_LOVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sensey80 Посмотреть сообщение
IN_LOVE, а глазами женщин раздели отношения, если не сложно?
всё тоже самое в принципе. только вариаций ещё больше) ну и мужчина "козёл" чаще, потому что рожать или делать аборт не ему, потребностей меньше, циничнее хотябы снаружи, и позаботиться о себе ему проще.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 12:24   #289   
Форумец
 
Аватар для Sensey80
 
Сообщений: 621
Регистрация: 23.03.2009
Возраст: 43

Sensey80 вне форума Не в сети
Kamelia, а как ты представляешь себе настоящего мужчину?
IN_LOVE, понимаю, парней проще "козлами" обозвать, чем в себе разобраться!
)))
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 12:26   #290   
ОсобыйСтатус
 
Аватар для IN_LOVE
 
Сообщений: 11,710
Регистрация: 16.01.2007
Возраст: 43
Записей в дневнике: 5

IN_LOVE вне форума Не в сети
Sensey80, женщина, склонная к самоанализу.. как ты себе это представляешь?) ну, вот, я, например....))
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 12:29   #291   
_
 
Аватар для Kamelia
 
Сообщений: 17,011
Регистрация: 04.10.2007
Записей в дневнике: 1

Kamelia вне форума Не в сети
Sensey80, ну как же? умный, красивый, самодостаточный, успешный...
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 12:31   #292   
ОсобыйСтатус
 
Аватар для IN_LOVE
 
Сообщений: 11,710
Регистрация: 16.01.2007
Возраст: 43
Записей в дневнике: 5

IN_LOVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kamelia Посмотреть сообщение
умный, красивый, самодостаточный, успешный...
...добрый, ответственный, порядочный, верный....)
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 12:33   #293   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
IN_LOVE, ты что, опять?!
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 12:34   #294   
ОсобыйСтатус
 
Аватар для IN_LOVE
 
Сообщений: 11,710
Регистрация: 16.01.2007
Возраст: 43
Записей в дневнике: 5

IN_LOVE вне форума Не в сети
Homer S., а?..
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 12:49   #295   
Форумец
 
Аватар для Sensey80
 
Сообщений: 621
Регистрация: 23.03.2009
Возраст: 43

Sensey80 вне форума Не в сети
Kamelia, IN_LOVE, вам бы не мешало губозакатательные машинки приобрести, без обид только. Все эти качества вместе встречаются, ну очень редко. Но мой взгляд, мужчина должен быть сильным, как минимум духовно, и ответственным, хотя бы за свои поступки. Красота - это вопрос относительный; умный - хотя бы не дурак, уже нормально; самодостаточный - нет предела совершенству, да и без спутницы жизни, мужчина не самодостаточен!; добрый - тоже относительно (иначе все запинают); ответственный и порядочный можно объединить и я с этим полностью согласен, верный - тоже соглашусь!
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 12:53   #296   
ОсобыйСтатус
 
Аватар для IN_LOVE
 
Сообщений: 11,710
Регистрация: 16.01.2007
Возраст: 43
Записей в дневнике: 5

IN_LOVE вне форума Не в сети
хотела по привычке напостить что-то вроде: "уже и помечтать нельзя", но вовремя вспомнила - как мне уже повезло.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 12:55   #297   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
IN_LOVE, это да. Живёшь с мужиком - будь добра всех уверять, что он самый лучший. Ибо с ТАКОЙ женщиной может быть только эталон
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 12:59   #298   
ОсобыйСтатус
 
Аватар для IN_LOVE
 
Сообщений: 11,710
Регистрация: 16.01.2007
Возраст: 43
Записей в дневнике: 5

IN_LOVE вне форума Не в сети
DRON-ANARCHY, эталонов не бывает. мог бы, просто, без желчи, порадоваться, что у кого-то пока всё хорошо)
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 13:00   #299   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
А я и без желчи. На полном серьезе рад, что всё хорошо. Чмоке-чмоке.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 13:04   #300   
Форумец
 
Аватар для Sensey80
 
Сообщений: 621
Регистрация: 23.03.2009
Возраст: 43

Sensey80 вне форума Не в сети
IN_LOVE, а вообще, я тут подумал над твоей темой, секс необходим, что бы лучше узнать человека, который тебе интересен, соответственно, секс необходим, что бы полюбить.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind