Старый 17.05.2011, 19:19   #121   
Форумец
 
Аватар для posq
 
Сообщений: 655
Регистрация: 23.10.2010

posq вне форума Не в сети
Цитата:
Булыкин заменит Павлюченко в сборной России

Тренерский штаб сборной России принял решение пригласить в команду нападающего Дмитрия Булыкина. "В ближайших матчах сыграет Дима, а Роме пожелайте удачи", - сообщил источник из подвального помещения РФС.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/gossip/191969.html
Нафик адваката из сборной.
То что Булыкина пригласил хорошо, но то что таким образом - это дурдом.

Последний раз редактировалось posq; 17.05.2011 в 19:40.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 19:33   #122   
Форумец
 
Аватар для KlosT
 
Сообщений: 1,704
Регистрация: 11.10.2005

KlosT вне форума Не в сети
ХЗ, я бы пока не стал доверять этому источнику. НИГДЕ такой информации еще нет.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 21:09   #123   
.
 
Аватар для Van Helsing
 
Сообщений: 5,798
Регистрация: 30.06.2007

Van Helsing вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от posq Посмотреть сообщение
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/gossip/191969.html
Это блог приколов с понтами)
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 22:24   #124   
Форумец
 
Аватар для Агент007
 
Сообщений: 2,380
Регистрация: 08.04.2005
Возраст: 40

Агент007 вне форума Не в сети
Товарищ Адвокат!!! АДВОКААААТ!!!!!!!!!! О-О
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 16:13   #125   
Форумец
 
Аватар для posq
 
Сообщений: 655
Регистрация: 23.10.2010

posq вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sports.ru
Андрей Аршавин: «Перед уходом в отпуск Фабрегас сделал небольшие презенты каждому игроку, и я спросил у него: «Что, прощальный подарок?» Он ничего не ответил. Вот вернемся в Лондон и поймем, стояло ли что-то за этим молчанием.»
Вот почему его в Арсенале не любят и пасы не дают....
Видимо Андрюшка любит подъё**вать.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 20:32   #126   
Форумец
 
Аватар для posq
 
Сообщений: 655
Регистрация: 23.10.2010

posq вне форума Не в сети
Моуринью посетил базу «Динамо»


Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью в среду с частным визитом побывал на базе московского «Динамо» в Новогорске, сообщает корреспондент Sportbox.ru Михаил Фридман.

Руководство бело-голубых отказалось комментировать цель визита знаменитого специалиста.

Напомним, что в данный момент исполняющим обязанности главного тренера «Динамо» является Сергей Силкин, который в апреле возглавил команду после увольнения Миодрага Божовича.


Надоело ему в Испании проигрывать, видимо хочется новых барьеров перед собой...
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 20:42   #127   
МАРАДОНА
 
Аватар для ARSHAVA
 
Сообщений: 3,184
Регистрация: 26.10.2007

ARSHAVA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от posq Посмотреть сообщение
Моуринью посетил базу «Динамо»
это серьезно
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 12:13   #128   
Форумец
 
Аватар для Агент007
 
Сообщений: 2,380
Регистрация: 08.04.2005
Возраст: 40

Агент007 вне форума Не в сети
Валуев: ничего не оставалось, как стать вратарём

Двукратный чемпион мира по боксу в супертяжёлом весе Николай Валуев рассказал о своей роли в предстоящем в Кемерово футбольном матче, в котором его команда сыграет против команды капитана сборной России Андрея Аршавина.

"Моё дело в игре загораживать ворота телом, не пропускать мячи. Вратарь — не свойственное мне амплуа, я переживаю по этому поводу. Раньше, когда во время тренировок играли в футбол, я не горел желанием защищать ворота. Старался больше побегать. Сейчас я давно не бегаю из-за операции, поэтому ничего не оставалось, как стать вратарём. Вчера, когда Андрей пробил с левой ноги в девятку в красивых ботинках, я понял, что мне трудно придётся. Можно сказать, что психологическое воздействие на меня уже произведено", — приводит слова Валуева "Спорт-экспресс".

ЧТО ЗА МАТЧ В КЕМЕРОВО???????
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 12:24   #129   
МАРАДОНА
 
Аватар для ARSHAVA
 
Сообщений: 3,184
Регистрация: 26.10.2007

ARSHAVA вне форума Не в сети
В День России, 12 июня 2011 года, в Кузбассе пройдет уникальный футбольный матч «Сила России»:
Цитата:
Андрей Аршавин сыграет против Николая Валуева. Капитан сборной России и двукратный чемпион мира по боксу в супертяжелом весе возглавят команды. На поле со звездами выйдут игроки из новосибирского футбольного клуба «Сибирь» Дмитрий Акимов и Максим Астафьев, а также предприниматели, чиновники, общественные деятели и другие известные люди Кемеровской области и России.
Матч пройдет под патронажем Губернатора Кемеровской области Амана Тулеева и при поддержке благотворительного фонда развития детско-юношеского спорта Николая Валуева. Организаторы турнира – Департамент молодежной политики и спорта Кемеровской области и компания «СДС Медиахолдинг».
Матч пройдет на футбольном поле Губернского центра спорта – стадиона «Химик» 12 июня в 17 часов. Перед игрой пройдет автограф-сессия со звездами российского спорта и парашютное шоу, после матча состоится концерт группы «Город 312».

Андрей Аршавин: «Приятно, что футбольный матч «Сила России» вызвал большой интерес. На мой официальный сайт arshavin.eu пришло много писем из Кемерово, в которых вы обещаете теплый прием. Что ж, посмотрим! Если же говорить серьезно, у нас насыщенная программа мероприятий. Мы посетим детские учреждения, пообщаемся с людьми, проведем с Николаем Валуевым открытую зарядку… Уверен, футбол и все, что будет проходить в этот день, вам запомнится».

Николай Валуев, который уже не раз гостил в Кемеровской области, подчеркнул: «К Кузбасской земле у меня отношение особое. Каждой поездки сюда я жду с нетерпением. Честно говоря, в этот раз приеду в Кузбасс заранее - хочу поездить по всей области. И подготовиться к матчу тоже! Приятно осознавать, что у меня есть возможность помочь, ведь матч благотворительный и собранные средства пойдут на развитие спорта в регионе. До скорой встречи!».

Антон Собянин, начальник департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области, обратил внимание на то, что «матч века» будет доступен всем: « Мы предвидели, что интерес к матчу будет огромный, причем, не только у кемеровчан. Уже в первые дни было продано около половины билетов! Особенную активность проявляют молодежь и студенты. Ведь стоимость пропуска на «Силу России», более, чем демократичная: 200 рублей стоит обычный билет, 1000 рублей – на лучшие места. Предусмотрены также и «социальные» билеты - это бесплатные приглашения для детей из детских домов, для спортивных организаций города и спортсменов с ограниченными возможностями. Для участия в празднике спорта не должно быть никаких преград, и тем более – финансовых».
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6959.jpg
Просмотров: 4
Размер:	36.0 Кб
ID:	1359423  
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 13:32   #130   
Форумец
 
Аватар для Агент007
 
Сообщений: 2,380
Регистрация: 08.04.2005
Возраст: 40

Агент007 вне форума Не в сети
Фалькао: болельщики "Порту" могут быть спокойны

Нападающий "Порту" Радамель Фалькао прокомментировал слухи о том, что "Тоттенхэм" и "Арсенал" готовы предложить ? 30 млн за его трансфер.

"Болельщики могут сохранять спокойствие. У всех нас есть мечты, но прежде чем думать о них, эти мечты останутся со мной в "Порту", — цитирует Фалькао интернет-издание Goal.

Фалькао: болельщики "Порту" могут быть спокойны ёпть...В Спартак не поеду ёпть....
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 15:34   #131   
МАРАДОНА
 
Аватар для ARSHAVA
 
Сообщений: 3,184
Регистрация: 26.10.2007

ARSHAVA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Агент007 Посмотреть сообщение
Фалькао: болельщики "Порту" могут быть спокойны ёпть...В Спартак не поеду ёпть....
ну как всегда ))))))
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 14:45   #132   
Форумец
 
Аватар для posq
 
Сообщений: 655
Регистрация: 23.10.2010

posq вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lenta.ru;
В автобусе с болельщиками "Зенита" нашли килограмм марихуаны

В автобусе, который вез болельщиков футбольной команды "Зенит" на матч с "Волгой" в Нижнем Новгороде, изъяли около килограмма марихуаны. Об этом 21 июня сообщает агентство "Интерфакс".

Сотрудники милиции города Дзержинск остановили автобус на трассе. В ходе осмотра на багажной полке был найден пакет с высушенными листьями. Ни пассажиры, ни водитель не смогли объяснить происхождение пакета. Милиционеры установили личности всех болельщиков и отпустили их на матч.

Теперь экспертиза показала, что изъятые листья являются марихуаной. Возбуждено дело по 228-й статье УК РФ ("Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества").

Матч между "Волгой" и "Зенитом" прошел в Нижнем Новгороде 18 июня. Игра получила широкую известность из-за происшествия с футболистом "Зенита" Данко Лазовичем, который получил удар электрошоком от омоновца.
http://lenta.ru/news/2011/06/21/weed/

Укурятся, а потом буянят.... Всех их нужно было электрошокерами...
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 15:06   #133   
МАРАДОНА
 
Аватар для ARSHAVA
 
Сообщений: 3,184
Регистрация: 26.10.2007

ARSHAVA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от posq Посмотреть сообщение
Укурятся, а потом буянят
заибал омон курить !!!! ))))
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 08:48   #134   
МАРАДОНА
 
Аватар для ARSHAVA
 
Сообщений: 3,184
Регистрация: 26.10.2007

ARSHAVA вне форума Не в сети
Болельщик умер из-за поражения "Ривер Плейт"
Цитата:
Болельщик аргентинского клуба "Ривер Плейт" скончался в больнице Буэнос-Айроса из-за переживаний в связи с поражением любимой команды, сообщает Marca.

"У болельщика была сердечная недостаточность во время матча. Его провезли в больницу, где он и скончался", — заявил врач больницы, в которую привезли болельщика аргентинского гранда.

В матче последнего тура "Ривер Плейт" дома принимал "Ланус" и уступил со счетом 1:2.

В турнирной таблице "Ривер" - девятый, а "Ланус" - второй.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 10:26   #135   
КросАв4еГ
 
Аватар для Чёрный
 
Сообщений: 7,479
Регистрация: 17.10.2006
Возраст: 41

Чёрный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от posq Посмотреть сообщение
Укурятся, а потом буянят....
posq, ты хоть одного укуренного буйного видел?
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 10:35   #136   
Форумец
 
Аватар для posq
 
Сообщений: 655
Регистрация: 23.10.2010

posq вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Посмотреть сообщение
posq, ты хоть одного укуренного буйного видел?
Я те наркоман чтоле?))
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 11:54   #137   
МАРАДОНА
 
Аватар для ARSHAVA
 
Сообщений: 3,184
Регистрация: 26.10.2007

ARSHAVA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Посмотреть сообщение
ты хоть одного укуренного буйного видел?
они же ватные
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 07:07   #138   
Форумец
 
Аватар для Агент007
 
Сообщений: 2,380
Регистрация: 08.04.2005
Возраст: 40

Агент007 вне форума Не в сети
Очередная новость, попахивающая "желтизной"

Подмосковье, Самара, Ярославль и Саранск лишились ЧМ-2018

Московская область, Самара, Ярославль и Саранск исключены из списка претендентов на проведение чемпионата мира по футболу в 2018 году, который состоится в России, сообщают "Известия" со ссылкой на имеющееся у издания распоряжение Минспорттуризма, которое было направлено в аппарат правительства 9 июня.

Изначально в заявке России в качестве возможных арен проведения матчей были названы Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Калининград, Казань, Ярославль, Нижний Новгород, Саранск, Самара, Волгоград, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Краснодар и Сочи. Всего в этих регионах для проведения чемпионата планировалось использовать 16 стадионов.

В распоряжении министерства под названием "Справка по расходам средств федерального бюджета по Минспорттуризма на 2012-2014 годы" сказано, что для проведения чемпионата мира по футболу России необходимо построить минимум 12 стадионов.

"Пять из них уже строятся или реконструируются: два стадиона в Москве ("Динамо" и "Спартак"), один в Сочи — под Олимпиаду-2014, один в Казани – в преддверии Универсиады, а также "Газпром-арена" в Петербурге. Необходимо построить и реконструировать ещё семь арен, говорится в "Справке". Среди них перечислены московские "Лужники", стадионы в Екатеринбурге, Калининграде, Нижнем Новгороде, Волгограде, Краснодаре, Ростове-на-Дону. Отсутствуют стадионы в Самаре, Московской области, Ярославле, Саранске", – пишет газета.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 08:23   #139   
Форумец
 
Аватар для Сява27
 
Сообщений: 698
Регистрация: 09.03.2008
Возраст: 29

Сява27 вне форума Не в сети
Кто то говорил из чиновников, менять города могут только представители УЕФА
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 09:01   #140   
КросАв4еГ
 
Аватар для Чёрный
 
Сообщений: 7,479
Регистрация: 17.10.2006
Возраст: 41

Чёрный вне форума Не в сети
Сява27, у нас их там теперь много
Цитата:
Сообщение от posq Посмотреть сообщение
Я те наркоман чтоле?))
posq, не обязательно быть наркоманом что бы знать
Цитата:
Сообщение от ARSHAVA Посмотреть сообщение
они же ватные
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 14:53   #141   
Форумец
 
Аватар для Агент007
 
Сообщений: 2,380
Регистрация: 08.04.2005
Возраст: 40

Агент007 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сява27 Посмотреть сообщение
менять города могут только представители УЕФА
не побоимся этого слова - только ФИФА!!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 20:39   #142   
Форумец
 
Аватар для posq
 
Сообщений: 655
Регистрация: 23.10.2010

posq вне форума Не в сети
РФС создал вторую сборную России


Президент РФС Сергей Фурсенко принял решение о создании второй национальной сборной3D России.

– Было принято решение о создании второй сборной России по футболу, – приводит слова Фурсенко РИА Новости. – За это в пятницу проголосовали члены бюро исполкома. Есть кандидаты на пост главного тренера. Но называть их имена пока преждевременно. С большей вероятностью это будет российский специалист. В сборную войдут игроки, которые не попадают в состав главной команды.

По словам Фурсенко, существует большая вероятность, что первый товарищеский матч3D вторая сборная3D России проведет уже в августе.
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/...oruyu-sbornuyu

А что ей можно делать? В товарищеские матчи играть?
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 21:44   #143   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,498
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
posq, Вторые сборные всегда существовали и не только у нас. Это ближайший резерв основных сборных.
Их ещё часто называли Олимпийские, пока на Олимпиадах не стали играть по сути молодёжные команды.
А играть им действительно приходится чаще товарищеские встречи.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 21:46   #144   
Форумец
 
Аватар для posq
 
Сообщений: 655
Регистрация: 23.10.2010

posq вне форума Не в сети
Было бы хорошо посмотреть матч сборная №1 против сборной №2
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 11:50   #145   
VOSK
 
Аватар для ivb1989
 
Сообщений: 2,764
Регистрация: 02.05.2008

ivb1989 вне форума Не в сети
Конка заработает в Китае 40 миллионов долларов

Цитата:
Китайский "Гуанчжоу" взрывает трансферный рынок. Клуб пополнил свои ряды аргентинцем Дарио Конкой из "Флуминенсе". Игрок заключил с "Гуанчжоу" соглашение на два с половиной года. По сведениям Globe за это время "Гуанчжоу" заплатит Дарио немыслимую для китайского спорта сумму - 40 миллионов долларов. Судя по всему, двадцативосьмилетний Конка станет один из самых высокооплачиваемых спортсменов в мире.
Анжи тихо курит в стороне))
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 13:49   #146   
Форумец
 
Аватар для Arrow
 
Сообщений: 723
Регистрация: 03.04.2007
Возраст: 39

Arrow вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ivb1989 Посмотреть сообщение
Конка заработает в Китае 40 миллионов долларов

Анжи тихо курит в стороне))
Полузащитник "Палермо" Хавьер Пасторе, являющийся главной трансферной целью для ведущих клубов Европы, попал в сферу интересов махачкалинского "Анжи", сообщает Napoli Today.

Итальянское издание уверяет, что клуб Сулеймана Керимова готов предложить за аргентинского форварда 50 миллионов евро. Зарплата Пасторе в "Анжи" может составить 6 миллионов евро в год плюс бонусы. Атакующий хавбек продолжает искать варианты трудоустройства в Западной Европе, но после предложения российского клуба ему предстоит серьезно задуматься.

В минувшем сезоне 22-летний Пасторе провёл за "Палермо" 35 матчей, в которых забил 11 мячей.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 17:20   #147   
VOSK
 
Аватар для ivb1989
 
Сообщений: 2,764
Регистрация: 02.05.2008

ivb1989 вне форума Не в сети
когда я коснулся анжи то имел ввиду зарплату.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 22:46   #148   
Форумец
 
Аватар для posq
 
Сообщений: 655
Регистрация: 23.10.2010

posq вне форума Не в сети
«Анжи» не планирует покупать Павлюченко и Пасторе


Генеральный директор «Анжи» Герман Чистяков сказал, что слухи о покупке нападающего «Тоттенхэма» Романа Павлюченко не имеют под собой почву.

- Павлюченко, безусловно, хороший игрок3D, из обладателей русского паспорта вообще выдающийся форвард нынешнего времени, — приводит слова Чистякова официальный сайт клуба. — Но ни с ним лично, ни с кем-то из его агентов, ни с представителями «Тоттенхэма» наш клуб не вел никаких переговоров. Тем не менее, если верить СМИ, он уже должен заселяться в один из номеров нашего австрийского лагеря. Пойду поищу, вдруг — правда…

- Утром появилась еще одна новая трансферная цель — Хавьер Пасторе, — продолжил Чистяков. — Игрок великолепный, явно востребованный на рынке, но опять вынужден повторить, мы тут вообще ни при чем! Тем не менее, новички у нас будут.

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/...enko-i-Pastore


Пасторе в ЛЕ матчах ниачем был. За кокой хрен 50 милионов? За такое бабло можно кучу норм игроков скупить. Кинули бы пятерочку Роберту К. чтобы Рональдинью уговорил перейти и Рони бы 5ку в год и 15шку за трансфер. И я бы смотрел матчи Анжи.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 20:02   #149   
Форумец
 
Аватар для posq
 
Сообщений: 655
Регистрация: 23.10.2010

posq вне форума Не в сети
В рамках 1/16 финала Лиги Чемпионов соперницей ФК «Энергии» стала команда «Бристоль Академи»

Во вторник, 23 августа, в штаб-квартире УЕФА состоялась жеребьевка Лиги чемпионов УЕФА среди женщин, на которой определилась команда-соперница воронежской «Энергии» по 1/16 финала.

При жеребьевке были использоваться две корзины. Первые 16 команд рейтинга, среди которых были воронежская «Энергия» и подмосковная «Россиянка», получили статус сеяных, следующие 16 – несеяных. В результате жеребьевки в соперницы воронежской команде достался серебряный призер чемпионата Англии – «Бристоль Академи». «Россиянке» достался голландский «Твенте», сообщили "МОЁ!" в воронежском спортклубе профсоюзов.

Первые матчи российские клубы проведут в гостях 28-29 сентября, ответные – на домашних стадионах 5-6 октября. Матч с англичанками пройдёт в Воронеже на Центральном стадионе профсоюзов.



Нужно в октябре будет сходить.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 22:19   #150   
Форумец
 
Аватар для Агент007
 
Сообщений: 2,380
Регистрация: 08.04.2005
Возраст: 40

Агент007 вне форума Не в сети
Моуринью: я не ухожу из "Реала" и хочу извиниться перед мадридцами

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью выступил с публичным заявлением, в котором отметил, что не собирается покидать команду, несмотря на различные слухи, и извинился перед болельщиками "сливочных" за своё поведение в ответном матче за Суперкубок Испании с "Барселоной".

"Только те, кто плохо меня знают, могут по-настоящему верить, что я покину "Реал" на данном этапе. Я думаю, что многие были впечатлены качеством футбола, продемонстрированным моими подопечными во время предсезонной подготовки, и было бы удивительно, если бы я покинул клуб сейчас. Это просто невозможно! Я работаю с фантастическим президентом, с которым нас также связывают дружеские отношения. Могу с уверенностью сказать, что моя мотивация запредельна, нет ни единого шанса, что я уйду.

Также я хочу извиниться перед болельщиками команды, и только перед ними, за своё поведение в ответном матче с "Барселоной". К сожалению, я не так хорошо умею скрывать свои эмоции, как те, кто прячут свои лица, а потом шепчутся в подтрибунных помещениях. Я никогда не был и не буду лицемером", — приводит слова Моуринью официальный сайт "Реала".

Напомним, что сегодня федерация футбола Испании открыла дело в отношении Моуринью и Тито Вилановы, помощника наставника "Барселоны" Пепа Гвардиолы. Во время потасовки в ответном матче за Суперкубок Моуринью подошёл к Виланове и сунул ему палец в глаз, за что теперь может подвергнуться дисквалификации на срок от 4 до 12 матчей.

Мавр очканул.................
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind