Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.01.2014, 13:10   #121
цинег
 
Аватар для wail
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Я ближе, чем вы думаете
Сообщений: 4,531
Pistolero, как почитаешь бвф - чего у тебя только не было, с твоих же слов. Да только реально ты ничего подтвердить не можешь. Равно как и придти на назначенную встречу, чтобы получить пи№ды за свой длинный язык. И судя по твоим убогим фоткам, жир лишний у тебя, хомяк
wail вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2014, 13:13   #122
Registered User
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Usa
Сообщений: 12,315
Itchy, жаль что нужно регистрироваться.
А может быть что этот ANTI-THEFT SYSTEM-WITH(TRACKING & BLOCKING) всегда включён по умолчанию?
Даёт примерно такой сигнал как чёрный ящик на самолётах?
Ну типа пофиг может водитель попал в аварию, но по этому постоянному сигналу машину можно обнаружить ибо он просто ехал и ничего не включал, а сделано это что бы найти машину и человека если вдруг с ним пропала связь и что то случилось.
Pistolero вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2014, 13:16   #123
Registered User
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Usa
Сообщений: 12,315
Цитата:
Сообщение от wail Посмотреть сообщение
Pistolero, как почитаешь бвф - чего у тебя только не было, с твоих же слов. Да только реально ты ничего подтвердить не можешь. Равно как и придти на назначенную встречу, чтобы получить пи№ды за свой длинный язык. И судя по твоим убогим фоткам, жир лишний у тебя, хомяк
Какой дебил иди с целюляшей встречайся.
Что касается встречи с тобой что ли? Да ты старый летний пердун и дедок, я таких не трогаю, а то ещё развалишься.
185мой рост 80вес, лишнего ничего нет, зубья бы тебе повывалил не будь ты таким старым и немощным тролем ищущим легкого пути попасть на тот свет. Самоубейся короче!
Pistolero вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2014, 13:22   #124
Форумец
 
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: Воронеж,Центральный район
Сообщений: 146
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Андрей6 как ты его заглушишь!? Где он ты не определишь ибо сигнал с погрешностью 6-10ть меров.
Тогда бы все их глушили, а то знаешь ставят в отстойник и ждут пока батарея сядет а это довольно долго.
Сейчас разговор не о том кто чем занимается, а о том как машину найти.
Давайте ближе к теме.
так их сурьезные угонщики и глушат все))В отстойник ставят для другого,а ждать пока батарея сядет это сильно-проще маяк найти) ну а перекуп и есть ближе к теме- я назвал возможную причину - конкуренция в перкупских делах))
Андрей6 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2014, 13:23   #125
Форумец
 
Аватар для Железный Доктор
 
Регистрация: 30.07.2011
Сообщений: 264
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Ну типа пофиг может водитель попал в аварию, но по этому постоянному сигналу машину можно обнаружить ибо он просто ехал и ничего не включал, а сделано это что бы найти машину и человека если вдруг с ним пропала связь и что то случилось.
я не работал каменщиком и поэтому не лезу в эту сферу...
сигнал маячка активируется с электронного блока по датчикам удара или при нажатии кнопки сос...
заканчивай уже с фантазиями
а антикражная система (трекинг и блокировка) - не что иное как гпс трекер с возможностью дистанционной блокировки двигателя и коробки (со спутника)
отсюда снова вопрос
Цитата:
Сообщение от Железный Доктор Посмотреть сообщение
по делу, вы оплачивали симку гпс-трекера или за вас это дилер лексуса делал?
остальные 3 страницы (включая то что написал Pistolero)- мусор
Железный Доктор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2014, 13:25   #126
цинег
 
Аватар для wail
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Я ближе, чем вы думаете
Сообщений: 4,531
Pistolero, да ты не очкуй, черкни тлф в личку.
wail вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2014, 13:29   #127
Форумец
 
Аватар для Железный Доктор
 
Регистрация: 30.07.2011
Сообщений: 264
Цитата:
Сообщение от Андрей6 Посмотреть сообщение
так их сурьезные угонщики и глушат все))В отстойник ставят для другого,а ждать пока батарея сядет это сильно-проще маяк найти) ну а перекуп и есть ближе к теме- я назвал возможную причину - конкуренция в перкупских делах))
а не серьёзные только 13-е и угоняют
Железный Доктор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2014, 13:29   #128
Apple
 
Аватар для Inam95
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Воронеж,Центр
Сообщений: 238
wail,
Pistolero,
Ребята давайте не будем ссориться,еще этого не хвотало!Надо жить дружно!
Inam95 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2014, 13:29   #129
Registered User
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Usa
Сообщений: 12,315
Андрей6 читал выше? Автор пишет что сигнал от машины обнаружен и она в Воронеже.
Как действуют сурьёзные угонщики и какие палки в колёса им вставляют с завода я уже весь язык обил писать. Вообщем если бы сурьёзные то заглушили бы, однако сигнал как мы поняли всё же есть.
То что перекуп или не перкуп, да какая разница из за чего и кто, задача найти машину.
А перекупов сейчас море и если бы все накинулись на ТС то думаю и 10ку бы ему обратно не оставили))

Это знаешь всё равно что просто так бить человека не объясняя ему за что.
Толку та от такого, человек и не поймёт что ему дальше делать или не делать что бы такого с ним не повтарилось, так что был бы намёк.
Но это уже второй и третий вопрос.
Один фиг это подлый метод конкурировать применяя воровство.
Конкурировать нужно проявляя более сильные деловые качества и мозги.
Pistolero вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2014, 13:31   #130
Registered User
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Usa
Сообщений: 12,315
Цитата:
Сообщение от Inam95 Посмотреть сообщение
wail,
Pistolero,
Ребята давайте не будем ссориться,еще этого не хвотало!Надо жить дружно!
wail это местный троль и дедушка, он любит всех провоцировать, и кормится вниманием тех кто на это ведётся. На него нужно просто забить и забанить как это админы делали.
Pistolero вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2014, 13:34   #131
Форумец
 
Аватар для Железный Доктор
 
Регистрация: 30.07.2011
Сообщений: 264
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Андрей6 читал выше? Автор пишет что сигнал от машины обнаружен и она в Воронеже.
пока что тут один сигнал - сигнал твоего выхлопа

я когда включаю навигатор - у меня тоже точка сразу показывает на Воронеж и что?
Железный Доктор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2014, 13:36   #132
Форумец
 
Аватар для Железный Доктор
 
Регистрация: 30.07.2011
Сообщений: 264
Inam95, ещё раз
Цитата:
Сообщение от Железный Доктор Посмотреть сообщение
по делу, вы оплачивали симку гпс-трекера или за вас это дилер лексуса делал?
Железный Доктор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2014, 13:37   #133
Registered User
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Usa
Сообщений: 12,315
Кто хочет что то сделать ищет возможности, кто нет причины.
Написать что всё пи.дец, автор готовь деньги на новый машин много ума не надо, от каких постов не то что нет толку, а они даже вредны ибо склоняют человека сложить руки.
Pistolero вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2014, 13:39   #134
Форумец
 
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: Воронеж,Центральный район
Сообщений: 146
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Андрей6 читал выше? Автор пишет что сигнал от машины обнаружен и она в Воронеже.
Как действуют сурьёзные угонщики и какие палки в колёса им вставляют с завода я уже весь язык обил писать. Вообщем если бы сурьёзные то заглушили бы, однако сигнал как мы поняли всё же есть.
То что перекуп или не перкуп, да какая разница из за чего и кто, задача найти машину.
А перекупов сейчас море и если бы все накинулись на ТС то думаю и 10ку бы ему обратно не оставили))

Это знаешь всё равно что просто так бить человека не объясняя ему за что.
Толку та от такого, человек и не поймёт что ему дальше делать или не делать что бы такого с ним не повтарилось, так что был бы намёк.
Но это уже второй и третий вопрос.
Один фиг это подлый метод конкурировать применяя воровство.
Конкурировать нужно проявляя более сильные деловые качества и мозги.
так в том то и дело,что темная история с 13-той - никто ее обратно просто так пригонять не будет,если мешала то отогнали бы за угол,или бросили бы где нибудь в темном дворе,но никак не обратно поставили бы да еще и через несколько дней!и сигнал просто показал на воронеж-больше похоже на развод проверяющего!
Андрей6 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2014, 13:41   #135
Форумец
 
Аватар для Железный Доктор
 
Регистрация: 30.07.2011
Сообщений: 264
Цитата:
Сообщение от Андрей6 Посмотреть сообщение
так в том то и дело,что темная история с 13-той - никто ее обратно просто так пригонять не будет,если мешала то отогнали бы за угол,или бросили бы где нибудь в темном дворе,но никак не обратно поставили бы да еще и через несколько дней!
палево 200%
Железный Доктор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2014, 13:45   #136
Registered User
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Usa
Сообщений: 12,315
Цитата:
Сообщение от Андрей6 Посмотреть сообщение
так в том то и дело,что темная история с 13-той - никто ее обратно просто так пригонять не будет,если мешала то отогнали бы за угол,или бросили бы где нибудь в темном дворе,но никак не обратно поставили бы да еще и через несколько дней!
Я бы например если был бы угонщиком то и 13ку тысяч за 40к спулил на детали, тоже на дороге не валяются тем более за один день))
Возвращаться рискуя быть обнаруженным, да нафик надо.
Ну единственное типа "благородные" угонщики и оставили 13ку что бы ТС хоть на чём то смог передвигаться, типа мы тоже не звери))

Такое бывает и при грабежах квартир, некоторые вещи обнаруживают потом завернутыми в простыню выкинутыми где нибудь перед домом.
Вообще сейчас всё бывает, я уже ничему не удивляюсь.
Pistolero вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2014, 13:58   #137
Apple
 
Аватар для Inam95
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Воронеж,Центр
Сообщений: 238
Нас тоже это очень удевляет!
Pistolero, в твоих словах есть очень мног правды!Сейчас я занят,приеду расскажу все,дело оказывается не в том что карты на том аппарате нет,а в другом.Как приеду обязательно расскажу!
Inam95 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2014, 14:05   #138
Registered User
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Usa
Сообщений: 12,315
Цитата:
Сообщение от Inam95 Посмотреть сообщение
Нас тоже это очень удевляет!
Pistolero, в твоих словах есть очень мног правды!Сейчас я занят,приеду расскажу все,дело оказывается не в том что карты на том аппарате нет,а в другом.Как приеду обязательно расскажу!
Слежу за темой, самому очень интересно.
Pistolero вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2014, 15:20   #139
Форумец
 
Аватар для Железный Доктор
 
Регистрация: 30.07.2011
Сообщений: 264
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Слежу за темой, самому очень интересно.
всё дело в том (если чел с планшетом не развод) что машина не знает своих координат, т.е. возможно стоит в гараже (для спутниковых систем важно "чистое" небо)
Железный Доктор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2014, 15:40   #140
Форумец
 
Регистрация: 27.12.2005
Возраст: 42
Сообщений: 440
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Itchy, жаль что нужно регистрироваться.
А может быть что этот ANTI-THEFT SYSTEM-WITH(TRACKING & BLOCKING) всегда включён по умолчанию?
Про БМВ читал, что под таким кодом идет спутниковый комплекс (Цезарь). В этом случае, все машины приходящие на рынок страны, оборудуются такими комплексами (насколько помню, это делают именно установщики Цезаря и не на заводе) . Другое дело, что часть владельцев отказывается от его активации, а в дальнейшем - демонтируют его при установке правильных охранных систем. Но, во-первых, это известно дилеру и об этом говорят владельцу, второе - толку от неактивированного комплекса никакого нет.
Вова ЧК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2014, 15:44   #141
Форумец
 
Аватар для Слами
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Песчановка
Сообщений: 1,450
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Мля, я работал на стройке каменщиком. 3-5000р. в день я зарабатывал.
Не пейсдите.

Короче у нас на кроссоверах бизнес класса, гоняют сварные с токарями. Никогда не поверю, что простой работяга купит такую тачилу, хоть в кредит, хоть от бабки хата. Закалка не та. Так что тут история мутная.
Слами вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2014, 16:10   #142
Registered User
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Usa
Сообщений: 12,315
Слами
Если человек бухает и тупой и руки у него из жопы он ни за что не поверит что это честным трудом, потому что признать себя тупее других очень сильно бьёт по больной самооценке.
Давайте по теме, мозги свои включайте и чего то научитесь делать за что люди вам будут с удовольствием платить.
В утешение примите то что не всем дано, кто то по кабакам в рваных штанах будет деньги просаживать чем инвестировать или чему то учится.
Pistolero вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2014, 16:20   #143
Форумец
 
Аватар для Слами
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Песчановка
Сообщений: 1,450
Не бухаю, не тупой, руки растут из правильного места, зарабатываю нормально. Но что-то, тока на митсубу 2002 года хватило. Что я делаю не так?
Слами вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2014, 16:21   #144
Форумец
 
Регистрация: 27.12.2005
Возраст: 42
Сообщений: 440
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Слами
Если человек бухает и тупой и руки у него из жопы он ни за что не поверит что это честным трудом, потому что признать себя тупее других очень сильно бьёт по больной самооценке.
Давайте по теме, мозги свои включайте и чего то научитесь делать за что люди вам будут с удовольствием платить.
В утешение примите то что не всем дано, кто то по кабакам в рваных штанах будет деньги просаживать чем инвестировать или чему то учится.
Выбор для рабочего именно гибридного топового лексуса не может не удивлять. А про зарплаты. Видел ролик по тв про воронежского токаря, который на современном оборудовании сдельно смог заработать мульт за год. Так что, все в природе бывает. Но по мне такой лексус слишком технически навороченный и гламурный для рабочего.
Вова ЧК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2014, 16:22   #145
Форумец
 
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: Воронеж,Центральный район
Сообщений: 146
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Слами
Если человек бухает и тупой и руки у него из жопы он ни за что не поверит что это честным трудом, потому что признать себя тупее других очень сильно бьёт по больной самооценке.
Давайте по теме, мозги свои включайте и чего то научитесь делать за что люди вам будут с удовольствием платить.
В утешение примите то что не всем дано, кто то по кабакам в рваных штанах будет деньги просаживать чем инвестировать или чему то учится.
тото я думаю так лексусов докуя развелось,а это каменщики,да сварщики катаются работягам оказывается платить начали нормально!Pistolero,сам то много наинвестировал?помнится даже на гнилую 11ю хватило с московии!
Андрей6 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2014, 16:27   #146
Форумец
 
Аватар для Слами
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Песчановка
Сообщений: 1,450
Цитата:
Сообщение от Вова ЧК Посмотреть сообщение
Но по мне такой лексус слишком технически навороченный и гламурный для рабочего.
дык и я про это написал, закалка не та.
А чё нормально рабочий класс, на тачиле за три ляма.
Пистолеро. Вы откуда накуй прилетели. (с)Изображая жертву
Слами вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2014, 16:31   #147
Форумец
 
Аватар для Слами
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Песчановка
Сообщений: 1,450
А есчо представил себе такого работягу, вышел с проходной с сидром в руке. Номерок 100 и заепывает 111км/ч по городу, ну а чё.
Слами вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2014, 16:39   #148
Apple
 
Аватар для Inam95
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Воронеж,Центр
Сообщений: 238
Слами, так прошу вас не разводить вас тут мусор!Куплена эта машина за честные деньги и какой-то там другой истории тут и быть не может!Если работать,то можно все на свете себе купить!А не тут сидеть бездельничать!Не будем ссориться,просто все так думают,если там крутая тачка-то что-то не так!
Inam95 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2014, 16:41   #149
Форумец
 
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: Воронеж,Центральный район
Сообщений: 146
Inam95, так тачка та не одна,и не две))
Андрей6 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2014, 16:42   #150
Форумец
 
Аватар для Слами
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Песчановка
Сообщений: 1,450
Ок, больше не буду, смутило обычный рабочий. И анриловские заработки пистолеро.
Слами вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +3.