Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Все о политике
Результаты опроса: Последствия разрешения совета федерации ввести войска в Украину
Одни плюсы 56 22.22%
Одни минусы 67 26.59%
Скорее плюсы 71 28.17%
Скорее минусы 58 23.02%
Голосовавшие: 252. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 29.04.2014, 16:50   #1771   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
Ivanovf, http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...postcount=1787
Вы о каких там сепаратистах мурлычете?
Где Вы, Сударь,разглядели в моих постах это слово?

Вас раздражает констатация факта, что реально - большинство украинцев - в Центре, на Западе, и даже на Юго -Востоке не хотят объединяться с Россией?
Вас это не устраивает?
Ну что же, это Ваши проблемы.

Когда несколько лет назад я писала на этом форуме о технологической зависимости России от западных производителей (почитайте в ветке о ВАСО) местные форумские менагеры так же, как и сейчас, упражнялись в острословии в мой адрес.
Что же произошло сейчас, когда наша страна становится объектом различного рода санкций?
А произошло, что и ожидалось. Слетели на хрен ВИЗА и МАСТЕРКАРТ. Завтра могут отказать, например, в поставке запчастей - к Боингам, Мерседесам, Шевроле и прочей импортной технике.
Послезавтра Майкрософт напишет пару программок и голубой экран вашего компа - телевизора - системы жизнеобеспечения ТЭЦ потухнет. С предсказуемыми для всех последствиями.
В течение последних 20 лет восторженные менагеры орали о том, как здорово жить на западе, ездить на западных машинах и жить по западным стандартам. Попутно разваливая и разворовывая все, что возможно развалить и разворовать.
Спасибо украинскому кризису - появилась возможность одуматься.

По поводу вот этого:
Цитата:
Сообщение от Ivanovf Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
А также потеря значительного наукоемкого сегмента промышленности, находящегося в соседней стране (который, ввиду его затратности и медленной окупаемости, почти полностью ликвидирован в России)
Вообще не понял про что.
Посмотрите- ка кто нам поставляет авиационные движки - МоторСич, Запорожье,Харьков. Двигатели для межконтинентальных ракет - ДнепроМаш - Днепропетровск, приборы для летательных аппаратов - Киевприбор.
Вы всерьез полагаете, что за несколько месяцев можно отладить производство аналогичной продукции в России ?
Или Вы так наивны, что думаете - их аналоги нам продадут из стран, где против нас введены экономические санкции?
Перед Великой Отечественной войной оболваненное сталинской пропагандой население орало - мы врага шапками закидаем.
Закидали. Ценой жизни более чем 20 миллионов сограждан.

http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...postcount=1787

Ну тут Вы - молодец. Намек мой поняли - правильно+))
 
Старый 29.04.2014, 17:07   #1772   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Слетели на хрен ВИЗА и МАСТЕРКАРТ. Завтра могут отказать, например, в поставке запчастей - к Боингам, Мерседесам, Шевроле и прочей импортной технике.
И хрен с ней, будем отечественное двигать.

Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Послезавтра Майкрософт напишет пару программок и голубой экран вашего компа - телевизора - системы жизнеобеспечения ТЭЦ потухнет.
На линух перейдут, ничего страшного, а дядюшку била и так в топку давно пора.
 
Старый 29.04.2014, 17:18   #1773   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
сплотиться, взять в кулак свою волю и с достоинством пережить трудные времена,
Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
На линух перейдут, ничего страшного,
Зажмём своё достоинство в кулак и перейдём на ФОДОС и ПРОС.
 
Старый 29.04.2014, 17:23   #1774   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Зажмём своё достоинство в кулак и перейдём на ФОДОС и ПРОС.
Ну кто из Челябинска, тот может и так.
 
Старый 29.04.2014, 17:46   #1775   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
Ну кто из Челябинска, тот может и так.
Программы и железо двойного назначения, подпадают под санкции. Раньше на Челябинские танчики ставили "Электорнику - 81 Б", Воронежского завода "Процессор", что сейчас не знаю, наверное микропроцессоры из майденчины. Те кто уничтожал "Процессор", идиоты или вредители?
 
Старый 29.04.2014, 18:53   #1776   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Давно на форум не заходил,почитал и обомлел. Как бы тут Нулю не чмырили,она молодец,максимум что вы ей ответили это ничего.
Оплата на 15% больше чем у ЧБ совершенно заслужена ,хотел написать,но добавить нечего.
Буду читать.
 
Старый 29.04.2014, 19:07   #1777   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
1. Вопрос был задан Вам, но Вы, как обычно, переадресовали его оппоненту - не нашли ссылок в инете и гугле? Сочувствую.

2. Отвечала я Вам не раз, но Вы наверное испытываете некоторые проблемы с извлечением смысловой нагрузки из прочитанного Вами текста.

3. Ответ прост.
В погоне за личными прибылями чиновьечего олигархата и иже с ними, в стремлении решить собственные, а заодно немножечко социальные проблемы населения быстро и по-возможности, не напрягаясь, государство российское нещадно доило недра собственной державы, особо не озадачиваясь перспективами стратегического планирования.

Никого из русских, русскоязычных и симпатизирующих русским российское государство не защитило в бывших странах СССР.
Никого не обогрело и не приютило - люди по пять лет ждали российского гражданства - этнические русские - выехавшие из братских республик под свист и улюлюкание аборигенов.

Этот же олигархат спокойно созерцал на все происходящее в Украине. Совместный бизнес - вещь куда более сильная, чем родственные связи.

Российское правительство постоянно сотрудничало с украинскими коллегами - признало легитимность Ющенко в 2006. Сейчас, общаясь с хунтой - де-факто признает ее легитимность.

Никто не мешал вести вна Украине пророссийскую пропаганду, используя для этого любые возможные методы, начиная с прозрачности границ, наличия близких родственников и этнических русских по всей этой стране.

Никто не мешал заставить русских олигархов, имеющих вна Украине бизнес организовывать в русскоговорящих городах частные русские школы.
Никто не мешал раздавать гранды русскоговорящей молодежи, приглашать ее на обучение в Россию за счет принимающей стороны.

В конце концов, никто не мешал отслеживать экстремистские настроения западенских лидеров и адекватно реагировать и на них и на малейшие проявления русофобии со стороны украинских лидеров - газовой, нефтяной или какой иной дубинкой.

Вот это отсутствие четкой вменяемой политики по защите собственных интересов на постсоветском пространстве - зато наличие защиты интересов приближенных олигархов все на том же пространстве - это и есть вина российского правительства - и никого больше.

Хотя кому это я объясняю?
Вы все равно останетесь в своем шовинистическо - восторженном мировосприятии.

Весна..
Слушай а ты точно женского пола?
слишком грамотно все написала,скинь мне сиськи в личку дабы убедиться,стал сомневаться в женской логике ,стереотипы рушатся ,мир перевернулся.
Готов под каждым словом подписаться

P.S.Гудвин перешли фото.
 
Старый 29.04.2014, 19:19   #1778   
Форумец
 
Сообщений: 597
Регистрация: 04.08.2010
Возраст: 44

Ivanovf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Ivanovf, http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...postcount=1787
Вы о каких там сепаратистах мурлычете?
Где Вы, Сударь,разглядели в моих постах это слово?
А в моих по ссылке вашей? Вы бы хотя бы ссылки научились приводить правильно. В приведённой вами ссылке отсутствует слово "сепаратист".
Но речь не про это. А сепаратист вы потому, что хаете свою страну, как это делают все пендоские шафки в последнее время (гейропа особенно). Во, абамыч и до японии доехал. Они тоже "санкции" ввели.
Нет чтоб предложить отказаться например от проведения транзакций через свои карты банковские. Снимите один раз все бабки и хотя бы месяц не пользуйтесь. Я вас уверяю, что через месяц-два пендосы взвоют от убытков.
Я например уже так и сделал

Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Вас раздражает констатация факта, что реально - большинство украинцев - в Центре, на Западе, и даже на Юго -Востоке не хотят объединяться с Россией?
Вас это не устраивает?
Ну что же, это Ваши проблемы.
Подтвердить чем можете? Есть факты? Вы забыли наверное историю государства своего. В Донецкой области проживает 75% русско-говорящих людей. И вы считаете, что они будут теперь подчиняться новым властям в Киеве? Которые хотели отменить русский язык ПЕРВЫМ же указом. Или спокойно смотреть на проделки гомопсеков? Ну ну. У меня вообще складывается впечатление, что в Киеве одни баптисты и дебилы седят. Все их действия никакой логике не соответствуют.
Вы смотрели хоть одну трансляцию из их ней рады. Это же скопление дебилов и алигофрендов. Мне бы было страшно жить в такой стране на юго-востоке Украины. Они как обезьяны с гранатой, её богу.

Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Когда несколько лет назад я писала на этом форуме о технологической зависимости России от западных производителей (почитайте в ветке о ВАСО) местные форумские менагеры так же, как и сейчас, упражнялись в острословии в мой адрес.
Что же произошло сейчас, когда наша страна становится объектом различного рода санкций?
А произошло, что и ожидалось. Слетели на хрен ВИЗА и МАСТЕРКАРТ.
Я уже написал выше про эти карты. Ещё раз повторю. Ни какой сложности у предприятий перейти обратно на выдачу денег через кассы нет. И поверьте, что пендосы сами побегут к своему "всемогущему" бараку, что бы вернуть всё в зад. А так и будет в недалёком будущем. Если ещё раз кто-нибудь заикнётся про санкции в банковской системе. На срать.........


Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Завтра могут отказать, например, в поставке запчастей - к Боингам, Мерседесам, Шевроле и прочей импортной технике.
Вы считаете это большой проблемой в нашей стране. У нас 95% деталей не оригинал. И наш русский мужик может срукожопить чё угодно.

Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Послезавтра Майкрософт напишет пару программок и голубой экран вашего компа - телевизора - системы жизнеобеспечения ТЭЦ потухнет. С предсказуемыми для всех последствиями.
У нас свечки есть и хакеры. Хакеры сделали 98% ПО компании майкрософт в России не подвластной даже самой майкрософт. У вас же тоже винда на компе взломанная 100%, как и на ТЭЦ.

Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
В течение последних 20 лет восторженные менагеры орали о том, как здорово жить на западе, ездить на западных машинах и жить по западным стандартам. Попутно разваливая и разворовывая все, что возможно развалить и разворовать.
Спасибо украинскому кризису - появилась возможность одуматься.
Я понял вы про Украину говорите? Правильные слова. В Украине сейчас так. Вы посмотрите их каналы. Одна ложь и брехня. Вчера смотрел савика шустера на 24 new. Это же апож какой-то.

По поводу вот этого:

Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Посмотрите- ка кто нам поставляет авиационные движки - МоторСич, Запорожье,Харьков. Двигатели для межконтинентальных ракет - ДнепроМаш - Днепропетровск, приборы для летательных аппаратов - Киевприбор.
Вы всерьез полагаете, что за несколько месяцев можно отладить производство аналогичной продукции в России ?
Или Вы так наивны, что думаете - их аналоги нам продадут из стран, где против нас введены экономические санкции?
Это вы гугл пендосовкий посмотрели. Вы далее посмотрите в нём. И России есть способные всё это производить предприятия. Вопрос времени. Не несколько месяцев конечно, а 1,5-2 года.
И будьте оптимистом. Конечно найдутся предприятия, которые за деньги продадут всё что угодно. Не смотря на санкции.

Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Перед Великой Отечественной войной оболваненное сталинской пропагандой население орало - мы врага шапками закидаем.
Закидали. Ценой жизни более чем 20 миллионов сограждан.
Не надо трогать ВОВ. У вас же наверняка тоже дедушка или бабушка воевали? Если да, и если они к счастью сейчас живые, то спросите у него как он относится к "УПА-УНСО", Бандере, Шухевечу, дивизии "галичина". И я вас уверяю, вы получите закономерный ответ. Вот отсюда и вытекает нынешняя ситуация на вУкраине.

Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...postcount=1787

Ну тут Вы - молодец. Намек мой поняли - правильно+))
К сожалению не понял опять. Зачем две одинаковые ссылки- в начале и конце?
Ух устал, много букв.
 
Старый 29.04.2014, 19:58   #1779   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
Ivanovf, http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...postcount=1797
Успокойтесь уже. Угомонитесь.
Все будет хорошо.
Просто замечательно.
Ровно через год - полтора.
Построим новые заводы по производству авиадвигателей, точной электроники, полимеров.
Разработаем новые компьютерные программы.
Разработаем новые принципиальные логистические карты.
Заработает отечественный авиапром, все пересядут на ладу - калину.

Только успокойтесь - не нервничайте так.
Лично для Вас - всё, поверьте, будет просто замнечательно. +)))
 
Старый 29.04.2014, 20:17   #1780   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Слетели на хрен ВИЗА и МАСТЕРКАРТ.
Только что снял в банкомате денег. Ничего не слетело. Вы что, курить что-ли начали?
 
Старый 29.04.2014, 20:44   #1781   
Форумец
 
Аватар для C12H22O11
 
Сообщений: 2,299
Регистрация: 21.11.2009

C12H22O11 вне форума Не в сети
Парни, ну в плане зависимости тот, кто величает себя Нюлей наверное прав(а), отчасти.
давно говорено и писано о тупиковом пути развития нефте-газовой экономики. Без создания собственных мощностей, а их нужно было давно создать или модернизировать старые, нам - кранты. Есть с чем согласиться, за исключением одного.
Нюля! Я - служил в национальной гвардии Украины, в одной из элитных частей. Вот ответь мне, Нюля. Почему после отделения Украины, обретения самостийности и прочего, я как солдат, стал жрать гнилую картошку, которая была зеленого цвета и воняла дерьмом? Почему боевая техника, после пары визитов НАТОвских ганиралов была пущена под нож. А как с этим теперь дело обстоит напоминать не нужно. И самое главное, Нюля, или Юля... Я бы мог поверить в коварность Русских людей пытающихся оккупировать Украину если бы не были свежи в памяти бомбардировка Югославии, свержение Каддафи и прочие невинные шалости любителей раздавать вкусняшки мирным протестующим.
 
Старый 29.04.2014, 20:53   #1782   
Форумец
 
Сообщений: 597
Регистрация: 04.08.2010
Возраст: 44

Ivanovf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Ivanovf, http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...postcount=1797
Успокойтесь уже. Угомонитесь.
Все будет хорошо.
Просто замечательно.
Ровно через год - полтора.
Построим новые заводы по производству авиадвигателей, точной электроники, полимеров.
Разработаем новые компьютерные программы.
Разработаем новые принципиальные логистические карты.
Заработает отечественный авиапром, все пересядут на ладу - калину.
Вы не поверите, но я спокоен на все 200.
Верю, что всё будет нормально. Выгонят нафиг баптиста-турчина и других. И будем Россия и Украина пендосов с гейропой учить жизни.

Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Только успокойтесь - не нервничайте так.
Лично для Вас - всё, поверьте, будет просто замнечательно. +)))
Судя по вашим "тыкам" в клаву - это у вас проблемы с нервами. У меня и так всё замечательно, а не
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
будет просто замнечательно
 
Старый 29.04.2014, 21:34   #1783   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от C12H22O11 Посмотреть сообщение
Почему после отделения Украины, обретения самостийности и прочего, я как солдат, стал жрать гнилую картошку, которая была зеленого цвета и воняла дерьмом? Почему боевая техника, после пары визитов НАТОвских ганиралов была пущена под нож.
Вариантов два:
1. Россия не давала развиваться
2. Янукович виноват
Так вроде на форумах украинских говорят...
У меня к Вам вопрос.
Почему-же Россия за эти 23 года ничего не утратила, а, наоборот, стала жить лучше?
 
Старый 29.04.2014, 21:59   #1784   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,495
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ivanovf Посмотреть сообщение
У нас свечки есть и хакеры. Хакеры сделали 98% ПО компании майкрософт в России не подвластной даже самой майкрософт. У вас же тоже винда на компе взломанная 100%, как и на ТЭЦ.
не порите чушь. ей больно. ПО майкрософт защищается во всем мире УГОЛОВНО, в цивилизованных странах.
хакер у нас ровно один в стране, из-за которого ПО майкрософт неподвластно даже самой майкрософт. Путен, Вэ Вэ.
 
Старый 29.04.2014, 22:10   #1785   
Форумец
 
Сообщений: 597
Регистрация: 04.08.2010
Возраст: 44

Ivanovf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
не порите чушь. ей больно. ПО майкрософт защищается во всем мире УГОЛОВНО, в цивилизованных странах.
хакер у нас ровно один в стране, из-за которого ПО майкрософт неподвластно даже самой майкрософт. Путен, Вэ Вэ.
Вы на смену заступили что-ли? С вами трудно спорить, но чушь порите вы. Извините, что причинил вам боль....тогда вы тоже попадаете под статью. страшно вам должно быть... Идите лучше деньги на карте посмотрите, а мало ли что....
А про путина даже и спорить не буду. Мне нравиться, что из-за него пересрётса скоро гейропа с пендостаном, пендостан с гейропой, и многие другие....
А у нас будет так: "....мы живем с самой лучшей стране, а остальные страны нам завидуют...." (наша раша)
 
Старый 29.04.2014, 22:14   #1786   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,495
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ivanovf Посмотреть сообщение
С вами трудно спорить
я с тобой не спорю.
 
Старый 29.04.2014, 23:50   #1787   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
rigorin,
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Только что снял в банкомате денег. Ничего не слетело. Вы что, курить что-ли начали?
Я всего - навсего повторила слова Президента РФ Путина В.В. Вы разве не смотрели прямую линию с Президентом?
 
Старый 29.04.2014, 23:55   #1788   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
ПО майкрософт защищается во всем мире УГОЛОВНО, в цивилизованных странах.
хакер у нас ровно один в стране, из-за которого ПО майкрософт неподвластно даже самой майкрософт. Путен, Вэ Вэ.
Вот это наибреднейшая мегабредятина.
 
Старый 30.04.2014, 00:39   #1789   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
C12H22O11,
Цитата:
Сообщение от C12H22O11 Посмотреть сообщение
Почему после отделения Украины, обретения самостийности и прочего, я как солдат, стал жрать гнилую картошку, которая была зеленого цвета и воняла дерьмом? Почему боевая техника, после пары визитов НАТОвских ганиралов была пущена под нож. А как с этим теперь дело обстоит напоминать не нужно. И самое главное, Нюля, или Юля... Я бы мог поверить в коварность Русских людей пытающихся оккупировать Украину если бы не были свежи в памяти бомбардировка Югославии, свержение Каддафи и прочие невинные шалости любителей раздавать вкусняшки мирным протестующим.
Да деньги же!
Долларовые откаты.
Возможность иметь дачу в Ницце и кататься по всему миру за чужой счет.
Такая тупая местечковая тяга к обогащению - ничего более.

Оно и в русской армии - очень похоже было.
До боли.
Спасибо, опомнились вовремя.

Я тоже не верю в присутствие русских оккупантов на территории Украины. А вот украинцы - верят. Причем так же слепо, как местные форумчане верят в поголовное желание жителей юго - востока войти в состав России.

Уверена лишь в одном.
Только население Украины должно решать, какой будет их страна.
Только внутриукраинский диалог - без эскалаций и истерики может погасить пламя разгорающейся там гражданской войны.

А что касаемо русского влияния на события..
Боюсь, что Россия уже потеряла свое влияние на эту страну.
Мы проиграли в информационной войне - проиграли, несмотря на наличие мощных аналитиков и богатого арсенала СМИ.
Цена этого проигрыша - ненавидящая нас Украина...

Удачи вам и добра, уважаемые оппоненты.
С наступающим вас Великим Праздником - Днем Победы!
Нам есть что помнить и есть, чем гордиться.
 
Старый 30.04.2014, 05:50   #1790   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Я всего - навсего повторила слова Президента РФ Путина В.В. Вы разве не смотрели прямую линию с Президентом?
А у нас пол-России и пол-Украины верят на слово всему, что по ТВ говорят, вместо того, чтобы голову включить.
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Цена этого проигрыша - ненавидящая нас Украина...
Как-же многие любят говорить за всех. Хотя, если почитать ХФ-1 http://www.kharkovforum.com/index.php то все так и есть. А вот если почитать ХФ-2 http://www.kharkovforums.com/, то мнение может измениться явно на противоположное.
Вам какой форум по душе? Где инфу берете, что Украина нас ненавидит?
 
Старый 30.04.2014, 08:22   #1791   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Мы проиграли в информационной войне - проиграли, несмотря на наличие мощных аналитиков и богатого арсенала СМИ.
Цена этого проигрыша - ненавидящая нас Украина...

ну во первых, как раз в России еще слабы традиции ведения информационных войн,у нас еще традиционно по старинке терпят, терпят а потом набивают морду противнику

а Украина конечно будет нас ненавидеть, именно та часть, которая от нее останется



Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Удачи вам и добра, уважаемые оппоненты.
ну а вам и далее истерить, ныть и боятся пиндосовских санкций
 
Старый 30.04.2014, 08:58   #1792   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Боюсь, что Россия уже потеряла свое влияние на эту страну.
Говорят, что за 23 года незалежности Украины, Россия вкачала в неё 250 лярдов зелени. Мы всё это время спонсировали националистов и помогали Американцам замутить Майдан? Покажите мне тех людей которые давали Украине деньги. Почему они ещё до сих пор не расстреляны?
 
Старый 30.04.2014, 09:57   #1793   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Почему они ещё до сих пор не расстреляны?
иных уж нет, а те далече
 
Старый 30.04.2014, 10:09   #1794   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Мы проиграли в информационной войне - проиграли, несмотря на наличие мощных аналитиков и богатого арсенала СМИ.
Угу-угу, прям как в бородатом анекдоте:

Два русских танкиста сидят в парижском кафе, пьют кофе с круассаном вприкуску, рядом "припаркована" колонна российских танков. Мимо идут армейские обозы.
И один танкист говорит другому:
- Об одном я сожалею - проиграли мы информационную войну.
 
Старый 30.04.2014, 10:14   #1795   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,986
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Послезавтра Майкрософт напишет пару программок и голубой экран вашего компа - телевизора - системы жизнеобеспечения ТЭЦ потухнет
Это война, со всеми вытекающими
 
Старый 30.04.2014, 12:03   #1796   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Послезавтра Майкрософт напишет пару программок и голубой экран вашего компа - телевизора - системы жизнеобеспечения ТЭЦ потухнет.
Угу, Наделла прямо ночами не спит и все думает, как обвалить акции мелкомягких на десятки процентов.
 
Старый 30.04.2014, 12:23   #1797   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Угу, Наделла прямо ночами не спит и все думает, как обвалить акции мелкомягких на десятки процентов.
Что тогда будет с Американской валютой - Российским рублём. Они же не враги сами себе, что бы уменьшать Российский ЗВР, хранящийся в ихней ФРС. Да и крах Американской банковской системы в России им не выгоден. А если Джписи, интернет и сотовая связь не будет работать, то как они узнают все наши военные секреты?
 
Старый 30.04.2014, 14:03   #1798   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
OldFinn, кому мы нужны со своими "секретами". А интернет обрубят так это не беда, специально для "патриотов" уже придумали "чебуРАШКУ", браузер будет называться Крокодил Гена, а поисковик Шапокляк.
 
Старый 30.04.2014, 14:16   #1799   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
А интернет обрубят так это не беда,


Как ты себе представляешь интернет?

Примерно вот так?
Цитата:
есть некий Источник Интернета в виде такой огромной гудящей и пыхающей паровой машины, подающей биты и байты перфокартами на конвейерную ленту. У ленты сидит сотрудник ЦРУ, переписывает появляющиеся биты и байты в служебную тетрадочку. Тут сверху раздается крик: «Обамыч! Обамыч! „Одноклассников“ подавай, из Новосибирска просят!» Обамыч, тяжело вздохнув, поднимается со служебной табуретки, подходит к такому огромному механическому переключателю («Детская порнография», «Гей-пропаганда», «Разжигание межнациональной розни», «Унижение дней воинской славы России», «Одноклассники»), дергает за рычаг и на экране в Новосибирске возникают «Одноклассники»…
 
Старый 30.04.2014, 14:22   #1800   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Vadag, имелось ввиду создание внутренней коммуникационной сети, специально для Рашки, чтобы проклятые пиндосы воду не баламутили.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind