Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 31.03.2016, 08:47   #2671   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 22,790
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Военные отмечают необычные тенденции, связанные с призывом на военную службу: если с начала 1990-х главной головной болью тех, кто занимается комплектованием воинских частей, был недостаток новобранцев, связанный с огромным числом уклонистов (их было сотни тысяч), то сейчас складывается противоположная ситуация: многие и рады бы служить, да не берут — в армии «нет мест».
 
Старый 02.04.2016, 15:03   #2672   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,564
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 39

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Это окуенная реклама.
А вот и новости подоспели
Цитата:
Таким образом, маркетинговый эффект от сирийской кампании может дать РФ контракты на $6-7 млрд (более 400 млрд рублей). Ранее президент РФ Владимир Путин заявлял, что сирийская операция обошлась бюджету в 33 млрд рублей. Независимые источникиоценивали минимальную стоимость кампании в 38 млрд рублей.
http://www.pravda.ru/news/economics/...96485-siria-0/
Цитата:
По словам Владимира Путина, объём экспортного портфеля вооружений и военной техники России впервые с 1992 года достиг отметки в 56 млрд долларов.
http://lifenews.ru/news/193515

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Ну да ну да.. а вот когда лет через 500 снимут санкции тогда ты и скажешь что это все из-за Сирии и снятой изоляции.
Сказочник.
Цитата:
Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте заявил, что Украину не следует принимать в Евросоюз, пишет интернет-издание NU.nl.
Зарубежные страны. Нидерланды. Амстердам
© РИА Новости. Алексей Куденко | Перейти в фотобанк
Все меньше голландцев готовы сказать Украине "да"

Политик объяснил свою позицию тем, что Киев "должен иметь хорошие отношения и с Европой, и с Россией. Если он станет членом ЕС, это будет невозможно".

РИА Новости http://ria.ru/world/20160331/1400357...#ixzz44fE8Cfun
Кажется, это называется переход из режима полного игнорирования России в режим торга. Причем, торгуют селюковскими цеевропейцами. Нет, политрук?
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Устроим тотализатор что будем с ассадом если полностью выведут?
Полностью вывод никто не обещал.

Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Как это связано с появлением пзрк у террористов?
никак.

Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Что Вам надо-то?
Надо объяснение от секты свидетелей многоходовочки, что это было. А то они еще 14 числа кукарекали про "мы там до победного конца", а уже на следующий день начали переобуваться на ходу, рассказывая про очередной хитрый план.
 
Старый 06.04.2016, 08:32   #2673   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 49

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Надо объяснение от секты свидетелей многоходовочки, что это было. А то они еще 14 числа кукарекали про "мы там до победного конца", а уже на следующий день начали переобуваться на ходу, рассказывая про очередной хитрый план.
Дмитрий Быков на эту тему
Цитата:
Меняльное

Детские стихи
06.04.2016

К нам во двор выходит Вова — наш дворовый супермен. Он привычно и сурово начинает свой обмен.

— Слышь, Барак! Чего ты, цаца? Выходи, давай меняться! Тут вот Надя (пискни, Надь). Я хочу ее сменять. Посмотри, какая Надя! Шестьдесят на тридцать три*. Выходи, махнем не глядя. За Караджича — бери. Надя недешевая, редкая, гашёная, с приговором новеньким, с адвокатом Новиковым… В либеральной нашей секте из-за них большой раздрай.

— Адвокат идет в комплекте?

— Да не жалко, забирай.

Но Барак — упрямый дядя, не забыл еще про Крым. Он в ответ:

— Сначала Надя, а потом поговорим. Ты томишь ее в ГУЛАГе. И при чем Караджич тут? Ты и сам герой Гааги без пяти уже минут.

— Слышь! — рычит Володя жутко. — Не пугай меня, дебил! Ты ваще хромая утка, и Каддафи ты бомбил. Во главе своей шараги ты за все свои дела мог бы сам сидеть в Гааге, если б совесть там была. Так что думай хорошенько. Можешь кончить, как Саддам. Я за Бута с Ярошенко, может быть, ее отдам.

— Что ж, — Барак улыбку гасит, смуглолицый хитрован. — Если к ней в придачу Асад, я подумаю, Вован.

Вова смотрит по-пацански, предвкушая торжество:

За отмену ваших санкций можно Асада… того… Мы привязаны к Башару, но бери его на шару. А за это и Донбасс пусть останется у вас. Забирай его готовым, в Украину или так…

— Только вместе со Стрелковым! — говорит ему Барак. — Без него Донбасса мало. Мы хотим его давно. Он бы нам для трибунала просто самое оно.

— Не отдам, — бормочет Вова, неуступчив и когтист. — Не могу отдать Стрелкова, он теперь экономист. Он сидит на форуме с этими, с которыми, с толстеньким и длинненьким… С Бабкиным и Гринбергом.

— Я бы дал в придачу Трампа, — шепчет вкрадчиво Барак. — Автор нового «Майн кампфа» и при этом не дурак, наша главная засада в политической борьбе. Нам совсем его не надо. Он же ваш. Возьми себе! Ты-то, доблестный товарищ, не такое переваришь. Вся его органика — с вашего «Титаника»! Улови, насколько круто все закрутится у нас: я тебе — его и Бута, ты мне — Надю и Донбасс.

— Нет! — в ответ бросает страстно лидер нашего дворья. — Если к нам забросить Трампа — для чего тут буду я? Не хватало, чтобы вылез он на наши выборА. Блин, опять не сговорились.

И уходит со двора. Но кричит вполоборота, уходя в апрельский мрак, — все надеется на что-то:

— Слышь, Барак! А хочешь так: забери в свою маммону нашу пятую колонну? Признавайся, не таи — ведь они и так твои! Всех бы отдал без раскачки за дворовый главный нал — десять фантиков жевачки. Я их в детстве собирал. А еще бы за Башара пять индейцев не мешало. Из резины. Просто жесть. У тебя индейцы есть?

— Нет! — Барак кричит с балкона. — Вообще, какая связь? Ваша пятая колонна мне и на фиг не сдалась. Может только шизофреник верить в этот твой расклад. Я жалел на них печенек даже пару лет назад. А теперь свобода слова там у вас накрылась вся.

И опять уходит Вова, сумку с Надей унося. Завтра, думаю, в двенадцать он опять придет меняться, свой нахваливать товар и выгадывать навар, невзирая на усталость и на смех других детей…

У него же не осталось прочих экспортных статей
 
Старый 06.04.2016, 09:54   #2674   
Летю
 
Аватар для <Jazz>
 
Сообщений: 6,604
Регистрация: 01.08.2006

<Jazz> вне форума Не в сети
а раньше быков писал с юмором, ну про комбайн и бадментон к примеру, нынче уровень упал на порядки...
 
Старый 06.04.2016, 15:09   #2675   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 27,027
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Военные отмечают необычные тенденции, связанные с призывом на военную службу: если с начала 1990-х главной головной болью тех, кто занимается комплектованием воинских частей, был недостаток новобранцев, связанный с огромным числом уклонистов (их было сотни тысяч), то сейчас складывается противоположная ситуация: многие и рады бы служить, да не берут — в армии «нет мест».
Я те больше скажу , в Узбекистане в очереди стоят , и чтоб хоть немного исправить ситуацию дают, страждущим по пол призыва отслужить.
А в Мозамбике 30 человек на место , во как .

А может того перегоним Мозамбик ?
 
Старый 07.04.2016, 09:12   #2676   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 22,790
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
А может того перегоним Мозамбик ?
Раньше – Путин развалил армию, туда не кто служить не идет.
Теперь – Запутинские рабы, сами себя в кандалы заковывают.
 
Старый 07.04.2016, 10:00   #2677   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 103,613
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Кажется
Когда кажется - крестится надо.
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Таким образом, маркетинговый эффект от сирийской кампании может дать
А может и не дать..
А еще можно динозавра встретить на улице.. А можно и не встретить..
 
Старый 07.04.2016, 11:02   #2678   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 69,648
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
А еще можно динозавра встретить на улице
Если только человека в костюме динозавра.

ЗЫ Если так рассуждать, то любая реклама бессмыслена. Потому что тоже может не дать эффекта
 
Старый 07.04.2016, 11:07   #2679   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 103,613
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Если только человека в костюме динозавра.
Отнюдь... Именно динозавра. Можно встретить а можно и не встретить.
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Если так рассуждать, то любая реклама бессмыслена. Потому что тоже может не дать эффекта
Про эффективность рекламы можно рассуждать только когда эффект уже получен.
К примеру дали рекламу обуви - продажи выросли на 20%.
Какая то эффективность есть.
Не "продажи могут вырасти", а "продажи выросли"
 
Старый 07.04.2016, 11:15   #2680   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 44,445
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 48

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
А может и не дать..
А еще можно динозавра встретить на улице.. А можно и не встретить..
С твоей логикой не лучше даже, а необходимо ни фуя ни в коем случае не делать.
Поскольку вероятность 100% недостижима.
Преже чем других пытаться учить как и что делать, попробуй думать сам хотя бы что говоришь.
 
Старый 07.04.2016, 11:27   #2681   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 103,613
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
С твоей логикой не лучше даже, а необходимо ни фуя ни в коем случае не делать.
С моей логикой надо оценивать действие по готовым результатам а не по гипотетическим возможностям.

А еще математиком когда то был...
 
Старый 07.04.2016, 11:33   #2682   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 44,445
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 48

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
С моей логикой надо оценивать действие по готовым результатам а не по гипотетическим возможностям.
Именно об этом я и говорю. Следующая стадия - петь о том что видишь.

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
А еще математиком когда то был...
Верится со всё большим трудом. Поди и тервер когда-то наукой, а не демагогией был в состоянии считать.
 
Старый 07.04.2016, 11:35   #2683   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 103,613
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Поди и тервер
тервер ничего не говорит о реально достигнутых результатах,только о гипотетически достижимых.
Не надо подменять одно другим
 
Старый 07.04.2016, 11:49   #2684   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 44,445
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 48

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
тервер ничего не говорит о реально достигнутых результатах,только о гипотетически достижимых.
Не надо подменять одно другим
А ты можешь говорить не о реально достигнутых результатах?
Какой логикой ты предлагаешь руководствоваться для достижения целей в будущем времени?
Ты себя почитай - вся твоя логика свелась к тому что "я имею право срать на то что сегодня еще не достигнуто, а когда это будет достигнуто, я буду срать на что-нибудь другое".
 
Старый 07.04.2016, 12:06   #2685   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,712
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
А еще можно динозавра встретить на улице.. А можно и не встретить..
*
Если на улицу не выходить, то и шансы встретить динозавра НА УЛиЦЕ равны ноль целых, хрен десятых.
 
Старый 07.04.2016, 12:33   #2686   
Форумец
 
Сообщений: 7,657
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Уже можно подвести итоги религиозной войны в Сирии? Что поимела Россия, Кроме женского монастыря Святой Фёклы? Не лучше ли было пустить ИГИЛ в Турцию и дальше в Европу? Пусть Европейцы порастрясли бы свои жирные зады. Если бы ИГИЛ полез в Среднюю Азию, то тоже был бы профит. Все региональные Узбеко-Таджикские царьки, вернулись бы в состав России.
 
Старый 07.04.2016, 12:55   #2687   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 103,613
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
А ты можешь говорить не о реально достигнутых результатах?
Зачем?
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Какой логикой ты предлагаешь руководствоваться для достижения целей в будущем времени?
Как и положено план-факторный анализ.
Не слышал? бывает.
На пальцах объясню для математиков.
Если есть какой то проект то ставится план - например увеличить выпуск болтов и гаек на 10 % на заводе комбикормов к 5 мартобря 7129 года.
Когда наступает 5 мартобря 7129 года на заводе комбикормов считают на сколько же реально вырос выпуск болтов и гаек.
Это называется факт
Не рассказывают что он может быть вырастет а считают на сколько вырос.

Гуманитариям это сложно понять.
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Если на улицу не выходить, то и шансы встретить динозавра НА УЛиЦЕ равны ноль целых, хрен десятых
Можно гулять сколько угодно по улице и рассказывать о том что может быть вот завтра встретишь динозавра.
Динозавров от этого явно больше не станет.
А можно его вырастить из пробирки и сказать- вот на улице есть живой динозавр.
 
Старый 12.05.2016, 11:00   #2688   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 44

Romchik вне форума Не в сети
А что про земляка Героя никто ничего не говорит?
Или ботве дана команда молчать на данную тему?

Ну так есть же остальные люди и мы почтим память нашего военного.
 
Старый 12.05.2016, 11:05   #2689   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 69,648
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
А что про земляка Героя никто ничего не говорит?
А зачем о нём говорить?
 
Старый 12.05.2016, 11:09   #2690   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 44,445
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 48

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Зачем?
Это тебя надо спросить.

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Как и положено план-факторный анализ.
Ты пытаешься рассуждать о реально достигнутых результатах.
В будущем времени. И бравируешь этим, выгодно отличаясь на фоне других умением предсказывать будущее.
Мне мозги план-факторным анализом не пытайся компостировать, блондинка из нас двоих - явно не я.
 
Старый 14.05.2016, 14:32   #2691   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,564
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 39

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Про эффективность рекламы можно рассуждать только когда эффект уже получен.
К примеру дали рекламу обуви - продажи выросли на 20%.
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
По словам Владимира Путина, объём экспортного портфеля вооружений и военной техники России впервые с 1992 года достиг отметки в 56 млрд долларов.
Политрук, ты читать разучился?

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Когда кажется - крестится надо.
Тебе не поможет.
 
Старый 01.07.2016, 19:11   #2692   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,125
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Вот версия эрдогановских извинений из Ирана. Мне кажется практически в яблочко.

Javan , Иран
http://inosmi.ru/politic/20160701/237047227.html
Цитата:
Да, Турция, безусловно, так же как и Запад, не желает видеть во главе Сирии Башара Асада и его правительство, однако планы по «федерализации» Сирии (то есть дезинтеграции), которые активно отстаивает Запад, она рассматривает для себя как крайне нежелательные. Именно этого развития событий в Сирии Турция очень не хочет допустить, потому как реализация подобных планов может в будущем… поглотить и часть самой Турции! Подобно тому, как почти сто лет назад осуществление планов «Сайкс — Пико»
Цитата:
В такой ситуации и при таких условиях Турция осознала, что ее подход к происходящему в Сирии гораздо ближе тому, что исповедует Россия, нежели Америка!
Цитата:
И может быть, как раз по этой причине Турции пришлось взяться за перо и, подобно турецким султанам, обратиться с письмом к своему ближнему соседу?
Хорошая на мой взгляд статья. Логично объясняет поведение Турции и в целом понятно раскладывает интересы всех участников в Сирийском клубке.
 
Старый 01.07.2016, 23:09   #2693   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 27,027
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Вот версия эрдогановских извинений
Еще версия ..
Цитата:
1. Что и так было очевидно:

Эрдоган сообщил, что семье лётчика Пешкова будет предоставлена компенсация в том случае, если она обратится с СООТВЕТСТВУЮЩИМ запросом. Семье Пешковых предложили дом на турецком курорте Кемер.

Брат погибшего лётчика Павел Пешков возмутился : "Это не то что унизительно, это ужасно!"
Семья Пешковых отвергла всякую компенсацию от турок.

Уже по этой истории очевидно, что Эрдоган Путина опустил по самые гланды.

Не понимаю, как этого можно не видеть и не хотеть понимать? - Между тем, это абсолютно ключевое событие, которого нельзя было допускать ни при какой погоде.

Россия становится страной мало того, что глупой, как Эллочка-людоедка, копирующая Запад в его худших проявлениях, так еще и бесчестной.
 
Старый 01.07.2016, 23:25   #2694   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 69,648
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Брат погибшего лётчика Павел Пешков возмутился

Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Эрдоган Путина опустил
Логика блондинки.
 
Старый 01.07.2016, 23:42   #2695   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 22,790
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Логика блондинки.
вообще не какой логики. Винт просто кастрированный 3,14забол, а не блондинка.
Винт, как я тебя круто опустил, обсыхай пока.

логика это – Эрдоган очень хотел воевать с Россией, но собрал всю свою волю в кулак, усмирил свои желания и… замирился. Вот какой сильный волевой мужик.
Либерастам предлагаю поставить ему памятник.
 
Старый 02.07.2016, 15:48   #2696   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 69,648
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Эрдоган Путина опустил по самые гланды.
Статья в The Washington Times.

Цитата:
Турция, член НАТО, сбила российский бомбардировщик СУ-24, ненадолго попавший в ее воздушное пространство во время нападений на сирийских повстанцев в конце 2015 года. Этот осознанный шаг Турции выражал ее несогласие с агрессией России, неоднократно игнорировавшей турецкие предупреждения, демонстрируя полное пренебрежение к суверенитету страны НАТО.

Уничтожение самолета стало пощечиной российскому президенту Владимиру Путину, который привык ни с кем не считаться, проявляя агрессию, подчеркивающую слабость позиций Америки и Европы
Цитата:
И хотя Турция пытается теперь откреститься от письма, стараясь сохранить лицо при плохой игре, такое развитие событий означает полную капитуляцию
 
Старый 03.07.2016, 11:12   #2697   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 22,790
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
И хотя Турция пытается теперь откреститься от письма, стараясь сохранить лицо при плохой игре, такое развитие событий означает полную капитуляцию
Турция и Россия согласовали общие подходы своих действий в Сирии. Причем турецкие власти дали понять, что готовы наконец «перекрыть подпитку» ИГИЛ через свою границу. http://www.vz.ru/politics/2016/7/1/819198.html
 
Старый 04.07.2016, 09:09   #2698   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,125
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Гудвин,
Цитата:
Статья в The Washington Times.
Почему украинские бандеровцы не заметили извинений Эрдогана понятно, не совсем понятно поведение таких как vinhester .

Варианты приходят на ум такие
1. Во-первых, мазохизм. Российский либераст традиционно получает физиологическое удовлетворение от веры что он живет в куче говна, а перед говном извиняться никто не может. Это медицинская версия.
2. Зарплатная версия. Персонаж в упор не заметивший извинений Эрдогана может быть платным пропагандистом. Это понятно. Беспринципность за деньги явление нередкое.
3. Глупость. Человек может просто не понимать что вокруг происходит. Низкий уровень интеллекта, замедленное развитие, дебилизм, умственная отсталость.

vinhester , у тебя какой случай?

Цитата:
Deutsche Welle, Германия
http://inosmi.ru/politic/20160701/237044218.html
Почему неожиданное покаяние президента Турции так быстро приняли в Москве?
 
Старый 04.07.2016, 12:07   #2699   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 22,790
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Министр иностранных дел Турции Чавушоглу заявил, что Анкара готова предоставить Москве возможность использовать турецкую авиабазу Инджирлик для операции по борьбе с ИГИЛ.
 
Старый 04.07.2016, 13:14   #2700   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 69,648
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Министр иностранных дел Турции Чавушоглу заявил, что Анкара готова предоставить Москве возможность использовать турецкую авиабазу Инджирлик для операции по борьбе с ИГИЛ.
Это Эрдоган продолжает опускать Путина.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind