
| Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел. |
![]() |
||
СВО уже сегодня
|
||
| Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#2223 |
|
Форумец
Сообщений: 34,974
Регистрация: 03.09.2004
|
в конкретном случае - конечно. Если бы не проект К сколько мобиков легло бы в Бахмуте. Цинично, но это так.
он и пенс. возраст обещал не поднимать пока он президент. |
|
|
|
|
#2224 |
|
Форумец
|
>в конкретном случае - конечно. Если бы не проект К сколько мобиков легло бы в Бахмуте. Цинично, но это так.
Ну вот если только так рассматривать. А когда куча фанатов в соцсетях, то это как-то странно... |
|
|
|
|
#2232 |
|
Registered User
Сообщений: 22,824
Регистрация: 19.03.2005
|
Прям сейчас мимо меня, прошёл мужик к холодильнику, за пузырем. Спросил - братиш, что в мире творится? Я ему-да всё как обычно. А он-да ну нах, херня какая-то творится. Раньше с пузыря улетал, а теперь, одного мало.
Предложил выпить с ним, услышав отказ, ушёл на берег. Вот что людей беспокоит, то что водка плохо стала стресс снимать. Видимо, выгорание эмоциональное у некоторых произошло. |
|
|
|
|
#2233 |
|
СамЭц
Сообщений: 24,433
Регистрация: 20.09.2004
|
Romi, То что мужик не улетает с пузыря означает что у него алкоголизм, причем в приличной стадии, когда надо увеличивать дозу.
|
|
|
|
|
#2235 |
|
Форумец
|
Вчера в новостях показали, народ собирается памятник ставить на месте падения К 52, двое лётчиков погибли, а ещё был ИЛ с десятью погибшими. Так сколько эта шобла народу замочила, что бы получить путёвку в Беларусь?
|
|
|
|
|
#2236 |
|
Moderator
Сообщений: 18,757
Регистрация: 21.04.2009
|
Ты досих пор в этом уверен?
https://youtu.be/1KfOXFG6-xI |
|
|
|
|
#2237 | |
|
Форумец
Сообщений: 44,539
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 48
|
Цитата:
Александр Лукашенко раскрыл детали матерных переговоров с Евгением Пригожиным Первые полчаса разговора Пригожина и Лукашенко шли исключительно «на матерном языке», рассказал президент Белоруссии. Он предупредил основателя ЧВК о подготовке белорусской бригады к переброске для защиты Москвы Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал, что во время переговоров с основателем ЧВК «Вагнер» Евгением Пригожиным 24 июня предупредил, что если тот пойдет на Москву, то его «как клопа раздавят», передает БелТА. |
|
|
|
|
|
#2238 | |
|
Форумец
Сообщений: 44,539
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 48
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#2245 |
|
banned
Сообщений: 475
Регистрация: 27.06.2023
|
Героизм зеков начали обнулять на зомбоящике - мол маленький Бахмутишко еле взяли, не такие уж и эффективные эти экс-герои и бла-бла-бла.
И гениальные успехи и прорывы царишки через 3 дня точно так же начнут обнулять, 146%. И в принципе, всем будет абсолютно покуй, население в летаргическом сне. |
|
|
|
|
#2247 |
|
Форумец
Сообщений: 44,539
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 48
|
А их сегодня не обнуляют? Каждый день рассказывают что мол Путин заводы не строит, свою операционную систему не разрабатывает, сравнимую с Ubisoft игровую компанию решительным указом создать неспособен.
|
|
|
|
|
#2249 | |
|
Форумец
Сообщений: 44,539
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 48
|
Цитата:
|
|
|
|