Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » Стационарная и мобильная связь в Воронеже » Телефоны GSM и CDMA
Обсуждение работы и использования телефонов стандарта GSM и CDMA

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.03.2004, 07:18   #1   
Форумец
 
Сообщений: 12
Регистрация: 03.02.2004

Azaliya вне форума Не в сети
Alcatel One Touch 310 - не принимает входящие и не набирает исходящие

Alkatel One Touch 310 вдруг перестал принимать входящие, а при дозвоне пишет: calls are barred: see menu, otgoing activated. При этом сеть принимает, сигнал хороший. Полазила в меню, попробовала поменять настройки в callbarring, но безрезультатно. Телефону 1,5 года, раньше никаких проблем с этим телефоном не возникало.
У кого-нибудь было что-то подобное?
Подскажите, пожалуйста, что делать?
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2004, 20:23   #2   
gnomik134
 
Аватар для андрюха
 
Сообщений: 162
Регистрация: 07.08.2002

андрюха вне форума Не в сети
Azaliya Скорее всего пора искать ему замену. Вероятнее всего передатчик решил, что на этом свете ему делать нечего. А, насколько мне известно, алики не очень хорошо переносят ремонт, т.к. запчастей на них не найдешь.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind