Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.08.2008, 17:26   #2191   
Потапов
 
Аватар для Private Gripweed
 
Сообщений: 2,351
Регистрация: 21.04.2008

Private Gripweed вне форума Не в сети
ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА В РАЗГАРЕ.
А ВСЕ МЫ - ЕЁ ЖЕРТВЫ.
ЗЫ: народ, давайте фильтровать инфу от откровенного дерьма, не кидать левые ссылки, не возбуждать национальной нетерпимости.
а то как звери или неандертальцы
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 17:27   #2192   
Stebanoid
 
Аватар для Dr.PC
 
Сообщений: 1,940
Регистрация: 30.07.2003
Возраст: 41

Dr.PC вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от JFK Посмотреть сообщение
Dimachu, Дык вроде наши миротворцы покинули свои посты, а на их место стали абхазские формирования - или это тоже наши солдаты?
Написано, что отбили атаку российских подразделений. чёрным по белому.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 17:28   #2193   
Stebanoid
 
Аватар для Dr.PC
 
Сообщений: 1,940
Регистрация: 30.07.2003
Возраст: 41

Dr.PC вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Private Gripweed Посмотреть сообщение
ЗЫ: народ, давайте фильтровать инфу от откровенного дерьма, не кидать левые ссылки, не возбуждать национальной нетерпимости.
а то как звери или неандертальцы
Во! Маладец.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 17:37   #2194   
Форумец
 
Аватар для DMG
 
Сообщений: 406
Регистрация: 08.02.2007
Возраст: 46

DMG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dimachu Посмотреть сообщение
10 августа 2008 года
17:33 Абхазская армия заняла позиции на реке Ингури вдоль границы с Грузией
Абхазские подразделения расположились в зоне ответственности миротворческих сил. Представитель президента Абхазии Кристиан Джания заявил, что пока не планируется переходить на грузинскую территорию
17:13 Абхазские войска продолжают наносить воздушные и артиллерийские удары по грузинским позициям в верхней части Кодорского ущелья
Об этом сообщил официальный представитель президента Абхазии Кристиан Джания. Представитель Абхазской автономной республики в изгнании заявил, что грузинская армия отбила атаку российских подразделений
16:38 Рядом с Цхинвали попала под обстрел съемочная группа НТВ
Ранен продюсер телекомпании Петр Гассиев
15:23 МИД России выдвинул условия начала переговоров с Грузией
Заместитель министра иностранных дел РФ Григорий Карасин заявил, что Грузия должна вывести войска на исходные позиции и взять на себя обязательство по неприменению силы
14:40 Госминистр Грузии по вопросам реинтеграции Темур Якобашвили сообщил о бомбежке Зугдиди
Президент Абхазии Сергей Багапш пообещал "навести порядок" на территории Зугдидского района
Блин, вне дома был, кто нить в курсе, что за атаку отбили эти чурки?
Посему похоже что деза
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 17:45   #2195   
Форумец
 
Аватар для DMG
 
Сообщений: 406
Регистрация: 08.02.2007
Возраст: 46

DMG вне форума Не в сети
Цитата:
ТБИЛИСИ, 10 августа. Госминистр Грузии Тимур Якобашвили заявляет, что «ни о каком отступлении грузинских войск из цхинвальского региона речи нет», передает «Интерфакс».

«Мы приняли решение передислоцировать наши войска, чтобы получить возможность противостоять численно превосходящим российским вооруженным силам иными методами», — сказал Якобашвили около 16:30 мск на брифинге в госканцелярии.

О принятом в Тбилиси решении об отводе войск утром в воскресенье сообщил министр внутренних дел Грузии.

Как заявил позднее замначальника Генштаба ВС РФ генерал-полковник Анатолий Ноговицын, разведка подтвердила отступление грузинских войск от Цхинвала. «Подразделения Грузии начали отход от Цхинвала. Отвод войск зафиксирован разведкой миротворцев. Грузинская сторона действительно приступила к выводу своих подразделений», — сказал он.
http://www.rosbalt.ru/2008/08/10/512131.html
сракель действительно бесноватый!
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 17:47   #2196   
҈
 
Аватар для SergeZ
 
Сообщений: 2,185
Регистрация: 21.02.2007

SergeZ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пиво Посмотреть сообщение
Кстати, а где Жирик? Он то прокомментировал как-то эту ситуацию?
ПисАли уже о нём:
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...&postcount=509
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...postcount=1458
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 17:50   #2197   
҈
 
Аватар для SergeZ
 
Сообщений: 2,185
Регистрация: 21.02.2007

SergeZ вне форума Не в сети
osradio.ru:

Пойманы грузинские подрывники: среди них гражданин США
10.08.2008 // 14:13

По сообщениям из Цхинвала в районе посёлка Зар, который находится на "дороге жизни" - Зарской дороге, были захвачены в плен группа грузинских подрывников. Одним из них, как оказалось, является гражданин США афроамериканец. Скорее всего это один из инструкторов НАТО. В данный момент он переправлен во Владикавказ для выяснения всех обстоятельств его нахождения на территории Республики Южная Осетия.

Иран считает действия Грузии убийством беззащитных людей
10.08.2008 // 14:03

Иран готов оказать помощь в восстановлении мира в Южной Осетии. Иранское руководство называет действия Грузии убийством беззащитных людей.

"Иран готов оказать любую помощь в рамках своей основной политики по содействию установлению мира и стабильности в регионе. Ухудшение кризиса и вызываемые им отрицательные последствия могут оказать влияние на весь регион", - заявил представитель МИДа Хассан Гашгави.

Представитель иранского МИДа отметил, что Тегеран "озабочен военными столкновениями в Южной Осетии, которые привели к убийству беззащитных людей, и призывает к немедленному прекращению боев".
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 17:54   #2198   
Ох!
 
Аватар для Motonych
 
Сообщений: 2,474
Регистрация: 13.01.2007
Возраст: 61

Motonych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Private Gripweed Посмотреть сообщение
не возбуждать национальной нетерпимости.
Это абсолютно дежурная фраза придуманная когда мы все жили ВМЕСТЕ в одном государстве.
Я не призываю к нетерпимости, но знаю, что бы убить противника надо его ненавидеть. Иначе в него не попасть. Так вот, грузинские военные убивали моих сограждан. Не смотря на это я должен быть лоялен в высказываниях к Грузии? НЕДОЖДЕТЕСЬ!
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 18:03   #2199   
Потапов
 
Аватар для Private Gripweed
 
Сообщений: 2,351
Регистрация: 21.04.2008

Private Gripweed вне форума Не в сети
Motonych,
Цитата:
Сообщение от Motonych Посмотреть сообщение
Не смотря на это я должен быть лоялен в высказываниях к Грузии
подчеркну, грузинские ВС. не грузинский НАРОД, а его ПОЛИТИКИ и ВООРУЖЁННЫЕ СИЛЫ.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 18:04   #2200   
Стабилизатор
 
Аватар для gr
 
Сообщений: 6,138
Регистрация: 28.03.2006

gr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Motonych Посмотреть сообщение
что бы убить противника надо его ненавидеть
не согласен, можно убить из гражданской позиции, т.е. из четкого осознания необходимости такого действа. Остановить преступника, несущего другим людям большое горе. А заранее ненавидеть человека, к-рого никогда не знал - это из разряда психозов что ли...
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 18:04   #2201   
Форумец
 
Сообщений: 4,171
Регистрация: 01.10.2007

Snakeskin вне форума Не в сети
Я сторонник конкретных действий в вопросе урегулирования ситуаци.. Я считаю мир уже не будет прежним. Отношения с западом подорваны серьёзно.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 18:06   #2202   
Потапов
 
Аватар для Private Gripweed
 
Сообщений: 2,351
Регистрация: 21.04.2008

Private Gripweed вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Snakeskin Посмотреть сообщение
Отношения с западом подорваны серьёзно
уже очень давно они подорваны.
ждём, может Евросоюз проснётся после выходных.
потому как ООН дрыхнет.
Я например, жду ответа Германии, Италии, ну может Франции.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 18:08   #2203   
Форумец
 
Сообщений: 4,171
Регистрация: 01.10.2007

Snakeskin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от JFK Посмотреть сообщение
Snakeskin, В чем отношения с Западом подорваны серьезно? Они что, были в малине раньше?
Не нужно опираться на правила, диктуемые нам западом.. Никаких иллюзий по поводу дружжеских отношений с США, какими нас кормят с экранов телевизоров.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 18:09   #2204   
҈
 
Аватар для SergeZ
 
Сообщений: 2,185
Регистрация: 21.02.2007

SergeZ вне форума Не в сети
www.interfax.ru:

МОЛНИЯ: ГРУЗИЯ ПЕРЕДАЛА В РОССИЙСКОЕ ПОСОЛЬСТВО В ТБИЛИСИ НОТУ О ПРЕКРАЩЕНИИ ОГНЯ, НО ВОЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ ПОКА НЕ ПРЕКРАТИЛА - МИД РФ
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 18:14   #2205   
Форумец
 
Сообщений: 153
Регистрация: 24.02.2007

filip вне форума Не в сети
США выгоден конфликт вблизи России. Много денег уходит на войну, а посредникам наоборот прибавляет.
А с другой стороны нашей элите выгодна война: она концентрирует внимание вокруг чего-то очень важного, сплочает народ, сближает, если хотите, людей внутри государства. Вон как все запели под одну дудку, да и пропаганда у нас тоже работает, но более мягкая, и более правдоподобная, в данном случае, чем западная. Так что я считаю что не надо никогда забывать то, что если у другого "сильного" чего-то не хватает, он обязательно что-нибудь будет стараться придумать, что бы добыть себе это! Надо твёрдо знать, что пока у нас такая большая территория, на нас весь Запад будет смотреть "криво". А вот если Россию раздробить на 50 независимых частей, то тогда и управлять будет легче, и "вякать" никто не будет. Ни об этом ли они мечтают!? И, вообще, пора уже прекратить стремиться к европейским "ценностям и идеалам".Так как живут Америка и Европа на всех ресурсов не хватит. А то что они пока живут лучше чем другие, так это ещё не показатель того что они лучше или хуже других, просто сформиловались чуть раньше других, развились чуть быстрее, и ну давай весь остальной мир себе подчинять, негодяи! А теперь живут себе припеваючи, падонки!))
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 18:28   #2206   
Безумие
 
Аватар для Aлекcей
 
Сообщений: 824
Регистрация: 24.11.2007
Возраст: 50

Aлекcей вне форума Не в сети
Картиночка.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: misha.jpg
Просмотров: 61
Размер:	172.6 Кб
ID:	307710  
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 18:29   #2207   
Безумие
 
Аватар для Aлекcей
 
Сообщений: 824
Регистрация: 24.11.2007
Возраст: 50

Aлекcей вне форума Не в сети
Сейчас по телеку квакают, мол, де свершаем акт доброй воли и бои прекращаем.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 18:29   #2208   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 69,954
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 36

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от JFK Посмотреть сообщение
верить СМИ - хня полная, ничего толком нельзя проанализировать
+111111111
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 18:36   #2209   
Форумец
 
Аватар для DMG
 
Сообщений: 406
Регистрация: 08.02.2007
Возраст: 46

DMG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от filip Посмотреть сообщение
США выгоден конфликт вблизи России. Много денег уходит на войну, а посредникам наоборот прибавляет.
А с другой стороны нашей элите выгодна война: она концентрирует внимание вокруг чего-то очень важного, сплочает народ, сближает, если хотите, людей внутри государства. Вон как все запели под одну дудку, да и пропаганда у нас тоже работает, но более мягкая, и более правдоподобная, в данном случае, чем западная. Так что я считаю что не надо никогда забывать то, что если у другого "сильного" чего-то не хватает, он обязательно что-нибудь будет стараться придумать, что бы добыть себе это! Надо твёрдо знать, что пока у нас такая большая территория, на нас весь Запад будет смотреть "криво". А вот если Россию раздробить на 50 независимых частей, то тогда и управлять будет легче, и "вякать" никто не будет. Ни об этом ли они мечтают!? И, вообще, пора уже прекратить стремиться к европейским "ценностям и идеалам".Так как живут Америка и Европа на всех ресурсов не хватит. А то что они пока живут лучше чем другие, так это ещё не показатель того что они лучше или хуже других, просто сформиловались чуть раньше других, развились чуть быстрее, и ну давай весь остальной мир себе подчинять, негодяи! А теперь живут себе припеваючи, падонки!))
Напрасный труд – нет, их не вразумишь, –
Чем либеральней, тем они пошлее,
Цивилизация – для них фетиш,
Но недоступна им ее идея.

Как перед ней ни гнитесь, господа,
Вам не снискать признанья от Европы:
В ее глазах вы будете всегда
Не слуги просвещенья, а холопы.

Ф. И. Тютчев
Май 1867г.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 18:38   #2210   
marginalis
 
Аватар для esip
 
Сообщений: 4,486
Регистрация: 01.07.2006
Возраст: 47

esip вне форума Не в сети
DMG, тах, пиррилиндосов!
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 18:51   #2211   
marginalis
 
Аватар для esip
 
Сообщений: 4,486
Регистрация: 01.07.2006
Возраст: 47

esip вне форума Не в сети
что говорят? уроды не правы?
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 18:53   #2212   
Ох!
 
Аватар для Motonych
 
Сообщений: 2,474
Регистрация: 13.01.2007
Возраст: 61

Motonych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от gr Посмотреть сообщение
убить из гражданской позиции
Это как? Вы рассказываете свои ощущения?
Я поделился своими, можете считать это психозом, но у нас умеют промывать мозги и отправляя ТУДА рассказывают не про гражданскую позицию.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 18:55   #2213   
Registered User
 
Аватар для OLEGGG
 
Сообщений: 1,598
Регистрация: 09.08.2007
Возраст: 39

OLEGGG вне форума Не в сети
Кароче Я понял одно подавлять огневые точки Грузин войска РФ не могут, так как они находятся на территори Грузии. Пипец, Сакаашвили приготовил места на кладбищах? Бля жалко обычных людей
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 19:01   #2214   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 69,954
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 36

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OLEGGG Посмотреть сообщение
подавлять огневые точки Грузин войска РФ не могут, так как они находятся на территори Грузии
У них дальнобойная артиллерия? Ну и нам тоже надо устроить им артобстрел.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 19:04   #2215   
Форумец
 
Аватар для DMG
 
Сообщений: 406
Регистрация: 08.02.2007
Возраст: 46

DMG вне форума Не в сети
вот пред от сша сука какая
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 19:04   #2216   
Форумец
 
Аватар для LeoKing
 
Сообщений: 168
Регистрация: 11.02.2008

LeoKing вне форума Не в сети
Да,что они мелят америкосы в частности посмотрите Вести ,прямой эфир пля пц.....Всё в точности да наоборот
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 19:05   #2217   
marginalis
 
Аватар для esip
 
Сообщений: 4,486
Регистрация: 01.07.2006
Возраст: 47

esip вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DMG Посмотреть сообщение
вот пред от сша сука какая
да смотрю! ублюдок!
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 19:06   #2218   
Форумец
 
Аватар для DMG
 
Сообщений: 406
Регистрация: 08.02.2007
Возраст: 46

DMG вне форума Не в сети
лицемер и падонок
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 19:07   #2219   
Форумец
 
Аватар для LeoKing
 
Сообщений: 168
Регистрация: 11.02.2008

LeoKing вне форума Не в сети
Короче по словам америкоса грузия пострадала и подверлась нападению!!!!!! Да ! Сцука.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 19:08   #2220   
marginalis
 
Аватар для esip
 
Сообщений: 4,486
Регистрация: 01.07.2006
Возраст: 47

esip вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LeoKing Посмотреть сообщение
Короче по словам америкоса грузия пострадала и подверлась нападению!!!!!! Да ! Сцука.
НУ БЛЯ КАК ПРЕДСКАЗУЕМО!!!
ТЕПЕРЬ НАШИ ПУСТЬ ЯЗЫК ИЗ ЗАДНИЦЫ ДОСТАНУТ ТО!!!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind