
| Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел. |
![]() |
||
Путевые заметки в метро
|
||
| MOSCOW.VRN.RU - Для Воронежцев в Москве и Москвичей в Воронеже. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#32 | ||
|
back 4 good
Сообщений: 17,601
Регистрация: 23.04.2003
|
Цитата:
![]() Цитата:
|
||
|
|
|
|
#33 |
|
Смельчак
Сообщений: 629
Регистрация: 15.04.2004
|
Однажды пришлось ехать в метро с большой иллюстрированной "кама-сутрой для геев" (подарочное издание). т.к. чтива с собой не было, а ехала далеко, то листала эту книгу. Окружающие смотрели странно.
|
|
|
|
|
#36 | |
|
Форумец
Сообщений: 19,807
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 56
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#39 |
|
Жизнь хороша
Сообщений: 19,595
Регистрация: 22.09.2004
Возраст: 47
|
процитирую сама себя еще раз: что ВЫ читаете в метро? газеты, журналы, книги - какие?
возвращаясь к определению "нормальности" - ее каждый для себя определяет сам. я НЕ являюсь оценщицей - просто высказала свое (безусловно, субъективное) мнение.
|
|
|
|
|
#45 | |
|
back 4 good
Сообщений: 17,601
Регистрация: 23.04.2003
|
Цитата:
Ты лучше скажи - мне дальше тебя уговаривать или сам поймешь? |
|
|
|
|
|
#46 | |
|
seductive
Сообщений: 205
Регистрация: 05.05.2005
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#49 | |
|
Смельчак
Сообщений: 629
Регистрация: 15.04.2004
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#50 | |
|
seductive
Сообщений: 205
Регистрация: 05.05.2005
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#52 |
|
спасаю мир
Сообщений: 5,718
Регистрация: 15.09.2004
Возраст: 26
|
Меня сильно напрягают бакланы которые стоят по бокам от дверей! Наверно бояться что при пожаре не успеют выскочить! Неужели трудно в салон пройти!
А если по теме то я больше в метро люблю д'эвушкам в декольте заглядывать, а не в книжки. :glasses: :hit: А народ в большинстве какую-то чушь читает. Я согласен, в метро классиков не почитаешь. Обстановочка не та. Но зачем же свои бедные мозги "всякой гадостью поливать!". Они же потом и отомстить могут! :ass: |
|
|
|
|
#55 |
|
куплю нокию 6250
Сообщений: 128
Регистрация: 12.06.2005
Возраст: 72
|
если кто то в общественном транспорте читает что то серьезное или необычное то это или по работе/учебе или понты. для себя в метро не почитаешь. только начнешь что нибудь понимать или удовольствие получать как тебя толкнут, наступят или сопрут из карманов.
|
|
|
|
|
#56 | |
|
Форумец
Сообщений: 26
Регистрация: 17.03.2004
Возраст: 46
|
Цитата:
ЗЫ. И СЭ удобно читать :happy: |
|
|
|
|
|
#57 |
|
Редкая Жаба
Сообщений: 5,824
Регистрация: 16.05.2003
Возраст: 49
|
Я сегодня, задолбавшись каждый день по 1.5 часа стоять в пробке на Люблинке, решил оставить машину и спуститься в подземное царство металла и машин. Люди, не поверите, я просто в восторге. Ну где еще меня за 2 минуты раза 3 обложат матом! Где мне испачкают костюм чем-то непередаваемого цвета! Где мою газету "Ведомости" , которую я открыл на странице биржевых рейтингов, с удивительным интересом будет изучать мужик лет 35 со стоиким двухнедельным перегаром. Но сейчас вы упадете. Если кто видел хоть раз страницу котировок в любом бизнес-издании, тот знает, что это такое. Так вот, стоящий рядом мужик мучительно долго пытался въехать, что же это такое я смотрю, а потом с просветлением на челе у меня спрашивает: "Ну и как Спартак сыграл?" Я сначала не понял, а потом чуть не упал от смеха. "Нормально, говорю, на 20 пунктов упал"
Так вот, я о том, что действительно, читают в метро все. Что уже радует, нация хотя-бы читать еще не разучилась. Но после сегодняшнего аттракциона стоимостью 13 рублей я буду лучше стоять в пробке. Хотя, знаете, очищает так... Душу... Бальзамирует, блин... От слова "бальзам".... ЗЫ Но домой с работы сегодня поеду на такси... |
|
|
|
|
#58 | |
|
Форумец
Сообщений: 26
Регистрация: 17.03.2004
Возраст: 46
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#59 |
|
Редкая Жаба
Сообщений: 5,824
Регистрация: 16.05.2003
Возраст: 49
|
denker Ну не знаю,.. Я вообще-то никогда не считал себя высокомерным. А насчет мата - везло тебе наверное. А может, я недостаточно быстро передвигался в метро. Все какие-то ошалелые, в вагон влетают, и меня внесли туда. В прямом смысле - внесли. Я обалдел.
|
|
|
|
|
#60 |
|
Форумец
Сообщений: 26
Регистрация: 17.03.2004
Возраст: 46
|
[QUOTE=Железный Болт]denker А может, я недостаточно быстро передвигался в метро. QUOTE]
Чё та я вчера какой-то злобный был. Учитывая вышепроцитированное многое становится ясным. Попробуй по левой полосе на Садовом со скоростью 40 км/ч проехаться... Обматерят чаще и изворотливее Так что всё дело привычки.... |
|
|