Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Решим проблемы вместе
У каждого в жизни бывают проблемы и некоторые из них весьма серьёзные. Здесь мы не боимся делиться своими проблемами, а все форумцы, как большая дружная семья, постараются помочь.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.01.2010, 13:23   #271   
Форумец
 
Аватар для Хомка
 
Сообщений: 13,209
Регистрация: 18.07.2006
Возраст: 44

Хомка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
если сказано что мужик которому влом тратить 300 рублей на кофе для девушки жлоб
называйте СКОЛЬКО он должен тратить чтоб не быть жлобом...
в студенчестве дружила (без интима и тыпы, чисто по-человечески) с юношей (он любил по лесам шляться, я тоже, летом выбирались куда-нибудь по ягоды, сенью в Юность на фестиваль японской анимации, весной-зимой обычно не виделись). В походах кушали обычно каждый свое. Платил всегда каждый за себя даже 5 р. за случайный чай или 25 р за кино. А однажды зимой мне загорелось сделать занавеску "под бамбук", и мы с ним по морозу пошли на речку Вонючку за Ю-З кладбищем тростник рубить. А там недалеко его дом был, и на обратном пути зашли к нему погреться. Он сделал чай и полез в практически пустой холодильник за шоколадным маслом, оказалось, что масла осталось на один бутер. Я предложила его пополам разрезать. Но он его мне отдал. Блин, я так удивилась! Оценила. Вот, бутер до сих пор помню
 
Старый 26.01.2010, 13:24   #272   
Форумец
 
Аватар для Сергей-dolphin
 
Сообщений: 402
Регистрация: 04.05.2008
Возраст: 43

Сергей-dolphin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lady_Penguin Посмотреть сообщение
Это ты уже засношал своими дурацкими вопросами. Я уже отмечала тот факт, что с первыми встречными не трахаюсь, вне зависимости от уровня посещяемого заведения. Просто романтического свидания в Рокабу лично я для себя не представляю. Возраст не тот, уровень не тот. В 18 лет - возможно. Сейчас - нет. Повторяю еще раз: приглашение на чашку кофею не предполагает смертельных трат со стороны мужчины. Если же для него это непосильная трата (студенты не в счет), ибо мы говорим о молодом работающем парне, то он жлоб. А это уже симптомчик.
Асколько же вам лет? До пенсии далеко? Или уже не очень? В Рокабу не пойду!(возраст не тот и все такое!!!!!!!!) Не слишком ли большие запросы? Может назовешь меня жлобом!? Поверь на слово это не так!
Ты знаешь, жизнь научила меня кое чему и поэтому я на первое свидание или пешком хожу, или если уж совсем в лом пешком переться то еду на машине на которой езжу на рыбалку и в лес на вылазки, а не на той на которой катаюсь постоянно. и идем кстати в Рокабу И что самое интересное когда видят старенькую двойку как правило так кривятся))))))))))) Со стороны очень уматно выглядит))))))))) А особенно уматно было когда на следущий день случайно увиделся с одной из таких (туда не пойду, это не буду и тд.) только был на своей обычной тачке и в другом виде совершенно! И куда понты потом делись....?)))))))))))
 
Старый 26.01.2010, 13:27   #273   
_
 
Аватар для Kamelia
 
Сообщений: 17,011
Регистрация: 04.10.2007
Записей в дневнике: 1

Kamelia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Kamelia, ты честная с меня роза за честность - по первому требованию.
я же просила ягу ((((((
вообще, не готова назвать цифру, т.к. спонсоров у меня не было, но другим дарят А6 и возят на юга в качестве примирения, некоторым увесиситые золотые браслеты позволяют на многое закрыь глаза.
я бы с удовольствием, но спросом у таких спонсоров не пользуюсь
 
Старый 26.01.2010, 13:29   #274   
Форумец
 
Аватар для Сергей-dolphin
 
Сообщений: 402
Регистрация: 04.05.2008
Возраст: 43

Сергей-dolphin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lady_Penguin Посмотреть сообщение
Слава Богу, в Рокабу меня еще никто не звал.
Вот ей богу, будет у меня свободное время , обязательно позову!)))))))))
 
Старый 26.01.2010, 13:29   #275   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,471
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кошкина пижама Посмотреть сообщение
я пойду с ним в нормальную кафешку и САМА ЗА СЕБЯ заплачу!
а за него? ну вот нету у него сегодня денег на кафе.. мировой кризис иваще что тогда? не встречаться вообще?
Цитата:
Сообщение от Lady_Penguin Посмотреть сообщение
ну скажем, попить кофе в том же самом Прокофии вполне нормально, или там в Дольче Вите. Слава Богу, в Рокабу меня еще никто не звал.
то есть чашка кофе должно стоить минимум 200-300 рублей?
собственно что я и хотел выяснить...
вопрос о цене примерно ясен.
 
Старый 26.01.2010, 13:30   #276   
3.0R
 
Аватар для Таня М.
 
Сообщений: 16,056
Регистрация: 18.05.2007
Возраст: 37

Таня М. вне форума Не в сети
между прочим, "Рокаба" одно из немногих заведений, где в 8 утра можно выпить чашку чая-кофе
 
Старый 26.01.2010, 13:30   #277   
_
 
Аватар для Kamelia
 
Сообщений: 17,011
Регистрация: 04.10.2007
Записей в дневнике: 1

Kamelia вне форума Не в сети
Сергей-dolphin, финансовое благополучие - это лишь один из плюсов. выходит, других в тебе девушка не заметила. у каждой свои причины считать это плюсом, но лично я не встречала умных, уверенных в себе людей, без кучи комплексов, которые бы работали "на хавчик".
 
Старый 26.01.2010, 13:31   #278   
_
 
Аватар для Kamelia
 
Сообщений: 17,011
Регистрация: 04.10.2007
Записей в дневнике: 1

Kamelia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
а за него? ну вот нету у него сегодня денег на кафе.. мировой кризис иваще что тогда? не встречаться вообще?
я платила, что здесь такого?
 
Старый 26.01.2010, 13:31   #279   
пингвин
 
Аватар для Lady_Penguin
 
Сообщений: 2,832
Регистрация: 06.05.2009

Lady_Penguin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сергей-dolphin Посмотреть сообщение
Асколько же вам лет? До пенсии далеко? Или уже не очень? В Рокабу не пойду!(возраст не тот и все такое!!!!!!!!) Не слишком ли большие запросы? Может назовешь меня жлобом!? Поверь на слово это не так!
Ты знаешь, жизнь научила меня кое чему и поэтому я на первое свидание или пешком хожу, или если уж совсем в лом пешком переться то еду на машине на которой езжу на рыбалку и в лес на вылазки, а не на той на которой катаюсь постоянно. и идем кстати в Рокабу И что самое интересное когда видят старенькую двойку как правило так кривятся))))))))))) Со стороны очень уматно выглядит))))))))) А особенно уматно было когда на следущий день случайно увиделся с одной из таких (туда не пойду, это не буду и тд.) только был на своей обычной тачке и в другом виде совершенно! И куда понты потом делись....?)))))))))))
Какая тирада ))) Мои запросы - это МОИ запросы ))) И не Вам решать большие они у меня или не очень. На чем Вы там на свидания ездите - меня совершенно не касается. Хоть на самокате. Главное, чтобы это устраивало Вас и Ваших барышень. Нравится совместные походы Рокабу - вперед и с песней. Лично мне там делать нечего. Слава Богу, я не произвожу впечатление человека, которого пригласят именно туда.Да мне как-то такие господа не попадались. Видимо им самим стремно ходить в такие заведения.
 
Старый 26.01.2010, 13:34   #280   
пингвин
 
Аватар для Lady_Penguin
 
Сообщений: 2,832
Регистрация: 06.05.2009

Lady_Penguin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение

то есть чашка кофе должно стоить минимум 200-300 рублей?
собственно что я и хотел выяснить...
вопрос о цене примерно ясен.
Ты сводишь все к цене, а для меня должна быть приятна атмосфера. Я например, люблю "Черногорию", ну вот мне комфортно там, периодически выбираемся туда покушать и винца попить. Но опять же, на первых свиданиях однозначно там делать нечего. Так что речь идет не о раскрутке мужиков. Но почему я должна переться в Рокабу, если мне там некомфортно?
 
Старый 26.01.2010, 13:36   #281   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,471
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kamelia Посмотреть сообщение
я платила, что здесь такого?
две розы
для некоторых это принципиально знаешь ли...
и не пей деточка ягуар.. козленочком станешь...
хотя если ты настаивашь вместо двух розу будут два ягуара
Цитата:
Сообщение от Kamelia Посмотреть сообщение
лично я не встречала умных, уверенных в себе людей, без кучи комплексов, которые бы работали "на хавчик".
хавчик хавчику рознь nes'pa?
в переводе на кафе/жратву можно пообедать за 500 рублей а можно и за 5000... почувствуйте разницу...
 
Старый 26.01.2010, 13:37   #282   
nobody
 
Аватар для akula-xxx
 
Сообщений: 9,413
Регистрация: 09.08.2006

akula-xxx вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kamelia Посмотреть сообщение
я платила, что здесь такого?
Живете долго и счастливо теперь?

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
можно пообедать за 500 рублей а можно и за 5000... почувствуйте разницу...
А можно и на 50 руб.
 
Старый 26.01.2010, 13:38   #283   
^.^
 
Аватар для scanNE®
 
Сообщений: 10,922
Регистрация: 24.10.2004

scanNE® вне форума Не в сети
Lady_Penguin, ничего личного, НО жисть показывает - чем больше человек что-либо отрицает, тем ближе на самом деле он к этому )))
 
Старый 26.01.2010, 13:38   #284   
Форумец
 
Аватар для Сергей-dolphin
 
Сообщений: 402
Регистрация: 04.05.2008
Возраст: 43

Сергей-dolphin вне форума Не в сети
Lady_Penguin, Вот ей богу очень интересно, а ко подкрепляет ваше самомнение?
 
Старый 26.01.2010, 13:38   #285   
пингвин
 
Аватар для Lady_Penguin
 
Сообщений: 2,832
Регистрация: 06.05.2009

Lady_Penguin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
а за него? ну вот нету у него сегодня денег на кафе.. мировой кризис иваще что тогда? не встречаться вообще?
Как правило, приличные мужчины чувствуют себя очень некомфортно без денег. Наверное, потому что они себя чувствуют мужчинами. В жизни вообще может быть всякое, и если у него случился такой момент, то я не против просто погулять. Если мы уже знаем друг друга достаточно, можно попить кофе и дома. Но если это первые свидания, (кстати, самые важные, ибо на них формируется представление друг о друге) - то лучше свидание перенести.
 
Старый 26.01.2010, 13:38   #286   
:-)
 
Аватар для Кошкина пижама
 
Сообщений: 3,534
Регистрация: 14.07.2009

Кошкина пижама вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
а за него? ну вот нету у него сегодня денег на кафе.. мировой кризис иваще что тогда? не встречаться вообще?
Может ещё денег с собой дать?)))))
На первом свидании нет....))) Да и вообще описываешь просто дикие ситуации (для меня)))
А так вообще было такое, что период был у моего МЧ, когда мы ходили в кафе за мой счет. И ничего все довольны и счастливы до сих пор))
Цитата:
Сообщение от Сергей-dolphin Посмотреть сообщение
И что самое интересное когда видят старенькую двойку как правило так кривятся)))))))
Так у вас у самого заранее нечестная позиция))) Чего ж вы хотите тогда? Ждете, что при виде развалившейся машины девушки начнут пищать от восторга???)))) Лучше уж тогда пешком!!!
 
Старый 26.01.2010, 13:40   #287   
Форумец
 
Аватар для Сергей-dolphin
 
Сообщений: 402
Регистрация: 04.05.2008
Возраст: 43

Сергей-dolphin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Таня М. Посмотреть сообщение
между прочим, "Рокаба" одно из немногих заведений, где в 8 утра можно выпить чашку чая-кофе
И не только в 8 утра но и под утро тоже!
 
Старый 26.01.2010, 13:42   #288   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,471
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lady_Penguin Посмотреть сообщение
почему я должна переться в Рокабу, если мне там некомфортно?
а почему мужик должен переться в Прокофий если ему там некомфортно и он не любит кофе?
я свожу не к цене.. а к отношению.. у тебя отношение - МНЕ ДОЛЖНЫ...
впрочем.. превед папику
 
Старый 26.01.2010, 13:42   #289   
пингвин
 
Аватар для Lady_Penguin
 
Сообщений: 2,832
Регистрация: 06.05.2009

Lady_Penguin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от scanNE® Посмотреть сообщение
Lady_Penguin, ничего личного, НО жисть показывает - чем больше человек что-либо отрицает, тем ближе на самом деле он к этому )))
Я не знаю, что там показывает ВАША жисть, о своей могу сказать одно: все меняется. Меняется возраст, работа, мировоззрение. Если в студенческие годы мы с удовольствием потребляли пивко в Кольцовским сквере, то сейчас по ряду причин я на такие акции не способна. Если Рокабу вполне сойдет для студентов, чтобы в переменки отравиться фастфудом, то сейчас я посещаю уже иные заведения. Сама жизнь предопределяет многие вещи. Поэтому приглашения от мужчины перекусить в Рокабу сейчас, для меня прозвучит странно. Особенно если он уже вполне состоялся в этой жизни. Все понятно?
 
Старый 26.01.2010, 13:44   #290   
nobody
 
Аватар для akula-xxx
 
Сообщений: 9,413
Регистрация: 09.08.2006

akula-xxx вне форума Не в сети
Sandy, Айда в Дом офицеров на дискотеку "Для тех кому заЗО". Наш контингент там помоему
 
Старый 26.01.2010, 13:44   #291   
:-)
 
Аватар для Кошкина пижама
 
Сообщений: 3,534
Регистрация: 14.07.2009

Кошкина пижама вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
а почему мужик должен переться в Прокофий если ему там некомфортно и он не любит кофе?
я свожу не к цене.. а к отношению.. у тебя отношение - МНЕ ДОЛЖНЫ...
Ну так можно же прийти к компромиссу))
 
Старый 26.01.2010, 13:44   #292   
Форумец
 
Аватар для Сергей-dolphin
 
Сообщений: 402
Регистрация: 04.05.2008
Возраст: 43

Сергей-dolphin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кошкина пижама Посмотреть сообщение
Так у вас у самого заранее нечестная позиция)))
Ну почему же нечестная? Я же не на чужой машине а на своей, а может у меня вторая на ремонте ну или другу дал покататься. А в пинжаке с карманами и при галстуке я не вижу смысла на охотно рыболовной машине ехать! Что тогда? Я Считаю, что вполне честно!))))))))
 
Старый 26.01.2010, 13:45   #293   
в никуда...
 
Аватар для student1234
 
Сообщений: 3,194
Регистрация: 19.09.2006
Записей в дневнике: 742

student1234 вне форума Не в сети
Не читл тему, но по названию: МУЖИК ТЫ ПОПАЛ, А ТОЧНЕЕ ТЕБЯ РАЗВЕЛА...КАКАЯ ПО__АДУШКА - прими это как факт.
 
Старый 26.01.2010, 13:45   #294   
пингвин
 
Аватар для Lady_Penguin
 
Сообщений: 2,832
Регистрация: 06.05.2009

Lady_Penguin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
а почему мужик должен переться в Прокофий если ему там некомфортно и он не любит кофе?
я свожу не к цене.. а к отношению.. у тебя отношение - МНЕ ДОЛЖНЫ...
впрочем.. превед папику
Да не должен он...если у людей разные взгляды на жизнь, то вообще нет никакого смысла строить отношения. Зачем? Если он видит свой досуг где-нить у костра, под песни типа "Возьмемся за руки друзья", а ей охота полюбоваться на экспонаты Лувра - то слишком у них разные приоритеты. Бессмысленно тратить время друг друга, вот и все.
 
Старый 26.01.2010, 13:47   #295   
^.^
 
Аватар для scanNE®
 
Сообщений: 10,922
Регистрация: 24.10.2004

scanNE® вне форума Не в сети
Lady_Penguin, мне многое понятно уже давно))) и ответ, к сожалению опять предсказуем
белой вороной смотрится облик светской дамы в данной тусовке, не находите? )))
 
Старый 26.01.2010, 13:48   #296   
пингвин
 
Аватар для Lady_Penguin
 
Сообщений: 2,832
Регистрация: 06.05.2009

Lady_Penguin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кошкина пижама Посмотреть сообщение

Так у вас у самого заранее нечестная позиция))) Чего ж вы хотите тогда? Ждете, что при виде развалившейся машины девушки начнут пищать от восторга???)))) Лучше уж тогда пешком!!!
Да, если, например, дама придет на свидание с немытой головой, небритыми подмышками и нечистыми ногтями, вряд ли этот самый Сергей-дельфин будет рад. Зато возмущается, что кому-то не нравится его корыто.
 
Старый 26.01.2010, 13:49   #297   
_
 
Аватар для Kamelia
 
Сообщений: 17,011
Регистрация: 04.10.2007
Записей в дневнике: 1

Kamelia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
для некоторых это принципиально знаешь ли...
я не спешу делать выводы о человеке на первых парАх. если он повдет в Парнас, то потом может оказаться редким жмотом, и постоянно понукать "я тебя туда водил, сюда водил" и т.п. проверено на себе. а если с утра на остановке по пути на работу попьем кофе в русапе, то потом может и на новые туфли дать, если ему мои не нравятся. это как рулетка.
поэтому глупо опираться только на финансы.
если он жлоб, то хоть имей свой строительный бизнес, может зажать на ремонт машины жене, сидящей с грудным ребенком, хотя сам когда-то ее купил.
а мелкий манагер может последние деньги отдать на посиделки в приличном месте.
 
Старый 26.01.2010, 13:50   #298   
пингвин
 
Аватар для Lady_Penguin
 
Сообщений: 2,832
Регистрация: 06.05.2009

Lady_Penguin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от scanNE® Посмотреть сообщение
Lady_Penguin, мне многое понятно уже давно))) и ответ, к сожалению опять предсказуем
белой вороной смотрится облик светской дамы в данной тусовке, не находите? )))
При чем здесь светская дама? Представьте себе, у меня совершенно нормальный образ жизни: в свободное время много читаю, учу немецкий, путешествую. Но есть определенные вещи, относительно которых у меня своя планка. Это касается, в том числе и мужчин. И я не вижу в этом ничего плохого.
 
Старый 26.01.2010, 13:52   #299   
Форумец
 
Аватар для Сергей-dolphin
 
Сообщений: 402
Регистрация: 04.05.2008
Возраст: 43

Сергей-dolphin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от scanNE® Посмотреть сообщение
Lady_Penguin, мне многое понятно уже давно))) и ответ, к сожалению опять предсказуем
белой вороной смотрится облик светской дамы в данной тусовке, не находите? )))
Это просто большое желание стать светской дамой, да только вот воспитание не позволяет(ничего личного)
 
Старый 26.01.2010, 13:52   #300   
^.^
 
Аватар для scanNE®
 
Сообщений: 10,922
Регистрация: 24.10.2004

scanNE® вне форума Не в сети
Lady_Penguin, я тоже не вижу ничего плохого в том, что создаем себе т.н. "свой уровень". благодарю за ответы)

Цитата:
Сообщение от Сергей-dolphin Посмотреть сообщение
Это просто большое желание стать светской дамой, да только вот воспитание не позволяет(ничего личного)
к сожалению вот именно в этом не соглашусь. тут не так все)
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind