Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.08.2011, 22:15   #271   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
А картошка из Шотландии или Польши.
Нынче египеццкая в моде.. На Египщине ядреная картоха этот год уродилась.
 
Старый 07.08.2011, 22:25   #272   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,511
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Если че, жисть в деревне то же стоит денег
Если чо я вырос в деревне и прекрасно знаю что по чем
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Месье сисадмин имеет хороший сельскохазяйственный опыт ?
именно так и два гектара свеклы полол и коров с козами доил и пас и кроликов выращивал . Так шта не пугайте ежа голой жопой
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Не, это ты приползешь к сетевым баэрам и будешь их умолять возмитете на реализацию мою продукцию)))), а за это вам канистру меду лично.
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Уважаемый, не хочется Вас разочаровывать, но... Вашу картошку и говядинку можно будет только в ж... погреб и в морозильник запихать.
Да я тут же на форуме дам объъявление "а кому полпоросенка" и ко мне минимум 5 человек приедут за ним
а если я добавлю туда "копченая домашняя колбаса" то я даже знаю готовых потенциальных покупателей
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
В том и дело, что ширпотребом. А вот уже, что то уже высокотехнологичнее с большим трудом
Внимание ВАПРОС - чем же таким высокотехнологичным в СССР обеспечивали всех граждан в личном использовании?
если бы вместо ширпотреба каждому давали персонального робота подешовке так я б не возражал, только как итог ни высоких технологий ни ширпотреба
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
А как это будет в реале для тех кто работает сейчас по 8 час. я уже объяснил.
повторюсь
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
все орут УЖОСУЖОС как страшно жить и так далее
И при этом - заметь,хрен кто собирается в профсоюз вступать ну чтобы бороться с работодателями УЖЕСИЙЧАС
поэтому мне смешно слышать эти крики от тех кто свою жопу не поднимал ни разу и не подавал в суд на работодателя на нарушение ТК РФ.
 
Старый 07.08.2011, 22:28   #273   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,491
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
В ответ на это Алексей Гордеев предложил создать на базе Хреновской школы наездников спецгруппу по подготовке ковбоев...
 
Старый 07.08.2011, 22:29   #274   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Распечатаю статейку, в следующий приезд местным покажу - чисто поржать..
 
Старый 07.08.2011, 22:30   #275   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Если меня это обяжут делать как я уже говорил я просто уволюсь и уеду в деревню учителем
Если действительно ОБЯЖУТ, то никуда ты не денешься... ни в каку деревню )))

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
А ты член профсоюза?
Вообще меня забавляет ситуация с 60 часами. .все орут УЖОСУЖОС как страшно жить и так далее
И при этом - заметь,хрен кто собирается в профсоюз вступать ну чтобы бороться с работодателями УЖЕСИЙЧАС
не ну чо вот как маленький, с кем бороццо то? С объективной экономицкой реальностью? а с законом всемирного тяготения побороццо не хо? )))

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Как ни странно и этим тоже.
Впрочем у тебя есть вариант ездить на дачу на телеге с лошадкой. поедешь?
а это какова альтернатива будет... оно, знаешь, может и лучше на лошадке с телегой, но чтоп с неба тока атмосферные осадки... ага...

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Ну понятное дело, в социалистической утопии даже пьяницы лодыри и рас****яи должны быть обеспечены жильем зарплатой и работой. Только почему же за счет остальных граждан государства то?
а ты не думал что это просто разные способы жить? совсем разные. типа как у эскимосов и пигмеев? т.е. вот тогда коллектив, соответсвующие органы и общественность все прилагали к этим самым пьяницам и лодырям какие то усилия и общий вектор был, заметь, ближе всего к "сделаем из этой обезъяны человека". ну и сравни с тем каков он сейчас этот вектор. как по мне так ближе всего к "хер с этой обеъзъяной, хай подохнет, а которые таки не подохнут - перевести в свиньи". причём, заметь, мы говорим о крайних формах. ага, а без этих самых усилий, которые дают этот самый общий вектор, очень не слабое количество народу попадет либо туда, либо туда, нормального, заметь, народу...
 
Старый 07.08.2011, 22:31   #276   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,491
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
повторюсь
Да че повторяться? Я имею РЕАЛЬНЫЙ опыт доебывания до ментов. Никакого профита кроме головной боли я не получил.
 
Старый 07.08.2011, 22:35   #277   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,511
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
Если действительно ОБЯЖУТ, то никуда ты не денешься... ни в каку деревню
Вариант с новым ГУЛАГом Беломорканалом я уже предполагал
Совкодрочерам он наиболее симпатичен.
Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
не ну чо вот как маленький, с кем бороццо то?
с конкретными работодателями которые нарушают ТК РФ
В чем проблема то?
Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
вот тогда коллектив, соответсвующие органы и общественность все прилагали к этим самым пьяницам и лодырям какие то усилия и общий вектор был, заметь, ближе всего к "сделаем из этой обезъяны человека".
дада.. ох уж эти сказки.. ох уж эти сказочники... Если ты не в курсе то даже просто уволить человека за прогулы это была целая проблема
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Я имею РЕАЛЬНЫЙ опыт дебывания ментов. Никакого профита кроме головной боли я не получил.
Перевожу.
"Я ссусь подавать в суд на работодателей профсоюзы ваши которые защищают мои интересы мне похую но зато по****еть на форуме про 60 часовую рабочую неделю и как это плохо (тем более гарантированно зная что ничего за это не сделают)- святое дело"
ничего не упустил?
 
Старый 07.08.2011, 22:38   #278   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,491
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
дада.. ох уж эти сказки.. ох уж эти сказочники... Если ты не в курсе то даже просто уволить человека за прогулы это была целая проблема
Дадада))) Выход в виде серой ЗП - это оxуенное решение проблемы)))))
 
Старый 07.08.2011, 22:59   #279   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,511
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Выход в виде серой ЗП - это оxуенное решение проблемы)
специально для тугих математиков, не хочешь получать серую ЗП - получай белую
 
Старый 07.08.2011, 23:07   #280   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,491
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
специально для тугих математиков, не хочешь получать серую ЗП - получай белую
Слушай, я вообще с тобой культурно общался до сих пор. Невзирая даже на "тугих математиков" и прочий перебор. Если ты склонен продолжать в той же манере - значит общаться не будем дальше.
Специально для очень умных 1Сников - я уже говорил миллион раз что я не курица на насесте работодателей, или это до умнейшего Sandy никак не дойдет?
 
Старый 07.08.2011, 23:21   #281   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,511
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
я уже говорил миллион раз что я не курица на насесте работодателей
внимание ВАПРОС - ты получая серую з/п хоть раз написал на своего работодателя заявление в труд инспекцию?
Если нет - то ты как раз курица ибо тебя все устраивает
 
Старый 08.08.2011, 08:47   #282   
кто мы? мясо
 
Аватар для Alekos
 
Сообщений: 4,067
Регистрация: 08.03.2010
Возраст: 43
Записей в дневнике: 9

Alekos вне форума Не в сети
ЧД, ты по стране вообще-то ездил, акромя московской трассы? Особенно в Сибирь и дальше. Картины - как после бомбежек. На тех же омских заводах, работающих на оборонку, инженеры сидят на голом окладе в 10 тыр., при этом продукция этих заводов стоит песдец каких неадекватных денег. Скажем, комп китайской сборки, стоящий в магазине 30-ку, в составе комплекса будет стоить сотыгу. Распил. А все эти кирпичные заводики - фуфло. Строительный бизнес развивается, вот в его интересах их и строят. И к малому и среднему бизнесу это не имеет никакого отношения. Если же кто-то реально захочет открыть, допустим ип, надо жопу в клочья разодрать, тогда возможно (далеко не факт) что-то получится. Я уж не говорю о социальной сфере, что является отражением экономического развития/просера. Или о дебильных реформах - образования, военной, что является отражением адекватности нашего руководства.
 
Старый 08.08.2011, 08:51   #283   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,511
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alekos Посмотреть сообщение
На тех же омских заводах, работающих на оборонку, инженеры сидят на голом окладе в 10 тыр
Если чо таки в Воронеже инженер завода работающего на оборонку сидит на окладе в 25+ премиальные..
И разработки там таки ведутся презабавные...
Цитата:
Сообщение от Alekos Посмотреть сообщение
Если же кто-то реально захочет открыть, допустим ип, надо жопу в клочья разодрать, тогда возможно (далеко не факт) что-то получится.
ОТКРЫТЬ - не проблема... Проблема заработать денег и развить свой бизнес, для этого действительно придецца вкалывать по 14 часов в сутки до конца жизни. Не всем это дано.
 
Старый 08.08.2011, 09:01   #284   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Если чо таки в Воронеже инженер завода работающего на оборонку сидит на окладе в 25+ премиальные..
Кстати да. Выпивали в пятницу с одним оборонщиком, не жалуется.
 
Старый 08.08.2011, 09:10   #285   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
"Адмирал Кузнецов", "Петр Великий", "Слава", "Маршал Шапошников" и "Современный" на момент своего спуска на воду - отличные корабли с заделом для последующей модернизации.
А в это время на Западе....
Цитата:
Сообщение от <<БО>> Посмотреть сообщение
загруженность на рейсах указывайте.
сейчас нет очередей в авиакассы
Что за кривая логика - раз нет очередей, то загруженность никакая? А ради чего тогда летают и где прибыли?
 
Старый 08.08.2011, 09:29   #286   
кто мы? мясо
 
Аватар для Alekos
 
Сообщений: 4,067
Регистрация: 08.03.2010
Возраст: 43
Записей в дневнике: 9

Alekos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Если чо таки в Воронеже инженер завода работающего на оборонку сидит на окладе в 25+ премиальные..
И разработки там таки ведутся презабавные...

ОТКРЫТЬ - не проблема... Проблема заработать денег и развить свой бизнес, для этого действительно придецца вкалывать по 14 часов в сутки до конца жизни. Не всем это дано.
Если чо, таки имел и имею дело с продукцией ВНИИСа (ныне - концерн Созвездие). Гавно редкостное, которое они еще и сами не в состоянии доработать. И там именно оклад рядового инженера - никак не 25 тыр, даже у начальника сектора меньше, начальник отдела, возможно, имеет такой оклад.
А ИП именно открыть, да не проблема, но потом такой бюрократический геморрой начинается... А если это ООО... Плюс крайне ****утая система налогообложения, когда ты усрешся выходить на самоокупаемость и просто вынужден платить серую зп, чтоб через год не загнуться
 
Старый 08.08.2011, 09:34   #287   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,491
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
внимание ВАПРОС - ты получая серую з/п хоть раз написал на своего работодателя заявление в труд инспекцию?
Если нет - то ты как раз курица ибо тебя все устраивает
Да надоел уже со своими ВАПРОСАМИ. В то время когда я там работал, я получал в два раза больше чем на предыдущей работе. Догадайся сам - спешил ли я в труд инспекцию изо всех сил или не не очень. Не надо пытаться на меня переложить всю ответственность, это бред. Есть ВПОЛНЕ конкретные люди, которые ДОЛЖНЫ за этим следить. Всё. Никаких ВАПРОСОВ.
 
Старый 08.08.2011, 09:36   #288   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,511
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alekos Посмотреть сообщение
Если чо, таки имел и имею дело с продукцией ВНИИСа (ныне - концерн Созвездие).
Если ты не в курсе то ВНИИС далеко не единственное предприятие работающее в Воронеже на оборонку.
Цитата:
Сообщение от Alekos Посмотреть сообщение
А если это ООО... Плюс крайне ****утая система налогообложения, когда ты усрешся выходить на самоокупаемость и просто вынужден платить серую зп, чтоб через год не загнуться
ООО на УСН без проблем работает и система налогообложения там вполне нормальная и белая з/п замечательно платится при желании.
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Не надо пытаться на меня переложить всю ответственность, это бред. Есть ВПОЛНЕ конкретные люди, которые ДОЛЖНЫ за этим следить
Типа эти вполне конкретные люди должны бегать по твоему предприятию и спрашивать у тебя "а не серая ли у вас з/п"?
и предлагать "а не подпишете ли заявление". Ну хватит уже бредить, пока не будет заявления - нет оснований для проверки.
Если нет фактов выплаты серой з/п (а они выясняюцца на основании письменных показаний работников) - нет повода для суда.
Если работников все устраивает, они не пишут заявление - но тогда мне непонятно нафига ныть?
 
Старый 08.08.2011, 09:44   #289   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,491
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Типа эти вполне конкретные люди должны бегать по твоему предприятию и спрашивать у тебя "а не серая ли у вас з/п"?
и предлагать "а не подпишете ли заявление". Ну хватит уже бредить, пока не будет заявления - нет оснований для проверки.
Если нет фактов выплаты серой з/п (а они выясняюцца на основании письменных показаний работников) - нет повода для суда.
Если работников все устраивает, они не пишут заявление - но тогда мне непонятно нафига ныть?
Повторюсь - никто не должен и никто не ноет. Я просто констатирую факт. В проклятом совке люди находились, которые бегали и спрашивали. Бредишь тут явно ты, как раз. Потому что в цивилизованных странах ТОЖЕ бегают, спрашивают и штрафуют. И еще как.
 
Старый 08.08.2011, 09:49   #290   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,511
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
В проклятом совке люди находились, которые бегали и спрашивали.
1. В проклятом совке никто не бегал и не спрашивал
2. Там совсем другая система учета была.
3.И тогда и сейчас трудовая инспекция приходя на предприятие следила чтобы соблюдался трудовой кодекс согласно документам предприятия и на основании письменных показаний работников. Если возникали и возникают расхождения между документами и письменными показаниями то есть повод для расследования.
4. По документам у тех кто платит "серую" з/п - все нормально.
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Потому что в цивилизованных странах ТОЖЕ бегают, спрашивают и штрафуют
правильно штрафуют - на основании письменных показаний работников
Если их нет то с какой стати штрафовать?
 
Старый 08.08.2011, 09:51   #291   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,491
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
правильно штрафуют - на основании письменных показаний работников
Если их нет то с какой стати штрафовать?
Там вообще есть профсоюзы, как бы по совковски это не звучало, в клятой европе они есть, в продвинутой демократической рашке их нет.

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
4. По документам у тех кто платит "серую" з/п - все нормально.
У чебурашки - два уха.
 
Старый 08.08.2011, 09:54   #292   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,511
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Там вообще есть профсоюзы
и опять БИНГО - внимание вапрос, ты член профсоюза?
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
в продвинутой демократической рашке их нет
еще как есть
 
Старый 08.08.2011, 11:14   #293   
кто мы? мясо
 
Аватар для Alekos
 
Сообщений: 4,067
Регистрация: 08.03.2010
Возраст: 43
Записей в дневнике: 9

Alekos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Если ты не в курсе то ВНИИС далеко не единственное предприятие работающее в Воронеже на оборонку.

ООО на УСН без проблем работает и система налогообложения там вполне нормальная и белая з/п замечательно платится при желании.

Знаю зп не на всех таких предприятиях, но из тех, что знаю - сопоставимо с ниисом.
Для ООО бывает проблема вписаться в требуемые 60 млн дохода, а значит - хер им, а не упрощенка, а это уже совсем другие ставки.
 
Старый 08.08.2011, 11:17   #294   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,491
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
и опять БИНГО - внимание вапрос, ты член профсоюза?

еще как есть
Мля. Надоело. Было бы что притягивать за уши, так и этого нет. Бинго-хуинго. Такое ощущение что тебе за это платят.
 
Старый 08.08.2011, 11:18   #295   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,511
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alekos Посмотреть сообщение
Для ООО бывает проблема вписаться в требуемые 60 млн дохода, а значит - хер им, а не упрощенка, а это уже совсем другие ставки.
60 миллионов дохода это 5 миллионов в месяц, пусть ИП сначала дорастет до таких сумм
Цитата:
Сообщение от Alekos Посмотреть сообщение
Знаю зп не на всех таких предприятиях, но из тех, что знаю - сопоставимо с ниисом.
ВЗПП если чо называется предприятие. Живут не жалуются.
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Было бы что притягивать за уши, так и этого нет.
чего нет- профсоюза? вполне таки есть.
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Такое ощущение что тебе за это платят.
Да ну.
Я просто сталкивался с трудовой инспекцией и знаю как она работает, также сталкивался с профсоюзами и знаю как они работают. Также сталкивался с случаями когда в суд на работодателя подавали за незаконное увольнение и знаю как это работает.
В чиновничьей системе если нет бумажки - дело никогда не сдвинется.
 
Старый 08.08.2011, 11:35   #296   
Форумец
 
Аватар для glav_buh
 
Сообщений: 34
Регистрация: 03.08.2011
Возраст: 41

glav_buh вне форума Не в сети
Российская экономика отсасывает(с) так как 70% зависит от Запада. В случае кризиса Западного мира, в России будет полный развал.
 
Старый 08.08.2011, 11:38   #297   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от glav_buh Посмотреть сообщение
Российская экономика отсасывает(с) так как 70% зависит от Запада. В случае кризиса Западного мира, в России будет полный развал.
Можете описать конкретно, что у нас полностью развалится, по вашему мнению? И какой будет конечный результат в итоге? И чем всё закончится для западного мира, если в результате "нашего полного развала" он больше не получит газа, нефти, древесины и всего остального, что там у нас ещё есть. Какой итог ждёт их?
 
Старый 08.08.2011, 11:52   #298   
Масаракш
 
Аватар для MaXiM Камеррер
 
Сообщений: 1,005
Регистрация: 24.12.2008

MaXiM Камеррер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Можете описать конкретно, что у нас полностью развалится, по вашему мнению? И какой будет конечный результат в итоге? И чем всё закончится для западного мира, если в результате "нашего полного развала" он больше не получит газа, нефти, древесины и всего остального, что там у нас ещё есть. Какой итог ждёт их?
У нас нечего будет кушать. Запасов еды на складах на 2 недели. Из магазинов исчезнут все товары. Электростанции остановяться, мобильная связь вырубится, интернет выключится и т.д. Нет даже системы оповещения ГО.
Картошку в погреб никто не консервировал уже несколько лет.

Для западного мира ничего не измениться, тут приводились факты, что доля нашего газа в хозяйстве европы, еле-еле достинает 20-25%. А это значит, что выключат они рекламу на ночь и все... больше никаких последствий для запада.

А еще, как в конце 80-х, создадут СП, наймут "Охрану" и будут качать нефть и газ и самостоятельно вывозить древесину, не платя нашим чиновникам ни копейки.
 
Старый 08.08.2011, 11:57   #299   
Registered User
 
Сообщений: 1,746
Регистрация: 07.08.2003

TAPX вне форума Не в сети
MaXiM Камеррер, как все запущено. неделю бухал перед тем как все это придумал?
 
Старый 08.08.2011, 11:59   #300   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,511
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MaXiM Камеррер Посмотреть сообщение
мобильная связь вырубится, интернет выключится и т.д.
да.. это уж точно конец света будет.. как же без айфонов и вконтактов жить то.
Цитата:
Сообщение от MaXiM Камеррер Посмотреть сообщение
Картошку в погреб никто не консервировал уже несколько лет
вообще то картошку не консервируют
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind