Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » Дела семейные
Клуб мужей и жен, все о семье: обмен опытом, общение и поддержка

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.08.2012, 13:44   #271   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
ТамараБункеБидер, спасибо!
ситуация ясна
свои пять копеек вставлять не буду, ибо в сухом остатке согласна с выводами большинства - рожать в семье
 
Старый 16.08.2012, 14:11   #272   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,679
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Даймлер Посмотреть сообщение
короче, Sandy, ты глупенький дурачок))
короче я оценивал именно конкретно те работы которые принцесса озвучила.. а не твои фантазии... ага.. нафантазировать можно и на большее, но то что было озвучено тянет именно на 25 и ни сантимом больше.
Только вот семья это совсем не то что содержанку себе заиметь..

Семья это союз двух людей которым интересно вместе творить и создавать пространство любви чтобы пригласить в этот мир еще одного человека..

Если же начинается что то типа "ты мне обязан(а) делать то то и то то" - это не семья..
 
Старый 16.08.2012, 14:36   #273   
The Boss
 
Аватар для db9am
 
Сообщений: 607
Регистрация: 23.02.2010

db9am вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rеdmаn Посмотреть сообщение
Сомнительное удовольствие - спать на крошках вые6анным в мозг.
Просто ты консерватор. Гораздо интереснее спать на яблочных огрызках и с пюре на груди!
 
Старый 16.08.2012, 15:05   #274   
Форумец
 
Аватар для ТамараБункеБидер
 
Сообщений: 4,489
Регистрация: 12.07.2010

ТамараБункеБидер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Семья это союз двух людей которым интересно вместе творить и создавать пространство любви чтобы пригласить в этот мир еще одного человека..

Если же начинается что то типа "ты мне обязан(а) делать то то и то то" - это не семья..
а мама-папа-сестры-братья-дяди-тети это не семья чтоли?
имхо, семья это РОДНЫЕ люди, с которыми ты чувствуешь себя защищенным от внешних опасностей.

Я это однажды почувствовала, когда оказалась одна на вокзале Москвы, с кучей сумок (уезжала навсегда из дома). И тут откуда ни возьмись (я не знала о них и что встретят) появились незнакомые мне весёлые дядя и тетя, схватили вещи, схватили меня и поперли к себе, кормить, поить и обнимать. Это было такое счастье. Всё ж семья это больше, чем союз двух людей.
 
Старый 16.08.2012, 15:06   #275   
Forever red
 
Аватар для rеdmаn
 
Сообщений: 5,627
Регистрация: 17.08.2010

rеdmаn вне форума Не в сети
ТамараБункеБидер, э, погоди, тут в другом контексте разговор шел.
 
Старый 16.08.2012, 15:07   #276   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Цитата:
схватили меня и поперли к себе, кормить, поить и обнимать
Я надеюсь всё обошлось.... Если не обошлось, давай рассказывай интимные подробности.
 
Старый 16.08.2012, 15:08   #277   
Форумец
 
Аватар для ТамараБункеБидер
 
Сообщений: 4,489
Регистрация: 12.07.2010

ТамараБункеБидер вне форума Не в сети
Flyfisherman, я сегодня не настроена фантазировать) Родные они были, родные. И такие хорошие... тетя так на маму в молодости похожа, только брюнетка, хоть и двоюродная ей.
 
Старый 16.08.2012, 15:10   #278   
Форумец
 
Аватар для ТамараБункеБидер
 
Сообщений: 4,489
Регистрация: 12.07.2010

ТамараБункеБидер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rеdmаn Посмотреть сообщение
э, погоди, тут в другом контексте разговор шел.
да ладно тебе. семье ты всеж обязан. это закон природы такой. семья- твоя стая и ты должен защищать ее интересы. Женился - значит эта женщина стала твоей семьей и ты ОБЯЗАН делать ее счастливой. Каждый божий день работать над этим. Чтобы твоя женщина могла спать спокойно и знать, что ты не кинешь ее и не подведешь. Иначе какой смысл?
 
Старый 16.08.2012, 15:12   #279   
_
 
Аватар для Kamelia
 
Сообщений: 17,011
Регистрация: 04.10.2007
Записей в дневнике: 1

Kamelia вне форума Не в сети
ТамараБункеБидер, это не женщина, а ребенок получается )))
 
Старый 16.08.2012, 15:15   #280   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,679
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
ну да.. некоторым так хочется чтоб за них все делали а они сидели бы и ногти красили, да еще и покрикивали при этом что мол "мало ты обо мне заботишься"..
 
Старый 16.08.2012, 15:15   #281   
Little
 
Аватар для Little_Princess
 
Сообщений: 9,787
Регистрация: 28.01.2011

Little_Princess вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ТамараБункеБидер Посмотреть сообщение
Иначе какой смысл?
как какой смысл, урвать побольше и посочнее и пойти дальше
 
Старый 16.08.2012, 15:17   #282   
Форумец
 
Аватар для ТамараБункеБидер
 
Сообщений: 4,489
Регистрация: 12.07.2010

ТамараБункеБидер вне форума Не в сети
Kamelia, давай рассуждать. Мужчина выбрал женщину. Она - ЛУЧШАЯ из возможных. Он же ее выбрал. Она будущая мать его детей или уже мать его детей. Какая разница? Даже если отказаться от слова ОБЯЗАН, которое так не любят незрелые мужчины))), исходя из логики - нет никакого смысла в том, чтобы делать плохо своей женщине, зато смысл делать ей хорошо - есть. Счастливая женщина -> счастливые дети-> счастливая семья -> счастливый мужчина, ибо он творец этого счастья, он его источник.
 
Старый 16.08.2012, 15:19   #283   
Форумец
 
Аватар для ТамараБункеБидер
 
Сообщений: 4,489
Регистрация: 12.07.2010

ТамараБункеБидер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
ну да.. некоторым так хочется чтоб за них все делали а они сидели бы и ногти красили, да еще и покрикивали при этом что мол "мало ты обо мне заботишься"..
мне кажется это все от недостатка внимания, когда этим просто "все делали" откупаются, не вкладывая ни сил, ни эмоций. Это все равно что родителей сдать в дом престарелых или детей в детдом.
 
Старый 16.08.2012, 15:25   #284   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,679
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ТамараБункеБидер Посмотреть сообщение
Счастливая женщина -> счастливые дети-> счастливая семья -> счастливый мужчина
Связь какая то искусственная.. Мужчина то женщину ОБЯЗАН делать счастливой по твоей логике, а с какого хрена женщина будет делать его счастливым?
 
Старый 16.08.2012, 15:28   #285   
Forever red
 
Аватар для rеdmаn
 
Сообщений: 5,627
Регистрация: 17.08.2010

rеdmаn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ТамараБункеБидер
мне кажется это все от недостатка внимания
Вот тут неистово плюсую. Если сказал "Я тебя люблю, дорогая" менее трехсот раз за день, то козел!
 
Старый 16.08.2012, 15:34   #286   
Форумец
 
Аватар для ТамараБункеБидер
 
Сообщений: 4,489
Регистрация: 12.07.2010

ТамараБункеБидер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rеdmаn Посмотреть сообщение
Вот тут неистово плюсую. Если сказал "Я тебя люблю, дорогая" менее трехсот раз за день, то козел!
помогу тебе сэкономить время: с женой за 30, 100 раз "я тебя люблю"=1 секс.
 
Старый 16.08.2012, 15:34   #287   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,679
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
а если не дай бог улыбнулся другой женщине то подлежит расстрелу
 
Старый 16.08.2012, 15:35   #288   
_
 
Аватар для Kamelia
 
Сообщений: 17,011
Регистрация: 04.10.2007
Записей в дневнике: 1

Kamelia вне форума Не в сети
ТамараБункеБидер,
- Она - ЛУЧШАЯ из возможных.
ой ли? ))) много ль ты таких пар знаешь? я лично ни одной. все намного банальней "вместе работали" "общались в одной компании" "единственная что согласилась" и т.д.

- нет никакого смысла в том, чтобы делать плохо своей женщине,
из этого никакой логикой не вытечет, что он ОБЯЗАН делать ей хорошо

- Счастливая женщина -> счастливые дети-> счастливая семья -> счастливый мужчина, ибо он творец этого счастья, он его источник.
не согласна. тут скорее ИМХО. творец счастья - женщина. она создает именно атмосферу. и ей ничего не должны. это она, если чего-то хочет, ДОЛЖНА сама для себя создавать такую атмосферу, которая способствует тому, что она хочет. а мужчина все таки гендерно не расположен к глобальному управлению, он решает конкретные проблемы: жилье, деньги, отдых и т.п. но все это в конечном тиоге нужно не ему, (как показывает практика), а его жене. у мужчин нет стремлений обустраивать быт для себя, но есть желание делать это для женщины. для женщины, которая создает благоприятную атмосферу для его действий.
зы. есличо, это написала нервная истеричка, которая умеет стимулировать мужчин только кратковременно )))
 
Старый 16.08.2012, 15:35   #289   
Форумец
 
Аватар для ТамараБункеБидер
 
Сообщений: 4,489
Регистрация: 12.07.2010

ТамараБункеБидер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Связь какая то искусственная.. Мужчина то женщину ОБЯЗАН делать счастливой по твоей логике, а с какого хрена женщина будет делать его счастливым?
женщина будет делать мужчину счастливым а)из благодарности б)чтоб он не захотел счастливить другую.
 
Старый 16.08.2012, 15:38   #290   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,679
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ТамараБункеБидер Посмотреть сообщение
женщина будет делать мужчину счастливым а)из благодарности б)чтоб он не захотел счастливить другую.
Женщина не будет этого делать ни в коем случае ибо
а) она НЕ ОБЯЗАНА быть благодарной (с какой стати? ведь он ее выбрал значит она сама по себе УЖЕ награда)
б) мужчина обязан обеспечить именно ее и ее ребенка исходя из поставленных тобой условий

ты или условия ставь другие или с логикой подружись.

ЗЫ:Подсказываю.. начни с фразы - женщина обязана.. и те де..
 
Старый 16.08.2012, 15:38   #291   
_
 
Аватар для Kamelia
 
Сообщений: 17,011
Регистрация: 04.10.2007
Записей в дневнике: 1

Kamelia вне форума Не в сети
ТамараБункеБидер,
- женщина будет делать мужчину счастливым а)из благодарности б)чтоб он не захотел счастливить другую.

днем деньги, вечером стулья (С) )))
 
Старый 16.08.2012, 15:41   #292   
Форумец
 
Аватар для ТамараБункеБидер
 
Сообщений: 4,489
Регистрация: 12.07.2010

ТамараБункеБидер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kamelia Посмотреть сообщение
ой ли? ))) много ль ты таких пар знаешь? я лично ни одной. все намного банальней "вместе работали" "общались в одной компании" "единственная что согласилась" и т.д.
я считаю, что все мои знакомые пары очень друг другу подходят (я б с их мужьями и дня не выдержала) ))) значит выбор лучший


Цитата:
Сообщение от Kamelia Посмотреть сообщение
творец счастья - женщина. она создает именно атмосферу.
создавай атмофсеру, не создавай, если в семье дыра (мужчина который не трудится наравне с женой на благо семьи), то он весь воздух-то из нее и выпустит.
Цитата:
Сообщение от Kamelia Посмотреть сообщение
а мужчина все таки гендерно не расположен к глобальному управлению, он решает конкретные проблемы: жилье, деньги, отдых и т.п. но все это в конечном тиоге нужно не ему, (как показывает практика), а его жене.
да, согласна абсолютно. это и есть работа над тем, чтоб твоя жена(семья) чув-вала себя в безопасности, т.е. счастливой.
Цитата:
Сообщение от Kamelia Посмотреть сообщение
есличо, это написала нервная истеричка, которая умеет стимулировать мужчин только кратковременно )))
))) на одном стимулировании далеко не уедешь.
главное продержаться до того момента, пока он не поймет этого сам, что ему выгодно делать тебя счастливой, потому что именно тогда и он будет иметь гарантированный тыл, который не сбежит к соседу.
 
Старый 16.08.2012, 15:44   #293   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,679
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ТамараБункеБидер Посмотреть сообщение
ему выгодно делать тебя счастливой, потому что именно тогда и он будет иметь гарантированный тыл, который не сбежит к соседу.
С чего он будет гарантированный опять возникает вопрос... пока я вижу только что мужчина обязан делать все для женщины при этом безо всяких гарантий с ее стороны..
какая то игра в одни ворота выходит.
Ты ее обеспечь, осчастливь а она может быть если захочет когда нибудь слегка даст тебе поцеловать кусочек своей пятки чтоб ты стал счастливым..
При этом стоит ей только решить что она недостаточно счастлива она запросто может вильнут хвостом и уйти и все твои усилия пропадут зря..
 
Старый 16.08.2012, 15:50   #294   
_
 
Аватар для Kamelia
 
Сообщений: 17,011
Регистрация: 04.10.2007
Записей в дневнике: 1

Kamelia вне форума Не в сети
ТамараБункеБидер,

- создавай атмофсеру, не создавай, если в семье дыра (мужчина который не трудится наравне с женой на благо семьи), то он весь воздух-то из нее и выпустит.

это зависит от женщины, которая рядом. с любым пацанчиком можно создать семью среднего класса при правильном подходе. это тяжкий труд без выходных и перерывов. проще конечно самой зарабатывать

- это и есть работа над тем, чтоб твоя жена(семья) чув-вала себя в безопасности, т.е. счастливой.

да не понимают мужчины, что делает женщину счастливой. это женщина для своего же счастья должна его поворачивать в нужном направлении. и не всегда это направление в стороне заработка

- главное продержаться до того момента, пока он не поймет этого сам, что ему выгодно делать тебя счастливой, потому что именно тогда и он будет иметь гарантированный тыл, который не сбежит к соседу.

не нужен мужчине тыл. он сам себе тыл, это женщине он нужен как тыл.
 
Старый 16.08.2012, 15:51   #295   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,679
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kamelia Посмотреть сообщение
не нужен мужчине тыл. он сам себе тыл, это женщине он нужен как тыл.
золотые слова.. Мужику надо на самом деле очень мало.. чтоб его покормили обстирали уложили в свежую постельку и за ушком почесали..
все это он может сделать и сам но приятнее же когда это делает блондинка с сиськами 4 размера.
 
Старый 16.08.2012, 15:52   #296   
_
 
Аватар для Kamelia
 
Сообщений: 17,011
Регистрация: 04.10.2007
Записей в дневнике: 1

Kamelia вне форума Не в сети
Sandy, мне с вами пить может в субботу придется, а Тамара далеко )))
 
Старый 16.08.2012, 15:52   #297   
Форумец
 
Аватар для ТамараБункеБидер
 
Сообщений: 4,489
Регистрация: 12.07.2010

ТамараБункеБидер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
она НЕ ОБЯЗАНА быть благодарной (с какой стати? ведь он ее выбрал значит она сама по себе УЖЕ награда)
Она не обязана, но будет. А куда деваться, если ты вся в шоколаде - рожа так и расплывается в улыбке.)))


Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
мужчина обязан обеспечить именно ее и ее ребенка исходя из поставленных тобой условий
да, обязан, но может и свинтить же))) потому женщины и изменяют на порядок реже - от добра добра не ищут.


Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
ЗЫ:Подсказываю.. начни с фразы - женщина обязана.. и те де..
нет, ты не прав, нельзя. Женщина - эмоциональный источник для мужчины. Если начинать с нее, то ей надо будет изображать счастье и спокойствие, а значит подпитка будет фальшивой и сил мужчине придавать не будет. Соответственно отдача от него будет минимально и все по ниспадающей... Так что начинать надо с мужчины.
И для этого нам даны сиськи. На начальном этапе мужчине достаточно сисек, для эмоциональной подпитки)))
 
Старый 16.08.2012, 15:53   #298   
Форумец
 
Аватар для ТамараБункеБидер
 
Сообщений: 4,489
Регистрация: 12.07.2010

ТамараБункеБидер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
При этом стоит ей только решить что она недостаточно счастлива она запросто может вильнут хвостом и уйти и все твои усилия пропадут зря..
Такова жизнь.... мужчина ж тоже так же может... да что там может, зачастую так и делает... подумаешь дети.
 
Старый 16.08.2012, 15:55   #299   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,679
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ТамараБункеБидер Посмотреть сообщение
Она не обязана, но будет. А куда деваться, если ты вся в шоколаде - рожа так и расплывается в улыбке
Да не будет она ничего делать сказки мне не рассказывай... рожу в улыбку и будет сидеть ногти красить ибо такова человеческая неблагодарная эгоистичная сущность..
 
Старый 16.08.2012, 15:56   #300   
Форумец
 
Аватар для ТамараБункеБидер
 
Сообщений: 4,489
Регистрация: 12.07.2010

ТамараБункеБидер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
золотые слова.. Мужику надо на самом деле очень мало.. чтоб его покормили обстирали уложили в свежую постельку и за ушком почесали..
все это он может сделать и сам но приятнее же когда это делает блондинка с сиськами 4 размера.
да ладно, любая блондинка не подойдет. нужна та, кто тебя не предаст врагу и не стукнет по башке пока спишь
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind